Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 119 | 10 | 39

Макдональдс дрочат коровам Аноним 01/06/18 Птн 19:26:53  2991349  
RRRAGE! 7

cowfurrybyjanek[...].jpg (52Кб, 400x575)
5fae13a36060e23[...].jpg (136Кб, 727x1098)
10e.jpeg (68Кб, 555x819)
greenamberbydon[...].jpg (317Кб, 600x800)
Веган-активист 51-летний Дэнни Шайн предстал перед судом Лондона за то, что кричал в микрофон перед входом в Макдональдс, что они "мастурбируют коровам".

Сам обвиняемый отрицает предъявленные обвинения в непристойном поведении и появился в суде в футболке с изображением коровы и надписью "не твоя мама - не твое молоко".

Прокурор заявил, что обвиняемый стоял перед зданием Макдональдс и выкрикивал входящим и выходящим из него посетителям, что они [Макдональдс] мастурбируют коровам.

Шайн, защищающий себя самостоятельно, имеет 30 тысяч подписчиков на своем канале YouTube

https://metro.co.uk/2018/05/31/vegan-shouted-mcdonalds-staff-masturbate-cows-outside-restaurant-7595128/
Аноним 01/06/18 Птн 19:28:41  2991363
RRRAGE!

>>2991349 (OP)
>"не твоя мама - не твое молоко".

То, что "собственность"- понятие надуманное и субъективное, зоошизоид не знает походу.
Аноним 01/06/18 Птн 19:31:50  2991393
RRRAGE!

>>2991349 (OP)
>о они "мастурбируют коровам".
И коровам хорошо, и мясо вкусное. В чем проблема у вегана?
Аноним 01/06/18 Птн 19:40:55  2991455
RRRAGE! 2

Наверное самая мерзкая мразь это

ЗООШИЗА-ФЕМКА ТРЕТЬЕЙ ВОЛНЫ- ЯРАЯ АНТИРАСИСТКА И ТОЛЕРАСТКА-ВЕГАНКА

Аноним 01/06/18 Птн 19:41:40  2991461
RRRAGE! 20

>>2991363
> То, что "собственность"- понятие надуманное и субъективное, зоошизоид не знает походу.
Все понятия придуманные. Но животные по факту находятся в собственности - читай рабстве. Для них это не что-то абстрактное, а повседневная реальность.
>>2991393
> И коровам хорошо, и мясо вкусное.
Ты находишь это смешным?
Аноним 01/06/18 Птн 19:44:12  2991479
RRRAGE!

Сам травоед, теперь значит можно указывать и другим чем питаться?
Аноним 01/06/18 Птн 19:45:22  2991488
RRRAGE! 4

>>2991455
> Быть толерантной и не эксплуатировать животных - плохо. Ненавидеть всех, кто отличается от тебя, и радоваться мучениям других - хорошо.
Проиграл.
>>2991479
> Сам не держит рабов и может указывать другим, что рабство аморально.
Конечно.
Аноним 01/06/18 Птн 19:48:13  2991510
RRRAGE! 2

>>2991461
>Для них это не что-то абстрактное, а повседневная реальность.
Ебанутая зооблядь уже нашла у коров не просто интеллект, а абстрактное мышление, найс.
Аноним 01/06/18 Птн 19:48:37  2991512
RRRAGE! 1

>>2991488
Сам пидорас и теперь может указывать, что долбиться в зад это правильно.
Аноним 01/06/18 Птн 19:49:38  2991523
RRRAGE! 3

>>2991510
Долбоёб даже не умеет читать сообщения, но кичится своим интеллектом.
Аноним 01/06/18 Птн 19:50:25  2991527
RRRAGE!

>>2991461
По факту, этих животных не было бы, если бы отсутствовало животноводство. Эти коровы существуют только потому, что злобным мясоедам понадобилось молоко и мясо.
Аноним 01/06/18 Птн 19:53:04  2991542
RRRAGE!

Разве вымя это половой орган что бы его дрочить? Вымя по сути - титька. Титьку не дрочат. У вегана интеллект скукожился от диетки.
Аноним 01/06/18 Птн 19:53:22  2991543
RRRAGE!

1403471072862.jpg (22Кб, 539x447)
но дойка это же не мастурбация. сие довольно неплохо характеризует этого вегана.
Аноним 01/06/18 Птн 19:53:26  2991544
RRRAGE! 7

>>2991527
Ты правда считаешь, что лучше жить ужасной жизнью и умереть жуткой смертью, чем не существовать?

Если бы животных специально разводили для удовлетворения живодёрских наклонностей, то ты считал бы это нормальным? Например, если бы люди разводили собак специально для живодёров.
Аноним 01/06/18 Птн 19:53:54  2991547
RRRAGE!

>>2991542
Так все равно приятно же
Аноним 01/06/18 Птн 19:55:49  2991557
RRRAGE! 2

>>2991542
>>2991543
При масштабном животноводстве животных осеменяют искуственно. Быкам мастурбируют, чтобы получить семя. Затем семя вводят коровам во влагалище.
>>2991547
> Так все равно приятно же
Ну, наверное, жертвам насилия тоже приятно. Непонятно, зачем они жалуются вообще.
Аноним 01/06/18 Птн 19:57:00  2991567
RRRAGE! 2

>>2991523
Ебанат, ты применил понятия абстрактности, рабства и повседневной реальности к существам, не имеющим самосознания. Предлагаю тебе озаботиться восприятием повседневной реальности пасечных пчел и тутовых шелкопрядов, дегенерат, они тоже жутко угнетаются.
Как говорится, обосрался - обтекай.
Аноним 01/06/18 Птн 19:57:09  2991569
RRRAGE! 4

>>2991544
Где-то живут "ужасной жизнью" и умирают "ужасной смертью". А где-то эти коровы живут лучше тебя.
Бтв, давай представим что животных перестали разводить, дабы не травмировать их хрупкую психику и не мучать их.
Через сколько лет леса полностью очистятся от живности посредством охотников?
Только не надо мантр в стиле полного отказа общества от мяса. Это невозможно. Люди будут покупать даже оверпрайснутое и не такое вкусное мясо.
Аноним 01/06/18 Птн 19:57:20  2991570
RRRAGE!

>>2991557
>жертвам насилия тоже приятно
Это очень навряд ли
Аноним 01/06/18 Птн 19:57:22  2991571
RRRAGE!

>>2991557
толсто.
Аноним 01/06/18 Птн 19:58:15  2991578
RRRAGE! 2

>>2991461
>читай рабстве
Так, открываем толковый словарь и читаем:
РАБСТВО, рабства, мн. нет, ср.
1. Состояние, положение раба. Освободиться от рабства. Томиться в рабстве.
2. Общественный срой, основанный на владении рабами (в 1 знач.), хозяйство, основанное на рабском труде. «При рабстве "закон" разрешал рабовладельцам убивать рабов.» Сталин.
3. перен. Эксплоатация, угнетение одних людей другими. Народы России в октябре 1917 г., руководимые партией Ленина-Сталина, сбросили с себя цепи капиталистического рабства.
4. перен. Полное подчинение какому-нибудь влиянию или увлечению. Он в полном рабстве у своих страстей.


Как можно подвести животных под понятие социологии я хз.
Аноним 01/06/18 Птн 19:58:22  2991579
RRRAGE!

>>2991571
Не, он похожу реально из этих
Аноним 01/06/18 Птн 19:59:26  2991589
RRRAGE!

>>2991557
и причем здесь дойка? или у тебя тоже из-за нехватки белка мозг сожрало?
Аноним 01/06/18 Птн 20:02:52  2991610
RRRAGE! 2

>>2991567
> не имеющим самосознания
Докажи.
> они тоже жутко угнетаются
Почему ты считаешь, что я должен эксплуатировать хотя бы пчёл или шелкопрядов? Я не использую ни мёд, ни шёлк.
>>2991569
> Где-то живут "ужасной жизнью" и умирают "ужасной смертью".
А почему в кавычках?
> А где-то эти коровы живут лучше тебя.
Будучи имуществом людей? Поведай мне.
> Только не надо мантр в стиле полного отказа общества от мяса. Это невозможно.
Вполне возможно, если люди признают за животными моральную значимость и перестанут воспринимать их как ничего незначащее имущество.
>>2991589
В новости написано про мастурбацию. Аноны решили, что имеется в виду дойка. Я объяснил, что речь именно про мастурбацию.
Аноним 01/06/18 Птн 20:05:44  2991632
RRRAGE!

>>2991578
Первый пункт. Животные для людей - это имущество, ресурс. С ними можно делать что угодно. Их жизни ничего не значат для людей. Когда животные перестают приносить прибыль, мы их убиваем.
Аноним 01/06/18 Птн 20:05:59  2991636
RRRAGE!

>>2991610
А ты не имущество людей?
Аноним 01/06/18 Птн 20:06:16  2991638
RRRAGE!

>>2991636
Нет.
Аноним 01/06/18 Птн 20:07:00  2991645
RRRAGE!

>>2991636
Скорее, правительства. И людей, живущих в ограниченных пространствах, питающихся дрянью, и существующих только до тех пор, пока они приносят прибыль более чем дохуя
Аноним 01/06/18 Птн 20:07:43  2991648
RRRAGE!

>>2991632
>Растения для людей - это имущество, ресурс. С ними можно делать что угодно. Их жизни ничего не значат для людей. Чтобы растения начали прибыль, мы их убиваем.
Можно и про бактерий так же сказать. Не рефлексируешь, когда моешь руки с мылом?
Аноним 01/06/18 Птн 20:10:16  2991661
RRRAGE! 3

>>2991645
Никто не отрицает мою моральную значимость. Окружающие считаются с моими интересами не испытывать страдания и продолжать жить. С интересами животных не считаются.
>>2991648
Никто не считает, что бактерии и животные - одно и то же. Никто не считает, что растения и животные - одно и то же. В том числе ты.
Аноним 01/06/18 Птн 20:12:33  2991672
RRRAGE!

>>2991638
Вся твоя родословная была чьим-то имуществом. Раньше это называлось рабством, потом крепостничеством, теперь гражданством. И ты имущество. Захотят - будешь в рабстве пахать за мрот. Захотят - убьют, захотят - посадят и выебут. Даже твоё мировоззрение могут поменять, если твоим хозяевам заблагорассудится.
Аноним 01/06/18 Птн 20:13:01  2991678
RRRAGE!

>>2991349 (OP)
Это наша корова и нам ее доить.

мимо-mc
Аноним 01/06/18 Птн 20:16:36  2991687
RRRAGE! 1

>>2991672
Вот это проекции.
У нормальных людей нет хозяев. У них есть управляющие страны, менеджеры, которых эти люди выбирают путем голосования.
Аноним 01/06/18 Птн 20:17:34  2991690
RRRAGE! 1

>>2991610
>Докажи.
Схуяли ты мне предлагаешь что-то тебе доказать, шизик? Когнитивная этология в гугле - и вперед. Некоторые виды приматов, дельфины и врановые - единственные осознающие себя животные. У прочих есть лишь инстинкты и примитивные эмоции, они не имеют понятия о "ужасной жизни" и живут удовлетворением инстинктивных потребностей. Поэтому вся нелепая эмпатия зоошизы к бедным коровкам в стойле обусловлена лишь их собственными инстинктами и необоснованным очеловечиванием, которые они по тупости применяют к абсолютно разным видам (но преимущественно няшным, на каких-нибудь змей зоошизикам похуй).
Аноним 01/06/18 Птн 20:18:39  2991699
RRRAGE!

Зоошизик, прием. Даже если у коровы есть абстрактное мышление и самосознание, как ты утверждаешь, мне похуй. Их продолжать разводить и убивать на радость мясоедам. Гуманность применима только к людям, она в целом-то значит ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. А корова не человек.
Аноним 01/06/18 Птн 20:21:45  2991715
RRRAGE! 1

85ed30ec37e962d[...].jpg (242Кб, 1143x800)
>>2991687
>Вот это проекции.
>У нормальной птицы нет хозяев. У них есть управляющие страны, менеджеры, которых эти птицы выбирают путем голосования.
Аноним 01/06/18 Птн 20:23:35  2991721
RRRAGE! 1

>>2991578
>Как можно подвести животных под понятие социологии я хз.

Так же, как притянуть за уши понятие "гуманизм" к животным, а так же рассуждать о правах животных, забывая о том, что права предполагают ответственность. Что для этого нужно? Быть поехавшим зооблядком у которого "животные лучше людей". А "лучше" они тем, что от них легче добиться расположения. Достаточно дать пожрать и вот уже животинка виляет ффостиком и руку лижет. Вот неудачники неспособные в социалочку с людьми и компенсируют через животных, порой доходя до элементарного зооэкстремизма.
Более того, животных ЖАЛКА им тоже лишь потому, что они антропоморфизируют их, и подсознательно воспринимают как людей, даже если(а точнее, это обязательный элемент, а не просто даже) реальных людей ненавидят при этом.
По факту, зоошиза ненавидя людей, создаёт себе других людей, которые ещё тупее, злее, эгоистичнее чем клятые человеки, и которые в отличии от оных человеков пресловутый "стакан воды" не подадут, если их не выдрессировать, пообещав давать корм за подачу оного стакана.

Природные экосистемы создаются путём видовой борьбы видов. Одни виды вымирают, другие виды, которые сильнее- остаются. Пока идёт некий баланс сил, и виды не могут исстребить друг друга- вымирание прекращается. Когда же какой-то вид начинает побеждать- другой вид начинает вымирать и вытесняться победителем. И так пока планету не захватит один вид. А затем идёт аналогичная экосистема, но уже в рамках космоса. А затем сильнейший вид воюет уже в рамках Мультивселенной.

И всё то что творят люди с животными- вполне природно и правильно, так что кармические бумеранги от Матери-Природы если и полетят, то в лицо зоошизе ебаной, и всем тем, кто мешает эволюции самой Жизни.
Аноним 01/06/18 Птн 20:24:20  2991725
RRRAGE! 2

>>2991661
>бактерии и животные
>растения и животные
По ценности жизни в отношении с человеческой — одно и то же.
Ты при пожаре будешь спасать потерявшую сознание мамку, клетку с хомячками или фикус с подоконника?
Ты предпочтешь сдохнуть от сепсиса или долбануть ударную дозу антибиотиков, что заодно и уничтожат микрофлору кишечника?
Аноним 01/06/18 Птн 20:25:30  2991729
RRRAGE! 2

>>2991721
Зоошизики, конечно, шизики, но ты такой же шизик только со знаком минус
Аноним 01/06/18 Птн 20:30:50  2991742
RRRAGE!

>>2991725
Ну, вообще в твоём примере легко составить иерархию. Сначала мамку, потом хомячка, а фикус не буду.
Аноним 01/06/18 Птн 20:31:45  2991745
RRRAGE!

>>2991729
По факту есть что сказать? Или будучи неспособным атаковать мысль, ты атакуешь мыслящего?
Аноним 01/06/18 Птн 20:33:16  2991749
RRRAGE!

>>2991742
Я сам ступил, привязав к конкретным образам.
Нужно спасать абсолютно незнакомого фермера, его корову и какое-нибудь растение из рушащегося дома.
Второго шанса на заход нет.
Аноним 01/06/18 Птн 20:33:36  2991750
RRRAGE!

О какой эксплуатации животных идёт речь? Фемки бы их живьём съели.
Аноним 01/06/18 Птн 20:33:37  2991751
RRRAGE!

>>2991745
Буду я ещё с говном разговаривать
Аноним 01/06/18 Птн 20:34:03  2991752
RRRAGE! 1

>>2991750
я бы тебя живьем съела.
Аноним 01/06/18 Птн 20:35:47  2991760
RRRAGE!

>>2991461
>Ты находишь это смешным?
А я вообще не шутил. У тебя какие-то проблема с юмором на фоне белкового голодания?
Аноним 01/06/18 Птн 20:36:38  2991762
RRRAGE!

>>2991752
Барнакл, залогинься.
Аноним 01/06/18 Птн 20:37:22  2991770
RRRAGE!

>>2991749
>Второго шанса на заход нет.
Это странное ограничение. Естественно все выбирут человека, но вот если выбор между кошкой и кактусом и выбор только один, то все выберут кошку. Человек ценнее, потому что я человек и выберу себеподобного, но кто важнее зверёк или кустик, я тоже выберу легко.
Аноним 01/06/18 Птн 20:38:53  2991779
RRRAGE!

>>2991770
Да он просто мудак. Это типичный риторический приём: задать дурацкие условия задачи, (вроде, кого спасать будешь маму или папу?), чтобы потом сделать вывод о твоих моральных качествах
Аноним 01/06/18 Птн 20:41:24  2991790
RRRAGE! 5

>>2991690
> Схуяли ты мне предлагаешь что-то тебе доказать, шизик?
Потому что то, что ты говоришь, основывается на чьих-то допущениях.
> но преимущественно няшным, на каких-нибудь змей зоошизикам похуй
Веганство против любой эксплуатации и жестокости в отношении любых животных. Есть люди, которые занимаются узконаправленными кампаниями и говорят только про страдания тех животных, которые им нравятся. Но это не относится к веганству.
>>2991721
> а так же рассуждать о правах животных, забывая о том, что права предполагают ответственность
Ответственность за что? Ты имеешь в виду обязанности? У животных есть обязанности. У них есть только обязанности и нет никаких прав. Животные обязаны проживать ужасную жизнь, быть эксплуатируемыми и умирать, чтобы люди получали удовольствие от продуктов животного происхождения. Животным отказано в праве на жизнь, в праве на избегание страданий, в праве на безопасность.
> По факту, зоошиза ненавидя людей, создаёт себе других людей, которые ещё тупее, злее, эгоистичнее чем клятые человеки, и которые в отличии от оных человеков пресловутый "стакан воды" не подадут, если их не выдрессировать, пообещав давать корм за подачу оного стакана.
Ох эти фантазии. На счёт домашних животных: когда люди придут к тому, что разводить животных и торговать ими - неприемлемо и что животные существуют не для нашего развлечения, эта практика тоже останется в прошлом.
> И всё то что творят люди с животными- вполне природно и правильно
Существуют такие понятия как справедливость, мораль и этика. И с точки зрения этих вещей эксплуатация животных не может быть чем-то нормальным.
Аноним 01/06/18 Птн 20:41:45  2991792
RRRAGE!

КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ТЕЛОЧКУ, ХХХОСПАДИ!
Аноним 01/06/18 Птн 20:43:00  2991801
RRRAGE!

>>2991790
>Животным отказано в праве на жизнь
>Животные обязаны проживать ужасную жизнь
Ух, бля.
Аноним 01/06/18 Птн 20:44:00  2991809
RRRAGE!

>>2991792
СОДОМИТ
Аноним 01/06/18 Птн 20:45:13  2991824
RRRAGE!

>>2991721
>всё то что творят люди с животными- вполне природно и правильно
А то, что живодёры творят - тоже естественно и правильно? Ведь по твоему у животных не может быть никаких прав?
Аноним 01/06/18 Птн 20:47:48  2991837
RRRAGE!

>>2991751
Аноним 01/06/18 Птн 20:50:17  2991848
RRRAGE! 1

Короче, я защищаю животных не потому, что они мне нравятся, а потому, что люди мне нравятся меньше. Есть свинину - хуйня уровня canis lupus, есть двуногий скот (вас, гоев) - достойно cannis ludus. Большее добро подобно меньшему злу.
Аноним 01/06/18 Птн 20:50:30  2991851
RRRAGE! 2

>>2991569
>ушел от вопроса, добавил побольше воды в текст
Ясно.
Аноним 01/06/18 Птн 20:53:31  2991864
RRRAGE!

Японская реклам[...].webm (1009Кб, 320x240, 00:00:30)
Как же хочется подоить телочку!
Аноним 01/06/18 Птн 21:00:11  2991898
RRRAGE!

>>2991544
>Например, если бы люди разводили собак специально для живодёров.
Так собак и разводят. Им тесно в квартирах, откуда их на улицу выводят только погулять на десять минут. Все собачники издеваются над собаками.
Аноним 01/06/18 Птн 21:01:51  2991902
RRRAGE!

>>2991864
>Как же хочется подоить телочку!
Женщин тоже приручили в утилитарных целях.
Аноним 01/06/18 Птн 21:04:43  2991912
RRRAGE! 3

>>2991725
Животные как и люди всячески пытаются избегать страданий и не хотят умирать. У них как и у нас есть интерес в том, чтобы не испытывать боли и продолжать жить.
> Ты при пожаре будешь спасать потерявшую сознание мамку, клетку с хомячками
Это экстремальная ситуация, в которой мы имеем конфликт, вынуждающий нас сделать выбор между животным и человеком. Из того, что мы выберем спасти человека в данной экстремальной ситуации, не следует того, что мы можем всегда причинять страдания животным просто потому что так хотим, просто потому что нам нравятся продукты их эксплуатации, просто потому что мы так привыкли. Не нужно делать выводы о морали и этике, рассматривая экстремальные ситуации. Экстремальные ситуации могут заставить нас причинять страдания не только животным, но и людям, но это не будет значить, что причинять страдания людям нормально и приемлемо.
> Ты предпочтешь сдохнуть от сепсиса или долбануть ударную дозу антибиотиков, что заодно и уничтожат микрофлору кишечника?
Здесь нет никакого конфликта, ведь у бактерий и растений нет никаких интересов, которыми мы были бы вынуждены пренебречь. Они живые существа, но они вещи, а не индивидуумы.
>>2991898
И это плохо.
Аноним 01/06/18 Птн 21:04:52  2991913
RRRAGE!

Жрал мясо и жрать буду, не будет мяса буду жрать веганов, травоядное - не человек.
Аноним 01/06/18 Птн 21:05:31  2991917
RRRAGE! 2

>>2991913
не доживешь. ;)
Аноним 01/06/18 Птн 21:10:15  2991938
RRRAGE! 1

>>2991917
Хуй соси, скотоеб ебаный.
Аноним 01/06/18 Птн 21:32:37  2992059
RRRAGE!

Бампану-ка веганский тред.
Аноним 01/06/18 Птн 21:33:52  2992066
RRRAGE!

>>2991912
>ведь у бактерий и растений нет никаких интересов, которыми мы были бы вынуждены пренебречь. Они живые существа, но они вещи, а не индивидуумы
Ты скОзал?
Аноним 01/06/18 Птн 21:35:29  2992072
RRRAGE!

>>2991770
А если человек будет чеченец, кого выберешь, его или кошку?
Аноним 01/06/18 Птн 21:41:00  2992091
RRRAGE!

>>2991912
>в которой мы имеем конфликт, вынуждающий нас сделать выбор между животным и человеком

Этот конфликт возникает гораздо чаще, чем ты думаешь. Современная человеческая цивилизация появилась в результате многовековой межвидовой борьбы, в которой человек одержал победу. И абсолютное большинство людей (включая веганов и прочих борцунов за "права" животных) постоянно пользуются "трофеями", полученными за победу в этой борьбе.
Пример: человек считает, что разводить норок для получения меха "негуманно". Но при этом человека не смущает (а вернее, ему не хочется это знать), что при производстве искусственного меха/синтетики загрязняется окружающая среда и в итоге подобное производство наносит природе куда больший вред, чем звероводческая ферма, на которой забивают животных.
Аноним 01/06/18 Птн 21:47:24  2992119
RRRAGE!

>>2992066
Это факт. Все эти шутники про защиту права растений - никто из них по-настоящему не верит в то, что растения могут страдать. Однако нет ни единого повода сомневаться в том, что животные испытывают страдания и что они заинтересованы в том, чтобы избегать страдания и смерть.
>>2992091
> что при производстве искусственного меха/синтетики загрязняется окружающая среда и в итоге подобное производство наносит природе куда больший вред, чем звероводческая ферма, на которой забивают животных.
Тела мёртвых животных портятся и превращаются в ничто. Угадай, что нужно сделать, чтобы остановить этот процесс и заставить части тел животных не гнить и на протяжении десятков лет сохранять свой внешний вид.
Аноним 01/06/18 Птн 21:57:46  2992157
RRRAGE!

>>2992091
Можешь посмотреть Cowspiracy, интересный фильм про экологию и животноводство. Основные тезисы: животноводство загрязняет окружающую среду и атмосферу, создаёт обширные мёртвые зоны в океанах, является главной причиной уничтожения лесов, неразумным использованием еды и воды (чтобы прокормить более чем семьдесят миллиардов животных, нужно скормить им колоссальное количество еды).
Аноним 01/06/18 Птн 22:35:27  2992347
RRRAGE!

>>2991790
если тебе нравится сосать хуй не убеждай других что он вкусный. вся проблема в том, что кто-то когда-то решил (для себя) что есть животных ему аморально, ты повелся на чушь которая выглядит для тебя как правда и теперь ты убеждаешь себя и других в том что они не разделяют твоей! точки зрения. а всем как всегда.
Аноним 01/06/18 Птн 22:55:14  2992424
RRRAGE!

>>2992347
> твоей! точки зрения
Это не точка зрения, это факт. Мы причиняем животным ужасные страдания без всякой необходимости, лишь ради своего удовольствия и развлечения. Нет ничего, что могло бы морально оправдать эксплуатацию животных людьми. Я не стану молчать об этом только потому, что кому-то неудобно это слушать.
Аноним 01/06/18 Птн 23:05:02  2992462
RRRAGE! 1

>>2992424
>Нет ничего, что могло бы морально оправдать эксплуатацию животных людьми.
Есть, конечно.
Единственное что отличает людей от животных - разум. И имеено разум дает нам фозможность отделять добро от зла, правильные поступки от неправильных. Соответственно, нельзя быть добрым, не будучи разумным.
Когда разумное существо причиняет неразмному боль, то суждение о том что это плохо может вынести только само разумное существо. Но разумное существо уже сделало свой выбор - оно предпочло получить удовольствие за счет страдания неразумного. Следовательно, такой акт насилия - это правильно.
Аноним 01/06/18 Птн 23:14:14  2992493
RRRAGE!

>>2992424
ты убил животное расчленил и съел. не заходя в раздел гуро и нашел его вкусным. значит животное погибло не зря.
Аноним 01/06/18 Птн 23:21:59  2992515
RRRAGE!

.jpg (66Кб, 460x757)
>>2992462
> Единственное что отличает людей от животных - разум.
И в чём заключается твой разум, которого якобы нет у животных, маня?
> Следовательно, такой акт насилия - это правильно.
Проигрываю.
Аноним 01/06/18 Птн 23:23:56  2992525
RRRAGE!

.jpg (68Кб, 603x604)
>>2992493
> значит животное погибло не зря
Что это вообще значит? Вон, на кладбище трупы зря гниют, достань поешь.
Аноним 01/06/18 Птн 23:30:17  2992552
RRRAGE!

14799624905930.jpeg (565Кб, 1181x1772)
2485531aa2.jpg (426Кб, 605x815)
Аноним 01/06/18 Птн 23:33:38  2992566
RRRAGE!

>>2992525
значит ты идиот который считает трупы людей на кладбище съедобным. приятного аппетита. и ты говоришь что веган. ай-яй-яй. некрофилы в другом треде. (веселой картинки у меня нет, поэтому придумай ее сам)
Аноним 01/06/18 Птн 23:35:10  2992571
RRRAGE!

>>2992515
Разум - это высший тип мыслительной деятельности, способность мыслить всеобще, а не по единичным фактам, способность анализа, абстрагирования и обобщения.

Ну так что, чмоха, есть что ответить?
Аноним 01/06/18 Птн 23:39:01  2992593
RRRAGE!

>>2992566
Ну, ты ведь не считаешь, что люди умирают зря, если их не съели? Я вот не считаю. Как не считаю, что животные умирают зря, если их не съели.
>>2992571
> Ну так что, чмоха, есть что ответить?
Конечно. Могу на хуй послать, например
Аноним 01/06/18 Птн 23:40:46  2992603
RRRAGE! 1

>>2992157
>Можешь посмотреть Cowspiracy

Звучит как "не желаете ли поговорить о боге. Давайте я Вам подарю книгу"

Пошел нахуй со своей зоошизоидо пропагандой
Аноним 01/06/18 Птн 23:45:27  2992622
RRRAGE!

>>2992603
> Пошел нахуй
Нет, лучше ты. Фильм про экологию, кстати, а не про веганство. Могу книгу посоветовать, если хочешь.
Аноним 01/06/18 Птн 23:50:28  2992649
RRRAGE!

>>2992603
К слову, я атеист.
Аноним 01/06/18 Птн 23:52:59  2992663
RRRAGE!

>>2992649
Дай угадаю, ещё ты поддерживаешь феминизм и мультикультурализм.
Аноним 01/06/18 Птн 23:53:14  2992664
RRRAGE!

>>2991912
Предлагаю тебе взять всю свою ебанутю семейку и пойти в научный центр дабы заменить собой животных, которых используют для опытов, которые позволяют создать для тебя лекарства и прочие ништяки, которые ты с радостью используешь каждый день.
Аноним 01/06/18 Птн 23:54:12  2992671
RRRAGE!

>>2991349 (OP)
Когда коням дрочить начнут? Требую протеиновые поняшные cockтейли!
Аноним 01/06/18 Птн 23:59:18  2992688
RRRAGE!

>>2992593
значит про идиота почти согласен, с оговоркой про каннибализм. так и запишем. оффтоп, ты смотрел аватар? как к нему относишься (это же кемерон)? а если не оффтоп, то люди (в основном) умирают от старости и другие люди, умерших считают неким культом личности (блин не могу подобрать слова, пожалуйста не прикапывайся к этому моменту, просто его расписывать долго) и эта вера христианская (да и мусульманская в какой-то степени) обязывает верить в это (не то чтобы прям обязывает, но все же). если ты считаешь что твоя вера (в животных) лучше других ты можешь со мной поспорить, но за призывы к поеданию трупов людей (это нарушает мои религиозные воззрения) ты останешься тем самым идиотом о котором я говорил в прошлом посте
Аноним 02/06/18 Суб 00:03:19  2992710
RRRAGE!

>>2992663
Я определённо не вижу ничего хорошего в сексизме и ксенофобии.
>>2992664
> всю свою ебанутю семейку
Можешь радоваться, они не веганы.
> которые позволяют создать для тебя лекарства ... которые ты с радостью используешь каждый день
Ты используешь лекарства каждый день? Надеюсь, что тебе не приходится употреблять лекарства каждый день. Мне не приходится.
> и прочие ништяки, которые ты с радостью используешь каждый день
И почему ты думаешь, что я обязательно должен использовать тестируемые на животных товары? Веганство - это образ жизни, который, насколько это возможно и осуществимо, стремится исключить все формы эксплуатации и жестокости в отношении животных для получения еды, одежды и в любых других целях. Тестирование на животных входит в эти любые другие цели и оно не ок. К тому же, информация, получаемая путём истязания животных, зачастую бесполезна для людей, ведь мы не кролики и не собаки, мы отличаемся от них, для нас могут быть токсичны разные вещи. Так что толк от этих тестирований сомнителен.
Аноним 02/06/18 Суб 00:03:20  2992711
RRRAGE!

https://2ch.hk/di/res/345742.html#349097
ньюсач в опасности
Аноним 02/06/18 Суб 00:09:54  2992744
RRRAGE!

>>2992688
> твоя вера
Это не вера, это этика. Животные хотят не испытывать страданий и не умирать. Поэтому причинять животным страдания и смерть ради своего удовольствия - аморально.
Аноним 02/06/18 Суб 00:11:29  2992755
RRRAGE!

>>2992688
> оффтоп, ты смотрел аватар? как к нему относишься (это же кемерон)?
Смотрел. Я не помню, почти десять лет назад было.
Аноним 02/06/18 Суб 00:13:41  2992766
RRRAGE!

>>2992424
>Мы причиняем животным ужасные страдания без всякой необходимости

Тестирование новых медикаментов,которые спасают жизнь и здоровье скаму вроде тебя, например.
Аноним 02/06/18 Суб 00:14:31  2992769
RRRAGE!

>>2992755
вот там было сказано, убил животину - съешь, иначе убил без смысла. это не априори но все же.
Аноним 02/06/18 Суб 00:19:39  2992781
RRRAGE!

>>2992744
поэтому надо людям стать поперек себя и веры и стать поедателями умерших. железная логика. про животных, когда животное убивает человека к кому претензии о морали подавать? неправильно. смерть не ради удовольствия а для покрытия потребностей (все как у животных) в плане пропитания. не спекулируй на том о чем понятия не имеешь.
Аноним 02/06/18 Суб 00:26:30  2992799
RRRAGE!

>>2992766
Можно проводить тестирование инвитро и на добровольцах. Нет никакой необходимости пытать и убивать животных. К тому же, даже если, действительно, пожертвовав жизнями сотен животных, можно спасти жизни тысяч людей, с точки зрения морали цель НЕ оправдывает средства.
>>2992769
Как тебе вариант не убивать животных?
>>2992781
> поэтому надо людям стать поперек себя и веры и стать поедателями умерших.
Ты понимаешь, что я писал это не всерьёз? В этом треде я призываю к веганству, а не к поеданию покойников на кладбище.
> смерть не ради удовольствия а для покрытия потребностей (все как у животных) в плане пропитания.
Людям не нужно есть продукты животного происхождения, чтобы быть здоровыми. У нас нет потребности именно в мясе, или в яйцах, или в молоке, или в чём-то ещё, ради чего нужно эксплуатировать животных. Мы можем не эксплуатировать животных и при этом быть не менее здоровыми, чем мы есть сейчас. Поэтому, получается, что мы причиняем страдания животным просто потому, что нам просто нравится вкус этих продуктов, мы просто привыкли их потреблять.
> не спекулируй на том о чем понятия не имеешь.
На чём?
Аноним 02/06/18 Суб 00:30:02  2992812
RRRAGE!

>>2992799
>Можно проводить тестирование инвитро и на добровольцах

Это не гуманно по отношению к людям. Жизнь или здоровье одного человека не стоит жизни и тысячи животных
Аноним 02/06/18 Суб 00:31:25  2992817
RRRAGE!

>>2992799
>Можно проводить тестирование инвитро
Не всегда.

>на добровольцах
И много наберется людей, готовых глотать/колоть/намазывать непонятную хуету, неизвестно с какими побочками?

>с точки зрения морали цель НЕ оправдывает средства.
Забавно наблюдать за тем, как ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЕ зоошизики не спешат отказываться от благ цивилизации ,полученных, в том числе и ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ животных.
Аноним 02/06/18 Суб 00:32:07  2992819
RRRAGE!

>Людям не нужно есть продукты животного происхождения, чтобы быть здоровыми

Я так скозал. А еще есть фильм/книга/исследования авторитетного зоошизика, который "доказывает" эту точку зрения.
Аноним 02/06/18 Суб 00:33:36  2992824
RRRAGE!

>>2992799
>У нас нет потребности именно в мясе, или в яйцах, или в молоке, или в чём-то ещё, ради чего нужно эксплуатировать животных.

Незаменимые аминокислоты? Не, не слышал.
Аноним 02/06/18 Суб 00:36:54  2992836
RRRAGE!

>>2992799
>на добровольцах
Их и сейчас используют, после того как удостоверятся на животных, что скорее всего с людьми ничего не случится. Убирать животных из этой цепочки глупо и с моральной точки зрения, ведь жизнь человека >> жизни животного и с экономической, ведь выращивания человека стоит значительно дороже.
Аноним 02/06/18 Суб 00:37:12  2992837
RRRAGE!

>>2992817
>И много наберется людей, готовых глотать/колоть/намазывать непонятную хуету, неизвестно с какими побочками?

Что то сразу 3 рейх вспомнился. Вивисекцию запретили, ввели законы, защищающие права животных, но при этом проводили опыты над людьми в концлагерях. Вышеописанное походу мечта зоошизиков, только вместо евреев подопытным материалом должны быть "мясоеды", то есть обычные люди, не разделяющие их ересь о равенстве прав человека и животных.
Аноним 02/06/18 Суб 00:42:03  2992848
RRRAGE!

>>2992812
> Это не гуманно по отношению к людям.
На людях не применяют смертельные дозы.
> Жизнь или здоровье одного человека не стоит жизни и тысячи животных
Я понимаю, что жизни животных в принципе не имеют моральной значимости для тебя. Ты воспринимаешь животных как вещи.
>>2992817
> И много наберется людей, готовых глотать/колоть/намазывать непонятную хуету, неизвестно с какими побочками?
Почему ты пишешь в будущем времени?
> Забавно наблюдать за тем, как ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЕ зоошизики не спешат отказываться от благ цивилизации ,полученных, в том числе и ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ животных.
Какие конкретно блага ты имеешь в виду?
>>2992824
> Незаменимые аминокислоты? Не, не слышал.
И? Что с ними не так? Растительная пища богата белком, все незаменимые аминокислоты встречаются в растениях.
Аноним 02/06/18 Суб 00:45:41  2992859
RRRAGE!

>>2992848
>Ты воспринимаешь животных как вещи.

И закон на моей стороне.
Аноним 02/06/18 Суб 00:52:00  2992874
RRRAGE!

>>2992859
Я понимаю. Законы - отражение того, что большинство считает нормой. В своё время законы были на стороне рабовладельцев, но сейчас рабовладение всеми осуждается и считается аморальным. С эксплуатацией животных будет то же самое.
Аноним 02/06/18 Суб 01:03:14  2992909
RRRAGE!

>>2991349 (OP)
>дрочат коровам
Главное чтобы не быкам.
Аноним 02/06/18 Суб 01:07:25  2992916
RRRAGE!

>>2992874
https://youtu.be/P0Y8muv7dpI
Аноним 02/06/18 Суб 01:16:42  2992947
RRRAGE!

>>2992119
> животные испытывают страдания и что они заинтересованы в том, чтобы избегать страдания и смерть.
Самцы удильщика погибают при размножении, так что хуй знает.
Аноним 02/06/18 Суб 01:21:04  2992962
RRRAGE!

>>2992874
>рабовладение всеми осуждается и считается аморальным
Орли? Расскажи это миллионам китайцев, бирманцев, индусов и прочих нигр, которые вьебывают по 12+ часов каждый день что бы не сдохнуть от голода. И при это я что-то не вижу что бы люди массово отказывались от кроссовок сшитых бангладешскими детишками. Рабство просто перенесли в другую локацию, потому что когда у тебя рабы бунтуют в америке, прямо на той же улице на которой ты привык прогуливаться каждый день - это не очень комфортно, а когда они это делают где-то у себя в Бирме, то в общем-то и похуй.
Тоже самое происходит и с животноводством. Фермы находятся где-то там далеко, где подавляющие большинство людей, потребляющих продукты с этих ферм, никогда не бывает. Так что люди могут без проблем игнорировать эти "ужасы". Кстати, тоже самое было еще в средневековье, когда быть мясником считалось "грязной" профессией и их заставляли жить за городом или в крайнем случае на окраине, вместе со всякими палачами. Как видишь ничего особо и не поменялось.
Единственный вариант при котором люди откажутся от массового животноводства это если экология начнет совсем идти по пизде из-за него.
Аноним 02/06/18 Суб 01:22:29  2992965
RRRAGE!

>>2992848
>Какие конкретно блага ты имеешь в виду?
Медицина и косметика. Ну, это так, навскидку.
Аноним 02/06/18 Суб 01:25:55  2992971
RRRAGE!

>>2992848
>Почему ты пишешь в будущем времени?
Потому, что из 3.5 ебанутых шизоидов, готовых глотать вышеупомянутую хуету без предварительного исследования на животных, невозможно составить выборку, с которой будут получены достоверные результаты. А нормальные люди не будут рисковать при таком положении дел своим здоровьем.
Аноним 02/06/18 Суб 01:26:58  2992975
RRRAGE! 1

>>2991824
Давай по-чесноку: даже в человеческом обществе все определяется твоей полезностью. Ты классный прогер? Ты в шоколаде. Отличная актриса? В мармеладе. Тупой бомж? Ты получишь заточку под ребро за свои припрятанные пять рублей, и никто о тебе не вспомнит.

А животные, напомню, еще менее полезны и функциональны, чем бомжи. Подумай об этом.
Аноним 02/06/18 Суб 01:30:57  2992987
RRRAGE!

>>2992975
Дурак совсем? Животное можно съесть, бомжа есть никто не будет кроме других бомжей и животных.
Аноним 02/06/18 Суб 01:37:32  2993013
RRRAGE!

>>2992909
Как раз-таки быкам.
https://youtu.be/qXwJtHlLXik?t=5m17s

Электрическая стимуляция через анус.
https://youtu.be/P_f0539Nktw?t=50s
https://www.youtube.com/watch?v=KohAzBImXvU

А коровам палкой вводят или рукой. Всё для того, чтобы корова беременела телёнком и рожала, чтобы вымя производило молоко.
>>2992965
Есть этичная косметика, которая не содержит продуктов животного происхождения и не тестируется на животных. С уходовой косметикой долго искать не придётся точно. Купить зубную пасту, шампунь, которые не содержат животных ингредиентов и не тестировались на животных, не составляет никаких трудностей.
Аноним 02/06/18 Суб 01:39:13  2993018
RRRAGE!

.jpg (41Кб, 604x362)
.jpg (186Кб, 800x600)
.JPG (433Кб, 1600x1200)
.jpg (250Кб, 1024x768)
>>2991349 (OP)
Корово тред наканец та
Аноним 02/06/18 Суб 01:40:44  2993025
RRRAGE!

.jpg (26Кб, 498x374)
.jpg (27Кб, 550x399)
.jpg (110Кб, 1280x720)
.jpg (68Кб, 800x599)
>>2993018
Ухх щас бы присунуть коровке в дырку
Аноним 02/06/18 Суб 01:45:11  2993033
RRRAGE!

.jpg (83Кб, 640x360)
.jpg (40Кб, 500x375)
.jpg (44Кб, 800x450)
.jpg (142Кб, 1600x898)
>>2993018
Видел эти фото с фистулами. Особенно горит с улыбающихся и смеющихся людей.
Аноним 02/06/18 Суб 02:11:12  2993088
RRRAGE! 1

>>2993033
>>2993025
>>2993018
и хуле у вас горит, дауны? в 2045 люди будут себе такие же штуки ставить и называть "аугментациями", не говоря о тех, кто уже сейчас после рака кишечника срет в пакет через дырку сбоку.
Аноним 02/06/18 Суб 02:41:03  2993153
RRRAGE!

>>2993033
>>2993025
>>2993018
Ебать! Моего! Коня!

Это живые коровки? Зачем им сделали дыру, зачем туда пихать руки и почему все такие довольные?
Аноним 02/06/18 Суб 02:41:55  2993156
RRRAGE!

Еще и бачок с крышкой на спине. БЛЯТЬ