[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 35 | 2 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

МИД России прокомментировал новые санкции Киева | звучит совсем не лицемерно Аноним 16/05/17 Втр 18:20:36  868031  
RRRAGE! 3

МИД России прокомментировал введение Киевом новых санкций в отношении России, которые, в частности, запрещают украинцам доступ к социальным сетям "Вконтакте" и "Одноклассники" и сервисам "Яндекс".

В ведомстве считают, что Киев опасается "малейших признаков инакомыслия в стране" и "семимильными шагами движется к построению авторитарного общества", в котором свобода слова и доступ к информации жестко ограничивается.
Новые санкции украинских властей в отношении России вряд ли соответствуют принятым в Европе и мире принципам, а также пониманию основ гражданского общества, говорится в комментарии департамента информации и печати МИД.

"Очевидно, что в стремлении оформить мифический "развод с Российской империей", то есть с собственной многовековой историей, как об этом на днях бравурно заявил президент Петр Алексеевич Порошенко, Киев готов "закрыть" глаза и уши своим гражданам, лишь бы скрыть от них альтернативную, а не нарисованную украинскими пропагандистами реальную картину дел в стране и за рубежом", — заявили в российском дипведомстве.
"Будет интересно понаблюдать за реакцией наших западных партнеров, постоянно озабоченных проблемами демократии и информационной безопасности, на столь откровенное и наглое попрание Киевом общепринятых международных норм и обязательств", — отметили в МИД.

Президент Украины Петр Порошенко во вторник утвердил решение СНБО о продлении и расширении списка российских физических и юридических лиц, в отношении которых введены санкции. В частности, Украина ввела ограничительные меры в отношении целого ряда российских СМИ, в стране запретили доступ к соцсетям "ВКонтакте" и "Одноклассники". Кроме того, ограничительные меры будут приняты в отношении компаний "Яндекс" и "Лаборатория Касперского". В указе о расширении санкций отмечается, что он вступает в силу со дня его опубликования.

https://ria.ru/world/20170516/1494411472.html
Аноним 16/05/17 Втр 18:27:12  868057
RRRAGE!

Аминь
Аноним 16/05/17 Втр 18:28:51  868061
RRRAGE! 3

Как LinkedIn банить так мы первые, а как Хуяндекс за забор выдворили, так сразу про демократию заголосили.
Аноним 16/05/17 Втр 18:32:43  868074
RRRAGE! 2

>>868031 (OP)
>построению авторитарного общества
ну, вы-то у себя построили. почему нам нельзя?
Аноним 16/05/17 Втр 18:33:28  868077
RRRAGE! 2

>>868061
Это говорит о том, что в вашей власти хоть и мудаки немножк, но тоталитаризм никто строить не собирается. Просто меньше Киселём упиваться надо - вот и весь секрет.

Кстати, я до сих пор не пойму, зачем он так агрессивно ведёт новости? Даже Путин недавно сказал: "Вы мастер нагонять страх", что намекает.
Аноним 16/05/17 Втр 18:46:30  868171
RRRAGE!

>>868031 (OP)
>Будет интересно понаблюдать за реакцией наших западных партнеров
Простулись ебонашки.
Они сами блочат каналы ВГТРК в инете.
Аноним 16/05/17 Втр 18:48:19  868186
RRRAGE!

>>868077
Это стиль.

Аноним 16/05/17 Втр 18:50:59  868199
RRRAGE!

>>868077
Первый раз узнал, что есть второй телеведущий Киселев от хохлов в крымотредах. Так бы до сих пор не знал. Зачем вы его смотрите с таким усердием и внианием?
Аноним 16/05/17 Втр 18:52:05  868205
RRRAGE!

Ждем наплыва свинорылых в пейсбух
Аноним 16/05/17 Втр 18:56:15  868228
RRRAGE! 3

запрещаешь линкедин, лурк и др.

читаешь за завтраком о том, что на Западе кидают через хуй твой яндекс с майлом

молча доедаешь хамон, который Песок вчера привёз оттуда

пытаешься убить в себе хуйла

хуйло ссыт тебе в душу как в лужу

колешь ботокс чтобы забыться
Аноним 16/05/17 Втр 19:01:58  868246
RRRAGE!

Правительство дураины вместе с правительством парашки соревнуются, кто сможет дольше своему народу ссать в уши откровенным двоемыслием.
Основная цель - вывести поколение непробиваемого скота.
Аноним 16/05/17 Втр 19:03:26  868252
RRRAGE! 1

>>868228
>на Западе
>Украина
Аноним 16/05/17 Втр 19:04:16  868254
RRRAGE!

>>868252
Всё верно. Пруф ми вронг
Аноним 16/05/17 Втр 19:05:12  868261
RRRAGE!

>>868031 (OP)
>В ведомстве считают, что Киев опасается "малейших признаков инакомыслия в стране" и "семимильными шагами движется к построению авторитарного общества", в котором свобода слова и доступ к информации жестко ограничивается.
Блядь, они наверное сами проигрывали когда это писали.
Аноним 16/05/17 Втр 19:07:50  868277
RRRAGE! 1

>>868254
Че тебе пруфать. Запад это все, что дальше Польши. Континентально Украина переезжать не собирается вроде как.
Аноним 16/05/17 Втр 19:10:40  868290
RRRAGE! 1

>>868077
>Даже Путин недавно сказал: "Вы мастер нагонять страх", что намекает.
Ой царь то заботится. Какой хороший царь, пальчиком погрозил, ай малаца. Прям как турции.
Аноним 16/05/17 Втр 19:12:10  868298
RRRAGE!

>>868277
Привет, как там у вас в 2013-м?
Аноним 16/05/17 Втр 19:15:09  868319
RRRAGE!

>>868298
Нормально.
Аноним 16/05/17 Втр 19:19:31  868341
RRRAGE!

>>868319
Долбит?
Аноним 16/05/17 Втр 19:21:23  868351
RRRAGE!

>>868031 (OP)
Скоро интернет по талонам у них будет
Аноним 16/05/17 Втр 19:26:19  868376
RRRAGE! 1

>>868351
Да, и зимой дровами топиться будут, и евровидение им не светит, и безвиз тоже, а Порох вообще на нары уйдёт, а Янукович легитимен. Надо только потерпеть
Аноним 16/05/17 Втр 19:29:32  868386
RRRAGE! 2

1332091386270.jpg (23Кб, 480x272)
>>868031 (OP)
>опасается "малейших признаков инакомыслия в стране" и "семимильными шагами движется к построению авторитарного общества", в котором свобода слова и доступ к информации жестко ограничивается.
Учил волк овцу траву есть.
Аноним 16/05/17 Втр 19:30:05  868391
RRRAGE! 1

>>868031 (OP)
Вот это двойные стандарты, я ебал...
Россия блокирует сайты - хорошо, это в интересах народа и для борьбы с терроризьмом-экстремизьмом.
Украина блокирует сайты - плохо, это авторитаризм и борьба с инакомыслием. РРРЯЯЯ!
Аноним 16/05/17 Втр 19:33:36  868419
RRRAGE! 1

ПОКА АВТОРИТАРНЫЕ ХОХЛЫ ЗАКРЫВАЮТ VK
@
МЫ, КАК ДЕМОКРАТЫ, ЗАБЛОКИРУЕМ TELEGRAM
Аноним 16/05/17 Втр 19:38:46  868453
RRRAGE!

>>868419
>ЗАБЛОКИРУЕМ TELEGRAM

Вообще в голос с этой хуйни, такой-то спектакль разыгрывают, пиздец просто. Типа телеграм ни разу не под фсб, смотрите как мы с ним боремся. Просто лол.
Аноним 16/05/17 Втр 19:44:32  868483
RRRAGE!

>>868453
Забавно будет, если нерабы сейчас массово побегут туда.
Аноним 16/05/17 Втр 19:48:49  868508
RRRAGE!

>>868453
>Типа телеграм ни разу не под фсб
На сосаку просочилась инсайдерская инфа?
Аноним 16/05/17 Втр 19:55:09  868536
RRRAGE!

>>868508
Мирилашвили-сынок приезжает из Штатов. Во время жизни за границей ему понравился хайп вокруг пейсбука. Тут ему встречается одногруппник Паша, который вроде как ковыряется на подобную тему. Сынку уже пора ковать свои миллиарды, но мир изменился и он не может, как папа, взять пистолет в руки и выйти на большую дорогу, а должен покорить мир с помощью ноутбука, в соответствии с веяниями времени. Папа ссужает сынку пару миллиардов, Пашу берут зиц-председателем и тем чуваком, который всегда в таких ситуациях помогает не проебать деньги богатым детишкам и даже иногда что-то делает. Русский пейсбук очевиднейшим образом выстреливает, кладя хуй на любых аудио-видео-правообладателей и пиздя весь исходный код у оригинала. Вся контора ложится под государство, потому что по сути конечные бенефициары-олигархи и есть государство. Чуханов сливают гэбне по первому звонку, вся инфа пишется органам и копия себе, в полном соответствии с появившейся концепцией биг-дата. Паша начинает охуевать от власти, чебурашки верят в его независимость. В конце Пашу чутка отодвигают от руля, но поскольку он блестяще справился с задачей, выдают бабла на новый проект - абсолютно сливную трубу под названием мессенджер Телеграм. Поскольку никто другой в их тесной компании в комплюхтернах не понимает ровным счетом нихуя, да и запускать мессенджер в 2010х как-то странно. Паша продолжает гнуть пальцы, изображая из себя непризнанного гения, не прогнувшегося под систему. Все данные чуханов сливаются уже в режиме онлайн и с привязкой к симке. Чуханы радостно хлопают ушами. Вы прослушали краткий пересказ жизненного пути гениального Дурова.
Аноним 16/05/17 Втр 20:00:55  868565
RRRAGE!

>>868536
>пасаны во дворе пиздеть не будут
Ясно.
Аноним 16/05/17 Втр 20:04:45  868587
RRRAGE!

>>868565
>всё па честному Дуров гирой и борец за свободу слова

Какая наивная маня.
Аноним 16/05/17 Втр 20:09:51  868610
RRRAGE! 1

>>868587
Протокольчики-то открытые, дурачок, а ты в конспирологию играешь.
Аноним 16/05/17 Втр 20:11:49  868617
RRRAGE! 1

>>868536
Хорошо излагает, собака.
Аноним 16/05/17 Втр 20:38:52  868728
RRRAGE!

>>868228
>То чувство когда следишь за новостями из рахи больше чем из своей мухосрани
Лол
Аноним 16/05/17 Втр 20:43:11  868741
RRRAGE!

u0ZG7UXZfI.jpg (69Кб, 720x720)
Самый смак в том что большинство копротивленцев супротив рашки, было в вк.
Ее заблочили, в рф вздохнули с облегчением, лишь ночные бабочки из украины строчат посты.
Но тем не менее тактический и стратегический фейсбук, где обсуждались все планы остается разблочен... доколе?!
Аноним 16/05/17 Втр 21:26:22  868860
RRRAGE! 2

>>868728
>Украина лочит майлгруп и прочие яндексы
>новости из рахи
Лолушки, ты в интернете детка, где ты тут новости ИЗ рахи увидел? Пока что только О рахе. Ждём ИЗ.
Аноним 16/05/17 Втр 23:48:22  869549
RRRAGE!

>>868031 (OP)
Новиопы могут сохранять режим только репрессивными мерами. Без того, чтобы силой заставлять людей быть нерусскими, они исчезнут в течении декады без следа.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 35 | 2 | 18
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное