[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 26 | 7 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

И СНОВА ЗРАДА! Аноним 03/05/17 Срд 10:10:06  811064  
RRRAGE! 4

Screenshot11.jpg (34Кб, 528x531)
Украина пока не смогла доказать присутствие российских войск на Донбассе
Украина пока не доказала в судебном порядке присутствие российских военных на Донбассе.
Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука в интервью РБК-Украина.
Отвечая на вопрос: "То есть, формально российских войск нет на востоке Украины?" Тука сказал: "Да. Пока мы этого не доказали в судебном порядке".
Чиновник подчеркнул, что ни один международный суд не будет оперировать такими терминами, как "это все знают" или " это и так всем известно" относительно присутствия российских войск на Донбассе.
"Когда мы говорим, что там находятся 5—10 тысяч регулярных российских войск, то где доказательства? Оружие — да. А войска?", — сказал замминистра.
Он также напомнил о задержании военнослужащих Главного разведуправления Генштаба ВС РФ Евгения Ерофеева и Александра Александрова, которые были осуждены Украиной в 2016 году и позже обменяны на Надежду Савченко, официально были уволены с воинской службы на момент их задержания на Донбассе.
Тука также добавил, что неопровержимые доказательства присутствия российских военных собираются по крупицам.
http://glavred.info/politika/ukraina-poka-ne-smogla-dokazat-prisutstvie-rossiyskih-voysk-na-donbasse-tuka-433205.html
Аноним 03/05/17 Срд 10:11:03  811068
RRRAGE! 1

shenevmer.webm (5847Кб, 640x480, 00:01:37)
Аноним 03/05/17 Срд 10:13:50  811086
RRRAGE! 2

По крупицам собирать доказательства присутствия 5-10 тыс военных О_о могут только хохлобляди
Аноним 03/05/17 Срд 10:16:34  811105
RRRAGE!

Lolface.png (65Кб, 353x306)
>>811064 (OP)
>"Когда мы говорим, что там находятся 5—10 тысяч регулярных российских войск, то где доказательства? Оружие — да. А войска?"
>Оружие — да.
А теперь ещё и суд в Гааге сказал, что оружие не москльское.
Аноним 03/05/17 Срд 10:33:31  811190
RRRAGE! 2

>>811064 (OP)
Кто-то посчитал, во сколько денег обходятся обстрелы украинских военных? Например, сколько стоит залп из града? Если провоцировать копролченцев, то у них закончатся деньги на припасы, или сразу появится яма в финансовых потоках, которую кто-то, да заметит.
Аноним 03/05/17 Срд 10:40:34  811229
RRRAGE!

>>811190
Мій любий друже!
Ты считай в гривнах, во сколько обходятся рядовому гражданину Украины обстрелы жилых районов из РСЗО "Смерч". Добре?
Аноним 03/05/17 Срд 10:40:53  811231
RRRAGE!

>>811190
>Кто-то посчитал, во сколько денег обходятся обстрелы украинских военных?
В 3-10 отправленных в пидарешт свиней, и в 15-40 новых койкомест по госпиталям.
Аноним 03/05/17 Срд 10:43:54  811250
RRRAGE!

>>811190
А почему бы вам просто не убить там всех и война закончиться?
Аноним 03/05/17 Срд 10:45:08  811261
RRRAGE! 1

>>811250
Нельзя просто взять и убить всех.jpg
МВФ транш не выпишет.
Аноним 03/05/17 Срд 10:57:08  811306
RRRAGE!

>>811064 (OP)
Чем "зрада" отличается от "перемоги"?
Аноним 03/05/17 Срд 11:07:44  811346
RRRAGE!

Xwdtt0yi6Bo.jpg (39Кб, 604x593)
>>811306
Это сложно объяснить без глубокого знания украинской истории, украинского менталитета и украинской космологической и философской концепции
Аноним 03/05/17 Срд 11:15:26  811376
RRRAGE!

>>811306
ПЕРЕМОГА - это вещное проявление Сала. Только Щирый Украинец, способен испытать Перемогу, и встать на путь Нэзалэжности. Антином её - ЗРАДА - это сознательный отказ от своей Щирости, и уничтожение себя как украинца для Майдана и Бандеры. Зрада - это прямой путь к перевоплощению в Москаля.
САЛО - это материальная первооснова украинства. Это та вещественная матрица, которая будучи абсолютно вещной, первозданной и несотворенной, одновременно непостижима и неуловима. Словно некая тёмная материя, САЛО пронизывает собой всё украинство, определяя его самость. "В начале было Сало" - так должна начинаться украинская "Книга Бытия". Зримое, осязаемое Сало - это сакральное земное сокровище. Через поедание его украинец из ХОХЛА становится "собственно украинцем", обретая "украинство" как вещь в себе. Украинцем можно быть по рождению, по убеждениям или в силу гражданства. Но лишь обретя Сало, украинец делается, наконец, ЩИРЫМ, то есть "собственно Украинцем". Сало - это коренное отличие Украинца от ЖИДА.
Аноним 03/05/17 Срд 11:21:18  811405
RRRAGE! 1

>>811229
Ни во сколько, ведь украинцы не обстреливают жилые районы из градов, иногда по точкам боевиков били артиллерией, но это не так дорого.
И раше хоть и обходится терроризм дороже, но на самом деле не сильно. Им все равно надо куда-то утилизировать устаревшее вооружение и боекомплект, вот они на Донбасс и сливают все. Потому что продать его кому-то было бы все равно проблематично, продашь бабахам - осудят, цивилизованные страны не купят, развивающиеся страны могут купить только по демпинговым ценам - но за продажу по таким ценам гранат обезьянам тоже осудят.
Аноним 03/05/17 Срд 11:23:13  811414
RRRAGE!

>>811405
>Ни во сколько, ведь украинцы не обстреливают жилые районы из градов
Дальше можно читать твой пост, только с целью насрать на твою голову.
Аноним 03/05/17 Срд 11:23:23  811417
RRRAGE!

>>811064 (OP)
> 2017
> до сих пор не доказаои присутствие росс военных в Донбассе потряхиванием пробиркой в ООН
Аноним 03/05/17 Срд 11:28:20  811438
RRRAGE! 1

>>811414
Путинки накатить не забудь
Аноним 03/05/17 Срд 11:36:00  811473
RRRAGE!

>>811405
Будь-ласка, ще раз:
КТО ПРОДАЕТ ОРУЖИЕ БАБАХАМ, БАНДИТАМ И ДРУГИМ?
http://www.foxnews.com/world/2016/08/06/war-turns-ukraine-into-supermarket-for-illegal-weapons.html
Аноним 03/05/17 Срд 11:45:28  811539
RRRAGE!

>>811473
Ты и в суде будешь бредни журнашлюх в качестве доказательств приводить?
Аноним 03/05/17 Срд 11:58:58  811628
RRRAGE!

>>811539
Разумеется, в суде я буду кричать "Хутин пуйло!!!"
Это же очевидно!
Аноним 03/05/17 Срд 12:01:26  811641
RRRAGE!

>>811539
А еще мне одна баба сказала, что за боенг Пу обязательно повесят в Гаге.
Можно я в суде сошлюсь на эту бабу?
Аноним 03/05/17 Срд 12:08:59  811683
RRRAGE! 2

Какие же хохлы дeгенераты, пиздец просто.
Аноним 03/05/17 Срд 12:12:05  811704
RRRAGE!

>>811064 (OP)
Атеисты соснули.
Аноним 03/05/17 Срд 12:23:29  811776
RRRAGE!

>>811473
Ты же понимаешь, что такие единичные случаи продажи отдельных экземпляров тупыми барыгами не имеют ничего общего с систематическими поставками?
Аноним 03/05/17 Срд 12:54:00  811964
RRRAGE!

Screenshot11.jpg (106Кб, 1142x195)
>>811776
Я понимаю что ты или просто не знаешь, или ты проплаченный кибервоЕн.
Началась продажа советского оружия не вчера, а сразу с начала 90-х.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кассетный_скандал
https://ru.wikipedia.org/wiki/Убийство_Георгия_Гонгадзе
Какие документы лично я в руках держал, несколько лет хранил в тайнике а потом сжег - я тут естественно рассказывать не собираюсь
Аноним 03/05/17 Срд 13:00:44  812001
RRRAGE!

>>811964
Я и не отрицаю, просто почти все, что покупали, уже продано.
Аноним 03/05/17 Срд 15:28:54  812700
RRRAGE!

Стикер (127Кб, 512x512)
>>811250
А как потом Пороху кредиты МВФ отправлять на свои заводы, он же владелец УкрОборонПромовских заводов, в том числе и зрадной "Ленинской Кузни". Там столько чинушей деньги пилят что после очередного транша наверное бегут в церковь свечку ставить "За здравие В.В. Путина", а уж только потом в офшоры деньги выводить
Аноним 04/05/17 Чтв 00:53:53  815222
RRRAGE!

14878907198050.jpg (79Кб, 745x559)
>>811683

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 26 | 7 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное