[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 3 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Роспотребнадзор сообщил о неизвестном смертельном заболевании Аноним 06/05/17 Суб 13:54:26  824151  
RRRAGE!

image29659815c3[...].jpg (354Кб, 1024x683)
Роспотребнадзор сообщил, что в Либерии распространяется неизвестное заболевание, которое приводит к летальному исходу. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«В период с 23 апреля по состоянию на 4 мая 2017 года среди взрослых жителей одного из районов Республики Либерия, граничащих со Сьерра-Леоне, зарегистрировано 28 случаев заболевания неустановленной этиологии, 12 из которых завершились летальным исходом», — говорится в сообщении.
По данным Роспотребнадзора, заболевание проявляется лихорадкой, тошнотой, рвотой и диареей. Результаты исследований на возбудитель лихорадки Эбола отрицательные.

«Предполагается, что причиной могло стать употребление инфицированных продуктов или воды. К расследованию подключены специалисты ВОЗ и других международных организаций», — добавили в ведомстве.

https://news.mail.ru/amp/society/29659815/
Аноним 06/05/17 Суб 13:55:30  824153
RRRAGE! 2

14939819333020.jpg (8Кб, 180x249)
>>824151 (OP)
Всех либералов в карантин! Я всегда знал, что они чем-то болеют.
Аноним 06/05/17 Суб 14:02:48  824171
RRRAGE! 1

>>824151 (OP)
Грядут непростые времена. Самое время сплотить ряды вокруг нашего фюрера бессменного лидера Владмира Владировича Путина!!!
Аноним 06/05/17 Суб 14:06:20  824179
RRRAGE! 3

хохол на бутылк[...].webm (3697Кб, 320x240, 00:01:28)
>>824151 (OP)
>зарегистрировано 28 случаев заболевания
Тьфу, подумаешь, хохлы вот уже несколько лет на бутылки жопами садятся и ничего, болезнь не распространяется.
Аноним 06/05/17 Суб 14:45:50  824290
RRRAGE!

>>824179
Больше перефорсов!
Аноним 06/05/17 Суб 14:51:01  824306
RRRAGE!

>>824151 (OP)
С одной стороны в африке достаточно голой жопой сесть на землю чтобы заболеть.
С другой стороны новость мутная.
Какие пути передачи? С кем контактировали зараженные? Какой инкубационный период?
Может там вся деревня заражена, а нихуя не ясно
Аноним 06/05/17 Суб 15:03:39  824329
RRRAGE!

>>824306
Болезнь начнет выкашивать штабы Навального, а потом и до самого Навального доберется. Вот и вся болезнь. Путя решил дома не взрывать в этом году, а просто провести спектакль в метро, а теперь еще и вместо полония решил болезнью прикрыться. РАСТЕТскилл у пиздюка.
Аноним 06/05/17 Суб 15:05:51  824341
RRRAGE!

>>824151 (OP)
Да у них каждый год новое смертельное неизлечимое заболевание. Это какой-то заговор ради распила бабла и пугания быдла. Пошли они нахуй.
Аноним 06/05/17 Суб 15:19:29  824394
RRRAGE!

>>824306
Как пить дать муриканцы испытывают очередное био-оружие
Аноним 06/05/17 Суб 15:28:31  824425
RRRAGE!

>>824290
Тащемта этой вебке уже 4 года.
Аноним 06/05/17 Суб 15:47:38  824500
RRRAGE!

>>824151 (OP)
Ура апокалипсис!
Аноним 06/05/17 Суб 15:52:55  824521
RRRAGE!

Скоро сезон. Пора в Крым.
Новый год - новость про наводнение на Филиппинах. Приезжаю, сухо и никто не знает ничего. Значит локально, если и было.

Лето. Еду в Индию. Новость вся Индия утопла в воде. Аэропорт залит. Прилетел. Аэропорт сух. Город сух. Только мухи и вонь, правда.

Едьте в Крым и курорты Краснодарского.

Кстати, когда Крым был не наш, всегда было какое-то ровно про Крым.
Аноним 06/05/17 Суб 16:05:25  824579
RRRAGE!

>>824306
Недавно была новость, не помню об этом или нет. Что заболели участники каких-то похорон. Беспокойство именно в том, что болячка неизвестная, антидота от неё нет, что там за микроорганизм - непонятно. Эболу хотя бы знали!
Аноним 06/05/17 Суб 19:30:11  825638
RRRAGE!

>>824151 (OP)
Смертельное неизлечимое заболевание.
Одна проблема - для передачи надо перелить кровь, отсосать у больного и 6 часов делать ему исскуственное дыхание, причем опаснейший вирус при остывании ниже 36,5 дохнет, равно как и при 42 и выше. Еще он не переносит света , низкой влажности ниже 99%, и не живет в мертвых тканях. Собственно, кроме деревни мумбу - юмбу его нигде нет, но и там он есть лишь у приверженцев культа умбры, священные ритуалы которого заключают переливание грязной иглой крови, взаимный отсос , и исскуственое дыхание.Ну и у пары врачей, пожертвовавших собой, что бы найти вакцину или срубить бабок и попиарится.
Аноним 06/05/17 Суб 22:56:58  826463
RRRAGE!

>>824151 (OP)
Гусиная хуйня снова выкашивает населения Зимбабве.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 3 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное