[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 39 | 4 | 26
Назад Вниз Каталог Обновить

Беларусь: Избитый милицией парень рассказал, как ему ломали кости. Аноним 16/05/17 Втр 21:24:01  868854  
RRRAGE!

20170327174457-[...].jpg (267Кб, 1200x900)
Александр Зехов с прошлой недели пребывает в Центральной городской больнице Бреста. Сотрясение мозга и частичная потеря памяти — это последствия физического насилия. Как утверждает молодой человек и его друг Сергей Коляда, 7 мая их жестоко избили милиционеры. Александр пока отказывается разговаривать с журналистами.

Инцидент начался около кафе «Сказка» в Бресте

Здесь ребята встретились, чтобы поговорить и выпить. Через час — направились к такси, но были задержаны милиционерами Московского РОВД. По словам свидетелей, друзья вели спокойно, не сопротивлялись. Их отвезли в участок, где, как говорят пострадавшие, началось жестокое избиение. О тяжелых физических травмах Сергей Коляда сообщил на нашем телеканале в прошлый четверг.

«Перелом руки и два ребра сломали. Сейчас мне дают средства от боли», — жалуется Сергей.

В избиении принимали участие более десятка милиционеров

Родители пострадавших в качестве одного из вероятных фигурантов инцидента называют Романа Трофимука, участкового Московского РОВД. Сегодня журналисты «Белсата» связались с этим сотрудником МВД, однако разговаривать он категорически отказался. Не в состоянии прокомментировать дело и в высших инстанциях.

«Мы пока ничего не знаем об этом инциденте. Возможно, если это на самом деле произошло, проводится проверка», — сообщил УВД Брестского облисполкома.

Новые подробности инцидента

Сегодня из больницы вышел один из пострадавших — Сергей Коляда. Он рассказал журналистам, что произошло после задержания 7 мая.

«Я поинтересовался что происходит, за что нас задержали. И все… и поехало. Мне сказали, чтобы я закрыл рот. Меня сначала били дубинками. Я от болевого шока на несколько минут потерял сознание. Когда проснулся, били уже ногами. Нас били, а они ели наши раков», — вспоминает Сергей.

Такие случаи — уже почти норма

Однако далеко не все жертвы осмеливаются говорить о милицейском насилии. Как и друзьям из Бреста, людям нередко угрожают расправой.

«Я считаю, что это следствие того, что отбора в милиции как такового нет. Людей берут, я не знаю, разве что по физическому здоровью, не обращая внимание на психическое», — объясняет подполковник милиции в запасе Николай Козлов.

«Министр, подчиненные которого творят такой беспредел, в таких масштабах (это касается не только преследования оппозиции, но и обычных граждан), если он имеет хоть каплю совести, наверное должен уйти в отставку. А он что делает? Одевается в форму НКВД, и считает, что милиция делает все правильно», — добавляет Козлов.

Удастся ли привлечь к ответственности милиционеров?

Пострадавший Сергей Коляда собирается в ближайшее время написать жалобу. Основанием будут выводы врачей о многочисленных телесных повреждениях. Однако прежние истории свидетельствуют, что наказать работников закрытого от общества ведомства будет нелегко.
-----------------------------------------------------
http://belsat.eu/ru/in-focus/izbityj-militsiej-paren-rasskazal-kak-emu-lomali-kosti/
-----------------------------------------------------
Аноним 16/05/17 Втр 21:28:41  868865
RRRAGE! 2

>>868854 (OP)
Фашизм поднимает голову в братской Беларуси. Доколе?!
Аноним 16/05/17 Втр 21:35:21  868892
RRRAGE! 1

>>868854 (OP)
копротивлялись мусорам а теперь сказки рассказывают их дружки свидетели типа того
Аноним 16/05/17 Втр 21:39:36  868907
RRRAGE! 6

>>868854 (OP)
Так усатый только террором и удерживается у власти. Скоро и в пидарашке будет такое.
Аноним 16/05/17 Втр 21:46:19  868935
RRRAGE! 2

>>868907
в рашке будет хуже ! в ней уже хуже впринципе во многих аспектах
Аноним 16/05/17 Втр 21:47:02  868940
RRRAGE! 1

>>868892
Ты в беларуси то был хоть? Тут вообще пизда. Вы там в расее просто ультралибералы, етить.
Аноним 16/05/17 Втр 21:48:29  868948
RRRAGE!

>>868907

Хохол, когда вам на двач ходить запретят?
Аноним 16/05/17 Втр 21:51:36  868969
RRRAGE! 3

>>868854 (OP)
Правильно, свидомитов надо хуярить без всякой жалости, а то будет фашня и гражданская война как в Хохляндии у нас с 2014.
Аноним 16/05/17 Втр 21:54:59  868984
RRRAGE!

>>868969
Сука как вызаебали, мы раньше на вокзали пиздили москвичей, чувствую начнем пиздить хохлов. Пидар, то что вы, ебаклаки, нихуя нормально не можете - еще не значит что все такие долбоебы как вы. Пускай усатый пидар уебывает к хуям пока его на вилы не пондняли за все хорошее, а швяты зянон будет все чики-пуки рулить страной.
Аноним 16/05/17 Втр 22:05:56  869036
RRRAGE! 1

МУСОРА НЕ ЛЮДИ
Аноним 16/05/17 Втр 22:13:17  869062
RRRAGE!

Доблестная Белорусская Милиция разобралась с жестокими сепаратистами из Украины.
Аноним 16/05/17 Втр 22:17:50  869087
RRRAGE! 1

Это Беларусь, хуле вы хотели от мусорского режима?
Аноним 16/05/17 Втр 22:24:50  869138
RRRAGE! 1

Бля я только хотел летом в белорашку скататься а там такой пиздец творится.
Аноним 16/05/17 Втр 22:29:19  869170
RRRAGE! 2

>>869138
Приезжай, можешь еще флаг Роисси на машину нацепить, чтоб тебе не только морду разбили но и тачку.
Аноним 16/05/17 Втр 22:30:30  869182
RRRAGE!

Московский это пиздец, меня там приняли как терпилу, и пиздили за то, что я отказывался подписывать заяву на чела.
Аноним 16/05/17 Втр 22:31:48  869191
RRRAGE!

>>869138
Приезжай смело. Можно гулять ночью и доёбываться до мимокродилов. Тебе даже пизды никто не даст. Ну кроме ментов, когда примут.
Аноним 16/05/17 Втр 22:33:06  869197
RRRAGE! 1

>>869170
Охуенно же. Надо будет обязательно попробовать, а особо буйных из окна травматом шмалять. Такое-то роад-муви ирл, только вместо зомбаков - безмозглые картофелины.
Аноним 16/05/17 Втр 22:39:36  869238
RRRAGE!

>>868907
Скорее у пидорах давно такое.
Аноним 16/05/17 Втр 22:55:22  869339
RRRAGE! 1

>>868854 (OP)
Хуйня и пиздежь. В студенчестве задерживали за распитие пару раз. Никого там не трогают, если хуями всех не крыть.
Аноним 16/05/17 Втр 22:56:15  869345
RRRAGE!

>>869238
Лукабот, плиз, тебе не стыдно под хохлом-то ходить? Лукашенко. Вот.
Аноним 16/05/17 Втр 23:37:46  869503
RRRAGE!

>>869170
Лохи-белорусики даже не вскукарекнут, забитый народец, а вот менты - творят че хотят.
Аноним 16/05/17 Втр 23:37:59  869504
RRRAGE!

А почему белорусы не переименовали милицию в полицию, как это все сделали?
Аноним 16/05/17 Втр 23:43:09  869526
RRRAGE! 2

>>869503
Давай приезжай, пидораха, посмотрим кто тут забитый.
>>869197
Тебе этот травмат в жопу засунут и на родную бутылку посадят, русак.
Аноним 17/05/17 Срд 00:05:53  869614
RRRAGE!

>>868940
Я недавно был. Остановили с пивом в парке, вежливо объяснили, что надо в пакет убрать бутылку. Все.
Другой анон.
Аноним 17/05/17 Срд 00:10:50  869624
RRRAGE! 4

>>869138
Не слушай зеленых. Никто там никого не трогает, езжай смело. В России гораздо больше вероятность рандомно получить пизды.
Но ВНЕЗАПНО, тебе придется столкнуться с отвратительно чистыми улицами, с отвратительными приветливыми людьми и ужаснуться от отсутствия милых чурок. Ты готов к таким испытаниям?
Ах да, еще и цены ниже.
Аноним 17/05/17 Срд 00:21:18  869650
RRRAGE!

>>869624
+15 зайчиков, товарищ из кгб.
Аноним 17/05/17 Срд 00:23:40  869658
RRRAGE!

>>869624
Слезь с бутылки ментовской, мань.
Аноним 17/05/17 Срд 00:24:50  869660
RRRAGE!

>>868854 (OP)
>Белсат
>Канал был создан как структурная единица Польского телевидения.
Аноним 17/05/17 Срд 00:32:42  869693
RRRAGE!

>>869624
> приветливыми людьми
Не пизди

Гомель-кун
Аноним 17/05/17 Срд 00:37:41  869706
RRRAGE! 1

>>869693
Ну хуй знает, мотался Минск-Солигорск несколько раз за последние годы.
Сравнивая с родным Ростовом - небо и земля.
Аноним 17/05/17 Срд 00:53:07  869761
RRRAGE!

>>868854 (OP)

«Я поинтересовался что происходит, за что нас задержали. И все… и поехало. Меня били ногами, так чтоб я не мог встать. Какое там дышать, я даже не мог простонать. Один сукин сын вколол в мою ногу шило. Просто так, ему - ништяк увидеть кровь по колено. Я полз, как змея, рассматривая злые рыла,
Убитая одна скотина плюнуть на меня посмела. Сжимаясь в комок, теряя мысленный контроль, Я вылетел из тела пулей, наблюдая за собой, Запоминая интонацию, структуру, слова, Из последних сил небесных вернулся в себя, И только громкий смех этих грязных козлов В памяти запечатлел начало войны без слов. — вспоминает Сергей.

Аноним 17/05/17 Срд 00:57:51  869774
RRRAGE!

>>868854 (OP)
Я думал, гордые нерабы скинули лукаша и зажили, а их оказыца в жопы ебут.
Аноним 17/05/17 Срд 01:32:32  869901
RRRAGE!

>>869774
Всё так и есть. Валить от режима надо и подальше.
Если ты мент, то можешь делать всё, что хочешь. Никто тебе ничего не сделает, только если не наедешь на мента повыше.
Поэтому я не вижу смысла пытаться что-то особо доказывать этой системе. Тут как с двумя стульями - беги или бейся. Третьего не дано
Аноним 17/05/17 Срд 01:38:25  869930
RRRAGE!

>>869526
>Давай приезжай, пидораха, посмотрим кто тут забитый.
Пфф, постоянно в Минск приезжаю, нищее забитое картофельное чмо. Ебу ваших шалав, которые уже готовы рогатку раскинуть, стоит на столик пачку парламента кинуть. "А вы из России?" сразу кокетливые вопросы. Ну а хуле девкам делать, если бульбаши чмошники забитые и нищие, способные только на интернет вскукареки и кланяющиеся когда видят рос номера.
Аноним 17/05/17 Срд 03:06:11  870114
RRRAGE!

>>869693
>Гомель-кун
Бля я как раз в гомель собрался.
Аноним 17/05/17 Срд 08:48:08  870426
RRRAGE!

Ха, а я как раз задумывался, хули из Белорашки не слышно нихуя, одна тишь, да гладь, да редкие вскукареки то хорошие, то плохие от очевидцев.
А тут от оно, всплыло.
Чую, что почалось.
Аноним 17/05/17 Срд 09:12:19  870493
RRRAGE! 1

14778292055282.jpg (491Кб, 1280x960)
>>868854 (OP)
Зато в мурику поедет по политике, его не жалеть, а завидовать надо.
Аноним 17/05/17 Срд 09:17:39  870516
RRRAGE!

shareCDbg.jpg (47Кб, 400x400)
>>870426
У нас и не скончалось ничога, уже более 20 лет так, нам норм, у кого ноги и деньги были - выехали, специалисты - выехали, евреи - выехали, хитрожопые купили справок и протоколов и тоже выехали. Остались пенсионеры, дети, инвалиды и инфантилы в манямирке, ну и нищуки, типа меня, с зп 190 баксов, куда тут выедешь.
Аноним 17/05/17 Срд 09:19:59  870527
RRRAGE!

Аноним 17/05/17 Срд 19:09:07  873450
RRRAGE!

>>869761
никогда не плюй в разбитое крыльцо!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 39 | 4 | 26
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное