Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 121 | 16 | 34
Назад Вниз Каталог Обновить

В ростовской школе открыли туалет для трансгендеров Аноним 19/11/17 Вск 03:27:50  1792850  
RRRAGE! 5

За обучение в специальном классе родители школьников отдают по семь тысяч рублей в месяц.

В одном из образовательных учреждений Ростова-на-Дону под номером 96 "Эврика-развитие" есть отдельный туалет для учеников, которые числятся в спецклассах. Об этом пишет "Блокнот Ростов-на-Дону" со ссылкой на одного из учащихся школы. За обучение в "элитном" классе родители отдают по семь тысяч рублей в месяц.

Издание отмечает, что в школе есть "обычные" классы "А", "Б" и "В", а также спецкласс "Э", который задумывался как дополнительный. Дети из специальной группы изучают дополнительные предметы, занятия проходят в собственном кабинете.

Один из учащихся обычного класса рассказал изданию, что педагоги постоянно ставят этих ребят в пример как "какую-то высшую расу". По словам ребёнка, для класса "Э" даже выделили отдельную, единственную чистую уборную. Остальным ученикам туда ходить нельзя, на переменах они стоят в очередях в туалет с разрисованными стенами и дырой в полу вместо унитаза.

Руководство школы пока никак не прокомментировало эту ситуацию.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1061617/v_rostovskoi_shkolie_nashli_tualiet_dlia_elitnykh_dietiei
Аноним 19/11/17 Вск 03:32:54  1792853
RRRAGE!

>>1792850 (OP)
Ну и правильно. В одинцово, например, около ж/д станции тоже есть туалет и табличка на нём
>в связи с неспособностью некоторых граждан соблюдать правила приличия, туалет работает с 8 до 20.
А так, ну, двойное платное образование - заплати директору, чтобы попасть в класс для белых людей, где личинка сможет ссать не в дырку в полу.
Аноним 19/11/17 Вск 03:53:11  1792883
RRRAGE!

Нищукам бомбит от элиты, ничего нового.
Аноним 19/11/17 Вск 03:55:23  1792885
RRRAGE! 4

Izhogwebm.webm (815Кб, 640x360, 00:00:07)
BraveNewWorld.webm (4646Кб, 640x360, 00:00:45)
>новости заМКАДья
Ничего нового. А у меня таки изжога от того блядского нектара "мультифрукт", какая же это лютая отрава.
Аноним 19/11/17 Вск 04:00:55  1792892
RRRAGE!

>>1792850 (OP)
Какой предприимчивый директор! Еще можно за отдельную плату оценки покупать. А столовая-буфет наверное тоже отдельный?
Аноним 19/11/17 Вск 04:03:52  1792896
RRRAGE!

>>1792850 (OP)
Охуенный бизнес-план. Директору деньги, детям нормальное обучение без взаимодействия с личинками стекломойных пидарах. Им бы еще корпус отдельный, но это вопрос времени наверное.
Аноним 19/11/17 Вск 04:07:31  1792902
RRRAGE!

>>1792885
Соус?
Аноним 19/11/17 Вск 04:12:20  1792912
RRRAGE!

>>1792902
Тебе 10 лет? Как можно Абдуля не узнать? Пиздец.
Аноним 19/11/17 Вск 04:12:23  1792913
RRRAGE!

whitesonly0.jpg (24Кб, 636x332)
>>1792850 (OP)
Аноним 19/11/17 Вск 04:13:29  1792914
RRRAGE! 2

>>1792850 (OP)
Типичные новости кастово-феодального общества. Не успели моргнуть, а мы уже в 17 веке.
Аноним 19/11/17 Вск 04:14:34  1792917
RRRAGE! 6

>>1792914
В этом ничего плохого нет. Плохо наоборот когда "все равны". Это лишь означает "все в говне"
Аноним 19/11/17 Вск 04:15:58  1792921
RRRAGE!

14086542305940.jpg (39Кб, 322x500)
>>1792902
Аноним 19/11/17 Вск 04:16:13  1792923
RRRAGE!

10.jpg (6Кб, 200x200)
>>1792917
Ну ты конечно в элите будешь?
Аноним 19/11/17 Вск 04:16:24  1792924
RRRAGE!

>>1792912
Мне 24. 3 года на бордах.
Аноним 19/11/17 Вск 04:16:51  1792927
RRRAGE! 1

>>1792917
Действительно. Надо бы еще 8 часовой рабочий день убрать с выходными. Да и крепостничество по хорошему вернуть. Суды и законы для каждой касты сделать отдельными. Вот тогда заживём.
Аноним 19/11/17 Вск 04:17:08  1792928
RRRAGE! 1

>>1792923
>будешь
Ебанутый?
Аноним 19/11/17 Вск 04:19:03  1792931
RRRAGE! 1

>>1792927
Слушай, у людей есть социальные лифты. Есть ебаное ЕГЭ. Есть интернет за 300 рублей в месяц и лекции лучших универов. Есть куча каналов по подготовке. Люди этим пользуются? Нищие так и остаются нищими. Что им еще надо?
Аноним 19/11/17 Вск 04:19:12  1792933
RRRAGE!

>>1792927
Не уходи в крайность же. Люди нигде не равны и равны быть не могут, это манямечты.
Аноним 19/11/17 Вск 04:20:03  1792934
RRRAGE! 1

>>1792927
Лол бляяя. Пролетарию сильно пичот. Ну не хотят одни люди быть с другими. Люди не равны. Ты же вот себе домой бомжей не приглашаешь например.
Аноним 19/11/17 Вск 04:20:29  1792935
RRRAGE! 1

>>1792931
Лизонька Пескова сразу вспоминается. И еще куча других вороватых олигархов. Дельный совет даешь, надо просто с себя начать.
Аноним 19/11/17 Вск 04:21:35  1792938
RRRAGE!

>>1792935
Гарантирую, что лично ты при первой же возможности обособился от быдла.
Аноним 19/11/17 Вск 04:21:55  1792939
RRRAGE!

>>1792931
>социальные лифты
>рашка
Очень смешно.
Аноним 19/11/17 Вск 04:22:26  1792941
RRRAGE!

>>1792938
>обособился БЫ от быдла
Аноним 19/11/17 Вск 04:22:29  1792942
RRRAGE!

>>1792927
Здравая мысль.
Аноним 19/11/17 Вск 04:22:54  1792944
RRRAGE!

>>1792935
Никак не успокоишься? Если деньги нажиты легальным, условно говоря, путём, то каких вопросов к лизоньке бы не было.
Аноним 19/11/17 Вск 04:23:47  1792946
RRRAGE! 3

>>1792935
Жалко не найду сейчас, уже года прошли. Но показал бы тебе количество приглашений от вузов когда я школу закончил. Там даже из Чикагского университета было. И я не из семьи депутата. У меня родители в то время вместе зарабатывали 60к на двоих.
>>1792939
Да, в чем проблема?
Аноним 19/11/17 Вск 04:23:56  1792947
RRRAGE!

>>1792944
никаких
Аноним 19/11/17 Вск 04:24:26  1792948
RRRAGE!

>>1792946
Ты тоже не толсти так сильно.
Аноним 19/11/17 Вск 04:25:34  1792951
RRRAGE!

1404886058.lumi[...].png (671Кб, 1280x584)
https://www.youtube.com/watch?v=Wm1_HliArTg
Как же Рин рвёт душу, прям на клочки.
Аноним 19/11/17 Вск 04:25:59  1792955
RRRAGE! 3

15088602973790.jpg (150Кб, 666x503)
>>1792896
>пидарах
Аноним 19/11/17 Вск 04:26:57  1792956
RRRAGE!

>>1792914
>Типичные новости кастово-феодального общества. Не успели моргнуть, а мы уже в 17 веке.
Как что-то плохое.
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки
Аноним 19/11/17 Вск 04:27:29  1792959
RRRAGE!

>>1792946
>Да, в чем проблема?
Хасмагомед Кадыров люто двачует тебя.
Аноним 19/11/17 Вск 04:29:04  1792962
RRRAGE! 1

>>1792927
>Да и крепостничество по хорошему вернуть. Суды и законы для каждой касты сделать отдельными. Вот тогда заживём.
Но социальные лифты по-прежнему должны работать! Проработал, допустим, 60 лет на одном и том же заводе, верой и правдой служа государству - дают титул буржуа тебе и твоим детям. Есть к чему стремиться.
Аноним 19/11/17 Вск 04:30:59  1792964
RRRAGE! 1

>>1792948
Да я не толстил. Как есть написал. Может тебе какие пруфы нужны?
Аноним 19/11/17 Вск 04:31:58  1792966
RRRAGE!

>>1792934
>Люди не равны.
Вот у Ерохина кулаки большие, значит он может всех пиздить. А вот Левинсон умеет всех объебывать на деньги, значит надо ему разрешить это делать.
Аноним 19/11/17 Вск 04:33:14  1792972
RRRAGE!

Илитные сральники для илитных господ
Аноним 19/11/17 Вск 04:33:57  1792975
RRRAGE! 1

>>1792962
И вниз тоже должны ездить эти лифты, конечно. Сбил >=5 холопов на карете заморского производства - платишь большой штраф семьям усопших и платишь оставшимся холопским сиротам до конца жизни по 1 МРОТ каждому, ну и титулов лишаешься. До 5 холопов - только штраф.
Аноним 19/11/17 Вск 04:33:58  1792976
RRRAGE!

>>1792966
Вон у Пети получается математика и физика, если бы ему нормальный класс и учителя... нее пусть учится с Ваней Ерохиным по одной программе. Если Ванечка не умеет умножать в седьмом классе, значит всем классом будем учиться умножать.
Аноним 19/11/17 Вск 04:36:56  1792980
RRRAGE!

>>1792966
Ты тупой.

Один - умный, другой - дурак. Этим двоим нельзя обучаться в одном классе. Потому что учитель будет отвлекаться отстающего на дурака, поэтому умный тоже бцдет отставать. Поэтому ещё в ссср придумали классы а б в г и тд - а для самых лучших и успевающих - г для аутистов. И класс коррекции для совсем дебилов, чтобы они никому не мешали.

Нельзя мёд и говно смешивать. Не слышал сто ли про ложку дёгтя и бочку мёда? Ложка дёгдя испортит всю бочку мёда. Но ложка мёда никогда не сделает бочку дёгтя мёдом. Поэтому разделение было и будет всегда.
Аноним 19/11/17 Вск 04:39:23  1792982
RRRAGE!

>>1792850 (OP)
Сайт школы
http://www.eureka-rostov.ru/

Аноним 19/11/17 Вск 04:47:45  1792991
RRRAGE!

>>1792976
>Вон у Пети получается математика и физика, если бы ему нормальный класс и учителя... нее пусть учится с Ваней Ерохиным по одной программе.
Написано же, "дополнительные предметы", а не дополнительные занятия. Вангую, скорее всего какая-нибудь илитная хуйня типа риторики, хореографии, культурологии, проектной деятельности где школота заново открывает закон Архимеда, изготовляет презентацию в ПоверПойнт и представляет её на внутришкольном конкурсе и прочего ненужного мусора.
Аноним 19/11/17 Вск 04:48:45  1792993
RRRAGE! 1

4da8e87ad91ee07[...].jpg (65Кб, 464x368)
>>1792850 (OP)
>педагоги постоянно ставят этих ребят в пример как "какую-то высшую расу"
>семь тысяч рублей в месяц
Аноним 19/11/17 Вск 04:50:37  1792997
RRRAGE!

>>1792993
Провинциальные учителя за несколько косарей очко подставить готовы, ничего удивительного.
Аноним 19/11/17 Вск 04:51:33  1792998
RRRAGE!

14919918454970.jpg (39Кб, 809x643)
>>1792850 (OP)
Поколение Э!
Аноним 19/11/17 Вск 04:52:02  1792999
RRRAGE!

>>1792991
>Вангую,
Да я ж реинкарнация Ванги.

2.2. В соответствии с приложением к лицензии школа осуществляет организацию платных услуг по следующим программам:
«Английский язык АВС»
«Мастерская слова»
«Наше творчество»
«Гимнастика для ума»
«Студия детского рисунка»
«Развитие» интеллектуальных способностей»
«Психология развития»
Аэробика
Айкидо
«Классный хор»
«Театрализация как средство формирования коммуникативных компетентностей в начальной школе»
«Развитие творческих способностей через создание эстетической среды»
«Мой первый шаг к победе»
«Занимательная математика и другие аспекты углубленного изучения предмета в начальной школе»
«Школьный праздник как образовательное событие»
«Творческие мастерские»
Информатика для начальной школы

Аноним 19/11/17 Вск 04:55:48  1793003
RRRAGE!

P1050704JPG.jpg (55Кб, 509x586)
>>1792982
Не успел зайти в галерею - сразу капитулировал.
Аноним 19/11/17 Вск 04:59:55  1793008
RRRAGE!

>>1792966
А Достоевский был гением и живущим в его время писакам было очень хуево, ибо на фоне гения они были, мягко говоря, вторичны. И что с того? Запретить человеку быть лучшим из лучших? Ничего тут уж не поделать. Рандом природы все порешал. Поэтому одни рождаются Писями Лизковы, другие гениями и вырываются со дна, а третьи рождены лишь для того, чтобы драить очко, ибо для их структуры мозга даже 2на2 посчитать затратно. Справедливости нет, да и не нужна она, так что иди нахуй.
Аноним 19/11/17 Вск 05:07:04  1793023
RRRAGE!

>>1792850 (OP)
>Один из учащихся обычного класса рассказал изданию, что педагоги постоянно ставят этих ребят в пример как "какую-то высшую расу". По словам ребёнка, для класса "Э" даже выделили отдельную, единственную чистую уборную. Остальным ученикам туда ходить нельзя, на переменах они стоят в очередях в туалет с разрисованными стенами и дырой в полу вместо унитаза.
Может, просто школоло решил пиздануть журнашлюхам то, что он обычно в БУГУРТ-ТРЕДАХ пишет?
Аноним 19/11/17 Вск 05:12:16  1793030
RRRAGE!

>>1793008
>Рандом природы все порешал.
>>1792850 (OP)
>педагоги постоянно ставят этих ребят в пример как "какую-то высшую расу"
Тут тащемта не рандом природы, а постоянное довление на моск личинок, не попавших в ЭЭЭ-класс.
Аноним 19/11/17 Вск 05:15:33  1793037
RRRAGE! 3

>>1792883
>Нищукам бомбит от элиты, ничего нового.
Всё правильно. Нищуки всё равно генетически не способны к обучению.

А вообще, наше правительство должно больше заботиться об одаренных детках. Вон Путин уже миллиард обещал. А тупарям образование ни к чему - лучше вообще сделать бесплатным только начальное, а дальше - плати. Хоть брожения меньше будет в головах. Знания для неприспособленного мозга вредны.
Аноним 19/11/17 Вск 05:31:42  1793072
RRRAGE!

>>1792850 (OP)
Всё верно, равноправие - холопские выдумки, господа.
Аноним 19/11/17 Вск 06:27:41  1793137
RRRAGE!

> обращение директора




Уважаемые родители!

 

В федеральном законодательстве в сфере образования произошли значительные изменения, связанные с обучением детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), – это развитие системы инклюзивного образования.

Инклюзивное образование – прогрессивная идея, позволяющая детям-инвалидам, детям с различными ограничениями в здоровье не чувствовать себя обделёнными в праве получения достойного и качественного образования.

Идея инклюзии основывается на том, что школьный возраст –не «подготовка ребёнка к жизни», это его ЖИЗНЬ. Поэтому и ПРОЖИВАТЬ школьный возраст, получать образование и опыт социализации ВСЕ дети должны в том же социуме, который будет окружать их после выхода из школы, т.е. в условиях массовой общеобразовательной школы. А образовательное учреждение должно создать необходимые условия, чтобы все ученики смогли освоить образовательную программу.

Конечно, речь не идет о детях с глубокой степенью нарушения или сложной структурой дефекта. Для таких детей функционируют специальные образовательные учреждения, в которых накоплен большой опыт учебной и коррекционной работы.

В соответствии с законодательством только родители (законные представители) на основании рекомендаций специалистов осуществляют выбор образовательного учреждения для своего ребёнка.

 

В нашей школе к детям с ОВЗ мы относимся как к детям с «особыми образовательными потребностями». Это означает, что образовательный процесс в школе строится без ущемления прав и достоинства ребёнка, без снижения доступности и качества образования.

В МАОУ «Школа № 96 Эврика-Развитие» образовательные маршруты всех детей с ОВЗ рассматриваются на заседаниях школьного психолого-медико-педагогического консилиума, разрабатываются адаптированные образовательные программы, в случае необходимости, – подбираются специальные учебники и учебные пособия, утверждаются индивидуальные учебные планы, вводятся дополнительные коррекционные учебные часы.

Подобная работа в нашей школе проводится максимально открыто: на заседания ПМПк приглашаются родители, индивидуальные учебные планы и расписание занятий в обязательном порядке согласовываются с родителями. Родители также могут присутствовать на учебных и внеурочных занятиях, обсуждать их содержание и критерии оценивания своих детей.

Однако, для научно-обоснованной и системной организации образовательного процесса родители (законные представители) должны предоставить в школу официальное заключение городской или областной ПМПК (психолого-медико-педагогической комиссии), которая формирует рекомендации для школы по организации учебного процесса (вариант образовательной программы, индивидуальный учебный план, дополнительные занятия со специалистом или психологом и т.д.). Чем раньше родители предоставят такую информацию в школу – тем лучше!

Только после получения заключения ПМПК ребёнок официально получает статус «ребёнок с ОВЗ» и может получать системную помощь педагогического коллектива в реализации специально разработанной для конкретного ребёнка адаптированной образовательной программы.

Во всех иных случаях в соответствии с действующим законодательством обучающиеся осваивают обычную общеобразовательную программу.

 

По опыту работы с обучающимися с ОВЗ можно сказать, что в ходе освоения специальных адаптированных программ ситуация со многими детьми, зачастую, исправляется. И через несколько лет возможен перевод ученика на обучение по обычной общеобразовательной программе школы.

В любом случае, уважаемые родители, вы можете быть уверены, что каждому ученику в школе уделяется максимальное количество внимания независимо от его образовательных потребностей и возможностей.

 Директор МАОУ «Школа № 96 Эврика-Развитие»

З.А. Гринько
Там речь про дебилов а не про уберменшей
Аноним 19/11/17 Вск 06:40:27  1793150
RRRAGE!

>>1792850 (OP)
И нахуй эта новость, если нет видео, где их ебут?
Аноним 19/11/17 Вск 06:48:23  1793153
RRRAGE!

vzjatka-vuz.jpg (31Кб, 675x450)
>>1792892
>Еще можно за отдельную плату оценки покупать.
Давно уже практикуется.
Аноним 19/11/17 Вск 06:48:25  1793154
RRRAGE!

>>1792896
> стекломой
В россии это называется Стеклоочиститель
Аноним 19/11/17 Вск 06:53:25  1793160
RRRAGE!

>>1792962
>поработал на заводе
>буржуа
Аноним 19/11/17 Вск 07:00:36  1793167
RRRAGE!

это нормально. на загнивающем Западе большинство школ платные. так что пора и нам вводить платные школы для всех.
Аноним 19/11/17 Вск 07:07:43  1793172
RRRAGE! 1

>>1792931
>Есть интернет за 300 рублей в месяц
Есть россияне, каждый второй из которых живет на доходы ниже реального прожиточного минимума (причем треть из них – на доходы ниже и прожиточного минимума формального). Напомню, Интернет-подключение в продуктовую корзину не входит. Не входит в продуктовую корзину и билет на поезд (корабль? Самолет?) до населенного пункта, где получивший образование человек найдет работу, и оплата аренды и прочих накладных расходов до первой зарплаты. Не входят в продуктовую корзину и наркотики, на которые российскую нищету подсаживают предприимчивые барыги, удерживая людей на социальном дне. Наконец, даже если все это как-то удастся решить – остается гигантский уровень безработицы, существующей отнюдь не из-за недостаточной квалификации соискателей (если, конечно, не представить себе утопическую ситуацию, когда вдруг все разом станут суперценными специалистами, но это и не надо), а просто потому, что нет промышленности, нет сельского хозяйства, ничего нет.
Аноним 19/11/17 Вск 07:08:36  1793174
RRRAGE!

>>1792944
Даже если легализуют работорговлю?
Аноним 19/11/17 Вск 07:09:25  1793175
RRRAGE!

>>1792939
>социальные лифты
>капитализм
Аноним 19/11/17 Вск 07:10:06  1793176
RRRAGE!

>>1792962
>титул буржуа
Ебаный стыд.
Аноним 19/11/17 Вск 07:10:15  1793177
RRRAGE!

>>1792946
>Жалко не найду сейчас, уже года прошли. Но показал бы тебе количество приглашений от вузов когда я школу закончил. Там даже из Чикагского университета было
Так толсто, что даже тонко
Аноним 19/11/17 Вск 07:12:01  1793181
RRRAGE!

>>1792934
Бомж и ты равны перед законом, к приглашению в квартиру это равноправие не имеет никакого отношения. А в СССР (где, к слову, бомжей не было) все были более-менее равны в том числе и социально, то есть при желании и наличии способностей ты мог бы стать кем угодно.
Аноним 19/11/17 Вск 07:19:15  1793184
RRRAGE!

>>1793008
А отец Достоевского был дворянином, что дало ему возможность заниматься писательской деятельностью. Были, конечно, и пролетарские писатели, например, Горький, но в порядке исключения.
Аноним 19/11/17 Вск 07:23:22  1793191
RRRAGE!

>>1793172
>просто потому, что нет промышленности, нет сельского хозяйства, ничего нет.
Воды нет, минералов нет, населена роботами.

Ты гонишь парень, ты не представляешь как всё на самом деле устроено. Жратвы и денег - очень много. Но распределяются они всем известно как. Кпд мировой промышленности и сх - перекрывает потребности мирового населения в разы. Поэтому в экономтеориях уже давным давно написано про условия успеха бизмеса - это постоянное наращивание рынков сбыта. Люди не пристроены, люди на дне - не потому что ленивые, и не потому что нет работы. А потому что они избыточны. Они бесполезны в економике/производстве. Они нинужны. Их просто некуда пристроить. Сейчас рабочие места просто выдумываются, чтобы этих лишних хоть как-то занять, чтобы не слонялись и не орудовали куда не просят. Короче они загнаны в положение мук и выживания и держатся в нём намеренно, чтобы не мешались и были заняты строго своим выживанием. Держатся на тонкой грани - лишь бы не сдохли, лишь бы не бунтовали, но и лишь бы могли быть потребителями. Это у нас как бы ещё гуманный вариант. Негуманный - это африка индия китай южная америка - где людей просто бросили на самовыживание - там голод крайняя нищета болезни и смерть.

А обдуряются телеком и алкоголем, чтобы не осознавали своего реального положения, не бугуртели сильно, и не пытались своё положение менять.

Чо пешу, зачем пешу, хз...
Аноним 19/11/17 Вск 07:24:29  1793193
RRRAGE!

>>1793181
Ты бредишь. И вообще всё путаешь.

>при желании и наличии способностей ты мог бы стать кем угодно
Как и сейчас.
Аноним 19/11/17 Вск 07:34:11  1793206
RRRAGE! 1

>>1793191
>Жратвы и денег - очень много. Но распределяются они всем известно как.
А я спорю?
>Кпд мировой промышленности и сх - перекрывает потребности мирового населения в разы.
Нет.
>Поэтому в экономтеориях уже давным давно написано про условия успеха бизмеса - это постоянное наращивание рынков сбыта.
Какое отношение это имеет к теме?
>Люди не пристроены, люди на дне - не потому что ленивые, и не потому что нет работы. А потому что они избыточны. Они бесполезны в економике/производстве. Они нинужны. Их просто некуда пристроить.
Вот, пошли неолиберальные мантры, наконец-то. Люди, значит, у нас для экономики, а не экономика для людей. В СССР почему-то такой проблемы не было.
>Держатся на тонкой грани - лишь бы не сдохли, лишь бы не бунтовали, но и лишь бы могли быть потребителями.
Потребителями чего, хлеба и героина? Невелик рынок сбыта. На самом деле, именно вымирание им и сулит неолиберальный передел экономики.
>Негуманный - это африка индия китай южная америка - где людей просто бросили на самовыживание - там голод крайняя нищета болезни и смерть.
Это нам еще предстоит.
Аноним 19/11/17 Вск 07:35:17  1793207
RRRAGE!

>>1793193
>Как и сейчас.
Где деньги на качественное образование будешь брать, если родился в нищей/бедной/просто небогатой семье?
Аноним 19/11/17 Вск 07:38:46  1793212
RRRAGE!

>>1793207
В пезде.
Аноним 19/11/17 Вск 07:39:43  1793213
RRRAGE!

>>1793177
Еще один. Тебе какие пруфы нужны? Где толстота?
Аноним 19/11/17 Вск 07:41:00  1793215
RRRAGE!

>>1793207
Образование бесплатное. Даже качественное.Оспорь.
Аноним 19/11/17 Вск 07:43:18  1793220
RRRAGE!

>>1793206
Бляяя...

Ты слишком глупый чтобы я пытался продолжать тебе отвечать. Тем более как я понел ты там с буханки сидишь и под героином на фантазии о ссср дрочишь. У нас с тобой слишком разный уровень. Извени...

Аноним 19/11/17 Вск 07:44:49  1793222
RRRAGE!

>>1793206
>Люди, значит, у нас для экономики, а не экономика для людей.

Никаких "людей" в экономике не существует и никогда не существовало. Человек человеку волк. Холопам рассказывают про всемирную солидарность и необходимость делиться и уступать другим, чтобы они оставались внизу.

>В СССР почему-то такой проблемы не было.

В СССР никаких современных проблем не было, потому что он существовал, во-первых, в другую эпоху, а во-вторых, был экономически отсталым.
Аноним 19/11/17 Вск 07:46:51  1793225
RRRAGE!

>>1793222
>>Люди, значит, у нас для экономики, а не экономика для людей.
Ну и собственно если бы это было не так - не было бы навязывающей рекламы. Формирование спроса и тд. Ну вы понели.
Аноним 19/11/17 Вск 08:16:16  1793250
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 320x320)
>>1793215
>Образование бесплатное. Даже качественное.
Аноним 19/11/17 Вск 08:18:06  1793251
RRRAGE!

>>1793250
Ну ты и маня тупая.
веду бесплатный кружок для детей.
Аноним 19/11/17 Вск 08:19:00  1793253
RRRAGE!

>>1793251
педофил?
Аноним 19/11/17 Вск 08:19:11  1793254
RRRAGE!

>>1793253
Нет.
Аноним 19/11/17 Вск 08:19:45  1793256
RRRAGE!

>>1793222
>Никаких "людей" в экономике не существует и никогда не существовало.
А что же тогда существует в экономике? Роботы? Попугаи?
>В СССР никаких современных проблем не было, потому что он существовал, во-первых, в другую эпоху, а во-вторых, был экономически отсталым.
Все семьдесят лет был экономически отсталым? А современная Россия, значит, экономически продвинутая, с безработицей и ликвидацией "социального государства"?
Аноним 19/11/17 Вск 08:21:11  1793260
RRRAGE!

>>1793251
Я тоже, кстати, веду, однако ж ты переоцениваешь качество бесплатного образования по сравнению с платным (хотя и платное бывает некачественным). Ты, кстати, из какого города?
Аноним 19/11/17 Вск 08:22:07  1793263
RRRAGE!

>>1793260
Хорошо... СУНЦ МГУ и СУНЦ НГУ плохое образование школьное дает?
Аноним 19/11/17 Вск 08:25:47  1793264
RRRAGE!

>>1793263
Это исключение. В MIT тоже можно бесплатно учиться (и даже получать стипендию, вроде бы), если ты натуральный гений, однако же сравни масштабы бесплатного образования в СССР и постсоветских республиках.
Аноним 19/11/17 Вск 08:28:52  1793269
RRRAGE!

image06.jpg (22Кб, 400x300)
Типичные всратыши
Аноним 19/11/17 Вск 08:30:42  1793272
RRRAGE!

>>1793264
А нужно ли качественное образование людям, которые не могут получать его бесплатно в СУНЦе? Я проверял работы по отбору при поступлении. Конкуренции никакой. Зачем котов бездомных кормить отборной форелью?
Кстати, чтобы учиться бесплатно в MIT или в Кеибридже гением быть не надо, у меня друг поступил в этом году по стипухе в последний, рассказал про отбор. Он не был жестким.
Аноним 19/11/17 Вск 08:35:11  1793279
RRRAGE!

>>1793256
>А что же тогда существует в экономике?

Масса маленьких противостоящих и сотрудничающих друг с другом групп.

>Все семьдесят лет был экономически отсталым?

Все семьдесят лет твоя мать была шлюхой. Научись читать, прежде чем отвечать. Когда-то давно были древние проблемы и СССР какое-то время был на высоте положения, но быстро впал в стагнацию. Времена изменились, а он нет.

>А современная Россия, значит, экономически продвинутая

Да, современная Россия экономически продвинутая. Товары, которые она поставляет на мировой рынок более чем востребован, выгоды от этого экспорта позволяют ей поддерживать высокий уровень потребления и технической оснащённости даже при коллосальной коррупции и низкой производительности труда.

>с безработицей и ликвидацией "социального государства"?

Это не экономические, а социальные проблемы, неуч ты мой.
Аноним 19/11/17 Вск 08:38:45  1793286
RRRAGE!

>>1793272
Речь не о СУНЦе. Между СУНЦем и рядовыми школами (частными вузами для элиты и остатками рядовых государственных вузов с бюджетным обучением) – бездонная пропасть, практически ничем больше не заполненная.
Аноним 19/11/17 Вск 08:43:23  1793293
RRRAGE!

14266160558950.jpg (219Кб, 1280x708)
>>1792912
>Как можно Абдуля не узнать? Пиздец
двачую сукаблять, совсем ахуели маслачи
Аноним 19/11/17 Вск 08:44:31  1793296
RRRAGE!

>>1793286
Так и есть. Но ничто не мешает уйти с одной школы в другую. Берешь и переходишь из своей донной школы в тот же СУНЦ и ржешь с тех, кто платит по 7к в месяц. а получает образование хуже тебя. Так ты еще и стипендию в 5-6к можешь получать, и мат. помощь. Да, современные школы стали расслаиваться, образование делится на "элитное для богатых", "обычное дно", и "отличное бесплатное". Часто первое и последнее объединено. Тупые дети учатся в СУНце за 20к в месяц, но они же и обеспечивают бесплатным обучением всех остальных детей. Практически все предъявы которые я встречал на двачах звучали так: "Я ходил в ближайшую школу от дома. и там было плохо. В РФ нельзя получить хорошее бесплатное образование, сраная рашка."
Аноним 19/11/17 Вск 08:47:35  1793300
RRRAGE!

>>1792944
>легальным, условно говоря, путём,
Пидорашки умеют нормально разговаривать?
Аноним 19/11/17 Вск 09:01:07  1793314
RRRAGE!

>>1793279
>Масса маленьких противостоящих и сотрудничающих друг с другом групп.
Групп кого? Роботов? Попугаев? Рептилоидов?
>Научись читать, прежде чем отвечать. Когда-то давно были древние проблемы и СССР какое-то время был на высоте положения, но быстро впал в стагнацию. Времена изменились, а он нет.
Подожди-подожди. Сначала ты говоришь, что современных проблем в СССР не было, потому что он был экономически отсталым. Теперь выяснилось, что они были, и эти два явления взаимосвязаны (что из чего проистекало, по твоему мнению – утверждать не буду, это не понятно).
>Да, современная Россия экономически продвинутая. Товары, которые она поставляет на мировой рынок более чем востребован,
Товары – это продукты низкотехнологичного производства? Видимо, СССР стал экономически отсталым потому, что снижал объемы экспорта зерна и прочих подобных продуктов.
>выгоды от этого экспорта позволяют ей поддерживать высокий уровень потребления и технической оснащённости
Высокий – это какой? Как в США?
>даже при коллосальной коррупции и низкой производительности труда
А в СССР даже с высокой производительностью труда выгоды от экспорта не позволяли? Видимо, по причине, озвученной выше.
>Это не экономические, а социальные проблемы, неуч ты мой.
Ну хорошо, это действительно следствие, а не причина. Причина – смена общественного строя и классовых отношений, из которой следует развал промышленности и прочих отраслей народного хозяйства, представляющих конкуренцию для таковых отраслей капиталистической метрополии, а уже отсюда – безработица. Это тоже показатели экономической продвинутости?
Аноним 19/11/17 Вск 09:04:01  1793320
RRRAGE!

>>1793296
СУНЦ не резиновый, это во-первых. Да, он и не должен быть резиновым, но между уровнем СУНЦа и уровнем дношкол, на уровне, устраивающем людей среднего, если можно так выразиться, ума, просто ничего нет.
Аноним 19/11/17 Вск 09:12:09  1793336
RRRAGE!

>>1792850 (OP)
>а также спецкласс "Э", который задумывался как дополнительный. Дети из специальной группы изучают дополнительные предметы, занятия проходят в собственном кабинете.


Э -ЭЛИТА
Аноним 19/11/17 Вск 09:12:14  1793337
RRRAGE!

>>1793320
Если честно, школы сейчас становятся всё более бесполезными.
Аноним 19/11/17 Вск 09:12:18  1793338
RRRAGE!

15083150642100.png (907Кб, 936x526)
Ребят, начните себя и впишитесь в рынок. Не спорьте с экономически неэффективным и попросту лишним отребьем.
Как говорил отец российской государственности Рамзан Кадыров - "Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет оправдания".
Делайте выводы, господа.
Аноним 19/11/17 Вск 09:28:46  1793366
RRRAGE! 2

>>1792850 (OP)
срочный план, надо школу ту поселить и обмазать гавном тот туалет, дверь то с ноги открывается.
ростовкун
Аноним 19/11/17 Вск 09:29:09  1793367
RRRAGE!

>>1793314

>Групп кого?

Субъектов

>что современных проблем в СССР не было

Именно, их не было., ибо СССР не современное государство.

>Теперь выяснилось, что они были, и эти два явления взаимосвязаны (что из чего проистекало, по твоему мнению – утверждать не буду, это не понятно).

Шизофазия пидорашки.

>Товары – это продукты низкотехнологичного производства?

В основном, да.

>Видимо, СССР стал экономически отсталым потому, что снижал объемы экспорта зерна и прочих подобных продуктов.

Он их постоянно импортировал начиная с середины 60-ых, неуч. И не потому, что сокращал затраты на сельское хозяйство в виду нерентабельности, а потому что производительность труда падала, а отток из сельской местности в города работоспособного населения рос.

> Высокий – это какой?

Это такой, намного выше среднего по миру. У каждого хуя в Мухосранске компуктер есть, никто не голодает, больше чем у половины семей есть автомобиль.

> А в СССР даже с высокой производительностью труда выгоды от экспорта не позволяли?

В СССР производительность труда была не выше нынешней российской.

>Причина – смена общественного строя и классовых отношений

Снова эти марксистские мантры. Напомню, про "общественный строй", что у нас экономика преимущественно в руках государства, как и в советское время, а правят до сих пор выходцы из элиты "предыдущего общественного строя" и не видно, чтоб они страдали от того, что "строй сменился". Рычаги власти у них те же самые, что в позднесоветское время.

>развал промышленности и прочих отраслей народного хозяйства, представляющих конкуренцию для таковых отраслей капиталистической метрополии, а уже отсюда – безработица. Это тоже показатели экономической продвинутости?

Показатель ли продвинутости экономики затухание неэффективных и нечутких к потребителю производств? Несомненно.
Аноним 19/11/17 Вск 09:29:53  1793369
RRRAGE!

>>1793366
>посетить
быстрофикс
Аноним 19/11/17 Вск 09:31:04  1793370
RRRAGE!

>>1793320
>СУНЦ не резиновый

Какая разница, резиновый он или нет, когда туда желающих почти столько же, сколько учащихся? Нет спроса -- нет предложения. Большинство сейчас не особенно интересуется качеством образования детей.
Аноним 19/11/17 Вск 09:32:19  1793373
RRRAGE!

>>1793366
Грязноштанный, плес.
Аноним 19/11/17 Вск 09:45:56  1793395
RRRAGE!

>>1792850 (OP)
>Один из учащихся обычного класса рассказал изданию, что педагоги постоянно ставят этих ребят в пример как "какую-то высшую расу". По словам ребёнка, для класса "Э" даже выделили отдельную, единственную чистую уборную. Остальным ученикам туда ходить нельзя, на переменах они стоят в очередях в туалет с разрисованными стенами и дырой в полу вместо унитаза.
Пфф, сам в такой школе учился. Сначала была обычная районная. Году этак в 95-м директор начал суетиться и сделал разделение на илитные классы с расширенной программой обучения, куда нельзя было попасть просто так, и обычные, куда попадали по месту жительства. Потом обычные классы перенесли во вторую смену, чтобы выблядки районных нищуков и алкоголиков не мозолили глаза детям уважаемых людей. Потом обычные классы и вовсе сократили и остались только илитные.

Я учился в одном из илитных классов, и было охуенно. Техническое оснащение школы лет на 10 опережало уровень среднеобразовательных школ по стране. Был свежий и довольно дорогой ремонт, новая мебель, компьютеры. Туалеты конечно были не как дома, но довольно чистыми, не так как в некоторых местах, где дверь приходится с пинка открывать потому что касаться ее противно, а внутри задерживать дыхание потому что стоит нестерпимый запах несмытого говна и ссанины.

Потом когда в универ поступил, первые года два постоянно бросался в глаза контраст между тамошней днищетой и охуенностью моей бывшей альма-матер.

Так что в Ростове все правильно делают. Выблядков люмпен-пролетариата нужно ограждать от нормальных детей, которые с рождения живут в нормальных условиях и хотят учиться и развиваться.
Аноним 19/11/17 Вск 09:55:03  1793412
RRRAGE!

d67e9cec5b56cba[...].jpg (36Кб, 420x280)
Лол. В той школе, про которую я учился постом выше, илитные классы тоже были с префиксом "э". Расшифровывались как "экспериментальные".

1-7 классы были экспериментальными, а с 8 по 11 шло разделение по факультетам, с несколько различающимися учебными программами.

Респект директору ростовской школы, все правильно делает.
Аноним 19/11/17 Вск 09:57:01  1793416
RRRAGE!

>>1792850 (OP)
>семь тысяч рублей в месяц
>элитный класс
в голосину
Аноним 19/11/17 Вск 10:00:30  1793427
RRRAGE!

Пимокаты с алтайских. Бей песталоцев!
Аноним 19/11/17 Вск 10:23:21  1793474
RRRAGE!

>>1793395
>Потом когда в универ поступил, первые года два постоянно бросался в глаза контраст между тамошней днищетой и охуенностью моей бывшей альма-матер.
как-то стремно ты поступал
Аноним 19/11/17 Вск 10:52:35  1793531
RRRAGE!

>>1792850 (OP)
>и дырой в полу вместо унитаза

Жуть.
Аноним 19/11/17 Вск 10:53:41  1793532
RRRAGE!

>>1792931
>и лекции лучших универов

Ты многому научился по ним?
Аноним 19/11/17 Вск 10:57:14  1793541
RRRAGE!

>>1793213
Приглашения, очевидно же.
Аноним 19/11/17 Вск 12:04:47  1793729
RRRAGE!

>>1792850 (OP)
Сам учился в платной школе в 10-11 классе.
Знаете, преподаватели совсем другие. Ну, там правда совпало так, что преподаватели в целом шли в этот проект(со школой) не ради денег и имели каждый свой доход из вне, но всё ещё хочу сказать что качество преподавания было совсем другое. Учителя экспериментировали с подачей материала, в целом были отзывчивые и добрые, у них не было лица как у рабочего, когда котлеты к выходным(и я их понимаю, у самого мать учительница). Контингент, правда, отличался от класса к классу.
Ну, мне повезло, я был в конкурентоспособном классе "сверхлюдей". Был класс, который был слабее, без олимпиадников, ну и 2 класса раздолбаев.
Аноним 19/11/17 Вск 13:32:53  1794242
RRRAGE!

>>1793251
>веду бесплатный кружок для детей.
Что за кружок? Новостной на Савушкина 55?
Аноним 19/11/17 Вск 14:09:58  1794628
RRRAGE!

>>1793037
Почему ты тогда не ушел после 3го класса?
Алсо, потом такая лимита насмотрится на богатых и успешных, потом придет какой-нить пиздодельный господин уровня ленина, расскажет что к чему или просто в уши нассыт они все-равно тупые и не поймут и на пиках со штыками вынесут вашу илитку и обоссут останки серной кислотой.
Хотя судя по тебе, ты и историю не знаешь толком, класс 3ий у тебя наверно сейчас и есть.
Аноним 19/11/17 Вск 14:28:02  1794753
RRRAGE!

>>1793370
Вот этого двачую. Пидорахи сами не хотят учиться.
Аноним 19/11/17 Вск 14:31:23  1794772
RRRAGE!

>>1794628
Хех... ошибок не допустят. Раньше еще и военных хуесосили, поэтому они быстро перебежали. А теперь МВД и офицеры получают намного выше средней зарпалаты, и поэтому новый "ленин" сможет ссать только детишкам с айфонами и даунам с po\ которые везде олек видят.
Аноним 19/11/17 Вск 15:09:45  1794958
RRRAGE!

>>1794772
>Раньше еще и военных хуесосили
Ага, как же. Что колчаки тогда не перебежали? А знаешь чому? Потому что у них тоже был ЗАРПЛАТЫ и прочие ништяки и вообще они там все илитные и умные дженералы как минимум и по-хрюнцузске говорят и вообще цвет наций и исследователь антарктики, ога.
Вот только всем мусорам и военным таких зарплат не дашь, а титулами и подавно их на хлеб не намажешь, а при пиздецу экономики и стагнации подавно, да и будет там такая же пехота из деревень/мамкины сычей на которую ваши дженералы как на говно будут смотреть и тогда даже наитупейший Ваня из глуши поймет что, что-то тут не так и во время бунта засадит штык под ребро этому обоссанному пиджаку-лейтехе/генералу . И одними зарплатами тут не отделаешься и одной преданной гвардией не отобьешься, а создать супер-преданную гвардию размером с армию из Ванек - даже СШП себе позволить не смогут, денех не хватит.
Аноним 19/11/17 Вск 15:20:58  1795013
RRRAGE!

>>1794958
А еще уровень жизни даже в самой дальней мухосрани теперь в среднем лучше чем 100 лет назад.Да они плохо живут, но не критически. Технический прогресс хуле.
Аноним 19/11/17 Вск 16:18:43  1795254
RRRAGE!

>>1795013
>А еще уровень жизни даже в самой дальней мухосрани теперь в среднем лучше чем при НАПОЛЕОНЕ.Да они плохо живут, но не критически. Технический прогресс хуле.
Аноним 19/11/17 Вск 16:44:39  1795361
RRRAGE!

>>1795013
>А еще уровень жизни
Представь, что на сгуху завезли грузовик айфонов и сгущенки и раздали всем до последнего петуха. Стал ли последний петух счастливее? Вряд ли.

Так и пидарах из усть-пердей, волнует не столько сам уровень жизни, как его нешправедливый разрыв.
Аноним 19/11/17 Вск 16:53:59  1795401
RRRAGE!

>>1795361
Разрыв то вполне себе справедливый.
Аноним 20/11/17 Пнд 08:07:31  1797880
RRRAGE!

>>1793337
Ты о состоянии российских школ или о школах как о понятии?
Аноним 20/11/17 Пнд 08:25:20  1797911
RRRAGE!

>>1793367
>Субъектов
Роботов? Рептилоидов? Гипотетических газообразных форм жизни Юпитера?
>Именно, их не было., ибо СССР не современное государство.
Но также и потому, что СССР был экономически отсталым, если верить твоим словам.
>Он их постоянно импортировал начиная с середины 60-ых, неуч.
Об импорте специально не упомянул, так как он достаточно часто скакал, а вот экспорт стабильно снижался.
>И не потому, что сокращал затраты на сельское хозяйство в виду нерентабельности, а потому что производительность труда падала, а отток из сельской местности в города работоспособного населения рос.
Откуда же тогда деньги на импорт, если производительность труда падала?
>Это такой, намного выше среднего по миру.
Ну знаешь ли, выше стран Африки и Латинской Америки – такое себе достижение. И то это за счет советского наследия, доходы населения постоянно падают.
>У каждого хуя в Мухосранске компуктер есть, никто не голодает, больше чем у половины семей есть автомобиль.
Вот это манямирок. За пределами Московской области не был?
>В СССР производительность труда была не выше нынешней российской.
Логично делать поправку на время, например, сравнивать с другими государствами во времена СССР и в современные времена.
>Напомню, про "общественный строй", что у нас экономика преимущественно в руках государства, как и в советское время
Потрудись обосновать.
>правят до сих пор выходцы из элиты "предыдущего общественного строя" и не видно, чтоб они страдали от того, что "строй сменился". Рычаги власти у них те же самые, что в позднесоветское время.
Безусловно, правят те же люди, а от того, что строй сменился, они только выиграли, поэтому они так активно в этом участвовали. А рычаги власти у них другие – если раньше они только управляли средствами производства, то теперь владеют ими.
>Показатель ли продвинутости экономики затухание неэффективных и нечутких к потребителю производств? Несомненно.
Является ли "затуханием" приватизация производств за бесценок в целях снижения конкуренции? Что является показателем "неэффективного" производства?
Аноним 20/11/17 Пнд 08:25:57  1797913
RRRAGE!

>>1793370
Об этом я и говорю.
>Да, он и не должен быть резиновым, но между уровнем СУНЦа и уровнем дношкол, на уровне, устраивающем людей среднего, если можно так выразиться, ума, просто ничего нет.
Аноним 20/11/17 Пнд 08:31:06  1797933
RRRAGE!

>>1795013
Ну оно и логично, семьдесят лет жизни при СССР даром не прошли.
Аноним 20/11/17 Пнд 08:31:28  1797934
RRRAGE!

>>1795401
С чьей точки зрения?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 121 | 16 | 34
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное