[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 3 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Найден ген преступности. ШОК!!! Аноним 05/05/17 Птн 09:06:40  819663  
RRRAGE! 8

Гены.webm (9535Кб, 720x406, 00:01:11)
Группе состоящей из одного учёных удалось обнаружить участок генома повышающий вероятность оказаться судимым на ~80%. Исследователи заметили, что В 2015м году на территории РФ был осуждён примерно один миллион человек. Из них ~80% являются мужчинами и ~20% является женщинами[1]. Биологического мужчину от женщины отличает(в подавляющем большинстве случаев) двадцать третья пара хромосом - это две специальные хромосом, X и Y, которые определяют наш пол. Женщины имеют пару Х-хромосом (46, XX), в то время как у мужчин эта пара состоит из одной Х и одной Y хромосомы (46, XY) [2]. Из всего этого следует вывод, что наличие у человека Y хромосомы повышает вероятность оказаться судимым на 80%.




[1] http://crimestat.ru/social_portrait
[2] http://www.gfmer.ch/Books/Reproductive_health/Human_sexual_differentiation.html
Аноним 05/05/17 Птн 09:13:57  819674
RRRAGE!

>>819663 (OP)
женщины более пасивны и терпимы прям как омежкины
Аноним 05/05/17 Птн 09:26:28  819697
RRRAGE!

Но ведь преступность понятие субъективное.
Завтра запретят есть говядину по страхом сгущенки и преступниками будут почти все
Аноним 05/05/17 Птн 09:27:50  819704
RRRAGE!

>>819697
>преступность понятие субъективное
Кек.
Аноним 05/05/17 Птн 09:43:50  819748
RRRAGE!

>>819663 (OP)
Ничего, западнолиберальные селедки узнают еще больше про гены, когда будут ходить в хиджабах или забиваться камнями в качестве демократической альтернативы.

Интересно, как сманеврируют моченые, когда окажется, что черные будут в несколько раз более предрасположены к криминалити, чем остальные расы. Сейчас официальная маняверсия вообще, что рас на генетическом уровне не существует, это социальные конструкты, лол.
Аноним 05/05/17 Птн 09:58:07  819792
RRRAGE!

>>819697
Преступность это противоречие текущим общественным нормам, если на самом деле нашли то это поможет отобрать хороших, полезных и исполнительных людей.
Аноним 05/05/17 Птн 10:02:57  819811
RRRAGE!

>>819663 (OP)
>80% осужденных – мужчины, а 20% – женщины
>у мужчин есть хромосома Y, а у женщин ее нет
>значит все мужчины априори имеют больше шансов сесть на бутылку, чем женщины
время охуительных исследований
Аноним 05/05/17 Птн 10:05:04  819818
RRRAGE!

>>819811
>априори
Значение знаешь?
Аноним 05/05/17 Птн 10:06:25  819824
RRRAGE!

>>819818
да - иди нахуй
Аноним 05/05/17 Птн 10:07:16  819829
RRRAGE! 1

>>819674
Вот тебя бы следовало посадить за несоблюдение правил орфографии и пунктуации, все сходится.
Аноним 05/05/17 Птн 10:07:36  819831
RRRAGE!

5dab57845645eb9[...].jpg (13Кб, 236x354)
>>819824
Аноним 05/05/17 Птн 10:09:56  819839
RRRAGE!

golubie-negri-p[...].jpg (50Кб, 852x480)
>>819831
Аноним 05/05/17 Птн 10:10:08  819840
RRRAGE!

>>819748
>Интересно, как сманеврируют моченые, когда окажется, что черные будут в несколько раз более предрасположены к криминалити
Мне кажется, сманеврировали уже. УЖЕ считается, что это социальные конструкты, среда и прочее. Возможно, это не так глупо, как кажется, на первый взгляд. Признать огромную часть населения негодным биомусором – это чревато большими потрясениями, кровавой баней, вот этим всем.
Аноним 05/05/17 Птн 10:12:39  819849
RRRAGE!

>>819840
Каким образом признание того, что среднестатистичиский IQ негров на 5 пунктов ниже чем у белых, а у азиатов выше что то там потрясёт? Ты в любом случае конкретного человека оценивать будешь.
Аноним 05/05/17 Птн 10:15:13  819859
RRRAGE!

>>819849
>>819849
>Каким образом признание того, что среднестатистичиский IQ негров на 5 пунктов ниже чем у белых, а у азиатов выше что то там потрясёт? Ты в любом случае конкретного человека оценивать будешь.
Быдло, сэр. Смотря как это подать. Небось начнутся протесты против проплаченных лживых исследований, унижающих человеческое достоинство людей, которые все равны, "ваши учёные не учёные" и т.д.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 3 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное