[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 34 | 2 | 29
Назад Вниз Каталог Обновить

Гермиона все Аноним 12/05/17 Птн 21:48:33  850715  
RRRAGE! 4

В Госдуму внесут законопроект о легализации деятельности колдунов и магов

МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Законопроект о деятельности людей, обладающих, по их мнению, экстрасенсорными способностями, вскоре могут внести на рассмотрение в Госдуму, заявил автор инициативы депутат заксобрания Ленинградской области Владимир Петров.
Как пояснил автор, законопроект не разграничивает понятия "маг", "колдун" или "экстрасенс" — он предлагает создать реестр лиц, заявляющих о своих сверхъестественных способностях. Эти люди получат разрешение на ведение оккультно-магической деятельности. Регулировать ее предлагается по аналогии с законом о деятельности народных целителей.

https://ria.ru/society/20170512/1494189693.html

Аноним 12/05/17 Птн 21:52:50  850743
RRRAGE!

параша протекла
Аноним 12/05/17 Птн 21:53:19  850747
RRRAGE! 2

14696751439520.jpg (117Кб, 800x600)
image.png (683Кб, 800x600)
Наконец то леголайз
Аноним 12/05/17 Птн 22:07:43  850851
RRRAGE!

>>850715 (OP)
>легализации деятельности колдунов и магов
казалось бы, что хуже?)
Аноним 12/05/17 Птн 22:12:33  850888
RRRAGE!

>>850851
Госдума уничтожает россию самыми смешными способами, потом еще век вспоминать и ржать будут.
Аноним 12/05/17 Птн 22:12:52  850889
RRRAGE!

>>850715 (OP)
Все очень просто. Платишь госпошлину 4-8тыс. и теперь ты колдун с сертификатом. В данном случае государство хочет наебать как и шарлатанов, так и поехавших. Прямо вокруг пальца.
Аноним 12/05/17 Птн 22:16:29  850906
RRRAGE!

>>850889
Иди нахуй, есть же настоящие маги.
Аноним 12/05/17 Птн 22:20:50  850942
RRRAGE!

>>850889
Не наебать, а извлечь профит. Кто-то там, наверху, откопал комочек дряхлых эффективных менеджеров из девяностых, пытает его током и реализует все его охуительные идеи.
Аноним 12/05/17 Птн 22:22:03  850950
RRRAGE!

>>850889
Шарлатанам это только на руку.
Аноним 12/05/17 Птн 22:22:21  850951
RRRAGE!

>>850906
Вот >>850747
Аноним 12/05/17 Птн 22:37:20  851047
RRRAGE!

Чем бы чиновники не тешились - лишь бы не заниматься работой
Аноним 12/05/17 Птн 22:43:48  851100
RRRAGE!

>>850950
Платить налоги это на руку?
Аноним 12/05/17 Птн 22:59:36  851222
RRRAGE!

>>850715 (OP)
>То есть процесс оболванивания населения уже воплощается на законодательном уровне. С одной стороны - логично. Управлять быдлом, пребывающем во власти мракобесия, проще. С другой - грустно. Особенно, если вспомнить СССР с его уровнем образования и образованности населения. А ещё страшно. За наших детей. До чего же мы докатились...
Прочитал коммент и взлольнул, потому что основной паствой всяческих магов, экстрасенсов и и искателей рептилоидов являются как раз таки те, кто получил лучшее в мире образование в лучшей мире стране.
Аноним 12/05/17 Птн 23:00:04  851226
RRRAGE!

>>851100
Если ебошишь клеентов крестом и иконами, то налоги можно не платить, так как это от бога, то бишь религия.
Аноним 12/05/17 Птн 23:02:51  851247
RRRAGE! 2

>>851222
Почему же тогда в религаче, магаче и сначе сплошь школота, которая это ваше "лучшее в мире образование в лучшей мире стране" даже в глаза не видела? Что-то здесь не так 15 получил?
Аноним 12/05/17 Птн 23:04:22  851255
RRRAGE!

>>851247
вряд ли современная школота будет заряжать воду от телевизора/монитора.
Аноним 12/05/17 Птн 23:05:03  851259
RRRAGE!

>>851247
>Почему же тогда в религаче, магаче и сначе сплошь школота, которая это ваше "лучшее в мире образование в лучшей мире стране" даже в глаза не видела? Что-то здесь не так 15 получил?
Не знаю кто там тебе мерещится в магаче, но основная аудитория рен-тв и прочей мракобесной хуйни - это люди 40+. И вообще глупо выборку по двачу делать, тут в основном пиздюки и сидят.
Аноним 12/05/17 Птн 23:26:49  851417
RRRAGE!

>>850715 (OP)
Авада Кедавра!
Аноним 12/05/17 Птн 23:52:52  851595
RRRAGE! 1

>>851259
Глупо выборку по телевидению делать, его смотрят в основном люди бедные и отставшие.
Аноним 13/05/17 Суб 00:05:10  851659
RRRAGE!

>>850715 (OP)
Деньги за несработавшее заклинание можно будет вернуть по гарантии?
Аноним 13/05/17 Суб 00:40:35  851818
RRRAGE!

Прелестно. Собрать со всех волшебников бабло за лицензии, а потом посадить за оскорбление чувств верующих.
Аноним 13/05/17 Суб 00:45:06  851832
RRRAGE!

>>851247
В магаче как раз таки умные аноны знающие языки, читающие кучи книг, во всяком случае уровень их интеллекта в разы выше посетителей пораши и бэ. Школьники там долго не задерживаются - слишком длинные посты, много непонятного и т.п. Насчет религии не знаю, не сижу там.
Аноним 13/05/17 Суб 01:10:48  851919
RRRAGE!

Які ж маскалі довбойоби, піздец.
Аноним 13/05/17 Суб 01:44:30  851961
RRRAGE!

>эта натужная попытка перефорса в посте 851919
Аноним 13/05/17 Суб 01:46:50  851968
RRRAGE!

какой же охуенный заголовок, пиздец просто
Аноним 13/05/17 Суб 02:42:30  852078
RRRAGE!

Но ведь колдовство от дьявола! Как на это смотрит РПЦ?
Аноним 13/05/17 Суб 03:01:34  852107
RRRAGE!

Что значит легализации? Они щас нелегальные, что ли? Колдунов за колдунства в тюрьму сажают? Да вроде нет, они даже по телевизору свои говношоу устраивают. Так что закон будет просто для более детальной регуляции их деятельности и обложения налогами.
Аноним 13/05/17 Суб 03:13:50  852130
RRRAGE!

>>850715 (OP)
Че вы так распетушились? Теперь этих шизиков и жуликов обложат налогом. И будут сажать за его неуплату. Это же вин-вин!
http://www.recallsens.ru/centri/centr-vinogradova-otzivi.php
Вот гляньте, сейчас эти жулики официально работают как "психологи". Зарабатывают 50-100к деревянных и отдают большую часть своему сутенеру Виноградову, который их по ТНТ пропиарил.
Аноним 13/05/17 Суб 03:14:43  852134
RRRAGE!

> 50-100к деревянных В ЧАС
быстрофикс
Аноним 13/05/17 Суб 03:17:28  852138
RRRAGE!

> 7 марта 2009 года моя дочка, Тишкина Лиза, не вернулась из школы. Я обратилась с заявлением в милицию, начались оперативно-розыскные мероприятия, но результатов никаких они не давали. Наряду со всеми мероприятиями я, конечно, позвонила в центр Виноградова, все таки думаю, люди серьезные, не какие то там бабульки. Звоню в центр, сначала мне говорят, чтобы везла 10 000 рублей и приезжала. Но пока я собиралась, вдруг мне звонит сам Виноградов и говорит, чтобы я прислала по электронной почте фото и он перезвонит. Думаю, ничего себе, такие знаменитости и бесплатно, есть же люди, профессионалы.

Я отправляю фото, и звонит опять сам Виноградов и говорит, что ребенок похищен и вывезен из города, но скорее всего его нет в живых, больше он мне ничего не скажет, а будет разговаривать только с милицией. Вообще странно как то, почему бы мне не сказать. На этом мое общение с цент ром Виноградова закончилось. Прошел где то месяц, и мне оперативник говорит, что он едет на личный прием в центр Виноградова. Когда он приехал, мы с ним встретились и он мне сказал, что ему они указали точное место(хотя туда в начале весны ребенку самому добраться ну просто не реально, даже если знать куда надо идти)и что ребенок уже был не похищен, а сам утонул. Конечно оперативник понимал, что это чистой воды бред, но все равно проверить надо, чтобы не думалось. Проверили, результатов ноль. А в апреле 2011 года я снова решила, так больше ради интереса, обратиться снова в центр Виноградова, очень было интересно, что же они скажут на этот раз. Я нашла их электронный адрес и решила сначала написать им письмо. Ответили они быстро, написали, что очень сожалеют, но ребенок мертв, находится в какой-то воде. Но если я хочу знать конкретное место, то это нужно приезжать на личный прием. Ну что же, решила, надо ехать, а вдруг все же скажут, а я упустила этот шанс, и чтобы не грызть потом себя всю жизнь (хотя умом понимала, что ничего они конкретного не скажут, ведь опыт то уже есть, два раза к ним обращались и все пустышка). Позвонила туда, мне сказали, берите вещи ребенка, фото, карту и 10 000 рублей и приезжайте. Ну в общем, собрала денег на поехала. Деньги с меня взяли прямо на входе, как в цирке (как оказалось, цирк натуральный), заплатишь, представление посмотришь, нет, значит нет. Долго рассказывать, но толка оказалсь-ноль. Приехав домой, я понимаю,что врать не хорошо, но решаю их проверить. Беру фото своего ребенка, но возрастом на три года меньше, чем возила в центр и отсылаю им по электронной так же почте, изменив анкетные данные ребенка(имя, дату рождения, дату пропажи, и место проживания до пропажи, ну и конечно завожу себе другой почтовый ящик с другим именем). Честно, я думала, они поймут и не ответят, но о чудо, через два дня от них приходит ответ. Честно, я была в шоке, да ребенок так же по их словам мертв, но уже его убил лучший друг семьи 40 лет, перед этим изнасиловав. Ну, просто супер экстрасенсы. Даже если и не поняли, что им подсунули фото одного и того же ребенка, даже я могла принять то, что смотрела не она, а еще кто-то, все равно версии гибели как то должна по идеи быт одна и та же. Не может же один и тот же ребенок погибнуть по-разному, или я чего то не понимаю, и в нашей жизни все бывает. Итог, сотрудники знаменитого центра Виноградова, которые везде где только можно кричат какие они супер, что они находят всех, кто к ним обращается за помощью, но сам себя не похвалишь, кто похвалит, но на деле, вот результат их сверх чувств. Они сделали уже четыре попытки найти моего ребенка, но ни одна из их попыток не продвинула поиски ни на миллиметр, даже намеков нет на это.
Аноним 13/05/17 Суб 03:51:25  852185
RRRAGE!

Милонов разгова[...].webm (1784Кб, 640x360, 00:00:55)
>>850715 (OP)
>заксобрания Ленинградской области
Блять почему самое ебнутое говно в думе лезет из наших болот? Обожрутся грибов а потом законы пишут.
Аноним 13/05/17 Суб 11:25:16  852668
RRRAGE!

>>851226
>то налоги можно не платить, так как это от бога, то бишь религия.
Это работает не так.
Аноним 13/05/17 Суб 12:34:45  852764
RRRAGE!

>>850715 (OP)
Годный закон. Давно пора проводить исследования во всех направлениях, а не только в "истинно правильных".
Аноним 13/05/17 Суб 12:49:56  852793
RRRAGE!

>>850747
Плюсанул. Но это юмор, понятный только на дваче. В других местах за такой юмор считают ебанутым. Мне стало трудно жить в социуме после того как двач изменил мое сознание. Рассказываю на вечеринке как ебет отец сына потому что мама умерла, и никто не смеется. Мне одиноко там.
Аноним 13/05/17 Суб 15:48:53  853622
RRRAGE!

>>851247
Потому что это имаджборда.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 34 | 2 | 29
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное