[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 51 | 5 | 23
Назад Вниз Каталог Обновить

Бывшая жена Потанина подала иск к экс-супругу на 849 млрд рублей Аноним 23/05/17 Втр 02:29:52  897464  
RRRAGE! 1

unnamed17[1].jpg (104Кб, 420x315)
1270832[1].jpg (31Кб, 750x450)
Наталья Потанина — бывшая ​жена президента «Норильского никеля» Владимира Потанина — подала иск к экс-супругу на 849,2 млрд руб. Об этом пишет Forbes со ссылкой на копию заявления, которая есть в распоряжении издания.

Потанина требует признать общим имущество супругов и разделить акции иностранных компаний Pharanco, Bektanco, Decoso и Lovenco, а также права к трастовым управляющим или доверительным собственникам акций этих компаний. Помимо этого, бывшая жена миллиардера хочет разделить права акций «Норильского никеля» и «Полюс Золото». В иске она также требует взыскать с Потанина денежную компенсацию за ее долю.

Собеседник издания пояснил, что речь может пойти о дивидендах «Норникеля» и «Полюс Золото», которые получил Потанин, когда супруги состояли в браке.

«Коль скоро права бенефициарной собственности являлись совместной собственностью супругов, все дивиденды также должны по российскому закону делиться между супругами в равных долях», — сказал представитель Потаниной.

В середине марта Потанина подала еще один иск с требованием взыскать с бывшего мужа 215 млрд руб. компенсации за акции «КМ Инвест». Она пояснила, что ценные бумаги компании находились в прямой собственности ее бывшего мужа, поэтому после развода они должны быть признаны совместной собственностью супругов и разделены.

Спустя месяц после подачи иска стало известно, что бывшие супруги не смогли урегулировать этот спор. Слушания по этому делу назначены на 25 мая. Представитель Натальи Потаниной Павел Коновалов в беседе с РБК рассказал, что «предложений мирно урегулировать спор со стороны Владимира Потанина не поступало».

После развода в 2014 году Потанина получила три земельных участка и два дома, один из которых находится на Рублевке. Помимо этого, она получила денежную компенсацию в размере 380 млн руб. в качестве половины стоимости квартиры в центре Москвы.

Аноним # OP  23/05/17 Втр 02:31:12  897467
RRRAGE!

http://www.rbc.ru/business/22/05/2017/5923334b9a794745cb0335a6
Аноним 23/05/17 Втр 02:41:16  897486
RRRAGE! 2

021943129348293[...].jpeg (147Кб, 640x525)
>>897464 (OP)
Ууух, бляди. Добро народное делят бесстыдно на глазах у всех.
СРАЛИНА А НИХ НЕТ!
Аноним 23/05/17 Втр 02:42:09  897489
RRRAGE!

>>897464 (OP)
Почему эти богатые долбаёбы не наймут хорошего убийцу. Который подстроит несчастный случай?
Аноним 23/05/17 Втр 02:42:11  897490
RRRAGE! 3

тупая хуесоска нихуя не сделала, а требует половину. ну что за охуевшая гнида.на месте мужа я бы нанял ребят, чтобы без ног и без рук ее оставили.
Аноним 23/05/17 Втр 02:44:29  897496
RRRAGE!

>>897490
Уже поздно.

Хуемразь соснёт, ставлю анус Абу.
Аноним 23/05/17 Втр 02:56:42  897524
RRRAGE! 1

>>897490
>на месте мужа я бы нанял ребят, чтобы без ног и без рук ее оставили.
А пока ты можешь только давить тараканов на кухне. Кек.
Аноним 23/05/17 Втр 03:01:56  897535
RRRAGE!

>>897489
так и не надо. сама случайно на улице упасть может и мало ли что сломать...
Аноним 23/05/17 Втр 03:09:15  897546
RRRAGE! 1

>>897464 (OP)
Проиграл. Так и надо этим мразям, столько нахапали, пусть теперь мучаются в судах. Потом ещё сдохнет как собака, а его выблядки будут убивать друг друга за наследство.
Аноним 23/05/17 Втр 03:09:30  897547
RRRAGE!

>>897535
>сама случайно на улице упасть может
8 раз на нож
Аноним 23/05/17 Втр 03:11:04  897553
RRRAGE! 4

>>897546
Они хапали в безнравственной стране, населённой людьми, для которых выпивка и секс - главное в жизни. Так что правильно делали.
Аноним 23/05/17 Втр 03:13:09  897558
RRRAGE!

>>897464 (OP)
> а также права к трастовым управляющим или доверительным собственникам акций этих компаний.

Что?
Аноним 23/05/17 Втр 03:15:39  897566
RRRAGE!

>>897490
>тупая хуесоска нихуя не сделала

Она трусы ему стирала. Уважай закон.
Аноним 23/05/17 Втр 03:24:34  897585
RRRAGE!

>>897490
>тупая хуесоска нихуя не сделала
Прямо как он.
Аноним 23/05/17 Втр 03:24:57  897587
RRRAGE!

>>897464 (OP)
Нахуй вообще жениться с такими деньгами?
Аноним 23/05/17 Втр 03:35:06  897599
RRRAGE!

>>897490
>тупая хуесоска нихуя не сделала
А он что сделал на 800 лярдов, лол?
лучше бы баба выиграла суд. Тут все очевидно.
Аноним 23/05/17 Втр 03:39:31  897603
RRRAGE! 3

>>897599
он заработал сука эти деньги своим мозгом, а она просто была рядом
Аноним 23/05/17 Втр 03:43:34  897609
RRRAGE!

>>897464 (OP)
Ну блять и мрази. Не сомневаюсь, то этот суд будет самым честным судом в рашке ебаной.
Аноним 23/05/17 Втр 03:44:59  897611
RRRAGE! 1

>>897486
Подохни блять, пидор гнойный воровской ты высерок.
Аноним 23/05/17 Втр 03:46:42  897613
RRRAGE!

>>897603
>он заработал сука эти деньги своим мозгом
Вот это МАНЯМИР.
Аноним 23/05/17 Втр 03:48:53  897617
RRRAGE!

>>897613
а как же еще он их заработал?
Аноним 23/05/17 Втр 03:54:34  897621
RRRAGE!

>>897617
Узурпировал с помощью подсосков безбожно выпилив всех конкурентов, очевидно же. Подсосков,конечно тоже прикопал попзже.
Аноним 23/05/17 Втр 04:05:37  897629
RRRAGE!

>>897553
ахуеть обожаю моралфагов которые безнравственностью других прикрывают свою мразотность. по твоей логике пиндосы и бриты в банках которых все эти деньги находятся должны их изьять по праву более моральных людей.
Аноним 23/05/17 Втр 04:53:58  897680
RRRAGE! 2

>>897490

В чём разница между паразитом и человеком?
Человек создаёт. Паразит спрашивает: «А где моя доля?»
Человек творит. Паразит говорит: «А что подумают соседи?»
Человек изобретает. Паразит говорит: «Осторожно, не наступи Господу Богу на мозоль…»

— Эндрю Райан


философски...
Аноним 23/05/17 Втр 04:56:22  897685
RRRAGE!

>>897680
какие то байки из зоны. типичный пример применения хуйни определенной темы как припиздит.
Аноним 23/05/17 Втр 05:08:51  897699
RRRAGE! 3

>>897621
Так это и есть мозг. Почему то твой нищий батя до такого не додумался
Аноним 23/05/17 Втр 05:24:16  897720
RRRAGE!

14954964765480.jpg (170Кб, 640x525)
>>897486
Аноним 23/05/17 Втр 05:25:04  897722
RRRAGE!

>>897699
нет, это даунизм.

ты ведь знаешь почему бакс является мировой валютой? потому что он привязан к налогам с америкосов. и внешний долг можно увеличивать до тех пор пока благосостояние америкосов увеличивается пропорционально. вот такая хитрость.

а ты дауниц считаешь что тот пастух охуенен который всех своих овец голодом заморил. все элиты угарают с таких дебилов. смотрят на всех этих чмошников и уссываются им прямо в ебало. а те только мямлят.
Аноним 23/05/17 Втр 05:44:54  897740
RRRAGE!

>>897699
Это не мозг, это зверюшкино достижение и зверюшкина же хитрость. Разума в этом нет, максимум связи и зверюшкино же естество.
Аноним 23/05/17 Втр 05:57:02  897754
RRRAGE!

>>897722
>>897740
но у него есть деньги. у вас их нет. значит он умнее. он выиграл эту жизнь. вы ее проебали. он может себе позволить все. вы - нихуя
Аноним 23/05/17 Втр 06:02:07  897763
RRRAGE!

>>897754
если я с друганами завтра разделю тебя на органы то и у меня будут деньги.
Аноним 23/05/17 Втр 06:06:31  897768
RRRAGE!

>>897754
алсо время - деньги. и точно так же как время нужно тратить зная зачем и деньги тратить нужно зная цель. а нищие отморозки из закоулков питера не имеют цели. им можно любую херню втюхать по любой цене. легко пришло - легко ушло. потому у них все их кампании убыточные и вилки по 22к сделанныее из покрашенного мельхиора. даже не из серебра.
Аноним 23/05/17 Втр 06:25:56  897777
RRRAGE!

>>897754
По твоему ум = ушлоссть, беспринципность, беспощадность, жадность?
Аноним 23/05/17 Втр 06:26:31  897780
RRRAGE!

>>897768
Че ты городишь? Все эти люди(ли?)просто прикарманили в смутное и тяжелое для страны время то, что некогда принадлежало всем и должно принадлежать всем.А твой пиздеж про время и его НЕрациональное использование ими, подтверждается как раз такими вот делами судебными как в ОП посте, а так же отсутствием производства в стране, коррупцией, хуевой инфраструктурой непомерными налогами и общим низким уровнем жизни. Так что свое спирвадапейся засунь себе в анус. Эти люди по сути нихуя сами не добивались, сделали в один момент себе состояние по чистому фарту, а теперь просто чахнут над этим как ебучий Кощей и поделить с бабами Ягами своими не могут.
Аноним 23/05/17 Втр 06:52:09  897804
RRRAGE!

>>897722
>все элиты угарают
>уссываются им прямо в ебало
>мямлят.
прям в голос от эксперта консультанта элитами.
Аноним 23/05/17 Втр 06:53:34  897805
RRRAGE!

>>897763
ты тот поцик с пеньком-касарём.
Аноним 23/05/17 Втр 07:56:17  897890
RRRAGE!

alexas.JPG (30Кб, 636x361)
>>897464 (OP)
>Владимира Потанина
Неплохо шли дела и у «старых» игроков — например, недавнего олигарха, а в 2000-е просто «крупного предпринимателя» Владимира Потанина и его медиахолдинга «ПрофМедиа». Владея до 2004 года журналом «Эксперт», а до 2007 года — «Комсомольской правдой», этот холдинг купил в 2005-м газету «Известия», а в 2006-м — издательский дом «Афиша». Тогда же в руках Потанина оказались телеканалы 2х2, ТВ3, «MTV Россия» и несколько радиостанций. Полностью выкупив в 2010 году интернет-компанию «Рамблер Медиа», «ПрофМедиа» стал владельцем такого влиятельного новостного интернет-портала как lenta.ru.


Буквально на днях, 20 мая этого года, в информационном сегменте Рунета произошло по-настоящему важное событие: популярный новостной и общественно-политический ресурс lenta.ru (средняя посещаемость в сутки — около 900 тыс. чел., 2-е по цитируемости место среди интернет-ресурсов, по данным сайта "Медиалогия.ру"), принадлежавший холдингу "ПрофМедиа" (им владеет "Интеррос" Владимира Потанина), перешел, как официально заявлено, "под управление" другого российского мультимиллионера, Александра Мамута.
"Лента.ру" — лишь небольшая часть новой объединенной медиаимперии под названием "Афиша-Рамблер-SUP" (Кипр), с общей аудиторией 37,2 млн. человек. Помимо "Ленты", "Рамблера" и "Афиши", в него входит, например, занимающая 1-е место по цитируемости среди интернет-СМИ gazeta.ru, а также livejournal.com. Несмотря на смену управления, уже объявлено, что стратегические решения в компании Потанина-Мамута будут приниматься обеими сторонами совместно.
Пример с объединением двух "олигархических" медиаимперий наглядно показывает, что о конце передела рынка СМИ говорить пока рано. Этот сегмент дышит и развивается, иногда сотрясая ленты собственных же информагентств сообщениями о "слияниях и поглощениях".
Раз уж мы начали с потанинского "ПрофМедиа", то добавим, что на телерынке ему же принадлежат каналы ТВ3, "MTV Россия" и "2х2", а в сегменте радио — "Авторадио", Energy, "Юмор FM" и "Радио Романтика". Эти активы, пусть и весьма далекие от политики, тем не менее, достаточно сильно влияют на целый ряд социальных страт, наравне со многими другими развлекательными СМИ участвуя в формировании информационной "повестки дня" в стране.

>>897467
>http://www.rbc.ru/
Дерк Сауер является председателем совета директоров медиахолдинга РБК, к которому относятся одноименные информагентство и телеканал, газета "РБК Daily" (7-е место в рейтинге "Медиалогии.ру"), электронная газета Ytro.ru, интернет-портал rbc.ru и, среди прочего, крупнейший регистратор доменных имен в России RU-CENTER. Владельцем РБК является миллиардер Михаил Прохоров (51,1%).

Забавно смотреть как олигархи ебут либерах в голову а те "лишь крепчают". Сначала либераха слушает что-то про жуликов и воров на на личном канале олигарха Прохорова, купленном им для создания электората перед выборами.
Потом либераха бежит читать на коммерсанте принадлежащем Усманову, как путина обвиняют в педофилии и про панамские оффшоры "власти".
Далее либераха перемещается на Дождь олигарха Винокурова, и там уже читает про оффшоры Усманова. Естественно про оффшоры самого Винокурова либерахе знать не положено, ибо на хозяина журнашлюхи не лают.

Стадо жрет информационный скам произведенный на деньги олигархов распиливших огромное наследство СССР, и думает что оно борется с коррупцией.
Аноним 23/05/17 Втр 08:13:57  897907
RRRAGE!

>>897890
Блээд, так кому верить тогда, кому скажи? Давайте запилим проверку на вшивость Нэвэльному. Ну, вот на кого он работать? Вот выберем список тех самых предполагаемых ребят и пусть они под них начинают рыть.. Навальному, именно по ним и задать вопросы. Кто там приближенный к нему, спросите, пусть ответит. Пусть будет Кристальным и сделоет как его попросят.
Аноним 23/05/17 Втр 08:14:50  897909
RRRAGE!

>>897907
>может работать
мгновенный фикс.
Аноним 23/05/17 Втр 08:39:02  897938
RRRAGE!

>>897907
На Алросу
Аноним 23/05/17 Втр 08:41:25  897944
RRRAGE!

>>897938
Я не в курсе, это кто такой? Гугл какую то авиакомпанию выдает, это его?
Аноним 23/05/17 Втр 08:43:29  897950
RRRAGE!

>>897464 (OP)
Ебаный матриархат, даже олигарху не защититься от охувших пиздоблядей..
Аноним 23/05/17 Втр 08:46:05  897955
RRRAGE!

666888.JPG (90Кб, 1128x524)
>>897944
http://www.compromat.ru/page_36542.htm
Аноним 23/05/17 Втр 09:11:18  898012
RRRAGE!

>>897464 (OP)
Сегодня праздник у омег!
Сегодня будут танцы!

Он был альфачом эталонным:
Личинка, пизда и узда.
И дерево, виллу и сына -
Что должен настоящий мужчина,
- всё в жизни своей воплотил он
На деньги покорных рабов.

Но только одно позабыл он,
Что в рашке-порашке гнилой
Не может быть счастлив мужчина
В стране победившей вагины
В матриархальной урине
Накроется счастье пиздой.
Аноним 23/05/17 Втр 09:19:27  898033
RRRAGE!

>>897464 (OP)
Потанин, конечно, олигарх, но отдавать какой-то шкуре столько бабла, которое она не заработала просто пиздец.
Аноним 23/05/17 Втр 09:43:14  898142
RRRAGE!

>>897955
Очень интересно. Насколько это правда по твоему? И зачем им спонсировать Навального?
Аноним 23/05/17 Втр 09:48:05  898177
RRRAGE!

Сукпздц, дочитал. Ну вот никому нельзя верить, никому. АЛРОСА. Супер, теперь буду знать.
Тогда пусть из тени выйдут, раз считают, что России лучше без Путина.
Аноним 23/05/17 Втр 10:20:42  898344
RRRAGE!

>>897621
>>897613
Открою тебе твои заплывшие глаза мамин комнатный фантазёр. Так большие состояния и делаются. На махинациях, для которых требуются солидные ресурсы как умственные, так и финансовые. Ну комнатному растению типо тебя конечно видней.
Аноним 23/05/17 Втр 16:40:45  900196
RRRAGE!

>>897464 (OP)
если она выиграет,то я подкачу к ней

мимо геронтофил
Аноним 23/05/17 Втр 20:05:03  901374
RRRAGE!

>>900196
и нахуй ты ей нужен, чмошка?
Аноним 23/05/17 Втр 20:24:44  901523
RRRAGE!

>>901374
а зачем я ей не нужен чмошка?
Аноним 24/05/17 Срд 05:37:58  903198
RRRAGE!

>>898344
Да я вроде тоже самое вроде и сказал. Только тут без умственных усилий. Умственные усилия вон у Ротшильдов и прочих массонов у этих только Авеля камнем да в карман. Ничего своего, а продуманности хватает только для того что бы дальше щемить и не делится. Поэтому и ссут и смеются всем западным миром на ними. Я раньше не понимал ненависти этой, а она вот тут на поверхности.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 51 | 5 | 23
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное