[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 4 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

Это не моя пушка, чувак! Бывший полицейским взорвал стрим GTA Online на Twitch Аноним 22/05/17 Пнд 14:08:29  894199  
RRRAGE! 5

14950516094260.jpg (188Кб, 910x1024)
Пользователи сайта Twitch удивлены, что в последние дни в ТОП стримеров GTA Online выбился неизвестный ранее пользователь под ником Sheriff Eli. Как оказалось, геймер является бывшим полицейским и привлек внимание публики своей нестандартной манерой игры. В прохождениях он полностью предан делу, а также во время задержания преступников следует протоколу.

К слову, в стриме GTA и без того много игроков, которые с помощью модов изображают из себя полицейских, однако Илаю Томпсону даже изображать ничего не приходится. Также пользователи высоко оценили юмор стримера с интересным прошлым. Публика на Twitch так воодушевилась, что пожертвовала бывшему полицейскому более 10 тысяч долларов, чего должно хватить мужчине на новый компьютер.

https://slovodel.com/497492-eto-ne-moya-pushka-chuvak-byvshii-policeiskim-vzorval-strim-gta-online-na-twitch
Аноним 22/05/17 Пнд 14:09:54  894201
RRRAGE!

кек
Аноним 22/05/17 Пнд 14:14:52  894217
RRRAGE! 4

Да я ебал у дупу ваше сша.
Аноним 22/05/17 Пнд 14:17:24  894224
RRRAGE!

>>894217
иди бояры въеби
Аноним 22/05/17 Пнд 14:23:56  894245
RRRAGE! 4

>>894199 (OP)
Вот, посмотрите, свободный человек! Только в США полицейский может уйти на покой и все равно продолжить заниматься своим любимым делом - борьбой с преступностью, пусть даже в онлайне! А вот что русский полицейский бы сделал? Томным, сонным голосом бы заторможено читал с листочка по протоколу. Попытайся он уволиться - сразу бы угодил на бутылку. А тут - харизма, честь, воля, ляпота..

Оправдывайтесь, срюсни
Аноним 22/05/17 Пнд 14:27:30  894256
RRRAGE!

>>894245
Ожидал постоянного диалога с диспетчером и тд.
Глянул, как-то не зашло.
Что он там делает как в реальной жизни, я так и не понял.
Аноним 22/05/17 Пнд 14:32:00  894277
RRRAGE!

[HorribleSubs] [...].png (806Кб, 1280x720)
>>894256
Стреляет в черномазых просто так.
Аноним 22/05/17 Пнд 14:33:27  894284
RRRAGE!

>>894199 (OP)
>пожертвовала бывшему полицейскому более 10 тысяч долларов, чего должно хватить мужчине на новый компьютер.
>жертвуют деньги здоровому мужику на игрушечки вместо тех, кто в них нуждается
Сейчас мамкины ценники начнут кукарекать, что я не прав.
Аноним 22/05/17 Пнд 14:34:15  894288
RRRAGE! 1

>>894224
>>894245
3 УИИ из 10, вяло. Асло дал хохлоскоту по ушам за то, что срет в нейтральных тредах.
Аноним 22/05/17 Пнд 14:39:51  894306
RRRAGE!

>>894245
Как бы у нас тоже бывший мент — один из топовых обзорщиков…
Аноним 22/05/17 Пнд 14:43:13  894316
RRRAGE!

foto05.jpg (140Кб, 600x450)
>>894245
>В 1992 году поступил на службу в милицию Санкт-Петербурга на должность милиционера[20]. На выбор профессии, по словам Д. Пучкова, повлияло прочтение романа А. И. Солженицына «Архипелаг ГУЛАГ»[15][21]. Затем стал кинологом, вскоре окончил двухлетнюю Санкт-Петербургскую специальную среднюю школу милиции МВД России (ныне не существует) по специальности «правоохранительная деятельность»[20]. Английский язык начал изучать на двухгодичных курсах при Дворце культуры милиции имени Ф. Э. Дзержинского (ныне — Культурный центр ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области)[21]. По собственным словам, «работа не тяготила; даже то, что кабинет был оборудован прямо в камере во внутренней тюрьме ГУВД на Литейном проспекте, не смущало». Был дежурным в тюрьме, позже руководил работой тюремной оперчасти[22], затем перешёл на работу в уголовный розыск. Во время службы в милиции Дмитрий получил прозвище «Гоблин». Пучков отмечал, что друживший с милиционерами журналист А. Г. Невзоров называл их «еринскими упырями»[20]. Одна из газетных статей, повествующая о незаконопослушных милиционерах, которую Дмитрий прочёл с коллегами по службе, была озаглавлена «Гоблины в милицейских шинелях»[20]. С тех пор он и коллеги иронически называли друг друга «гоблинами», а самого Дмитрия, как старшего оперуполномоченного, называли «старшим гоблином». Это прозвище впоследствии стало творческим псевдонимом Дмитрия Пучкова.
Аноним 22/05/17 Пнд 14:43:52  894320
RRRAGE!

j-jonah-jameson[...].jpg (20Кб, 534x534)
>>894277
Содомит, что ж ты делаешь?
Аноним 22/05/17 Пнд 14:46:42  894327
RRRAGE!

>>894284
Те кто в них нуждаются в ответ им ничего не дадут.
Аноним 22/05/17 Пнд 14:49:55  894344
RRRAGE! 2

>>894316
ебать какаха
Аноним 22/05/17 Пнд 14:58:00  894388
RRRAGE!

>>894288
Я в России живу, маня. Меня просто уже заебала эта истерия по сша, ты же параноик ебаный
Аноним 22/05/17 Пнд 14:59:19  894396
RRRAGE!

>>894199 (OP)
>более 10 тысяч долларов, чего должно хватить мужчине на новый компьютер
Я тоже думаю, что должно.
Аноним 22/05/17 Пнд 14:59:39  894398
RRRAGE!

>>894199 (OP)
>пожертвовала бывшему полицейскому более 10 тысяч долларов, чего должно хватить мужчине на новый компьютер
Этот даун вместо компа купит какой-нибудь Мак.
Аноним 22/05/17 Пнд 15:00:05  894404
RRRAGE!

>>894316
>На выбор профессии, по словам Д. Пучкова, повлияло прочтение романа А. И. Солженицына «Архипелаг ГУЛАГ»
То есть он прочитал этот высер и решил, что хочет заниматься в жизни щемлением либерах вроде автора? Наш человек, одобряю!
Аноним 22/05/17 Пнд 15:15:30  894488
RRRAGE!

>>894288
>УИИ

Вань, а ты irl тоже хрюкаешь и повизгиваешь?
Аноним 22/05/17 Пнд 15:21:03  894518
RRRAGE!

>>894488
Ирл хрюкает таран, это же даж маленькие дети знают. Типа
корова говорит мууу
кошка говорят мяу
хохол говорит уииии
Аноним 22/05/17 Пнд 15:28:53  894553
RRRAGE!

>>894199 (OP)
>10 тысяч долларов, чего должно хватить мужчине на новый компьютер
Ну не знаааю даже.
Мейджин, вон, новые фирмовые пекашечки по 800К выкатил.
Нужно еще поднажать аудитории.
Аноним 22/05/17 Пнд 17:02:12  894992
RRRAGE!

>>894199 (OP)

> >10 тысяч долларов, чего должно хватить мужчине на новый компьютер

Пиздец. Мне бы 600 бачей на апгейд хватило, а тут десять косарей. Ну, да. На МакБук начальной стадии ему хватит, чего уж там.
Аноним 22/05/17 Пнд 19:36:45  895926
RRRAGE!

>>894404
Весьма вероятно, что именно так и было.
Гоблиноид терпеть не может СоЛЖЕницына и всячески его хает. Впрочем, заслуженно.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 22 | 4 | 18
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное