[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 4 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Тушкой или чучелком, но платить хрюканам придется Аноним 16/05/17 Втр 04:32:35  864612  
RRRAGE! 3

2.jpg (79Кб, 604x403)
i.jpg (60Кб, 800x419)
S&P: Украина выплатит $20 млрд за четыре года

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings оценивает выплаты Украиной основной суммы долга и процентов по обязательствам в течение 2017-2020 годов более чем в $20 млрд, или около 21% ВВП в цифрах 2017 года, сообщается в обзоре S&P.

Агентство при этом ожидает, что Украина полностью выполнит свои краткосрочные обязательства по суверенному долгу в 2017 году (по оценкам S&P стране предстоит выплатить $2,6 млрд) и в 2018 году ($3,9 млрд), учитывая средства официальных кредиторов, существующие резервы иностранной и национальной валюты НБУ, а также способность правительства привлекать финансирование на внутреннем и внешнем рынках.

S&P также ожидает в этом году успешного размещения украинским правительством еврооблигаций, что позволит протестировать ситуацию на рынке.

В то же время, отмечено в обзоре агентства, выплаты обязательств в 2019 году в сумме $7,5 млрд – главным образом основной суммы долга по суверенным еврооблигациям и выплаты международным финансовым институтам, включая $1 млрд Агентству США по международному развитию (USAID) – по-прежнему зависят от способности правительства проводить реформы, требуемые программой МВФ, и способности рефинансировать часть долга с помощью средств, привлекаемых на международных рынках.

S&P также отмечает большой объем условных обязательств страны, которые в настоящее время находятся на рассмотрении в судах: выпущенные Украиной еврооблигаций на сумму $3 млрд, держателем которых является Россия, и в отношении иска Газпрома к Нафтогазу в связи с неплатежами по контракту "бери или плати" (take-or-pay) в размере $31,8 млрд.

https://strana.ua/news/70527-po-ocenkam-s-p-global-ratings-ukraina-dolzhna-pogasit-20-mlrd-gosdolga-za-4-goda.html
Аноним 16/05/17 Втр 04:43:11  864623
RRRAGE! 2

>>864612 (OP)
Какие же хохлы дeгeнeраты, пиздец просто.
Аноним 16/05/17 Втр 04:43:51  864624
RRRAGE!

Опять зрада. Транзиту скоро кирдык, заводы стоят, угля нет, газ купить не на что, флот уже не флот, армия - сборище бухих дегенератов, ПФУ у дупе, тарифы ЖКХ растут, как грибы, а тут еще долги поперли.
Аноним 16/05/17 Втр 04:46:29  864627
RRRAGE! 1

Cn3kqaXsAACq2o.jpg (31Кб, 457x429)
>>864623
Аноним 16/05/17 Втр 04:55:23  864634
RRRAGE!

>>864612 (OP)
Бляяя... Что на оригинале первой пикчи-то происходит? Все ебанулись?
Аноним 16/05/17 Втр 04:55:31  864636
RRRAGE!

>>864624
А как там с гитаристами?
Аноним 16/05/17 Втр 04:55:47  864638
RRRAGE!

откуда они возьмут 20 лярдов если даже 3 порашке не могут отдать
Аноним 16/05/17 Втр 04:56:29  864641
RRRAGE! 4

>>864624
>армия - сборище бухих дегенератов

Такие ды, что едва не выебли днр ваше )) Если бы не срузкие ваньки, которые числом остановили ВСУ, то "бухие ды" ща стояли бы в Донецке.

Аноним 16/05/17 Втр 04:56:30  864642
RRRAGE!

>>864634
Гитара это какой-то совок. Надо декоммунизировать до бандуры.
Аноним 16/05/17 Втр 04:57:02  864646
RRRAGE!

>>864642
>>864636
Аноним 16/05/17 Втр 04:57:21  864647
RRRAGE! 1

>>864642
Сперва РПЦ МПХ пидорнем, а потом и гитару в дупу вашим попам засунем ))
Аноним 16/05/17 Втр 04:58:28  864650
RRRAGE!

>>864624
>скоро

Сколько там товарищ Загадченко обещал? 60 дней, не? Пора вам свиновани дупы ставить...
Аноним 16/05/17 Втр 05:13:28  864668
RRRAGE!

>>864624
Хохол будет ползать без почки и печени, с отмороженными конечностями, доедая тухлых крыс, но будет смеяться и безумно визжать, что он еще не замерз и с голода не помер лишний годик.
Аноним 16/05/17 Втр 06:12:16  864726
RRRAGE!

>>864641
>едва не выебли днр
>Если бы не срузкие ваньки

Абидно, да, скажи. Уже так сладко мриялы як Донецьк будуть грабувать и коробки с цьепочками золотими та серьожками з вухамы разом видправлять Новой поштой на ридну гуцульщыну, донецьких тьолок гвалтувать а йх выблядкив сепаратистских вешать по заборах на спортплощадках - а тут такая засада - прийцшли кляти москали й далы ПИЗДЫ, БЛЯДЬ.
Аноним 16/05/17 Втр 06:48:58  864799
RRRAGE! 3

14805992454530.jpg (25Кб, 400x213)
>>864726
С кем воюют эти тупорылые дегенeрaты, там где на самом деле стоят москали, трусливая cвинота даже пукнуть боится невзначай, чтобы не огрести по мохнатому рылу. Воены из скакуасов как из говна куля, со времен зал-упы и волыни только карательные операции против населения их удел, да и то пиздюлей регулярно отхватывают от шахтеров.
Аноним 16/05/17 Втр 07:08:03  864845
RRRAGE! 1

>>864638
> если даже 3 порашке не могут
Во первых, они не хотят отдавать.
А вот если бы захотели, тогда бы уже не смогли.

>>864612 (OP)
> размещения украинским правительством еврооблигаций, что позволит протестировать ситуацию на рынке.
> в настоящее время находятся на рассмотрении в судах: выпущенные Украиной еврооблигаций на сумму $3 млрд, держателем которых является Россия

Лiл.
"купите наших облигаций, чтобы потом судится с нами за их возврат"

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 4 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное