[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 50 | 5 | 30
Назад Вниз Каталог Обновить

охрана Яроша прострелила таксисту ноги за отказ произнести Сало Уронили Аноним 15/05/17 Пнд 01:30:09  859541  
RRRAGE! 4

су.jpg (58Кб, 543x541)
1fdc8d309773a9d[...].jpg (50Кб, 960x540)
7c536d3203adb72[...].jpg (77Кб, 640x480)
12a7aa4aae114d0[...].jpg (141Кб, 850x638)
14 мая в Каменском (бывший Днепродзержинск) в районе дома №47 по улице Медицинской произошел конфликт с участием окружения лидера Правого сектора, народного депутата Дмитрия Яроша, завершившийся перестрелкой. Об инциденте сообщает местное издание "Событие".

Указывается, что инцидент начался возле автомобиля такси. Нежелание водителя транспортного средства по имени Вадим отреагировать пассажирам на приветствие "Слава Україні!" повлекло бурную реакцию последних, и они решили силой потребовать ответ.

По словам очевидцев, случившегося, два пассажира нанесли удар водителю сзади, когда тот отвернулся за деньгами, чтобы отсчитать сдачу. Им на подмогу пришел еще один участник конфликта. Уже в разгаре ссоры разбушевавшиеся пассажиры начали бить машину.

Далее в ход пошло огнестрельное оружие, водителю такси прострелили обе ноги. На место происшествия оперативно приехали другие таксисты, один из них также получил огнестрельное ранение.

В данный момент пострадавшие находятся в больнице, на месте происшествия работают сотрудники полиции. Двоих участников конфликта задержали на месте, одному из них удалось скрыться. Как говорят очевидцы, мужчины, напавшие на таксиста, вели себя возбужденно, помимо пистолета у них была телескопическая бита, а также удостоверение личной охраны Яроша, выписанное на Романа Малисевича.

Согласно одной из версий событий, которую обсуждают местные жители, указывается: три человека, которых связывают с народным депутатом Дмитрием Ярошем, снимают квартиру на втором этаже дома №47 по улице Медицинской. Сегодня они взяли такси в Каменском, и побывали в одном из известных ресторанов, где принимали спиртное.

После этого мужчины поехали к дому по Медицинской. Во дворе дома и разгорелся конфликт – согласно полученной информации, пассажиры потребовали от таксиста произнести "Слава Украине!". Когда тот отказался, пассажиры начали бить машину. Таксист вызвал на помощь своих коллег, те приехали очень быстро, завязалась драка. В ходе драки один из пассажиров стрелял из травматического пистолета, в результате один из таксистов получил ранение в ногу, его забрала "Скорая помощь".

Прибывшая полиция задержала двоих пассажиров, третий скрылся с места происшествия. Ведутся следственные действия. Официального комментария полиции по поводу инцидента пока нет. Известно лишь, что раненый таксист был срочно отправлен в больницу Днепра.

https://strana.ua/news/70657-v-kamenskom-ohrana-yarosha-prostrelila-taksistu-nogi-za-otkaz-proiznesti-slava-ukraine.html
Аноним 15/05/17 Пнд 01:38:57  859578
RRRAGE! 2

slava ukraine!.jpg (83Кб, 1280x720)
>>859541 (OP)
Ну что тут скажешь, Слава Україні!
Аноним 15/05/17 Пнд 01:41:09  859586
RRRAGE!

14893296985130.webm (1047Кб, 1280x720, 00:00:04)
>>859541 (OP)
Аноним 15/05/17 Пнд 01:41:38  859590
RRRAGE! 5

>>859541 (OP)
Порядок на Украине восторжествует только после прихода русской оккупационной армии. Однако, чтобы вытравить всякую волю к сопротивлению, придётся подождать, пока они окончательно доведут до ручки Украину и та вымрет.
Аноним 15/05/17 Пнд 01:42:25  859593
RRRAGE! 1

>>859590
«они» — я о свидомых, разумеется.
Аноним 15/05/17 Пнд 01:46:52  859610
RRRAGE!

>>859541 (OP)
Типичная бытовуха уровня мадагаскарских папуасов.
Аноним 15/05/17 Пнд 01:46:59  859612
RRRAGE!

>>859541 (OP)
Вот жеж агенты путина.
Аноним 15/05/17 Пнд 01:47:56  859617
RRRAGE!

median wealth m[...].jpg (204Кб, 1516x936)
>>859610
Ты знал!
Аноним 15/05/17 Пнд 01:51:59  859636
RRRAGE!

Сало уронили.webm (5774Кб, 1280x720, 00:00:55)
Свинопетух.webm (138Кб, 640x368, 00:00:01)
>>859541 (OP)
Хрюкие же хрю - хрю, хрю-хрю-хрю-хрю!
Аноним 15/05/17 Пнд 01:54:16  859639
RRRAGE!

>>859541 (OP)
какие хохлы дегераты пиздец просто
Аноним 15/05/17 Пнд 01:54:32  859640
RRRAGE!

Уверенно косплеят Роиссю 90-х.
Аноним 15/05/17 Пнд 01:58:44  859648
RRRAGE!

>>859640
У нас такого никогда не было. Бандитам вообще наплевать что там им таксёр скажет, кроме кражи у него денег или мотора.
Аноним 15/05/17 Пнд 02:07:56  859670
RRRAGE!

>>859541 (OP)
>4-й пик
Это же ломайте меня полностью на носилках
Аноним 15/05/17 Пнд 02:09:40  859673
RRRAGE!

>>859648
>Бандитам вообще наплевать что там им таксёр скажет
Случайно назовёшь синие штаны голубыми и пизда.
Аноним 15/05/17 Пнд 02:09:56  859675
RRRAGE!

>>859617
Чёйта Нигерия на фоне остальных африканских параш так выделяется? Нефть решает?
Аноним 15/05/17 Пнд 02:18:31  859694
RRRAGE!

О, моя мухосань отличилась.
Аноним 15/05/17 Пнд 02:31:17  859717
RRRAGE!

>>859673
Часто с тобой таксёр разговаривает про штаны?
Аноним 15/05/17 Пнд 02:33:30  859722
RRRAGE!

>>859675
Не столько нефть, сколько простое сохранение и накопление получаемых богатств.

То, чему новиопам ещё предстоит у них научиться.
Аноним 15/05/17 Пнд 02:35:02  859724
RRRAGE! 2

>>859590
Почему тебя так волнует порядок в Украине, но мало беспокоит доводимая до ручки Россия?
Аноним 15/05/17 Пнд 02:47:50  859741
RRRAGE! 4

>>859541 (OP)
Подскажите, пожалуйста, а что такого плохого во фразе "Слава Украине"? Почему ватаны так от неё бомбят? Я честно не понимаю. Я бы не отказался, если бы у нас в России было какое-то подобное национальное приветствие.
Аноним 15/05/17 Пнд 02:51:24  859743
RRRAGE!

>>859741
Оно давно есть. Россия для русских. Только это теперь экстремизм, хуле.
Аноним 15/05/17 Пнд 02:58:49  859746
RRRAGE! 1

>>859590
Сейчас все каклы делятся ровно на две категории: 1) дайте нам грошей ЕС и Запад, а мы будет панувати 2) Расия нам всенепременно должна, обязана нас спасти, а мы будем панувати.

Вобщем нахуй они не нужны, никому и нигде. Времена совка, дотировавшего всевозможные говнистаны-чуркестаны и содержавшего все окраины, к счастью закончились, поэтому хуй на свинявое рыло. Никто больше им ничего не должен, они и так получали намного больше того чего заслуживали. Даже ебучее ебне-залупинское руководство, в течении 25 лет, дающее кредиты просто в один конец безвозвратно и почти халявный газ уже не поможет, не спасет.
Аноним 15/05/17 Пнд 03:07:57  859755
RRRAGE!

>>859743
Лично я так не считаю. Я считаю, что Россия - для любого адекватного россиянина, который живёт в мире и в соответствии с Конституцией РФ.
Вот для всех нас неплохо было бы иметь подобное приветствие.
Аноним 15/05/17 Пнд 03:15:56  859763
RRRAGE!

>>859755
> Лично я так не считаю.
Тогда охрана Навального прострелит тебе ноги.
Аноним 15/05/17 Пнд 03:17:54  859764
RRRAGE!

>>859755
Россия вполне могла бы быть национальным государством, оставаясь формально как бы многонациональной. Хотя какая уж тут многонационалия, когда русских 80%, а второй по численности народ татары -5%. Ну да ладно не будем обижать не шорцев ни водь. Напишем в конституции : Россия многонациональная страна -государство народов исконно проживающий на территории РФ. Государство образующим народом России является русский народ. Источником власти в РФ является русский народ и другие коренные народы РФ. И многонационалию сохранили и практически национальное государство, конституционно, создали. Я думаю все народы РФ согласятся с такой формулировкой. Что можно тут возродить? Кого обвинить в нацизме в фашизме? Леваки думаю взвоют против государство образующей роли русского народа. Правящие крипто коммунисты такие изменения в конституцию не внесут. Потому что тут русские. Они животворный ненавистью физиологически ненавидят русский народ.
Аноним 15/05/17 Пнд 03:20:40  859766
RRRAGE!

>>859746
охуительные истории, братишка. а ты не думал, что 95% "каклов" похуй и на запад и на россию?

живу в украине, езжу в германию, езжу в россию. не нужно меня спасать, отъебитесь.
Аноним 15/05/17 Пнд 03:22:32  859771
RRRAGE! 1

Таксеру поделом. Родину любить надо и на приветствие отвечать.
Аноним 15/05/17 Пнд 03:34:55  859779
RRRAGE!

>>859771
>Родину любить надо
Ватник дохуя?
Аноним 15/05/17 Пнд 03:40:53  859783
RRRAGE!

>>859764
> Я думаю все народы РФ согласятся с такой формулировкой.
Обычные граждане да, потому что им всё что надо - это родина и жратва. Жить в приятном доме, хорошо кушать и чтобы дети перспективы имели.

А вот взрощенная коммунистами новиопская "национальная" элита - никогда. Пусть всё сгорит в аду, но русские должны быть первыми.
Аноним 15/05/17 Пнд 03:42:27  859787
RRRAGE! 5

>>859590
В то же время, срусские солдаты продолжают сидеть на бутылках. Ещё кавквзкую оккупацию не сбросили, а уже у нас порядок наводить.. Ох уж эта райсеюшка
Аноним 15/05/17 Пнд 03:42:47  859788
RRRAGE!

>>859779
Именно, что национальные чувства могут быть в такой ситуации только у русского - "ватника". А у новиопов могут быть чувства только каменно-бронзового порядка. Типа "раб мне не поклонился - секир башкир".
Аноним 15/05/17 Пнд 03:45:46  859790
RRRAGE!

>>859763
Ему ебдо зеленкой постоянно полоскают, какая охрана?
Аноним 15/05/17 Пнд 03:49:40  859793
RRRAGE!

>>859787
Это маргинализирующий подход к ситуации. В силу вражды некоторых новиопов из кремляди и некоторых новиопов с украины, у нас есть шанс немного разобраться с новиопами с украины.

К сожалению мозгов для правильного разрешения ситуации у нас не хватает. Но Бог нам поможет, опять.
Аноним 15/05/17 Пнд 03:54:00  859798
RRRAGE!

>>859790
Это он показывает, что будет мудрым и добрым вождём, "в отличии от этих". Не более.

Так уж вышло, что карательная тема в РФ достаточно болезненная. Реально же приватизационная тема не менее болезненна. А самое ужасное в том, что мы всё помним.

Новиопы не знают, наверное даже некоторые наши не знают (кому не положено), но у нас иногда включается коллективная память. Не выученная, а истинная. Я думаю ключ к ней есть в том, чтобы не врать себе. Ну помимо того, что быть русским.
Аноним 15/05/17 Пнд 03:57:40  859800
RRRAGE!

>>859788
>новиопов
Кого?
Аноним 15/05/17 Пнд 03:58:26  859801
RRRAGE!

>>859724
У нас всё хорошо. Ну насколько позволяет качество населения. А вот а вот содержание Донбасского анклава и общая нестабильность на западных границах уже обошлась в немалые траты.
Аноним 15/05/17 Пнд 04:04:26  859808
RRRAGE!

>>859741
Потому что это пустое дело.
Аноним 15/05/17 Пнд 04:05:30  859809
RRRAGE! 1

>>859801
>немалые траты
Не боись, не дороже собак Шувалова и яхт чемезовских прихвостней.
Аноним 15/05/17 Пнд 04:06:04  859810
RRRAGE!

>>859746
Нам необходима марионеточная Украина. Или разделённая Украина. В общем спокойный сосед. А этот цирк очень опасен, уже война идёт. И с Крымом вопрос.
Аноним 15/05/17 Пнд 04:10:48  859812
RRRAGE! 1

>>859810
>разделённая Украина
This
Поздно замирять и денацифицировать.

Только разделение на разные государственные образования с переселением огромных масс людей из одного сектора в другой и наоборот. Как после Волынской трагедии пришлось этнических поляков отправлять в Польшу, а украинцев из Польши в УССР.

Разделить территорию, выпустить нациков с семьями как ан-нусровцев из Алеппо в Идлиб, а тех, кто упрётся, уничтожать быстро и без сантиментов невзирая ни на что. По-другому не получится.
Аноним 15/05/17 Пнд 04:39:20  859834
RRRAGE! 2

>>859812
А потом такие петушки как ты называют нас нацистами.
Аноним 15/05/17 Пнд 04:45:17  859836
RRRAGE!

>>859834
Ну так пока вы не расчехлились, до вас и дела никому не было. А теперь украинство головного мозга — международная проблема, и эту проблему будут решать. Вас три года пытались уговорить вернуться через Минские соглашения к статус-кво с некоторыми потерями, но вы же всё ломаетесь. А другие решения будут больнее.
Аноним 15/05/17 Пнд 05:19:12  859851
RRRAGE!

>>859741
Потому что это приветствие украинских нацистов, заменяющее "Хайль Гитлер" - "Зиг хайль".
Фраза старая, из 40х.
Аноним 15/05/17 Пнд 06:04:21  859883
RRRAGE!

>>859766
да ты же кулак ебаный
остальные нищуки
будешь на 100 еуро в месяц жить тогда и поговорим
Аноним 15/05/17 Пнд 06:26:43  859913
RRRAGE!

>>859766
>езжу в германию, езжу в россию
Агент хуйла даже не скрывает, странно что таким кадром не заинтересовалось СБУ, хотя скорей всего давно уже там на карандаше и двойной агент раз так спокойно катается.
Аноним 15/05/17 Пнд 07:53:44  860045
RRRAGE!

>>859741
Это приветствие было девизом УПАшников, те в свою очередь были пособниками нацистов и воевали против красноармейцев в ряды которых входили те самые украинцы с центральной, и восточной Украины. Получается что это крайне локальный девиз для вооруженных банд орудовавших на территории западной Украины оказовавшим сопротивление красным партизанам (там был один бой против РККА который так называемая УПА с треском проиграла и сбежала) и теперь это как ты называешь приветстви навязывают всем. Представь что сейчас тебе скажут что надо приветствоватся дивизом РОА а они в годы войны твоему предку в спину. Скорее не бомбит, а уже просто достало и те кого ты называешь ватниками уже давно на Украине и есть носители СУГСа ибо термин определяет "квасного патриота" по уши в дерьме но с любовью пламенной к этому дерьму и уверенностью чтр у %страна_нейм% хуже
Аноним 15/05/17 Пнд 09:33:01  860333
RRRAGE! 1

>>859590
хохлы же армию рф уже разгромили. и не раз )
Аноним 15/05/17 Пнд 12:44:03  860925
RRRAGE!

>>860045
Ну хуй знает, лично я сейчас живу в стране с власовским флагом.
Затрудняюсь ответить, кто хуже - власовцы или УПА.
Аноним 15/05/17 Пнд 14:35:20  861499
RRRAGE!

>>859766
> охуительные истории, братишка. а ты не думал, что 95% "каклов" похуй и на запад и на россию?
Народ, не имеющий национального сознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы.

Если малороссы забыли, что они русские, то зачем удивляться банкротству Украины и то что ЖКХ стоит дороже, чем платят зарплатку?
Аноним 15/05/17 Пнд 15:04:23  861707
RRRAGE!

>>859741
>Подскажите, пожалуйста, а что такого плохого во фразе "Слава Украине"?
Может он просто не хотел?
https://www.youtube.com/watch?v=josKT8tf_QI
А посрать ему как на и хохлов так и на пидорах?
Аноним 15/05/17 Пнд 17:29:23  862355
RRRAGE!

У этого >>861707 шарикова уже две операции.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 50 | 5 | 30
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное