[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 4 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

скрепы 146 Аноним 18/05/17 Чтв 12:21:38  876161  
RRRAGE! 4

i.jpg (10Кб, 400x300)
Мали забили камнями влюбленных, которые не торопились вступать в брак
время публикации: 18 мая 2017 г., 10:50 | последнее обновление: 18 мая 2017 г., 10:58
На северо-востоке Мали влюбленных, которые не торопились заключать в брак, до смерти забили камнями. Это первый подобный инцидент с тех пор, как джихадистские группировки были вытеснены с территории западноафриканского государства

На северо-востоке Мали влюбленных, которые не торопились заключать в брак, до смерти забили камнями. Это первый подобный инцидент с тех пор, как джихадистские группировки были вытеснены с территории западноафриканского государства.

Напомним, исламисты захватили ключевые города на севере Мали в марте 2012 года. В 2013 году они были вытеснены международными силами во главе с Францией, однако до сих пор устраивают вылазки.

"Исламисты выкопали две ямы, куда положили мужчину и женщину, которая жила с ним, будучи не замужем. Пару забили камнями до смерти", - цитирует The Telegraph комментарий местного чиновника AFP.

Инцидент произошел во вторник, 16 мая, в провинции Кидал. Джихадисты привлекли к казни представителей общественности. По крайней мере четыре местных жителя приняли участие в расправе.

Другой чиновник пояснил, что организаторы казни обвинили влюбленных в нарушении исламских законов, которые требуют наказания в виде забивания камнями.

За краткое время своего правления джихадисты ввели в Мали собственную версию шариата, обязали женщин носить паранджу и узаконили физические наказания.

Правозащитники из Ассоциации по защите прав человека охарактеризовали забивание влюбленных камнями как "трусливое убийство". "Это варварство. Люди, которые это сделали, должны быть арестованы и преданы суду", - заявил глава ассофиации Умар Диакит.

Добавим, инцидент произошел в преддверии визита в Мали президента Франции Эмманюэля Макрона, который должен встретиться с дислоцированными в стране французскими войсками в четверг или пятницу.

С начала года вооруженными группами джихадистов было убито 309 жителей Мали. В ООН полагают, что специальная миссия организации в стране под названием MINUSMA нуждается в усилении. Считается, что служба в этой миротворческой миссии ООН на сегодняшний день является наиболее опасной.
Аноним 18/05/17 Чтв 12:33:47  876218
RRRAGE!

>>876161 (OP)
Какие же хачи дегенeраты, пиздец просто
Аноним 18/05/17 Чтв 12:39:28  876259
RRRAGE! 1

Но ведь эти распутники знали, что нарушают Закон, тем не менее упорствовали во грехе.
Аноним 18/05/17 Чтв 12:43:53  876286
RRRAGE!

>>876218
Зато законопослушные, рашке нужно поучиться порядку
Аноним 18/05/17 Чтв 12:46:40  876303
RRRAGE! 3

14484572908600.jpg (46Кб, 500x500)
>>876259
Иншаллах, брат! Безбожники и прелюбодеи должны страдать дабы не оскорблять взор Аллаха своими мерзостями, что творят за стенами своих домов!
А то насмотрятся на европейские ценности и давай срамные вещи со своими анусами делать. То ли дело высокодуховные страны, такие как Мали - вот там разврата точно нет.
Аноним 18/05/17 Чтв 12:50:59  876324
RRRAGE!

14788696512630.png (11Кб, 465x453)
>>876161 (OP)
Когда уже в России будут забивать камнями Ерохина, который трахает всех тяночек, лишая всех остальных надежды на сброс листвы? Или у нас страна обречена терпеть беспредел 0.01% населения?
Аноним 18/05/17 Чтв 12:55:23  876356
RRRAGE!

>>876324
У тебя даже президент развёлся с законной женой, чтобы спокойно поёбывать гимнасток на стороне.
Аноним 18/05/17 Чтв 12:56:45  876369
RRRAGE!

>>876324
сначала на калым накопи, камнемётчик мамкин
Аноним 18/05/17 Чтв 13:03:42  876411
RRRAGE!

>>876324
Тебе не будут давать даже если ты останешься последним хуеносцем на Земле. Потому что ты мерзкая омежка с ЧСВ.
Аноним 18/05/17 Чтв 13:08:46  876450
RRRAGE!

Половой инстинкт один из мощнейших. Ради того чтобы присунуть тяночке можно совершить любое преступление, абсолютно любое. Ведь если ты не присунешь, твой род прерветься, и выживут только те, кто добьються писечки, передав по наследству свои гены. Именно в этом суть скреп. Человек готов на что угодно ради тяночки, и можно заставить его делать что угодно чтобы получить доступ к писечки. Пройти через дикарский ритуал с отрезанием кожи с хуя? Запросто. Принести своему племени череп мимокрокодила, запросто. Пойти на войну? Запросто. Стоит взглянуть на историю человечества, чтобы увидеть что молодые люди творили любой возможный пиздец только ради кусочки пиздятинки. Они дохли в окопах чтобы получить почет и уважение, и шанс захомутать пиздоноску. Они добровольно делали себя пушечным мясом, покорным скотом ради кусочка пиздятинки. А потом обнаружилось что тян могут давать и просто так. И скрепы пошатнулись.
Аноним 18/05/17 Чтв 13:23:36  876546
RRRAGE!

>>876161 (OP)
>Инцидент произошел во вторник, 16 мая, в провинции Кидал.

В голосину, блядь!
Аноним 18/05/17 Чтв 13:54:58  876711
RRRAGE!

3882831.jpg (35Кб, 450x450)
>>876450
> Человек готов на что угодно ради тяночки
Тебя почитать - так тяночки не люди. Или тяночки тоже готовы на что угодно ради тяночки?
Аноним 18/05/17 Чтв 14:24:04  876884
RRRAGE!

>>876711
>тяночки не люди
Тяночки - высшие существа
Аноним 18/05/17 Чтв 14:44:03  877005
RRRAGE! 1

>>876884
у меня для тебя плохие новости
Аноним 18/05/17 Чтв 16:59:56  877758
RRRAGE!

>>876711
Конечно люди, люди которых в детстве социум научил двум моделям поведения, "ты - принцесса, тебе должны прислуживать мужики" и "ты хозяюшка, ты должна прислуживать всем". Вот и получается, что у нас не люди, а мужики и баба, куны и тяны и тд.
Аноним 22/05/17 Пнд 09:16:55  893290
RRRAGE!

>>876450
> Человек готов на что угодно ради тяночки
Да ну. Пиздёжь.
Я не пойду на что угодно ради рандомной тян.
На убийство или воровство точно не пойду.
Могу пойти лишь на изнасилование и то, если она не будет против. А так пойду не я, а она и не начто угодно, а нахуй.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 4 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное