Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 40 | 4 | 27
Назад Вниз Каталог Обновить

Правительство утвердило концепцию единого интернет-ресурса с данными о гражданах РФ Аноним 08/07/17 Суб 11:06:21  1104374  
RRRAGE! 1

11111111111.jpg (79Кб, 640x363)
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, в соответствии с которым утверждена концепция формирования и ведения единого федерального информационного ресурса, содержащего сведения о населении России, сообщает в субботу официальный сайт правительства России.
«Подписанным распоряжением утверждены Концепция формирования и ведения единого федерального информационного ресурса, содержащего сведения о населении Российской Федерации, и план её реализации», — говорится в сообщении.
Концепцией определяются цель, основные принципы формирования и ведения федерального ресурса о населении, его структура и состав сведений, требования к федеральной государственной информационной системе, в которой обеспечивается формирование и ведение федерального ресурса о населении, в том числе к обеспечению безопасности информации и организации информационного взаимодействия с другими государственными и муниципальными информационными системами, порядок формирования федерального ресурса о населении.
Отмечается, что цель формирования федерального ресурса о населении — создание системы учёта сведений о населении, обеспечивающей их достоверность и непротиворечивость, направленной на совершенствование контроля за начислением и поступлением страховых взносов на персонифицированные счета физических лиц.
«Федеральный ресурс о населении будет создаваться только на основании сведений других государственных и муниципальных информационных систем. Внесение в него сведений о населении, ранее не учтённых в других информационных системах, не предусматривается», — говорится в сообщении.
Доступ к сведениям федерального ресурса в электронном виде будет предоставляться гражданам через единый портал государственных и муниципальных услуг.
Эти сведения могут быть также использованы гражданами при обращении за госуслугами через единый портал госуслуг.
Концепцию предполагается реализовать в четыре этапа, рассчитанные на 2017−2025 годы.
Создание федерального ресурса о населении позволит повысить оперативность и качество принимаемых решений в сфере государственного и муниципального управления, информационную открытость и прозрачность системы государственного и муниципального управления для граждан, в том числе обеспечить доступность для граждан информации о них, находящейся в распоряжении органов государственной власти, органов управления государственными внебюджетными фондами и органов местного самоуправления.
https://news.mail.ru/politics/30322389/?frommail=1
Аноним 08/07/17 Суб 11:08:08  1104376
RRRAGE!

> Открытость и прозрачность
Аноним 08/07/17 Суб 11:10:37  1104380
RRRAGE!

>>1104374 (OP)
надо быстрее зарегаца, вдруг очередность изнасилований по номеру определять будут - хоть пораньше освобожусь
Аноним 08/07/17 Суб 11:11:39  1104381
RRRAGE!

>>1104380
Разумная позиция.
Аноним 08/07/17 Суб 11:13:37  1104383
RRRAGE!

Так это чо, можно посмотреть информацию о своем знакомом? Или я могу смотреть только о самом себе?
Аноним 08/07/17 Суб 11:22:10  1104396
RRRAGE! 1

Чип.png (143Кб, 884x306)
>>1104374 (OP)
Аноним 08/07/17 Суб 11:31:04  1104417
RRRAGE!

>>1104383
> можно посмотреть информацию о своем знакомом?
ОП-пик видишь?
Аноним 08/07/17 Суб 11:34:32  1104423
RRRAGE!

Ну, как обычно. Выделят бабосы на какое-то говно, бабосы попилят еще заранее (кто бы сомневался), соберут говноресурс из говна и палок, который будут посещать 2.5 инвалида. В общем, моча какая-то.
Аноним 08/07/17 Суб 11:34:54  1104425
RRRAGE!

>>1104417
И что там?
Аноним 08/07/17 Суб 11:41:50  1104437
RRRAGE!

>>1104425
диск с базой на рынке купишь, че как маленький..
Аноним 08/07/17 Суб 11:46:30  1104443
RRRAGE!

>>1104437
А что там есть? Адрес, телефон, место работы?
Аноним 08/07/17 Суб 11:48:30  1104448
RRRAGE!

>>1104443
Длина пипирки, глубина письки, степень разработанности заднего входа, анализы на бакпосев
Аноним 08/07/17 Суб 11:52:08  1104454
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x411)
>>1104448
Аноним 08/07/17 Суб 11:54:11  1104457
RRRAGE!

>>1104437
В переходе переходе на павелецкой продавались базы прошлым летом. Должники банков, гибдд, какие-то еще. За какие-то сущие копейки.
Аноним 08/07/17 Суб 12:05:26  1104470
RRRAGE!

На пирсах даже база двача есть за прошлый год, заходишь и смотришь - кто с какого ида писал.
Аноним 08/07/17 Суб 12:07:56  1104475
RRRAGE!

>>1104423
Ой, выключай уже свой пессимизм, госуслуги заработали, чё там еще - налог.ру, давно пора переводить страну на электронное обслуживание а всех этих климактеричек и других бумагомарак погнать ссаными тряпками на улицы. Софт жрать не просит, не ворует, на обед не отлучается и не спит, это однозначный плюс.
Аноним 08/07/17 Суб 12:09:45  1104483
RRRAGE!

>>1104475
Все вроде правильно, но у нас через жопу, как всегда. Раньше только на бумажках было, а сейчас в электронном виде и дублируют опять на бумажках. Не везде, но во многих госучреждениях так
Аноним 08/07/17 Суб 12:13:37  1104495
RRRAGE!

>>1104396
>пик
Кстати, а ведь жопная мышца - самый безопасный со стороны влияния на здоровье чипируемого вариант, не так ли? Призываю медиков ответить на этот философский вопрос.
Аноним 08/07/17 Суб 12:14:38  1104499
RRRAGE! 1

>>1104380
Во Франции, Великобритании и России приняли закон об обязательном групповом анальном изнасиловании граждан по субботам.
В Великобритании правительство отправлено в отставку.
Во Франции начались гражданские беспорядки, приведшие к революции.
В России люди начали записываться в очередь в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться.
Аноним 08/07/17 Суб 12:20:20  1104516
RRRAGE!

>>1104499
>В Великобритании правительство отправлено в отставку.
То, как приняла британская общественность новость о закручивании гаек в интернете после очередной игры в кегли людьми без бунтов, революций и кидания какашками подсказывает, что свободолюбие бриташек проявляется только в разрешенных ситуациях.
Аноним 08/07/17 Суб 12:20:44  1104518
RRRAGE! 1

>>1104499
>эта протухшая боевая копипаста
Аноним 08/07/17 Суб 12:23:21  1104522
RRRAGE!

>>1104483
Ну смари ёбана, в РФ компуктерному буму меньше 15-ти лет, концепция электронного правительства до сих пор до конца не сформировалась и это на фоне пидорах, духовных скреп, хохлов, санкций, китайских братушек, внутреполитического застоя - короче проблем у прогресса более чем дохуя, однако он не останавливается и если даже небольшая часть людей будет ему помогать - то он никогда не остановиться, а если еще и будут развиваться всякие технократические движения в стране, типа партии прогресса - то вяканье всяких дугиных и стерлиговых заглохнут раз и навсегда.
Аноним 08/07/17 Суб 12:31:27  1104537
RRRAGE!

>>1104374 (OP)
прочитал как "единого феодального информационного ресурса"
Аноним 08/07/17 Суб 12:34:15  1104548
RRRAGE!

>>1104475
>Софт жрать не просит, не ворует
Каких же ебнатов встречаю порой.
Аноним 08/07/17 Суб 12:35:22  1104553
RRRAGE!

>>1104537
Правильно прочитал.
Аноним 08/07/17 Суб 12:35:23  1104554
RRRAGE!

>>1104475
>чё там еще - налог.ру
Лежит как миленький.

http://downforeveryoneorjustme.com/https://egrul.nalog.ru/
>It's not just you! egrul.nalog.ru looks down from here.
Аноним 08/07/17 Суб 12:37:28  1104567
RRRAGE!

14601245843670.webm (9210Кб, 640x360, 00:01:48)
>>1104374 (OP)
>сведений о населении
Хоть бы как-то иначе формулировали, а то блять НАСЕЛЕНИЕ, прям как грибок или налёт какой-то.
Понятно энивей, что именно таким налётом нас всех и считают
Аноним 08/07/17 Суб 12:52:18  1104618
RRRAGE!

>>1104396
и Дейл к вам спешат,
Чип-Чип-Чип и Дейл лучше всех.
Аноним 08/07/17 Суб 13:01:36  1104663
RRRAGE!

>>1104483
Поддвачну. Тот же ЕГАИС. Был сначала оборот типо вся цепочка хранила у себя макулатуру от всех перемещений алкоголя. Потом декалитры по средствам интернет подаваться начали. Теперь егаис. Итого мы имеем три нахуй метода контроля дублирующих друг друга. Благо с этими онлайн кассами разрешили не вести кассовые журналы пережиток СССР
Аноним 08/07/17 Суб 13:05:46  1104677
RRRAGE! 1

К слову об этом "ресурсе" если в нем будет написана вся хуйня человека и все его заслуги плюсыпимунсы ебать то это будет уберите ахуенно для меня как для человека и работодателя. Если в школе не будут пугать "выговором с занесением в личное дело" а действительно это дело будет вестись то может и ауешной хуйни в этой стране будет меньше?
Аноним 08/07/17 Суб 13:10:46  1104695
RRRAGE!

>>1104677
Надо еще записывать кто с кем спит и на что дрочит.
Аноним 08/07/17 Суб 13:18:37  1104726
RRRAGE!

>>1104695
Записывается в вконтач же, вон даже порнхаб подключился.
Аноним 08/07/17 Суб 13:20:30  1104732
RRRAGE!

>>1104499
Во Франции, Великобритании и России приняли закон об обязательном групповом анальном изнасиловании граждан по субботам.
В Великобритании людям начали выписывать штрафы за прием анального изнасилования от нелицензированных лиц.
Во Франции люди оглядываясь на традиционный белый флаг приняли нововведение как должное.
В России люди начали записываться в очередь в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться.
Аноним 08/07/17 Суб 13:39:56  1104808
RRRAGE!

>>1104695
Посмотрите на него ахахахаха думает что дрочит а никто не знает ахахахахаха
Аноним 08/07/17 Суб 13:51:18  1104857
RRRAGE!

>>1104374 (OP)
СОЗДАН ЕДИНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС С ДАННЫМИ О ГРАЖДАНАХ РФ
@
ЕРОХИН, ООО "ОКНА ВАШИМ МАМКАМ ЗА 50 ТЫЩ", ЧЕРНЫЕ РИЕЛТОРЫ И ТВОЙ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ МОЖЕТ СВОБОДНО СМОТРЕТЬ ВСЮ СОБРАННУЮ ЗА ДЕСЯТИЛЕТИЯ ИНФУ О ТЕБЕ, А ТАКЖЕ ДОБАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ ОТ СЕБЯ
@
СЫЧЕВ НЕ МОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ ДАЖЕ ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ЗАДОЛЖЕННОСТИ, ПО КОТОРЫМ БУДУТ НАЧИСЛЕНЫ ПЕНИ
Аноним 08/07/17 Суб 14:12:16  1104976
RRRAGE!

>>1104374 (OP)
Вот и узнаем сколько свободных тяночек есть.
Аноним 08/07/17 Суб 15:51:01  1105575
RRRAGE!

>>1104677
Эту хуйню можно написать
Аноним 08/07/17 Суб 17:08:45  1105882
RRRAGE!

>>1104483
Читал ЖЖ московкого прогера, внедрявшего систему электронного документооборота в Московской области. Говорит, от этой системы собственно именно бумаги стало больше в три-четыре раза. Оригинал документа на бумаге для хранения, копия документа для предьявления, сопроводительная записка какая-нибудь, справка по типу "Выдана копия электронного документа за номером ХХХХХ, считать действительным" и прочая. Также сталкивался с такой электроннщиной в Пенсионном фонде и Почте России в Приморском крае. Помню, посылали бумажное письмо в из филиала в краевой офис с вложенным CD-R с просьбой нарезать дистрибутив какого-то рабочего спецсофта внутреннего, уведомить обратным электронным И дублирующим бумажным письмами о получении CD-R и обратном его отправлении.
Аноним 08/07/17 Суб 18:15:18  1106094
RRRAGE!

>>1104483
>Раньше только на бумажках было, а сейчас в электронном виде и дублируют опять на бумажках.
А еще сканы обычных подписей, вставленные в скан документа. Электронная подпись называется. Или это больше про частные лавочки?
Аноним 08/07/17 Суб 19:56:36  1106523
RRRAGE!

>>1104374 (OP)
> легализация вкудахта
Ясно.
Аноним 08/07/17 Суб 23:42:15  1107278
RRRAGE!

>>1104374 (OP)
Ну охуеть теперь. Раньше такие базы на черном рынке покупали, а теперь наше ебанутое правительство само всем желающим данные о любом человеке выдавать будет? Пиздец.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 40 | 4 | 27
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное