[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 4 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Караван идёт, не обращая внимание на лай собак, законы - не помеха анальному Аноним 03/05/17 Срд 14:46:00  812524  
RRRAGE! 3

Решение Кировского областного суда, который 3 мая утвердил условный приговор Алексею Навальному по делу "Кировлеса", не отразилось на президентской кампании оппозиционера: она продолжается, заявил руководитель его предвыборного штаба Леонид Волков.

"Наша кампания планировалась в условиях неопределенности по "делу Кировлеса", запускалась в условиях этой неопределенности и ведется безотносительно этого решения", - цитирует соратника Навального "Интерфакс". - Мы добиваемся допуска Алексея Навального к выборам, потому что он имеет право в них участвовать, как морально, так и юридически".

По словам Волкова, решение о допуске Навального на президентские выборы 2018 года будет зависеть "не от юридической техники", а от того, насколько в ходе кампании удастся убедить власти в необходимости его регистрации в качестве кандидата.

Кировский областной суд 3 мая оставил в силе приговор Навальному и предпринимателю Петру Офицерову, осужденным на условные сроки по делу о растрате более 16 миллионов рублей компании "Кировлес". Таким образом облсуд отклонил апелляционную жалобу защиты осужденных.

Навальный после этого вновь заявил о своей возможности избираться в президенты, несмотря на данный приговор.

Первый процесс по "делу "Кировлеса" завершился летом 2013 года обвинительным приговором - Навального и Офицерова осудили на пять и четыре годам лишения свободы соответственно, а также назначили штраф в 500 тысяч рублей. Через три месяца реальный срок заменили условным.

16 ноября 2016 года президиум Верховного суда РФ на основании решения Европейского суда отменил обвинительный приговор и направил дело на повторное рассмотрение.

В феврале 2017 года в ходе повторного судебного процесса суд приговорил Навального к пяти годам условно.
https://www.newsru.com/russia/03may2017/volkov.html
Ранее Навальный также был осужден на условный срок по обвинению в хищении средств компании "Ив Роше".
Аноним 03/05/17 Срд 14:57:41  812573
RRRAGE!

2018.webm (8493Кб, 600x336, 00:01:23)
>>812524 (OP)
>По словам Волкова, решение о допуске Навального на президентские выборы 2018 года будет зависеть "не от юридической техники", а от того, насколько в ходе кампании удастся убедить власти в необходимости его регистрации в качестве кандидата
Аноним 03/05/17 Срд 15:02:30  812591
RRRAGE! 9

>анальному
+15
Аноним 03/05/17 Срд 15:03:16  812595
RRRAGE!

>>812524 (OP)
>убедить власти в необходимости его регистрации
Это вообще че за хуйня? Там же любой может зарегестрироваться, только пару требований выполни.
Аноним 03/05/17 Срд 15:09:01  812620
RRRAGE!

>>812595
Выдвижение кандидатов[править | править вики-текст]
Кандидаты на должность президента могут быть выдвинуты двумя способами:

политическими партиями, при этом политическая партия вправе выдвинуть только одного кандидата в президенты
в порядке самовыдвижения, в этом случае его кандидатура должна быть поддержана инициативной группой не менее 500 избирателей, зарегистрированной в Центральной избирательной комиссии.
Политические партии, представленные в Государственной Думе и/или в законодательных (представительных) органах государственной власти не менее, чем в 1/3 субъектов РФ могут выдвинуть своего кандидата без сбора подписей. Кандидаты от иных политических партий и самовыдвиженцы для регистрации должны предъявить в Центральную избирательную комиссию не менее ста и трехсот тысяч подписей избирателей в свою поддержку соответственно[6]. При этом на один субъект Федерации должно приходиться не более 2500 и 7500 подписей соответственно. Закон позволяет приносить подписи с запасом в 5 %, то есть до 105 000 и 315 000. ЦИК должен проверить не меньше 20 % из них. Если количество брака превышает 5 %, то дополнительно проверяется ещё 10 % подписных листов. Кандидатов, которые представили подписные листы без достаточного запаса, можно не допустить к регистрации и при меньшем проценте брака, поскольку одно из оснований для отказа в регистрации — если число подписей за вычетом бракованных оказывается ниже установленного минимума.

Регистрацию кандидатов в президенты осуществляет Центральная избирательная комиссия Российской Федерации. Для регистрации в качестве кандидата гражданин должен предоставить следующие документы:

подписные листы с подписями избирателей в поддержку выдвижения кандидата;
документ, подтверждающий факт оплаты изготовления подписных листов;
протокол об итогах сбора подписей избирателей;
список лиц, осуществлявших сбор подписей избирателей;
сведения об изменениях в данных о кандидате;
первый финансовый отчет кандидата.
Центральная избирательная комиссия не позднее чем через 10 дней после приема указанных документов обязана принять решение о регистрации кандидата либо мотивированное решение об отказе в его регистрации. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.[7] В случае отсутствия альтернатив и при наличии всего лишь одного кандидата выборы не назначаются. Действующий Глава государства обязан обеспечить зарегистрированным кандидатам одинаковую финансовую поддержку Государства и всех СМИ.

Ну да хуйня вопрос. Го завтра самовыдвиженцами пойдем
Аноним 03/05/17 Срд 15:25:24  812683
RRRAGE!

У навального нет зама? что бы его на выборы от имени навального?
Аноним 03/05/17 Срд 15:28:48  812699
RRRAGE! 2

analnypresident.jpg (133Кб, 604x475)
>>812524 (OP)
Аноним 03/05/17 Срд 16:50:55  813056
RRRAGE!

навальный алешк[...].webm (4963Кб, 640x360, 00:01:00)
>>812524 (OP)
Аноним 03/05/17 Срд 17:17:09  813214
RRRAGE!

hrxwhR5pXRM[1].jpg (4Кб, 250x53)
>>812524 (OP)
Аноним 03/05/17 Срд 17:25:33  813248
RRRAGE!

Скорее собака лает, несмотря на похуистский караван.
Аноним 03/05/17 Срд 18:29:04  813590
RRRAGE!

Кстати, почему я должен верить Навальному, анон? У него в соратниках ходит петушок Волков, который поддержал идиотскую схему движения транспорта в Екб, из-за которой народ знатно бугуртил и выходил на митинги. Или может Навальный, после победы на выборах (теоретической) всех их отправит далеко и надолго вон?
Аноним 03/05/17 Срд 18:39:47  813639
RRRAGE!

>>813590
Ты вообще не должен верить политикам. Всё политики - пидорасы.
Аноним 03/05/17 Срд 18:43:14  813655
RRRAGE!

>>813639
Точно, в пизду политиков, пойду лучше имама послушаю.
Аноним 03/05/17 Срд 19:01:39  813744
RRRAGE! 1

>>813590
Навальный - проект Кремля.
мимооп
Аноним 03/05/17 Срд 19:43:15  813988
RRRAGE!

>>813590
Слышь еблан, Медведев у тебя 70млрд спиздил, Яровая ввела свои законы тебе в анус, по которым тебя любой фсбшник может прослушивать и дрочить на разговоры с твоей тян, а Соколовского сажают в тюрьму за "критику российского государства". ТЫ понимаешь, что ты должен спрашивать не про волкова-хуелкова, а про всех этих провластных петухов, скам ебаный?
Аноним 03/05/17 Срд 20:53:01  814273
RRRAGE!

>>813988
> Медведев у тебя 70млрд спиздил
У меня столько никогда не было, не мог он у меня их спиздеть

> Яровая ввела свои законы тебе в анус, по которым тебя любой фсбшник может прослушивать и дрочить на разговоры с твоей тян
У меня нет тян. Зато фсбшники могут слушать экстремистов и меня не подорвут в метро

> Соколовского сажают в тюрьму за "критику российского государства"
Этот пидор оскорблял мои религиозные чувства

Нихуя не вижу проблемы
Аноним 03/05/17 Срд 21:00:09  814300
RRRAGE!

>>813590
Норм схему разработали, хоть джамшутов на пазиках и богданах пидорнули бы.
Аноним 03/05/17 Срд 21:03:28  814314
RRRAGE!

>>814273
>У меня нет тян. Зато фсбшники могут слушать экстремистов и меня не подорвут в метро

Про шишки на кармане пропиздишься и тебя примут у падика.
Аноним 03/05/17 Срд 21:06:40  814334
RRRAGE!

>>814314
Так телефонные социобляди должны страдать
Аноним 03/05/17 Срд 21:10:20  814350
RRRAGE!

>>814273
>У меня столько никогда не было
Догадываешься - почему, тупая ты пидораха?
Аноним 03/05/17 Срд 21:12:47  814359
RRRAGE!

>>814350
Потому что деньги - зло. Они развращают человека и загоняют его в клетку. А я свободен.
Так что иди нахуй, пёс
Аноним 03/05/17 Срд 21:26:03  814441
RRRAGE!

>>814359
Ахах, ты троллишь или действительно тупой?
Аноним 03/05/17 Срд 22:21:05  814662
RRRAGE!

>>814273
> У меня нет тян. Зато фсбшники могут слушать экстремистов и меня не подорвут в метро
Подрывают не экстремисты, а сами фсбшники. Хотя они и есть экстремисты.
> Этот пидор оскорблял мои религиозные чувства
У тебя нет никаких религиозных чувств, петух. Бога нет.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 22 | 4 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное