[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 105 | 12 | 44
Назад Вниз Каталог Обновить

Теория эволюции опять потерпела крах, УРА, ТОВАРИЩИ! Аноним 03/05/17 Срд 22:49:29  814764  
RRRAGE! 15

1493186686otklo[...].jpg (40Кб, 780x555)
Ископаемую историю характеризуют две особенности. Первое, стабильность растительных или животных форм, когда они уже появились. Второе — внезапность, с которой эти формы появляются и, собственно говоря, в последующем исчезают.
Новые формы возникают в ископаемой истории, не имея очевидных предков; точно также неожиданно они исчезают, не оставляя каких-либо очевидных потомков. Можно сказать, что практически ископаемые свидетельства представляют собой историю огромной цепочки творений, объединенных лишь выбором формы, а не эволюционными связями.
Профессор Гулд так подытоживает ситуацию: «Во всяком отдельном районе вид не возникает постепенно путем планомерной трансформации его предков; он появляется вдруг и сразу и полностью сформировавшимся».
Мы можем наблюдать этот процесс едва ли не повсеместно. Когда, скажем, около 450 млн лет назад появились первые ископаемые наземные растения, то они возникли без каких-либо признаков предшествовавшего развития. И однако даже в ту раннюю эпоху налицо все основные разновидности.
Согласно теории эволюции этого не может быть, если только мы не допустим, что ни одна из ожидаемых связующих форм не превратилась в окаменелость. Что представляется весьма маловероятным.
То же самое с цветущими растениями: хотя период, предшествовавший их появлению, отличается большим разнообразием ископаемых, не было найдено никаких форм, которые могли бы быть их предками. Их происхождение также остается неясным.
Та же аномалия обнаруживается и в животном царстве. Рыбы с позвоночником и мозгом впервые появились около 450 млн лет назад. Их прямые предки неизвестны. И дополнительным ударом по эволюционной теории оказывается то, что у этих первых бесчелюстных, но имевших панцирь рыб был частично костный скелет.
Обычно излагаемая картина эволюции хрящевого скелета (как у акул и скатов) в костный скелет является, откровенно говоря, неверной. В действительности эти не имеющие костного скелета рыбы появляются в ископаемой истории на 75 млн лет позднее.
Кроме того, существенным этапом в предполагаемой эволюции рыб было развитие челюстей. Однако первая челюстная рыба в ископаемой истории появилась внезапно, при этом невозможно указать на какую-либо более раннюю бесчелюстную рыбу как на источник ее будущей эволюции.
Еще одна странность: миноги — бесчелюстные рыбы — прекрасно существуют и поныне. Если челюсти давали такое эволюционное преимущество, то почему же тогда не вымерли эти рыбы?
Не менее загадочно и развитие амфибий — водных животных, способных при этом дышать воздухом и обитать на суше. Как объясняет в своей книге «За гранью естественного отбора» доктор Роберт Уэссон, «этапы, на которых рыбы дали жизнь земноводным, неизвестны… самые первые сухопутные животные появляются с четырьмя хорошо развитыми конечностями, плечевым и тазовым поясом, ребрами и отчетливо выраженной головой… Через несколько миллионов лет, свыше 320 млн лет назад, в ископаемой истории неожиданно появляется дюжина отрядов земноводных, причем ни один, по-видимому, не является предком какого-либо другого».
Млекопитающие демонстрируют ту же внезапность и стремительность развития. Самые ранние млекопитающие были маленькими животными, ведшими скрытный образ жизни в эру динозавров — 100 или более млн лет назад.
Затем, после загадочного и все еще не объясненного вымирания последних (около 65 млн лет назад), в ископаемой истории в одно и то же время — около 55 млн лет назад — появляется дюжина с лишним групп млекопитающих.
Среди ископаемых этого периода находят окаменелые образчики медведей, львов и летучих мышей, имеющих современный вид.
И что еще больше усложняет картину — они появляются не в одном каком-то районе, а одновременно в Азии, Южной Америке и Южной Африке. В довершение ко всему этому нет уверенности, что мелкие млекопитающие эпохи динозавров и вправду были предками позднейших млекопитающих.
Вся ископаемая история изобилует пробелами и загадками. Неизвестно, к примеру, никаких ископаемых связей между первыми позвоночными и примитивными существами более раннего периода — хордовыми, которых считают предками позвоночных.
Существующие сегодня земноводные разительно отличаются от первых известных амфибий: между этими древними и позднейшими формами в ископаемой истории зияет пробел в 100 млн лет.
Как представляется, дарвиновская теория эволюции буквально на глазах рассыпается в прах. Вероятно, как-то можно спасти дарвиновскую идею «естественного отбора», но только в существенно видоизмененной форме. Ясно, что нет никаких свидетельств развития каких-либо новых форм растений или животных. Лишь когда живая форма появилась, тогда только, возможно, играет свою роль естественный отбор. Но работает он только на том, что уже существует.
Не только ученые, но и студенты колледжей и университетов проводят селекционные эксперименты на плодовой мушке — дрозофиле. Им объясняют, что они демонстрируют наглядное доказательство эволюции. Они создают мутации вида, дают ей глаза различной окраски, ножку, растущую из головы, либо, возможно, двойной торакс. Быть может, им даже удается вырастить мушку с четырьмя крыльями вместо обычных двух.
Однако эти изменения — лишь модификация уже существующих видовых признаков мушки: четыре крыла, к примеру, не более чем удвоение изначальных двух. Никогда не удавалось создать какой-нибудь новый внутренний орган, как не удавалось превратить плодовую мушку в нечто, напоминающее пчелу или бабочку.
Невозможно даже превратить ее в другой вид мухи. Как и всегда, она остается представителем рода дрозофил. «Естественный отбор, может быть, и объясняет происхождение адаптационных изменений, но он не может объяснить происхождения видов». И даже это ограниченное применение сталкивается с проблемами.
Как, например, естественный отбор способен объяснить тот факт, что люди — единственный вид живых существ — имеют разные группы крови? Как он способен объяснить то, что один из самых ранних известных науке ископаемых видов — трилобит кембрийского периода — имеет глаз с таким сложным устройством и настолько эффективный, что не был превзойден никаким более поздним представителем его филюма (первичный раздел в классификации животных и растений)?
И как могли эволюционировать перья? Доктор Барбара Сталь, автор академического труда по эволюции, признается: «Как они возникли, предположительно из чешуи рептилий, — анализу не поддается».
Уже в самом начале Дарвин понимал, что столкнулся с серьезными проблемами. Развитие сложных органов, к примеру, до предела подрывало его теорию. Ибо до тех пор, пока такой орган не начал функционировать, за какой надобностью должен был поощрять его развитие естественный отбор?
Профессор Гулд вопрошает: «Какая польза от несовершенных зачаточных стадий дающих преимущество структур? Какой прок от полчелюсти или полкрыла?»
Или, возможно, от полглаза? Тот же вопрос возник где-то и в сознании Дарвина. В 1860 г. он признался коллеге: «Глаз до сего дня приводит меня в холодную дрожь». И немудрено.
https://oko-planet.su/phenomen/phenomenday/367922-nesootvetstvie-teorii-evolyucii-vypavshie-zvenya.html
Аноним 03/05/17 Срд 22:54:02  814783
RRRAGE! 3

>>814764 (OP)
Сообщаемые вами факты хорошо известны науке и интереса для неё не представляют. Тем не менее мы горячо благодарим вас за ваше наблюдение и желаем вам успехов в работе и в личной жизни.
Аноним 03/05/17 Срд 22:57:33  814795
RRRAGE!

>>814783
>возможно, какое-то несогласие
Не буду читать этот пост. Просто скрою
Аноним 03/05/17 Срд 22:59:01  814801
RRRAGE!

Не читал, но осуждаю.
Аноним 03/05/17 Срд 23:00:13  814807
RRRAGE!

>>814801
Зачем? Это же для нас, для Людей написано. Чтобы мы себя лучше чувствовали. И не были обезьянами
Аноним 03/05/17 Срд 23:00:47  814810
RRRAGE!

>>814801
Не хули, но и не принимай, коли не читал.
Аноним 03/05/17 Срд 23:01:50  814817
RRRAGE! 6

Хохлы появились в результате совокупления пьяного поляка и обосранной свиньи.
Аноним 03/05/17 Срд 23:04:08  814826
RRRAGE!

>>814764 (OP)

Они прилетали сюда не раз.
Аноним 03/05/17 Срд 23:05:27  814833
RRRAGE!

>>814810
Ошибаешься. Вот принять как раз-таки лучше
Аноним 03/05/17 Срд 23:07:14  814841
RRRAGE! 4

>Как, например, естественный отбор способен объяснить тот факт, что люди — единственный вид живых существ — имеют разные группы крови?
> обезьяны
расходимся
Аноним 03/05/17 Срд 23:07:15  814842
RRRAGE! 1

Вы чо, "Прометей" не смотрели?
Аноним 03/05/17 Срд 23:08:24  814846
RRRAGE! 1

>>814841
Что "обезьяны"? Люди - не обезьяны и ни от какого общего предка не происходили
Аноним 03/05/17 Срд 23:10:02  814856
RRRAGE!

>>814846
У обезьян разные группы крови, кровь некоторых обезьян подходит человеку.
Аноним 03/05/17 Срд 23:17:36  814893
RRRAGE! 1

>>814846
>Люди - не обезьяны
Люди - слегка модифицированные обезьяны. Я смотрю на поведение обезьян и на поведение людей, и себя в том числе - и я вижу сходство. Мы - чёртовы обезьяны. Другое дело, что самомнение населения этой планеты раздувается до космических масштабов, и люди начали считать, что они очень далеко от обезьян. Но это не так. Поведение наше и обезьян а некоторые моменты - один в один. Нахуй я это написал? Всё равно никого не переубежу
Аноним 03/05/17 Срд 23:18:46  814897
RRRAGE!

>>814764 (OP)
>Уже в самом начале Дарвин понимал, что столкнулся с серьезными проблемами. Развитие сложных органов, к примеру, до предела подрывало его теорию. Ибо до тех пор, пока такой орган не начал функционировать, за какой надобностью должен был поощрять его развитие естественный отбор?
Действительно. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
Аноним 03/05/17 Срд 23:21:24  814910
RRRAGE! 1

>>814764 (OP)
А с каких хуёв промежуточных форм должно быть много? Вот есть вид хорошо приспособленный к среде обитания. У вида много особей, они живут хорошо,стабильно размножаются, стабильно умирают и превращаются в окаменелости. Так как особей много, окаменелостей тоже много и они довольно повсеместны. Вдруг среда изменилась, вид начал вымирать, количество особей резко сокращается, падая до почти ничтожных количеств. Но в то же время начал работать естественный одбор, подготавлявая вид к новым условиям. Само собой в этот период останется очень мало окаменелостей, потому что общее число особей невелико. И тут раз, некая особь получила удачный набор мутаций идеально подходящий к новой среде, особь усиленно размножается и заполоняет собой всё свободное пространство. И всё начинается заново.
Аноним 03/05/17 Срд 23:22:19  814914
RRRAGE!

>2017
>Не знать, как эволюционно развивался глаз
Мда. Тут автор, конечно, знатно штаны подпортил себе.
Аноним 03/05/17 Срд 23:25:13  814922
RRRAGE! 1

Дегенepaты блять! Теория деволюции как раз и объясняет, что обезьяны - это вы бывшие человеки, которые деградировали по тем или иным причинам.
Аноним 03/05/17 Срд 23:25:23  814925
RRRAGE! 1

>>814764 (OP)
креационисты необучаемые
Аноним 03/05/17 Срд 23:27:22  814933
RRRAGE! 2

Дарвин был умным мужиком так-то. Это когда атеизнутый скот вцепился в его теорию как утопающий в хуй дедушки, она стала нарицательным для полунаучной хуйни.
Аноним 03/05/17 Срд 23:34:17  814959
RRRAGE!

Бога все ровно нет
Аноним 03/05/17 Срд 23:35:24  814961
RRRAGE! 1

Сложносложнонеп[...].webm (931Кб, 640x360, 00:00:11)
>>814764 (OP)
>Еще одна странность: миноги — бесчелюстные рыбы — прекрасно существуют и поныне. Если челюсти давали такое эволюционное преимущество, то почему же тогда не вымерли эти рыбы?

Потому что современные бесчелюстные лопают других рыб при помощи своего ротового аппарата. Что за детское представление о том, что все организмы должны усложняться, чтобы выжить?

>И что еще больше усложняет картину — они появляются не в одном каком-то районе, а одновременно в Азии, Южной Америке и Южной Африке. В довершение ко всему этому нет уверенности, что мелкие млекопитающие эпохи динозавров и вправду были предками позднейших млекопитающих.

Разве предки млекопитающих не появились до обособления современных континентов? Кроме того возможна конвергентная эволюция.

>Невозможно даже превратить ее в другой вид мухи. Как и всегда, она остается представителем рода дрозофил. «Естественный отбор, может быть, и объясняет происхождение адаптационных изменений, но он не может объяснить происхождения видов». И даже это ограниченное применение сталкивается с проблемами.

Были опыты Шапошникова.

>В 1860 г. он признался коллеге: «Глаз до сего дня приводит меня в холодную дрожь». И немудрено.

Не мудрено ссылаться на автора IXX века, чтобы создать впечатление неразрешенной загадки?
>http://evolbiol.ru/evidence04.htm#eye
>Типичный аргумент антиэволюционистов - аргумент от "несократимой сложности", который применительно к глазу звучит так: "сложный глаз (например, человеческий) не мог возникнуть путем постепенной эволюции, потому что глаз полезен только как целое - удалите какую-то часть глаза, и он станет бесполезен." Приведенная выше схема показывает, как на самом деле может идти эволюция сложного глаза. Ключевая ошибка в рассуждениях антиэволюционистов состоит в том, что на самом деле глаз полезен не только "как целое", т.е. в полностью готовом виде. Простейший глазок, состоящий из нескольких светочувствительных эпителиальных клеток, способен только отличать день от ночи, но это все же лучше, чем никакого зрения вообще. Впячивание такого глазка дает дополнительное преимущество, позволяя определять направление на источник света. Дальнейшее впяивание превращает глаз в "камеру-обскуру" и позволяет уже различать объекты; последующее добавление хрусталика улучшает фокусировку, и т.д. Каждый маленький шажок на этом долгом эволюционном пути был выгоден организмам, и поэтому поддерживался естественным отбором.

>>814810
>подразумевая, что сам автор простыни, сводящейся к видеорелейтеду, имеет хоть какое-то представление о биологии.
Аноним 03/05/17 Срд 23:35:29  814962
RRRAGE! 1

>>814893
>Мы - чёртовы обезьяны. Другое дело, что самомнение населения этой планеты раздувается до космических масштабов, и люди начали считать, что они очень далеко от обезьян.
Удваиваю этого господина!
Аноним 03/05/17 Срд 23:35:50  814965
RRRAGE! 1

>>814933
И ты тут, истеричка.
Аноним 03/05/17 Срд 23:37:13  814973
RRRAGE!

>>814961
>Были опыты Шапошникова
Не было
Аноним 03/05/17 Срд 23:38:28  814979
RRRAGE!

>>814961
Зачем ты вредишь людям, тварь?
Аноним 03/05/17 Срд 23:39:07  814983
RRRAGE!

>>814925
Но обучение происходит только для чувств
Аноним 03/05/17 Срд 23:39:07  814984
RRRAGE!

Я видел как то, как обезьяна ковыряется в носу, все сомнения у меня пропали, 1 в 1
Аноним 03/05/17 Срд 23:39:37  814987
RRRAGE!

>>814893
Ну вы только посмотрите на него У у У У У У!!! Обезъянин ебаный!
Аноним 03/05/17 Срд 23:40:33  814993
RRRAGE!

>>814764 (OP)
>Как, например, естественный отбор способен объяснить тот факт, что люди — единственный вид живых существ — имеют разные группы крови?
Никак, у многих животных группы крови, например у тех же собак и кошек. Статья написана в виде "ну вот смотрите - общеизвестные тезисы, опровергающие теорию эволюции, ну это ли не доказательство, я же ничего не придумал" при том что тезисы не общеизвестные и ложные по своему содержанию. Расходимся.
Аноним 03/05/17 Срд 23:40:39  814994
RRRAGE!

>>814961
>поддерживался естественным отбором
Доказано, что естественный отбор не может передавать особенности по наследству
Аноним 03/05/17 Срд 23:41:48  814997
RRRAGE!

>>814961
> чтобы создать впечатление неразрешенной загадки?
А почему бы и не сослаться, если это приятно, ведь полностью опровергает "теорию""эволюции"?
Аноним 03/05/17 Срд 23:42:20  815000
RRRAGE!

>>814994
Нет, не доказано
Аноним 03/05/17 Срд 23:42:53  815003
RRRAGE! 1

>>814893
>и люди начали считать, что они очень далеко от обезьян
Что в этом плохого, обезьяна? Что хорошего в том, что ты убеждаешь людей, что они обезьяны? Это же неприятно. А чувства - это основа всех - и людей, и обезьян, то есть тебя
Аноним 03/05/17 Срд 23:43:26  815004
RRRAGE!

>>815000
Вполне доказано. Версии о передаче по наследству особенностей не подтвердились
Аноним 03/05/17 Срд 23:44:06  815007
RRRAGE!

>>815004
Нет, не доказано, версии о передаче по наследству особенностей подтвердились
Аноним 03/05/17 Срд 23:44:48  815008
RRRAGE!

>>814994
Что ты несёшь?

>>814997
>ведь полностью опровергает "теорию""эволюции"?

Создает впечатление опровержения.

>>814973
>врети
Аноним 03/05/17 Срд 23:44:54  815009
RRRAGE!

>>814962
Тебе нравится жрать говно? Зачем ты поддерживаешь тех, кто оскорбляет людей, обезьяна?
Аноним 03/05/17 Срд 23:46:06  815012
RRRAGE!

>>815004
Кем? Родителями, которые постеснялись говорить своему ребенку, что он приёмный?
Аноним 03/05/17 Срд 23:47:23  815015
RRRAGE!

14194577279390.jpg (55Кб, 500x375)
>>814961
>IXX века
Аноним 03/05/17 Срд 23:49:24  815024
RRRAGE!

>>815004
Что значит "особенности"?
Если ты об особенности твоего бати кряхтеть во время сранья - да, может не передаться. Если же о цвете глас, то еще Мендель сформулировал свои законы, можешь загуглить соответствующие таблички и проверить, является ли твой батя твоим батей на самом деле.
Аноним 03/05/17 Срд 23:49:50  815026
RRRAGE!

>>815015
Каюсь, опять неправильно написал. XIX, конечно.
Аноним 03/05/17 Срд 23:53:29  815036
RRRAGE!

XslhJyts9qc.jpg (75Кб, 719x747)
>Источник: cont.ws
Аноним 03/05/17 Срд 23:54:32  815041
RRRAGE!

>>814807
Мы не обезьяны, а приматы. Не как что-то плохое.
Аноним 03/05/17 Срд 23:57:47  815049
RRRAGE!

>>815003
Неприятно, когда ебущие в рот рациональное мышление дгенераты устраивают две мировых войны подряд. Еще более неприятно когда в руках таких дгенератов появляется оружие способное уничтожить жизнь на планете.
Аноним 03/05/17 Срд 23:58:12  815050
RRRAGE!

>>814801
Тру аметист
Аноним 03/05/17 Срд 23:58:46  815051
RRRAGE!

>>814893
Чемодан! Вокзал! Чечня!
Аноним 03/05/17 Срд 23:58:59  815052
RRRAGE! 1

>>815041
Вообще-то плохое. Потеют постоянно, вонючие, сексуально озабоченные, агрессивные и драчливые. Вечно борются за лидерство, воюют.
Аноним 03/05/17 Срд 23:59:30  815053
RRRAGE!

>>815003
Правда не должна быть приятной, или неприятной. Правда - она есть правда, и ничего более.
Аноним 04/05/17 Чтв 00:03:47  815062
RRRAGE!

1200px-Doguearg[...].JPG (281Кб, 1200x900)
chihuahua-samae[...].jpg (150Кб, 1024x1024)
Это собак и это собака, человек ускорил их эволюцию сделав искусственный неестественный отбор. Вот вам доказательства существования переходных форм.
Аноним 04/05/17 Чтв 00:05:32  815068
RRRAGE!

>>815062
Любая собака в дикой природе кончится через поколение и стандарт породы пойдёт по пизде.
Аноним 04/05/17 Чтв 00:06:57  815075
RRRAGE!

>>815009
Потому что я не испытываю иллюзий относительно себя и человечества в целом, мы исчезнем как и другие виды. И повторюсь за того анона: у нас сильно раздуто самомнение и ЧСВ и по-этому, как мне кажется, мы и придумали загробный мир с гуриями и кармой. Ведь как же так я такой распрекрасный вдруг умру насовсем? Короче мы ничем не лучше обезьян, только самосознанием и обзавелись.
Аноним 04/05/17 Чтв 00:10:44  815086
RRRAGE! 1

1329937898962.jpg (210Кб, 640x480)
>>814987
>>814962
Как же тупым мартыханам печёт, когда им напоминают, кто они есть на самом деле.
Аноним 04/05/17 Чтв 00:11:35  815090
RRRAGE!

>>815086
промахнулся с одной из ссылок
Аноним 04/05/17 Чтв 00:15:09  815099
RRRAGE!

>>815086
А зачем им напоминать об этом, если это неприятно?
Аноним 04/05/17 Чтв 00:15:25  815100
RRRAGE!

>>815090
Ты со Вселенной промахнулся
А вот и правда Аноним 04/05/17 Чтв 00:16:16  815105
RRRAGE!

Любой, кто поддерживает теорию эволюции, должен покинуть цивилизацию. И вовсе не потому, что цивилизация противоречит эволюции, а потому, что нельзя доказывать другим что-то неприятное
Аноним 04/05/17 Чтв 00:19:22  815114
RRRAGE! 1

.jpg (30Кб, 640x480)
>>815099
Чтобы закалять их дух, развивать сознательность, рушить манямирки.
>>815105
Мне вот неприятно то, что ты сейчас пишешь, но это ничего.
Аноним 04/05/17 Чтв 00:30:57  815137
RRRAGE!

>>815105
Любой, кто поддерживает заварные пирожные, должен покинуть цивилизацию. И вовсе не потому, что цивилизация противоречит заварным пирожным, а потому, что нельзя рассказывать другим о том, какие они вкусные
Аноним 04/05/17 Чтв 00:46:54  815185
RRRAGE!

>>815114
>Чтобы закалять их дух
Но если закалка неприятна - она не нужна. И уж прости, ты не в праве решать за других, что им нужно
>развивать сознательность
Зачем развивать сознательность, если это неприятно, а приятность - мера всего в жизни?>рушить манямирки
Зачем? Зачем рушить манямирки, если это не плохо? С чего ты, тварь, вообще взяла, что манямирок - это плохо?
Аноним 04/05/17 Чтв 00:47:55  815189
RRRAGE!

>>815114
>Мне вот неприятно то, что ты сейчас пишешь, но это ничего.
Ну так одно дело неприятно преступнику, которого задерживают, а другое дело - неприятно жертве, на которую нападал преступник. Угадай, в какой ты роли?
Аноним 04/05/17 Чтв 00:49:03  815199
RRRAGE!

>>815075
>Потому что я не испытываю иллюзий относительно себя и человечества в целом
Чем ты гордишься, даун? Гордиться отсутствием иллюзий - это всё равно что гордиться отсутствием руки. Одень розовые очки, идиот
Аноним 04/05/17 Чтв 00:50:08  815207
RRRAGE!

>>815075
>Короче мы ничем не лучше обезьян, только самосознанием и обзавелись
А почему мы должны быть "лучше" обезьян? Лучше ДЛЯ КОГО?
Алсо, если самосознание порождает негативные чувства, то от самосознания следует избавиться, так как оно мешает жить
Аноним 04/05/17 Чтв 00:53:12  815220
RRRAGE!

>>815189
>в какой ты роли?
Сабмиссив
Аноним 04/05/17 Чтв 01:14:32  815279
RRRAGE!

>>815137
К чему этот перефорс? Заварные пирожные не противоречат цивилизации. Заварные пирожные приятные, в отличие от сказок об эволюции
Аноним 04/05/17 Чтв 01:18:46  815285
RRRAGE!

>>815185
Ну и что ты сделаешь? Выйдешь из интернета и спрячешь под камень, чтобы не сталкиваться с неприятными мнениями? Даже это не поможет, жить-то вообще неприятно. Так что терпи, ты родился для того, чтобы страдать, это даже по библии канон, если ты верун (а кто ещё у нас бугуртит с эволюции?). Тем более приятность субъективна и переменчива. Например ещё на прошлой недели твоей мамке была неприятна ебля в сракотан, а теперь она её каждый день клянчит.
Аноним 04/05/17 Чтв 01:37:02  815301
RRRAGE!

>>815279
>Заварные пирожные приятные
Ты должен покинуть цивилизацию
Аноним 04/05/17 Чтв 03:00:52  815406
RRRAGE!

>>815049
>Неприятно, когда ебущие в рот рациональное мышление дгенераты устраивают две мировых войны подряд.
Ну почему же. Войны случились по вполне рациональным, материалистическим причинам. Мы не термиты, чтобы коллективно принимать решения. Дай несколько миллионов лет на эволюцию — и дорастем до термитов. а лучше прийти к социализму в ближайшее время, пока ресурсы планеты не были исчерпаны
Аноним 04/05/17 Чтв 03:02:03  815407
RRRAGE!

>>815052
А еще мы стали мастеррейсспишиесом именно потому, что нам повезло быть приматами. У всего есть свои плюсы и минусы.
Аноним 04/05/17 Чтв 03:06:04  815412
RRRAGE!

>>815185
>Но если закалка неприятна - она не нужна.
Школьникам тоже неприятно в школу ходить. Ты, видимо, из таких.
Аноним 04/05/17 Чтв 03:06:33  815413
RRRAGE!

>>815199
>Одень розовые очки
Во что одеть?
Аноним 04/05/17 Чтв 04:01:10  815455
RRRAGE!

>>814783
Гр. Гулд просверлил в моей стене отверстие и пускает скрозь нее отравляющих газов.
Аноним 04/05/17 Чтв 04:01:42  815456
RRRAGE!

>>814846
Люди - один из видов обезьян.
Аноним 04/05/17 Чтв 04:04:02  815458
RRRAGE!

>Очередной долбоеб, который просто не понимает, и скорее всего никогда не сможет понять, что такое эволюция и как она работает выдает очередной бессмысленный с научной точки зрения высер.
Ок.
Аноним 04/05/17 Чтв 04:04:54  815459
RRRAGE!

>>815003
А что плохого в том, чтобы быть обезьяной? Это же не голый землекоп и не бычий цепень.
Аноним 04/05/17 Чтв 04:07:16  815460
RRRAGE!

>>815459
А что плохого быть голым землекопом? Они теоретически могут жить вечно.
Аноним 04/05/17 Чтв 04:07:40  815461
RRRAGE!

>>815412
Ну так это нужно чтобы не было неприятно. А у закалки нет положительных сторон
Аноним 04/05/17 Чтв 04:09:27  815464
RRRAGE!

Вы почти все тут тупые твари. Неужели вы не понимаете (хотя что ещё ожидать от тварей), что теория эволюции вредит приятным представлениям о мире, и следовательно, не нужна как минимум обывателям, то есть просто людям, не имеющим дела с наукой
Аноним 04/05/17 Чтв 04:15:30  815466
RRRAGE!

>>815460
Да ничего в принципе. Но от их внешности у многих пригорает.
Аноним 04/05/17 Чтв 04:16:10  815467
RRRAGE!

>>815464
То есть тупому быдлу не нужна, но почему меня должны заботить проблемы быдла? Для меня имеет значение единственный аспект - какими способами осуществляется контроль элит за быдлом, чтобы я не попадал под их действие.
Аноним 04/05/17 Чтв 04:17:05  815469
RRRAGE!

>>815464
Знания вообще вредят. Об этом говорят нам народные пословицы и поговорки:
- Многая знания - многая печали.
- Меньше знаешь - крепче спишь.
- Много будешь знать - скоро состаришься.
Аноним 04/05/17 Чтв 04:28:13  815476
RRRAGE!

>>815469
Знания не вредят. Вредит бездуховность (корысть, гордыня, эмоции) в обращении со знанием.
Аноним 04/05/17 Чтв 04:29:02  815477
RRRAGE!

>>815464
>не нужна как минимум обывателям
Пусть каждый решает сам, что ему нужно.
Аноним 04/05/17 Чтв 05:02:59  815493
RRRAGE!

>>814846
Сука, когда вас всех позакрывают, долбоёбов?
Аноним 04/05/17 Чтв 05:05:12  815494
RRRAGE!

>>815075
>только самосознанием и обзавелись
У обезьян оно тоже есть. И у собак с кошками, и даже у хомяков.
Аноним 04/05/17 Чтв 05:07:04  815495
RRRAGE!

>>815476
> бездуховность
Нахуй пошёл, поп ебаный.
Аноним 04/05/17 Чтв 05:50:34  815520
RRRAGE!

>>814817
Конкретно ты - от инцеста твоей жирной мамаши собаки.
Аноним 04/05/17 Чтв 05:51:06  815521
RRRAGE!

>>815520
И. Фикс
Аноним 04/05/17 Чтв 07:19:58  815583
RRRAGE!

>>814764 (OP)
а в чём крах-то, я чёт не понял
Аноним 04/05/17 Чтв 07:20:42  815585
RRRAGE!

Это все пиздешь, на самом деле я создал вселенную
Аноним 04/05/17 Чтв 07:24:07  815590
RRRAGE!

145182019617827[...].jpg (392Кб, 600x449)
Вкратце, своими словами, что здесь? Читать не имея возможности
Аноним 04/05/17 Чтв 07:37:32  815606
RRRAGE!

>>815590
тут повествуется о том что котики проебались и людишки начали догадываться о том что все виды были селекционированы ими
Аноним 04/05/17 Чтв 07:56:11  815647
RRRAGE!

>>815590
Веруны соснули, им неприятно. В качестве меры противодействия баттхерту было выбрано отрицание
Аноним 04/05/17 Чтв 08:46:09  815749
RRRAGE!

>>815105
>цивилизация противоречит эволюции

Потому что ты так сказал?
Аноним 04/05/17 Чтв 08:47:22  815752
RRRAGE!

Сложносложнонеп[...].webm (931Кб, 640x360, 00:00:11)
>>815590
Автор оппасты отвергает биологию, поскольку для него это слишком сложно.
Аноним 04/05/17 Чтв 08:57:48  815781
RRRAGE!

.png (241Кб, 357x300)
>>814764 (OP)
> Профессор Гулд
Знаю его. Тот ещё бешеный конспиролог!
Аноним 04/05/17 Чтв 09:13:22  815827
RRRAGE!

Поясните с какого хуя шизики так люто хейтят эволюцию.
Аноним 04/05/17 Чтв 10:39:04  816108
RRRAGE!

Сложносложнонеп[...].webm (931Кб, 640x360, 00:00:11)
>>815827
Аноним 04/05/17 Чтв 11:11:51  816201
RRRAGE!

>>815827
ПАТАМУШТА БОХНАКАЖЭТ!
Аноним 04/05/17 Чтв 16:19:45  817447
RRRAGE!

ху1
Аноним 04/05/17 Чтв 16:20:41  817451
RRRAGE!

image.png (16Кб, 360x480)
Между тем Гулд подобной хуйни не писал.

Он всего лишь преположил, что эволюция двидется не равномерно и непрерывно, а краткими периодами кладогенеза, которые перемежаются с более-менее длительными периодами устойчивого существования видов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_прерывистого_равновесия
Аноним 04/05/17 Чтв 19:58:30  818353
RRRAGE!

>>815494
Пруфы будут? Исследования может какие?
Аноним 04/05/17 Чтв 20:11:26  818399
RRRAGE!

>>817451
Проще просто признать, что животных Создал Бог, вот и всё
Аноним 04/05/17 Чтв 20:11:53  818401
RRRAGE!

Сознание ценно более ярким испытанием чувств. Больше у него ценности нет
Аноним 04/05/17 Чтв 20:12:28  818403
RRRAGE!

>>818401
Скорее всего
Аноним 04/05/17 Чтв 21:12:34  818624
RRRAGE!

>>818399
Проще. Но не всегда простой путь наиболее близок к истине.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 105 | 12 | 44
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное