[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 25 | 3 | 22
Назад Вниз Каталог Обновить

Хорошо, что Трампу не надо строить стену с Россией Аноним 20/05/17 Суб 18:40:44  887957  
RRRAGE! 7

mexruss.jpg (18Кб, 288x191)
В Мексике местные жители едва не убили гражданина России

Толпа, состоящая из сотен человек, пыталась совершить над ним расправу.

Около четырёхсот мексиканцев, вооружённых палками, камнями и мачете, собрались накануне вечером возле дома Алексея Макеева в курортном городе Канкуне. Причиной конфликта стало то, что россиянин долгое время публиковал на YouTube видеоролики с безосновательными оскорблениями и расистскими высказываниями в адрес мексиканцев — прохожих, посетителей кафе, отделений банков и других общественных мест.

Некоторые серии этого своеобразного видеоблога были записаны на фоне изображения свастики. Мексиканские СМИ уже давно следили за поступками нашего соотечественника. Его даже прозвали «русским наци-лордом». Те, кого задели высказывания Макеева, меж тем, призывали в социальных сетях с ним расправиться. И вот вчера дело дошло до попытки это сделать. По данным местного издания Quequi, во время попытки линчевания россиянин сначала заперся дома, а когда дверь вскрыли, убежал на крышу. В итоге Макеева всё же поймали и избили до потери сознания. Позже в дело вмешалась полиция. При этом россиянин якобы успел убить одного из нападавших. По разным данным, он либо застрелил его, либо нанес смертельное ранение холодным оружием.

Макеев живёт в Мексике уже второй год, он работает инструктором по дайвингу в местном клубе. И при этом не раз попадал в поле зрения правоохранителей. В частности, по обвинению в нарушении общественного порядка. Известен Алексей Макеев полицейским и у себя на родине. К примеру, в подмосковной Электростали, ещё до отъезда в Мексику мужчина ходил с видеокамерой по улицам, матерился и нападал на прохожих. Арестовывать Макеева не стали, а принудительно поместили в психиатрическую клинику. Впрочем, долго он там не пробыл: из учреждения мужчину выписали через месяц. Как отмечает, издание Medialeaks, несмотря на однозначные выводы медиков, полиция Макеевым особо не интересовалась: он даже сумел получить в России водительские права.

Жители Канкуна накануне создали петицию, они обращаются к властям с просьбой депортировать Макеева из Мексики.


P.S.
Серьезно, когда я читал эту новость, мне стало стыдно за сограждан. Ты приехал в другую страну - ну так соблюдай ее законы и уважай культуру. Реально, русский хуже бабаха в Европе.
Причем заметьте - как никак, он знал как -то испанский, у него были деньги на переезд, то есть он не последний бомж с помойки или пацанчик с района. А такое махровое быдло
Аноним 20/05/17 Суб 18:50:52  887991
RRRAGE! 2

>>887957 (OP)
>Серьезно, когда я читал эту новость, мне стало стыдно за сограждан. Ты приехал в другую страну - ну так соблюдай ее законы и уважай культуру. Реально, русский хуже бабаха в Европе.
>Причем заметьте - как никак, он знал как -то испанский, у него были деньги на переезд, то есть он не последний бомж с помойки или пацанчик с района. А такое махровое быдло

Ты понимаешь, что он сумасшедший, или нет?
Аноним 20/05/17 Суб 18:52:22  887998
RRRAGE! 1

>>887957 (OP)
>мне стало стыдно за сограждан
Когда стыдятся за кого-то, вначале отождествляют себя с ним и охуевают со своего поведения в его ситуации. Нахуя отождествлять себя с больным на голову
Аноним 20/05/17 Суб 18:53:36  888007
RRRAGE! 1

>>887957 (OP)
это с ним вебмки гуляют в /б? Хуя он долго жил, я думал давно уже грохнули
Аноним 20/05/17 Суб 18:55:08  888013
RRRAGE! 3

Толпа хомоинстинктусов напала на русского самурая. Потери обоих сторон: 0-1.
Аноним 20/05/17 Суб 19:09:27  888063
RRRAGE!

>>887957 (OP)
Он же долларовый миллионер, я думаю плевать ему на всех этих мексикашек, ему в любой стране хорошо будет.
Аноним 20/05/17 Суб 19:20:00  888094
RRRAGE!

>>888063
Не долларовый,а рублевый. К тому же большую часть он наверно уже проел. Иначе бы снял нормальный дом, а не сарай на крыше без дверей.
Аноним 20/05/17 Суб 19:20:17  888096
RRRAGE!

>>887991
права дали-значит не псих
Аноним 20/05/17 Суб 19:29:24  888110
RRRAGE! 2

>>887957 (OP)
>хуже бабаха в Европе
Он насиловал и убивал людей ?
Аноним 20/05/17 Суб 19:30:55  888111
RRRAGE! 1

>>887957 (OP)
Он больной человек. Но ты конечно можешь стыдиться за него, узколобый проецирующий ватник.
Аноним 20/05/17 Суб 19:32:21  888114
RRRAGE!

>>888007
Он, вообще-то, жив.
Аноним 20/05/17 Суб 19:35:25  888119
RRRAGE! 1

Берсерк нах, горжусь им
Латинос стебал и даже отправил одного в стану вечной охоты
Викинг нах,ахах
Аноним 20/05/17 Суб 19:37:36  888127
RRRAGE! 3

>>887957 (OP)
>ну так соблюдай ее законы и уважай культуру.

Обожаю эти нудные причитания нацискама. Может, тебе еще лезгинка не мила, дебил ебаный?
Причем тут нападения на прохожих и культура вообще, довн?
Аноним 20/05/17 Суб 19:44:50  888146
RRRAGE!

>>888127
>Может, тебе еще лезгинка не мила, дебил ебаный?
Может ты к себе в аул вернёшься, овцеёб мамин?
Аноним 20/05/17 Суб 19:45:45  888151
RRRAGE! 1

>>887957 (OP)
> Ты приехал в другую страну - ну так соблюдай ее законы и уважай культуру.
>мексика
>законы и культура
Орнул с этогор гринго.
Аноним 20/05/17 Суб 19:46:58  888153
RRRAGE! 2

Тайпикал руссо туристо. Хуже русских и китаез за границей никого нет. Хотя немчура еще мрази.
Аноним 20/05/17 Суб 19:48:18  888157
RRRAGE! 2

русню в мире и так не празднуют, так тут еще и поехавший подливает говна своими высерами, давно пора было его проучить!
Аноним 20/05/17 Суб 19:49:23  888161
RRRAGE!

>>888157
Он либераха же. Дискредитирует так.
Аноним 20/05/17 Суб 19:50:07  888164
RRRAGE! 1

>>888161
Или хохол. Они же там все ебанутые на голову.
Аноним 20/05/17 Суб 21:07:30  888343
RRRAGE! 2

руснявыйбогатыр[...].webm (33646Кб, 640x480, 00:03:09)
>>887957 (OP)
ЧМО, ты только посмотри как держится этот богатырь. Его били железными прутьями, в его голову летели камни, но он стоял до последнего. Вот это выдержка. А ведь это больной человек. Он вышел живым из бойни 1 против 100. Он отделался ушибами, в то время как 100 обезьян потеряли 2х своих сокамерников по зоопарку. Какое право ты имеешь судить его? Ты только дислайки к постам хохлов можешь ставить. И да, напомню. Макеев по старому курсу ДОЛЛАРОВЫЙ МИЛЛИОНЕР.
Аноним 20/05/17 Суб 22:57:32  888708
RRRAGE! 2

Pidorashka.jpg (23Кб, 425x375)
>>887991
>Ты понимаешь, что он сумасшедший, или нет?
нет, он не сумасшедший, он великовозрастный тролль, думал патраллит лалок и ему с рук сойдёт

и да, он в реанимации и если он выйдет оттуда живым то его грохнут
Аноним 21/05/17 Вск 00:58:42  889141
RRRAGE! 1

>>887991
Он не сумашедший, не перевирай, он типичный и самый настоящий, эталонный русский. Говорю вам как практик
Аноним 21/05/17 Вск 07:24:25  889786
RRRAGE!

>>888164
Или абама. Специально переоделся, решил поднасрать перед уходом.
Аноним 21/05/17 Вск 11:17:05  890389
RRRAGE!

>>887957 (OP)
>Толпа, состоящая из сотен человек, пыталась совершить над ним расправу.
>Около четырёхсот мексиканцев, вооружённых палками, камнями и мачете
хули они рассказывают, каких 400, максимум человек 20 там было, нахуй им 400 собирать против одного ебаната?
Аноним 22/05/17 Пнд 14:06:10  894189
RRRAGE!

>>888114
>>888007
Ещё и вас пездюков переживет. Правда рано или поздно он попадет в дурку, если конечно на сей раз он не передет в африку или бразилию, где за его выходки его точно разорвут на части