[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 25 | 1 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Туроператоры заявили о необходимости доработать механизм курортного сбора Аноним 13/05/17 Суб 15:34:47  853552  
RRRAGE!

45231469366375.jpg (41Кб, 688x514)
Размер курортного сбора, который в экспериментальном порядке будет введен в четырех регионах России, должен быть дифференцирован по категории мест размещения туристов, считает член президиума Альянса туристических агентств (АТА) Алексан Мкртчян.
Выступая на VIII конференции АТА «Актуальные вопросы внутреннего туризма», он отметил, что курортный сбор — вещь неплохая для развитых курортов и туристических стран.
«Например, в отелях Рима ежегодно останавливаются около 30 миллионов человек, а в Италии — более 60 миллионов человек. Нам о таких цифрах можно только мечтать», — сказал представитель АТА.
Мкртчян напомнил, что в некоторых российских городах средняя зарплата составляет 20 тысяч рублей в месяц. По его мнению, москвичи, прилетая в Сочи, заплатят 100 рублей с человека в день, а люди, которые живут на отдыхе у бабушек за 300 рублей в сутки, платить еще 100 рублей не будут, так как для них 100 рублей — это одна треть стоимости проживания.
«Поэтому курортный сбор нужно дифференцировать. Проблема в том, что законодатели не предлагают это делать. Нужно вводить отдельный налог для отелей разной категории звездности, и совсем отдельный налог для мест проживания, не имеющих сертификацию», — уверен Мкртчян.
Кабмин РФ 28 апреля одобрил законопроект «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае», который предусматривает введение курортного сбора с 1 января 2018 года в экспериментальном порядке. При этом предполагается, что регионы сами должны установить размер сбора, исходя из того, что он не должен превышать 100 рублей с человека в день.
https://news.mail.ru/politics/29728875/?frommail=1
Аноним 13/05/17 Суб 15:56:15  853644
RRRAGE!

>>853552 (OP)
> операторы заявили о необходимости. доработки закона яровой.
> туроператоры заявили о необходимости доработать закон курортного сбора
> дальнобойщики заявили о необходимости отмены системы платон
> митингующие заявили о протесте коррупции в правительстве.

Ответа нет, но есть замечательный закон о возможности Нацгвардии стрелять в людей на поражение без предупреждения.
Какие то у вас пчелы неправильные.
И дают неправильный мед, больше на деготь похожий.
Аноним 13/05/17 Суб 16:05:41  853677
RRRAGE!

>>853644
Не раскачивай лодку! Надо только немного потерпеть!
Аноним 13/05/17 Суб 16:10:41  853689
RRRAGE!

>>853677
И нас пристрелят?
Всегда интересно было, зачем терпеть то?
Что терпила получает?
И самое главное, кто ему это дает?
Аноним 13/05/17 Суб 16:15:36  853703
RRRAGE!

>>853689
Господь терпел и нам велел! Ты что, веру не уважаешь? Да и вообще, только хуже будет, вон хохлы доскакались... А в Африке вообще с голоду умирают. Так что у нас все даже хорошо по сравнению с ними.
Аноним 13/05/17 Суб 16:19:05  853713
RRRAGE!

Не двигаться! В треде курортный СОБР!
Аноним 13/05/17 Суб 16:24:55  853727
RRRAGE!

>>853703
1) Мои боги любят войну.
2) Как же, уважаю. Свою. А ваша мои религиозные чувства оскорбляет.
3) Был в украине. Был крайне разочарован отсутствием тотальной разрухи, голода, холода и "копоти майдана", которых ожидал по заявлением российских сми.
На деле таже россия, только без газа.
На улицах говорят по русски(киев)
И так же рассказывают о пиздеце, вымирании и тотальной разрухе в россии.
Пиздежь еще более очевиден, качество не то.
4) ну вот, негры и дотерпелись
Аноним 13/05/17 Суб 16:31:24  853749
RRRAGE!

>>853552 (OP)
Как они этот сбор собирать то собираются? Огородить стеной все города и на въезде билетики выдавать?
Аноним 13/05/17 Суб 16:42:09  853772
RRRAGE!

>>853749
А как НДС собирают? Так же и этот сбор собирать будут, ничего сложного.
Аноним 13/05/17 Суб 16:42:46  853775
RRRAGE!

>>853749
Да не собираются они ничего собирать, они чемоданы пакуют, проект "Россия" закрывается, а они пока имитируют бурную деятельность, отсюда и все эти наркоманские законопроекты и прочая хуйня.
Аноним 13/05/17 Суб 16:43:53  853780
RRRAGE!

>>853727
> таже россия, только без газа
И без 4ж.
Аноним 13/05/17 Суб 16:49:21  853792
RRRAGE!

>>853749
В 90-ых например ходили по домам по двое и переписывали отдыхающих, за которых ты должен был сходить в контору и оплатить, мимо анапа.
Аноним 13/05/17 Суб 16:49:59  853796
RRRAGE!

>>853780
Толку от этого 4ж если тарифы ебанутые.
Аноним 13/05/17 Суб 16:50:34  853799
RRRAGE! 1

>>853775
> проект "Россия" закрывается
Мечтай, русофобчик-шлюхокуколд.
Аноним 13/05/17 Суб 16:50:44  853800
RRRAGE!

>>853727
Ну тогда езжай к хохлам и живи в светоче демократии и свободы, еблан.
Аноним 13/05/17 Суб 16:54:47  853813
RRRAGE!

>>853792
Вообще ебанулись.
Аноним 13/05/17 Суб 16:58:10  853827
RRRAGE!

>>853552 (OP)
И как они плонируют это сбирать?
При покупке билетов?
Обнести сочи колючкой?
Аноним 13/05/17 Суб 17:05:20  853862
RRRAGE!

>>853749
Когда был в Крему (еще в украхе), снимал дом у бабки (на шесть человек), когда расплачивались, она сказала - вы на учет встать в милиции не забудьте, тут с этим строго, бумажку возьмите. Мы протрясли хоботами и забили веселый хуй на регистрацию. Ебал я в рот еще куда-то ходить и регаться, если я приехал на две недели бухать, танцевать и купаться.
А тут скорее всего при покупке билетов что-нить такое будет или при заселении построже хуйня.
Аноним 13/05/17 Суб 17:05:59  853864
RRRAGE!

>>853552 (OP)
>средняя зарплата составляет 20 тысяч рублей в месяц
Чё он пиздит? 30 тысяч же. А может и все 60.
Аноним 13/05/17 Суб 17:09:29  853877
RRRAGE!

>>853864
Да однохуйственно, все равно зарплаты выше средней получают только те, кого опрашивают всякие вциомы с левадами
Аноним 13/05/17 Суб 17:18:01  853922
RRRAGE!

>>853862
> на учет встать в милиции
Пиздец ну, на хуй пусть идут.
Аноним 13/05/17 Суб 18:15:53  854120
RRRAGE!

>>853800
ну ты и дебил, совсем речи не понимаешь
мимо-кун
Аноним 13/05/17 Суб 20:06:19  854510
RRRAGE!

Это ольгинец, по тупости и неадекватности заметно.
Просто ему надо что нибудь про хохлов ввернуть саркастичное.
Ну он и ввернул. Не обижайтесь, люди деньги зарабатывают.
Просто игнорьте.
Ну разве что +15 можно дать.
>>854120
Аноним 13/05/17 Суб 20:30:19  854597
RRRAGE!

>>854510
Не неси чуши. Тупости и неадекватности и без ольшинцев хватает и отрицать это тупо и неадекватно.

Что до Украины, то в ней не всё так замечательно и сравнивая её с Россией вы не получаете, опять же, чего-то замечательного, ибо и в России далеко всё не замечательно.
Аноним 13/05/17 Суб 23:16:41  855309
RRRAGE!

>>853552 (OP)
>Мкртчян
Слово из 9 букв с одной гласной.
Аноним 15/05/17 Пнд 01:18:33  859488
RRRAGE!

>>855309
>Слово из 9 букв с одной гласной
я думаю, все говорят его как мыкыртчян

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 25 | 1 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное