[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 116 | 17 | 77
Назад Вниз Каталог Обновить

НУ ЭТО БЛЯТЬ ПРОСТО ПУШКА Аноним 05/05/17 Птн 15:18:19  821044  
RRRAGE! 5

14938334415070.jpg (13Кб, 159x199)
14883020665841.png (179Кб, 512x387)
14844990487880.jpg (67Кб, 600x600)
Председатель совета фонда Центра стратегических разработок, бывший министр финансов Алексей Кудрин предложил сократить число пенсионеров на девять процентов, или на 3,87 миллиона человек. Об этом сообщают "Ведомости" со ссылкой на материалы ЦСР.

https://ria.ru/society/20170505/1493741421.html


Аноним 05/05/17 Птн 15:19:47  821051
RRRAGE!

америка сасат
Аноним 05/05/17 Птн 15:21:16  821060
RRRAGE! 1

ПЕНСИОНЕРЫ - ПЯТАЯ КОЛОННА!
Аноним 05/05/17 Птн 15:27:36  821089
RRRAGE! 2

14793201565230.jpeg (39Кб, 442x409)
Интересно только каким образом сокращать будут? В Сирию или на Бамбас?
Аноним 05/05/17 Птн 15:28:24  821095
RRRAGE! 44

Просто повышение пенсионного возраста. А либералы уже горят.
Аноним 05/05/17 Птн 15:28:50  821098
RRRAGE!

>>821044 (OP)
>Алексей Кудрин предложил сократить число пенсионеров на девять процентов, или на 3,87 миллиона человек
Циклоном-Б хоть или в ров по-старинке?
Высказывние депутата в местной газете междуреченска. Это уже край Аноним 05/05/17 Птн 15:29:39  821102
RRRAGE! 17

Анимешный косплей -

это ужасающее пошлое зрелище становится все более популярным в России, некогда мощной сверхдержаве. Размалеванные во все цвета радуги девицы в неприлично коротких юбчонках демонстрируют свои срамные места в своих ужасных телодвижениях именуемых модным на Западе словечком "твёркинг".
Как вышло вообще, что страна запустившая человека в космос, победившая в Великой Отечественной Войне допустила такое? Похоже Запад нашел свой "ключик" к сердцу молодежи.Запад словно этакий змей искуситель, зананимающий несмышленых девиц и юношей в свои сети. Что же делать скажете вы? Надо больше уделять внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения, проводить военно-патриотические сборы, собирать макулатуру и металлолом. Проводить встречи ветеранов и деятелей церкви со школьниками. Народные депутаты Междуреченска уже призывают остановить "западно-японскую заразу", "самыми решительными мерами"
Аноним 05/05/17 Птн 15:33:58  821118
RRRAGE!

>>821095
Странно что они горят.Ведь Кудрин сам либерал.
Аноним 05/05/17 Птн 15:36:14  821128
RRRAGE! 2

>>821118
А они горят? Видео с самосожжениями либеральных активистов, протестующих против этой инициативы, посмотреть где можно?
Аноним 05/05/17 Птн 15:36:52  821129
RRRAGE!

>>821102
вжух вжух вжух это у него горит и это радует мой сердце, не одному же мне по 10 раз на дню батхёрт должен приходить
Аноним 05/05/17 Птн 15:38:49  821132
RRRAGE! 1

DOYIx8QC.jpg (41Кб, 512x512)
>повысить пенсионный возраст мужчин до 65 лет
возраст дожития: минус 5 лет
Аноним 05/05/17 Птн 15:41:24  821148
RRRAGE!

>>821102
Киньте соус, забанили в гугле.
Аноним 05/05/17 Птн 15:41:35  821152
RRRAGE!

>>821095
Их просто объявят непенсионерами, избавившись тем самым от необходимости выплачивать им их деньги. Если бы такие благоприятные законодательные условия были у Мавроди, то ему бы не пришлось создавать МММ 2.
Аноним 05/05/17 Птн 15:42:19  821154
RRRAGE! 2

>>821102
А Америка победила во Второй Мировой войне и запустила людей на Луну. Так что по этой логике сделовало бы как можно скорее перенять все западно-японские ценности и обычаи и не возбухать.

Какие же народные депутаты Междуреченка дeгенераты, пиздец просто!
Аноним 05/05/17 Птн 15:43:16  821160
RRRAGE!

>>821132
>как там в 2008?
Аноним 05/05/17 Птн 15:43:40  821164
RRRAGE!

>>821102
>"твёркинг"
>проводить военно-патриотические сборы, собирать макулатуру и металлолом. Проводить встречи ветеранов и деятелей церкви со школьниками
Сорта говна же.
Аноним 05/05/17 Птн 15:43:58  821166
RRRAGE! 1

>>821102
Ироды, ну киньте соус же!
Аноним 05/05/17 Птн 15:44:17  821171
RRRAGE!

>>821102
>страна запустившая человека в космос, победившая в Великой Отечественной Войне
Это был СССР, если что. Не вижу связи с нынешней Россией
Аноним 05/05/17 Птн 15:46:08  821185
RRRAGE! 1

>>821098
Как в древней Спарте-нахуй со скалы, жизньворам, АУЕ молодым.
Аноним 05/05/17 Птн 15:46:11  821186
RRRAGE!

>>821166
да я в Б нашел это
может и фейк
Аноним 05/05/17 Птн 15:46:20  821188
RRRAGE!

Ну чё, ждём Столыпинцев-кейнсианцев у руля?
Аноним 05/05/17 Птн 15:48:20  821204
RRRAGE! 1

>>821102
На самом деле внутренне я радуюсь, когда депутаты говорят такую хуйню. Они тем самым создают среди молодёжи такое напряжение и неприятие всей этой духовной параши, что после краха путинщины здесь наступит содом покруче девяностых, ебливые лоли, марихуана, хиппятники и всё, что только можно себе представить. Пусть сгущается маразм. Пусть укрепляет наш иммунитет к державной пуританщине. Пусть оболочка сожмёт тротил так крепко, чтобы взрыв произошёл с максимальным выходом энергии. Просто замечательно. Пожалуйста, депутатище, скажи по первому каналу о том, что все дети до 18 лет обязаны носить пояса верности. Скажи, что музыка и яркая одежда превращают детей в террористов. Скажи, что удовольствие это вражеская болезнь, насаждаемая империалистами. Скажи, депутатище. Верни мне мой 2007й.
а это уже не фейк, а паника кремлепропагандонов Аноним 05/05/17 Птн 15:49:33  821218
RRRAGE! 3


Экспертно-аналитический центр РИА Катюша проанализировал крупнейшие сообщества ведущей российской социальной сети, ВКонтакте. Более 95% групп – миллионников, в особенности те из них, которые ориентированы на молодежь, продвигают исключительно западные потребительские ценности, поведенческие стереотипы и аморальный «юмор» с элементами половых извращений. Большинство из этих ресурсов контролируется группой из нескольких десятков человек, и легко могут быть рекрутированы антироссийскими прозападными силами, как это уже показал пример серого кардинала аморального контента в интернете, владельца скандальной группы «МДК» Роберто Панчвидзе, присягнувшего Навальному.

Для анализа мы взяли 93 самые крупные сообщества ВК – численностью от 3 до 12 млн. участников в каждом. Даже беглый анализ контента, создателей и администраторов этих групп дает возможность утверждать, что абсолютное большинство из них целенаправленно и системно пропагандируют западные потребительские ценности, низкопробный отупляющий юмор, сексуальную распущенность и прочие плоды глобализации. Корни многих групп уходят в киевскую Украину. Наиболее одиозные и крупные сообщества имеют прямую связь с ближним окружением Павла Дурова - основателя ВКонтакте, которые сейчас эмигрировал в Лондон и занял откровенную недружественную позицию к российской власти, которая вынудила его продать свою долю в сети олигарху Алишеру Усманову. Неслучайно, Дуров замечен в контактах с Ходорковским.

Как видим, все довольно печально. Недалекий юмор, зачастую откровенно отупляющий, занимает 50% (36%+14%) всего контента крупных сообществ! Остальные 50% контента практически не содержат в себе ничего реально нужного и полезного. Полностью отсутствует новостная информация—не говоря уж о созидании, настоящих героях и т.п.

Данная картина дает четкое представление, в каком формате промывают сознание масс, в первую очередь, молодежи и к чему их готовят.

Цифра в 460 014 000 подписчиков 93 крупнейших сообществ, конечно же, условная: зачастую люди бывают подписаны на несколько сообществ. Реальное количество подписчиков всех этих групп в совокупности составляет порядка 40 млн человек, из них из России, скорее всего 80% (32 млн). При этом мы в своем анализе не касались более мелких сообществ (количество сообществ численностью от 10 тыс. до 3 млн. ВКонтакте насчитывается более 50 тысяч). Выборочный анализ верхних строчек этого рейтинга также демонстрирует неутешительную картину: тенденция, характерная для ТОП-93, сохраняется, и в этом массиве также первенствует аморалка и отупляющий юмор.

По оценкам одного из российских дата-центров, куда обратилась за комментариями редакция РИА Катюша, реальная аудитория групп такого типа (включая десятки тысяч групп численностью от 5 тыс. до 3 млн. подписчиков), какой мы описали в приведенной выше таблице в России—не менее 50—55 млн. человек.

Для сравнения: мы проанализировали весь условно патриотический сегмент ВКонтакте: ничего сопоставимого с сообществами из первой группы тут просто нет. Одно из самых крупных патриотических сообществ – группа Антимайдан – объединяет немногим более 500 тыс. подписчиков, групп численностью от 100 до 500 тысяч — чуть более 50 шт. (именно тех, кто осознанно участвует в информационной войне). В анализ так же не включены лже-патриотические группы, некоторые из которых тоже достигают 1-2 млн.

Также нами выявлено порядка 300 более мелких патриотических групп (в среднем по 15—25 тысяч пользователей).

Условная общая аудитория всех этих ресурсов не превышает 25 млн. пользователей. Т.е., в реальности речь может идти в лучшем случае о 3—3,5 млн. уникальных пользователей.

Итого, пропорция сил в случае развязывания полноценной информационной войны отнюдь не радует. У противника в руках может оказаться таран минимум в 50 млн. читателей которые объединены в нескольких десятков крупных групп. У патриотов - сотни разрозненных мелких патриотических сообществ общей реальной численностью 3 млн. чел.

Как будут действовать эти люди в условиях приближающихся президентских выборов и растущего давления, в том числе и финансового, со стороны заокеанских и заморских «партнеров»? К сожалению, приходится констатировать, что тут российская власть явно недооценивает угрозу, полагаясь на привычку «закрывать вопрос» деньгами. Как это работает на практике, показал пример Украины—где наша власть, вместо того, чтобы поддерживать пророссийские организации на постсоветском пространстве, выдала 3 млрд долларов Януковичу, рассчитывая что он сам справится со своими неофашистами—и в результате мы имеем то что имеем.

В случае с соц.сетями российская политическая элита повторяет ту же ошибку. Как уже сообщала «Катюша», сразу же после событий 26 марта многие популярные блогеры и сетевики начали публично присягать на верность проекту Навального. Первым обозначил свою политическую позицию Роберто Панчвидзе, который уже 30 марта сидел в студии Навальный LIVE в качестве соведущего передачи.

навальный блогеры майдан


Роберто - тот самый «серый кардинал» и прародитель тренда аморального контента социальной сети «Вконтакте». Владелец самой скандальной группы MDK и создатель еще целого пула подобных проектов, задачей которых является промывка мозгов у молодежи аморальным юмором. Для понимания, насколько велико его влияние: группа МДК несколько раз запрещалась решением суда и как минимум один раз была заблокирована администрацией «Вконтакте», формально исполнившим решение суда. Однако, в итоге группы он лишился всего лишь на несколько часов - администрация соцсети просто восстановила для него группу в полном объеме в течении 24 часов. Аудитория читателей Роберто, которая будет читать фейки, сравнима с аудиторией крупного СМИ. Только во «Вконтакте» он рассылает свои новости минимум на 13 500 000 подписчиков (группы МДК, Орленок и ИБД).

навальный блогеры майдан


Не лучше дела обстоят и с другими крупнейшими пабликами – которые, мягко говоря, не отличаются нравственностью и любовью к государству. Среди наиболее опасных (потенциально) для существующей политической системы можно отметить такие много миллионные группы как: «ЁП», «Чёткие приколы», «Смейся до слёз Very Happy», «Лайфхак», «Палата №6», «Корпорация Зла», «Ты не поверишь!», «Убойный юмор», «БОРЩ», «Убойные приколы», «Трахни нормальность», «Оптимист•», «iFace». Их условная суммарная аудитория составляет более 75 000 000 условных подписчиков (т.е. с учетом повторов, фейковых аккаунтов и уже удаленных пользователей), а реально это скорее всего около 20 000 000 читателей.

И дело не только ВКонтакте. Многие топовые блогеры YOUTUBE тоже присоединились к проекту «Навальный». Ему уже присягнули: Блогер «Wylsacom» ( 16 - 3 121 566 подписчиков) и блогер kamikadzedead (133 - 949 027 подписчиков). Блогер Николай Соболев ( 24 - 2 631 198 подписчиков), заявил о готовности голосовать за Навального на выборах. Близки по политическим взглядам к Навальному блогеры Дмитрий Ларин ( 46 - 1 930 032 подписчиков) и Данила Поперечный ( - 793 992 подписчика).

Все эти цифры наглядно демонстрируют: государство вместо того чтобы вкладываться в создание собственных успешных проектов и блогеров, вновь отдает инициативу в руки откровенного врага. Робкая попытка министра культуры Владимира Мединского, устроившего встречу с топовыми блогерами youtube, некоторые из которых тут же перебежали на сторону вероятного противника , ничего кроме сожаления не вызывает. Государство продолжает цепляться за чуждые ценности и в итоге мы снова наступаем на старые грабли.
Аноним 05/05/17 Птн 15:51:39  821235
RRRAGE! 2

>>821095
>Просто

>повышение пенсионного возраста
Аноним 05/05/17 Птн 15:51:53  821236
RRRAGE! 2

posvyashhenie2[[...].jpg (68Кб, 392x600)
14782384528960.jpg (35Кб, 500x500)
>>821218
>присягнувшего Навальному
Аноним 05/05/17 Птн 15:53:33  821247
RRRAGE!

>>821171
Так Россия является наследником СССР в области гос. управления. Развалился СССР и что, кто остался у власти? Те, кто ранее имел прямое отношение к КГБ и комсомольской верхушке.
Аноним 05/05/17 Птн 15:53:54  821248
RRRAGE!

Какой же путин дегенерат!
Аноним 05/05/17 Птн 15:54:17  821252
RRRAGE!

14185064241520.png (251Кб, 511x428)
>>821218
>Недалекий юмор, зачастую откровенно отупляющий, занимает 50% (36%+14%) всего контента крупных сообществ! Остальные 50% контента практически не содержат в себе ничего реально нужного и полезного.
Ну тащемта это правда. Но и радио радонеж слушать нахуй надо. Опять сорта говна. Ну что за пиздец то?
Аноним 05/05/17 Птн 15:54:36  821254
RRRAGE!

>>821044 (OP)
В России пенсионерами становятся лет в 35
Аноним 05/05/17 Птн 15:55:18  821260
RRRAGE!

>>821204
>что все дети до 18 лет обязаны носить пояса верности
Все незамужние тянки любого возраста.
Аноним 05/05/17 Птн 15:56:17  821264
RRRAGE! 1

>>821260
Заебись бы было.
мимо целкодрочер
Аноним 05/05/17 Птн 15:57:27  821274
RRRAGE! 1

>>821095
Ага, мужики в 55 вроде выходят на пенсию.
Средняя продолжительно жизни существования 66 лет.
Аноним 05/05/17 Птн 15:57:35  821275
RRRAGE!

Процент несогласных с принудительной эвтаназией неугодных правящему режиму в пределах статистической погрешности и весьма незначителен.
Аноним 05/05/17 Птн 15:58:31  821280
RRRAGE!

>>821160
Ну хорошо, 0.9 года.
Целых десять месяцев петровичу заплатят пенсию!
Сколько это? 13×10=130к

А сколько петрович внес в фонд ПРФ за 45 с лишним лет коряженья на рудниках?
Аноним 05/05/17 Птн 15:58:56  821283
RRRAGE!

>>821044 (OP)
Лол, а бабки так и продолжат верить в данную Богом власть Пупкину. Хоть ссы в глаза, все божья роса
Аноним 05/05/17 Птн 16:00:52  821295
RRRAGE!

14809605524021.webm (15351Кб, 1280x720, 00:03:07)
>>821264
>мимо целкодрочер
Аноним 05/05/17 Птн 16:01:20  821299
RRRAGE!

>>821280
>А сколько петрович внес в фонд ПРФ за 45 с лишним лет коряженья на рудниках?

Хватило на бомбу по сирийской школе и еще остались деньги на аванс уборщице, которая прибирает дачу Медведева.
Аноним 05/05/17 Птн 16:02:02  821302
RRRAGE!

3454381.jpg (108Кб, 590x346)
>>821044 (OP)
ВОТ правильный ответ пенсионера
Аноним 05/05/17 Птн 16:02:24  821305
RRRAGE!

>>821283
Да им похуй - у них уже есть пенсия.
Если они чего и боятся, так это прихода Навального, который отцепит паразитов от бюджетной сиськи.
Аноним 05/05/17 Птн 16:02:42  821308
RRRAGE!

>>821274
В 60.
Аноним 05/05/17 Птн 16:04:04  821310
RRRAGE!

>>821280
>А сколько петрович внес в фонд ПРФ за 45 с лишним лет коряженья на рудниках?
Минус 500к с учётом недовыплат по добровольно-принудительным сборам на строительство керченского моста.
Аноним 05/05/17 Птн 16:04:37  821312
RRRAGE!

>>821308
На северах в 55.
Аноним 05/05/17 Птн 16:05:39  821316
RRRAGE!

>>821218
>Остальные 50% контента практически не содержат в себе ничего реально нужного и полезного
Убираем информационный мусор, остовляем сайты госслужб, гайды "как устроиться на завод слесарем", православные сайты и энциклопедические. Только вот одно "но". Должен же быть системный подход, верно? Раз уж хотите ЭФФЕКТИВНОСТИ, то давайте уберём вообще всё, что не является реально нужным и полезным. Начнём с блядей у кормушки. Реально ли нужны одному человеку коллекция яхт, спортивных/раритетных автомобилей, шубохранилища, личные самолёты? Мне кажется, слуге народа приличествует ездить вместе с народом в метро. А все, что реально не является необходимым давайте продадим, а на вырученные деньги построим заводы, школы, ПТУ и прочие мечты пролетарского государства. А то что-то эти хуесосы заботятся о воспитании чужих детей, но себя воспитывать что-то не хотят. Всё о народе думают.
>вместо того чтобы вкладываться в создание собственных успешных проектов и блогеров, вновь отдает инициативу в руки откровенного врага
Лучше и не скажешь. Вместо того, чтобы вкладываться в действительно необходимые вещи, вкладываются в карманы ёбаных нахлебников у кормушки, которых почему-то ассоциируют с родиной.
Аноним 05/05/17 Птн 16:07:06  821322
RRRAGE!

>>821308
Тогда еще хуже.
Аноним 05/05/17 Птн 16:11:15  821340
RRRAGE!

>люди живут уже по 100 лет
>СУК ХОЧУ НА ПЕНСИЮ В ПИСЯТ! КАРТОХУ НА ДАЧКЕ ЕБАТЬ!
Дауны бесполезные
Аноним 05/05/17 Птн 16:11:43  821344
RRRAGE! 1

>>821044 (OP)
Давайте сократим лишних кудриных, а заодно депутатов и чиновников.
Аноним 05/05/17 Птн 16:12:35  821346
RRRAGE!

>>821102
Толсто и без пруфов
Аноним 05/05/17 Птн 16:12:50  821347
RRRAGE! 2

Вообще не проблема. Все до единого пенсионеры, которых я знаю, это родители, которых кормят их дети. А либерашки-чайлдфришники должны страдать.
Аноним 05/05/17 Птн 16:12:59  821348
RRRAGE!

2.jpg (98Кб, 1280x720)
>>821340
Да расстреливать нахуй как тунеядцев-вредителей.
Аноним 05/05/17 Птн 16:13:48  821351
RRRAGE!

>>821102
>Размалеванные во все цвета радуги девицы в неприлично коротких юбчонках демонстрируют свои срамные места в своих ужасных телодвижениях именуемых модным на Западе словечком "твёркинг".

А это хорошо или плохо?
Аноним 05/05/17 Птн 16:15:00  821357
RRRAGE!

>>821089
Отправят в капремонтотряды ремонтировать хрущёвки по всей стране за еду.
Аноним 05/05/17 Птн 16:15:21  821360
RRRAGE!

скидки выкатили
Аноним 05/05/17 Птн 16:15:46  821362
RRRAGE!

>>821351
Для богоносного народа - плохо. Кандалы от такого перетираются, а кандалы казённые, негоже так с казёнными вещами обращаться.
Аноним 05/05/17 Птн 16:17:04  821366
RRRAGE!

А на талисманы скидок так и не дали демоны - зато на ПА 50%!
Аноним 05/05/17 Птн 16:17:26  821367
RRRAGE!

Блять не туда
Аноним 05/05/17 Птн 16:19:09  821376
RRRAGE!

>>821044 (OP)
>>821060
Я обеими руками за и готов выйти на митинг в поддержку.
Аноним 05/05/17 Птн 16:20:02  821379
RRRAGE!

>>821366
Ну и нахуй он нужен? Или ты мемцедаун, для которого прокачка ЭТА СЛОЖНА?
Аноним 05/05/17 Птн 16:21:10  821386
RRRAGE! 2

>>821154
>Америка запустила людей на Луну
Небыла небыла, фольсефекация.
>и победила во Второй Мировой войне
Ньет, атсиживались у себя за окианам пака тут люди гибли а патом на гатовинькае пришли.
И вапще, ты их госдолг видел?
Аноним 05/05/17 Птн 16:39:00  821467
RRRAGE! 1

65bnlMABiP0.jpg (81Кб, 604x394)
2133а.jpg (95Кб, 600x574)
FmOj5XJS0CA.jpg (74Кб, 604x373)
H8JqWuu9WYU.jpg (92Кб, 600x578)
Ничего удивительно: иудо-олигархи просто высасывают все соки из гоев. См. https://otvet.mail.ru/question/199521416
________________________

Автор не призывает к экстремизму, разжиганию религиозной, национальной, любой другой вражды, иным противозаконным действиям, и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им религиозных, социальных, национальных и прочих групп, а также все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и т.д. Иудофашистов не следует путать с нормальными евреями - см.
Аноним 05/05/17 Птн 16:41:27  821473
RRRAGE! 1

>>821154
они же не воевале в период второй мировой войны
они только на конец вов подоспели
странный ты
мимоанон с /hi/
Аноним 05/05/17 Птн 16:50:10  821518
RRRAGE!

>>821044 (OP) То есть, Кудрин будет лицензии на отстрел выдавать?
Аноним 05/05/17 Птн 16:56:29  821552
RRRAGE!

i.jpg (8Кб, 169x215)
>>821044 (OP)
сезон охоты на пенсионеров, объявляю открытым.
Аноним 05/05/17 Птн 17:06:19  821605
RRRAGE!

>>821095
Выйдешь на пенсию что бы сдохнуть не на работе только.
Аноним 05/05/17 Птн 17:06:35  821607
RRRAGE!

-unDWJ9yzPk.jpg (85Кб, 722x516)
>>821044 (OP)
Где галочку за такую инициативу поставить, а то везде бабки уже затрахали.
Аноним 05/05/17 Птн 17:06:36  821608
RRRAGE!

>>821095
Просто граждане России, по мнению правительства России, скот. А либералы горят
Аноним 05/05/17 Птн 17:08:37  821613
RRRAGE!

>>821095Сосаны киньте пасту там шото из разряда "да не приняли же! Ну приняли но исполнять то не надо, рашка же! Ну подумаешь одного посадили, можно же избежать!"
Аноним 05/05/17 Птн 17:10:15  821617
RRRAGE! 2

fvwgzqtpkkug.jpg (54Кб, 733x629)
>>821608
>А либералы горят

бывший министр финансов Алексей Кудрин и есть либерал

Доброе утро Оля Навальцина!
Аноним 05/05/17 Птн 17:10:28  821619
RRRAGE! 1

>>821608
Мы и так знаем, что скот, зато при грамотном пастухе живем более-менее нормально!
Аноним 05/05/17 Птн 17:11:08  821624
RRRAGE!

>>821204
Нет. Просто все будут с субботы пораньше занимать в храм очередь. Ментов и пожарников с мчс уберут, поликлиники заменят златоглавыми.
Аноним 05/05/17 Птн 17:12:08  821629
RRRAGE!

>>821617
Даже Пыня либерал, он сам говорил и Россия по всем признакам - либеральная страна, очнись, маня.
Аноним 05/05/17 Птн 17:13:16  821637
RRRAGE! 1

31c.png (427Кб, 600x411)
>>821044 (OP)
Аноним 05/05/17 Птн 17:13:39  821638
RRRAGE! 1

>>821629
В первую очередь православная, а уже потом либеральная попрошу заметить, да.
Аноним 05/05/17 Птн 17:15:07  821642
RRRAGE!

>>821607
Фотошопер даже не старался.
Аноним 05/05/17 Птн 17:15:29  821646
RRRAGE!

>>821102
Не популярен "твёркинг" на Западе.
Тверк популярен у афроамериканцев и в Восточной Европе.
Аноним 05/05/17 Птн 17:22:49  821689
RRRAGE!

>>821340
2017 год, ресурсов на планете достаточно и технологии достаточно развиты для того, чтобы вообще никто не работал. Ну ок, менты, пожарные и врачи должны быть, жкх со всякими слесарями и прочим обслуживающим персоналом. Ну ладно, кодеры и админы ещё, чтобы парк разнообразной техники, которая будет замещать человека в его труде. Всё, остальные по идее нихуя могут не делать, прям как в древней Греции. Но нет, у нас пидарасы миллиардами будут пиздить, деньги уже не по номиналу считая, а тупо на вес пятитысячных и стодолларовых банкнот. При этом ещё кукарекать про "низаработали!". Да идите вы нахуй, блядь.
Аноним 05/05/17 Птн 17:34:32  821741
RRRAGE! 1

>>821689
Вот тобою описанные и есть люди. А быдло трудится для них. Получше чем робаты.
Аноним 05/05/17 Птн 17:34:41  821743
RRRAGE!

>>821316
Ты ещё скажи, что тебе наше Правительство и Президент не нравятся.
Аноним 05/05/17 Птн 17:35:51  821747
RRRAGE!

Простое и эффективное решение.
Аноним 05/05/17 Птн 17:43:08  821799
RRRAGE!

>>821089
На Драмнбас
Аноним 05/05/17 Птн 17:47:21  821818
RRRAGE!

>>821638
православие - толерантная и либеральная религия
Аноним 05/05/17 Птн 17:57:19  821867
RRRAGE!

>>821185
>Как в древней Спарте-нахуй со скалы, жизньворам, АУЕ молодым.
Ну ты что, не по-христиански это.
А вот расходы минздрава на стариков можно и урезать.
Аноним 05/05/17 Птн 18:07:59  821903
RRRAGE!

>>821340
>>СПЖ пидорахена-хуеносца 58 лет
>>СУК ХОЧУ НА ПЕНСИЮ В ПИСЯТ! КАРТОХУ НА ДАЧКЕ ЕБАТЬ!
>Дауны бесполезные
Правильно, пущай до смерти работают. Пидорахия - не рай, на том свете отдохнут.
Аноним 05/05/17 Птн 18:09:40  821911
RRRAGE!

>>821154
А при чем тут японские ценности, если Япония проиграла? И да, на ваше аниме всем похуй, как бы анимешники не пытались это форсить.
Аноним 05/05/17 Птн 18:13:26  821926
RRRAGE! 1

1396771079070.jpg (103Кб, 750x531)
>>821799
Учитывая, как воюют хохлы то лучше не надо - пенсы могут и победить. Придется еще и хохлов кормить.
Аноним 05/05/17 Птн 18:21:36  821957
RRRAGE!

>>821638
https://www.youtube.com/watch?v=qulwuOkIA9w
Осторожно, вызывает ватное ВРЁТИ.
Аноним 05/05/17 Птн 18:24:07  821965
RRRAGE!

>>821340
Какой там средний возраст в РФ?
Аноним 05/05/17 Птн 18:27:22  821976
RRRAGE!

>>821247
Россия это РСФСР. РСФСР инициировала дезинтеграцию СССР.
Аноним 05/05/17 Птн 18:35:37  822004
RRRAGE!

>>821095
>>821044 (OP)
Так Кудрин же либерал и предлагает такое
Аноним 05/05/17 Птн 18:38:05  822009
RRRAGE! 1

>>821473
Ахахахахахах.
Дебил.
Аноним 05/05/17 Птн 18:55:19  822051
RRRAGE!

>>821743
Ваше? Не нравится. Да и наше не нравится. Да и вообще, если на то пошло, то нравится мне только президент Уругвая. Да и то постольку-поскольку.
Аноним 05/05/17 Птн 19:15:45  822141
RRRAGE!

9% = 3.87 млн
100% = 43 млн пенсионеров, каждый третий. Это пиздец, полный и безоговорочный пиздец.
Аноним 05/05/17 Птн 19:28:47  822189
RRRAGE! 1

5586593e28f5f.jpg (2495Кб, 2592x3888)
Думаю, лет через 50 пенсии вообще отменят. А через 10 лет отменят бесплатную медицину и образование. И тогда страна окончательно вернется в эпоху феодализма. А, да, через 30 лет еще обязательные анальные GPS-маячки введут.
Аноним 05/05/17 Птн 19:44:04  822253
RRRAGE!

>Алексей Кудрин
Аноним 05/05/17 Птн 19:51:39  822283
RRRAGE!

>>822189
>А через 10 лет отменят бесплатную медицину и образование.
Телевизор покупать - не у каждой ячейки общества денег хватит, а чтобы статьи об успехах Родины понимать, надо хотя бы по слогам уметь читать.

Так что, ящитаю, минимум образования надо все же оставить, а вот среднюю школу и тем более вузы сделать платными. Незачем кухаркиным детям мозги пудрить, они у них не для этого приспособлены.
Аноним 05/05/17 Птн 19:52:22  822288
RRRAGE!

>>822189
Ох уж эти хайрез фото, видно каждый прыщик, каждый волос, уродливую родинку под левой титькой, все проблемы с кожей. Ты ещё, небось, и дрочишь на такое.
Аноним 05/05/17 Птн 19:52:46  822289
RRRAGE!

>>822189
>А, да, через 30 лет еще обязательные анальные GPS-маячки введут.
Если меньше терактов станет, первым пойду на имплантацию. И детей поведу.
Аноним 05/05/17 Птн 19:53:01  822290
RRRAGE!

>>821102
Две пачки "Тайда" и два расстрела вне очереди этому грязноштанному боговерчику!
Аноним 05/05/17 Птн 19:58:33  822306
RRRAGE!

>>821204
В итоге всего этого не будет, а ты так и будешь жить в ожидании 2007.
Аноним 05/05/17 Птн 20:14:52  822383
RRRAGE!

>>822289
Теракты нато и совершаются чтобы тебя загнать в нужное стойло.
Ешё поди и рад поголовному генному картированию?
Выследить донора любому с деньгами труда не составит.
Аноним 05/05/17 Птн 20:20:30  822411
RRRAGE!

>>822283
Покупка телевизора будет обязательной. Семья, у которой сломался телевизор, не приобретшая в течение 3 недель взамен новый, будет рассматриваться, как неблагонадежная. После 7 недель без телевизора семья полным составом этапируется в ГУЛАГ, в котором будет только рытье каналов и просмотр телевизоров.
Аноним 05/05/17 Птн 20:34:57  822451
RRRAGE!

>>822009
А меня зовут Антон, очень приятно.
Аноним 05/05/17 Птн 20:39:34  822462
RRRAGE!

>>821741
Таких надо вешать на столбах, а имущество распределять среди остальных людей. Инвестировать в науку и приборостроение, ИИ и робототехнику.
Аноним 05/05/17 Птн 20:41:03  822467
RRRAGE!

>>821154
>Так что по этой логике сделовало бы как можно скорее перенять все западно-японские ценности и обычаи и не возбухать.
Ты по сторонам давно смотрел, или ты просто тупой? Давно всё переняли, что только можно, ептыть! "Страну за сникерсы и джинсы продали", слыхал такое выражение?
Аноним 05/05/17 Птн 20:41:29  822469
RRRAGE!

>>822189
>2017
>бесплатную медицину
Как же я проиграл.
Аноним 05/05/17 Птн 20:45:54  822488
RRRAGE!

10440df08949.jpg (40Кб, 252x252)
>>822469
Ага, приходишь к бесплатному терапевту, который направляет тебя бесплатно к бесплатному специалисту, запись с 5 утра пол часа в очереди из 50 бабок, которые пришли за 3 часа до начала записи. К специалисту попадёшь через 2 месяца, если повезёт. Он назначит тебе гомеопатические уколы за 2000р и какой-нибудь БАД, а то и вовсе плацебо из серии "глицина". Зато бесплатно! Вот только хорошо, если после такого "бесплатного" лечения хотя бы хуже не станет.
Аноним 05/05/17 Птн 20:47:45  822497
RRRAGE!

>>821095
Просто закрепощение крестьян. А холопы уже горят
Аноним 05/05/17 Птн 20:54:46  822535
RRRAGE!

>>821260
>тянки любого возраста
и пола.
Аноним 05/05/17 Птн 21:09:14  822598
RRRAGE!

>>821340
Иди деду такое скажи, чтобы он в свои 70 пиздячил гайки крутить. Вангую он тебе валенок в жопу засунет.
Аноним 05/05/17 Птн 21:15:25  822627
RRRAGE!

>>821248
Кудрин либерал>хочет помочь Навальному>устраивает своему сеньору черный пиар. Все я разгадал многоходочку, странно что многоходовочник не разгадал... хотя конечно есть вариант что.... да нет, ну нах.
Аноним 05/05/17 Птн 21:19:13  822646
RRRAGE!

33895original[1].jpg (108Кб, 642x658)
>>822627
Так Путин тоже этот...хке-хке ЛИБЕРАСТ
Аноним 05/05/17 Птн 22:00:30  822807
RRRAGE!

>>821102
Не гуглится.
Аноним 05/05/17 Птн 22:14:26  822850
RRRAGE!

>>822598
>Вангую он тебе валенок в жопу засунет.
Валенок может засунуть - так и гайки крутить может, не?
Аноним 05/05/17 Птн 22:16:49  822858
RRRAGE!

>>822850
Ложку ко рту поднести может - значит и сверло подымет, шах и мат, пиндосы.
Аноним 05/05/17 Птн 22:27:41  822909
RRRAGE!

>>821095
Ох как у меня от тебя бомбануло. Я хочу тебя ножом потыкать в попочку.
Аноним 05/05/17 Птн 23:44:19  823117
RRRAGE!

>>821957
> Двачую 0
> RRRAGE! 0
Вызывает ничего.
Аноним 05/05/17 Птн 23:45:48  823119
RRRAGE!

>>822411
Так что необходимо поддерживать круглосуточную работу телевизора со звуком в районе 60 децибелл.
Аноним 06/05/17 Суб 13:22:39  824070
RRRAGE!

>>822411
Вспоминается порядок вещей в Северной Корее: если пропустил очередную передачу, связанную с празднованием чего-либо важного, то могут посадить в тюрьму.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 116 | 17 | 77
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное