Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 75 | 9 | 24

Австралия просит союзников выступить против России Аноним 28/05/18 Пнд 11:32:19  2964432  
RRRAGE! 5

050052048049052[...].jpg (46Кб, 500x350)
Австралия может попросить европейских и американских союзников помочь с дипломатическими мерами против России на фоне отказа Москвы признать ответственность за крушение самолета

http://www.afr.com/news/australia-to-seek-diplomatic-backup-against-russia-over-mh17-atrocity-20180527-h10lkz
Аноним 28/05/18 Пнд 11:39:52  2964471
RRRAGE!

Заставим австралию сосать.
Аноним 28/05/18 Пнд 11:53:13  2964536
RRRAGE! 3

15274253440991.png (74Кб, 859x754)
>>2964432 (OP)

У ЭТИХ АНГЛО-САКСОНСКИХ СУК НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО!
Аноним 28/05/18 Пнд 12:00:10  2964593
RRRAGE! 3

image.png (398Кб, 564x390)
Аноним 28/05/18 Пнд 12:15:56  2964685
RRRAGE! 2

это смешно субх[...].mp4 (368Кб, 640x360, 00:00:06)
Кенгуру продолдают жить в манямирке, представляя, что Россию населяют свидомые гоблины, которых волнуют их желания.

>>2964536
А нахуя свидомый долбоёб живет в Малороссии, если копротивляется за пиндостан и при этом ещё имеет наглость открывать свой пиздак по поводу логики и порядочности?
Аноним 28/05/18 Пнд 12:17:03  2964690
RRRAGE!

>>2964432 (OP)
>на фоне отказа Москвы признать ответственность за крушение самолета
Граждане сознательные, поясните, плеас, почему, во-первых, Австралии не похуй на МАЛАЗИЙСКИЙ боенг, во-вторых, каким образом ответственность за выпущенную из советского комплекса советской ракеты должна ложиться на Россию? Янипанимат.
Аноним 28/05/18 Пнд 12:18:23  2964698
RRRAGE! 4

>>2964685
>>2964690

А почему парашке не похуй на то, что происходит в Сирии? Почему пидорашки гонят на убой туда своих жеребят? Почему они проёбывают там блохолты пачками?
Аноним 28/05/18 Пнд 12:20:23  2964711
RRRAGE!

а что, расследование уже завершено?
Аноним 28/05/18 Пнд 12:21:09  2964720
RRRAGE!

>>2964432 (OP)
Держись кенгуру
Аноним 28/05/18 Пнд 12:21:58  2964729
RRRAGE! 4

>>2964536
> пик
Каждый раз в голос с логики этих бинарных хохложивотин.
Аноним 28/05/18 Пнд 12:22:13  2964732
RRRAGE! 1

>>2964698
Вот как раз у рашки там много причин быть. А Австралии вообще никаким боком
Аноним 28/05/18 Пнд 12:22:26  2964734
RRRAGE!

>>2964690
Показушная забота о своих погибших гражданах.
При этом год назад голландский журналист ездил на место крушения и нашёл там останки жертв крушения и обломки, на которые всем было похуй, пока он их с собой не привёз в Голландию.
Аноним 28/05/18 Пнд 12:22:30  2964735
RRRAGE!

>>2964698
Это война на упреждение бородатых бармалеев
Аноним 28/05/18 Пнд 12:24:58  2964753
RRRAGE!

>>2964536
Он шпион
Аноним 28/05/18 Пнд 12:25:55  2964760
RRRAGE!

>>2964690
Потому что в боинге было три десятка австралийцев.
Это только в раиссе можно тысячами хуярить своих граждан, и всем будет похуй, еще нарожают, нормальные же страны за своих впрягаются.
Аноним 28/05/18 Пнд 12:26:51  2964768
RRRAGE!

>>2964432 (OP)
гейропейцы так ничему и не научились со времен гитлера.
не научились, что если появляется некое государство, которое "восстанавливает историческую справедливость" и "возвращает территории в родную гавань", то это государство нужно всем вместе чуханить и показывать кратчайший путь к параше. а не общаться с ним на равных, инвестировать в его экономику, посещать саммиты, проводимые этим государством и т.п.
вот и получается, что европа в действительности следует тому же принципу, что и население россии. "моя хата с краю". каждая страна в евросоюзе думает только о себе.
очевидно, что несмотря на исчерпывающие доказательства, никакие гермашки и французишки не поддержат австралию.
при всей моей неприязни к путенскому правительству, должен признать, что такое хамское поведение гопника - просто имба против запада. против европейских куколдов, которые никогда не способны на решительные действия даже в своих собственных странах, не то что на внешней арене. просто гни свою линию, ври в глаза, говори "вы всё врёти" и нихуя тебе не будет.
Аноним 28/05/18 Пнд 12:27:06  2964770
RRRAGE!

geopoliticfordu[...].png (648Кб, 1202x792)
>>2964698
Привет долбоёб
Аноним 28/05/18 Пнд 12:27:49  2964777
RRRAGE!

>>2964690
Ты из ДНР?
Аноним 28/05/18 Пнд 12:41:10  2964860
RRRAGE!

>>2964777
Нет.

>>2964760
Допустим. Как советское происхождение ракеты доказывает причастность России к этому инциденту? Виноват ведь тот, кто сбил, нет?
Аноним 28/05/18 Пнд 12:49:46  2964928
RRRAGE! 1

>>2964860
>доказывает причастность России
Четыре года назад, когда только был сбит самолет, точно так же выражались все представители России. Чтобы разобраться была создана международная группа следователей, с представителями бельгии австралии малайзии украины и еще каких-то стран, о которых я забыл. Росиию тоже звали в эту группу, но она демонстративно отказалась, сказав что не будет признавать полномочий такой группы и вообще не ваше дело. Как могли препятствовали расследованию, не допускали до осмотра обломков, пока не почистили следы, уничтожали улики, вобщем группа официально высказывала претензии к России и предлагала разобраться как цивилизованные люди.
Через четыре года группа закончила расследования, нашла конкретный бук, с какой он части, кто им управлял, и где он стоял в момент выстрела, все с пруфами. Россия сказала что бук списали еще до 14 года а экипаж уволился тоже до событий на донбасе, кроме того, так как ее, России, не было в составе группы следователей (как будто не она сама отказалась в нее входить), значит и пруфы ваши не пруфы, и мы вобще ничего не признаем.
Так что цирк продолжается, и в принципе все ждут новых санкций против России за такое поведение, и как следствие, подорожание продуктов для населения. Доступно пояснил?
Аноним 28/05/18 Пнд 12:54:45  2964972
RRRAGE! 1

Тащемта Волков все правильно сказал - мы могли признать ответственность, кинуть денег на компенсацию родственникам погибших, устроить красивый траурный вечер рядом с посольствами стран-потерпевших со свечами и цветами, и обьявить все трагической случайностью, такие косяки случаются иногда за каждой страной мира, у которой есть свои пво.
Но нет, надо было всем нагло пиздеть, крутить жопой, строить дурачков типа ракета уволилась еще вчера, а теперь получать пиздюлей по и без того хилой экономике.
Аноним 28/05/18 Пнд 12:55:16  2964978
RRRAGE!

>>2964928
>все с пруфами

Не томи. Выкладывай.
Аноним 28/05/18 Пнд 12:55:48  2964987
RRRAGE! 1

боинг ан 26.webm (5570Кб, 1280x720, 00:01:26)
кто сбил боинг.jpg (66Кб, 600x692)
>>2964928

Он же пидораха, он всё прекрасно знает, но будет упираться до конца, хуле от него ждать.
Аноним 28/05/18 Пнд 12:56:58  2964995
RRRAGE!

>>2964928
>кто им управлял
И кто им управлял? Я видел только то, что комплекс поставили с Курска вроде как. Что это доказывает? Что установку подарили/продали, передислоцировали. И что дальше?

>Росиию тоже звали в эту группу, но она демонстративно отказалась, сказав что не будет признавать полномочий такой группы и вообще не ваше дело.
Не силен в международном праве, но это ведь вполне правомерный ход, нет?

>Россия сказала что бук списали еще до 14 года
Ну так и это верно. У ракеты закончился срок эсплуатации, по бумагам она списана, всё ок. То, что те же хохлуту до сих пор ими пользуются ни у кого подозрений не вызывает почему-то.

>все ждут новых санкций против России
От кого? От Австралии? Да всем, насколько я понимаю, насрать, кроме Трампа, которому с энергоносителями по губам даже Германия уже провела, сказав, что ждёт строительства Потока аки второго пришествия.

>Так что цирк продолжается
Единственное, что тут верно. Очередной полубеспруфный пиздеж, как и со Скрипалями, которые умирали от страшного нейролептика, умирали, умирали да так и выжили, короч.
Аноним 28/05/18 Пнд 12:57:11  2964996
RRRAGE!

>>2964978
Почитай доклад, он есть в общем доступе, если знаешь английский.
Аноним 28/05/18 Пнд 12:58:03  2965002
RRRAGE!

>>2964987
>кто сбил боинг
>боевая картиночка про гиркина
Инфа соточка))))))
Аноним 28/05/18 Пнд 12:58:15  2965003
RRRAGE!

>>2964972
Не могли. Это откровенный уже прогиб. Нахуя? Чтобы и так и так сосать? Только ещё прогнувшись и причмокивая? Правда?
Аноним 28/05/18 Пнд 13:00:43  2965026
RRRAGE!

>>2964996
Не знаю. Переведи доступно и линк приложи.
Аноним 28/05/18 Пнд 13:03:18  2965048
RRRAGE!

>>2964987
лол реально свинолюдина верит что операторы бука были на столько дикие орки что не могли отличить гражданский борт идущий 1 эшелоном имеющим сука специальный гражданский транспондер от блохолета укроармии
бля в этом весь селюк
вся сущность деренского мудачка мыкОлы
Аноним 28/05/18 Пнд 13:03:18  2965049
RRRAGE!

>>2964995
Ты не понял, вопрос решается не на уровне нашего с тобой разговора, мы-то ничего не решаем. Рушеют люди в кабинетах, и им твои маневры не аргумент, как бы ты ни старался.
И как бы они уже решили, что виновата Россия, вопрос только в том, какие будут последствия. И какие бы они не были, все ляжет на плечи простых людей.
Аноним 28/05/18 Пнд 13:03:35  2965054
RRRAGE!

>>2965026
Зачем мне это?
Аноним 28/05/18 Пнд 13:05:52  2965072
RRRAGE!

>>2965049
>И как бы они уже решили, что виновата Россия
Кто решил? Пока что я вижу только результаты расследования, которые говорят о том, что Россия ответственна за поставку бука сепаратистам.

То что там кенурятники требуют, чтобы Россия признала свою вину - это всем похуй, это так не работает. Ты либо доказываешь вину, либо идёшь нахуй, а орать, мол, памагите надавить на Рашку, чтобы она вину свою признала а то у нас доказательств нет - ну, такое себе, знаешь ли.
Аноним 28/05/18 Пнд 13:06:17  2965075
RRRAGE!

>>2965003
То есть ты не видишь разницы между первым и вторым вариантом? Серьезно? Как для имиджа страны, так и для внешнеполитических отношений, так и для заключения выгодных союзов - по-твоему соблюдать международные нормы и выставить себя в приличном свете это не стоит того? А как насчет такого мужского понятия как ответственность за свои поступки, особенно постыдные? Это, по-твоему, тоже не стоит того? Если так, то твой народ ебут не зря, вы сами это заслужили.
Аноним 28/05/18 Пнд 13:06:30  2965079
RRRAGE!

>>2965054
Хуй тебя знает, зачем то стену выше с пояснениями накатал же. Я хочу пояснений к пояснениям.
Аноним 28/05/18 Пнд 13:07:56  2965095
RRRAGE!

>>2965079
Зачем тебе мои пояснения?
Аноним 28/05/18 Пнд 13:08:25  2965098
RRRAGE!

>>2965075
>А как насчет такого мужского понятия как ответственность за свои поступки, особенно постыдные?
Ещё раз, дядя. Доказали, что бук был поставлен Россией. Что плохого в том, чтобы списанную технику передать для учений/мочений союзной республике (для тебя сюрприз, но Россия не считает ДНР и ЛНР ТЕРРОРИСТАМИ)? Что в этом, как ты выразился, постыдного?

А вот то, что правительство Хохлостана допускает, что с территории их свинофермы сбивают пассажирские боинги - вот это уже реально постыдно и за это надо эбать.
Аноним 28/05/18 Пнд 13:12:03  2965111
RRRAGE!

>>2965072
>Россия ответственна за поставку бука сепаратистам
Вот тут поподробней. Очень интересно послушать как они смогли доказать подобную хуету?
Аноним 28/05/18 Пнд 13:12:46  2965117
RRRAGE!

>>2965098
Почему если это ничего плохого в себе не несет, Россия открещивалась даже от факта поставки бука, и вобще настаивала на том, что это истребитель хохлов сбил боинг?
Аноним 28/05/18 Пнд 13:14:46  2965128
RRRAGE!

>>2965117
>Россия открещивалась даже от факта поставки бука, и вобще настаивала на том, что это истребитель хохлов сбил боинг
Почему в прошедшем времени? Это до сих пор официальная позиция России. Никаких буков ми никуда не поставляли, сами не стреляли. Какие нахуй буки когда у какелов 2,5 самолёта на ходу?
Аноним 28/05/18 Пнд 13:16:44  2965143
RRRAGE!

>>2965111
>Вот тут поподробней. Очень интересно послушать как они смогли доказать подобную хуету?
Маршрут колонны с комплексами проследили по записям видеорегистраторов мимокроков.

>>2965117
>Почему если это ничего плохого в себе не несет, Россия открещивалась даже от факта поставки бука, и вобще настаивала на том, что это истребитель хохлов сбил боинг?
Потому что знала, что начнется всё с поставки, а потом подведется к тому, что кровавый Путин лично стрелял по боенгу из наградного "вальтера". Че как маленький-то.
Аноним 28/05/18 Пнд 13:16:53  2965145
RRRAGE!

>>2965128
>международная следственная группа: Вот вам много документов и доказательств того, что бук был русский, его доставка и обслуживание было совершено солдатами русской армии
>россия: Никаких буков ми никуда не поставляли, сами не стреляли. Какие нахуй буки когда у какелов 2,5 самолёта на ходу?
Аноним 28/05/18 Пнд 13:17:12  2965147
RRRAGE!

>>2965075
Конечно вижу. В обоих вариантах убытки простого населения, только во втором эти убытки в принципе без перспективы разогнуться. Западные партнеры, и США особенно, ссут на те самые международные нормы и с позиции силы норовят нагнуть партнера и заключить сделку исключительно в свою пользу. И подольше. Причем уже даже не скрывают это. Так что, чтобы потом не превозмогать разгибаясь лучше не нагибаться.
Аноним 28/05/18 Пнд 13:19:28  2965158
RRRAGE!

>>2965143
> по записям видеорегистраторов мимокроков.

Оо. И сколько им заплатили?
Аноним 28/05/18 Пнд 13:20:38  2965165
RRRAGE!

>>2965145
Стой подожди. Где эти документы? Опять фотки из соцсетей под густым слоем фотожопы? Как вообще блядь можно доказать доказательства работы военного подразделения без соответствующих данных со стороны на которую они работают? Ну то есть можно конечно доказать. Надо этих людей взять и физически доставить в международный организации для дачи показаний. А какие у вашей говнокомиссии "доказательства"? Нет, ну серьёзно, предоставьте. Дайте поржать.
Аноним 28/05/18 Пнд 13:23:14  2965189
RRRAGE!

>>2965143
И что дальше?! Это мне напоминает охуительные расследования Сисяна, когда Пескова сняли на фоне феррари и визжали что он сука такая народные деньги тратит на феррари охуел. Итак, буки на донбассе, дальше что?
Аноним 28/05/18 Пнд 13:26:20  2965212
RRRAGE!

8cafe696-baa4-4[...].png (586Кб, 799x1590)
>>2964987
Куда дели наводчиков, свиньи?
Аноним 28/05/18 Пнд 13:31:52  2965243
RRRAGE!

>>2965212
Ой блять когда заявления начинаются с "СБУ захватила" то в результате это уровень ютубрилейтедов.

https://www.youtube.com/results?search_query=сбу+поймала+шпиона
Аноним 28/05/18 Пнд 13:33:56  2965255
RRRAGE!

>>2965048

А почему тогда визжали про сбитый Ан-26?

>>2965002

Я лично видел это сообщение в том паблике. Был подписан, топил за Новороссию.
Аноним 28/05/18 Пнд 13:35:34  2965272
RRRAGE!

>>2965255
>Был подписан, топил за Новороссию
Отец офицер?
Аноним 28/05/18 Пнд 13:37:23  2965286
RRRAGE!

>>2964928
Пиздабол, плиз.
Обломки сразу передали по первому требованию.
Никто Россию не звал в эту комиссию.
Вся эта якобы международная комиссия - клуб пропагандонов, которые склепали отчет на основе фейковых фоток из соцсетей.
Аноним 28/05/18 Пнд 13:37:27  2965287
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=tjVvHtfMEqg
А вот и все номера, про которые кукарекали скаклы:
https://www.youtube.com/watch?v=4IiPN-ENVlQ
Аноним 28/05/18 Пнд 13:41:57  2965317
RRRAGE!

>>2965255
>сбитый Ан-26
Во-первых, потому что уже ополченцы сбивали и не одну воздушную цель с хрюканами.
Во-вторых, лайфньюз срочный по первым новостям.
Совсем тупенький что ле?
https://www.youtube.com/watch?v=lU1d7X77Mzo
Аноним 28/05/18 Пнд 13:43:03  2965321
RRRAGE!

>>2965255
>А почему тогда визжали про сбитый Ан-26?
Ты почитай ленту тех дней, там в районе недели сбили АН-26 и пару ми-8. Сбили при заходах на посадку из переносных комплексов, ни о каких БУКах, а тем более, о 12 километрах разговоров даже не идёт!
>Я лично видел это сообщение в том паблике. Был подписан, топил за Новороссию.
Он-то откуда знает кто там что сбил? Ему командиры издалека по рации сообщили "что-то упало", он кукарекнул вконтактик. Или ты думаешь ему от российского расчёта пришло сообщение? Или от Путина лично?
Аноним 28/05/18 Пнд 13:46:36  2965342
RRRAGE!

>>2965255
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.boloid.lifenews&hl=ru
Какой-то самолёт упал. У ДНР самолётов никаких нет, значит хохлов сбили! Срочно грузим на лайфньюз пишем "Наши ребята сбили хохлов, ура"
@
Через полечаса эту хуйню ретранслирует ведущая.

Естественно эта информация никем не проверялась, даже и не думали проверять.
Аноним 28/05/18 Пнд 13:49:15  2965362
RRRAGE!

>>2965158
>Оо. И сколько им заплатили?
Откуда я ебу, там же хохлы записи предоставляли, те и за просто ПЕРЕМОГУ предоставят что угодно.

>>2965189
>Итак, буки на донбассе, дальше что?
Ты до меня-то с хуя доебался, даун? Анон спросил, какие доказательства, я ответил, что вывалили записи видеорегистраторов, которые якобы подтверждают то, что Рашка передала буки сепарам. Дальше всё.
Аноним 28/05/18 Пнд 13:49:19  2965363
RRRAGE!

Ну так что там насчёт ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ доказательств? Будут или тред закрывать можно?
Аноним 28/05/18 Пнд 13:52:57  2965395
RRRAGE!

>>2965287
Оригинальное видео до сих пор висит на официальном канале телевидения Минобороны Украины и всем похуй, включая расследователей, которые предпочитают номера в отражениях луж рассматривать. Зато СБУшный ролик с переговорами, в которых казаки признаются, что сбили Боинг, признан доказательством, как и ещё одна запись, состряпанная по книжке "НЛП для чайников":
- Алло, мы сбили Боинг
- Сбили Боинг?
- Да, точно Боинг сбили
Аноним 28/05/18 Пнд 13:54:22  2965400
RRRAGE!

>>2965362
>Анон спросил, какие доказательства, я ответил, что вывалили записи видеорегистраторов, которые якобы подтверждают то, что Рашка передала буки сепарам
А вот смотри хохлы передали сепарам свою вундевафлю. А ещё на территории ЛДНР не было ни единой военной части, я уверен. Я таки повторюсь: я не отрицаю наличия БУКов у ребелов. Но каким блять образом можно доказать что они российские, что Россия их передала и что на них работал российский расчёт?
Аноним 28/05/18 Пнд 13:54:44  2965404
RRRAGE!

Оцъ эта хуйня б[...].webm (774Кб, 540x360, 00:00:16)
>>2965395
Блять эпик видео забыл жи
Аноним 28/05/18 Пнд 14:03:28  2965461
RRRAGE!

>>2965400
>А вот смотри хохлы передали сепарам свою вундевафлю.
Да всё может быть. Я тебе больше скажу, что ответственность за то, что сепары на территории Украины откуда-то раздобыли POOSHQUE и шмальнули по мирному транспорту, лежит исключительно на властях Украины, целиком и полностью. А то, что сейчас происходит - это информационная война.

>Россия их передала
Я тебе ещё раз говорю, "пруфы" с записями регистраторов, где колонна едет из Курска в ЛДНР, на Youtube есть. Верить в них или нет - ну, бля, сам решай.

>на них работал российский расчёт
Никак, лол. Даже если признать факт передачи/продажи комплексов, доказать то, что шмалял рядовой ВСРФ Иван Говнов невозможно в принципе - официально военнослужащих ВСРФ в зоне АТО нет. Потому-то кенгурятники и требуют, чтобы Россия взяла ответственность на себя, так как понимают, что нихуя они не докажут.
Аноним 28/05/18 Пнд 14:10:19  2965500
RRRAGE!

>>2965461
>где колонна едет из Курска в ЛДНР
Вот это вот ОЧЕНЬ интересно, потому что я видел лишь одно доказанное свидетельство вообще нахождения буков на стороне ребелов это фотка с машиной без номеров. Там детально было разобрано окружение, можно было сравнить с гуглмапсами, яндекскартами всё совпадало 100%. Там ничего я не мог возразить. Но вот чтобы именно эта была на территории РФ? Это я слышу впервые, пойду поищу.
Аноним 28/05/18 Пнд 14:16:40  2965545
RRRAGE!

>>2964770
вон там на карте Воронеж есть, лучше по нему ебануть
Аноним 28/05/18 Пнд 14:16:48  2965546
RRRAGE!

>>2965461
>"пруфы" с записями регистраторов, где колонна едет из Курска в ЛДНР, на Youtube есть
Чот я нихуя не нашёл, лол. Если так подумать, если бы можно было сфоткать одну и ту же военную колонну на территории РФ и Уркаины, то про самолёт мгновенно бы все забыли, там бы уже другая истеория началась.
Аноним 28/05/18 Пнд 14:18:07  2965557
RRRAGE!

Сирию освободили, Австралию тоже освободим, делов-то.
Аноним 28/05/18 Пнд 14:18:11  2965559
RRRAGE!

>>2965545
Глупая шутка, собственно у окатышей других и нет. Я сколько не пытался выяснить у подсисянов в чём комический эффект так мне никто и не смог внятно объяснить.
Аноним 28/05/18 Пнд 14:20:16  2965569
RRRAGE!

>>2964770
так а в чем проблема протянуть газовую трубу из ирака в турцию? Че курды-то? Как нацменьшинство мешает турецким властям проложить на границе с ираком трубу?
Аноним 28/05/18 Пнд 14:33:38  2965617
RRRAGE!

Kurdish female [...].webm (3193Кб, 640x360, 00:01:05)
>>2965569
>Как нацменьшинство мешает турецким властям
Вот так.
Аноним 28/05/18 Пнд 14:38:32  2965643
RRRAGE!

>>2965255
>А почему тогда визжали про сбитый Ан-26?
в чем связь лол
Аноним 28/05/18 Пнд 15:26:21  2965890
RRRAGE!

>>2965546
>Если так подумать, если бы можно было сфоткать одну и ту же военную колонну на территории РФ и Уркаины
Можно. Примерно так и сделали, я хуй знает, в предыдущих тредисах про Боенк вкидывали видос этот, я постараюсь поискать, если найду - вкину ещё раз.

>другая истерия началась
Не началась, как видишь. Всем похуй на хохлуту и на то, что у них сепаратисты якобы поддерживаются российскими властями, а вот сбиты боенк с белыми людьми на борту - это другое дело.
Аноним 28/05/18 Пнд 15:51:33  2966074
RRRAGE!

>>2965890
>Не началась, как видишь. Всем похуй на хохлуту
Да на хохлуту похуй конечно же, кто же спорит, но тут вопрос не в этом. На скаклов всем изначально было похуй, но как рычаг давления на РФ они конечно же превалируют. Тут под эту гармошку можно было бы разыграть отстранение РФ от мирных переговоров и лишить права вето в ООН как сторону конфликта. Хотя бы по вопросу введения миротворцев. Но раз, такого кипеша не наблюдается, значит "доказательства" там уровня СБУ.
Аноним 28/05/18 Пнд 16:06:33  2966153
RRRAGE!

>>2965321
Почему после сбития Боинга было сказано что сбит Ан-26 и место падения якобы Ан-26 совпадало с местом падения боинга?

>>2965643

Как ты капчу разгадываешь вообще? Или мамка пассс-код купила?
Аноним 28/05/18 Пнд 16:16:50  2966222
RRRAGE!

>>2966153
>Почему после сбития Боинга было сказано что сбит Ан-26 и место падения якобы Ан-26 совпадало с местом падения боинга?
Потому что за 3 дня до этого ебанули именно АН-26 на 6 км. из иглы.
http://www.interfax.ru/world/385610
А теперь ещё раз я тебе говорю: просто представь ты — Васян из Донецкой области. Слышишь рёв моторов и бабах, где-то вдалеке поднимается столб чёрного дыма. Ты хватаешь телефончик, снимаешь дымок, отправляешь на лайфньюс за 1 000 рублей с припиской "ЕБАНУЛИ ЕЩЁ ОДИН БЛОХОЛЁТ С УКРОПАМИ". Через полчаса дикторша повторяет твои слова и показывают твой видос. Так что тебе непонятно?
Аноним 28/05/18 Пнд 16:47:32  2966414
RRRAGE!

>>2964432 (OP)
Даже если его сбили бешенные шахтеры с драмнбасса, при чем здесь рашка? Пыня из Москвы сбил или че?
Аноним 28/05/18 Пнд 16:55:07  2966456
RRRAGE!

>>2966414
Тихо, не вспугни их, тут ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Аноним 28/05/18 Пнд 18:54:05  2967020
RRRAGE!

>>2966222
>Васян из Донецкой области
>на 6 км. из иглы
как он его хотя бы рассмотрел на 6 км пидораха не задумывается
Аноним 28/05/18 Пнд 19:53:42  2967287
RRRAGE!

>>2965461
>Я тебе ещё раз говорю, "пруфы" с записями регистраторов, где колонна едет из Курска в ЛДНР, на Youtube есть.
Здается, еще есть пруфы как обратно везут.


Топ тредов
Избранное