[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 29 | 7 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

РФ поставляет террористам ИГИЛ электронику Аноним 05/05/17 Птн 02:07:57  819322  
RRRAGE! 7

nightvision.jpg (15Кб, 300x263)
Снайперы террористов в Сирии используют приборы ночного видения, в которых установлена российская электроника, узнала газета «Коммерсантъ». Ранее 2 мая от снайперского огня боевиков погиб российский военный советник
В Сирии снайперы запрещенных в России террористических группировок «ИГИЛ» и «Джебхат ан-Нусра» используют прицелы ночного видения (ПНВ) с электроникой, произведенной на российских предприятиях. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источник.

С начала российской операции в Сирии специалисты уделяли «определенное внимание» винтовкам боевиков, так как под снайперским огнем погибли четверо российских военных, пишет «Коммерсантъ». 2 мая снайпером боевиков был убит подполковник Алексей Бучельников, который обучал сирийских солдат вести минометный огонь в темноте.

По данным издания, боевики в Сирии используют разнообразные снайперские винтовки, в том числе из стран НАТО. Например, американскую Remington MSR или австрийскую Steyr Mannlicher SSG 08. Однако исследуя оружие уничтоженных террористов, специалисты обнаружили в ПНВ именно российскую электронику, рассказал газете источник. «Мы нашли так называемые электронно-оптические преобразователи (ЭОП), произведенные на российских предприятиях», — отметил он.

Военно-технический эксперт рассказал газете, что наиболее современные ПНВ третьего поколения изготавливаются только в США и России, так как в конструкции прицелов используются высокотоксичные химические соединения мышьяка и галлия, что делает их производство дорогостоящим. При этом в США ПНВ последних разработок доступны только армии или спецподразделения дружественных стран после длительных согласований и подписания так называемого сертификата конечного потребителя, приводит газета слова специалиста. В России действует схожее законодательство, отметил он.

По данным «Коммерсанта», уголовных дел по факту находок у сирийских боевиков российских ЭОП возбуждено не было, равно как и по утрате российскими военнослужащими военного имущества в виде прицелов. Одна из версий заключается в том, что электроника могла попасть в Сирию через третьи страны, в которые ПНВ или комплектующие для них из России поставляются официально.



Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/05/05/2017/590b9e5a9a7947177ea122ec?from=main
Аноним 05/05/17 Птн 02:20:53  819335
RRRAGE!

Все заинтересованные страны спонсируют ИСИС и финансируют мясорубку в Сирии. Это как в 1984, типа идеологическое противостояние, а на самом деле экономически выгодный цирк
Аноним 05/05/17 Птн 02:21:24  819336
RRRAGE! 4

>>819322 (OP)
> даже терроры покупают русские АК и приборы ночного видения
> РФ поставляет
Типичная первая полоса SPEED SOSACH INFO.
Аноним 05/05/17 Птн 02:44:53  819358
RRRAGE! 4

>>819322 (OP)
О, очередной порашный заголовок. Пиздец, это зверье еще будет утверждать, что мы танки поставляем террористам, потому что зеленые макаки отбили один у САА.
Аноним 05/05/17 Птн 03:05:46  819370
RRRAGE! 1

>>819358
>отбили один у САА
Если бы один. Эти обезьяны пачками технику теряют.
Камаз Выстрел на службе у игил. Т-90а аль-каеды. Просто какой-то фарс блять.
Про т-72 вообще молчу, им счету уже нет.
Щас вот брежневых поставили, думаю что и этих увидим на службе сепаратистов, их как рза хорошо издалека определять.
Аноним 05/05/17 Птн 03:25:26  819376
RRRAGE!

>>819322 (OP)
Терроров фидят военные США и РФ, чтобы вытягивать деньги у населения. Будто вы не знали.
Аноним 05/05/17 Птн 03:37:50  819382
RRRAGE! 1

pikee0c30ba3fd9[...].png (665Кб, 600x855)
>>819322 (OP)
> российская электроника

Як цэ? Я читав на цензорi та у Навального з Каспаровим що москалi не можуть в тiхнологii
Аноним 05/05/17 Птн 03:56:29  819388
RRRAGE! 1

>>819322 (OP)
Тю, тоже мне новость, а то что бабхи уже хренову тучу лет русскими ПТУР Корнет абрамсы жгут это ни чё?
Аноним 05/05/17 Птн 04:00:01  819390
RRRAGE! 4

14828844562930.jpg (12Кб, 350x256)
>>819322 (OP)
>используют приборы ночного видения, в которых установлена российская электроника

Я свинявым страшную тайну открою, просто ОЧЕНЬ СТРАШНУЮ ТАЙНУ. Вы не поверите, но ИГИЛА ЕБАНАЯ ЕЩЕ И РОССИЙСКИЕ АК ИСПОЛЬЗУЕТ! Представляете, да? Но и это еще не все! На ряде террористов была замечена ИНОСТРАННАЯ РАЗГРУЗКА! А еще у них кроссовки КИТАЙСКИЕ! ВОТ ЭТО ПОВОРОТ ВООБЩЕ! ТУТ ЯВНО МИРОВОЙ СИОНИТСКИЙ ЗАГОВОР!!!
Аноним 05/05/17 Птн 04:21:40  819401
RRRAGE! 1

>>819390
Калашей на вторичном рынке хоть жопой жуй, к тому же их производят все кому не лень по лицензии и без. Разгрузка как правило страйкбольная ну а про кросовки ты совсем уже опростоволосился, деб. Военные ПНВ же хуй ты где просто-так достанешь. Так что обсикаю маньку.
Аноним 05/05/17 Птн 04:27:02  819407
RRRAGE! 1

>>819401
>Калашей на вторичном рынке хоть жопой жуй
В том числе Советских и Российских.

>Разгрузка как правило страйкбольная
Пиздеш и провокация, на рынке можно купить любую.

>Военные ПНВ же хуй ты где просто-так достанешь
На ганзе или ебэе например, а в охотничьих магазинах продаются охотничьи, которые ничем не хуже, даже лучше. Кроме того, наверняка можно отобрать у мертвых сирийских солдат.

Так что это ты обосралась, Маня.
Аноним 05/05/17 Птн 05:26:17  819438
RRRAGE! 1

>>819407
>В том числе Советских и Российских.
И?
>Пиздеш и провокация, на рынке можно купить любую.
А кто-то кукарекает, что америкосы снабжают.
>>Военные ПНВ же хуй ты где просто-так достанешь
>На ганзе или ебэе например, а в охотничьих магазинах продаются охотничьи, которые ничем не хуже, даже лучше.
Ну давай, найди где продаётся российская ПНВ с российской электроникой, а не игрушечные хуйни. лольнул с бабахов покупающих обвес на ганзе или ебее
>Кроме того, наверняка можно отобрать у мертвых сирийских солдат.
Или российских - вот это еще больше похоже на правду. Но ведь опять же: "потерь нет".

Обтекай.
Аноним 05/05/17 Птн 05:29:56  819447
RRRAGE! 3

>>819390
Ну калаши там советские, а значит хохлы имеют прямое отношение к спонсированию этой хуйни.
Аноним 05/05/17 Птн 05:30:58  819449
RRRAGE! 3

>>819438
+15 хрювень, свинюш. Скоро в котёл полезешь.
Аноним 05/05/17 Птн 05:30:59  819450
RRRAGE!

>>819447
Лал. Хуя логика.
Аноним 05/05/17 Птн 05:32:14  819452
RRRAGE! 1

>>819449
Ты скем разговариваешь? Он три года назад еще зимой насмерть замёрз без росейского газа.
Аноним 05/05/17 Птн 05:34:40  819455
RRRAGE! 3

>>819452
Я разговарию с пиздливой породой, у которых потерь нет, но в котлах стабильно появляются загнивки.
Аноним 05/05/17 Птн 05:40:37  819469
RRRAGE! 1

>>819455
Сам с собой что ли? У тебя шиза, братюнь.
Аноним 05/05/17 Птн 05:40:45  819470
RRRAGE! 2

>>819322 (OP)
>пидорашки
>электроника

держи +15 и уебывай
Аноним 05/05/17 Птн 05:41:09  819472
RRRAGE!

Драм н бейс
Аноним 05/05/17 Птн 06:32:59  819524
RRRAGE!

Отлично же. Спонсируют, значит мочилово будет интересное и долгое. Может и еще чего поинтересней дадут чтоб реально экшон.
Аноним 05/05/17 Птн 06:56:52  819539
RRRAGE! 1

5f465592-ddac-4[...].jpeg (39Кб, 300x300)
ЯПОНИЯ ПОСТАВЛЯЕТ ТЕРРОРИСТАМ ИГИЛ МАШИНЫ! Аноним 05/05/17 Птн 07:10:04  819544
RRRAGE! 1

Toyota-5-isis-ad.jpg (49Кб, 600x350)
7a31c59e-f3cc-4[...].jpg (115Кб, 1280x751)
ISISCIAConvoy.jpg (81Кб, 1000x519)
Toyota-ISIS-Syr[...].jpg (55Кб, 640x359)
Toyota главный спонсор автотехники бармалеев всех мастей!

Я тоже могу в порашные заголовки
Аноним 05/05/17 Птн 07:43:28  819580
RRRAGE!

>>819322 (OP)
То Туркам хим оружие дают, теперь это. Доколе звериная пидорахия будет существовать?
Аноним 05/05/17 Птн 08:43:49  819640
RRRAGE!

>>819544
Студия АртЛебедева делает ИГИЛу промо-ролики по сценариям Зощенко, выяснили уже года 4 назад.
Аноним 05/05/17 Птн 08:49:05  819649
RRRAGE!

a60edc555b10461[...].png (18Кб, 732x457)
>>819544
а вы тут Армату изобретаете, хиперлупы. Дайте мне контракт Калашникова с Фордом и я захвачу весь мир!
Аноним 05/05/17 Птн 09:17:36  819684
RRRAGE!

>>819455
Свинья, у тебя гиви со свинороллой завернулись, да еще в Сирии советники догнивают. Хрюкало закрой.
Аноним 05/05/17 Птн 11:15:23  820025
RRRAGE! 1

>>819322 (OP)
Откуда столько rage? Патриотам неприятненько, что их оружию поебать в кого стрелять?
Аноним 05/05/17 Птн 11:17:15  820030
RRRAGE!

>>819447
Л - логика
Аноним 05/05/17 Птн 15:15:22  821030
RRRAGE!

>>819438
>Ну давай, найди где продаётся российская ПНВ с российской электроникой, а не игрушечные хуйни.
>http://nightvision.ru/
>https://tut.ru/Nightscopes-III

идиот.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 29 | 7 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное