Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 58 | 2 | 27
Назад Вниз Каталог Обновить

Все задержанные участники субботних акций опущены Аноним 09/10/17 Пнд 08:43:38  1563123  
RRRAGE! 1
Все задержанные участники прошедших в субботу протестных акций в разных городах России опущены в отделениях полиции. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе МВД.

«Всех, кого задерживали, опустили», — сказали в ведомстве, добавив, что всего составлен 71 протокол об административных правонарушениях. Так, представитель МВД отметил, что на задержанных на акции в Санкт-Петербурге составили протоколы о нарушении правил дорожного движения за то, что они вышли на проезжую часть и мешали автомобильному движению.

Ранее 8 октября управление Следственного комитета по Санкт-Петербургу возбудило дело по факту смерти 55-летней женщины, к которой не успела приехать скорая помощь из-за перекрытой трассы в центре города. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 109 УК («Причинение смерти по неосторожности»).

В МВД не уточнили, есть ли среди опущенных задержанных сторонники политика Алексея Навального, которые проводили пикет на Манежной площади в Москве в воскресенье, 8 октября. Проект «ОВД-Инфо» сообщал о задержании как минимум 12 пикетчиков в центре столицы.

7 октября во многих российских городах прошли митинги в поддержку Алексея Навального, большинство из них не были согласованы с местными властями. Согласно подсчетам МВД, в акциях примерно в 50 населенных пунктах, где мероприятия не были санкционированы, приняли участие около пяти тысяч человек. Еще в 35 городах, где власти согласовали митинги, на улицу вышли 1,8 тысячи человек.

По данным «ОВД-Инфо», в ходе митингов 7 октября по всей России были задержаны 290 человек. В министерстве внутренних дел называют другую цифру — 136 человек. 60 из них обязаны явиться в суд.
https://lenta.ru/news/2017/10/08/zaderjaniya_na_mitingah/
Аноним 09/10/17 Пнд 08:45:36  1563128
RRRAGE! 1
>опущены
С небес на землю
Аноним 09/10/17 Пнд 08:52:47  1563143
RRRAGE!
Эй, сторонники Анального, среди вас есть опущенные?
Аноним 09/10/17 Пнд 08:57:12  1563154
RRRAGE! 1
>>1563143
Да
Аноним 09/10/17 Пнд 08:58:14  1563157
RRRAGE! 1
>>1563143
НЕ так много, как среди сторонников ВВП и РАК
Аноним 09/10/17 Пнд 09:05:37  1563175
RRRAGE!
>>1563123 (OP)
>большинство из них не были согласованы с местными властями

Тупой долбоёб, митинги были согласованы по закону!
Аноним 09/10/17 Пнд 09:11:32  1563191
RRRAGE!
13912598891626[[...].jpg (33Кб, 556x604)
>>1563175

Аноним 09/10/17 Пнд 09:15:17  1563202
RRRAGE!
>>1563123 (OP)
Малолетки вообще ничтяк тема. Их много. Они не смотрят телек и за питуна не топят. Они как фанаты футбола. Скоро, очень скоро.
Аноним 09/10/17 Пнд 09:19:48  1563211
RRRAGE! 1
>>1563202
Ну ды, это настроения 1900 годов.
Все малолетки тогда угорали по атеизму, революциям, и прочей модной хуйне.
А в итоге все сделали не они, а промытые буржуи из Европки.
Аноним 09/10/17 Пнд 09:21:29  1563215
RRRAGE!
Капля камень точит, оглянуться не успеем, как оппозиция будет в парламенте, а дальше - дело техники. Раскалываем фекального петуха, образовываем коалицию (с кем угодно - хоть с ЛДПР) и скидываем едросню, потом суд мелких воров, изгнание (по договоренности) крупняка - пусть доживают в своей европке, где у них недвижимость, и строим новую Россию
Аноним 09/10/17 Пнд 09:25:04  1563232
RRRAGE! 3
митинг.webm (6093Кб, 1280x720, 00:01:24)
рабы.jpg (89Кб, 720x480)
>>1563215
Двачую. Надо только потерпеть. Мы не дауны-еропейцы, чтобы революции по любой хуйне устраивать, вот как окончательно утопят страну в говне, тогда и покажем им!!!!
Аноним 09/10/17 Пнд 09:26:32  1563236
RRRAGE!
>>1563232
Потому что у нас царьки и смысла в протестах очень мало.
Аноним 09/10/17 Пнд 09:27:57  1563238
RRRAGE!
>>1563232
>Мы не дауны-еропейцы, чтобы революции по любой хуйне устраивать

Вот именно. Хочешь нюхать горелые покрышки - не нужно заставлять других. В 99% случаев, силовая смена власти приводила к диктатуре, свобода приходила только через парламент и выборы. Изучай историю XX века
Аноним 09/10/17 Пнд 09:31:40  1563248
RRRAGE!
>>1563232
>вот как окончательно утопят страну в говне
Тогда уже люди будут как рабы, денег не будет хватать даже на хлеб. Лучше заранее это дерьмо предовратить
Аноним 09/10/17 Пнд 09:37:36  1563265
RRRAGE! 1
>>1563215
Пыню, ментов, судей и депутатов расстрелять, конфискованое раздать поровну.
Аноним 09/10/17 Пнд 09:41:35  1563275
RRRAGE! 2
>>1563238
>2017
>верить в отредактированную "историю"
Почитай современную историю Катара и Сингапура, выборы, блядь. Охуеть, скоту дали выбирать себе хозяина. Сажи тебе, 15 рублевый залупинец.
Аноним 09/10/17 Пнд 09:45:11  1563288
RRRAGE!
>Пыню

Не получится, самое лучшее - обещать ему и его друзьям неприкосновенность, в обмен на передачу власти нейтральному кабинету и роспуск ЕдРо
Аноним 09/10/17 Пнд 09:45:22  1563289
RRRAGE!
>>1563123 (OP)
>сторонники политика Алексея Навального, которые проводили пикет на Манежной площади в Москве в воскресенье, 8 октября.
эй, они же собирались стоять и не расходиться? чо они все поуходили что-ли?
Аноним 09/10/17 Пнд 09:46:26  1563292
RRRAGE!
>>1563238
Да тыбы сам историю почитал, что ли.
О том как франция стала республикой. Или о том, как америка перестала быть английской колонией. Или про ту же голандию. Да даже в рашке, если бы петрушка озаботился наследником (нормальным), сейчас бы весь мир на хую вертели. Да даже более того, если бы не ебучие скрепники, то и октябрьской революции не было бы, как и обеих мировых войн.
Аноним 09/10/17 Пнд 09:47:31  1563298
RRRAGE!
>>1563288
>самое лучшее - обещать ему и его друзьям неприкосновенность
а у них уже она есть. неприкосновенность. ты им вторую что-ли хотел предложить, лол?
Аноним 09/10/17 Пнд 09:49:53  1563308
RRRAGE!
>>1563289
их мусарня забрала в автозаках
Аноним 09/10/17 Пнд 09:50:28  1563310
RRRAGE!
>>1563292
>О том как франция стала республикой

Ты не путай смену режима (с монархии на республику) и смену конкретных людей у власти. Нам режим менять не нужно, нам нужно сделать так, чтобы он из формального стал действующим, а для этого у нас уже есть необходимые инструменты, которых не было у французов, отсюда и революция

>америка перестала быть английской колонией

Это вообще к нам никакого отношения не имеет, мы что, чья-то колония, лол?

>если бы петрушка озаботился наследником (нормальным), сейчас бы весь мир на хую вертели

Это отдельный разговор, но, опять же, у нас ситуация принципиально другая, у нас уже представительство народа во власти, пусть и номинальное, нам не нужно ломать весь строй снизу доверху - только обеспечить его легитимность

Аноним 09/10/17 Пнд 09:50:55  1563311
RRRAGE!
>>1563298
>а у них уже она есть

В случае смены власти - не будет и они прекрасно это понимают, поэтому и упираются
Аноним 09/10/17 Пнд 09:51:32  1563314
RRRAGE!
Вот бы овальные сторонники в 20!8 после недопуска сисяна к выборам взяли бы кирпичи и молотовы, и утопили бы страну в огне. Эх, мечты.
Аноним 09/10/17 Пнд 09:52:10  1563317
RRRAGE!
>>1563311
> В случае смены власти
Ну, вот где-то тут и просчет.
В чего бы власти сменяться?
Аноним 09/10/17 Пнд 09:52:33  1563319
RRRAGE!
>>1563314
>Эх, мечты

Можешь сделать коктейль и самосжечься на Красной Площади, кто тебе мешает?
Аноним 09/10/17 Пнд 09:53:02  1563322
RRRAGE!
>>1563317
>В чего бы власти сменяться?

---->

>>1563215
Аноним 09/10/17 Пнд 09:54:05  1563326
RRRAGE!
>>1563319
Ну, как минимум то, что я гражданин совсем другой страны, лол.
Аноним 09/10/17 Пнд 09:54:56  1563328
RRRAGE!
>>1563275
>>2017
>>верить в отредактированную "историю"
>Почитай современную историю Катара и Сингапура

А что там?
Аноним 09/10/17 Пнд 09:55:34  1563331
RRRAGE!
>>1563202
>Они как фанаты футбола
Управляемое безмозглое пушечное мясо, ты хотел сказать?
Аноним 09/10/17 Пнд 09:56:28  1563333
RRRAGE! 1
>>1563326
>как минимум то, что я гражданин совсем другой страны, лол

Вот и не пизди тогда
Аноним 09/10/17 Пнд 09:56:38  1563334
RRRAGE!
>>1563322
И знаешь в чем суть проблемы? В том, что все сидят на жопе ровно и ждут, когда придет умный дядя и наведет порядок обустраивая их жизнь. Ну, он и пришел (казалось бы) в 2000 году. И где теперь этот дядя? Всё там же, только он оказался не таким пиздатым, как все думали.
Аноним 09/10/17 Пнд 09:58:39  1563341
RRRAGE!
>>1563333
Заставь меня.
Я-то не жалуюсь на власть, хоть и живу при ней хуёво. Я-то понимаю, что кроме меня мою жизнь никто не улучшит. Я принял свою стезю и со стороны только мечтаю о том, а что бы было если.
Аноним 09/10/17 Пнд 10:00:02  1563347
RRRAGE!
>>1563334
>В том, что все сидят на жопе ровно и ждут, когда придет умный дядя и наведет порядок

Да, отсюда необходимость постоянной работы с населением, создание альтернативных источников информации, акции, так что Навальный, при всей кажущейся бесполезности этих митингов, действует в правильном направлении, хотя, результат, конечно не будет быстрым, 20!8 - это, скорее для привлечения внимания, для хайпа
Аноним 09/10/17 Пнд 10:00:22  1563349
RRRAGE!
>>1563341
>Заставь меня

Это дружеский совет, что ты
Аноним 09/10/17 Пнд 10:02:31  1563356
RRRAGE!
>>1563232
Нужно только потерпеть?
Аноним 09/10/17 Пнд 10:03:42  1563360
RRRAGE!
>>1563310
> только обеспечить его легитимность
Ты такой простой, блять, что охуеть просто. Типа Пыня, который отчисляет миллиарды на оборонку (угадай, от кого обороняться - прально, блять, от тебя да других желающих ЛЕГИТИМНОСТИ) возьмет такой и демократично отдаст власть Сисяну (или кто там у вас легитимный-то вождь), НАРОД ВЕДЬ ПОПРОСИЛ, ой-вей. Текущая ОПГ, что у власти, хуй без боя что отдаст, а как только в стране завоняет народными говнами - сядут на самолёт в полном составе, захватив Недимона, Гундяя, кого там ещё - и свалят в клятые Штаты или Гейропу и хуй их там достанешь. Останутся тут на растерзание всякие клованы типа Наташки-ебанушки, Милоныча, Яроворовой и бабки, которая всё с педофилами борется, забыл, как фамилия уже. И всё это на фоне разворованной страны. И хуй тут что без жесткой диктатуры ты поменяешь, потому что жесткое время требует жестких мер (а сейчас эти жесткие меры только ситуацию усугубляют, пушо направлены не на стабилизацию экономики, а на поддержание комфортных условий для попила бюджета). Такие дела, мой маленький мохнатый друх.
Аноним 09/10/17 Пнд 10:09:39  1563387
RRRAGE!
>>1563360
>возьмет такой и демократично отдаст власть Сисяну

Ты удивишься, но да. Слово "импичмент" слышал? Если парламент будет расколот, если начнётся реальная политическая борьба, всё может оказаться совсем не таким однозначным, как кажется теперь. В том числе и поддержка армии и силовых структур, которые на Путина и Ко уже давно зуб за чехов держат
Аноним 09/10/17 Пнд 10:11:27  1563401
RRRAGE!
>>1563236
Ты идиот и путаешь причину со следствием. У нас царьки потому, что мало протестов.
Аноним 09/10/17 Пнд 10:22:22  1563439
RRRAGE!
>>1563387
>Слово "импичмент" слышал?
Слышал, да только в этой стране ты разве что мечтать о таком можешь, лолка. Сколько раз требовал твой НОРОТ отставки Недимона? Сколько раз Недимон подавал заявление? Вот и всё, стяни, как говорится, ебасос и живи дальше в манямирке, где Пыня с Недимоном спокойно отдадут своё место у кормушки.
Аноним 09/10/17 Пнд 10:24:30  1563443
RRRAGE!
>>1563387
>>1563439
>Если парламент будет расколот, если начнётся реальная политическая борьба
Вдогонку: ты совсем ебанутый, если считаешь, что Пыня допустит существование хоть сколь-нибудь реальной оппозиции, не считая клоунов типа Сисяна и Прохорова, которые горланят про ОТОБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ параллельно с разворовыванием госпредприятий и закатыванием многомиллионных вечеринок в честь собственного дня рождения.
Аноним 09/10/17 Пнд 10:27:00  1563451
RRRAGE!
>>1563232
И много революций в Британии было, а даун?
Аноним 09/10/17 Пнд 10:31:23  1563459
RRRAGE!
>>1563443
>Пыня допустит существование

Он же не Сталин, ау! Просто кабинетная моль, которой повезло, не более, не особо он всё и контролирует, иначе не менял бы постоянно губернаторов - это уже паранойя, человек, который всё контролирует так бы себя не вёл
Аноним 09/10/17 Пнд 10:32:15  1563463
RRRAGE!
>>1563451
Швитые Штаты показали Бриташке хуй, к примеру, обозначив свою независимость. Островитяне soosnoley и баттхерт от такого расклада них до сих пор сохранился.
Аноним 09/10/17 Пнд 10:47:49  1563544
RRRAGE!
>>1563308
>их мусарня забрала в автозаках
То есть митингующие собрались стоять до победы. Собрались не уходить пока не освободят лидеров движения. Но ЗАБЫЛИ что есть менты с автозаками. Серьезно? Ну как же так, власти поломали им все планы этой неожиданностью. Вот сюрприз.
Аноним 09/10/17 Пнд 10:48:22  1563549
RRRAGE! 3
>>1563360
>отчисляет миллиарды на оборонку
Мань, а от кого нам обороняться, подумай логически. Все адепты Подвального - быдло, скот и предатели родины.
Аноним 09/10/17 Пнд 10:50:08  1563564
RRRAGE!
>>1563215
> Раскалываем
> скидываем
> изгнание
> строим
Вы нихуя не можете построить. Вы вообще нихуя не можете.
Аноним 09/10/17 Пнд 10:50:48  1563569
RRRAGE!
>>1563564
>Вы вообще нихуя не можете

Посмотрим
Аноним 09/10/17 Пнд 10:57:56  1563600
RRRAGE! 1
>>1563549
>Подвального - быдло, скот и предатели родины.
Такие как ты являются врагами России.
Аноним 09/10/17 Пнд 11:12:42  1563663
RRRAGE!
>>1563123 (OP)
один писос-не единорос
Аноним 09/10/17 Пнд 11:14:24  1563666
RRRAGE!
>>1563387
парламент слегка подзалупен на 146%
Аноним 09/10/17 Пнд 11:16:57  1563679
RRRAGE! 1
>>1563331
Я хотел сказать, что ты тупой их больше, чем пенсов, олек и тех, кто просто без мозгов топит за питуна. Эти то как раз понимают, как их наебали сидя на нефтяной игле.
Аноним 09/10/17 Пнд 11:23:44  1563726
RRRAGE!
>>1563564
Соловьев залогинься
Аноним 09/10/17 Пнд 11:34:38  1563791
RRRAGE!
Он удавился! Вам не удалось сделать из него пидора!
Аноним 09/10/17 Пнд 11:48:10  1563857
RRRAGE!
Те, кто осуждают митингующих, лоллируют с того, как их запихивают в автозаки - тупое, конформистское быдло, грязь, перхоть, того же типа, что смеётся над гноблением омежки, рассуждая, что он "лох, чмоня, сам виноват"
Аноним 09/10/17 Пнд 13:18:26  1564392
RRRAGE!
>>1563215
> изгнание (по договоренности) крупняка
> по договоренности
Аноним 09/10/17 Пнд 13:26:35  1564427
RRRAGE! 3
>>1563238
Поздравляю, ты потомственный раб. Ты выиграл в лотерею и комфортно чувствуешь себя с сапогом в жопе, при любой власти и любых законах. Ты счастливый человек, продолжай в том же духе.
Тебе никогда не понять людей, людям никогда не понять тебя. Мы с тобой принадлежим к разным биологическим видам, по странной причуде эволюции похожим до полной неразличимости, но всё же ты не человек. Это не плохо, если задуматься, ведь в большинстве ныне существующих государств тебе жилось бы лучше, чем мне, но и не хорошо - слишком многое в жизни тебе не доступно и никогда не будет доступно. Вероятно, ты никогда не будешь этого желать и так и проживёшь всю жизнь в неведении, не отдавая себе отчёта в собственной неполноценности.
Аноним 09/10/17 Пнд 14:03:40  1564606
RRRAGE!
>>1564427
Поздравляю, ты тринадцатилетний долбоеб-идеалист
Аноним 09/10/17 Пнд 14:16:14  1564694
RRRAGE!
>>1563459
>Просто кабинетная моль
Твоя "просто кабинетная моль" 17 лет ссыт всем в уши охуительными кулстори о том, что страна до сих пор не оправилась от монголо-татарского ига и НАДО ПОТЕРПЕТЬ и через 10 лет все нам завидовать будут, а народ что делает в ответ? ПРАВИЛЬНО, БЛЯТЬ, ВЕРИТ и ЗАТЯГИВАЕТ ПОЯСА ПОТУЖЕ. Ты совсем дебил, если думаешь, что простая кабинетная моль смогла бы достигнуть такого результата.

>уже паранойя, человек, который всё контролирует так бы себя не вёл
Ну ты понимаешь, что даже девочка-даун, которую 17 лет каждый день весело всем двором ебут в очко и говорят, что, мол, завтра перестанут, рано или поздно начнет что-то подозревать, лул. Вот так же и "моль" твоя видит, что народ потихоньку начал охуевать от затягивания поясов и как-то начинает переставать верить в кулстори про "не оправились от ига до сих пор". А молодежь и вовсе вон на хую вертит все эти охуительные россказни. Вот и начинает имитировать бурную деятельность, сливать мелкую рыбешку, чтоб сохранить возможность хапать дальше ещё хоть сколь-нибудь времени бюджет в два горла. Хули я должен такие очевидные вещи рассказывать - хуй знает.
мимо-сисян

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 58 | 2 | 27
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное