[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 6 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Пожары в Сибири помогают встать с колен! Аноним 29/04/17 Суб 03:45:01  796192  
RRRAGE! 2

fe7b05c04772a55[...].jpg (144Кб, 1200x800)
574217543fec2cb[...].jpg (198Кб, 800x1200)
7a5b3113bee3b37[...].jpg (1290Кб, 2815x4220)
a2a813ce9ee5430[...].jpg (1199Кб, 2815x4220)
1. http://newsbabr.com/?IDE=158907
Лесные пожары блокировали федеральную трассу
Днем 28 апреля лесные пожары вплотную подошли к федеральной трассе "Байкал" в районе города Зима Иркутской области.Видимость на трассе не превышает 10 метров. Водители едут на свой страх и риск.ГИБДД традиционно бездействует. Попыток тушения лесных пожаров также не наблюдается.Губернатор Иркутской области Сергей Левченко занят самопиаром в федеральных СМИ, и не выезжает из Москвы.Между тем, по прогнозам, в Иркутской области 29 апреля ожидается ураганный ветер.

2. http://newsbabr.com/irk/?IDE=158910
Сильный пожар в Аларском районе
28 апреля начался сильный пожар в Аларском районе Иркутской области.Попыток тушения пожара не наблюдается.Население Аларского района составляет 20 тысяч человек. В районе 17 крупных поселков.

3.Огонь уничтожил деревню Бубновка в Киренском районе. http://newsbabr.com/irk/?IDE=158912
По первоначальной информации, деревня Бубновка в Киренском районе сгорела из-за перекинувшегося лесного пожара, однако в Авиалесохране опровергают эту версию. Огонь уничтожил около 80 домов. Возбуждено уголовное дело по статье «халатность».В деревне Бубновка Киренского района 28 апреля сгорели все дома, детский сад, школа и администрация населенного пункта. Как сообщили в МЧС, пожар начался днем и до сих пор не ликвидирован.Распространение огня сдерживают два пожарных расчета областной противопожарной службы. Привлечь дополнительные силы невозможно: Бубновка в период ледохода на реке Лене отрезана от большой земли. Ситуацию осложняет сильный порывистый ветер, скорость которого более 25 метров в секунду.

Аноним 29/04/17 Суб 03:47:14  796195
RRRAGE! 1

46422a03f59d8f7[...].jpg (174Кб, 800x1200)
0dd88a7b1a6eaf3[...].jpg (221Кб, 800x1200)
0f579fa03f9105b[...].jpg (175Кб, 800x1200)
551471c19ad9753[...].jpg (159Кб, 800x1200)
Аноним 29/04/17 Суб 04:12:18  796210
RRRAGE!

Okay Guy.jpg (82Кб, 1000x1000)
shelby-livingst[...].jpg (178Кб, 736x1172)
1. Suzy Parker [...].jpg (759Кб, 1033x1368)
a5f16e06248f726[...].jpg (350Кб, 826x1024)
Аноним 29/04/17 Суб 04:33:51  796218
RRRAGE!

Каждое ебаное лето - ДЕРЕВНЮ СМЫЛО, ДЕРЕВНЯ СГОРЕЛА, ДЕРЕВНЯ ОТРЕЗАНА ПАВОДКОМ. Кто, блядь, настолько тупой что селится там? Сейчас хоть какие-то говно-самолеты могут летать, пожарные че-то делать. А раньше? Все так же сгорало и топилось, но дауны продолжали селиться в пизде. "ОЙ СМОТРИ КАКОЕ ХОРОШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ДЕРЕВНИ - ТОЛЬКО УТОПЛЕННИКОВ И ГОЛОВУШКИ УБРАТЬ"! И что там, в ебенях, вообще делают? Нет ни ферм, ни блядских колхозов, ни парашезаводов, ни-ху-я! Но каждый раз вой об очередных погибших ОХУЕННО ПОЛЕЗНЫХ пидорах-деревеншине. Или ветеранах, которых почему-то даже собственные дети бросили тонуть\гореть в жопе жопы мира.
Аноним 29/04/17 Суб 04:48:44  796219
RRRAGE! 1

yoba.jpg (60Кб, 720x480)
Ебать, медиагуру, полит и пиар технолог высшей категории опять выходит на связь, интернетшакал сжимает, в треде! Всем высунуть языки, подставить блюдечки для слюны, параллельно охуевая от российского левиафана.
Надо отдать должное - утончил подачу в тексте. И я вовсе не оспариваю факты, но вы должны же понимать, что тот, кто их подаёт, заправляет их своим соусом. А с блядищами сука перебор. Я тебе, мразь, не животное. И созерцать, как ты, психолг-самоучка, тут на пубертатность играешь... сука аж рвотный рефлекс!
Ебать печёт. Аж в мочераторы записаться захотелось! Вот ради пары червячков-гомиков. Тебя и школотрона донбасцеукраина.
Аноним 29/04/17 Суб 05:02:10  796221
RRRAGE!

Теперь я понял, что если перестать строить ебаные коммиблоки и начать застрой нормальных домов для людей с участками, то помимо того, что они будут стоить овердохуя для рабоватника, всем будет просто похуй и их застопит или они сгорят к хуям



Навальный ты последняя надежда
Аноним 29/04/17 Суб 05:26:11  796229
RRRAGE!

>>796221
А схуяли кто-то должен тебе строить нормальные дома с участками? Навальный обещал? Строительство комунизема отменили лет 25 назад. Что несёшь, наркоша? Кстати вокруг моего миллионника таких домов по площади уже наверно больше, чем был когда то город. Кстати. Сейчас работает тенденция, когда строят на продажу целые поселки со своей инфраструктурой - школа, детсад, часть мчс. И народ раскупает.
Аноним 29/04/17 Суб 05:42:32  796235
RRRAGE!

>>796229
Щас он заорет о том что так в рашке, а когда ему ткнут в морду company town или gated community - будет исходить на говно.
Аноним 29/04/17 Суб 05:58:24  796241
RRRAGE!

>>796218
Ну тут так-то железная дорога есть которая сырье в китай везет. Плюс рудники, шахты, карьеры. Добывают уголь, руду, золото. Ж/д ремонтировать надо?Вахтовиков возить, шахты ,карьеры копать. Тут жизнь есть, но она хуевая. И пока есть что тянуть и продавать, то будут тянуть и продавать.
Некоторым даже в кайф-кто не спился и руки не из жопы. Охотники бабло поднимают, рыбой торгуют, и это кроме основной работы может приносить по 300-500к за сезон. Но это въебывать надо конечно. Торгаши не плохо живут. Дерут три шкуры за товары, продукты там, водка, сигареты. На каждой пачке по 5-6 рублей накручивают СНИХУЯ. Некоторые для северного стажа работают, некоторые после зоны и их больше кроме как тут не берут. Плюс своры бывших ментов идут охранниками по рудникам и прочим объектам. Из профитов-северная надбавка и районная. Это +90% к окладу. Плюс вахтовые.
Мне допустим идет 10к только вахтовых. А трачу я от силы 4к на пожрать в месяц. И это еще днище завод. Из плюсов именно у меня-условия. Своя комната, вода тепло, вся хуйня. За хату платить не надо.
Короче работаешь, сычуешь, смотриш аниму, ходишь в спорт зал, учишь языки (ich lerne DEUTSCH) и собираешь на трактор.
Аноним 29/04/17 Суб 06:15:59  796246
RRRAGE!

>>796241
Залупу тебе а не районный каэффисиент 50 процентов нахуй и хуй соси. Зарплаты тут блядь. Даже операторы тимберджека 2 года назад со 100к на 50к перепрыгнули. Денях нетю. Пидарасы. Друг на почте сопровождающим груз и инкассацию 18 к имеет. Хуита блядь. Иркутская область.
Аноним 29/04/17 Суб 06:23:06  796250
RRRAGE!

>>796192 (OP)
>Лесные пожары
Дело рук диверсантов Навального. Расходимся
Аноним 29/04/17 Суб 06:30:59  796253
RRRAGE!

>>796246
Ну а я что поделаю. Я тоже от МНОГОХОДОВОЧЕК на деньги поленял. Как и все.
У меня сейчас просто работой нельзя назвать то чем я занимаюсь. Числюсь скорее. Но деньги те же платят. От нехуй делать в качалку хожу. Скинул 10кг.немного форму приобрел. Бросил курить. Бухать...последний раз пиво пил 8 января.
Прокачал навык готовки. Тянок нету, но я ТНН типа, поэтому похуй.
Аноним 29/04/17 Суб 06:49:05  796261
RRRAGE!

>>796253
Достижения уровня вылезаторского треда на дваче, конечно.
Что мешает делать то же самое в цивилизации? дауншифтингом заняться в случае чего не поздно никогда и ни в каком возрасте. А проебывать молодость на выживач в лесах Сибири, откладывая по 5 к в месяц на съеб...хм это дно высшей пробы
Аноним 29/04/17 Суб 06:55:33  796263
RRRAGE!

>>796229
блядь, поясняю:
проблема в том, что купить дом с участком какому-нибудь врачу местной городской или учителю практически нереально из-за низких непропорциональных зарплат.

Навальный как раз-таки единственный, кто собирается исправлять данную ситуацию. Мне похуй. Я буду поддерживать любого кандидата, который не был ранее лизожопом госаппарата кпсс.
Аноним 29/04/17 Суб 06:57:53  796264
RRRAGE!

>>796261
Дно. Не спорю. Но меня судьба обделила богатыми родителями, бабкой/дедом с квартирой. Плюс я ПАН-хохол. Сейчас мне в хохляндии ловить нечего, доработаю до августа и потом в трактор попробую.
Аноним 29/04/17 Суб 07:03:45  796268
RRRAGE!

>>796264
Трактор куда?
Аноним 29/04/17 Суб 07:22:23  796278
RRRAGE!

>>796261
>проебывать молодость
>2ch
Аноним 29/04/17 Суб 07:23:56  796279
RRRAGE!

>>796268
Гейропа. Дрочу на германию. Язык учу. Дождусь уже 2мая розыгрыш гринки, обосрусь со своей неудачи и буду уже конкретно по документам смотреть что и как. Плюс нам хохлам безвиз наобещали. Знаю что по нему работать нельзя, но это облегчает поездку в саму германию. Там можна на курсы записаться, резюме отсылать, выставки вакансий посещать, общатся напрямую с работодателем. В идеале там можно будет подискать что-то и устроится, потом BlueKarte получить. Но это в манямирке. По факту скорее всего поеду через агенство на стройку или еще какую днищеработу ЗАТО В ЦИВИЛИЗАЦИЮ НАХУЙ.
Аноним 29/04/17 Суб 08:06:21  796325
RRRAGE!

>>796279
>нам хохлам безвиз наобещали

Я думал вам дали уже.
Аноним 29/04/17 Суб 08:33:27  796366
RRRAGE!

>>796325
Дали пасосать
Аноним 29/04/17 Суб 09:06:19  796428
RRRAGE!

>>796325
Ну может и дали. Я все равно еще в раше. Хочу 5 лет стажа чтобы было. Это всего 3 месяца осталось.
Аноним 29/04/17 Суб 15:05:56  797584
RRRAGE!

опять обама хулиганит
Аноним 29/04/17 Суб 15:26:12  797648
RRRAGE!

103364462mplstu[...].jpg (2528Кб, 2671x4000)
>>796192 (OP)
Ваще похуй. Не читал ещё.
мимоиркутск-кун

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 22 | 6 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное