[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 3 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Ученые обнаружили «эгоистичные» гены‍ Аноним 14/05/17 Вск 14:47:49  856972  
RRRAGE! 1

1491273778848.jpg (36Кб, 640x437)
Исследовательская группа из университета в Лос-Анджелесе (США) нашла пару "генов-эгоистов" в ДНК червя, которые постоянно "конфликтуют", выпуская друг против друга токсины. И все из-за того, что они противоположны по своей природе: один - женский, готовый улучшить качество потомства, другой -мужской, стремящийся только к размножению.
Проблемами эволюции ДНК последние годы занималась исследовательская группа из северо-американского университета в Лос-Анджелесе. Они нашли ряд "генов-убийств" в ДНК червя, которые постоянно "конфликтуют" внутри организма, выпуская токсины. Первый убивает гены-зародыши, другой - защищает их. Вывод из обнаружения такого поведения также необычен - фактом стало то, что не все геномы отвечают за клетки и их функционирование.

Ричард Докинз, биолог из Великобритании определил их предназначение еще полсотни лет назад таким образом: эволюция идёт не на уровне популяций, а на уровне геномов, конфликтующих между собой, так как являются носителями "мужской и "женской" части хромосом. В результате их работы постоянно происходит взаимоуничтожение с помощью выделяемых токсинов, когда гены самцов стремятся максимально продолжить свой род, а гены от самок ведут к более качественному потомству. Продуктом такого столкновения являются уникальные цепочки ДНК, уничтожающих организм, если они не включают определенные белковые соединения, передающиеся от потомства к потомству.
Аноним 14/05/17 Вск 14:57:49  857025
RRRAGE!

Т.е. хочешь жить вечно - прощайся с пиписьками :(
Аноним 14/05/17 Вск 15:02:11  857051
RRRAGE!

>>857025
Всё верно, если ты размножился - добро пожаловать в могилу, освобождай место новому поколению.
Аноним 14/05/17 Вск 15:08:06  857093
RRRAGE!

nixelpixel.png (11Кб, 400x400)
>>857051
Замер в нерешительности.
Аноним 14/05/17 Вск 15:13:52  857112
RRRAGE!

189964m.jpg (47Кб, 489x367)
>>856972 (OP)
>гены от самок ведут к более качественному потомству
Кажется у Homo Sapiens что-то пошло не так.
Аноним 14/05/17 Вск 15:37:22  857211
RRRAGE!

>>857051
То есть девственники живут дольше?
Аноним 14/05/17 Вск 15:40:11  857222
RRRAGE!

>>857211
Нет. Скорее помирают зря :)
Аноним 14/05/17 Вск 15:46:07  857254
RRRAGE!

Сколько вам пояснят тупые гои (что тавтология) не экстраполируйте ваши гойские=животные качества, на Человека. У нас есть ВОЛЯ, которая может творить чудеса, в то время как у животных ее нет, они живут инстинктами. Мы же - разумом (не все конечно процентов 5)
Эгоистничают с друг другом животные, Люди же, должны кооперироваться/сотрудничать - ДЛЯ ОБЩЕГО БЛАГА.
Против здорового эгоизма ничего не имею.
Тем более, тема эгоизма вытекает из размножения, то бишь битву за самку, вам, как гоям-животным - это видней, вы так и живете, НАМ же, - Людям-Человекам, не грозят эти битвы генов, они у нас в сотрудничестве работают.
Аноним 14/05/17 Вск 15:48:16  857261
RRRAGE! 2

>>857254
Не сдавайся ты сразу. Найдешь ты себе какую нинто мамку!
Аноним 14/05/17 Вск 15:48:56  857263
RRRAGE!

>>857261
сука палец соскочил
Аноним 14/05/17 Вск 15:52:52  857274
RRRAGE!

>>856972 (OP)
>Ричард Докинз
бездуховный ученый.
А червь, подтверждающий его теорию, был создан самим Дьяволом.
Аноним 14/05/17 Вск 15:55:36  857280
RRRAGE!

>>857274
Да ладно вам. Червь ни так уж плох.
Аноним 14/05/17 Вск 18:20:34  857828
RRRAGE!

>>857254
> У нас есть ВОЛЯ, которая может творить чудеса, в то время как у животных ее нет, они живут инстинктами
Дальше не читал
Аноним 14/05/17 Вск 19:03:03  858017
RRRAGE!

И не кто еще не написал про червя-пидора.
Аноним 14/05/17 Вск 20:20:54  858328
RRRAGE!

>эгоизм
Пиздос, эти обезьяны меня просто доебывают. Я знаю как минимум четыре определения этого мудацкого слова, и все они ничего общего друг с другом не имеют.
Привязывать серьезный факт назначения генов к эфемерному гуманитарному понятию могли додуматься только полнейшие имбецилы, которым уже даже причину для попила бабла искать впадлу.
Аноним 14/05/17 Вск 20:36:33  858394
RRRAGE!

>>857263
Все праильно. Если и найдет, то это будет мамка 2-3 личинусов. Ну дети же это святое, их Бог послал, как своих любить будет.
Аноним 15/05/17 Пнд 02:03:32  859658
RRRAGE!

>>856972 (OP)
Хуже червя пидора, тлько червь эгоист.
Аноним 15/05/17 Пнд 12:34:20  860898
RRRAGE!

>>857261
>Не сдавайся ты сразу. Найдешь ты себе какую нинто мамку!
Не меряй по себе, гой. Вагинозависимость ваш удел.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 3 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное