[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 2 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

И снова старый козел Аноним 07/05/17 Вск 14:18:52  828064  
RRRAGE!

aed252ad2.jpg (13Кб, 200x232)
Ранее судимый житель Ленинградской области подозревается в изнасиловании несовершеннолетней девочки. В отношении 50-летнего злоумышленника возбуждено уголовное дело, отмечает пресс-служба регионального Следкома.

В материалах дела сообщается, что в марте текущего года мужчина воспользовался беспомощным состоянием ребенка своей сожительницы и подверг его насильственным действиям сексуального характера.
В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос о заключении его под стражу. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства совершенного преступления.

Ранее сообщалось о том, что выходец из Казахстана надругался над тремя подростками.
https://inforeactor.ru/73110-zhitel-lenoblasti-iznasiloval-maloletnyuyu-doch-svoei-sozhitelnicy
Аноним 07/05/17 Вск 14:21:23  828072
RRRAGE!

>>828064 (OP)
Если исправительное учреждение да и вообще любое бюджетное учреждение не справляется со своими функциями, можно ли требовать компенсации за все потраченные на его содержание налоги ?
Аноним 07/05/17 Вск 14:27:03  828089
RRRAGE!

>>828072
Требовать вообще все можно. Другой вопрос - кто тебя слушать станет
https://www.youtube.com/watch?v=VakUHHUSdf8
Аноним 07/05/17 Вск 14:42:43  828126
RRRAGE!

>>828089
>CHAIKA
Чем, кстати, дело закончилось? Они же (навальнята, или кто там был?) куда-то вне рашки заявление подавали, если память не изменяет.
Аноним 07/05/17 Вск 14:43:20  828128
RRRAGE! 3

>>828064 (OP)
Даешь кастрацию педофилов! и любителей ЦП!
Аноним 07/05/17 Вск 14:53:49  828148
RRRAGE!

ебать чото деды и в прям на износах малолетках сорвались. под конец жизни захотели стать глав.петухами на зонах в розовом кокошнике, оголяя очко перед грузинами.
Аноним 07/05/17 Вск 14:55:42  828151
RRRAGE!

>>828064 (OP)
>злоумышленника
Проиграл.
Аноним 07/05/17 Вск 15:05:15  828173
RRRAGE!

>>828148
Какие деды? Это чурко обезьяна, они ебут всё что движется. Поэтому у них на родине в Хачестанах детей и женщин строго контролируют или режут голову преступнику, а в рашке посидеть на зоне можно, если поймают.
Аноним 07/05/17 Вск 15:12:26  828189
RRRAGE!

Screenshot11.jpg (189Кб, 1145x376)
>>828126
Да все нормально у Чайки, не парься
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чайка,_Юрий_Яковлевич
https://www.dni.ru/society/2017/1/31/360101.html
Аноним 07/05/17 Вск 15:13:52  828193
RRRAGE! 1

>>828128
Педофильня рагует?
Аноним 07/05/17 Вск 15:59:44  828318
RRRAGE!

>>828173
Вот напустили нам в русские города всяких животных.
Аноним 07/05/17 Вск 16:29:11  828467
RRRAGE!

>>828189
Наличие оружия у населения и право применять его для защиты жизни и собственности помножило бы всяких цапков на 0.
Аноним 07/05/17 Вск 16:35:43  828498
RRRAGE!

>>828467
Я вот не понимаю почему все так ратуют за оружие. У русских, особенно южан, да и северяне, у нас менталитет отмороженнее чем в итальянских омертах. Стрельнул ты кого то, неважно за что, стрельнут обязательно и тебя, ибо кровная месть. И заверте...
Аноним 07/05/17 Вск 16:50:41  828589
RRRAGE!

>>828072
Нет. Тебе ещё нет 18ти. Ты не платишь никаких налогов. А взрослые сами разберутся.
Аноним 07/05/17 Вск 16:50:45  828590
RRRAGE!

>>828498
Лет через сто все самые агрессивные вымрут. Перестреляют друг-друга. Надо же когда-то начинать.
Аноним 07/05/17 Вск 17:06:49  828699
RRRAGE!

>>828498
Итог, у отмороженных граждан есть оружие, которое они без проблем достают (А сделать это не так уж и сложно, если руки не из жопы или правильные знакомые есть), чтобы убивать, грабить, принуждать людей к чему-либо.
Законопослушные граждане оружием не располагают, считая, что их защитит полиция,прокуратура и судебная система, которая, внезапно, сама в тесной связке с тем же криминалом.
Американская модель демократии, чтобы о ней не говорили, весьма действенна, и основным столпом ее является право на оружие. Оружию люди обязаны правом на восьмичасовой рабочий день, нормальные условия труда, гражданскими свободами и возможностью влиять на процессы в государстве.
Можете представить у нас что то вроде битвы у Матуона, горы Блер, Вундед-ни? Вспоминается только кровавое Воскресение.
Аноним 07/05/17 Вск 17:22:02  828801
RRRAGE!

>>828590
А потом типа не агрессивные будут гуманно уничтожать миллионы себе подобных нажатием кнопки?
Аноним 07/05/17 Вск 18:28:00  829092
RRRAGE!

>>828699
Ты отдаешь себе отчет в том, что оружие в случае, если его разрешат, купят себе в первую очередь чечены, даги итп и будут стрелять из него не у себя дома, а на улицах твоего города? Как можно быть таким наивным дебилом и не понимать, что оружие у населения это последствия колонизации америки, где велась непрерывная борьба с местным населением, с оружием же в руках осуществлялся контроль за черными рабами, да и сейчас оно необходимо в условиях жесточайшей сегрегации. В России разрешение на огнестрельное оружие приведет к социальной катастрофе. Так что не сегодня, короткоствол. Почему бы тебе не уехать сразу туда, где оно разрешено и жить в это чудесном обществе?
Аноним 07/05/17 Вск 18:44:03  829165
RRRAGE!

>>829092
Страшна-страшна. Иди мамку свою пугай чеченами и дагами, уже видели как ваши чечены хвост поджимают, когда стрелять начинают.
Какой они процент от населения 5-6%?
Аноним 07/05/17 Вск 18:44:10  829166
RRRAGE!

>>829092
>оружие в случае, если его разрешат, купят себе в первую очередь чечены, даги итп и будут стрелять из него не у себя дома, а на улицах твоего города
Они не самоубийцы.>>828590
>Лет через сто все самые агрессивные вымрут. Перестреляют друг-друга.
Каждый четвертый человек времен неолита умер насильственной смертью. Меньше агрессии стало?
Аноним 07/05/17 Вск 19:02:40  829238
RRRAGE!

>>829166
Неолиты решали силой. Хуй ты попрешь с палкой или мечом против здоровенного просто блядь динозавра-убийцы, у которого кулак, как 12 твоих головок-бестолковок в объеме. А наличие у меня огнестрела просто обязывает прописать свинцом в ебыч за кровную месть. Хоть динозавру. Ибо мистер кольт уравнял. Иначе пацаны не поймут. Да и смысла в жизни высотой в библейское ОКО за ОКО просто нету...ибо народ поголовно в депрессии и не знают что делать. А тут, такой стимул...и пушка. Пойду на район что ли?
Аноним 07/05/17 Вск 19:53:26  829403
RRRAGE!

>>828801
>>829166
Должна же в итоге возникнуть культура обращения с огнестрельным оружием. Главный контр-аргумент - это будет не сейчас, не завтра, не через пять лет, а количество преступлений возрастет в разы. Но неужели оно того не стоит?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 21 | 2 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное