[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 26 | 4 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

ЗРАДА! Хохлы выстроились в очередь в Крым Аноним 05/05/17 Птн 12:32:35  820390  
RRRAGE! 5

7077684.jpg (78Кб, 557x600)
Сейчас на пограничном переходе в Крым со стороны Украины скопилось не менее трех сотен машин (в 5 - 7 раз больше обычного), терпеливо, десятки часов ожидающих своей очереди. Семьи с детьми, которым не в силах ждать, оставляют за рулем отцов и пробираются в Крым пешком или на татарских таксистах.

На все претензии по поводу небывалой пробки и долгого ожидания сотрудники «державной» погранслужбы кивают на российских коллег - «русские медленно пропускают». На самом деле еще на прошлые майские праздники служба безопасности Украины пыталась помешать туристам из своей страны отдохнуть в Крыму. Это официальная установка, действующая не один год.

Как рассказывал ранней весной корреспонденту «КП» управляющий отелем «Форум» в крымском Судаке Игорь Короленко, еще в прошлом году, на майские, у них была договоренность с одной фирмой из Харькова. Харьковчане должны были приехать в Крым всем трудовым коллективом на автобусах. Узнав об этом, украинские пограничники мариновали группу на переходе, пока люди не плюнули и не поехали в Одессу.

При этом, несмотря на такие препятствия, поток украинцев, стремящихся в Крым, все нарастает.

Правда, в этом году у туристов с Украины изменились цели - многие едут справлять 9 Мая, чтобы спокойно пройти с портретами родственников в «Бессмертном полку». На Украине это делать опасно - можно нарваться на воинствующих националистов. Примерно в каждой третьей машине везут портреты ветеранов. Украинские пограничники, как правило, вынимают эти портреты из рамок или просто портят, отрывая бумагу от фанерной основы, - якобы ищут наркотики. Данные родственников ветеранов заносят в какой-то список якобы для передачи в СБУ. С одной стороны, украинских пограничников можно понять - приказ, даже негласный и закрытый, все равно повод для его исполнения. Вот только кто им приказывал так стараться - большой вопрос, который им неминуемо, рано или поздно, но обязательно зададут.

Не случайно вторая по популярности причина поездок в Крым украинцев (согласно опросам в соцсетях) - побыть хотя бы неделю в нормальном, не перевернутом социуме. Где нет ежеминутной пропаганды войны по ТВ, истеричных воплей «Слава Украине!», факельных маршей, демонстративных требований в магазинах и кафе говорить только по-украински, попрошаек, якобы покалеченных в боях с «сепаратистами» в Донбассе. Люди соскучились по спокойной, безмятежной, беззлобной обстановке.

И киевские власти, приказывая мариновать очередь туристов на границе в Крым, это чувствуют пятой точкой.

Запретить всегда легче, чем что-то изменить в своей стране.

https://www.kuban.kp.ru/daily/26675/3697534/
Аноним 05/05/17 Птн 12:42:21  820442
RRRAGE! 1

>>820390 (OP)
> Правда, в этом году у туристов с Украины изменились цели - многие едут справлять 9 Мая, чтобы спокойно пройти с портретами родственников в «Бессмертном полку».
Классная история.

Ну хоть относительно безобидный false flag осилили с пограничниками.
Аноним 05/05/17 Птн 12:55:31  820512
RRRAGE! 1

14299552627952.png (151Кб, 921x710)
>>820390 (OP)
>можно нарваться на воинствующих националистов
Аноним 05/05/17 Птн 12:58:00  820528
RRRAGE! 1

>>820390 (OP)
>не менее трех сотен машин
Не очень то и много как для 40-ка миллионов населения. К тому же, не стоит забывать, что процентов 30% населения Украины это по-прежнему вата и любители русского мира, тогда чему здесь удивляться вообще? Всёравно, то не сравнимо с потоком туристов в Одессу.
Аноним 05/05/17 Птн 12:59:11  820535
RRRAGE! 1

А те, кто едет в Крым со стороны Украины, знают, что они бегут от пропаганды войны, воинствующих фошыстов и прочих ужасов, или просто по привычке хотят жёппку в Евпатории на пляже погреть?
Аноним 05/05/17 Птн 12:59:21  820536
RRRAGE! 4

>>820390 (OP)
>Побыть хотя бы неделю в нормальном, не перевернутом социуме. Где нет ежеминутной пропаганды войны по ТВ
Вот с этого люто проиграл, в России нет пропаганды войны на ТВ
Аноним 05/05/17 Птн 13:00:13  820543
RRRAGE!

>>820528
>Всёравно, то не сравнимо с потоком туристов в Одессу.
Двачую. Недавно катал в Одессу на канц и не смог за неделю до отправления купить билет на поезд ни в плацкарте, ни в купе. Хотя погода была еще совсем не купательная.
Аноним 05/05/17 Птн 13:03:40  820557
RRRAGE! 4

>>820536
С этого люто проиграл. Зомбированная хуйня воспринимает Киселя как данность. "В РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ" это норм, не пропаганда войны.
Аноним 05/05/17 Птн 13:06:35  820566
RRRAGE! 2

Орнул с концовочки, графоману-педерашке лучше знать кто и почему едет в крым.
А потом педерахи другим педерахам говорят - ТЫ ЧТО НЕ ЧИТАЛ??ТЫ ЧТО НЕ СМОТРЕЛ??
Аноним 05/05/17 Птн 13:09:25  820578
RRRAGE!

>>820566
>педераха фантазирует и проецирует
)
Аноним 05/05/17 Птн 13:10:49  820584
RRRAGE!

>>820557
И хули этот пепел мэм над которым уже сам Кисель стебается.
Аноним 05/05/17 Птн 13:37:54  820666
RRRAGE! 3

>>820584
перефорсит, хуле потому что сел в лужу как и ты
Аноним 05/05/17 Птн 13:38:17  820668
RRRAGE! 3

>>820584
>над которым уже сам Кисель стебается
В твоем манямирке?
Аноним 05/05/17 Птн 13:41:32  820677
RRRAGE!

>>820390 (OP)
Блядь. Когда уже этим пидорасам визы введут. Выпиздить этих заробитчан нахуй в их загон. Пусть пиздуют на лазурный берег сало греть.
Аноним 05/05/17 Птн 14:07:06  820754
RRRAGE!

Зачем украинским таможенникам пиздеть? Пока пидорахи еще не разобрали железную дорогу и в крым ходили поезда (да да, пидорахи разобрали ж/д), поезда часами стояли в Армянске, потому что их задерживали пидорашьи пограничники. Не вижу никаких отличий в этой ситуации. Транспорт они всегда мариновали, пеших пропускают гораздо охотней.
Аноним 05/05/17 Птн 14:14:08  820775
RRRAGE!

>>820677
Так для покатушек по еуропе нужно, чтобы у тебя было минимум 50 долларов в день в сбережениях.
Аноним 05/05/17 Птн 15:44:29  821173
RRRAGE!

>>820775
это когда визы были - проверяли. Сейчас безвиз.
Аноним 05/05/17 Птн 17:11:26  821626
RRRAGE!

>>820390 (OP)
> Семьи с детьми, которым не в силах ждать, оставляют за рулем отцов и пробираются в Крым пешком или на татарских таксистах.
Проиграл.
Татарский таксист их на своём горбу перевозит или по воздуху?
Аноним 05/05/17 Птн 17:18:13  821661
RRRAGE! 2

>>820390 (OP)
>Где нет ежеминутной пропаганды войны по ТВ, истеричных воплей «Слава Украине!», факельных маршей, демонстративных требований в магазинах и кафе говорить только по-украински, попрошаек, якобы покалеченных в боях
Браво!
Геббельс в гробу переворачивается.
Где эти факельные шествия? Хоть бы разок посмотреть.
Где тот магазин, в котором требуют разговаривать на украинском.
"Слава Украине! слышал. Но не чаще чем матерные возгласы.
Попрошайку, якобы покалеченного в боях видел один раз. Цигане под такой новый антураж хотели копеечку срубить. Через 20 мин. - забрали этого клоуна.
Аноним 05/05/17 Птн 17:33:10  821736
RRRAGE! 2

>>820390 (OP)
300 машин. Лол. Раньеше на маёвку в Крым ездило 100К машин
Аноним 05/05/17 Птн 18:00:04  821882
RRRAGE! 1

14929283466473.jpg (124Кб, 800x600)
>>821661
Свинья слишком тупа, чтобы использовать поиск в гугле?
вот фекальное шествие в Киеве - наслаждайся хохлоблядок.
https://www.youtube.com/watch?v=2y8v5nwLLGg
Аноним 05/05/17 Птн 18:03:02  821891
RRRAGE!

14929479004660.jpg (97Кб, 1280x960)
>>821736
>Сейчас на пограничном переходе в Крым со стороны Украины скопилось не менее трех сотен машин
>Раньше на маёвку в Крым ездило 100К машин
>Раньеше
Там что очередь на границе была в 100 000 машин?
Ты совсем отупел от тухлого сала, Тарас?
Аноним 05/05/17 Птн 18:30:30  821985
RRRAGE!

>>821882
Содомит, додвачевался, прочитал как -
>Фекальное шествие Киев 2017
Аноним 05/05/17 Птн 19:53:21  822291
RRRAGE!

>>821661
С Рязани то поди не видно? Нахуя такой бред писать если все твои слова даже и минуты времени в гугле не займут проверить. И фекальные шествия и всех мовнюковых говноедов найти
Аноним 05/05/17 Птн 19:54:52  822295
RRRAGE!

>>821736
>лол кек чебурек
Съеби, школьник
Аноним 05/05/17 Птн 20:15:41  822389
RRRAGE!

пиздеть не мшки ворочать давай дальше сын поэта
Аноним 07/05/17 Вск 10:12:14  827432
RRRAGE!

>>821882
а что плохого в факельном шествии?
Во многих культурах разных народов это вполне себе крутой перфоманс. Что не так?
Я не понимаю. Они ж из факелов свастику не выкладывают. На остальное пох.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 26 | 4 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное