[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 25 | 3 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Воронежские старшеклассники учатся презентовать свои идеи в стиле Стива Джобса Аноним 12/05/17 Птн 21:17:25  850482  
RRRAGE! 3

content33882285[...].jpg (205Кб, 1280x853)
Вы слышали о TED (Technology, Entertainment, Design) выступлениях, конференциях и видео, которые распространяются по всему миру? Спикеры соревнуются за право выступить, а счетчики просмотров видео в сети достигают десятков миллионов.
Что самое ценное в современном мире?
Идеи.
Какой самый главный навык?
Их правильное донесение.

С 1984 года самые яркие идеи распространяются через TED.
Одно из направлений TED – TED-Ed Club – проект, предназначенный для детей и молодых людей в возрасте от 8 до 18 лет.

С октября 2016 года работает клуб в Воронеже. Более 20 участников – старшеклассников должны были приготовить выступления на волнующие их темы.

Работали ребята под руководством наставников – Елены Кузнецовой, Анны Киреевой, Светланы Воропаевой, Елены Каюковой, Натальи Харитон и Максима Дудкина.

Участники клуба учились находить идеи и аргументированно отстаивать их в формате презентации. Завершением программы стала - финальная конференция TED-Ed Club, на которой участники показали результат своей работы – выступление в стиле TED, видео-запись, редактирование и загрузку видео на официальный канал TED-Ed Club.
Лучшие презентации по итогам попадут в коллекцию видео на сайте Ted-Ed Club!

20 молодых TED-спикеров на протяжении 8 месяцев учили английский язык, делали презентации, разрабатывали идеи, которые, по их мнению, достойны распространения - такова философия международного проекта TED.

Основная миссия проекта - поощрять и распространять идеи, которые помогут изменить наше понимание о мире. В свое время своими мыслями в таком формате делилсь Стивен Хокинг, Стив Джобс, Джейми Оливер, Боно и другие знаменитые ученые, музыканты, медийные персоны.

Наконец и воронежские дети смогли стать на одну ступень с ними.

Список тем на итоговой конференции получился действительно впечатляющим: развитие неорганических форм жизни, уловки памяти и мозга, боди-позитивизм, буллинг(травля в школе или интернете), технологии дополненной реальности и многие другие.
Безусловно, самостоятельно проделать такую большую работу тяжело и для этого в проект были приглашены профессионалы и коучи из самых разных сфер деятельности. Каждое воскресенье на протяжении последних 8 месяцев они учили детей выступать, привлекать внимание аудитории, логично и с умом выстраивать логику своего повествования.
Елена Кузнецова, лидер TEDEd Club Intelingua:

Мы постарались собрать вокруг этих детей профессионалов, которые могли бы помочь им сделать что-то по-настоящему качественное. Конечно, никто и не ожидал, что наши юные спикеры сами окажутся настолько талантливыми. Не каждый сможет в 7-8 классе разработать и представить на английском языке концепцию развития неорганических форм жизни в будущем.
В итоге мы получили, пожалуй, даже больше, чем дали. Эти дети нас всех очень вдохновили.

Анна Киреева, сооснователь клуба:

Нашей основной целью было дать понять молодым и талантливым спикерам - те идеи, которые рождаются у них в голове могут быть важными и интересными.
Сначала они думали, что это все похоже на любую школьную конференцию, где ты просто рассказываешь доклад и тебе за это ставят хорошую оценку. Но чем больше мы работали, тем ближе становились к философии TED - "развитие идей, достойных распространения". И теперь сами участники клуба вовлекают в свои идеи родителей, друзей, знакомых. Самое приятное, пожалуй, то, что они не хотят останавливаться. Да и не собираются - планируют уже какие-то встречи, даже без нашего участия. А мы, тем временем, готовимся встретить в сентябре 2017 года новых спикеров.
Аноним 12/05/17 Птн 21:23:20  850524
RRRAGE! 2

>>850482 (OP)
Взял бы поняшить тех двух блондинок с пика. омежка рядом с блондинкой похож на одного битарда с Воронежа хотя там все ебанутые наглухо
Аноним 12/05/17 Птн 21:27:21  850550
RRRAGE!

>>850482 (OP)
> Конечно, никто и не ожидал, что наши юные спикеры сами окажутся настолько талантливыми. Не каждый сможет в 7-8 классе разработать и представить на английском языке концепцию развития неорганических форм жизни в будущем.
Ну вот и кто будет еще пиздеть про то, что в Рашке хуевое образование? Даже в сраном Воронеже вон как ебашат
Аноним 12/05/17 Птн 21:33:20  850600
RRRAGE!

>>850482 (OP)
> TED

пиндосская хрень да?
Аноним 12/05/17 Птн 21:38:08  850626
RRRAGE!

>>850600
Ну тип того. Там крутейшие ученые мира выступают + всякие философы и прочие.
Аноним 12/05/17 Птн 21:38:20  850629
RRRAGE! 1

>>850524
Тебя посадят, а ты не воруй лолей
Аноним 12/05/17 Птн 21:39:24  850638
RRRAGE! 1

>>850524
Они за боди-позитив, лул.
Аноним 12/05/17 Птн 21:49:54  850721
RRRAGE! 2

>>850626
Там большинство выступающих - это жирухи, рассказывающие об угнетении женщин и гендерах.
Аноним 12/05/17 Птн 21:50:22  850724
RRRAGE! 1

12121.webm (5990Кб, 1152x492, 00:00:24)
>>850482 (OP)
> боди-позитивизм, буллинг
Аноним 12/05/17 Птн 21:52:45  850741
RRRAGE!

в стиле Блоуджобса не учатся нигде?
Аноним 12/05/17 Птн 22:01:28  850797
RRRAGE!

image.png (1709Кб, 1280x853)
>>850482 (OP)
Аноним 12/05/17 Птн 22:01:37  850799
RRRAGE!

>>850482 (OP)
Всегда проигрывал с ИДЕЙЩИКОВ лол. Хотя
>предназначенный для детей и молодых людей в возрасте от 8 до 18 лет
тогда нормально.
Аноним 12/05/17 Птн 22:03:57  850821
RRRAGE! 1

Че, завидуете, что шкальники могут на инглише на научные темы затирать, а вы нет?
Аноним 12/05/17 Птн 22:08:30  850855
RRRAGE!

>>850821
>шкальники могут на инглише на научные темы затирать
В этой фразе, сути больше чем в тысяче слов. Затирать в смысле, петухам котоыре вообще не понимают че несет этот сраный выблядок у доски, этому ебаному жюри, которому поухй вообще на все. Сидят с пустыми глазами, а рот в это время молотит бессвязную хуйню о том какие деточки молодец, как их бля за сердце аш взяло. Пиздец. И эти выблядки сами ходят чот презентуют там и не видят что НА НИХ ВСЕМ ПОХУЙ. Удивительно!
Аноним 12/05/17 Птн 22:10:24  850871
RRRAGE!

>>850482 (OP)
Чёт неуютно с пикчи стало, смотрю на эти лица и уже вижу, как они работают за 15к на заводе, кассиршами в пятёрочке, кто-то сядет на шею мужу, кто-то станет успешным и будет мутить дела за 30к в месяц, и всё это происходит в обоссаном в воронеже, где нет ничего, кроме серо-коричневых коммиблоков, грязного снега, удушающе-чистого февральского неба, голых деревьев, битых бутылок, дешёвой китайской одежды и этих всратых славянских ебал...
Аноним 12/05/17 Птн 22:10:38  850872
RRRAGE!

>>850855
просто ты быдло с зашоренным мировоззрением, это нормально. У нас 80% страны таких.
Аноним 12/05/17 Птн 22:13:25  850892
RRRAGE!

Пиздец, меня тян с балалайкой раздражает, лол.
Аноним 12/05/17 Птн 22:14:34  850895
RRRAGE!

>>850872
>просто ты быдло с зашоренным мировоззрением, это нормально. У нас 80% страны таких.
Хоть бы ченьть брякнуть, да чепушка? Я говорю, что общественные мероприятия, это бессмысленная игра, играющая в саму себя, где персонажи тотально объектны, не осознают себя и причин приведших их сюда. И поэтому со своими попсовыми ТЕДами идите нахуй- такое же неискреннее говно состоящее из биороботов. Стиль презентаций не сделает их деятельно более осмысленой.
Аноним 12/05/17 Птн 22:19:26  850933
RRRAGE!

>>850895
вернись в палату
Аноним 12/05/17 Птн 22:24:57  850970
RRRAGE!

>>850933
>вернись в палату
Доктор, вы мне отвратительны.
Впрочем реакция предсказуема- неискренне хуйло непонимает причины доебона, когда его уличают в показушности и поверхностности.
Аноним 12/05/17 Птн 22:28:25  850989
RRRAGE! 1

>>850895
Ничто не сделает их, или чью-либо ещё, деятельность осмысленной. Сдавайся, анон. Им весело, они молоды, обречены, выполняют квесты, а ты слипся и воняешь.
Аноним 12/05/17 Птн 22:33:37  851022
RRRAGE!

>>850989
>Ничто не сделает их, или чью-либо ещё, деятельность осмысленной. Сдавайся, анон. Им весело, они молоды, обречены, выполняют квесты, а ты слипся и воняешь.
Не совсем так. Они могули бы сделать это сами- надо только захотеть. Но они не хотят и потому я презираю их. И изливаю океан желчи и негативизма на каждого энтузиаста от бессмысленного самодрочения.
Аноним 12/05/17 Птн 23:11:36  851298
RRRAGE!

>>851022
Что "это"? Бесполезное выступление о дополненной реальности? Едва ли. Вне социальных игр трудно найти слушателей для каждой школьной хуйни.
Аноним 12/05/17 Птн 23:24:55  851402
RRRAGE!

>>851298
>Что "это"?
Ха нитью то следи. Придать себе смысл конечно же.

>Вне социальных игр трудно найти слушателей для каждой школьной хуйни.
Зачем вообще это делать? Не нужно людям- пускай идут нахуй, лежат в кустах, маются сутками на одном месте. А изображать деятельность ради образа типа они не долбоебы- увольте, на такое смотреть мерзко
Аноним 12/05/17 Птн 23:49:19  851578
RRRAGE!

>>851402
Не знаю, не видел нужных людям людей уже лет двадцать. Вымерли, или, быть может, заморожены в швейцарских подземельях.
Аноним 13/05/17 Суб 00:38:50  851808
RRRAGE!

да какие там идеи у них, на деревянных испытательных аппаратах опыты проводить

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 25 | 3 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное