[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 41 | 5 | 24
Назад Вниз Каталог Обновить

The Show Must Go On Аноним 22/05/17 Пнд 21:39:18  896479  
RRRAGE! 23

c5a31d4ce45c900[...].jpg (75Кб, 960x540)
maxresdefault-8.jpg (67Кб, 1280x720)
Диану Шурыгину заметили в Москве на Венском балу, который проходил в Гостином Дворе 20 мая. Девушка пришла на благотворительное мероприятие в ярком красном платье без бретелей. Компанию ей составлял оператор. Возможно, девушка хотела снять ролик для своего блога. Судя по видео, кавалеры опасались танцевать с Дианой. — Благотворительный Венский бал в Москве является одним из самых значительных событий в мировом бальном календаре, — значится в афише мероприятия, которое проходило 20 мая.
Возможно, Диана решила, что наиболее популярным напитком в XIX веке в Вене было пиво. Или с ностальгией вспомнила "Трёхсосенское", производимое на родине, в Ульяновске. В любом случае, её выбор пал именно на этот напиток, который, к слову, на мероприятии был бесплатным.
Напомним, история с изнасилованием Дианы Шурыгиной или отсутствием такового прогремела на всю страну. Девушка заявила, что над ней надругался молодой человек. Семья последнего, правда, с сомнением отзывалась о моральных качествах самой студентки колледжа, которая поехала на дачу с двумя парнями. По словам присутствовавших на самой даче, Диана была сильно нетрезва. Однако приехавшему забирать её отцу заявила, что выпила водки "на донышке".

https://life.ru/t/дианашурыгина/1009701/diana_i_bal_kak_shuryghina_popila_pivka_na_svietskom_mieropriiatii_v_moskvie
Аноним 22/05/17 Пнд 21:41:10  896496
RRRAGE!

>>896479 (OP)
Быстро сгорит, не понимает ещё.
Аноним 22/05/17 Пнд 21:41:37  896499
RRRAGE!

>>896479 (OP)
Да, спасибо, держи нас в курсе шучу, иди нахуй, эта новость уже тут была, и не новость это вовсе, пиздуй в /fg/, или где вы там собираетесь, поехавшие?
Аноним 22/05/17 Пнд 21:44:45  896515
RRRAGE!

Шиана Дурыгина должна засветить свой зад или сиське, чтобы новость о ней была достойной обсуждения посонов
Аноним 22/05/17 Пнд 21:47:58  896529
RRRAGE!

14954783584090.jpg (13Кб, 401x172)
>>896479 (OP)
> на Венском балу
Эта щта? Пивная у вокзала?
Аноним 22/05/17 Пнд 21:48:08  896530
RRRAGE!

14954765176961.jpg (117Кб, 900x675)
>>896479 (OP)
>Диану Шурыгину заметили
Аноним 22/05/17 Пнд 22:01:59  896595
RRRAGE!

Блядь, ну почему я отброс без подбородка как у парня справа. Господи, какой он ахеунный!
Аноним 22/05/17 Пнд 22:02:31  896596
RRRAGE!

>>896595
У тебя как слева?
Аноним 22/05/17 Пнд 22:04:23  896610
RRRAGE!

4B38B13A-0761-4[...].jpg (60Кб, 1024x768)
>> 896499
> спасибо

Всегда рад помочь.
Для начала попку нужно натренировать, по началу кончить попой не получится только попка заболит для начала купи анальную пробку и пока ты будешь дома носи ее, переодически двигая ею в попе. Через недельку купи дилдак средней толщины С ПРИСОСКОЙ так как это очень удобно. Приделываешь его на стол, стул, пол, стенку и стараешься насаживаться попкой. По началу чтобы кончить массируй простату, по другому пока не получится кончить. Психологический аспект играет тут важную роль, нужно сильное возбуждение. Еще замечал на себе, что когда начинает подкатывать оргазм, то могут возникать ощущения, как будто хочется помочиться. Так вот, лично у меня, если в этот момент сдерживать ложные позывы к мочеиспусканию, то оргазм получить нереально. Я наоборот как бы максимально расслабляю все мышцы и стараюсь выдавить из себя выделения, чтобы способствовать позыву. В результате в ближайшие секунды начинает накатывать оргазм, и выливается при этом из вялого члена достаточно много выделений из простаты.
Еще замечено, что если долблю себя дилдой в догги-стайле, то оргазм получаю быстрее, когда завожу член назад за бедра, при этом бедра свожу вместе и начинаю сильно сжимать, можно в такт фрикциям, можно просто статически, тут по настроению. Но обычно помогает, даже если долго не могу кончить. Спустя 4-6 дней на дилдаке сможешь уже кончать как настоящая девочка :) То что написал, проверенно на мне. Сам через это проходил.
Аноним 22/05/17 Пнд 22:06:27  896624
RRRAGE!

>>896499
>пиздуй в /fg/
Интересное развитие событий. Дианочка — трамп?
Аноним 22/05/17 Пнд 22:18:10  896671
RRRAGE! 1

>>896479 (OP)
Всюду читал, что жертвы изнасилований обязательно будут в глубочайшей депрессии пожизненно и роскомнадзорнутся в любой момент, а эта шлюха такая весёленькая. Где правда?
Аноним 22/05/17 Пнд 22:27:23  896709
RRRAGE!

>>896671
Какая она тебе жертва изнасилования?
Аноним 22/05/17 Пнд 22:33:03  896729
RRRAGE!

>>896671

двачую. суть изнасилования - в физической травме, после которой баба два месяца сидеть не может, в моральной травме, после которой баба короткую юбку два года не наденет, и в отвращении к мужчинам, которое на всю жизнь останется.

прыгает в короткой юбке и с декольте до пупа - изнасилования не было.
Аноним 22/05/17 Пнд 22:33:31  896731
RRRAGE!

>>896671
бля я сказал однажды такой тне что она тупая. зря наверно
Аноним 22/05/17 Пнд 22:40:26  896761
RRRAGE!

zmMGydhEjTk.jpg (40Кб, 470x366)
>>896530
Аноним 22/05/17 Пнд 22:59:38  896829
RRRAGE!

Когда уже этой мрази кислотой плеснут в лицо?
Аноним 22/05/17 Пнд 23:11:55  896870
RRRAGE!

>>896671
> Всюду читал, что жертвы изнасилований обязательно будут в глубочайшей депрессии пожизненно и роскомнадзорнутся в любой момент
Это пиздешь феминисток. На самом деле жертвам даже нравится быть изнасилованными.
Аноним 22/05/17 Пнд 23:13:20  896877
RRRAGE!

>>896829
За что? Тебя надо оградить от общества, больной пидорахен.
Аноним 22/05/17 Пнд 23:43:26  896959
RRRAGE!

>>896877
За то что человеку жизнь испортила навсегда.
Аноним 22/05/17 Пнд 23:44:13  896964
RRRAGE!

>>896959
Он сам себе испортил жизнь. Хикковал бы дома - остался на свободе. Виновен. Социоблядки не нужны.
Аноним 22/05/17 Пнд 23:47:27  896973
RRRAGE!

>>896964
Твои родители виновны в том что произвели на свет дегенерата, а воспитать и дать ума забыли.
Аноним 22/05/17 Пнд 23:49:08  896984
RRRAGE! 1

>>896973
Пидорашка, плез. Иди в храм помолились. Мое воспитание позволяет мне отрезать кошкам головы, пиздить всякий скам, бухать, курить гаш. Это всё время нравится, а ты дальше ограничивай себя, пидораха ебаная. Рака твоей семье.
Аноним 22/05/17 Пнд 23:52:01  896993
RRRAGE!

>>896984
> время
Мне*
Ебучий айфон.
Аноним 22/05/17 Пнд 23:55:14  897002
RRRAGE!

>>896984
>Мое воспитание
Точнее его полное отсутствие.
>отрезать кошкам головы, пиздить всякий скам, бухать, курить гаш
Тебе место на помойке, среди таких же ублюдков как ты.
Аноним 22/05/17 Пнд 23:56:41  897007
RRRAGE!

>>897002
> Точнее его полное отсутствие.
И хули?
> Тебе место на помойке, среди таких же ублюдков как ты.
Кто мне его укажет то? Ты что ли? Ты ИРЛ даже свой рот в мою сторону не отроешь, чушка.
Аноним 23/05/17 Втр 00:00:17  897013
RRRAGE!

>>897007
>И хули?
Хули в Туле, а ты в говне.
>Кто мне его укажет то? Ты что ли? Ты ИРЛ даже свой рот в мою сторону не отроешь, чушка.
Зря ты так думаешь. Во-первых ирл у нас такой разговор не состоялся, а если бы и состоялся ты очень пожалел бы о своих словах и о своём вызывающем поведении. Впрочем удивляться не чему, как я и писал ранее, сын-дегенерат может получиться только у таких же родителей-дегенератов.
Аноним 23/05/17 Втр 00:01:31  897016
RRRAGE!

>>897013
Ладно, соси хуй кароч. ИРЛ бы ты получил перо под ребро за выпад в мою сторону.
Аноним 23/05/17 Втр 00:04:37  897029
RRRAGE!

>>897016
>ИРЛ бы ты получил перо под ребро за выпад в мою сторону.
Какой ты грозный. Прямо обосраться от страха.
Небось мамашу свою ебешь от злости периодически.
Аноним 23/05/17 Втр 00:13:39  897049
RRRAGE!

>>896870
Только если у нее генетическая предрасположенность к бутылке.
Аноним 23/05/17 Втр 01:50:19  897356
RRRAGE!

>>896671
У тебя неверные представления о депрессии во-первых.
Во-вторых: все люди разные, и эмоции проявляют по разному.
Во-третьих: она лежала в дурке после этого, и сейчас периодически туда наведывается.
Аноним 23/05/17 Втр 03:13:38  897560
RRRAGE!

>>897016
Эти влажные мечты омежки.
Аноним 23/05/17 Втр 04:12:41  897638
RRRAGE!

>>896671
Пиздёж чистой воды. Раньше к изнасилованиям относились так строго из-за цены девственной плевы(Дочь не сбагрить замуж), это было банальное преступление против собственности(Как если бы сейчас отправляли на 8 лет за надписи гвоздём на двери автомобиля).
Но сейчас большинству похуй на девстенность у баб, а сами женщины начали использовать укоренившийся стереотип в качестве средства воздействия.
Аноним 23/05/17 Втр 05:04:12  897695
RRRAGE!

>>897638
Че за бред, маня? У меня одна знакомая после изнасилования полгода из дома выйти боялась, ей родители еду несколько раз в неделю,приносили потому что даже в магазин боялась выйти. Сейчас к психологу ходит каждую неделю уже год.
Аноним 23/05/17 Втр 05:11:09  897701
RRRAGE!

>>897695
И девственницей она не была, кстати.
Аноним 23/05/17 Втр 05:13:10  897705
RRRAGE!

>>897356
Она лежала в дурке скорее потому, что она ебанашка, а не из-за моральной травмы.
Учитывая, как она прокручивает вокруг пизды уже которое быдло, скорее всего у неё какое особое состояние.
Не шиза наверное, но психопатия, например.
Аноним 23/05/17 Втр 05:17:16  897709
RRRAGE!

>>897705
Причём тут Шурыгина то? Я тебе говорю что с обычными домашними тянами после изнасилований бывает.
Аноним 23/05/17 Втр 05:22:21  897717
RRRAGE!

>>897709
Ну, наверное, при том, что тред о ней?
О депрессии представления могут быть разными, но ей явно весело, значит не оно.
А домашних тянов пиздить надо больше, чтобы не попадались на износ.
Вообще, кстати, им стоит проходить терапию еблей. Чтобы не было изоляции и отвержения из-за манямирка, которым будет забита их голова после события.
Аноним 23/05/17 Втр 05:40:37  897736
RRRAGE!

>>897717
>Ну, наверное, при том, что тред о ней?
Я другому анону видимо писал.
>чтобы не попадались на износ.
Не её вина.
>Чтобы не было изоляции и отвержения из-за манямирка
О чем ты?
Аноним 23/05/17 Втр 06:31:38  897787
RRRAGE!

>>897736
Вероятно. Проверь по постам.
Конкретно этой - полностью её. И это даже не износ был.

Ну, у настоящих жертв износов иногда развиваются комплексы и фобии по поводу секса. Некоторые становятся шлюхами, некоторые наоборот дико стремаются и нервничают при любом намеке.
Ещё более некоторые выстраивают на этом фоне целую рационализацию мизандрии.
Аноним 23/05/17 Втр 09:38:25  898106
RRRAGE! 1

>>896479 (OP)
КАКАЯ ЖЕ ОНА ОХУЕННАЯ, ПИЗДЕЦ ПРОСТО.
Аноним 23/05/17 Втр 10:11:02  898297
RRRAGE!

>>896479 (OP)
КАК ЖИ ХОЧИЦА ТЯНОЧКУ ИЗНАСИЛОВАТЬ
Аноним 23/05/17 Втр 21:28:22  901927
RRRAGE!

>>897787
Настоящих жертв износа куда больше чем ты думаешь, и ты в жизни по ее поведению не определишь, был он, или нет.
Блять, да я большую часть жизни с депрессией живу, и никто даже не догадывается что у меня она есть, потому что люди вообще нихуя не понимают в чужой психике и эмоциях, что бы они там себе не думали.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 41 | 5 | 24
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное