[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 25 | 3 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Ну Тупыеее! В столице соединенных штатов Америки решили назвать улицу в честь одного из агентов влияния кремля. Аноним 19/05/17 Птн 11:23:00  881431  
RRRAGE! 7

zadornov[1].jpg (19Кб, 530x311)
Борис Немцов, игравший роль деятельного оппозиционера, катавшийся по странам охваченным цветными революциями, и в то же время не ощущающий давления со стороны властей очень часто вызывал подозрения в работе на кремль (а то и ФСБ) в среде андерграунда российского либерального движения. Пока реальный протест сидел в сизо, получал сроки или был вынужден мигрировать в другие страны, спасаясь от преследования, Немцов и прочие медийные лица "либеральной" тусовки ни в чём себе не отказывали, питались в лучших ресторанах Москвы и имели многомиллионный бизнес.
В 2015-м году Борис Немцов официально "умер". Но дело его живет до сих пор. Так, накануне, сенат США одобрил переименование одной из улиц Вашингтона в честь "Рихарда Зорге" сегодняшнего дня. Теперь посольство России будет стоять на улице Немцова... Трамп наш?

Источник - https://lenta.ru/comments/news/2017/05/18/midstrange/
Аноним 19/05/17 Птн 11:25:34  881444
RRRAGE!

Либерасьен
Аноним 19/05/17 Птн 11:29:40  881465
RRRAGE!

>>881431 (OP)
>Трамп наш?
ваш, ваш, конечно. только почему-то не торопится санкции снять почему-то.
Аноним 19/05/17 Птн 11:31:56  881478
RRRAGE! 1

nemtsov.jpg (29Кб, 384x532)
столько бабла в него вложили, гранты-хуянты, а он взял и помер
Аноним 19/05/17 Птн 11:34:32  881497
RRRAGE!

>>881478
У немцова не было живота, были лишь квадратики как у черепашек ниндзя. А у предполагаемого трупа мамон, что жопа Трампа.
Аноним 19/05/17 Птн 11:36:11  881506
RRRAGE!

>>881465
Многоходовочка, чё бы ты понимал.
Кроме шуток - это действительно может быть выгодно. А ещё на него могут давить.
Аноним 19/05/17 Птн 11:38:44  881524
RRRAGE!

То есть мост " Ахмада Кадырова" в своей стране вас не смущает а "улица Немцова" в другом государстве это фу-фу?

Изя, скажи Папе честно ты совсем идиёт?
Аноним 19/05/17 Птн 11:45:20  881574
RRRAGE!

>>881524
Кто это, твой одноклассник?
Аноним 19/05/17 Птн 11:45:23  881575
RRRAGE! 3

>>881524
А чем хуже Кадыров? Кадыров хоть в боях против боевиков во вторую чеченскую участвовал, а Немцов только ебался да критиковал.
И вообще при чем тут мост. Он же не у посольства стоит. Какие-то долбоебы ещё и в честь Буданова его собирались назвать. В отношении отечественных "либералов" особенно забавно - 10 лет они кричали про злобного Буданова нападавшего на мирных чеченских девушек, но тут методички внезапно сменились и Буданов стал героем и демократом. Вам самим-то не противно так хвостом махать, а, либерасьоны?
Аноним 19/05/17 Птн 11:47:29  881587
RRRAGE!

>>881465
Чтоб его там сразу клинтоновская мафия на тряпки разорвала? Такие дела быстро не делаются.
Аноним 19/05/17 Птн 11:48:52  881594
RRRAGE!

>>881497
А ты откуда знаешь? Он тебя ебал?
Аноним 19/05/17 Птн 12:08:23  881679
RRRAGE!

>>881575
Что-то я проебал этот момент в своей пещере.
Это когда такой разворот произошел?
Аноним 19/05/17 Птн 12:13:18  881702
RRRAGE!

>>881679
Какой разворот именно?
Про бои - Кадыров 8-го марта какого-то года (2004?) собственноручно завалил одного из главарей в бункере.
Про Буданова - в большинстве "либеральных" СМИ чуть ли не с радостным воем описывали как некие активисты вывешивали портрет Буданова на мосту.
Аноним 19/05/17 Птн 12:15:18  881716
RRRAGE!

>>881702
Про Буданова.
А, это они типа от ненависти к Кадырову стали на Буданова фапать?
Пиздец.
Аноним 19/05/17 Птн 12:28:06  881768
RRRAGE! 1

>>881716
Я подозреваю, что большинство протестующих просто плохо знают историю, в том числе и новейшую. Поэтому тут со стороны малолетних долбоебов не столько фап, сколько подхват тренда. Ну а деградирующие "СМИ" выступают за любую критику, хотя, возможно, что и в них уже модераторами новостей сидят подросшие долбоебы.
Вообще у сегодняшнего российского протеста в голове что-то типа психического заболевания, каждый день что-то новое, противоречащее вчерашним измышлениям. Нацики используют мемы мигрировавших евреев, копротивленцы рвут жопу за яхту прохорова и его рбк но постят мемосы про яхты абрамовича и так далее.
А всё потому, что человек это животное, много людей это стадо. Какую пропаганду в голову стада вложишь, за ту они и будут выступать. Тем и отличаются умные люди от тупого большинства, что у них свои мысли а у стада мало того что коллективные но ещё и заимствованные у того кто его пропагандой и накачивает.
Аноним 19/05/17 Птн 12:59:14  881916
RRRAGE!

>>881587
ок, маня, надейся и жди
Аноним 19/05/17 Птн 13:02:59  881924
RRRAGE!

>>881575
Ага а своего первого русского его сын спас в 16 лет и вообще добрый милый человек. Ты либо не помнишь историю своей страны либо (поколение путина) рожден после 1999. когда люди убивашие твоих сограждан, похищавшие заложников, и творившие полный ад на территории твоего государства, являются героями этой страны, академиками, получаю гос должности и финансирование из бюджета, это даже не дно, я не знаю как это назвать кроме как предательство своей страны
Аноним 19/05/17 Птн 13:12:54  881951
RRRAGE! 1

>>881924
Толсто. Но так-как ты запостил это с пропагандистским уклоном, я разложу всё по полочкам, чтобы нейтрализовать твтой вброс.
Чеченских войны было две, и они сильно различались. Первая была неоднозначная, там много кто накосячил с обеих сторон (но конечно западные пропагандоны в своих фильмах несут совсем уж ересь). Вторая дала шанс тем, кто пошел на поводу у исламистов но не беспредельничал, исправиться.
Аноним 19/05/17 Птн 13:13:28  881957
RRRAGE!

>>881575
Нет Путриот не противно. Я говорю только за себя. Почему бы к примеру не назвать какой нибудь проспект, Именем Генерала СССР Андрея Андревича Власова? Героический человек был между прочим https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Уж точно не хуже Кадырова. Но у вас полсатых правослабных путриотов вызывает конгитивный диссонанс и слюноотделение, потерю речи и связного мышления.
Я не против был повесить Буданова (мир праху его) за его насилие над женщинами чечни, но при условии, что на соседнем фонаре, висел бы Кадыров.
Учи историю, и учись думать а то так и будешь постами на дваче зарабатывать...
Аноним 19/05/17 Птн 13:21:16  882007
RRRAGE!

>>881951
>>Толсто.
и не говори. То что в Чечне из 5 рублей 4 идут с дотаций, (На минуточку самых больших по стране. Ни одна область, край или республика не получает столько денег) а уровень безработицы самый большой по стране.Безусловно свидетельствует о положительных изменениях в обществ и руководстве республики. То что на территории республики деюре не действуют законы рф, а право сильного, то что там притесняются все несогласные или в чем-то непохожие, то что большая часть криминальных элементов ( от воров в законе, до обычных уличных бандитов) имеет кавказкое происхождение, разуметтся подтверждает что : "только выиграли", и "стали более лучше одеваться"...

Плохо очень плохо. в этом месяце останешся без премии
Аноним 19/05/17 Птн 13:23:18  882025
RRRAGE!

>>881574
Нет, это твой папка
Аноним 19/05/17 Птн 13:31:58  882084
RRRAGE!

А я напоминаю, что дочери Немцова 16 лет и к ней вполне реально подкатить
Аноним 19/05/17 Птн 13:33:14  882092
RRRAGE!

>>882007
>То что в Чечне из 5 рублей 4 идут с дотаций
А то что им города расхуярили в щепки тебя не волнует?
Аноним 19/05/17 Птн 13:38:42  882120
RRRAGE!

8665195.jpg (42Кб, 600x338)
>>882092
А то что эти деньги идут на это(пик)

И раздолбаные города черноземь, поволжья и сибири тебя не волнуют?
Аноним 19/05/17 Птн 13:43:23  882151
RRRAGE! 1

>>882084
Можно выебать её всем двачем и она нарожает новых маленьких Немцовых. А потом дать в пользование Навальному, Усманову, и Намазову, и вот уже через 25-30 лет начнется новый политический ад и Израиль
Аноним 19/05/17 Птн 14:05:38  882301
RRRAGE! 1

>>882092
>А то что им города расхуярили в щепки тебя не волнует?
Мало расхуярили.
Надо было еще каждый аул вместе с жителями.
И только потом отстраивать заново и возрождать.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 25 | 3 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное