[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 2 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Петька прокомментировал голую жопу Аноним 15/05/17 Пнд 04:46:21  859839  
RRRAGE!

жопа.jpg (51Кб, 555x470)
на пресс-конференции президент Украины рассказал о том, как воспринял хулиганскую выходку Виталия Седюка на финале международного музыкального конкурса «Евровидение – 2017», состоявшегося в Киеве.

«Друзья! Я бы хотел всех поздравить. Потому как перед «Евровидением» было много паники о «зраде» и «не успеем». А Евровидение было организовано на очень высоком уровне. Проблема не только в том, какую картинку с Киева увидел мир. А в том, как Киев увидели гости» — отметил Порошенко.

Президент Украины поделился своими впечатлениями: «Очень понравилось выступление Джамалы. Всегда найдется кто-то, кто выскочит и что-то продемонстрирует, считая, что это свобода. Я думаю, что очень плохо, когда таким образом человек находит возможность самовыражаться. 200 миллионов смотрят Украину. Десятки тысяч людей, включая волонтеров, сделали сверхусилия для того, чтобы показать Украину миру.

«И тут вылезает одна, извините за слово, задница. Которая думает, что это то – что мир должен видеть из Украины. Я в этом точно разочарован, но считаю, что это нам впечатление от праздника не испортило» — заключил Пётр Порошенко.

Отметим, что украинский информационный портал «Страна» уже сообщил о задержании Виталия Седюка. За провокационную выходку на музыкальном фестивале ему грозит до 5 лет заключения.

http://politobzor.net/show-131942-poroshenko-prokommentiroval-yagodicy-ukrainskogo-prankera-na-evrovidenii.html
Аноним 15/05/17 Пнд 05:02:58  859843
RRRAGE! 3

>За провокационную выходку на музыкальном фестивале ему грозит до 5 лет заключения.

Ну ось і все, кремлівський режим відкрив світові своє звіряче обличчя. Путін закручує гайки. Невинно засуджений повинен негайно вийти на волю. Лія Ахеджакова та Олександр Сокуров вже пишуть відкритого листа уряду з вимогою відставки прем'єр міністра. Набрид! Свободу не спинити!

А, блять це не Путін, це в Україні виявляється(((
Аноним 15/05/17 Пнд 05:09:10  859847
RRRAGE!

>>859843
Ну так-то да, это больше, чем Пуськам, в церкви сплясавшим. Евровидение святее церкви?
Аноним 15/05/17 Пнд 05:20:47  859853
RRRAGE! 1

>>859847
Что угодно святее рпц.
Аноним 15/05/17 Пнд 05:29:36  859856
RRRAGE!

>>859847
Пуськи не показували жопу, сейчас выяснится, что это существенная разница.
Аноним 15/05/17 Пнд 05:52:51  859873
RRRAGE!

>>859839 (OP)
Топишь такой за швобдку, топишь, смеешься над грязными москалями со своим вшивым тоталитарным пынинским режимом, а потом раз, и нихуя ничем не отличаешься от объекта ненависти. Зрада as is.
Аноним 15/05/17 Пнд 06:04:41  859884
RRRAGE!

На украине за хулиганство 5 лет дают? ХАХАХ
Аноним 15/05/17 Пнд 06:06:11  859886
RRRAGE!

дупа.jpg (93Кб, 714x531)
Аноним 15/05/17 Пнд 06:51:00  859940
RRRAGE!

>>859886
Теперь это - Дупобаченне!
Аноним 15/05/17 Пнд 07:17:05  859974
RRRAGE!

>>859886
>>859940
Лол кек чебурек. Вы чертовски правы! Не, этого мудилу полюбасу ВВ смногоходовил. Этаким изящным в своей простоте, малобюджетности, низкоэнерго/интелекто/ресурсо затратности движением, уничтожил просто все хохлячьи движухи. Напомнил кто для них бох, за непослушание с инвалидкой наказал!
владимир путин молодец скулбой сонг.вебм
Аноним 15/05/17 Пнд 07:39:41  860012
RRRAGE! 1

>>859974
>Лол кек чебурек
знаю только одного мудака, который так говорит. Диванон.
Аноним 15/05/17 Пнд 07:43:31  860017
RRRAGE!

>>860012
Ты дианонь, а не пизди, Васечка.
Аноним 15/05/17 Пнд 07:44:42  860022
RRRAGE!

А шо евровиденье уже прошло?
По кисель-TV ни полслова не было.
Аноним 15/05/17 Пнд 07:47:37  860027
RRRAGE!

>>860017
Орэст, это же ты, мудила?
Если нет, то поздравляю, ты не обдинок в своей болезни
Аноним 15/05/17 Пнд 08:09:51  860076
RRRAGE!

>>860027
Здаров, Вася!
Плохая новость - болезнь у тебя. Повышенная ведомость на провокации и болевое на них реагирование. Рекомендую жопный пластырь "АППОЛО".
Аноним 15/05/17 Пнд 08:17:44  860089
RRRAGE!

>>860022
По Хрюн-тв надо было смотреть https://2ch.hk/news/res/859776.html
Аноним 15/05/17 Пнд 09:17:05  860268
RRRAGE!

>>859839 (OP)
> какую картинку с Киева увидел мир
Никакую. Бесплатно вещать отказались, а за деньги смотреть оно нахуй никому не впёрлось.
Аноним 15/05/17 Пнд 09:28:14  860308
RRRAGE!

>>859873
Свобода показывать жопу в прямом эфире? Руснявый денегерат
Аноним 15/05/17 Пнд 11:17:55  860638
RRRAGE!

>>859839 (OP)
Сразу видно Петя у Путина говорить учился. Один в один блядь. А насчёт 5 лет это пиздец, да дебил, да жопу показал. Я бы назначил ему обязательные работы 1500 часов или штраф 1 миллион рублей. Садить за такое дебилизм
Аноним 15/05/17 Пнд 12:08:32  860816
RRRAGE!

>>859839 (OP)
Хитрый шаг, чтобы безвиз быстрее дали. В европейских парламентах геи заседают, им укрожопа понравится.
Аноним 15/05/17 Пнд 13:54:11  861269
RRRAGE!

>>860638
Петушарь, успокойся. Это НАША страна, и мы САМИ будем решать на сколько и за что под шконку сажать.
Аноним 15/05/17 Пнд 14:06:04  861333
RRRAGE!

>>860308
Свинооправдания.
Аноним 15/05/17 Пнд 17:28:22  862349
RRRAGE!

>>860638
>Садить за такое дебилизм
>>861269
В данном случае свиноуёбоклан,
чисто потроллить
хохлюша абсофакинлютно прав!
Да и независимо от страны, считаю, в самый его окрестили - чувачок пиздец как выше социума себя ставит, всячески это демонстрирует, и конкретно нанес ущерб такому дорогому мероприятию, хоть я и не фанат этого битвы убогих. Что удивительного в том, что система его изолировала от себя? Нахуй ты, пес, нужен, так глумиться надо мной, сказала система? Жестокий способ изоляции? Ну извини, австралия уже не дикая, на луну атмосферу не завезли. Так бы отправили - гуляй там, пранкуй над тебеподобными! Бля, я чет Кэп

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 22 | 2 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное