Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 117 | 24 | 66
Назад Вниз Каталог Обновить

Куратор «Синего кита», обвиняемый в гибели челябинской школьницы, пришел в суд с мамой Аноним 09/02/18 Птн 04:13:32  2260498  
RRRAGE! 2

6384861517991363.mp4 (47425Кб, 1920x1080, 00:01:33)
Москвичу Илье Сидорову выносят приговор за покушение на доведение до самоубийства девочки [видео]
Андрей АБРАМОВandreichotkiy
Илья Сидоров полностью признал вину и попросил рассмотреть дело в особом порядке.Илья Сидоров полностью признал вину и попросил рассмотреть дело в особом порядке.Фото: Андрей АБРАМОВ
Изменить размер текста:

Перед началом заседания суда неожиданно выяснилось, что Сидорова из СИЗО отпустили и отправили домой под подписку о невыезде.

— Значит, будет условный приговор, — переговариваются между собой журналисты.

— Нет, это его перед колонией к матери отпустили...

По белоснежной поселковой дороге к зданию суда неуклюже бредут две фигуры в черном. Женщина опустила голову вниз так, что капюшон полностью скрыл лицо. Мужчина натянул шапку для бровей, а на глаза надел гигантские пластиковые женские очки. Это подсудимый Илья Сидоров и его мать. Последняя несет спортивную сумку — наверное, вещи сыну в колонию.

У входа в суд пару встречает адвокат. Они перешептываются и спешат попасть в зал заседаний. Здесь Сидоров снимает куртку и натягивает на голову капюшон толстовки. Очки остаются на нем.
Сидоров отказался разговаривать с журналистами. Фото: Андрей АБРАМОВ

Сидоров отказался разговаривать с журналистами.Фото: Андрей АБРАМОВ

ЧТО ВМЕНЯЮТ СИДОРОВУ

Напомним, почтальона из Москвы задержали в прошлом году. По версии следствия, он был куратором игры «Синий кит» и склонял к самоубийству 14-летнюю школьницу из Еткульского района Челябинской области. Парень давал ей разные задания — сделать себе больно, посмотреть ночью ужастик. Последним квестом был суицид. Но от него можно откупиться, если жертва переведет куратору деньги на карточку — 20 тыс. руб. В итоге девочка попыталась покончить с собой. Ее вовремя спасли. Уже во время следствия школьница была настолько загнана в депрессию, что все-таки наложила на себя руки.

Уголовное дело рассматривают в Еткульском районном суде Челябинской области — по месту жительства потерпевшей.
Куратор заставлял ребенка резать руки и требовал фотоотчеты. Фото: Андрей АБРАМОВ

Куратор заставлял ребенка резать руки и требовал фотоотчеты.Фото: Андрей АБРАМОВ

У ПОДСУДИМОГО ТРЯСУТСЯ РУКИ

Начинается заседание. Тембр голоса судьи настолько спокойный, что кажется, идет не уголовный процесс, а какая-то беседа. В противовес гармоничному тону — трясущиеся руки Сидорова. Подсудимый не скрывает, что нервничает.

— У моего подзащитного есть врачебная тайна, поэтому мы против открытого заседания и присутствия журналистов, — заявил адвокат Сидорова.

— Чтобы предупредить общество об опасности, процесс должен быть гласным, — отвечает гособвинитель.

Судья также считает, что снимать и говорить о деле нужно, поэтому оставляет СМИ в зале.
Адвокат Сидорова просил удалить журналистов из зала, но судья отказала. Фото: Андрей АБРАМОВ

Адвокат Сидорова просил удалить журналистов из зала, но судья отказала.Фото: Андрей АБРАМОВ

Гособвинитель вкратце зачитывает фабулу дела. В интернете Сидоров прятался под именем Илья Спартак. Тут он познакомился с 14-летней девочкой и устроил ей психологическую пытку. Втерся в доверие, а дальше из мягкого собеседника превратился в виртуального садиста:

— Заставлял ее находиться в опасных местах — на крыше дома, у железной дороги. Принуждал резать вены на руках и ногах. Потом вымогал у нее 23 тысячи рублей, в противном случае угрожал убийством ей и ее близким.

— Вину признаю, раскаиваюсь и прошу прощения, — говорит «Илья Спартак».
Мать подсудимого так и не сняла капюшон. Фото: Андрей АБРАМОВ

Мать подсудимого так и не сняла капюшон.Фото: Андрей АБРАМОВ

«МЫ ХОДИЛИ ИЗВИНЯТЬСЯ К МАТЕРИ ДЕВОЧКИ»

Но по ходу заседания у сторон возникли разногласия: разбирать дело в особом порядке или общем. В первом случае, приговор вынесут сразу. Без заслушиваний свидетелей, так как подсудимый признал вину. Во втором случае будут разбирать дело с самого начала в серии заседаний.

Судья взяла перерыв на несколько часов, чтобы принять решение. Стоило ей выйти из зала, как Сидорова облепляют журналисты:

— Вы еще сидите в соцсетях?

— Вы раскаиваетесь?

— Почему молчите?
Сидоров попросил прощения у матери погибшей девочки. Фото: Андрей АБРАМОВ

Сидоров попросил прощения у матери погибшей девочки.Фото: Андрей АБРАМОВ

Допрос прерывает адвокат.

— Мы ходили извиняться к матери потерпевшей. Встретились с ней в церкви, поговорили. Предлагали ей...

— Компенсацию?

— ...мы все ей предлагали. Все. Не знаю, простила она или нет.

«Комсомолка» следит за развитием событий.
Аноним 09/02/18 Птн 04:20:08  2260502
RRRAGE!

МОСКВА, 7 фев — РАПСИ. Еткульский районный суд Челябинской области постановил вернуть в прокуратуру уголовное дело в отношении Ильи Сидорова — предполагаемого куратора группы "Синий кит" в одной из социальных сетей, обвиняемого в доведении 14-летней девушки до попытки самоубийства, сообщает пресс-служба суда.

"Суд усмотрел недостатки обвинительного заключения, которые свидетельствуют о нарушении требований Уголовно процессуального Кодекса РФ при его составлении, данные нарушения являются препятствием для рассмотрения уголовного дела по существу", - отмечается в сообщении. Сидорову инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных статьей 110 УК РФ (доведение до самоубийства), частью 1 статьи 163 УК РФ (вымогательство).

По версии следствия, 17 мая этого года из средней школы Еткульского района в лечебное учреждение с диагнозом "отравление" была доставлена школьница, которой была оказана необходимая медицинская помощь.

Читать далее: http://www.rapsinews.ru/judicial_news/20180207/281877605.html#ixzz56ZNdUxEr
Аноним 09/02/18 Птн 04:21:06  2260504
RRRAGE!

Д о л б о е б и з м
Аноним 09/02/18 Птн 04:40:27  2260522
RRRAGE!

бзсхднст.gif (463Кб, 500x500)
>>2260498 (OP)
> Илья Спартак
Аноним 09/02/18 Птн 04:43:25  2260527
RRRAGE! 13

Россия хуле. Проще интернет преступника наказать чем реального.
Аноним 09/02/18 Птн 04:44:24  2260529
RRRAGE! 20

>>2260498 (OP)
Его мне жалко, а родителей доведших шлюху(тянку до самоубийства) и КОКОКО ГРУППЫ ВК ВИНОВАТЫ - нет
Аноним 09/02/18 Птн 04:45:36  2260531
RRRAGE! 15

Лично от меня ему респект. Из таких малолетних блядищ потом вырастают чудовища. Ну конечно лошара что так спалился, но всё равно молодец.
Аноним 09/02/18 Птн 04:48:36  2260535
RRRAGE!

image.png (167Кб, 426x281)
Простите, а кто тут мама, кто куратор?
Аноним 09/02/18 Птн 04:50:43  2260537
RRRAGE! 19

>>2260535
Типичный двачер. Обижен на весь мир, способен воевать только с маленькими тянками. Куча комплексов и зажимов. Какое же чмо.
Аноним 09/02/18 Птн 04:53:20  2260540
RRRAGE! 3

15181369936870.jpg (16Кб, 365x365)
>>2260537
Сельдь плез, он же не потрахаться ей предложил
Аноним 09/02/18 Птн 04:54:28  2260542
RRRAGE!

>>2260498 (OP)
сколько он примерно весит?
Аноним 09/02/18 Птн 04:59:46  2260547
RRRAGE!

tumblroipssoIr3[...].jpg (53Кб, 500x530)
>>2260537
Вкатился не типичным двачером, ты бы потекла сходу.
Аноним 09/02/18 Птн 05:00:06  2260548
RRRAGE! 1

.png (348Кб, 495x453)
Аноним 09/02/18 Птн 05:00:40  2260549
RRRAGE! 1

изображение.png (307Кб, 512x301)
>>2260535
Мда... а с виду безобидный пацан был.
Аноним 09/02/18 Птн 05:02:20  2260551
RRRAGE!

>>2260548
Ну и ебало. Девственник двачер 100%
Аноним 09/02/18 Птн 05:03:50  2260552
RRRAGE!

>>2260550
О, снова эта ебаная мразь. Ты чего добиваешься?
Аноним 09/02/18 Птн 05:03:51  2260553
RRRAGE!

>>2260550
>90-х
Ты ахуел? В 90х уже прошаренные пиздюки были. у них интернет появился лет в 13-15, и не такой интернет, а православный, когда всего этого говна и скама не было в интернете
Аноним 09/02/18 Птн 05:06:01  2260555
RRRAGE!

>>2260550
>родители вообще ничего не замечают?
Родители въёбывают с утра до ночи, чтобы прокормить семью.
>Сейчас пиздюки с детства в интернете, умеют выбирать интересное для себя, отделять фейк от реальности и всё такое.
Ебать ты дебил. Сейчас такие же отбитки с неустойчивой психикой и аморальным отношением к жизни окружающих.
Аноним 09/02/18 Птн 05:10:38  2260558
RRRAGE!

С чего вы вообще взяли что нынешние пиздюки умнее тех у кого ПК появился во времена вин 95-98? Наоборот эта тупая школота нихуя не знает и не умеет.
Аноним 09/02/18 Птн 05:11:31  2260560
RRRAGE! 1

>>2260550
>Смахивает на фейк
Эта хуйня началась после статьи одной истерички из "Новой газеты". Там были все признаки городской легенды. Таинственные дяди из интернета, гипнотизирующие наших деточек, западные спецслужбы и прочее фуфло. Яжмамки подняли дикий шум, органам пришлось реагировать и хватать хоть кого-нибудь. Почитай это, хорошо изложена суть.
http://hueviebin1.livejournal.com/332444.html
Аноним 09/02/18 Птн 05:13:07  2260561
RRRAGE! 3

>>2260553
Не, пиздюки 90-х отбитые, росли в говне, ведь в нулевые было печально всё, нормальной жизни не видели, на всякую хуйню падки. Вот поколение нулевых уже да, что-то да и шарит в жизни, им открыты двери в жизнь с самого детства, ведь сейчас каждый пиздюк может стримить майнкрафт, майнить крипту, заниматься программированием, стать диджитал артистом, или стать музыкантом лидером митол-группы и рубить бабло с патреона, сейчас пиздюки видят настоящую жизнь.
>>2260555
>аморальным отношением к жизни окружающих
Реалистичным, ты хотел сказать. Ведь в реальности тебе нет дела до окружающих и когда ты видишь новость в духе "где-то там далеко в автобус врезался крокодил, 50 человек погибло" ты понимаешь, что тебе нет дела до этой хуйни, ведь там не было никого из твоих знакомых, ну сделаешь соболезнующий вид, как того требуют нормы морали во обществе, но не более того. И раньше так было, просто прикрывались псевдоморалью навязанной церковью и государством.
Аноним 09/02/18 Птн 05:16:16  2260563
RRRAGE! 1

15119938855540.jpg (4004Кб, 300x300)
>>2260561
>Вот поколение нулевых уже да, что-то да и шарит в жизни, им открыты двери в жизнь с самого детства, ведь сейчас каждый пиздюк может стримить майнкрафт, майнить крипту, заниматься программированием, стать диджитал артистом, или стать музыкантом лидером митол-группы и рубить бабло с патреона, сейчас пиздюки видят настоящую жизнь.
Аноним 09/02/18 Птн 05:17:29  2260565
RRRAGE!

>>2260561
>Реалистичным, ты хотел сказать
Нет, оно может быть моралфажным, сочувствующим и наплевательским, а аморальным - это смеяться над чужим горем, ты-то вот наверное человек более-менее взрослый, а есть пиздюки и пиздючки 12-14 лет, выросшие на мемасиках из пабликов 4ch и Фэйсе, которые этот ваш чёрный юмор и дегродство за чистую монету принимают.
Аноним 09/02/18 Птн 05:19:08  2260566
RRRAGE! 1

>>2260565
Какой он взрослый, там весь пост мантры 15летнего типа "все взрослые тупые, вот мы норм!!!1"
Аноним 09/02/18 Птн 05:23:20  2260569
RRRAGE!

>>2260565
Насмехаться нормально, ведь это обычное проявление превосходства над другими свойственное всем людям. А превосходство есть, кто-то коренной москвич из богатой семьи, а кто-то бабах из Сирии у которого в стране война не знает конца и края, конечно же они не равны и у всех разные возможности в жизни, в чём проблема насмехаться над теми, кому не повезло по жизни? Ведь никто не хочет быть неудачником и жить в говне, так у нищебродов появляется стимул перестать быть неудачником.
Аноним 09/02/18 Птн 05:24:17  2260570
RRRAGE!

>>2260566
Да, ты прав.
Аноним 09/02/18 Птн 05:25:43  2260571
RRRAGE! 1

>>2260566
Тебе просто бомбит от правды, ведь в твоём детстве был только зомбоящик и ноль возможностей для реализации. Художником или музыкантом может стать каждый, если заниматься этим с детства, но далеко не у всех был достаточный стимул и возможности заниматься с настоящими педагогами по пению и рисованию. Сейчас такая возможность есть у каждого школьника, как и осознание необходимости выбирать нормальную профессию, а не "пойду в ВУЗ, просто чтоб была вышка".
Аноним 09/02/18 Птн 05:26:17  2260572
RRRAGE!

>>2260560
Но ведь в данном случае есть и куратор, и признание вины.

Хотя механизм этой хуйни мне решительно непонятен. Я в подростковом возрасте не слушался вообще никого, не говоря уже о каких-то рандомных мудаках из интернета.
>Последним квестом был суицид. Но от него можно откупиться, если жертва переведет куратору деньги на карточку — 20 тыс. руб.
Это вообще пушка. Что значит "откупиться"? А что будет, если не самоубиваться и деньги не переводить, а просто послать "куратора" нахуй? Зачем он нужен вообще, этот куратор?
Аноним 09/02/18 Птн 05:29:52  2260578
RRRAGE!

14906313132580.jpg (72Кб, 600x450)
>>2260498 (OP)
Ну че заебись вам у таких всратышей выполнять квесты? А тянки?

Лучше мне ножки кидайте.

Мимо-няшный-кун
Аноним 09/02/18 Птн 05:31:02  2260580
RRRAGE! 2

>>2260571
Лооол блядь,я даже не знаю проигрывать с того что у тебя стример по майнкрафт=нормальная профессия, заканчивая тем что в моем детстве как раз еще существовали бесплатные художественные и музыкальные школы, ну не считая того что вдобавок почти все представители творческих профессий нищие тупые хуесосы, а просто пошедшие в медвуз гребут по 200+к в месяц поебывая няшных медсестер дропающих вот таких уебанов
Аноним 09/02/18 Птн 05:31:58  2260581
RRRAGE! 2

А что теперь, безобидно потроллировать в интернете уже больше нельзя? Прозреваю, что тня сама хотела самоубица, вот и самоубилася, а обвиняемый оказал ей в этом психологическую помощь. Впрочем на месте судьи я бы сразу бы послал бы всех дебилов на три буквы, и не допустил бы рассмотрение дела в особом порядке
Аноним 09/02/18 Птн 05:38:29  2260587
RRRAGE!

>>2260498 (OP)
>шапку для бровей
Для чего, простите?
Аноним 09/02/18 Птн 06:00:08  2260604
RRRAGE!

>>2260498 (OP)
Какой-же обсёр со стороны журналюг. Изначально раздули что он лично довёл до самоубийства 278 человек в России.
На деле Выяснилось что имеет отношение к одному случаю и то косвенно.
А потом дауны спрашивают "А чё у нас журналдистов не любят?". Пиздец пиздец пиздец.
Аноним 09/02/18 Птн 06:03:03  2260607
RRRAGE!

>>2260498 (OP)
Типичный сосачер решил подзаработать
На кол пидораса Аноним 09/02/18 Птн 06:03:08  2260608
RRRAGE! 1

И нечего его слушать, понять и пожалеть можно и Чикатило. Но не стоит, так как это пример для всего общества. Они должны знать что их поймают и посадят на кол. Только это может остановить эту нечесть.
Аноним 09/02/18 Птн 06:07:14  2260613
RRRAGE!

>>2260561
>Не, пиздюки 90-х отбитые, росли в говне, ведь в нулевые было печально всё, нормальной жизни не видели,

Да нихуя подобного. Это пиздюкам 80х не повезло ибо им сознательный возраст 10-18 лет выпал как раз на 90е. Я вот сам родился в 90х и мой сознательный возраст начался где то с 2000х.
Аноним 09/02/18 Птн 06:30:19  2260640
RRRAGE!

>>2260613
Тем не менее все самые успешные люди России, ну за исключением старперов-расхитителей типа Усманова - из поколения Пепси. Я сам в 92 родился и по сравнению с чуваками которые пережили 90ые и не спились себя просто дегенератом ощущаю- а на поколение рожденное в нулевых просто вообще без слез не взглянешь
Аноним 09/02/18 Птн 06:43:52  2260665
RRRAGE! 2

>>2260498 (OP)
ГРЯЗНЫЙ ГНИЛОСТНЫЙ СПЕКТАКЛЬ СОЗДАННЫЙ СПЕЦСЛУЖБАМИ ДЛЯ ЗАКРУЧИВАНИЯ ГАЕК. ЭТИ МРАЗИ ИЗ ФСБ СОЗДАЮТ ТЫСЯЧИ ГРУПП СМЕРТИ И МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЖАЛОБЫ НА НИХ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВОДИЛИ. СОЗДАЮТ МАНЯТЕРРОРИСТОВ ТИПО ИНТЕРНЕТНОГО УСАМОГО БЕНЛАДЕНА КОТОРОГО НЕ СУЩЕСТВОВАЛО И ПОД ЕГО ПРЕДЛОГОМ, РИТУАЛЬНО ВЗОРВАЛИ ДВЕ БАШНИ, СОВЕРШИМ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЬЯВОЛУ. И ПОД ЭТИМИ ПРЕДЛОГАМИ ТУТ ЖЕ КРЕПЧЕ ЗАВИНЧИВАЮТ НАРУЧНИКИ РАБАМ И ПРИБЛИЖАЮТ ДЕНЬ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ СМЕНЫ ПАСПОРТОМ НА КАРТОЧКИ С ЧИПАМИ ДЛЯ СЛЕЖКИ ЗА СКОТОМ С ИДЕНТИФИКАЦИОННЫМ НОМЕРОМ.
Аноним 09/02/18 Птн 07:07:31  2260697
RRRAGE! 1

1280.jpg (99Кб, 750x499)
123.jpg (47Кб, 720x429)
-7.jpg (55Кб, 500x333)
>>2260550
>не те дикие додики из 80-х и 90-х, которые не умели справляться с информационным потоком из СМИ и интернета


Аноним 09/02/18 Птн 07:14:40  2260705
RRRAGE!

>>2260498 (OP)
ПОСОНЫ НУ И НАХУЙ ВЫ СЮДА ПРИНЕСЛИ ЭТОТ КОМСОМОЛ ОЧКА?
Аноним 09/02/18 Птн 07:20:24  2260710
RRRAGE!

>>2260547
Нихуясебе да ему в кино сниматься надо.
Аноним 09/02/18 Птн 07:20:39  2260711
RRRAGE!

23457yu4r.jpg (29Кб, 394x394)
>>2260498 (OP)
>мне в интернете сказали что жить не надо - пойду убью себя
>ря, зопретить инторнеты, атокакжы диточка поколечиццо
>по решению суда и во имя благого вымени пыни - незопретить-ноограничеть, виновных посадить на бутырку
>нивиноватыййа, онасама прешла
>ойы, дитачке, чтожы вы наделале

Цирк уродов, блять. Тупая пизда выпилилась по указке тупого хуя потому что родителям обоих было похуй, а гос-во как всегда не причём. Тоже мне новость.
Аноним 09/02/18 Птн 07:21:06  2260712
RRRAGE! 3

ЗАПОМНИТЕ РАБЫ, ДЕНЬ КОГДА ВСЕХ ЗАСТАВЯТ ПРИНУДИТЕЛЬНО ПЕРЕЙДИ НА ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ- БУДЕТ РЕШАТЬ ВАШУ РАБСКУЮ ИЛИ ВОИНСКУЮ СУЩНОСТЬ. В ТОТ ДЕНЬ ЛЮДИ РАЗДЕЛЯТСЯ НА ДВА ЛАГЕРЯ. НА НИЧТОЖЕСТВ И НА БОРЦОВ С СИСТЕМОЙ ДЬЯВОЛА.
ЭТО НАЧНЕТСЯ В 2018 -ФСБ УСТРОЯТ ПАРУ ТЕРАКТОВ В РОССИИ И ОБЪЯВЯТ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СТРАНЕ И ЗАСТАВЯТ ВСЕХПЕРЕЙТИ НА КАРТЫ С ЧИПАМИ. УАДЧИ.
Аноним 09/02/18 Птн 07:23:11  2260717
RRRAGE! 1

>>2260712
Я добровольно пластиковые карты получал. Каким нужно быть долбовобом чтобы не пользоваться пластиковой картой?
Аноним 09/02/18 Птн 07:28:55  2260723
RRRAGE!

>>2260550
Что за тупенький фуррик.
>додики из 80-х и 90-х, которые не умели справляться с информационным потоком из СМИ и интернета
>интернета
Ты хоть представляешь, что из себя представлял в то время интернет? Какова была его распространённость? Как там искалась и размещалась информация? Что из себя представляли поисковики? СМИ в 90-е это радио, газеты и зомбоящик, на который пиздюкам плевать было кроме развлекательного контента в нём.

Поток информации блядь.
Аноним 09/02/18 Птн 07:38:30  2260737
RRRAGE!

>>2260717
>Я добровольно подставил очко рогатому. Каким нужно быть долбовобом чтобы не подставлять очко рогатому?
Аноним 09/02/18 Птн 07:43:46  2260752
RRRAGE!

>>2260737
Что за бред ты несёшь про пластиковые карты и про чертей рогатых?
Аноним 09/02/18 Птн 07:44:11  2260753
RRRAGE!

>>2260737
>борец с системой из 5-го б порвался
Аноним 09/02/18 Птн 07:46:02  2260756
RRRAGE!

>>2260498 (OP)
Какой-то пиздец, а не суд. Планировки никакой. Присутствующие сидят в капюшонах, надевают куртки. На лицах у всех безразличие.
Аноним 09/02/18 Птн 07:46:59  2260759
RRRAGE!

>>2260665
>>2260712
Опять таблетки забыл принять?
Аноним 09/02/18 Птн 07:47:58  2260763
RRRAGE!

>>2260759
>>2260753
>>2260752
+666
Аноним 09/02/18 Птн 07:53:37  2260772
RRRAGE!

>>2260561
Пиздюки всех времен такие-то любители строить манямирки, где именно их поколение пик ума, духа, развития, продвинутости. Легко обоссать каждый твой тезис, лень и кажется лучше пока оставить тебя повитать в грезах.
Аноним 09/02/18 Птн 07:54:43  2260776
RRRAGE!

По моему это тоже чистой воды пиздёж, мурзилка с анонами проводила же расследование, что было три самоубийства, обычных, потом на их основе сделали страшилку про синего кита, а потом он уже начал жить своей жизнью, появились "Подражатели" которых и хватали.
Аноним 09/02/18 Птн 07:59:13  2260782
RRRAGE!

>>2260498 (OP)
А пизда малолетняя и сама не против нисколько была выполнять ебанутые задания незнакомого долбаёба.
Аноним 09/02/18 Птн 08:01:47  2260785
RRRAGE!

>>2260717
>Каким нужно быть долбовобом чтобы не пользоваться пластиковой картой?
Не быть олькой вроде тебя достаточно. Если этим говном кормят с экранов телевизора, впендюривая эти карты а-ля "потрать 10000 рублей в месяц, используя карту и получи ЦЕЛЫХ 100 РУБЛЕЙ обратно на карту", действовать надо наоборот.

Во-первых, ты никак не можешь повлиять на стоимость обслуживания карты. Захотели - подняли до 10% от твоих трат в месяц и хуй ты что сделаешь, потому что уже привык. Во-вторых, если у тебя имеются какие-то штрафы ГИБДД или долги по ЖКХ, у тебя их спокойно могут списать с карточки. Неважно, правомерно начислены эти штрафы или нет. Бегай потом и доказывай, что ты не верблюд. В-третьих, все твои траты на блюдечке спецслужбам преподнесут, сколько ты тратишь, на что ты тратишь и т.п.
Аноним 09/02/18 Птн 08:03:29  2260789
RRRAGE!

Бля, всякие унтермеши лолей на самовыпил разводят по инету, а мне даже страшнотян не даёт...
Аноним 09/02/18 Птн 08:08:49  2260798
RRRAGE!

>>2260785
больной ублюдок
Аноним 09/02/18 Птн 08:16:28  2260807
RRRAGE!

>>2260498 (OP)
> до самоубийства девочки [видео]
ОП нас наебал, нету на видео самоубийства.
Аноним 09/02/18 Птн 08:19:18  2260809
RRRAGE!

maxresdefault.jpg (149Кб, 1920x1080)
>>2260572
>Это вообще пушка. Что значит "откупиться"? А что будет, если не самоубиваться и деньги не переводить, а просто послать "куратора" нахуй? Зачем он нужен вообще, этот куратор?
Поддвачну, мне правда ещё больше непонятно нахуй быть "куратором".
Чё у него там очередь стоит из готовых отдать 23 т.р.? Вот одна только подыграла, а потом выкатилась как Шурыгина с обвинениями.
Аноним 09/02/18 Птн 08:22:35  2260815
RRRAGE!

И что? Может больше некому поддержать его.
Аноним 09/02/18 Птн 08:23:08  2260818
RRRAGE! 1

Стикер (0Кб, 512x512)
>>2260572
>признание вины
>рашкованская пилиция
Аноним 09/02/18 Птн 08:36:52  2260847
RRRAGE! 1

>>2260572
Зачем ты ищешь логику в говнофорсе, который высрали чтобы дискредитировать тырнеты среди умов, любящих поглазеть в телевизор?
Аноним 09/02/18 Птн 08:41:21  2260857
RRRAGE! 1

>>2260818
В этом случае на суде сразу уходят в глухой отказ и говорят, что признание получено под давлением, а он и в суде признал.
Аноним 09/02/18 Птн 08:44:01  2260872
RRRAGE!

>>2260857
>В этом случае на суде сразу уходят в глухой отказ и говорят, что признание получено под давлением
Маня, ты из какого манямира вылез? Чистосердечное признание - царица доказательств. Суд скажет - смена показаний - это способ уйти от правосудия и всё, первые показания ВСЕГДА ложатся в основу обвинения. Пиздец ты тупой в манямирке.
Аноним 09/02/18 Птн 08:46:10  2260884
RRRAGE!

>>2260818
>>2260872
То-то он припёрся в капюшоне, в тёмных очках и чуть ли не с накладными усами. Сразу видно безвинно оговоренного человека, которому нечего стыдиться.
Аноним 09/02/18 Птн 08:47:00  2260887
RRRAGE!

>>2260548
- Ты где был?
- Пиво пил... Вроде только СЕЛИ
Аноним 09/02/18 Птн 08:47:38  2260890
RRRAGE!

>>2260872
Ну и что, все равно все пытаются, никому нахуй не упало сидеть за чужое преступлние. Прикидывайся психом, отрицай вину, говори, что тебя подставили, что бутылку в жопу запихивали. Хули он сидит и признается, если преступление не совершал? Хули они ходили к родителям жертвы извиняться? Он же ни в чем не уиноват? А, маня?
Аноним 09/02/18 Птн 08:52:26  2260908
RRRAGE!

>>2260498 (OP)
>Изменить размер текста:
>Фото: Андрей АБРАМОВ

Блжад, оп, ты даже не хуй, а криворукий червь-пидор. Сложно поправить убрать лишнее, прежде чем отправить? Мудак, блжад!

>шапку для бровей
Ну и жернашлюхи с гейредакторами такие же как оп.

Делай нормально не будь как оп
Аноним 09/02/18 Птн 09:39:28  2261122
RRRAGE!

>>2260884
Даже ответить такому как ты нечего, ты вообще читал что я написал? И как это коррелирует с твоим выпукашем?
Аноним 09/02/18 Птн 09:40:43  2261126
RRRAGE!

Разве на суде можно участникам быть в головном уборе и темных очках? Хуйня какая-то.
Аноним 09/02/18 Птн 09:44:41  2261140
RRRAGE!

>>2261126
А почему бы и нет?
Аноним 09/02/18 Птн 09:45:11  2261143
RRRAGE! 1

>>2260890
>Прикидывайся психом, отрицай вину, говори, что тебя подставили, что бутылку в жопу запихивали
Ты с рос.правосудием не сталкивался. Все уже решено до того(решает председатель по указке выше). Отрицаешь - злишь судью, получишь по-максимуму. Прикидываешься психом - пожалуйста, пройдите на проверку психиатров по направлению где тебя рассколят на раз-два, а дальше злишь судью - получи максимум. Подставили - я уже писал - первичное признание, а кукареки в суде это всего-лишь способ избежать правосудия. Мань, я как-бы не с потолка как ты это беру. Если тебя решили посодить - признай и покайся, 2/3 максимум получишь, а если занесешь - условка(если статья до 8 лет предполагает). И да, я не отрицаю что боров виновен, я просто пишу как делается правосудие у нас в стране. ГОЛОСУЙ ЗА ПУТИНА! ПУТИН ВСЕ ИЗМЕНИТ К ЛУЧШЕМУ! ПУТИН 20!8
Аноним 09/02/18 Птн 09:45:29  2261144
RRRAGE!

>>2261126
это постановка как с нырянием будущего президента в подогретую прорубь
Аноним 09/02/18 Птн 09:47:33  2261147
RRRAGE!

>>2261143
Дошло до суда - считай пиздец
Аноним 09/02/18 Птн 09:48:59  2261154
RRRAGE!

>>2261147
>Дошло до суда - считай пиздец
Это да.
Аноним 09/02/18 Птн 10:10:14  2261223
RRRAGE!

>>2260498 (OP)
>Куратор «Синего кита»
Эту хуйню придумали гебисты, чтобы перекрыть интернеты. А вот если бы иностранным спецслужбам действительно захотелось увеличить % самовыпилов среди школьников, им бы легче было нанимать "кураторов" среди несовершеннолетних, которые под суд по 110 УК РФ не идут, или вообще платить школьникам битками за доведение какого-нибудь сыча до самовыпила с видеопруфами.
Аноним 09/02/18 Птн 10:16:01  2261254
RRRAGE!

>>2260887
> Вроде только СЕЛИ
Орнул.
Аноним 09/02/18 Птн 10:16:04  2261255
RRRAGE!

1380317897-obez[...].jpg (595Кб, 1920x1200)
>>2260552
>О, снова эта ебаная мразь. Ты чего добиваешься?
Часто вижу такое возмущение, но не успеваю прочитать - пост удален. Ответьте, пожалуйста, что было в потёртом посте?
Аноним 09/02/18 Птн 10:20:05  2261279
RRRAGE!

>>2261255
Так же заинтересовало. Это чего там запостили-то такого?
Аноним 09/02/18 Птн 10:29:19  2261332
RRRAGE!

>>2261255
>>2261279
ТАМ БЫЛА СОЧНАЯ ЛОЛЯ СКАКАВШАЯ НА ХУЙЦЕ ДЯДИ
Аноним 09/02/18 Птн 10:34:31  2261365
RRRAGE!

>>2261332
Зная отношение местных к цп в целом, то скорее всего это не так. Там наверняка может быть какая-нибудь отвратительная, даже по местным меркам, гурятина, или форсящаяся выбешивающая хуета.
Аноним 09/02/18 Птн 10:37:37  2261379
RRRAGE!

>>2261365
Бузова
Аноним 09/02/18 Птн 10:41:29  2261404
RRRAGE!

>>2261365
А ТЫ МОЛОДЕЦ.Я САМ НЕЗНАЮ ЧЕ ТАМ БЫЛО
Аноним 09/02/18 Птн 10:45:13  2261427
RRRAGE!

15181106977290.jpg (102Кб, 1150x886)
>>2261404
Вот это там было
Аноним 09/02/18 Птн 10:47:05  2261435
RRRAGE!

>>2261427
ВР ОЧКИ, ГИРОСКУТЕР, КАРТЫ, ТЕЛЕЖКА И СПИНЕР-ВСЁ ИЗ АМЕРИКИ. ЛИБЕРАХА СОБАКОЁБ
Аноним 09/02/18 Птн 10:50:50  2261456
RRRAGE!

>>2261427
Производство спиннеров могли бы наладить в России. Чай ракеты запускаем.
Аноним 09/02/18 Птн 10:51:38  2261463
RRRAGE!

>>2261435
>ТЕЛЕЖКА
ММФ! МОБИЛЬНАЯ МАЙНИН ФЕРМА!
Аноним 09/02/18 Птн 10:52:29  2261466
RRRAGE!

1420574077psiha[...].jpeg (177Кб, 1024x768)
>>2261365
>цп
Да как же он расшифровывается, если относится к детскому прону?
Аноним 09/02/18 Птн 10:52:46  2261469
RRRAGE!

>>2261435
>ЛИБЕРАХА СОБАКОЁБ
Схуяли Панин либерал?
Аноним 09/02/18 Птн 10:57:21  2261486
RRRAGE!

>>2260498 (OP)
>а на глаза надел гигантские пластиковые женские очки
Как же я проорал, представив это :'D
Аноним 09/02/18 Птн 10:57:31  2261487
RRRAGE!

>>2261365
Фотография Абу?
Аноним 09/02/18 Птн 11:00:35  2261502
RRRAGE!

>>2260710
>фото молодого Алена де Лона
>Ему в кино сниматься надо
Аноним 09/02/18 Птн 11:00:58  2261507
RRRAGE!

>>2261486
>представил
>в посте видео, где он в очках
двощиры все такие тупые?
Аноним 09/02/18 Птн 11:05:43  2261539
RRRAGE!

>>2261507
Я не смотрел, мудила ты ёбанная.
Аноним 09/02/18 Птн 11:06:55  2261544
RRRAGE!

студент.jpg (255Кб, 1280x720)
>>2261507
Скажи, пожалуйста, как расшифровывается на дваче цп?
Аноним 09/02/18 Птн 11:09:41  2261562
RRRAGE!

>>2261544
Церебральный паралич.
Он тут у всех
Аноним 09/02/18 Птн 11:10:50  2261568
RRRAGE!

>>2261544
у меня в зачётке одни пятёрки,а все тут петухи :P
Аноним 09/02/18 Птн 11:11:58  2261580
RRRAGE!

>>2261544
Лучше не стоит вскрывать эту тему, анон.
Аноним 09/02/18 Птн 11:12:05  2261581
RRRAGE!

01c49e588aea29c[...].jpg (231Кб, 1000x921)
>>2261562
Ха-ха-ха! А если без шуток?
Аноним 09/02/18 Птн 11:12:33  2261585
RRRAGE!

>>2260498 (OP)
>Илья Сидоров полностью признал вину и попросил рассмотреть дело в особом порядке.Илья Сидоров полностью признал вину и попросил рассмотреть дело в особом порядке
ОП-хуй, ты либо заикаешься, либо просто ленивый. Неужели влом подредактировать текст, который ты скопипастил?
Аноним 09/02/18 Птн 11:14:10  2261596
RRRAGE!

>>2261581
ЦВЕТНЫЕ ПОНИ
Аноним 09/02/18 Птн 11:16:32  2261616
RRRAGE!

>>2261581
Чо? Когда то давно это значило Цайлд Порн в рарджипеге с картинкой Центрального Процессора, просто так цп даже при Зое почти никто не кидал в отличии от гомонигр, но теперь у нас тут у всех Церебральный Паралич, мне даже лень проверять не ввела ли макака защиту от рарджипегов какую.
Да и ФБР с ЦРУ почти все из инетов изьяли в свое время, глобальнейшая операция в истории была, именно поэтому на безрыбье и мышки были рыбой.
Аноним 09/02/18 Птн 11:19:40  2261635
RRRAGE!

>>2261581
Товарищ майор!
Аноним 09/02/18 Птн 11:24:26  2261662
RRRAGE!

d275396b9230.jpg (196Кб, 1611x1073)
>>2261616
Нашёл в поисковике до твоего поста, во время поиска по архивачу наблюдалась конспиративная обстановка.
>>2261596
Неплохая попытка, но слишком банальна.
Аноним 09/02/18 Птн 11:46:41  2261766
RRRAGE!

>>2260887
Не все поймут.
Аноним 09/02/18 Птн 12:23:16  2261941
RRRAGE!

>>2261502
>фото молодого Алена де Лона
kek
Аноним 09/02/18 Птн 12:28:10  2261980
RRRAGE!

>>2261662
http://teenjp.blue/2006/newcn-311-320-fucking-high-school-girlfriend-teen-cute-
Аноним 09/02/18 Птн 12:46:32  2262094
RRRAGE!

interesnye-fakt[...].jpg (32Кб, 600x301)
>>2261980
Эх, мне бы свежего глубиннодаркового зоо, подкинь, пожалуйста, если есть.
Аноним 09/02/18 Птн 13:02:56  2262190
RRRAGE!

13019344dae3c2d[...].jpg (36Кб, 783x489)
>>2261544
ЦП не обрисовывает полной картины происходящего. Прошу заметить, что поиск более актуален по запросу PTHC
Аноним 09/02/18 Птн 14:13:55  2262646
RRRAGE! 1

>>2260785
>стоимость обслуживания карты. Захотели - подняли
У меня зарплатная, бесплатно.
>штрафы ГИБДД
сам оплачиваю
>долги по ЖКХ
если только у тебя, нищук
>все твои траты на блюдечке спецслужбам преподнесут
И Путин узнает, что я ем колбасу, лол?

Ебать ты дебич сука, пиздос, я хуею. Смотри при взрослых хоть такой хуйни не неси.
Аноним 09/02/18 Птн 15:23:00  2263078
RRRAGE!

>>2262646
Ну раз такой дохуя богатый ещё и деньги в банке держишь? Не боишься попасть в историю, которая недавно с вкладчиками Татфондбанка была? Первым делом спишут с твоей зарплатной карточки.
Аноним 09/02/18 Птн 15:24:35  2263091
RRRAGE! 1

>>2260529
Вот такие дауны нынче двач убивают. Тупые Иваны, которых так уже загнобили хачи, что кидаются на маленьких девочек и заставляют их делать суицид
Аноним 09/02/18 Птн 16:23:28  2263434
RRRAGE!

image.png (645Кб, 1026x640)
>>2260498 (OP)
Нехуй с этим инвалидом миндальничать.
Аноним 09/02/18 Птн 16:25:27  2263450
RRRAGE!

image.png (254Кб, 560x330)
>>2260547
Спустя два года на дваче.
Аноним 09/02/18 Птн 20:28:14  2264828
RRRAGE!

432513.JPG (33Кб, 256x330)
>>2260498 (OP)
КОКАЯ СОЧНАЯ НЯШЕЧКА
Аноним 09/02/18 Птн 21:16:51  2265053
RRRAGE!

>>2261502
Вообще-то это Джим Мориссон
Аноним 14/02/18 Срд 17:15:07  2293879
RRRAGE!

>>2260498 (OP)
Бля я заржал уже на первых двух секундах видео.
Аноним 15/02/18 Чтв 00:24:36  2296449
RRRAGE!

>>2260498 (OP)
Тупое правосудие. Судят мужика, когда его вина лишь в том, что деньги тянул. А так сам суицид на вине родителей. Где они вообще находились? Они вообще интересуются своим ребенком?
Ребенок в хорошей семье никогда не пойдет на самовыпил. От сюда вывод - она жила в семье пидарашек-ебанашек от чего уже была обречена и дело было лишь во времени и способе.

Я также могу крикнуть: "Спрыгни с крыши, анон!". Менты позорные, вы уже выехали за мной? А то ведь кто-то прочитал это и пошел выполнять.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 117 | 24 | 66
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное