[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 13 | 2 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Возмущенный Лукашенко сравнил норвежских хоккеистов с тараканами Аноним 13/05/17 Суб 20:30:16  854596  
RRRAGE! 4

tass6161871.jpg (26Кб, 640x360)
Александр Лукашенко раскритиковал сборную Белоруссии за выступление на ЧМ по хоккею. Президент Белоруссии обрушился с критикой на спортсменов национальной сборной.

По его словам, игрокам следует учиться скорости у хоккеистов норвежской команды, которые, по его словам, как тараканы по льду мечутся.

"Я вот смотрю за норвежцами, мне нравится эта команда. Они в хорошем смысле слова как тараканы. А мы что вышли? Мы до игры уже проигрываем! И при том физически не готовы. Как можно так играть?" — раздраженно заметил Лукашенко, известный своей тягой к хоккею, передает Tribuna.

http://ren.tv/novosti/2017-05-13/vozmushchennyy-lukashenko-sravnil-norvezhskih-hokkeistov-s-tarakanami
Аноним 13/05/17 Суб 20:33:24  854612
RRRAGE!

Реквестирую Хуйло Победоносное с 6-ю шайбами. Таракан, таракан, Тараканище!
Аноним 13/05/17 Суб 20:38:47  854628
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=NLnDAmAt4Ws
Аноним 13/05/17 Суб 20:51:58  854689
RRRAGE! 2

>>854596 (OP)
Люблю таких президентов. У них в стране всё идеально, они то футбол смотрят, то баскетбол, то хоккей, ещё комментируют как-то. Воистину, что происходит?
Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!

бессмертная классика
Аноним 13/05/17 Суб 20:52:59  854698
RRRAGE!

>>854689
Лицо страны это - народ, а не президент. Президент это типа главный менеджер, но хули поделаешь.
Аноним 13/05/17 Суб 21:07:40  854760
RRRAGE!

>>854596 (OP)
Усатый долбоеб, надо было Колика отправить, точно перамоха была бы
Аноним 13/05/17 Суб 21:13:10  854780
RRRAGE!

>>854698
> Лицо страны это — народ
Синюшное, пропитое рыло. Пофиксил.
Аноним 13/05/17 Суб 21:53:00  854974
RRRAGE!

>>854780
Но ведь это вина президента, что более чем за 15 лет, хотя батька уже все 20, наверное, а то и больше, это рыло ничуть не облагораживалось? Или не такое уж и пропитое, м?
Аноним 14/05/17 Вск 01:18:30  855651
RRRAGE! 1

>>854698
Ты прав анон, каждый народ получает правительство которое он достоин. Вот русня достойна какого-нибудь царя, который как скажет так и будет. Хохлы вроде чёт-то там против скакали, а всё равно выбрали хуй в жопе. Если в Европе евро-гей борцевались за свои права так они их и получили, теперь их женят и никакой гетеросексуал не может назвать пидарами т.к. его сразу же обвинят в гомофобии, в пендосии негры тоже добились чтобы их называли не неграми, не нигерами, не черножопыми, а афро-американцами и ни дай бог какой-то там белый посмеет что-то вякнуть в их сторону или как-то не пренебрежительно отнестись его сразу обвинят в расизме. А в рашке царь, бояре и патриарх. Народ как был рабом так и остался, что 200 лет назад, что 100, что сейчас
Аноним 14/05/17 Вск 02:40:50  855835
RRRAGE!

147480250940.jpg (28Кб, 280x250)
Сука, эта мразь ебаная убила страну, экономика в жопе, пизда нахуй, нищенские зарплаты, мусора, ебаное говно, эту мразь все ненавидят, вообще пизда!!!!!! Инвалидов выгоняют из жилья на улицу, работающие люди роются на мусорках за гиперами и дерутся за обьедки, в регионах вообще пизда! Силовики в 45 лет на пенсию, кругом беспредел, пизда, судьи силовики безнаказанные мрази!!
Аноним 14/05/17 Вск 02:49:22  855850
RRRAGE!

>>855835
Лукабот говорит, что ты пидор.
Аноним 14/05/17 Вск 03:03:10  855871
RRRAGE!

>>855850
Очень смешно, деградант малолетний, только я не шутил.
Аноним 14/05/17 Вск 06:03:01  855998
RRRAGE!

>>855651
Сходи-ка ты нахуй вместе со своими пидарами и неграми! Эта была не борьба за права отдельных групп, а борьба за толерастию вообще. Что стало - всем известно...что в США что в Еуропе.
Аноним 14/05/17 Вск 16:38:28  857428
RRRAGE!

>>855998
А что стало?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 13 | 2 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное