[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 128 | 16 | 42
Назад Вниз Каталог Обновить

Русская молодёжь за Путина Аноним 04/05/17 Чтв 03:12:18  815416  
RRRAGE! 52

754938451871805[...].jpg (56Кб, 550x340)
Среди россиян 18-23 лет 65% готовы отдать голоса за Владимира Путина, говорится в докладе прокремлевского Фонда развития гражданского общества. В ФоРГО «путинское большинство» считают всеохватывающим. На самом деле это - пропагандисткий конструкт, спорят политологи

Кто поддержит Путина на выборах?

Большинство представителей российской молодежи поддерживают действующего президента Владимира Путина, заявляется в очередном докладе близкого к Кремлю Фонда развития гражданского общества (ФоРГО), посвященному феномену «путинского большинства» (документ имеется у РБК).

По данным социологов, «путинское большинство» — это россияне из всех слоев общества, которые являются сторонниками Путина, разделяют его идеологию и «последовательно поддерживают его программу и политическую линию». Однако это определение не совсем точно: авторы доклады к сторонникам президента отнесли в том числе и «абстрактную массу респондентов», которые скорее склонны поддержать президента, чем голосовать против него, пояснил РБК политолог Николай Миронов. «Здесь оказываются реальные сторонники Путина, а также те, кто просто не видит на политическом поле других сильных игроков (так как это поле зачищено), или боится, что с уходом Путина ситуация ухудшится, или просто боится дать интервьюеру иной ответ, — заявил он. — «Путинское большинство» — это идеологическая, формирующая общественное мнение конструкция, нужная для пропаганды».

При этом эксперты ФоРГО со ссылкой на данные социологов утверждают, что «путинское большинство» представлено во всех возрастных группах населения. По данным исследовательского холдинга Romir, приведенным в докладе, среди лиц в возрасте 18-23 года готовы отдать голоса за президента России Владимира Путина 65%. Это самый высокий показатель уровня электоральной поддержки из всех возрастных категорий. Однако данные, полученные ВЦИОМ и ФОМ, говорят о более высокой поддержке Путина в старшей возрастной группе (от 60 лет и старше). По данным ВЦИОМ, за действующего президента в этой возрастной категории готовы проголосовать 80% респондентов, согласно сведениям ФОМ — 74%.

На президентских выборах 2018 года «диапазон явки будет находиться в границах 67-72%, а уровень электоральной поддержки Путина составит 70-75%», — заявил РБК глава ФоРГО Константин Костин (в декабре первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко поставил перед вице-губернаторами цель добиться 70-процентной поддержки Путина при 70% явки). По мнению эксперта, «путинское большинство» вряд ли сильно уменьшится при любом развитии событий: поддержка президента может снизиться только в том случае, если Кремль решит провести непопулярные реформы, которые затронут большие социальные группы, считает Костин, — вроде «монетизации льгот» в 2005 году.

Политтехнолог Вячеслав Смирнов не согласился с предсказаниями ФоРГО о высокой явке в 2018 году. «Голосуют, как правило, протестники. Низкая явка всегда выгоднее оппозиции, так как лоялисты голосовать просто не ходят», — сообщил он РБК. По мнению эксперта, в докладе преувеличили и уровень безусловной поддержки Путина: «20% против правящих элит и власти вообще, еще такому же количеству абсолютно безразлично, кто у власти. А 60% готовы поддержать любую власть», — заявил Смирнов.

Годом ранее эксперты ФоРГО заявляли, что деятельность президента одобряют 82% респондентов, а 84% опрошенных допускают возможность проголосовать за него на выборах.

«Путинское большинство» не готово поддержать других кандидатов на выборах, если Путин не будет в них участвовать, отметили авторы доклада со ссылкой на опросы ВЦИОМ и Romir в 2016 году. На вопрос о том, как бы они поступили, если бы действующий президент не участвовал в выборах, затруднились ответить 34-39% опрошенных. Еще 17-18% заявили о том, что в таком случае не пошли бы на выборы, и 12% отметили, что испортили бы бюллетень или забрали бы его с собой.

По данным доклада, большая часть респондентов опроса Romir склонны считать себя сторонниками президента. Среди них 42% ответили на вопрос об этом «скорее да», еще 35% — «определенно да». В первой группе равное число мужчин и женщин (43% и 42%), ​поровну людей с высшим (44%) и средним специальным (44%) образованием. Во второй группе преобладают женщины старше 60 лет (43% опрошенных), со средним или ниже среднего образованием (42%).

Согласно прошлогоднему рейтингу, в 2015 году поддержать президента на выборах были готовы 85% женщин и 82% мужчин.

В Путине его сторонники, согласно опросам в 2016 году, больше всего ценят ум, грамотность, компетентность (61%), лидерство, властность, влиятельность, авторитет (45%), решительность, целеустремленность (42%), уверенность (39%), деловитость (36%) и опытность (36%).

Политолог Миронов однако призвал «не обманываться радужной социологической картинкой» сторонников Путина, созданной в докладе ФоРГО. «Тут в основном социальные низы, люди, зависимые от государства (а госсектор весьма велик), люди без активной позиции. Средний класс, активная молодежь оказывается как раз вне этого поля», — заявил он РБК. По мнению эксперта, объединить россиян вокруг действующего президента могут разве что «социальные ожидания от государства, которым рулит Путин». «Ценностного единства здесь нет никакого», — считает Миронов.
Аноним 04/05/17 Чтв 03:33:56  815432
RRRAGE!

Аноним 04/05/17 Чтв 03:34:12  815433
RRRAGE! 3

pupricePC.webm (2767Кб, 954x720, 00:00:24)
>>815416 (OP)
>65% готовы
Аноним 04/05/17 Чтв 03:37:56  815436
RRRAGE! 11

>>815416 (OP)
>Среди россиян 18-23 лет 65% готовы отдать голоса за Владимира Путина
Либерахи, оправдывайтесь
Аноним 04/05/17 Чтв 03:57:22  815452
RRRAGE! 1

>>815416 (OP)
Рабы никогда не меняются.
Аноним 04/05/17 Чтв 04:11:49  815465
RRRAGE! 6

>>815436
>кокок либерахи
Посмотрим как осенью под шконку сиганешь как революция начнется.
Аноним 04/05/17 Чтв 04:18:35  815471
RRRAGE!

>>815465
Не шатайте лодку, плз, весной уеду и делайте всё что хотите!
Аноним 04/05/17 Чтв 04:51:35  815488
RRRAGE! 2

>>815465
Перед осенью надо было февральскую мутить, но февраль либерахи уже просрали, оправдывайтесь.
Аноним 04/05/17 Чтв 04:54:48  815489
RRRAGE!

>>815416 (OP)
А старики против
https://www.youtube.com/watch?v=-ko5Amcf0fM
Аноним 04/05/17 Чтв 05:02:46  815492
RRRAGE!

14655133989393.jpg (41Кб, 720x720)
>>815432
>18-23
Хули молодежью считают только до 23?
Аноним 04/05/17 Чтв 06:33:20  815540
RRRAGE!

8e8.png (7Кб, 509x619)
>>815492
Смирись, пришло то время, когда мы стали старыми

мимо 25
Аноним 04/05/17 Чтв 06:33:43  815541
RRRAGE! 1

14421756387670.jpg (4Кб, 200x149)
>>815416 (OP)
>заявляется в очередном докладе близкого к Кремлю Фонда развития гражданского общества
Аноним 04/05/17 Чтв 06:43:51  815550
RRRAGE!

Без лишних слов.
Аноним 04/05/17 Чтв 06:48:44  815553
RRRAGE! 4

>>815416 (OP)
Никто из молодежи кроме гопоты и "тожероссиян" не поддерживает пыню, его обосрамсы как во внешней так и во внутренней политике не видит только слепой. Ничего нового он не предлагает. А от навязываемых им скрепов и прочей хуйни всех просто тошнит. Пыня проиграл молодежь.
Аноним 04/05/17 Чтв 06:49:44  815555
RRRAGE! 3

>>815416 (OP)
Двачая! Вон даже либерахи с эха признают, что нормальные люди поддерживают власть иее начинания!
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1972086-echo/
Аноним 04/05/17 Чтв 06:51:47  815558
RRRAGE! 12

>>815553
>кроме гопоты и "тожероссиян"
Ну 86%, гнилая либераха, смирись или вали.
Аноним 04/05/17 Чтв 06:55:19  815563
RRRAGE! 2

У нас населения 90% долбаебов с умственными и внешними отклонениями, бухающие каждый день. Дальше объяснять или итак понятно?
Аноним 04/05/17 Чтв 06:59:18  815565
RRRAGE!

>>разделяют его идеологию
А какая у него идеология? Крышевать дружков, пока они воруют как не в себя не считается.
Аноним 04/05/17 Чтв 07:03:40  815568
RRRAGE!

>>815558
А ты - гнилая пидараха.
Аноним 04/05/17 Чтв 07:11:47  815574
RRRAGE! 4

>>815416 (OP)
Не люблю Путина, но особо голосовать не за кого. Блэт нэвэльный сдаст Крым хохлам.
Аноним 04/05/17 Чтв 07:14:03  815576
RRRAGE! 1

>>815574
Блэт нэвэльный сдаст Крым хохлам
Сказал же что не сдаст, просто проведет еще 1 референдум, если выиграют хохлы шанс нулевой - ну что поделать, если РФ - то это будет аргумент в легализации аннексии.
Аноним 04/05/17 Чтв 07:14:53  815577
RRRAGE! 8

>>815574
Как что-то плохое. Навальный конечно уёбок, но крым сдать придётся. Такова плата за окончание третьей Великой Смуты.
Аноним 04/05/17 Чтв 07:17:17  815578
RRRAGE!

>>815577
Я бы отдал ради этого.
Аноним 04/05/17 Чтв 07:19:07  815580
RRRAGE! 4

>>815574
Ай, да нахуй тебе всрался этот Крым, блять не было Крыма - я жрал сухари - есть Крым - я жру сухари. Мне вот поебать на ваш сраный Крым если честно. Но вот что я вижу, так то, что эти говножуи ебаные лезут в мои интернеты, ставят тут свои условия и качают свои уебанские права - это меня касается. так что ссыл я в ваше ЕДРО, я буду голосовать за кого угодно, лишь бы не за них.
Аноним 04/05/17 Чтв 07:19:17  815581
RRRAGE! 2

>>815577
>>815578
Я бы сдал только для того чтобы у ваты бомбануло. Представьте, этот скот, не могущий гордиться ничем кроме как СИЛОЙ ГОСУДАРСВТА лишается последней причины для гордости.
Аноним 04/05/17 Чтв 07:21:00  815587
RRRAGE! 7

>>815580
Школьника обидели, надо же. Правильно что за едро не голосуешь, но то что ты выделяешь контроль интернета как главную причину недовольства выдает в тебе 15-летнего хику на маминой шее.
Аноним 04/05/17 Чтв 07:28:14  815592
RRRAGE!

>>815587
Суть в том что меня волнует этот аспект моего бытия, больше чем что либо другое. И если этому препятствует какая то сила, то я непременно хочу ее устранить, что бы мне было комфортно жить в своем манямире. И мне похуй.
Аноним 04/05/17 Чтв 07:29:22  815595
RRRAGE!

>>815587
>>815592
Алсо, это лишь мое недовольство, не знаю, как там у других каких то.
Аноним 04/05/17 Чтв 07:29:51  815596
RRRAGE!

>>815587
Я, например, с помощью интернета кормлю отца, бабку и лучу от рака мать. Если онально огородят от интернета, исчезнет последняя надежда на выживание в этой путлеровской параше
Аноним 04/05/17 Чтв 07:30:45  815598
RRRAGE! 4

>>815581
Ну вот потому на либерах и смотрят как на даунят.
Только такие недоразвитые мыслят подобными целями на полном серьёзе.
Аноним 04/05/17 Чтв 07:33:23  815601
RRRAGE!

>>815580
Ага.
А потом окажется было едро - было запрятитьнипущать, ушло едро - запрятитьнипущать осталось. И новый надрывный рёв школьников, которым провели шершавым по всем возможным местам.
Голосовать в 2017, пиздец просто.
Аноним 04/05/17 Чтв 07:37:41  815607
RRRAGE! 2

>>815563
А вот и 14летние школьники с диагнозами подъехали.
Аноним 04/05/17 Чтв 07:39:55  815609
RRRAGE!

>>815452
Работяги*
Аноним 04/05/17 Чтв 07:42:32  815616
RRRAGE!

>>815452
>интернет-войн
>не считает себя рабом
Аноним 04/05/17 Чтв 07:43:20  815618
RRRAGE! 3

>>815601
Блять, говорит Овальный что не будут сайты блочить, а по пиратству принимать отдельные судебные решения по каждому частному случаю в рамках законодательства, выявления, забивая на копирастическое лобби и всей ИР с их охуевшими запросами - я ему верю. Он слишком ЧСВшный тип, очень хочет остаться хорошим парнем в истории, поэтому вряд ли он наебет в этом пунктике.
Аноним 04/05/17 Чтв 07:46:26  815624
RRRAGE!

>>815618
Ну, в этом смысле это ещё ладно, хотя отдельные суды по каждому случаю это смешновато.
Аноним 04/05/17 Чтв 07:46:31  815625
RRRAGE!

>>815416 (OP)
Ахуенные политтехнологии. Избирательная кампания начинается за год до выборов, но ЭТО ЖЕ ПРОСТО ОПРОС, ПРИ ЧЁМ ТУТ ВООБЩЕ ВЫБОРЫ.
И, кстати, на правду не похоже, у Путина реальный рейтинг в районе 20%.
Аноним 04/05/17 Чтв 07:47:32  815627
RRRAGE! 1

>>815618
>отдельные судебные решения по каждому частному случаю в рамках законодательства, выявления
>забивая на копирастическое лобби
Кекнул. Поменьше пизди в интернетах и побольше копи денех на стим, яндексмузик и иви. Я бы поставил анального перзидентом только для того, чтобы все пторентонищенки соснули толстый хуец и выплачивали полжизни издержки за скачанную игру.
Аноним 04/05/17 Чтв 07:49:05  815631
RRRAGE! 1

>>815625
С чего это? Он считается самым влиятельным человеком в мире
Аноним 04/05/17 Чтв 07:50:21  815635
RRRAGE!

>>815631
Но не для 13летних школьников, смотрящих соболева.
Аноним 04/05/17 Чтв 07:52:44  815641
RRRAGE!

>>815635
Ну это уже не много другое
Аноним 04/05/17 Чтв 07:54:12  815643
RRRAGE! 1

>>815624
Ну вот поймали тебя блять, взяли за руку за хуй, или за че он там хватаю - выяснить ущерб и прочее такое говно а там уже суд. Ничего блять смешного, вон престанут людей за чувства верующих судить появится время на копирастов.
>>815627
>Пошел ты нахер козел.вебм

Собственно говоря не было никаких проблем у многоимущих хуесосов покупать себе платиновые альбомы и игоры. И покупали. Жиды говноделы не беднели. Этот контроль не для торрентиков а лично для нас всех, а вернее против нас всех. Что бы и дальше доить недра Россиюшки и быдлецо ее населяющее.
Аноним 04/05/17 Чтв 07:55:05  815644
RRRAGE!

>>815641
>не много другое
То же са мое в общета
Аноним 04/05/17 Чтв 07:55:54  815646
RRRAGE!

>>815641
>не много
Ссаные школьники, значения никто не знает.
Аноним 04/05/17 Чтв 07:58:47  815650
RRRAGE! 1

>>815643
>Что бы и дальше доить недра Россиюшки и быдлецо ее населяющее
Какой залупазависимый школьник. Западные компании-правообладатели игр/фильмов/песен/другого интеллектуального творчества тоже доят недра россиюшки? Наверно, руками торрентонищенок, да?
Ты обычная пидораха, тупая даже для того, чтобы понять - ты такой же вор, как и усманов, вот только воруешь воду/электричество/игры с торрентов. Проблема не в воровстве во власти, проблема в народе в целом - в таких, как ты.
Аноним 04/05/17 Чтв 08:00:13  815654
RRRAGE!

>>815646
Я про это и говорю, школьники никак не влияют на политику))
Аноним 04/05/17 Чтв 08:03:49  815660
RRRAGE! 2

>>815654
А как же лайки у Навального на ютюбе?
Блять, вы серьезно думаете, что навальный оппозиционер, а не приемник путина? С 90ых годов в россии сотни журнашлюх и кокозиционеров выпилили за меньшие расследования и кукореки, а он 10 лет открыто тявкает на власть, обзывает их ворами, собирает митинги по всей россии и отделывается 15тью сутками?
Аноним 04/05/17 Чтв 08:07:31  815670
RRRAGE!

>>815416 (OP)
Ну охуенно, опросили 2-3 мимокрокодилов на залупинском митинге и набрали свои 65%.

Надо так же было 26.03. в толпе митингующих опросить 2-3 кокозиционеров и тогда бы получили те же самые 65% недовольства.
Аноним 04/05/17 Чтв 08:10:51  815674
RRRAGE! 1

>>815618
Ельцин тоже был чсвэшный. Не люблю делать исторические аналогии, но Навального раскручивают по абсолютно такому же сценарию. Жаль либерахоскам этого в упор не хочет видеть. От этого мне грусно. И пукля - хуйло, и ональный - еблан. Даже если вылезет черт из табакерки аля сралин, это ничего не изменит в принципе. Безысходность.
Аноним 04/05/17 Чтв 08:11:03  815676
RRRAGE!

>>815670
>возможность выбора из 2 сортов говнаневерных вариантов
>голосуй за нас или проиграешь
Теперь ты начинаешь понимать, да?
Аноним 04/05/17 Чтв 08:13:13  815680
RRRAGE!

>>815618
>Блять, говорит Овальный что не будут сайты блочить
Такой-то манямирок. У него на ютюбе посты нашистов массово трутся за минуту после постинга, так что готовься к Навалнэту-20!8 с докладами, кляузами и бутылкой Гэссера в анусе.
Аноним 04/05/17 Чтв 08:14:45  815681
RRRAGE!

>>815650
Это все хуета собачья и батхерт говнодела детектед.
Моя позиция по этому вопросу такова, что ненужно надеяться и блять, выжимать из своего высера все, что можно на протяжении кучи ебаных лет - такое не прокатит, никогда не прокатывало ни в не и уж точно, в цифровую эпоху не прокатит. Окупился фильм в кинотеатре - все, задача твоя как творца сделана, доберешь среди рьяных поклонников и любителей доп материалов на двд и блю, нет - доберешь на двд и блю среди говноедов и в следующий раз потужишься немношк. Тоже и по книгам и песням ртом - искусство не должно быть продажным. Это моя позиция и она такова. В этом воровства нет и нет. Хороший художник, как и музыкант, как и пейсатель - никогда не останется голодным и всегда будет востребован. Жидомасонские продюсера говноделы априори должны сосать хуй без своего кокоса.
Аноним 04/05/17 Чтв 08:16:34  815683
RRRAGE! 1

>>815681
Что я хотел сказать - типичная воровская пидораха. А был бы в кремле - про тебя бы уже навальный фильм снимал и твоя лярды считал.
Аноним 04/05/17 Чтв 08:20:27  815686
RRRAGE!

>>815416 (OP)
>Константин Николаевич Костин (род. 17 сентября 1970 года, Пушкино Московской области) — российский политтехнолог, председатель правления Фонда развития гражданского общества[1]. С сентября 2011 года до мая 2012 года[2] — начальник управления Президента Российской Федерации по внутренней политике, одного из подразделений Администрации Президента Российской Федерации

А что не все 146%?
Аноним 04/05/17 Чтв 08:22:27  815689
RRRAGE!

>>815680
Это странно - соглашусь. в группе в вк мои рьяные и красноречивые высеры в ЕГО(сик!) защиту, тоже судорожно трутся. Это странно, но я уже сказал, для меня не принципиален нэвэльный или какой еще властолюбивый говноед, для меня принципиальна лояльность кандидата к сети интернет, если залупин скажет упраздняю РКН делайте там что хотите, буду за него голосовать и топить за крымнаш нет - нахуй залупина. На остальное я ссал.
>>815683
Хуйлярды, маня, я тебе свою позицию сказал. Я ни у кого ничего никогда не воровал ирл материального, даже когда была возможность и осознание безнаказанности. Типичная пидараха - это твоя потасканная шлюха-мамаша так что.
Аноним 04/05/17 Чтв 08:26:43  815699
RRRAGE!

>>815689
>Я ни у кого ничего никогда не воровал ирл материального
Правильно, ведь ты воруешь в интернете. Не было бы интернета - ты бы пиздил игры и пиздоглазые мультики из магазина дисков. Что и как ты воруешь - непринципиально, хоть говно выкачивай из частного сортира. Тут важен сам факт воровства у правообладателя или владельца.
Аноним 04/05/17 Чтв 08:36:08  815721
RRRAGE! 1

>>815581
Народ-пидор, народ-гной же, живущий по АУЕ-понятиям. И руководят им ворюги у власти, которые ебут всю страну, каждую пидораху, потому что только силу понимает опущенный скот, ну и друг друга петушат по возможности. А Анальный-типа Филателиста(только засланного от руководства), который хочет все по человечески сделать, рабов от цепей освободить. А по итогу всех вольнодумцев просто вычислят и потихоньку посадят на бутылку. Народ-пидор понимает, что если на сильного вякнешь, то в будущем нехило прилетит в обратку, поэтому будут сосать хуй власти вечно.
Аноним 04/05/17 Чтв 08:38:06  815728
RRRAGE!

>>815699
Нет не правильно. Судить людей за цифры и изображения не правильно, за просмотр и получение информации - не правильно, как и ограничивать доступ к получению этой информации - не правильно. Если, к примеру, нищий талантливый школьник не может себе позволить просмотр какого нибудь культового фильма, или прочтение книги, или игры для расширения кругозора - а его еще и судят за торрент ограничивая и ущемляя в правах перед богатенькими хуесосами - это дискриминация и уничтожение его таланта. И таких камней в это АФФТАРСКАМ праве просто ебаная куча. Я считаю, получил ты в два, в три раза больше средств, чем ты затратил на произведение своего говна - отдай его - ты ведь художник блять, тебе талант достался за так, а ты еще и судишь кого то за то, что он причащается к нему. Короче, можешь вонять что я и те кто качают торрентики воры - но ты в корне не прав, заступаясь за тех ублюдков, что еще и доступ к ним ограничивают. Ты не прав в корне вопроса, по сути.
Аноним 04/05/17 Чтв 08:39:59  815733
RRRAGE! 1

blob (152Кб, 480x360)
>>815465
>5.11.17
Сука, в голос с этой маньки.
Как в интернете кукарекать, так революционер, а как на митинг разок выйти, так умер сразу.
Аноним 04/05/17 Чтв 08:41:05  815735
RRRAGE!

>>815721
Ну, а если так то приведи пример где по другому. Стадо тупо ведь для самоорганизации, воли нет. Как поменять, есть идеи?
Аноним 04/05/17 Чтв 08:44:39  815744
RRRAGE!

4lgB5fC1nbs.jpg (14Кб, 421x341)
>>815721
>Народ-пидор
>ебут всю страну,
>петушат по возможности
>Анальный
>на бутылку.
>Народ-пидор
>сосать хуй власти вечно.
Аноним 04/05/17 Чтв 08:50:52  815765
RRRAGE! 1

>>815728
>Судить людей за цифры и изображения не правильно, за просмотр и получение информации - не правильно, как и ограничивать доступ к получению этой информации - не правильно
Ты так скозал? Набор нулейи единиц в 21веке - такая же осязаемая и измеримая вещь, как любая другам. Измеримая, в том числе, финансово.
>а его еще и судят за торрент ограничивая и
Судят за кражу. Если бы нищий талантливый школьник украл краски или холст, то его бы судили точно так же.
>ущемляя в правах перед богатенькими хуесосами
Разве богатым можно воровать игры или фильмы?
>игры для расширения кругозора
Онямэ для саморазвития)))
>Я считаю, получил ты в два, в три раза больше средств, чем ты затратил на произведение своего говна - отдай его
Если бы ты в своей жизни хоть что-то создавал, кроме говна от пеерработки мамкиных макарошек, ты бы так не думал.
>тебе талант достался за так
>7 лет учишься в художке
>5,5 лет - в универе
>в свободное время дрочишь арихитектуру, пропорции, анатомию
>в среднем, твое обучение обошлось тебе в 20000 часов
>создаешь шидевор, ставший культовым
>ленивый двачер с дивана кричит, что тебе талант с неба свалился и ты должен отдать шидевор ему
>Ты не прав в корне вопроса
Вору неприятно, что его называют вором, видете ли.
Аноним 04/05/17 Чтв 08:53:17  815774
RRRAGE! 5

>>815465
>революция
Всегда представляю как 14-летняя революционная насральнота выходит на улицы с визгами "мы здесь власть", получают пиздюлей от старших, и проигрываю. Благодарствую.
Аноним 04/05/17 Чтв 08:59:12  815785
RRRAGE!

>>815765
Да ты просто ангажированная бездарность видимо, примазавшаяся к кормушке говноделов. Твои аргументы - инвалид. Петросянство на петросянстве и кококо варуююют бялять. Да кто у тебя ворует? Кто? Люди не перестали ходить в кино, покупают книги, диски все покупают и окупают, даже самую последнюю дрисню жрут. Да я может сегодня скачаю - завтра пойду блю рейчик куплю в поддержку автора, де охуел как он может. А засудят меня за просмотр, я ВООБЩЕ нахуй ни у кого ничего никогда не куплю и еще более рьяно начну заступаться за так называемых прококаиненными боссами - пиратов. Это не вору неприятно, это тебе неприятно что ты понимаешь, что я прав, но не можешь признать свою неправоту в силу, опять же, очевиднейшей ангажированности.
Аноним 04/05/17 Чтв 09:03:08  815793
RRRAGE!

>>815471
Хуй тебе, ты останешься здесь НАВСЕГДА, АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.
Аноним 04/05/17 Чтв 09:03:31  815796
RRRAGE!

>>815674
Потому что проблема этой страны не в её правителях, а в "людях", которые её населяют: скот без самоуважения и уважения к окружающим. Навальный - популист, и этого не видит только глупый; но от Ботокса уже просто тошнит.
Аноним 04/05/17 Чтв 09:04:58  815799
RRRAGE!

>>815574
На кой хуй этот ебанный Крым сдался?
Аноним 04/05/17 Чтв 09:04:58  815800
RRRAGE!

>>815471
>весной
Я не думаю ,что за месяц все сильно изменится.
Аноним 04/05/17 Чтв 09:07:36  815807
RRRAGE!

>>815674
Расхуючивают, еблан ты тупорылый. Навальный сам себя сделал, Ельцин - классический совковый номенклатурщик-алкаш.
Аноним 04/05/17 Чтв 09:12:08  815818
RRRAGE! 2

>>815774
Насральнота будет у тебя в штанах, когда на улицы выйдут штурмовики Мальцева.
Аноним 04/05/17 Чтв 09:12:11  815820
RRRAGE! 3

Screenshot.png (7Кб, 705x77)
Screenshot (1).png (127Кб, 625x493)
>>815785
Пидорахе-вору неприятно. Проблема нашей страны не во власти, а в том, что любой пидораха - априори вор и может своровать даже воздух при подвернувшейся возможности.
>я ВООБЩЕ нахуй ни у кого ничего никогда не куплю
Конечно не купишь, ты же типикал нищий школьник-торрентодебил, который едва-едва на интернеты выпрашивает у мамки.
Аноним 04/05/17 Чтв 09:12:15  815821
RRRAGE! 1

смех3.webm (863Кб, 888x498, 00:00:05)
>>815807
>Навальный сам себя сделал
Аноним 04/05/17 Чтв 09:13:00  815823
RRRAGE! 1

>>815818
>штурмовики Мальцева.
Типа рангом повыше? Уже не 14, а 16 летние?
Аноним 04/05/17 Чтв 09:13:53  815830
RRRAGE!

>>815823
Взрослые суровые дядки с опытом, дебил.
Аноним 04/05/17 Чтв 09:14:21  815831
RRRAGE!

2016-Free-shipp[...].jpg (88Кб, 750x750)
>>815818
> штурмовики Мальцева
Аноним 04/05/17 Чтв 09:15:09  815833
RRRAGE!

>>815820
Торрент это не воровство, а копирование. К тому же копировать - дело святое и богоугодное. Слава Святой Копирамиде!
Аноним 04/05/17 Чтв 09:15:22  815835
RRRAGE!

смех2.webm (2523Кб, 1280x720, 00:00:06)
>>815830
Аноним 04/05/17 Чтв 09:15:23  815836
RRRAGE!

4315-240x330.jpg (7Кб, 240x330)
>>815818
> штурмовики Мальцева
Аноним 04/05/17 Чтв 09:16:11  815839
RRRAGE! 1

>>815416 (OP)
>Среди россиян 18-23 лет 65% готовы отдать голоса за Владимира Путина
Почему опрос не проводили среди молодых людей 12-16 лет?
Власть боится?
Аноним 04/05/17 Чтв 09:17:02  815843
RRRAGE!

>>815839
Чет в кекус.
Аноним 04/05/17 Чтв 09:17:27  815845
RRRAGE!

blob (889Кб, 1024x773)
>>815818
>штурмовики Мальцева
Аноним 04/05/17 Чтв 09:17:29  815846
RRRAGE!

>>815820
>боевые картиночки
>гребля всех под одну гребенку
>необоснованные утверждения
>неспособность признать неправоту
Хороший, годный слив
Аноним 04/05/17 Чтв 09:18:10  815848
RRRAGE!

>>815835
Гоблин - продажный петух!
Аноним 04/05/17 Чтв 09:18:29  815849
RRRAGE!

>>815846
А вот и окончательное врети пидорашки.
Аноним 04/05/17 Чтв 09:18:38  815851
RRRAGE!

>>815845
Вот это уже ближе к делу...
Аноним 04/05/17 Чтв 09:19:58  815854
RRRAGE!

>>815851
А как штурмовики Мальцева сами относятся к еврею-Мальцеву?
Аноним 04/05/17 Чтв 09:20:56  815859
RRRAGE!

>>815849
Какое врети, чего ты мелешь? Причем тут врети то? Я тебе аргументы, ты мне деньги свои тычешь. Изыди.
Аноним 04/05/17 Чтв 09:24:00  815868
RRRAGE!

>>815854
Он не еврей, а русский.
Аноним 04/05/17 Чтв 09:24:05  815869
RRRAGE!

>>815820
Всё так. Просто порой тяжело признаться самому себе, что ты вор и преступник.
Аноним 04/05/17 Чтв 09:24:49  815872
RRRAGE!

>>815868
Русский еврей.
Аноним 04/05/17 Чтв 09:25:44  815874
RRRAGE!

>>815416 (OP)
>являются сторонниками Путина, разделяют его идеологию

У пыни есть идеология?
Аноним 04/05/17 Чтв 09:26:04  815877
RRRAGE!

>>815416 (OP)
>поддерживают его программу
У пыни ещё и программа, оказывается, какая-то есть?
Аноним 04/05/17 Чтв 09:26:05  815878
RRRAGE!

>>815859
>Я тебе аргументы
>в инторнети нищатаеца мам скожи
>нулики и идиницы нильзя пащупать, значит ни варавство!11
>у меня денех нет, буду варавать
>этим паграмистам талант за так дастался значит платить нинада
>поиграл - игра гавно платить нибуду
>аргументы
У тебя фамилия не Медведев, случайно?
Аноним 04/05/17 Чтв 09:27:07  815884
RRRAGE!

>>815874
>>815877
>Путина
>пыни
>пыни
>пыни
Иди мемасы учи, бот.
Аноним 04/05/17 Чтв 09:27:08  815885
RRRAGE!

>>815877
>>815874
А вот и навальноботы.
Аноним 04/05/17 Чтв 09:28:07  815888
RRRAGE! 1

>>815877
>>815874
Главная идея Пыни - свергнуть Путина.
Аноним 04/05/17 Чтв 09:28:27  815890
RRRAGE!

Куда ни глянешь - одни пыни, пидорахи, ватники и жиды. Хоть в тайгу уходи.
Аноним 04/05/17 Чтв 09:29:20  815893
RRRAGE! 2

>>815874
>>815877
> либераха не знает, что пыней зовут как раз либерахо-ботов
Аноним 04/05/17 Чтв 09:29:56  815899
RRRAGE!

>>815872
Просто русский.
Аноним 04/05/17 Чтв 09:30:15  815900
RRRAGE!

>>815890
>зашел на двач
>удивляется говну и даунам, генерящим говно
Аноним 04/05/17 Чтв 09:31:08  815906
RRRAGE! 3

>>815888
>>815893
Лоли, подзалупки пытаются форсить утерянный мемчик. Как мило.
Узбагойтесь уже, вы его просрали. В Пынической войне победил народ!
Аноним 04/05/17 Чтв 09:31:23  815908
RRRAGE!

1312312312.png (218Кб, 335x527)
>>815890
Аноним 04/05/17 Чтв 09:32:13  815910
RRRAGE!

>>815906
Обосрался-обтекай, бот. И методичку новую попроси.
Аноним 04/05/17 Чтв 09:32:16  815911
RRRAGE!

>>815674
Два чая.
Рабов никогда никто не отпускал. Условия будут может чуть получше но и цены подскочут, благодаря просраной внешней политике.
Аноним 04/05/17 Чтв 09:32:36  815913
RRRAGE!

>>815906
>Либерахам пригорело от Пыни
>От попоболи начался перефорс
Интересно, сколько вы еще полыхать от него будете?)
Аноним 04/05/17 Чтв 09:37:49  815930
RRRAGE!

>>815869
Ты украл чужую идею. Уебывай.
>>815878
Нет, не Медведев. При чем тут Медведев? Алсо, да именно так. Ведмака я, к примеру, покупал начиная со второй части не задумываясь. А первую, я скачал на торренте, не скачай я ее тогда, никогда бы в жизни не купил и не поиграл в эту годноту. А буквально позавчера, эти ребята БЕСПЛАТНО раздавали 3ю часть игры всем желающим. Вот это я называю творцы и художники. А те, за кого топишь ты, просто сами воры, воры чужих идей и мыслей, которые желают за это вечно жиреть. Давай тогда, раз на то пошло, то пойдем дальше и будем смотреть на первоисточник идей в КАЖДОМ блять высере голливудчан, или кого угодно, давай? Что там у нас по пришельцам, Герберт Уэлс? Так вот теперь с каждого фильмца про пришельцев 5% потомкам пейсателя. Или что, кто там первый человек в маске? С каждой марвелопараши потомкам создателя зорро и призрака оперы. Или вот кто там первй показал хуй в хв? денех носителю достоинства занесите пожалуйсто, это его аффтарское право, на показ хуя с яйцами.
Аноним 04/05/17 Чтв 09:40:09  815933
RRRAGE!

>>815540
>>815492
Кекнул с вас, старички.
Мимо33лвл
Аноним 04/05/17 Чтв 09:45:56  815951
RRRAGE! 1

>>815839
Никого не интересует мнение дебильных подростков.
Аноним 04/05/17 Чтв 09:55:25  815983
RRRAGE!

>>815839
>12-16 лет
>людей
Аноним 04/05/17 Чтв 11:00:59  816176
RRRAGE!

>>815660
>Блять, вы серьезно думаете, что навальный оппозиционер, а не приемник путина? С 90ых годов в россии сотни журнашлюх и кокозиционеров выпилили за меньшие расследования и кукореки, а он 10 лет открыто тявкает на власть, обзывает их ворами, собирает митинги по всей россии и отделывается 15тью сутками?


Ты дебил или дегенерат? У Навального брат в лагере сидит, а самого его покалечили.
Аноним 04/05/17 Чтв 11:10:06  816196
RRRAGE!

image.png (469Кб, 590x407)
Аноним 04/05/17 Чтв 11:10:16  816197
RRRAGE!

>>815568
>>А ты - гнилая пидараха.
Ну зачем сразу оскорблять? Не гнилая, так, подгнившая чутка.
Аноним 04/05/17 Чтв 11:16:38  816214
RRRAGE!

>>816196
Бурные, продолжительные аплодисменты, перерастающие в овацию.
Аноним 04/05/17 Чтв 12:33:52  816406
RRRAGE!

>>815465
А че осенью? Почему не в мае, не летом? Эти сказки заебали уже. Это как Демура, который три года назад предрекал крах России в 15-16 году. Ну и где крах и революция? Осенью будет?
Аноним 04/05/17 Чтв 13:09:41  816536
RRRAGE! 1

Все правильно, Путин полностью соответсвует российскому культурному коду, ее религии и духу. Россия это и есть Путин, и никакой Навальнер не сможет ничего изменить, так как он не с тем борится (это как давить клопов, а не поливать всю квартиру химией). Бороться нужно не с Путиным и его друзьями, а с самим русским народом, с русской культурой, с русским генетическим кодом. Для того, что бы убрать Путина, нужно полностью разрушить всю страну, всю нацию, закопать культуру и религию. Сделать это можно с помощью: а) Геноцида рашкован (нужен новый Гитлер и то не факт что справится, большевики вон ничего не изменили по сути) б) Ядерного оружия (непонятно кто решится бомбануть рашку) с) Нашествия ИГИЛ и полного анального нагибания рашкован радикальными исламистами (но станет только хуже) д) предложите свой вариант Такие дела.
Аноним 04/05/17 Чтв 13:11:47  816542
RRRAGE!

>>816536
ахахаха, мамин гитла в треде. иди чуб подмой свой, засалился уже весь.
Аноним 04/05/17 Чтв 13:23:17  816582
RRRAGE!

>>816536
Проблема не в рашкованах, а в верхушке.
Т.к. всё это началось ещё с совка, откуда Путя и ко в итоге и вышли. Который и был рассадником быдла, бескультурья, распилов, откатов и самых гуманных судов.
Под влиянием силового захвата совка народ и изменился, адаптировавшись к новым порядкам.
Убрать Путина и ко, желательно насильственно, и убрать большую часть наплетенной коррупционной паутины и всё встанет на путь исправления. Пустить награбленные миллиарды по назначению и всё заметно ускорится.

Не понимаю малолетних даунят, которые хотят геноцид самих себя. Совесть давит за собственные прегрешения?
Аноним 04/05/17 Чтв 13:31:21  816630
RRRAGE! 1

>>816582
Все это началось далеко не с совка, а с князя Владимира I и его крещения Руси. Религия определяет этику и культуру, этика и культура определяет институты, институты определяют то что у нас Путин и его друзья воруют, убивают и устраивают ад и угар. То есть все предыдущие цари (включая Ленина, Сталина и всю пиздобратию), они были еще хуже Путина и Ко, и воровали и дрючили народ так, что медведу и не снилось. Такие дела.
Аноним 04/05/17 Чтв 13:34:39  816650
RRRAGE!

>>816630
Я имел в виду с начала совка, с захватом власти большевиками у царей.
Как оно было при Владимире I, я пожалуй, не возьмусь судить, но про царей вот не надо.
Тот же "Кровавый" Николашка так-то был гораздо скромнее совковых царьков, не зря его мучеником сделали.
Самый большой размах репрессий был именно в совке.
Аноним 04/05/17 Чтв 13:51:56  816712
RRRAGE!

>>816630
А в тех же гейропах в средние века все иначе было? Знать не давила сапогом холопов и не держала в своих руках все бохатства мира? Короли и дворяне не были жестокими?

Все пошло по пизде, потому что у нас не было буржуазно-демократической революции. А вместо нее был сущий пиздец, при котором всякое немытое отребье перебило и повыгоняло из страны весь цвет интеллигенции и лучших умов, разграбило и в последствии распродало национальные сокровища. Если бы не ебаный путь гоммунизма, а сразу после монархии к капитализму, то у нас бы сейчас было совсем другое общество и другое государство. Бохатое, сильное, справедливое. Проклятые совки все пустили прахом, сравняли с землей и попытались построить с нуля, но даже довести до конца не смогли.
Аноним 04/05/17 Чтв 14:00:24  816750
RRRAGE!

>>816712
>>Бохатое, сильное, справедливое.
С православием такое не может быть, его этика совсем про другое, подставь другую щеку и унижайся перед царем и перед богом, но сначала перед царем, так как он первый в очереди, а до него еще начальник твой стоит. Да и капитализм в православии не очень то приветсвуется, в отличии от протестантизма, который был в Германии, Англии, Голландии. Так что зашквар крестьян на Руси был определен еще в 10м веке.
Аноним 04/05/17 Чтв 14:08:42  816788
RRRAGE!

>>816750
Значит, скоро придем к успеху, потому что контингент правослабной секты стремительно стареет. Среди людей младше 30 процент религиозных мизерный.
Аноним 04/05/17 Чтв 14:29:52  816914
RRRAGE!

>>816788
Это так не работает. Этика общества, поведение, культура все равно православно-христианская даже если его представители не относят себя к ней. Все вот это рашкованское не высовываяся, ты что, самый умный что ли?, старших нужно чтить, диды воевале, его же говорят люди вполне советско-атеистических взглядов, но это все ко-ко-ко православная этика.
Аноним 04/05/17 Чтв 14:47:28  817002
RRRAGE!

>>816914
>не высовываяся, ты что, самый умный что ли?
>старших нужно чтить
Да у нас прям менталитет, как у японцев. Только у них деды не воевалей.
Аноним 04/05/17 Чтв 14:59:17  817086
RRRAGE!

>>816914
> Этика общества, поведение, культура все равно православно-христианска
еще 1 поколение и о христианстве забудут, еще Сергей радонежский закомментировал Языческие культы в обложку православия.

>>817002
> Японцев
только "наш" менталитет такой с 10 ВЕКА а их с времена эпохи ЭДО это менее 200 лет назад.

челез 1-3 года совковых предприятий не останется и будут диктовать условия новые люди, на новом оборудовании с новой системой упправления.
Аноним 04/05/17 Чтв 15:16:46  817148
RRRAGE!

>>817086
О христианстве забудут только в случае если придут ИГИЛ и всем пиздюлей выпишут, кто не поддерживает ислам. В противном случае христианство никуда не денется, религия так просто не исчезает. То есть христианство даже большевики не смогли выпилисть, хотя они очень старались, а нынешняя и будущая власть будет только поддерживать его, донатить деньги РПЦ, опять же в случае если не произойдет тотальный пиздец, метеорит там не разъебет рашку к хуям.
Аноним 04/05/17 Чтв 15:24:05  817179
RRRAGE!

>>815416 (OP)
Тупорылый ватаоп. Ебал твою семью вместе с фотоальбомом у тебя на спине.
Аноним 04/05/17 Чтв 15:47:04  817287
RRRAGE!

>>815930
Пусть строителям и работягам платят пожизненно проценты с домов и техники ими собранной, аффтоские права, хуле. И врачам и учителям, каждый делает какой-то вклад в коллективное, но нихуя не получает за это поколениями. Создал продукт, продал и забыл. А по миллиарду раз продавать воздух, кукарекая об авторских правах это верх наеба.
Аноним 04/05/17 Чтв 20:00:33  818364
RRRAGE!

>>817148
>О христианстве забуду
алё,. у нас ПРАВОСЛАВИЕ в народе 90% населения и христианство в РПЦ 10%, из них раельно верующие только 5-10%, остальные конформисты.

>есть христианство даже большевики не смогли выпилисть
ЦЕРКОВЬ СЕРГЕЯ РАДОНЕЖСКОГО НЕ ОДНО И ТОЖЕ ЧТО И ЦЕРКОВЬ РПЦ, историю хоть выучи наконец, школяр.

>>817287
а у него типо своя конура, он этого не понимает, а как его приструнят АРЕНДОЙ так сразу закукарекает по другому.


[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 128 | 16 | 42
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное