[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 28 | 6 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Бывший госсекретарь США назвала настоящую цель вторжения в Ирак Аноним 13/05/17 Суб 00:26:17  851756  
RRRAGE! 1

1478802639.jpg (54Кб, 640x363)
Истинной целью вторжения США в Ирак в 2003 году было свержение Саддама Хусейна, а не установление демократии в стране, заявила американский экс-госсекретарь Кондолиза Райс, которая также занимала пост советника президента по нацбезопасности с 2001 по 2005 год.

"Мы пошли в Ирак не для того, чтобы принести демократию. Мы пошли в Ирак, чтобы свергнуть Саддама Хусейна… Это была проблема безопасности", — сказала Райс, выступая в Институте Брукингса в Вашингтоне.

Она добавила, что США не собирались применять военную силу для навязывания демократического режима ни в Ираке в 2003 году, ни в Афганистане в 2001 году. "Я бы никогда не посоветовала президенту Бушу применить военную силу, чтобы установить в Ираке или Афганистане демократию", — пояснила Райс.

Райс также признала, что популистские движения, возникшие в последние два года в США и Западной Европе, являются отражением протеста миллионов людей против элит, которые игнорируют озабоченность народа такими вопросами как свободная торговля и неограниченная миграция.

Райс работала в обеих администрациях Джорджа Буша-младшего: была американским госсекретарем в 2005–2009 годах, в период с 2001 по 2005 год занимала пост советника президента по национальной безопасности.

https://ria.ru/world/20170512/1494216936.html
Аноним 13/05/17 Суб 00:37:47  851803
RRRAGE!

>>851756 (OP)
>Истинной целью вторжения США в Ирак в 2003 году было свержение Саддама Хусейна, а не установление демократии в стране
Блохастые когда-нибудь определяться в своем пиздеже? Зачем тогда Колька тряс своей спермой в ООН, а дипломаты усирались, что в Ираке куча ОМП и всеумрут?
Аноним 13/05/17 Суб 00:44:28  851831
RRRAGE! 1

русня всё стерпит
Аноним 13/05/17 Суб 01:10:43  851918
RRRAGE!

14114783332180.jpg (40Кб, 403x403)
>>851756 (OP)
>Истинной целью вторжения США в Ирак в 2003 году было свержение Саддама Хусейна, а не установление демократии в стране
Что, серьёзно?
Аноним 13/05/17 Суб 01:15:21  851922
RRRAGE!

Proposed-Europe[...].gif (187Кб, 2252x1674)
transportation-[...].png (914Кб, 3273x1788)
>>851803
> Глава группы инспекторов ООН по вооружениям Ханс Бликс предупредил иракские власти, что им придется предоставить убедительные объяснения исчезновения иракского оружия массового поражения, если Багдад будет продолжать настаивать на отсутствии у него программ по разработке химического, биологического и ядерного оружия.

В принципе цель действия ты можешь видеть каждый день в новостях. Американцы создавали ИГИЛ. То есть если что-то делает США или ЕС или Англия на какой-то территории, а потом там что-то случается, то так и было задумано. Кроме мелких ньюансов.

Например Гитлера сначала думали привести к власти во время пивного путча, но народ не поддержал оказалось, что кто не скачет, тот прусскаль. Тогда его просто избрали. С мощнейшей помощью компартии веймарской германии. Коммунисты фактически заблокировали все возможности центристам создать коалиционное правительство с кем-либо, кроме как с малопопулярным у народа Гитлером. А теперь ещё что-то вякают, что якобы "гитлера избрали". Да, конечно его избрали. Как представителя маргинальной партии с мизерной долей мест в парламенте.

Так что вопрос сейчас исключительно в том, зачем собственно создавался ИГИЛ. То есть зачем на границе двух основных шиитских территорий создавать такое мощное антишиитское образование, которое при этом могут легитимно атаковать все. То есть даже РФ, которая не может защитить даже расстреливаемых армией Украины русских.

В принципе они могут хотеть уничтожить сунитов на территории и создать там что-то вроле шиитского корридора для иранской нефти.

А могут хотеть использовать ИГИЛ так, чтобы шииты-нефтесосы не мешали литиевому картелю, который по сути готовится как замена ОПЕК. То есть кто-то что-то вякает про литий в фаганистане, а тут так р-раз - и к нему приезжают игишата.

То что Афганистан был завоёван именно ради лития - это медицинский факт.

ИГИЛ так же находится в досягаемости от важных труб.

ИГИЛ так же без проблем может приехать на Украину и получить там широкую поддержку от слабоумных новиопов-украинцев, которые как небезызвестный Садык-паша бегают по панелям всей Европы и Азии, обслуживая всех за идею, а подыхать на пенсии приезжают к русским небратьям.
Аноним 13/05/17 Суб 01:17:59  851924
RRRAGE!

>>851756 (OP)
ПРАВДА ШТОЛЕ?!
Аноним 13/05/17 Суб 01:21:46  851927
RRRAGE!

>>851756 (OP)
>Истинной целью вторжения США в Афганистан в 2001 году было установление цен на торговлю наркотиками, а не борьба с их производством в стране, заявила американский экс-госсекретарь Кондолиза Райс, которая также занимала пост советника президента по нацбезопасности с 2001 по 2005 год.
Аноним 13/05/17 Суб 01:22:16  851928
RRRAGE!

>>851756 (OP)
И этому горну вы смотрите в открытый рот, с восхищением, либерахи.
https://youtu.be/Q9ylAfP4MTw
Аноним 13/05/17 Суб 01:25:20  851931
RRRAGE!

>>851928
говну
Аноним 13/05/17 Суб 01:39:19  851954
RRRAGE!

>>851922
Ебать ты стратег!
Аноним 13/05/17 Суб 01:52:20  851980
RRRAGE!

>>851756 (OP)
Тоже мне секрет Полишенеля.
Аноним 13/05/17 Суб 02:18:42  852033
RRRAGE! 4

>>851922
>Американцы создавали ИГИЛ
Но ведь ИГИЛ это точная копия с Большевиков, костяк состоит из бывших Саддамовских офицеров-генералов, учившихся в СССР и завербованных КГБ, а сейчас работающих на ФСБ. И большинство ИГИЛ-овцев - граждане РФ.
>расстреливаемых армией Украины русских МОТОРЫЛ
Какая досада донбасская ветвь фсбшного ИГИЛа получаел люлей, а ты срешь хуйню в тхреде, вместо того чтобы закрыть их своей широкой жопой.
>ИГИЛ так же без проблем может приехать на Украину
Так главная тренировочная база ИГИЛа находится в Крыму же.
>получить там широкую поддержку от слабоумных новиопов-украинцев
Донбасская ветвь получила столь широкую поддержку, что даже по словам самих игилугандонцев там более 90% - россияне.

Надеюсь ты жырный траль. Иначе выходит что в дурдом тырнет провели.
Аноним 13/05/17 Суб 02:21:31  852043
RRRAGE!

>>852033
У тебя ФСБ вместо ЦРУ получилось, как так?
Аноним 13/05/17 Суб 03:33:53  852161
RRRAGE!

daeHsS-0JwU.jpg (83Кб, 960x720)
>>851756 (OP)
>2к17
>верить в то, что США где-то хотят устанавливать демократию, а не имеют собственных интересов
Ну это только совсем отбитые либерахены в это верят
Аноним 13/05/17 Суб 05:20:50  852224
RRRAGE!

>>851922
>То что Афганистан был завоёван именно ради лития - это медицинский факт.

никто кроме тебя не знает про литий в афгане?
Аноним 13/05/17 Суб 06:35:19  852280
RRRAGE!

>>851928
А что плохого в свержении Хусейна, пидоран? Надо вообще всех диктаторов рассажать по бутылкам.
Аноним 13/05/17 Суб 06:43:00  852286
RRRAGE!

>>852280
с саудов начнём, потом бахрейн, кувейт, далее везде.
Аноним 13/05/17 Суб 06:48:17  852291
RRRAGE!

>>852286
@ А я и не против.
Аноним 13/05/17 Суб 09:56:37  852522
RRRAGE!

>>852033
Сгинь не осознанный анон. Тебе здесь не место
Аноним 13/05/17 Суб 10:46:10  852601
RRRAGE!

266361585295x166.jpg (10Кб, 136x166)
>>852161
америка - швитая. не пизди мне тут
Аноним 13/05/17 Суб 12:32:28  852760
RRRAGE!

>>852033
вот это все верно говорит. Предыдущему оратору выписать пиздюлей за пиздежь и ZOG головного мозга
Аноним 13/05/17 Суб 12:33:17  852762
RRRAGE!

>>852161
так реализуют собственные интересы через демократию жи. Это ж на столько очевидно
Аноним 13/05/17 Суб 12:34:38  852763
RRRAGE!

>>852161
а я не против интересов США. Их народ создает годные высокотехнологичные продукты как для массового потребления так и для бизнеса. Ничего не имею против. Пусть делают что хотят
Аноним 13/05/17 Суб 16:45:42  853784
RRRAGE!

>>852762
Ну и как там демократия в Ираке или Ливии? Процветает?

>>852763
Я надеюсь, что ты просто толстячок, иначе могу тебе только посочувствовать.
Аноним 13/05/17 Суб 19:09:39  854310
RRRAGE!

>>853784
>Ираке
ну если от туда мразь в ИГИЛ убежала то уже очень даже не плохо. Но ни я ни ты там не живем чтобы оценивать. Демократия это всего лишь способ управления. Уровень жизни приходит как следствие. Это задел на года вперед. Всего и сразу не бывает
Аноним 13/05/17 Суб 21:15:16  854790
RRRAGE!

>>852033
Чтобы организовывать изначально финансирование большевиков, в свежереволюционированную россию выехал с воллстрита красный крест, состоявший из банкиров и адвокатов.

Это так же точный и даже ещё более медицинский факт.
Аноним 13/05/17 Суб 21:18:26  854807
RRRAGE!

>>852760
То есть США специально оставляли на шиитских территориях склады с оружием, охраняемые вот этим вот:
https://www.youtube.com/watch?v=ahXSGcIhUcc

А потом ещё и предъявляли им что-то за недееспособность:
https://www.youtube.com/watch?v=r1GrdTakvl8
Аноним 13/05/17 Суб 21:25:38  854845
RRRAGE!

>>854310
Демократия - это весьма размытый термин, который может означать чего угодно. В РФ например это значит "выборы проводим". А то что они подтасованные все - так это просто демократия такая особая - "суверенная".

Качество жизни приходит, когда управляющие (будь то монархи, сами собой управляющие люди или скажем ИИ) не разбазаривают управляемые накопления.

Именно так - необходимое и достаточное требование - не разбазаривать нажитое. Как нажитое собой, так и своими предками.

Достаток приходит туда, где дома не сносят, а ремонтируют. Где у людей нельзя отнять квартиру, как и любую другую собственность, потому что накапливаемая и сохраняемая собственность - это тот простейший институт, на котором держится абсолютно вся система.

США, как и Собянин приходит не давать, а отнимать. Разве что США это присваивают, а Собянин переводит собственность в мусор.

Тот же конфискованный пармезан могли бы продавать каким-нибудь узбекам. И братушки узбеки были бы довольны, и себе доход. Нет - всё тупо уничтожили.
Аноним 15/05/17 Пнд 17:53:54  862454
RRRAGE!

>>854845
доказательства что США что-то отнимает есть?

Необходимое и достаточное требование - не разбазаривать нажитое выполнимо с высоким КПД в условиях когда низы могут влиять на верхи. Когда есть гражданский контроль. Он возможен исключительно при демократии. Ещё вопросы?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 28 | 6 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное