[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 34 | 4 | 24
Назад Вниз Каталог Обновить

Кукловоды Путина нервничают и судорожно увольняют силовиков Аноним 01/05/17 Пнд 20:23:47  805308  
RRRAGE! 3

0ba7cf2e21f379L.jpg (54Кб, 500x367)
Владимир Путин уволил ряд генералов МВД, СКР и МЧС. Должностей лишились глава управления СКР по Ульяновской области​, начальник ФСИН по Пермскому краю, а также главный инспектор МВД и другие высокопоставленные представители органов правопорядка

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому своих постов лишились 12 высокопоставленных генералов МВД, СКР и МЧС. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.​

Согласно документу свои посты с 1 мая перестали занимать замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях по экстренному реагированию МЧС генерал-майор Сергей Воронцов, глава следственного управления СКР по Ульяновской области ​генерал-майор юстиции Алексей Евдокимов, начальник главного управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Пермскому краю генерал-лейтенант внутренней службы Григорий Желудов.

Также от должностей были освобождены директор департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС генерал-майор внутренней службы Сергей Кададов, начальник полиции и замглавы МВД по Иркутской области генерал-майор Олег Кнаус, главный инспектор МВД России генерал-майор полиции Сергей Кулюкин и заместитель начальника главного управления МВД по Кемеровской области генерал-майор полиции Виктор Кутылкин.​

Генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Майданов, в свою очередь, перестал занимать пост главы департамента делопроизводства и работы с обращениями граждан МВД России, а генерал-майор юстиции Олег Мезрин лишился поста главы следственного управления СКР по Якутии.

Генерал-лейтенант юстиции Юрий Попов был снят с должности руководителя следственного управления СКР по Ростовской области. Также, согласно распоряжению, пост главы ФСИН по Приморскому краю перестал занимать генерал-майор внутренней службы Олег Симченко, а генерал-лейтенант Дауфит Хамадишин был освобожден с поста начальника управления ФСИН по Татарстану.

Кроме того, согласно распоряжению российского лидера с должностей были сняты заместитель министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Владимир Артамонов, полковник юстиции и первый замглавы следственного управления СКР по Республике Башкортостан Рим Габдуллин, а также прокурор Костромской области Юрий Рыков.

Этим же указом президент произвел ряд назначений. Так, начальником управления следственных изоляторов центрального подчинения ФСИН назначен Владимир Бурыкин, главой управления МЧС по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям по Хабаровскому краю стал Олег Волынкин, министром внутренних дел по Башкортостану — экс-глава управления МВД по Забайкальскому краю Роман Деев, а его заместителем — полковник полиции Андрей Демидов.

Пост главы МВД по Ингушетии теперь занял генерал-майор Дмитрий Кава, а полковник полиции Василий Петрунин указом президента был назначен начальником управления внутренних дел по Северо-Восточному административному округу МВД по столице.

Полковник полиции Николай Савченко, согласно распоряжению, стал начальником управления внутренних дел на Московском метрополитене главного управления МВД по Москве, а генерал-лейтенант юстиции Сергей Дубровин занял должность главы следственного управления СКР по Дагестану. Этот пост он будет занимать в течение последующих пяти лет. Прежде Дубровин занимал аналогичную должность в Тульской области.

Ранее, 9 марта, увольнению подверглись еще десять генералов в силовых ведомствах. Тогда указом президента своих постов лишились в том числе прокуроры Чувашии и Еврейской автономной области, а также глава следственного управления в Приморском крае.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/01/05/2017/5907518b9a79476960f12cc4?from=main
Аноним 01/05/17 Пнд 20:25:33  805318
RRRAGE! 2

2018.webm (8493Кб, 600x336, 00:01:23)
>>805308 (OP)
>судорожно увольняют силовиков
кто же нас будет защищать от гитлеранавального
Аноним 01/05/17 Пнд 20:35:20  805359
RRRAGE! 6

>>805318
предлагаю поменяться, нам порошенко, а хухлам навального, вот жеж заживем!
Аноним 01/05/17 Пнд 20:47:38  805415
RRRAGE!

может они старые? хули вы разнылись? могли бы сначала проверить возраст
Аноним 01/05/17 Пнд 20:49:56  805428
RRRAGE! 4

>>805415
Все пригодные к ответственным постам люди старые, начиная с самого Путина. Молодёжь умеет только валить из страны.
Аноним 01/05/17 Пнд 20:51:44  805434
RRRAGE!

>>805308 (OP)
Все они затевали заговор против Солцеликого.
Аноним 01/05/17 Пнд 20:56:14  805450
RRRAGE! 1

>>805359
Я бы сааку президентом сделал. Заодно сразу ветви властей делятся - у нас же саака для медведева нерукопожатый
Аноним 01/05/17 Пнд 20:58:40  805461
RRRAGE! 1

AquariumSuvorov[...].jpg (20Кб, 200x320)
>>805308 (OP)
>Владимир Путин уволил ряд генералов МВД, СКР и МЧС.
Во времена союза было противоборство между МВД и КГБ внутри страны, между КГБ ИГРУ за пределами. ЦК КПСС держал баланс сил между ними не допуская чрезмерного усиления ни одной из силовых группировок (снимал генералов, министров, сажал и т.п.) таким способом он гарантировал себе безопасное существование и стабильность власти.
В современной РФ это противоборство никуда не делось, однако налицо произошедшее (и происходящее поныне с подачи бывшего сотрудника ФСБ - ВВП) усиление ФСБ и ослабление МВД. У МВД отбирают полномочия, сажаю генералов и т.п.
Чем это чревато? Это чревато, тем что при возникновении некого потенциального заговора внутри ФСБ против гаранта кек конституции, некому будет за него вступится.
Понимая это, автор многоходовочек и создал себе личную гвардию, в качестве нового блока сил. Единственная по сути функция которого хоть както уравновешивать ФСБ.
Однако чем это может в случае дальнейшего падения цен на нефть и социальных волнений не совсем понятно, т.к. МВД и частично военные видимо не очень довольны своим нынешним ослабленным положением (по отношению к ФСБ), которое уменьшает доступ к ресурсной базе.
Такая вот аналитика уровня b\
Аноним 01/05/17 Пнд 21:01:30  805470
RRRAGE!

>>805428
"достижение предельного возраста нахождения на государственной службе" я имею ввиду
Аноним 01/05/17 Пнд 21:01:52  805472
RRRAGE!

>>805308 (OP)
> Должностей лишились глава управления СКР по Ульяновской области​
> Ульяновской

Ну и правильно. Нихуя не делает пидор, у нас до сих пор как в 90-ых существуют группировки, причём подростковые нахуй. Помните двачера которого довели до самоубийства, так вот это эти группировки. Один в один Кущёвка с ментами, которые срослись с бандосами.
Аноним 01/05/17 Пнд 21:02:38  805474
RRRAGE!

Да это кадровая ротация. Подождите недельку, их сново возьмут на работу но уже на другие должности.
Аноним 01/05/17 Пнд 21:03:02  805476
RRRAGE! 7

>>805308 (OP)
У либерашни появилась надежда, что Путин сам уволится?
Аноним 01/05/17 Пнд 21:04:03  805478
RRRAGE! 2

144050345114639[...].png (325Кб, 833x430)
>>805476
>мгновенный подрыв ольгинской порватки
Не позорился бы, клоун.
Аноним 01/05/17 Пнд 21:04:05  805479
RRRAGE!

>>805461
Всё правильно, еще не забывай что ФСБ раздуто так, что одна часть условно русская терпеть не может другую часть "кадыровцев", но если отделить всю эту байду, то новоказаки на себя всю ненависть народа и других илитных сил в стране соберут
Аноним 01/05/17 Пнд 21:05:31  805483
RRRAGE! 1

>>805308 (OP)
Толсто. Обычное увольнение по возрасту.
Аноним 01/05/17 Пнд 21:10:14  805495
RRRAGE!

>>805483
не помню чтобы за последнее время из ФСБ или ФСО кого-нибудь увольняли на пенсию, там не стареют?
Аноним 01/05/17 Пнд 21:27:38  805549
RRRAGE!

>>805461
нефть растёт каждую неделю на 0.3-1 пунктов
Аноним 01/05/17 Пнд 21:29:15  805553
RRRAGE!

>>805308 (OP)
http://telegra.ph/Na-Navalnogo-napali-SERB-05-01
Аноним 01/05/17 Пнд 21:30:15  805556
RRRAGE!

>>805553
http://echo.msk.ru/news/1973396-echo.html
Аноним 01/05/17 Пнд 21:38:29  805582
RRRAGE!

>>805478
>Этот Поносенко
Когда концерт в Большом театре?
Аноним 01/05/17 Пнд 21:38:39  805583
RRRAGE!

>>805495
в предыдущей такой новости половина была по возрасту.
А здесь просто не указано. Нужно просто разобраться
Аноним 01/05/17 Пнд 21:41:00  805591
RRRAGE!

>>805549
и что, скоро теперь до 115 дорастет? не пизданется опять за пару дней до 30, если наш "братушка" Трамп на саудитов немного надавит?
Аноним 01/05/17 Пнд 22:15:23  805733
RRRAGE!

ну хоть так, а то в 37 их просто расстреливали.
Аноним 01/05/17 Пнд 22:24:43  805767
RRRAGE!

>>805308 (OP)

Так вроде давно не секрет что царь - ссыкло, и страной правит не царь а его страхи, не?
Аноним 01/05/17 Пнд 22:25:12  805771
RRRAGE!

комми реваншисты державники имперци враги россии
Аноним 01/05/17 Пнд 22:26:08  805775
RRRAGE!

>>805359

Лучше хохлам путин, нам навальный. Вот смеху и профита то будет. У хохлов пердаки подорвутся, у ваты пердаки подорвутся, охуенно же. WIN-WIN.
Аноним 01/05/17 Пнд 22:37:26  805798
RRRAGE!

>>805359
Хуй на хуй менять - только время терять.
Аноним 02/05/17 Втр 00:17:46  806059
RRRAGE!

>>805767
Чо?
Аноним 02/05/17 Втр 01:52:30  806211
RRRAGE!

>>805591
Даже если и дорастет, один хер помидоры и бензин не подешевеют.
Аноним 02/05/17 Втр 03:29:18  806355
RRRAGE!

>>805472
> Кущёвка с ментами
Это про приморских партизан?
Аноним 02/05/17 Втр 03:29:58  806359
RRRAGE!

>>805476
Нет, мы просто понимаем, что этих хуесосов уволили за несоответствие занимаемым должностям, т.е. они не могут обеспечить ватный режим в своих регионах.
Аноним 02/05/17 Втр 05:22:47  806458
RRRAGE!

>>805308 (OP)
>Валерий Майданов
Такого надо было давно гнать ссаными тряпками со всех постов. Устроил над украиной такой то пиздец.
Аноним 02/05/17 Втр 09:25:13  806723
RRRAGE!

>>806059

Царь очкует что его свергнут бывшие братушки-гэбисты, потому и запилил личную армию нацгвардейцев с огнеметами, царь боится что недостаточно лояльные губернаторы его не поддержат и будет пиздос, царь очкует что такие проебет выборы и потому не может в честную политическую борьбу, даже при всем том, что все федеральные СМИ несут только процарскую точку зрения.
Аноним 02/05/17 Втр 09:26:42  806727
RRRAGE!

>>806355

Это когда друганы и совладельцы бизнеса чайки зверски убили 20 человек в хате фермера, который не хотел цапковской банде землю отдать. При этом жена цапка и жена чайки совладелицы бизнеса. Такая вот страна.
Аноним 02/05/17 Втр 10:42:59  806993
RRRAGE!

>>806723
>царь очкует что таки проебет выборы
Серьёзно? Ах да, у нас же ЦИК ни от кого не зависит.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 34 | 4 | 24
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное