[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 58 | 4 | 23
Назад Вниз Каталог Обновить

Спилберг дала советы депутатам и предложила Аноним 24/05/17 Срд 10:31:49  903609  
RRRAGE! 15

Спилберг дала советы депутатам и предложила представителям власти «стать прозрачными».
Станьте прозрачными, делайте видео, выкладывайте. Не бойтесь показать свое человеческое лицо, свою семью. Скажите об этом своим детям. Тогда государство через некоторое время превратится из абстрактного понятия в конкретных людей
Саша Спилберг
Также она прокомментировала резонансное дело своего коллеги из Екатеринбурга Руслана Соколовского, которого суд приговорил к трем с половиной годам условно.
«Недавно мой коллега, блогер Руслан Соколовский получил условный срок. Я, конечно, извиняюсь, но он идиот. Идиотов нужно лечить или штрафовать. Судить таких людей — это жестоко и непрагматично, и точно не способствует доверию молодежи», — сказала Спилберг.

Ну,начала вроде за здравие. Но кто знает, может лет через пять начнет выдвигать ебанину аля яровая, пройдя в правительство.
Аноним 24/05/17 Срд 10:32:18  903610
RRRAGE!

блядь макака джан, какг хуя новый тренд создался? Мод няша удали
Аноним 24/05/17 Срд 10:35:49  903617
RRRAGE!

Мне не нужно государство из "конкретных людей". Люди на гос.должностях - материал расходный и заменяемый, а не какие-то звёзды, или, тем более еблоторговцы, типа Саши. Они не элита и не аристократы.

Государство вообще не должно быть связано с личностью - кроме личной ответственности за проёбы. Публичность вскроет гнойники типа димона или усатой залупы. В этом, может быть, и есть здравое зерно её взвизга.
Аноним 24/05/17 Срд 10:36:42  903621
RRRAGE!

>>903617
>Люди на гос.должностях - материал расходный и заменяемый
Двачую, незаменимых людей нет.
Аноним 24/05/17 Срд 10:54:19  903687
RRRAGE!

>>903609 (OP)
>Не бойтесь показать свое человеческое лицо, свою семью
Кек. Что бы облегчить задачу потенциальному Гавриле Принципу? Но они ведь именно этого и боятся.
Аноним 24/05/17 Срд 10:57:34  903696
RRRAGE!

>>903617
>Люди на гос.должностях - материал расходный и заменяемый, а не какие-то звёзды
Ничего себе ты размечтался.
Аноним 24/05/17 Срд 11:01:08  903706
RRRAGE! 2

>предожила
>дала
Но не тебе, анон.
Аноним 24/05/17 Срд 11:03:15  903709
RRRAGE!

>>903609 (OP)
>Саша Спилберг
Объясните хиккану-аутисту за щек, кто это такая.
Аноним 24/05/17 Срд 11:03:57  903712
RRRAGE!

>>903609 (OP)
Ноги бы ей полизал.

мимо-фф
Аноним 24/05/17 Срд 11:04:33  903719
RRRAGE!

>>903709
Модная влогерша, популярна у школьниц.
Аноним 24/05/17 Срд 11:06:19  903727
RRRAGE!

>>903712Ты бы и собаке полизал
Аноним 24/05/17 Срд 11:06:47  903729
RRRAGE!

>>903712
какой у нее рост и размер ноги
мимо тоже
Аноним 24/05/17 Срд 11:07:21  903731
RRRAGE!

Стивен хуйни не скажет.
Аноним 24/05/17 Срд 11:08:43  903736
RRRAGE!

>>903727
А ты бы и у коня отсосал.

>>903729
Хороший вопрос... Не знаю.
Аноним 24/05/17 Срд 11:09:02  903739
RRRAGE!

>>903609 (OP)
> Я, конечно, извиняюсь, но он идиот.
Проигрываю, конечно, но у меня от такой хуйни бомбануло. Извиняется, но делает - признаёт, что вся эта хуйня является игрой.
Это совсем пиздец. Ладно плохо играют, так они ещё и в открытую теперь говорят, что это показуха просто.
Шизик
Аноним 24/05/17 Срд 11:09:30  903741
RRRAGE!

>>903719
1997 года рождения.
дала советы депутатам...
а я так и застрял в развитии в своем ламповом 1997-м.
28 лвл
Аноним 24/05/17 Срд 11:19:45  903773
RRRAGE!

>>903709
Доча миллионера, версия Лизы Песковой, которая то ли не может учиться в гарвардах, то ли из-за мордашки ей тупо лень.
Аноним 24/05/17 Срд 11:22:48  903784
RRRAGE!

>>903709
Сколько часов из дома не выходил? Хотя бы 20к в месяц доход есть?
Аноним 24/05/17 Срд 11:26:10  903797
RRRAGE!

>>903773
Ебальник в профиль у неё, кстати, так себе. Носяра стремная.
Аноним 24/05/17 Срд 11:26:43  903801
RRRAGE!

>>903797
Пакет на голову и вперед.
Аноним 24/05/17 Срд 11:36:05  903860
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x512)
Да дали бы ей уже депутатский мандат и зарплату 800К в месяц, а то заебали новости про эту ноунейм шлёндру:
- Саша Шпильберк пукнула
- Саша Шпильберк лежит в ванне из чипсов
- Саша Шпильберк покакала
- Саша Шпильберк выступает в госдупе
Аноним 24/05/17 Срд 11:38:03  903872
RRRAGE!

>>903617
> Они не элита и не аристократы.
Ты ничего не перепутал? Чему вас в школе учат?
Аноним 24/05/17 Срд 11:43:55  903903
RRRAGE!

>>903801
Ну с таким подходом кого угодно можно, даже совсем не топовых влогерш.
Аноним 24/05/17 Срд 11:44:51  903910
RRRAGE!

>>903903
>кого угодно можно
Если здоровье дорого - нельзя.
Аноним 24/05/17 Срд 11:46:06  903918
RRRAGE!

>>903860
Няшмяшка ведь уже есть, что ни месяц высирает какое-нибудь безумие.
Аноним 24/05/17 Срд 11:47:54  903930
RRRAGE!

>>903860
Копрофил не палится. Понюхал бы её какахи?
Аноним 24/05/17 Срд 11:53:43  903960
RRRAGE!

>>903930
Нет, к чему ты это написал? Просто отвратительно это все и только с говном вызывает ассоциации.
Аноним 24/05/17 Срд 12:13:30  904051
RRRAGE!

Все правильно сказала- хули задизлайкали?
Я сам считаю что она снимает поебень но сказала все по делу же!
Аноним 24/05/17 Срд 12:14:37  904053
RRRAGE! 2

>>903609 (OP)
Да, на удивление дельные вещи говорит. Прям не ожидал.
Аноним 24/05/17 Срд 12:21:22  904081
RRRAGE!

А почему Спилберг? Нахуй брать эти псевдонимы на западный манер. Вон хохлы какие патриоты, почему наши так не могут. Только пиздеть про загнивающий запад умеют.
Аноним 24/05/17 Срд 12:24:01  904090
RRRAGE!

be-water-my-fri[...].jpg (13Кб, 574x314)
>>903609 (OP)
> Станьте прозрачными
Ага, be water my friend.
Аноним 24/05/17 Срд 12:35:38  904141
RRRAGE!

original.jpg (43Кб, 300x300)
>>903609 (OP)
>станьте прозрачными
>ведите видеоблог
>покажите ваши семьи
Ну да, "Приветствую всех подписчиков, тут в Англии погода не очень, но я все же выбрался на аэродром что бы вам показать вот эту Сессну , которую я купил сыну на день рождения, он правда сейчас сдает экзамены в Итоне, так что... "
Аноним 24/05/17 Срд 12:36:02  904146
RRRAGE!

>>903960
Как-то много про говно пишешь. Написал бы раз "срёт очень вонюче", было бы понятнее.
Аноним 24/05/17 Срд 12:36:48  904150
RRRAGE! 1

>>904141
Заебали с этой шкурой, говноеды. Не будь она дочкой Пескова - хуй бы кто внимание обратил.
Аноним 24/05/17 Срд 12:39:56  904166
RRRAGE!

>>903872

Нет, ничего не перепутал. В школе меня учили наукам, а вот чему учат сегодняшний биомусор - не знаю. Видимо, что навальный плохо.
Аноним 24/05/17 Срд 14:20:13  904670
RRRAGE!

>>903617
недавно излагал приятелю свое видение.

Дефакт - гос управленцы есть агрегаторы воли граждан. то бишь сенаторы там - по мандатным округам, депутаты ГД - челики набравшие большинство голосов и тмак далее. даже Презик - набравший простое большинство на голосовании.
В2к17 такие челики не нужны, вонесть сайт чендж.орг, создать официальный агрегатор мнений и инициатив, любой моджет предложить. выложено на всеобщее голосование, прописать порядок, допустим, набирает 10% голосов, а это всего 15 лямов, проходит в слд этап, где утверждается порядок, сроки (план, график и смета) по реализации проекта или инициативы, и все.
ТАк как вместо депутатов, президентов. губеров, мэров будут аграгаторы, конкретные люди, занимавший такие должности и ответственные за принятие решений, не будут существовать, должности точнее и власть не будет сосредоточена в руках человеков, которые падки на блестяшки и ништяки.
Аноним 24/05/17 Срд 14:22:18  904678
RRRAGE!

>>904150
так в том то и делло, давн, что она дочь Песка, который пресссекретарь Презика, который с какого то хуя носит часы за 4 годовых зп и чья дочка учится зарубежом, выблядок.

Это как ты работаеш ьв столовой, где шеф повар или главный повар и дирик. говорят, что жрат ьвы должны тут, у вас из зп вычитается стоимость хавчика. а сами идут жрать в нормальный ресторан. ТЫ реально видишь, что все продукты просрочка и говно.

Аноним 24/05/17 Срд 14:39:35  904757
RRRAGE!

>>904678
Выблядок - это то, что получилось из пизды твоей мамаши-шлюхи, когда туда ей пьяный папаша твой спустил 9 месяцев назад.

> бугуртить от жизни золотой молодёжи
Завистливая пидорашка as is.
Аноним 24/05/17 Срд 15:16:04  904953
RRRAGE!

>>903609 (OP)
>, конечно, извиняюсь, но он идиот. Идиотов нужно лечить или штрафовать.
Я, конечно, извиняюсь, но какое отношение это имеет к правосудности? Какое право она имеет оскорблять человека с трибуны Госдумы, блеать? А если я выйду туда и скажу, что Медведев дурак, это тоже нормально будет? Если по нему вынесли неправосудное решение - с этим надо бороться, а вот оправдываться: "Ну, он же кретин, он всех разозлил, но не надо же его в тюрьму за это" - это пиздец вообще.
Аноним 24/05/17 Срд 15:31:03  905038
RRRAGE!

>>904757
кек. гринтекстоблядь порвалась от отсутствия аргументов.

Давай я тебе пару поленьев в горящее дымоход подкину.

Дочь госслужащего не может быть золотой молодежью. так как госслужащий должен работать за зарплату, а не за откаты и взятки, и поэтому ен может быть золотой молодежью.
С золотой молодежи у меня нет никакого бугурта.

Диссонанс, если ты знаешь такое слово, у меня вызывает несовместимые вещи, жизнь олигарха и статус госслужащего.
Аноним 24/05/17 Срд 15:33:48  905051
RRRAGE!

>>905038
> кек
Поссал на ракового дебила.

> отсутствия аргументов.
Я не виноват, что ты ебёшься в шары.
Аноним 24/05/17 Срд 15:56:41  905184
RRRAGE!

>>905051
аргументы:
завистливая пидорашка;
бугуртишь от золотой молодежи.

не будь она (дочкой госслужащего) вы бы не бугуртили (что дочка госслужащего живет зарубежом и является золотой молодежью).

КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ, ТЫ ЧТОТО ПОТУПЕЛ!
Аноним 24/05/17 Срд 15:59:24  905200
RRRAGE!

>>905184
Угу, ясно, включил тупого и пытается в демагогию. Найс трай, пидорашка, но нет. Почему мне на неё похуй, а тебе - нет?
Аноним 24/05/17 Срд 16:07:39  905250
RRRAGE!

>>905200
>Почему мне на неё похуй, а тебе - нет?
потому что ты или тупой или жирный троль или 15 рублевая промокашка.
>в чем демагогия?
Дауненок. ТЫ походу вообще не понимаешь. что ты своими ручонками на клаве набиваешь.
Аноним 24/05/17 Срд 16:12:06  905274
RRRAGE!

>>905250
Так на вопрос ответ будет или нет? Почему мне всё равно, как там живут дети депутатов, а тебе - нет, завистливый червяк?
Аноним 24/05/17 Срд 16:27:18  905342
RRRAGE!

>>905274
ты требуешь ответа на вопрос почему тебе все-равно на то что тебя ебут в сраку?

Ты идиот? Как я могу ответить на этот вопрос? Тебе даже не может быть все равно. может быть тебе больно, стыдно, приятно, куча эмоциональых состояний, но не все-равно. Ты даже тут открываешь ебальник по поводу дочери Пейсака, что говорит о том, что тебе не все -равно, пиздабол.

И даже, если принять тот вариант. чт отебе все-равно, шанс соответствия действительности чего составляет от силы 10%, я не могу тебе точно ответить, почему тебе все-равно. Варианты могут быть: ты тупорылый хуесос. который открыл для сея сосач и выливаешь тут свое говно, считая его своим мнением; ты малолетний выблядок,, который не имеет своего мнения, но из-за юношеского максимализма, ты хочешь. чтобы на тебя обратили внимание. и занимаешь противоположную позицию по отношению к какому-нибудь высказыванию , чтобы только иметь "свое" мнение; ты дегенеративная олька; ты жирный и тупой "тролль".

Выбирай варианты, имбецил.
Аноним 24/05/17 Срд 16:46:13  905419
RRRAGE!

>>904757
А дело не в жизни золотой молодежи как таковой, дело в том что те, по чьей вине экономика пошла по пизде, вещают людям о борьбе с западом и Великой России, но при этом недвижка у них на западе, дети и семьи тоже там живут, дети учатся. Зачем платить миллионы долларов экономикам вражеских стран, которые против их государства ввели санкции? Это как если бы во время Великой Отечественной дети Лаврентия Берии жили и учились в Германии, пока ты в окопах сидишь. Так что пусть страдают вместе со всеми, они это заварили.
Аноним 24/05/17 Срд 16:51:26  905440
RRRAGE!

>>904757
забыл спросить, когда говорят 9 месяцев назад. имеют в виду точку отсчета как текущий момент, то есть получается, я только родился?

Спасибо, что доношенный )) 9 месяцев, как надо, лол
Аноним 24/05/17 Срд 17:22:21  905528
RRRAGE!

Я не понял, одна олька на тренд? Порвалась и ищут замены или чо? Где ответ то блядь!
Аноним 24/05/17 Срд 17:58:18  905639
RRRAGE!

>>904670
>выложено на всеобщее голосование, прописать порядок, допустим, набирает 10% голосов
Хуйня полная этот ваш ченч.орг. Схуяли именно он тогда? Я вот запилю свой ченч.ру с блекджеком и шлюхами и тоже стану требовать, чтоб его учитывали.
Аноним 24/05/17 Срд 18:06:19  905662
RRRAGE!

>>905639
сука, почему ты такой тупой.

Это просто пример. Нет такого сайта еще и аграгатора голосов\мнений, дебил ебаный.

Аноним 24/05/17 Срд 18:19:41  905702
RRRAGE!

>>905662
Глупый это ты, потому что предлагаешь непродуманную хуйню, за которую тебя можно только обоссать. Этот твой агрегатор будет ещё непрозрачней, чем существующая система.
Аноним 24/05/17 Срд 18:24:57  905719
RRRAGE!

>>905702
ты точно идиот. это всег олишь идея, ясен пень она непродуманная идиолт, я не выкладываю эт ов виде безнес плана и проработанной концепции. что был обы супер тупо. в коментарии к новости на сосаче выложить обоснованную проработанную уже даже не концепцию, а работающую систему, чтобы удовлетворить твой комментарий, такой же тупой как и ты сам.

Обоссы лучше себя хуесос. Я ему про систему в вакууме, а хуесос мне перекладывает на Рязанские реалиии и попил бюджета. Совсем ебнулся хуйло? Иди боярки наебни, а то у тебя остстки мозгов признаки жизни подают, несовместимые с обычной деятельностью (не мыслительной).
Аноним 24/05/17 Срд 18:27:33  905725
RRRAGE!

>>905719
>это всег олишь идея
Ничем не лучше идеи "а давайте никто не будет воровать и вообще мейк лав нот вар". Иди на хуй, кремлёвский бля мечтатель.
Аноним 24/05/17 Срд 18:34:43  905746
RRRAGE!

>>905725
"а давайте никто не будет воровать и вообще мейк лав нот вар"

не равно

"электронное управление, голосование каждым гражданином, выдвижение инициатив минуя бюрократический элемент, удаление концентрации воластных полномочий у отдельных должностей и переработка системы принятия решений".

Хуесос вылез, открыл ебальник, ничег овнятног осказать не смог, получил адекватный ответ, снова высунул свое ебало, ответил, твое видение и мышление примитивно и не проработано, я хочу на дваче видеть бизнец-план и проработку на 200 листов, с экономическими, социальными вротебальными выкладками и исследованиями, кокококок. Твоя мысль ничем не лучше мысли "ХУЙ!" иди нахуй.

Ебать мой хуй, какой же ты примитивный обоссаный хуесос, нахуй ты ебальник свой открываешь? По единственной небось причине? Потмоу что можешь?
Аноним 25/05/17 Чтв 12:16:26  908497
RRRAGE!

>>905342
>ты требуешь ответа на вопрос почему тебе все-равно на то что тебя ебут в сраку?

Тебя ебут в сраку Песков с дочкой? Ебать, дебил. Как их качество жизни влияет на твоё лично, довен? Из кармана у тебя деньги пиздят и в подъезде ссут небось?

>>905342
>Ты даже тут открываешь ебальник по поводу дочери Пейсака, что говорит о том, что тебе не все -равно, пиздабол.
Найс реверсишь, пидорашка. Кукарекать-то про неё ты начал, собственно, я и выясняю, чем она тебе так всралась.

>>905419
Никто не заставляет их слушать из рупора подзалупных СМИ. Гни свою линию.

>>905440
>имеют в виду точку отсчета как текущий момент

>>904757
>что получилось из пизды твоей мамаши-шлюхи, когда туда ей пьяный папаша твой спустил 9 месяцев назад

Прочитай внимательнее, поймёшь что от чего отсчитывается.
Аноним 25/05/17 Чтв 16:51:26  909826
RRRAGE!

>>908497
>Тебя ебут в сраку Песков с дочкой? Ебать, дебил. Как их качество жизни влияет на твоё лично, довен? Из кармана у тебя деньги пиздят и в подъезде ссут небось?

Да. у меня из кармана. Госслужащий покупает часы за 30-40 лямов, при официальной зарплате в 10 лямов в год, 4 годовых зарплаты. Значит это не назарплату, при учете домика и прочего. Значит это взятка. Даже такой даун как ты должен быть в курсе об ограничении подарков госслужащим.
Взятка - нарушение закона.
бабки он получает находясь на СЛУЖБЕ У ГРАЖДАН СТРАНЫ, а не наоборот. Государство для граждан. а не граждане для государства.

Есть общий пул благосостояния. куда вкходят ресурсы и вся хуйня, все это государственное, то бишь право имеет каждый гражданин. в равных пропорциях. если какой то хуесос начинает пиздить в больших объемах, он забирает это из долей остальных.
Так что да, Песок ест и из моего кармана тоже.


>Найс реверсишь, пидорашка. Кукарекать-то про неё ты начал, собственно, я и выясняю, чем она тебе так всралась.

Хуясебе ты выясняешь. завистиливы, пидорашка. Дочь госслужащего одной страны едет учиться и жить в другую, мотивируя тем (что общеизвестный факт). что там лучше. То есть. капитан судна. которое чот не очень плывет, увешан спасательными жилетами, его дети уже на другом корабле, его самого ждет комфортабельный спасательный катерю. а остальным пидорахенам-пассажирам, он вещает, что на других норм кораблях - все хуйня, все хуево. они скоро потонут, вот-вот. а вы не возмущайтесбь и не создавайте панику, гребите молча.

>Прочитай внимательнее, поймёшь что от чего отсчитывается.

Ебать ты дегенерат, просто нахуй одноклеточное.

куда он кончил 9 месяцев назад, то есть с момента обсуждения. Получается я только родился.

Какой нахуй от тебя критики ждать обоснованной и аргументированной, когда ты в своих соплях несвязанных путаешься и не можешь вымученно родить свою мысль, своими заскорузлыми пальцами набрать на клавиатуре. даун.

ТЫ блядь небось и на крышку унитаза ссышь, не в способный осилить несколько мыслительтельных процессов, поссать и поднять крышку, выблядок.
Аноним 26/05/17 Птн 10:22:22  912451
RRRAGE!

>>904670

ты только что изобрёл советы.

но в реальности всё работает совсем не так.
Аноним 26/05/17 Птн 20:23:37  914193
RRRAGE!

2SZOJD5f1uI.jpg (92Кб, 1200x664)
ААААААААААААААА, КАК ЖЕ У МЕНЯ ГОРИТ, БЛЯТЬ
Сука блять, у меня реально рвет пердло от самого факта, что мелкая потаскуха была протащена в Госдуму. Эта 19-тилетняя тварь, не работающая ни дня и нигде не учась допущена во власть. Во власть, нахуй. Учись, пидоран, 4 года и получай 13к, а малолетняя шалава без мозгов будет говорить тебе, что делать.
Это же так просто, а нищеты в России нет, да и ни одного бедного я не видела. Ха, а копейки твои я за день тратила, завали ебало, утырок и неудачник, мне похуй, что ты родился нищуком.
Блять. Тупая, малолетняя пиздень у власти. С полит. неприкосновенностью. Есть, где подписать против нее петицию?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 58 | 4 | 23
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное