[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 4 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

В Днепропетровщине хохлы обосрались, в прямом смысле Аноним 14/05/17 Вск 09:28:08  856159  
RRRAGE! 7

2016680.jpg (41Кб, 610x385)
Девать детей и трое взрослых попали в больницу после посещения детсада.

В городе Новомосковске Днепропетровской области девятерых детей и троих взрослых госпитализировали в местную больницу с подозрением на инфекционное заболевание. Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.

"В Новомосковске в местную больницу попало девять детей (воспитанников дошкольного учебного заведения) и трое взрослых (персонала указанного детского сада) с подозрением на инфекционное заболевание", – говорится на сайте ведомства в субботу.

По данному факту Новомосковской местной прокуратурой внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.137 УК Украины (ненадлежащее исполнение обязанностей по охране жизни и здоровья детей).

Досудебное расследование продолжается.

Напомним, ранее сообщалось, что во Франции отравились обедом 300 школьников.

http://korrespondent.net/ukraine/3850361-na-dnepropetrovschyne-deviat-detei-popaly-s-ynfektsyei-v-bolnytsu
Аноним 14/05/17 Вск 09:33:41  856171
RRRAGE! 2

>Днепропетровске
Нет такого города.
Аноним 14/05/17 Вск 09:36:40  856178
RRRAGE!

Новомосковск, который на Украине?
Аноним 14/05/17 Вск 09:36:59  856181
RRRAGE! 1

>>856159 (OP)
Украина великая! Люблю её больше, чем свою коллекцию винрарных картриджей. Пиздец, как же я люблю Украину охуительнейшую!
Аноним 14/05/17 Вск 09:40:00  856189
RRRAGE!

>>856171
Города нет, а область есть. область ещё не декоммунизировали
Аноним 14/05/17 Вск 10:17:05  856244
RRRAGE! 2

Ебать, свинятина теперь каждый пук с Украины будет в ньюсач тащить? У меня позавчера кот умер, срочно ебашь новость!
Аноним 14/05/17 Вск 10:17:32  856245
RRRAGE!

>>856159 (OP)
>Новомосковск
>все еще не декоммунизирован
Аноним 14/05/17 Вск 10:27:59  856263
RRRAGE! 1

>>856159 (OP)
Слава богу що это не в нашем Днiпро происходит.
Аноним 14/05/17 Вск 10:35:05  856276
RRRAGE!

>>856159 (OP)
> Напомним, ранее сообщалось, что во Франции отравились обедом 300 школьников.
А это блядь к чему?
Аноним 14/05/17 Вск 10:35:37  856277
RRRAGE!

>>856244
>В городе зажопинске мухосранского района в Росии что-то произошло
>В ньюзаче тут же создается тред или пара, сотня коммент набирается за 15 минут, типичные почты "АХАХА, ПИДОРАШКА ЗАГНИВАЕТ"
Аноним 14/05/17 Вск 10:41:43  856291
RRRAGE!

funny-mother-of[...].jpg (22Кб, 550x425)
>>856181
>коллекцию винрарных картриджей
Аноним 14/05/17 Вск 11:02:01  856342
RRRAGE!

>>856276
Это А ЧТО ТАМ У ФРАНЦУЗОВ?
Аноним 14/05/17 Вск 11:13:00  856369
RRRAGE!

>>856171
Вт глазки долбишся? На Днепропетровщине, Днепропетровская область
Сссука какие же патриоты тупые
Аноним 14/05/17 Вск 11:24:23  856394
RRRAGE!

>>856244
А что такого, что свинолюды, тащат новости про свинолюдов из Свинарнии?
Еще раз про говно Аноним 14/05/17 Вск 13:03:31  856610
RRRAGE!

554877htmlm315b[...].png (430Кб, 525x525)
20 лет назад в Харькове произошла Диканевская авария, которая привела к серьезной в истории Харькова экологической катастрофы.

Начало 29 июня 1995 в Харькове, казалось, не предвещало беды. Но обычный летний утро за несколько часов превратился в пасмурный день. И даже когда начал накрапывать дождь, никто не заподозрил недоброго. И только когда неслось как из ведра, а по проезжей части улиц понеслись бурные реки, стало понятно: стихия разгулялась не на шутку.
Затем харьковчане долго делились впечатлениями: и о том, как в переходах метро бушевали настоящие Ниагарские водопады; и о том, как Сумской несся горный поток - вода поднялась выше колен, сбивая с ног даже взрослых. На Клочковской, между Бурсацким спуском и мостом, машины стояли по крышу в воде, а их хозяева, поставив барсетки на крыше, курили, ожидая, пока сойдет вода. На Салтовке, на улице Героев Труда, смыло и несло, как льдины в ледоход, куски асфальта. Некоторые, не в состоянии выйти из машины, отсиживался внутри, забравшись с ногами на сиденье, - вода заполняла салон именно к этому уровню. Ливень продолжался менее часа; обошлось без жертв, но хуже, как оказалось, было впереди. И это даже не транспортный коллапс: метро, залитое водой, частично остановилось, стояли трамваи и троллейбусы.

Ровно в 17.10 центральный коллектор очистных сооружений, расположенный на Диканевке, прекратил работу: вода, которая в городе заливала станции метро и разрушала дома и тротуары, затопила центральный стакан станции. Заглохли насосы.

Город остался без канализации, а следовательно, и без воды, а сточные воды огромного мегаполиса попали в Северский Донец - источник питьевой воды многих городов. Экологическая катастрофа приравнивалась к Чернобыльской аварии. Санитарные врачи угрожали эпидемией холеры, а местные жители пытались выехать из Харькова. Восстанавливали тогда Диканевских станцию всем миром - даже военный альянс НАТО прислал уникальный насос.

Те, кто остался, брали воду где придется: из источников или выстаивая многочасовые очереди к машинам. Вонь стояла везде: в подъездах, в общественных учреждениях. Представьте, как было тем, у кого были младенцы, или тяжело больным людям: лето, жара, вонь и отсутствие воды.
http://www.slk.kh.ua/rus/news/suspilstvo/drugij-chornobil-dlya-kharkova-zgaduyemo-podiyi-20-richnoyi-davnini.html
Аноним 14/05/17 Вск 13:05:58  856619
RRRAGE!

да и х с ним.jpg (10Кб, 234x215)
>>856244
>У меня позавчера кот умер
Аноним 14/05/17 Вск 13:16:40  856652
RRRAGE!

>>856619
Выблядок, "да и хуй с ней" напишешь когда твоя мать сдохнет
Аноним 14/05/17 Вск 13:55:17  856797
RRRAGE!

>>856652
Туши пердак, зоошизик.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 4 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное