[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 37 | 5 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Вот это я понимаю у них законы 2 Аноним 06/05/17 Суб 11:14:42  823714  
RRRAGE! 5

6bc9f28ecb67d99[...].jpg (218Кб, 1440x971)
В американском городе Даллас, расположенном в штате Техас, сотрудник полиции Рой Оливер застрелил 15-летнего подростка Иордана Эдвардса. Об этом сообщает BBC.

Отмечается, что ЧП произошло, когда молодой человек ехал в автомобиле вместе со своими друзьями. Сначала правоохранитель заявил, что водитель авто агрессивно себя вёл, однако позже эта информация не подтвердилась.
https://life.ru/t/новости/1005621/v_ssha_politsieiskii_zastrielil_podrostka
Аноним 06/05/17 Суб 11:27:36  823738
RRRAGE!

>Иордана
может, Джордана?
Аноним 06/05/17 Суб 11:29:47  823741
RRRAGE!

джордан.jpg (1379Кб, 1684x995)
>>823738
тогда всё правильно зделол
Аноним 06/05/17 Суб 11:33:04  823747
RRRAGE!

>>823741
>Михаэль Иордан
Аноним 06/05/17 Суб 11:33:30  823748
RRRAGE!

>>823714 (OP)
> Полицейского арестовали.
Аноним 06/05/17 Суб 11:33:51  823749
RRRAGE!

>>823748
Эдак у них скоро страна развалится.
Аноним 06/05/17 Суб 12:18:53  823846
RRRAGE!

>>823749
Еблан Америке не существует, Котляров посмотри
Аноним 06/05/17 Суб 12:19:44  823852
RRRAGE!

>>823748
И выпустили
Аноним 06/05/17 Суб 12:20:39  823856
RRRAGE!

>>823846
котляров поехавший хохол, ему лечиться бы надо
Аноним 06/05/17 Суб 12:24:17  823864
RRRAGE!

>>823714 (OP)
Кароч мужики голосуем за Путина, не надо нам такого как в пиндосии.
Аноним 06/05/17 Суб 12:25:32  823869
RRRAGE!

>>823714 (OP)
Социобляди должны страдать. Не вижу ничего плохого. Надеюсь его трупу покинули кокс
Аноним 06/05/17 Суб 12:27:15  823873
RRRAGE! 1

>>823864
Голосую за твою анальную пенетрацию. 30% голосов. 50 %голосов. 100%голосов. Принято в третьем чечении
Аноним 06/05/17 Суб 12:28:22  823877
RRRAGE!

>>823714 (OP)
У них зарплаты низкие у полиции, вот полицейские и злые.
Аноним 06/05/17 Суб 12:31:32  823892
RRRAGE! 1

>>823877
Хватает чтоб трахать твою леберальную семью
Аноним 06/05/17 Суб 12:32:30  823897
RRRAGE!

>>823864
Ну Навального опустили эшник ,как бы намекнув
Аноним 06/05/17 Суб 12:39:49  823927
RRRAGE!

Хорошо у них в америке, все просто, захотел и застрелил еблана. У нас бы такое было - поголовье либероидных дебилов быстро бы сократилось. Сопротивлялся при задержании, возникло подозрение, что хотел отнять оружие у полицейского - пуля в голову.
Аноним 06/05/17 Суб 12:46:00  823955
RRRAGE!

b78fa4801e80e4f[...].jpg (11Кб, 263x360)
>>823714 (OP)
пиндосы совсем отбитые
Аноним 06/05/17 Суб 13:46:07  824127
RRRAGE!

Я конечно не агрессивный противник США и ватник, но не понимаю, почему в США такой культ полиции, лол?
Такое ощущение что там полиция служит не народу, а сама себе. Этакое государство в государстве.

Я бы вообще запретил полицейским применять оружие без 100% угрозы жизни. Что???Не охота умирать? Ну так не иди в полицию.
Умри сам, но невинные страдать не должны.
Разве нет?
Аноним 06/05/17 Суб 13:49:29  824132
RRRAGE!

>>823897
Эшник живёт по-понятиям?
Аноним 06/05/17 Суб 13:53:01  824146
RRRAGE!

>>824127
Отмазы типа у менья семья дети не катят. Есть пожарные, есть шахтеры (тоже рискуют) и заняты более благим делом.
И вообще нахуя США столько ментов? У них стволы у каждого.
Я считаю в мире будущего работа полицейского или военного будет гнусным зашкваром типа работы ассенизатора. Это сейчас быдло мечтает носить погоны и типа НУ ВЛАСТЬ КАКАЯ НИКАКАЯ ЖЕ ГГЫГЫГГЫЫ)))
Аноним 06/05/17 Суб 14:06:32  824180
RRRAGE!

>>824127
Культ полиции там в основном в профиле шерифств. Когда шерифа выбирают, полиция - это представитель интересов народа.

При этом есть конечно сила, которая полицию назначает - это всякие мэры и подвязанные в федералитете олигархи. Ту полицию уважают слабо. Только в процессе её борьбы со всякими криминальными меньшинствами. Что делает крайне плохо. Лучше конечно, чем в РФ борятся с 666 криминальными праздничными народностями, которые имеют право тебя зарезать днём или избить твою дочь, при том что ты якобы символ России, за то что ты мог подумать, что на чемпионате по греческой борьбе правила какие-то не греческие. Но в целом - плохо.

Причём та же сила, которая управляет плохой полицией, по сути создаёт криминальность меньшинств под лозунгом того, что меньшинства по-другому не можут.

В РФ такая линия прекрасно прослеживается на чеченах.
До прихода английского агента Шамиля - агробомжи, язычники, режущие во сне своих же в соседних деревнях, ради того чтобы показать варварскую удаль. В принципе ничего особенного. Все так в позднем бронзовом веке делали в разной степени. По приходу Шамиля некоторые нанимаются служить англии и бузить на юге России. Естественно их упаковывают за это в землю цивилизованные люди.
По приходу совка какие-то ещё языческие и чечено-народные традиции сохраняются, всё якобы идёт к строительству особой чеченской нации в горах, чтобы жить как диды. Шамилисты получают огромные вливания золотом.
Ныне - "русня сожгла наши рукописи, а в них было написано что шамиль отец родной, костюм носил не под-казачий, а наш традиционный, и всех нас породил и вообще шалях малях мы теперь арабы и будем служить саудитам, а всех неверных [начиная со своих недостаточно любящих шамиля и ислам] вырежем как шариков кошек душил".
Аноним 06/05/17 Суб 14:14:16  824202
RRRAGE! 1

>>824146
Этому два чая. Да давно уже выросли поколения, которые нихуя не понимают. Сейчас самый край уже, нужно всё перелопачивать.
Аноним 06/05/17 Суб 14:18:30  824224
RRRAGE!

Frenchretreatin[...].jpg (438Кб, 1200x711)
>>824146
Соблазн власти среди людей будет всегда.
Можно воспитать людей и научиться обращаться с ней хотя бы для собственной пользы, а можно подождать, пока кое-кто-нибудь пришлёт шамилей с бронштейнами.

Почему монархи начали поддерживать нации в 18 веке? Потому что нации устроили Бонапарту герилью. Он то рассчитывал, что уберёт монархов и запанует, а получилось немного сложнее.

Таким образом если не развивать институт нации, следует ждать, что любой оккупант сможет подорвать государство на каком-либо из управленческих уровней. Как случилось в 1917-1991м, когда русский народ большевиков не поддержал, но и сам управлять собой не смог для организации против этого игила 1917й версии. "Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы." Именно об этом было сказано Столыпиным. Именно за это видение его Николай Александрович и нанял.

Американцы же, орудуя правом выбирать шерифов, судом присяжных и конституцией прямого действия, могут выкинуть за шкирку любую забрёдшую к ним гниду.
Аноним 06/05/17 Суб 14:28:05  824244
RRRAGE!

>>824224
Ага, но главное достижение Столыпина - это умение вязать узлы. Видать, самосознание лучше чувствуется, если петля обвивает твою шею.
Аноним 06/05/17 Суб 14:41:14  824280
RRRAGE!

>>824244
За всё время, к которым относятся байки про то какой Столыпин был злой и жестокий, было убито меньше, чем за любую одну неделю красного террора, или если уж пошло - всего времени совочка до сего дня. Это даже если мы берём просто по объёму. Если же мы рассматриваем конкретные дела, это были вполне законные приговоры.

В свою очередь обличителей Столыпина абсолютно неправосудные, даже по советской конституции, зверства Джугашева и его грязной компашки не волнуют абсолютно. Напротив сварганенный на коленке ГУЛАГ, который выполнял хорошо только оду функцию перевода ресурсов на компост - это для них сладость очей.
Аноним 06/05/17 Суб 15:04:45  824335
RRRAGE!

>>824280
Нам нужен новый Столыпин! Задавим гидру навалюции в зародыше!
Аноним 06/05/17 Суб 15:05:52  824342
RRRAGE!

>>824280
Давай без твоих проекции. То, что народ объехали - очевидно, шило на мыло, как говорится. Но! Это не причина закрывать глаза на этих мразей-русофобов, для которых царская семейка и собственная жопка, что в тепле, стояли выше, чем, даже не благосостояние, а жизнь народа.
Аноним 06/05/17 Суб 15:06:15  824344
RRRAGE!

>>824342
объебали
Аноним 06/05/17 Суб 15:32:34  824438
RRRAGE! 1

chiquita-2.png (21Кб, 178x219)
>>824342
> шило на мыло, как говорится
В том и дело, что не шило на мыло. Столыпин строил настоящее европейское национальное правовое государство. А совок и неосовок - это вообще не государство, а полновесная банановая колония со всеми признаками.

Собственность сосредоточена в руках неизвестно кого. Их контрагенты в колонии стоят над всяким местным законом, который пишется исключительно для их защиты. При этом контрагенты подчиняются закону метрополии (английскому суду). До некоторого времени ЕСПЧ подчинялись, но англия решила выйти из ЕС, после чего в высшем суде Лондона и появилась очередь. Что как бы намекает.

Национализм отколков строится так же по индийской модели, где все сначала воодушевлённо бегают, а потом не получают управленческих навыков и живут в нечистотах по уши, гордясь например, что сортир на улице построили наконец то.
Что англичане сделали со своей колонией "индией" при образовании этого национализма? Оставили себе всю ликвидную собственность и производства. Отдали местным всё убыточное и неликвидное. Заставили местных учить технические навыки, чтобы было куда аутсорсить программирование например. При этом никаких гуманитарных навыков после себя не оставили и возвеличили местную деревню, ходящую завернувшись в полотенце по обгаженным улицам, выдав её за национальный идеал. Ганди своей жене запретил пользоваться антибиотиками при лечении от пневмонии (от чего она и умерла), сам при этом с удовольствием их принимал от малярии.
Аноним 06/05/17 Суб 15:40:14  824462
RRRAGE!

>>824438
> Столыпин строил
Поправлюсь тут.

Николай Александрович Романов строил. Для чего нанял в том числе прекрасного исполнителя сей задачи - Столыпина. Который конечно же и должен был стать одним из "отцов основателей".
Аноним 06/05/17 Суб 15:58:41  824550
RRRAGE!

>>824438
>Столыпин строил настоящее европейское национальное правовое государство.
Ну, навальняшек пересажаем и тоже правовое государство будет.
Аноним 06/05/17 Суб 16:05:10  824577
RRRAGE!

>>824462
>>824438
Единственное, что сделал Николай полезного для народа - отрёкся от престола и умер. Что он там строил, лол? Шалаш из трупов мелкой живности?
Аноним 06/05/17 Суб 16:27:36  824679
RRRAGE!

>>824550
Это вряд ли.

>>824577
Николай не отрекался. Официального документа нет. По сути нынешнее государство не имеет юридических оснований. Почему новиопы и хватаются за нацстроительство в принципе. Потому что таким образом как бы обезопашивают себя от требований любого легитимного правительства в РФ. При этом нелегитимное (не избранное представителями народа и не назначенное правящим членом императорской фамилии) правительство ими всеми поддерживается.

На деле их это конечно не спасёт. Их держат тут исключительно для этой делегитимизационной схемы. И если русские исчезнут или обретут государство, вся эта шелупонь быстро будет либо заменена полномерным ИГИЛом, либо приползёт качать права о том, что русские им должны как братушки, как мы все вместе фашистов побеждали, да как им англичане недодали. Если конкретных товарищей как свидетелей конечно англичане раньше физически не уберут.
Аноним 06/05/17 Суб 16:40:12  824698
RRRAGE!

>>824679
Прямо период феодальной раздробленности какой-то. На самом деле, было бы даже лучше, если бы не пропаганда скреп. В плане, вот у нас спешно расширяющееся влияние зао, так? Ну и смотришь, а что она раньше-то из себя представляла? И пиздец. Этого - клеймить, этого - в дурдом, вон того на каторгу и лишить имущества, а вот этим - фиктивную казнь, чтоб знали. Жуть.
Аноним 06/05/17 Суб 16:41:04  824705
RRRAGE!

>>824698
было бы даже лучше
Неплохо, в смысле. Ведь к нам скоро придут киберказаки.
Аноним 06/05/17 Суб 16:54:07  824739
RRRAGE!

>в штате Техас
Ну я так понял это типа Азербайджана для Союза - нефть качают, чуркобесов на стройки дают, но живут там полные обезьяны.
Аноним 06/05/17 Суб 20:00:34  825803
RRRAGE!

>>824698
> Прямо период феодальной раздробленности какой-то.
Марксистская чушь на то и делалась, чтобы её можно было натянуть на что угодно.
Как там было?
> каменный век - рабство - феодализм - феодальная раздробленность - капитализм - революция - коммунизм
Рекомендую воспринимать весь марксизм как тупую и злобную шутку.

> было бы даже лучше, если бы не пропаганда скреп
Но это не пропаганда скреп, это как раз угаживание всего что только есть хорошего.

Что у нас было в год защиты предпринимательства? Снос ларьков.
Что у нас было в год дружбы с норвегией? Арест бухого консула рф в норвегии, арест обколотого консула норвегии в РФ.
Что у нас было в год семьи? "Провальная" раздача квартир кому угодно, кроме русских семей.
Это из новейшего только. А там ещё поднятия целины, стройки века, анжелы девис.

Почему ты думаешь, что заявив христианскую культуру, победу и патриотизм их не будут угаживать точно так же на официозе?
А как угаживают ЗОЖ, пробежки, мотоциклетный спорт. Причём последнее просто по старой памяти - ведь в совке средний класс молодых и шутливых определялся по наличию чего-либо с приставкой мото-. Павлов вот именно про это был.

Почему Навального не упаковали сразу в цемент? Потому что надо было угадить движение. Набить туда кудриных, кацев, пионтковских (советник путина между прочим), немцовыми, касьяновыми. Чтобы уже точно никому нормальному места там не хватило. Забавно, что координацонный совет показал как раз прямо обратное - что мразей не так уж и много. То есть достаточно дать людям возможность свободно избирать друг-друга и всю эту красную плесень быстро и без проблем смоет в никуда. Даже в карманных оппозиционных партиях полно людей, которые хотят и могут быть нормальными политиками. Яблоко полно националистов (включая раннего Навального). Льва Шлосберга не избрали лидером Яблока, потому что подозревали его в русском национализме (sic)!

Поэтому надо сказать, что угаживают не случайно. Потому что если это не угадить, если это не маргинализировать, то тут будет совсем другое государство.

Вот возьмёт какой-нибудь более-менее известный своим благодетельством поп, да соберёт приход на защиту от очередных "наших украинских партнёров". Как потом многоходовочки изображать на фоне полных штанов дерьма, когда рядом люди в чистом?
Аноним 06/05/17 Суб 20:08:56  825832
RRRAGE! 1

>>824705
Почему кстати все коренизаторы активно запрещают русский язык? Потому что русская идея слишком сильна. Все русскоговорящие люди, у которых есть хоть капля совести, будут информационно ассимилированы в русскую Россию.

Так что пусть приходят. А мы им объясним, почему после работы они должны работать на нас. Главное чтобы не вместо работы. Потому что нажить врага хоть в начальнике, хоть в коллеге - всегда легко. А друзья жертвуют жизнью пачками ради идеи дружбы только в дебильных коммунистических книжонках. Поэтому итальянская забастовка и саботаж антирусских решений - наш метод. При прочих равных лучше украсть рубль у новиопов, чем 15 рублей у русских. Хотя бы потому что русские не будут устраивать шоковых терапий, поэтому такое накопление сохранится. А 15 рублей сожрёт инфляция во время очередных перевыборов очередного вечно обделанного вощьдя.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 37 | 5 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное