[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 70 | 10 | 28
Назад Вниз Каталог Обновить

В РПЦ призвали Госдуму законодательно признать аборты убийством Аноним 18/05/17 Чтв 04:18:11  875061  
RRRAGE! 10

481.jpg (125Кб, 604x401)
Наместник Новоиерусалимского монастыря архимандрит Феофилакт (Безукладников) призвал депутатов Госдумы на законодательном уровне признать аборты убийством и запретить их, сообщает РБК.

"Аборт должен быть признан убийством. На этот закон все-таки надо обратить внимание, и он должен быть принят", - сказал архимандрит 17 мая на заседании межфракционной рабочей группы Госдумы по защите христианских ценностей.

В настоящее время православные движения проводят сбор подписей за запрет абортов. В руководстве РПЦ поддерживают эту инициативу, но в диалоге с властями пока требуют лишь вывести аборты из системы обязательного медицинского страхования.

В декабре 2016 года между тем экспертная группа при правительстве РФ отклонила инициативу об исключении абортов из системы ОМС. Тогда в правительстве заявили, что ни общество, ни государство не имеют права принимать "людоедские решения".

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/17may2017/abortion.html
Аноним 18/05/17 Чтв 04:21:23  875063
RRRAGE! 1

>Наместник Новоиерусалимского монастыря архимандрит Феофилакт
Блядь,как такое в 2017 вообще возможно ?
мамкин аметист
Аноним 18/05/17 Чтв 04:21:35  875064
RRRAGE!

>>875061 (OP)
А доказывать, что аборт - это убийство, никто не собирается, я так полагаю?
Аноним 18/05/17 Чтв 04:22:22  875066
RRRAGE!

>>875063
Ну ты знаешь, в каком-нибудь шахматном кружке у них тоже есть титулы и всякое такое. Даже в Теккене есть, вот.
Аноним 18/05/17 Чтв 04:24:42  875067
RRRAGE! 1

>>875064
А надо? Это очевидно так-то.
То, что там убивается что-то - это факт.
Другое дело, что это можно не считать человеком и тогда всё типа норм. Ну как цензура в играх.
Аноним 18/05/17 Чтв 04:28:59  875070
RRRAGE!

>>875061 (OP)
Блядь, Россия - страна маразма. Как вообще произошло, что ряженый клоун кудахчет и считает, что его кудахтанья должны быть интересны? Где мы пошли не туда?
Аноним 18/05/17 Чтв 04:31:02  875072
RRRAGE!

>>875067

62. Понятие и виды убийства. Уголовно-правовой анализ простого убийства (ч.1 ст. 105 УК РФ).

преступления против личности
Под убийством понимается умышленное причинение смерти другому человеку.
Непосредственным объектом убийства является жизнь человека, поэтому важно определить момент начала жизни и момент ее окончания.
Начальным моментом жизни считается момент, когда констатируется полное изгнание или извлечение продукта зачатия из организма беременной, т. е. когда плод отделился от организма роженицы, за исключением пуповины, которая не перерезана, и у плода имеется дыхание или сердцебиение, пульсация пуповины либо произвольное движение мускулатуры.
Момент смерти связан с констатацией необратимой гибели всего головного мозга.
Объективная сторона убийства:
v деяние, которое может быть как в форме действия, так и бездействия, направленное на причинение смерти другому лицу;
v в результате этого деяния должны наступить общественно опасные последствия в виде смерти другого человека;
v между деянием и последствиями должна быть необходимая причинная связь.
Состав материальный – убийство признается оконченным с момента наступления смерти потерпевшего. Не имеет значения, когда наступила смерть: немедленно или спустя какое-то время. Действия лица, непосредственно направленные на причинение смерти другому человеку, если они по обстоятельствам, не зависящим от воли виновного, не привели к этому результату, квалифицируются как покушение на убийство.
Субъективная сторонаубийства характеризуется виной в форме прямого или косвенного умысла. Покушение на убийство возможно лишь с прямым умыслом.
По субъективной стороне убийство отличается от умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, тем, что при убийстве умысел виновного направлен на лишение потерпевшего жизни, а при совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, отношение виновного к наступлению смерти потерпевшего выражается в неосторожности.
Субъект убийства – вменяемое физическое лицо, достигшее возраста 14 лет.
Виды убийства:
1) простое – убийство без квалифицирующих или привилегирующих признаков (ч. 1 ст. 105 УК РФ);
2) квалифицированное – убийство с отягчающими обстоятельствами, т. е. убийство:
Ø двух или более лиц;
Ø лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
Ø лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека либо захватом заложника;
Ø женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
Ø совершенное с особой жестокостью;
Ø совершенное обще опасным способом;
Ø совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
Ø из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;
Ø из хулиганских побуждений;
Ø с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;
Ø по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды либо кровной мести;
Ø в целях использования органов или тканей потерпевшего;
3) привилегированное – убийство со смягчающими обстоятельствами (ст. 106, 107, 108 УК РФ).

Статья 105. Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, - наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Аноним 18/05/17 Чтв 04:34:16  875075
RRRAGE! 1

gPBlavR67nY.jpg (30Кб, 479x479)
>>875061 (OP)
Покайтесь, грешники!
Аноним 18/05/17 Чтв 04:34:46  875076
RRRAGE! 4

>>875061 (OP)
Поддерживаю. Признать убийством, ввести наказание -- штраф с матери в пользу больницы. Там уже есть легчайшая статья за убийство новорожденного.
Аноним 18/05/17 Чтв 04:35:53  875077
RRRAGE!

>>875076
> Там уже есть легчайшая статья за убийство новорожденного.
Пруф
Аноним 18/05/17 Чтв 04:36:18  875078
RRRAGE!

image.jpeg (127Кб, 578x420)
>>875070
Особый путь. Не забывай историю этой страны.
Аноним 18/05/17 Чтв 04:36:31  875079
RRRAGE!

6ae0a4bf43dc.jpg (40Кб, 552x558)
http://www.n-jerusalem.ru/
Аноним 18/05/17 Чтв 04:37:05  875080
RRRAGE!

>>875061 (OP)
>Аборт должен быть признан
>должен быть принят
Здесь нужна картинка депутата с православным сапогом в жопе.
Аноним 18/05/17 Чтв 04:39:30  875084
RRRAGE! 1

Nice.webm (99Кб, 480x360, 00:00:02)
>>875072
>2) квалифицированное – убийство с отягчающими обстоятельствами, т. е. убийство:
>Ø лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии
>Ø из корыстных побуждений

Заебца.
На десяточку будут уезжать шлюхи.
Аноним 18/05/17 Чтв 04:41:11  875086
RRRAGE!

>>875077
УК РФ, Статья 106. Убийство матерью новорожденного ребенка

Убийство матерью новорожденного ребенка во время или сразу же после родов, а равно убийство матерью новорожденного ребенка в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости, -
наказывается ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Аноним 18/05/17 Чтв 04:41:35  875087
RRRAGE! 1

>>875078
Не подумайте, я усатую гниду не поддерживаю, расстрел не был ошибкой, я не об этом. Вот.
Аноним 18/05/17 Чтв 04:44:04  875091
RRRAGE!

>>875086
Главные новости
В Якутии возбудили дело об убийстве новорожденного ребенка
РИА Новости · 2 дня назад
Во Владивостоке мать выкинула из окна новорождённого ребенка
Аргументы и факты - Владивосток · 20 часов назад
В Новокуйбышевске женщину подозревают в убийстве новорожденного ребенка
Волга Ньюс. Самара · 1 день назад
Аноним 18/05/17 Чтв 04:45:19  875092
RRRAGE!

>>875086
>принудительными работами на срок до пяти лет
бгг лол )))
Аноним 18/05/17 Чтв 04:49:19  875096
RRRAGE!

До революции убийство матерью новорожденного ребенка (и даже шире – детоубийство) рассматривалось преимущественно как убийство, совершенное при смягчающих обстоятельствах. Такую трактовку этого вида убийства мы находим и в Уложении о наказаниях 1845 г., и в Уголовном уложении 1903 г. В советский период данное преступление вначале рассматривалось как квалифицированное убийство (убийство лицом, на обязанности которого лежала особая забота об убитом, или с использованием беспомощного состояния убитого – пп. «д», «е» ст. 136 УК РСФСР 1926 г.), затем перешло в категорию «простых» убийств (ст. 103 УК РСФСР 1960 г.). Справедливости ради следует, впрочем, отметить, что и в советские времена некоторые республики СССР сохранили в своем законодательстве привилегированные составы детоубийства (УК Украины, Молдавии, Литвы, Латвии, Эстонии и др.).

Во многих странах мира (как раньше, так и теперь) убийство новорожденного расценивается как совершенное при смягчающих обстоятельствах: Австрия, Германия, Швейцария, Греция, Польша, Казахстан, Латвия, Беларусь и др.

В УК РФ 1996 г. этот вид убийства также отнесен к категории привилегированных составов. Что послужило основанием для такой оценки: исторические традиции или иные соображения? Думается, что причинами, побудившими законодателя пойти на подобный шаг, были не отголоски далекого прошлого, когда родитель рассматривался как обладатель некоего «преимущественного» права распоряжаться жизнью своего ребенка, а современные познания в области медицины, согласно которым процесс деторождения есть мощный стрессфактор, оказывающий столь сильное воздействие на психику роженицы, что она нередко утрачивает способность к адекватному поведению и уподобляется в такой ситуации человеку, действующему в состоянии аффекта. Основным криминообразующим фактором послужило, скорее всего, особое психофизиологическое состояние женщины, которое она испытывает в период родов, сразу же после них или в течение еще какого-то непродолжительного промежутка времени.
Аноним 18/05/17 Чтв 04:50:27  875098
RRRAGE!

П о т е р п е в ш и м от этого преступления может быть не любой, а только н о в о р о ж д е н н ы й ребенок. Понятие «новорожденный ребенок» ограничено определенными временными рамками.

Начальный момент «новорождения» совпадает с моментом начала жизни человека, т.е. начинает течь с момента прорезывания головки младенца, выходящего из чрева матери. Отделение ребенка от тела матери и переход на самостоятельное дыхание лежат за рамками начального момента жизни человека и, соответственно, новорождения.

Следовательно, умышленное нанесение матерью ран в голову рождающемуся младенцу можно рассматривать как совершение данного преступления. Ученые, занимающие по этому вопросу иную позицию, подменяют понятие «новорождение» категорией «живорождение», что не одно и то же и чего (а это главное) не требует уголовный закон.

Внутриутробное истребление плода до начала процесса родов есть искусственное прерывание беременности (аборт). При известных обстоятельствах аборт может стать криминальным, т.е. подпадающим под признаки ст. 123 УК. Осуществление различных манипуляций по искусственному изгнанию плода самой беременной женщиной (самоаборт) по действующему уголовному законодательству ненаказуемо.

Окончательную точку в споре, где лежит грань, отделяющая убийство новорожденного от аборта, может поставить и сам законодатель. Случай такой в мировой практике известен. И он поддержан рядом российских ученых (С.В. Бородин, А.Н. Красиков). Речь идет об объяснении 3 к ст. 299 УК Индии. В нем говорится: «Причинение смерти ребенку в утробе матери не является убийством. Но причинение смерти живому ребенку, если какая-либо его часть появилась из утробы, хотя бы ребенок не начал дышать или не полностью родился, может рассматриваться как убийство»[3].

Спорным остается и вопрос о том, что считать ф и н а л ь н ы м моментом состояния новорожденности. В педиатрии длительность периода новорожденного признается равной одному лунному месяцу (28 календарных дней), в акушерстве - одной неделе, в судебной медицине – одним суткам, в теории уголовного права - одному месяцу. Учитывая особенности законодательной конструкции диспозиции ст. 106 УК, следует, по-видимому, считать оправданным отнесение к новорожденным детей до достижения ими месячного возраста. В противном случае (особенно, если за ориентир взять рекомендации судебных медиков) квалификация по ст. 106 УК предусмотренных ею некоторых видов детоубийств станет невозможной.
Аноним 18/05/17 Чтв 04:53:25  875099
RRRAGE!

В случае причинения смерти новорождённому ребёнку матерью, достигшей 14 лет, но не достигшей 16 лет на момент совершения убийства, при обстоятельствах, изложенных в ст. 106 УК РФ — в её действиях нет состава преступления.
Аноним 18/05/17 Чтв 04:55:03  875104
RRRAGE!

Убийство матерью новорожденных близнецов (независимо от их количества) не влечет ответственности по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК (убийство двух или более лиц). В данном случае имеет место конкуренция привилегированного и квалифицированного составов преступлений и применению подлежит норма, предусматривающая ответственность за привилегированный вид убийства, т.е. ст. 106 УК.
Аноним 18/05/17 Чтв 04:58:14  875106
RRRAGE!

Как в свое время сообщал «МК», 20 апреля 2016 года местная жительница сообщила в полицию о том, что на лавочке во дворе дома на Кутузовском проспекте бурые пятна крови и лежит забытый кем-то телефон. Прибывшие стражи порядка обратили внимание на урну рядом с лавочкой и извлекли оттуда целофановый пакет с телом новорожденной девочки. Телефон же оказался зарегистрирован на некую жительницу города Погар, что в 120 километрах от Брянска. Женщина трудилась помощником судьи Погарского районного суда, проживала с 67-летней мамой. В 2016 году она собиралась сдавать в Брянске экзамены на получение статуса судьи.

Когда блюстители закона разыскали владелицу телефона, она сообщила, что накануне приехала в столицу навестить своего знакомого, но не застала его дома. В итоге гостья столицы погуляла по Москве, переночевала на вокзале, а затем забрела во двор на Кутузовском проспекте. Здесь женщина неожиданно для себя (по крайней мере, так она говорила на следствии) родила ребенка! По словам дамы, новорожденная девочка не подавала признаков жизни, поэтому она завернула ее в пакет и бросила в урну. А сама отправилась на вокзал, села на поезд и поехала домой.

Впрочем, эксперты установили, что кроха была задушена.

На судебном процессе женщина продолжала уверять, что выросший живот и изменения в организме списала на проблемы со здоровьем. Также она клялась, что вся ситуация сильно изменила ее отношение к жизни, и просила ее отпустить домой, к маме и племянникам.
Аноним 18/05/17 Чтв 05:01:26  875111
RRRAGE!

>>875096
>>875098
>>875104
>>875106
чот мне интересно стало.
а допустим ,новоиспеченый батя порешал младенчика ?
10 лет с конфискацией ?
Аноним 18/05/17 Чтв 05:10:43  875114
RRRAGE!

http://www.n-jerusalem.ru/vopros/
Вопросы батюшке
28 апреля 2017 г.
Спрашивает: Виктория
Санкт-Петербург, Православие
Здравствуйте, батюшка. Подскажите, пожалуйста, как Вы относитесь к суевериям. И имеет ли право на жизнь мнение, что Господь посылает нам предупреждения, в том числе, и через вещие сны. (Были случаи, что сны сбывались). Не противоречит ли это вере?
Спасибо.
Отвечает: Игумен Даниил (Гридченко)
Виктория! Всуе значит напрасно… Суеверие – напрасная, ложная вера. Как можно относиться ко лжи? Притом, что сны, как правило, – сложный конгломерат человеческого подсознательного и явно бесовского и бессмысленного. Вещие сны от Бога – явление крайне редкое. Далеко не для всех, и не всегда… И как исключения не следует возводить в правило, так и жить, руководствуясь снами. «По снам ходить – живым не быть» - народная пословица.

27 апреля 2017 г.
Спрашивает: Ангелина
Может ли священник, иерей отлучать от Церкви? Без всякого совета?
Отвечает: Игумен Даниил (Гридченко)
Ангелина! Священник вправе отлучить от Причастия, от других церковных Таинств, но не от Церкви. Это мера наказания за тяжкие грехи – блуд, аборты, воровство и т. п.

Отлучение от Церкви – анафема, несколько иное. Оно прерогатива архиереев, а не священников, провозглашается соборно, и назначается, как правило, за измену Православию и уклонение в ересь или раскол. Полагаю, что от Церкви вас никто не отлучал…
Аноним 18/05/17 Чтв 05:15:05  875116
RRRAGE!

>>875114
Что сказать-то хотел?
Аноним 18/05/17 Чтв 05:17:08  875119
RRRAGE! 1

14947113464420.jpg (258Кб, 1280x1024)
>>875063
Ну когда тебе будет 40 лет и ты побежишь молится боженьке ибо все проебано друзей нет и дорога только в могилу.Будет страшна,вот он тебя и выслушает и наставит на путь истиный
Аноним 18/05/17 Чтв 05:26:43  875124
RRRAGE! 2

>>875119
Не ровняй носителей, лучшего в мире, советского образования и людей с возможностью прикоснуться к безграничным знаниям в любой момент. Вон, выше сказал-же архиепископ - по-снам ходить - живым не быть. О загробном по жизни думать - живым не быть.
Аноним 18/05/17 Чтв 05:30:33  875125
RRRAGE!

>>875124
>сказал-же архиепископ - по-снам ходить - живым не быть

архиптерикс этот верует в рифмованные присказки вместо писания
Аноним 18/05/17 Чтв 05:48:45  875129
RRRAGE!

5.jpg (48Кб, 379x531)
>>875061 (OP)
Тогда требую применения ст.244 УК (надругательство над телами умерших) к любителям мощей. Применения ст.115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью) к делающим обрезание. Ст. 228 (возбуждение ненависти либо вражды по признакам отношения к религии) ко всем проповедникам. Ст. 159 (мошенничество) к продающим исцеляющие иконы и освященные крестики. А еще распространение экстремистской литературы, нарушение тишины колокольным звоном и препятствие движению транспорта во время крестных ходов и намазов. И наконец незаконное предпринимательство и уклонение от уплаты налогов в особо крупных размерах.
Аноним 18/05/17 Чтв 06:21:48  875140
RRRAGE!

Блядь. КИБЕРПАНК КАКОЙ-ТО
Аноним 18/05/17 Чтв 06:21:56  875141
RRRAGE!

>оскорбление выдуманных персонажей
>убийство несуществующих людей
Аноним 18/05/17 Чтв 06:26:05  875144
RRRAGE!

>>875141
> ловля покемонов в общественных местах
Аноним 18/05/17 Чтв 06:31:14  875148
RRRAGE!

>>875144
изгнание и разбрызгивание бесов прямо на беззащитных детей.
Аноним 18/05/17 Чтв 06:35:16  875153
RRRAGE! 1

>>875144
Покемонов не существует. Кого ты там ловишь наркоман.
Аноним 18/05/17 Чтв 07:12:44  875199
RRRAGE!

>>875119
но мне 42,жена попиздовала на работу,а я накурился , играю в компанию героев и ем краба из Tesco.
A друзья долоёбы какие-то,по всяким Кельнам на хоккеи ездеют.
Какие архимандриты блядь?
Там такой же пассажир как я,или ты,только с бородой и кадилом.
И это типо дает ему права на охуительные истории.
Ну вообще пиздец.
Аноним 18/05/17 Чтв 07:17:15  875203
RRRAGE!

>>875061 (OP)
До чего тупых религия доводит. Если признавать аборт убийством - тогда юридическое начало жизни человека. Оно будет с момента зачатия или с момента какого-то срока беременности. В этом случае каждая беременность будет бюрократизироваться, нужно будет как то помечать этого "ребенка" в документах, соответсвенно нужно будет его называть заранее, в том числе в случаях, когда даже пол не известен. В общем, тупая, необразованная, узколобая и недальновидная религиозная хуета как всегда срёт о том, что хочет, совершенно не понимая что весь мир не крутиться вокруг его хотелок. В конце концов, пусть боженьку попросит, а не думу.
Аноним 18/05/17 Чтв 07:18:35  875205
RRRAGE!

>>875199
ты буржуа блядь ебаное
будешь на одной вешалке с попом висеть
Аноним 18/05/17 Чтв 07:22:45  875208
RRRAGE!

>>875129
>И наконец незаконное предпринимательство и уклонение от уплаты налогов в особо крупных размерах.
Они же освобождены от налогооблажения.
Аноним 18/05/17 Чтв 07:29:17  875217
RRRAGE!

>>875205
Нихуя,я рабочебыдло.
В неправославной стране только.
Аноним 18/05/17 Чтв 08:05:51  875280
RRRAGE!

>>875208
>освобождены
Это и называется уклонение.
Аноним 18/05/17 Чтв 08:11:04  875286
RRRAGE!

>>875203
Как можно попросить о чём-то того, кого не существует!?
Аноним 18/05/17 Чтв 08:11:50  875287
RRRAGE!

>>875280
Уклонение это когда ты не платишь, хотя надо.
Им по закону не надо.

Обрезающие не наносят вообще никакого вреда здоровью по сведениям ВОЗ.
Исцеляющие иконы на законных основаниях РПЦ не продает.
Нарушение тишины имеет силу только после ~23 часов.
Аноним 18/05/17 Чтв 08:14:10  875288
RRRAGE!

>>875203
Как будто их ебут проблемы холопья вроде тебя.
Ты и будешь сосать у бюрократии.

А вообще-то нет, технически нихуя не нужно для принятия запрета абортов как убийства.
Т.е. можно, конечно, разводить бюрократию, как даунам вроде тебя кажется, но не обязательно.
Аноним 18/05/17 Чтв 08:16:20  875292
RRRAGE!

>>875287
Закон говно. С чего это обычной шаражке ЗАО освобождение от налогов? Это неправильно.
Аноним 18/05/17 Чтв 08:20:18  875297
RRRAGE!

>>875292
Тебя забыли спросить как законы писать, пидораха гнойная. А ну хлопнись на брюхо и сапоги лизать, тварь ползучая. БЫСТРАБЛЯДЬ.
Аноним 18/05/17 Чтв 08:31:14  875312
RRRAGE!

>>875114
>сны – сложный конгломерат человеческого подсознательного и явно бесовского и бессмысленного
Сознание – бессмысленная бесовская хуита?
Аноним 18/05/17 Чтв 08:33:27  875316
RRRAGE!

>>875144
Да не причём они.
Аноним 18/05/17 Чтв 08:33:30  875318
RRRAGE!

>>875312
А ты как думал.
Сознание человеку - от диавола.
Потому-то он и ослушался господа и был покаран за это.
Горе от ума. Диавол знает как работать тонко.
Аноним 18/05/17 Чтв 08:41:06  875327
RRRAGE!

>>875061 (OP)
Да как вы заебали, а. Как быть с абортами по медицинским показаниям? И как быть с толпами бомжей-даунов, вылезших из спидозных наркомано-алкашек?
Аноним 18/05/17 Чтв 08:43:18  875335
RRRAGE!

>>875318
Из этого следует, что все депутаты, министры и прочая, я извиняюсь, хуита даже президент одержимы дьяволом. Всех на костёр!
Аноним 18/05/17 Чтв 08:44:06  875337
RRRAGE! 1

>>875327
дал зайку -- даст и лужайку
Аноним 18/05/17 Чтв 09:12:52  875411
RRRAGE!

>>875111
У бать постродовой депрессии не бывает.
Аноним 18/05/17 Чтв 09:13:33  875412
RRRAGE!

>>875337
кстати, с муслим общался. Сказал типа "Вы атеисты считаете, что не сможете содержать детей, а мы считаем, что мы в руках Аллаха, и он нас защитит, поэтому у нас всегда много детей".

Лет через сто будет весело и в России и в Европе.
Аноним 18/05/17 Чтв 09:14:56  875414
RRRAGE!

>>875412
Словно не похуй, что там через 100 лет будет.
Аноним 18/05/17 Чтв 09:16:31  875418
RRRAGE!

>>875414
Поэтому ЕР и Путин у власти - всем похуй на все.
Аноним 18/05/17 Чтв 09:17:02  875420
RRRAGE!

>>875412
>а мы считаем, что мы в руках Аллаха, и он нас защитит

в святых землях-то уже вместо земли одно мясо, апельсины некуда сажать.
Аноним 18/05/17 Чтв 09:17:32  875421
RRRAGE!

>>875327
Кто, если не Путин?
Аноним 18/05/17 Чтв 09:17:40  875422
RRRAGE! 1

>>875061 (OP)
Для священников, которые сами страдают похотью и обжорством, такие призывы выглядят компрометирующе.
Аноним 18/05/17 Чтв 09:22:37  875430
RRRAGE!

>>875412
Он сильно упрощает. Очень сильно.
Аноним 18/05/17 Чтв 10:10:46  875551
RRRAGE!

>>875087
Причём тут Сталин? Царскую семью расстреляли левые эсеры.
Аноним 18/05/17 Чтв 10:13:31  875561
RRRAGE!

>>875551
Эта либеральная гниль так на царя нахрюкивает.
Аноним 18/05/17 Чтв 10:13:51  875563
RRRAGE!

Лолблядь, как в старом анекдоте.

Если аборт - это узаконенное убийство, а минет -
людоедство, то использование презерватива - узаконенное
создание концентрационных лагерей для малолетних с
тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового
поражения.
Аноним 18/05/17 Чтв 10:18:02  875578
RRRAGE!

>>875072
> Момент смерти связан с констатацией необратимой гибели всего головного мозга.
Окей, а если головной мозг будет расширен за счет экзокортекса, то получается, при гибели биологической части системы мозг-экзокортекс, человек не умирает, а продолжает жить, но уже на небиологическом носителе разума.
Аноним 18/05/17 Чтв 10:19:48  875583
RRRAGE!

>>875084
Ей смягчат так как она была беременна.
Аноним 18/05/17 Чтв 10:37:31  875639
RRRAGE!

>>875583
И в состоянии аффекта. Это и не умышленное вовсе.
Аноним 18/05/17 Чтв 10:44:41  875671
RRRAGE! 1

>>875153
А что христиане ловят в храме по твоему? СВЯТОЙ ДУХ?
Покемонов хоть через приложение увидить можно, а вот бога нет.
Аноним 18/05/17 Чтв 11:39:57  875944
RRRAGE! 1

A0ey2Ny507s.jpg (77Кб, 604x604)
Аборты (вытравливание выблядка из чрева) - величайшее изобретение человечества. Аборты победили голод, нищету и войны среди жителей золотого миллиарда. Всем хватает землицы и ресурсов.

А что мы видим в странах, где рулят духовные скрепы и многодетство? Мы видим, что численность населения там до сих пор регулируется голодом, как среди диких зверей.

Слава абортам! Спасибо тебе мать, что после меня сделала три аборта и воспитала меня в сытости и довольстве. Твои аборты сделали меня счастливым.

Пусть и мир станет счастливым как и я.
Аноним 18/05/17 Чтв 12:31:54  876204
RRRAGE!

image.jpeg (15Кб, 181x203)
>>875561
Не либеральная гниль, а человек, знающий что сделал род этих существ для народа.
Аноним 18/05/17 Чтв 18:37:44  878200
RRRAGE!

darksouls3capta[...].jpg (2217Кб, 1600x2000)
>>875061 (OP)
Пиздец.. А фап тогда массовый геноцид?..
Какие же пидорахи дегинераты, пиздец просто, это не передать словами..
Аноним 20/05/17 Суб 20:31:47  888244
RRRAGE!

>>878200
Ты идею-то не подавай.
Хотя вообще не знаю как массовый геноцид, но вроде считается грешновато.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 70 | 10 | 28
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное