Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Обновить тред | Автообновление
55 | 7 | 30

Двачер присядет на бутылку за ТНН Аноним 30/08/18 Чтв 12:19:33  3534184  
RRRAGE! 8

1527464537.jpg (101Кб, 640x363)
В Калининградской области аутиста обвинили в экстремизме из-за цитаты, оскорбляющей женщин. Еще в 2014-м Артур Смирнов разместил в соцсети "ВКонтакте" несколько картинок и подписи к ним. Спустя два года к нему домой пришли с обыском. Следствие длилось еще полтора. За это время лингвисты исключили из материалов дела ряд изображений, а психиатры признали, что в момент публикации молодой человек не осознавал опасности своих действий. Однако, несмотря на это, 20 августа Артуру предъявили обвинение по части первой статьи 282 "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". За одно высказывание и иллюстрацию к нему Смирнову грозит до пяти лет лишения свободы.

Двадцать девятого декабря 2016 года на работу к преподавателю-дефектологу Инге Смирновой, маме Артура, пришли оперативники. Они показали ордер на обыск и попросили проехать к ней домой. Из квартиры изъяли всю технику, даже неработающий телефон, его Инга использовала в качестве будильника. Смирновой объяснили, что ее сына подозревают в экстремизме из-за картинок и цитат, которые он разместил в соцсети.

"Я пыталась обратить внимание на то, что он аутист, состоит на учете в психиатрической клинике. Но на мои слова не отреагировали ни оперативники, ни следователь, к которому мы явились на следующий день", — вспоминает Инга.

Сейчас Артуру 27 лет. В четыре года у него диагностировали синдром Аспергера, одну из форм аутизма. На интеллектуальном развитии молодого человека это не отразилось, до недавнего времени он учился на программиста в Балтийском федеральном университете им. И. Канта. Но, как и большинство людей с таким заболеванием, Артур испытывает сложности в общении. Особенно с противоположным полом.

"Он не считывает эмоций, не понимает подтекста фраз. Например, когда был маленьким, над ним глумилась одна женщина. Она не говорила, что он дурак прямым текстом, оскорбляла завуалированно, — рассказывает Инга. — А сын не понимал этого, все время подходил к ней обниматься. Мне объяснял: "Но она ведь золотая". Это потому, что у нее было много золотых украшений. Он вообще людей в детстве не называл по именам. Говорил: "меня ударил сиреневый мальчик" или "меня обидела желтая девочка". Просто на ребятах были надеты кофты соответствующих цветов".

Били Артура в детстве часто, особенно старались девочки. Может, поэтому, предполагает Инга, сын и затаил обиду на женщин: "Один из самых неприятных инцидентов произошел, когда он учился в восьмом классе. На Валентинов день решил сделать подарок девочке, в которую был влюблен. Та презент приняла, а потом подговорила своего приятеля, чтобы он избил Артура. Тогда ему сломали нос".

Смирнова не скрывает: картинки, на которые обратили внимание следователи, Артур запостил в группе "Ненависть к женщине", он сам создал ее. "Однако на это сообщество были подписаны всего шесть пользователей, причем у троих были "мертвые" странички", — утверждает мама Артура.

Когда ей наконец-то показали крамольный контент, она, филолог по образованию, даже не сразу поняла, о чем идет речь. "Например, в одной из фраз говорится: "Если тян имеет хотя бы одну из нижеперечисленных характеристик, то она является биомусором". Только покопавшись в интернете, я поняла, что "тян" на интернет-сленге — девушка", — объясняет собеседница.

Еще одна фраза начинается так: "Тред уже пуст и паста старая, но хочется написать пару букв по поводу отношений и тян в частности…"

"Думаю, из этой фразы мало кто поймет, что имеется в виду, и бросит читать, — комментирует Инга. — Да и вообще, таких глупых цитат в соцсетях много. Сын утверждает, что просто скопировал их к себе на страницу с другого форума. Но почему-то следователи обратили внимание именно на моего сына-инвалида, который, может, и не до конца понимал значение всех сленговых словечек".

Обвинительное заключение и текст лингвистической экспертизы Смирнова предоставила в распоряжение РИА Новости. Фразы (изначально их было три) действительно оскорбительные. Например, в одной из них женщин сравнивают с животными, желают им заболеть раком матки. В другой говорится об ограниченности женского пола — якобы среди их интересов только "мещанские пристрастия вроде одежды, косметики, драгоценностей и секса".

В качестве иллюстраций взятая из интернета картинка, на которой мужчина дает пощечину девушке. По запросу "пощечина" мы нашли десятки похожих.

"Да, я понимаю, фразы эти неприятны, сына я не оправдываю, — говорит Инга. — Но мне кажется, взрослый человек эти цитаты и дочитывать бы до конца не стал. Подумал бы: "Как парню не повезло, как же его женщины обидели". И все. Ведь видно, что сын выплескивал обиду, у него не было цели разжигать ненависть или вражду. Например, в одной из фраз было такое предложение: "Я никогда не буду с тян".

Полтора года сомнительный контент был в свободном доступе, однако к нему не возникало претензий ни со стороны правоохранительных органов, ни у службы безопасности соцсети. Только в 2016-м в отношении Артура инициировали доследственную проверку. Смирнова связывает это с конфликтом, произошедшим между ее сыном и преподавательницей университета. Кстати, учился Артур на кафедре компьютерной безопасности.

"Математику у них вела молодая педагог. Сыну она нравилась, возможно, он оказывал ей знаки внимания и был слишком навязчив, у аутистов такое бывает. Она же, скорее всего, не могла его отшить, не хотела показаться невоспитанной. Потом на одной из лекций она рассказала обидную историю, героем которой был молодой человек. Имени не назвала, но в персонаже все студенты узнали Артура. Наверное, после этого сын затаил обиду на преподавателя. А еще спустя несколько месяцев она вышла замуж. Он это воспринял как окончательное предательство и начал писать ей оскорбительные личные сообщения в соцсети".

Мать Смирнова предполагает: именно по заявлению педагога страничку Артура начали шерстить оперативники.

Дело расследовали полтора года, за это время сменились четыре следователя. "Все предлагали ему признать вину. Один посетовал, что вместо того, чтобы заниматься расследованием убийств и изнасилований, он занимается "какульками". Ну тогда закройте дело, раз это "какульки"!" — в сердцах бросает Инга.

Лингвистическая экспертиза установила, что в текстах "содержатся высказывания, направленные на унижение достоинства группы лиц по признакам пола (женщин)". Но позднее две цитаты из дела исключили "за отсутствием состава преступления". В обвинительном заключении фигурирует только одно "графическое изображение с текстом", как раз то, в котором женщину сравнивают с собакой.

Пока лингвисты изучали цитаты, самого Артура направили сначала на амбулаторную, а потом на стационарную психолого-психиатрическую экспертизу. В больнице, утверждает мать Артура, парню серьезно подорвали здоровье: "До этого он на постоянной основе принимал антидепрессанты, но в условиях стационара их отменили. Из-за резкого окончания приема препаратов началась ломка. Сын был настолько подавлен, что однажды передал мне записку, в которой говорилось, что он хочет покончить с собой. Я даже из больницы забирать его не решалась, попросила продержать его две недели и провести курс лечения".

Экспертиза подтвердила у Артура синдром Аспергера и установила, что в "период времени, относящийся к инкриминируемому деянию, Смирнов А. С. не мог в полной мере осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими".

Несмотря ни на что, 20 августа молодому человеку предъявили обвинение в экстремизме.


РИА Новости https://ria.ru/society/20180830/1527464906.html
Аноним 30/08/18 Чтв 12:27:05  3534232
RRRAGE! 2

15355458523890.mp4 (501Кб, 640x360, 00:00:09)
Вывод простой: тянок надо подбадривать, когда они лезут на разные хуи, всячески хвалить и главное уважать. Если тянка сдаёт распахивает свою манду перед брутальными альфачами и кривляется перед мажорчиком, так это всё по любви, главное что внутри человека. Если альфач отпиздит тянку, значит любит. А какой-то двачер за слова должен сидеть в тюрьме. Такие тянки заслуживают всего самого лучшего.
Аноним 30/08/18 Чтв 12:33:45  3534274
RRRAGE! 2

>>3534232
Нет, вывод такой, что есть 2 сословия в этой стране и если низшее готовы посадить за слова в интернетике, то высшее может забить у себя дома тянку, отправиться на курортное лечение, а потом выйти обратно.
Аноним 30/08/18 Чтв 12:39:35  3534324
RRRAGE!

>посетовал, что вместо того, чтобы заниматься расследованием убийств и изнасилований, он занимается "какульками". Ну тогда закройте дело, раз это "какульки"!" — в сердцах бросает Инга.
Нет такого слова, закрыть. Раз дело начато - человек сядет. Вопрос только промучается перед этим пару лет или сядет сразу.

>Тред уже пуст и паста старая, но хочется написать пару букв по поводу отношений и тян в частности
Проиграл с того что эту фразу не оп от себя добавил, а она реально написана в новости.


>"Математику у них вела молодая педагог. Сыну она нравилась, возможно, он оказывал ей знаки внимания и был слишком навязчив, у аутистов такое бывает. Она же, скорее всего, не могла его отшить, не хотела показаться невоспитанной. Потом на одной из лекций она рассказала обидную историю, героем которой был молодой человек. Имени не назвала, но в персонаже все студенты узнали Артура. Наверное, после этого сын затаил обиду на преподавателя. А еще спустя несколько месяцев она вышла замуж. Он это воспринял как окончательное предательство и начал писать ей оскорбительные личные сообщения в соцсети".
Типичный тян-не-нуженец: постоянно хочет этих самых тян и бугает за ними. Но всем говорит что не нужны.
Аноним 30/08/18 Чтв 12:42:51  3534354
RRRAGE!

>>3534324
Школьник у меня две уловки, зачем ты говоришь дичь, если дело начали то сядешь, ты из фбк наверное?
Аноним 30/08/18 Чтв 12:48:22  3534405
RRRAGE! 1

Screenshot2018-[...].jpg (36Кб, 678x336)
Проорал с заголовка как дед-ковбой.
Аноним 30/08/18 Чтв 12:51:44  3534431
RRRAGE!

>>3534354
>Школьник у меня две уловки, зачем
Эээ, что?

Ну на вот, например, цитату:
>Правоохранительные органы связаны системой показателей, которая влияет и на суды, полагает советник председателя Конституционного суда Тамара Морщакова. «Если дело до суда не дошло, то это показатель отрицательного качества следствия. А если суд, получив дело, не сумел вынести обвинительный приговор, который устоял бы [в апелляционной инстанции], то это значит, что суд плохо работает», — объясняет Морщакова логику системы.

И ещё держи:
>Оправдательными приговорами в 2017 году завершились всего 0,2% дел, рассмотренных российскими судами.

Отсюда: https://www.rbc.ru/society/25/04/2018/5added539a79477ac3e23377

>ты из фбк наверное?
Почему наверное? Совершенно точно я из ФБР.
И рбк откуда я тебе ссылки дал тоже из ФБР. Все оттуда.
Аноним 30/08/18 Чтв 13:08:04  3534559
RRRAGE!

Пиздец-пиздец-пиздец!! Что же это делается?! У баб же в вк полно групп где они оскорбляют мужчин(а в ИТОМП они вообще выставляют личную переписку мужчины на всеобщее обозрение), их планируется сажать?
Аноним 30/08/18 Чтв 13:08:24  3534563
RRRAGE!

ОЧЕНЬ СМИЩНО НАРЯДУ С НОВОСТЯМИ ГДЕ ЕРОХИ ИЗБИВАЮТ ТНЕЙ ДО ПОЛУСМЕРТИ И ОТРУБАЮТ ТОПОРОМ РУКИ И НОГИ И ИХ НЕ САЖАЮТ. ПРОКЛЯЛ ГОСПОДА И ПУТИНА.
Аноним 30/08/18 Чтв 13:14:41  3534621
RRRAGE!

>>3534184 (OP)
Потакание блядству и разврату. У меня от этого план алена далеса.
Аноним 30/08/18 Чтв 13:15:20  3534626
RRRAGE!

>>3534559
ТЫ ЗАБЫЛ КУКОЛД ЧТО У ТЕБЯ ПРАВ НЕТ, В МАТРИАРХАТЕ ЖИВЕШЬ,А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ
Аноним 30/08/18 Чтв 13:16:30  3534637
RRRAGE!

>>3534626

НО ВЕДЬ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ И В СИЛОВИКАХ МУЖЧИНЫ, ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?!
Аноним 30/08/18 Чтв 13:16:33  3534639
RRRAGE! 1

15098726355850.jpg (29Кб, 287x402)
>>3534184 (OP)
>На интеллектуальном развитии молодого человека это не отразилось
>учился на программиста в рашке
Аноним 30/08/18 Чтв 13:17:00  3534647
RRRAGE!

>>3534626
Когда уже налог на неженатость?
Аноним 30/08/18 Чтв 13:17:17  3534650
RRRAGE!

Ниже уже был тред, удаляйте.
Аноним 30/08/18 Чтв 13:18:25  3534660
RRRAGE!

>>3534637
Исполняют план далеса. Не заметно разве что все действия правителей направлены на уничтожение и опускание населения?

Пенсии, работающая бедность и прочее.
Аноним 30/08/18 Чтв 13:18:44  3534665
RRRAGE!

>>3534650
Привет, женщина.
Аноним 30/08/18 Чтв 13:19:57  3534672
RRRAGE!

>>3534184 (OP)
>"Если тян имеет хотя бы одну из нижеперечисленных характеристик, то она является биомусором".
А по факту биомусор это ты.
Аноним 30/08/18 Чтв 13:20:46  3534675
RRRAGE! 1

>>3534637
>>3534647
ВЕСЬ МИР ИДЕТ К МАТРИАРХАТУ. МУСЛИМОВ СКОРО УНИЧТОЖАТ. ПРЕЗИКАМИ БУДУТ БАБЫ. ПОДНИМУТ ВС ДО 20+
ТЫ ДУМАЕШЬ С КАКОГО ХУЯ СТИХИЙНО АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ ФЕМОБЛЯДИ ПО ВСЕМУ МИРУ
Аноним 30/08/18 Чтв 13:21:05  3534678
RRRAGE!

>>3534563
Он случайно, просто любит сильно
Аноним 30/08/18 Чтв 13:21:31  3534684
RRRAGE!

>xor eax, eax
С каких пор "аутист" шарит за asm
Аноним 30/08/18 Чтв 13:22:09  3534685
RRRAGE!

>>3534675
ты чёт туповатый
Аноним 30/08/18 Чтв 13:23:34  3534697
RRRAGE! 1

>>3534184 (OP)
ЭТО СВОБОДА СЛОВА, ПОВТОРЯЮ, СВОБОДА СЛОВА
Аноним 30/08/18 Чтв 13:24:55  3534704
RRRAGE!

HbGT3DAG.png (191Кб, 500x500)
>>3534184 (OP)
>просто скопировал их к себе на страницу с другого форума
С желтыми колобками?

мимо аспер
Аноним 30/08/18 Чтв 13:24:55  3534705
RRRAGE!

>>3534685
>КУКОЛД ПУКАЕТ, СЛОН ИДЕТ
Аноним 30/08/18 Чтв 13:24:58  3534706
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x512)
>>3534184 (OP)
Еще одна фраза начинается так: "Тред уже пуст и паста старая, но хочется написать пару букв по поводу отношений и тян в частности…"

"Думаю, из этой фразы мало кто поймет, что имеется в виду, и бросит читать, — комментирует Инга.
Аноним 30/08/18 Чтв 13:25:02  3534709
RRRAGE!

>>3534563
Бьёт значит любит.

К тому же с точки зрения правителей - альфа-бабуин - ценнее бесполезного двачера домоседа даже если калечит свою жену. Ведь он делает всё что нужно правителям, идеально вписывается в систему - женат, закабален ипатекой и алиментами, вынужден работать и платить налоги чтобы всё это содержать и прокармливать. Выгодный раб. Ну а то что калечит - ну так это издержки. К тому же даже калеченную будет продолжать содержать.

А если его посадить - то сразу столько минусов для правителей - его надо будет содержать за счёт бюджета, он не будет работать и платить налоги, не будет содержать семью которой тоже придется выдавать пособия из бюджета. И тд и тп.
Аноним 30/08/18 Чтв 13:26:32  3534716
RRRAGE!

>>3534274
>если низшее готовы посадить за слова в интернетике, то высшее может забить у себя дома тянку, отправиться на курортное лечение, а потом выйти обратно.
Тащемта аутиста тоже отправят на лечение, только не курортное, а принудительное.
Аноним 30/08/18 Чтв 13:28:24  3534734
RRRAGE!

>>3534675
Мусли сами скоро европейцев уничтожат. А фемки будут только рады пожить в "свободном" мусульманском мире.
Аноним 30/08/18 Чтв 13:30:14  3534750
RRRAGE! 2

>>3534559
Планируют, радикальной феменистке грозит та же статья.

По сабжу выскажу своё мнение. Каким бы ни был этот аутист-двачер женоненавистником, уголовного преступления тут нет. Есть свобода высказываний и она должна соблюдаться. Тем более там даже не призывы к убийству или прямому насилию, а просто бессильная боль девственника. Он и так наказан жизнью и своей слабой волей (считает что тян не нужны и в то же время всячески добивается их внимания). Максимум, что тут можно дать - административное правонарушение и штраф, если он прямо оскорблял ту преподшу. Вообще похоже что дело шито белыми нитками, так как судя по тексту новости следаки не горели желанием его вести. Склоняюсь к мнению, что либо у самой преподши, либо у её мужа есть связи в органах или прокуратуре. А так повторюсь, чтобы там ни кукарели такие двачеры или радфемки, привлекать их хоть к какой-то ответственности со стороны государства, тем более уголовной, абсолютно нельзя. Тут конечно США таки просто идеал (несмотря на то, что за высказывания о меньшинствах или фемках там могут быть проблемы от частных работодателей, государство в это не вмешивается). Я лично не обижусь, если жирная бабища с пирсингом кричит о КНН и хуемразях, я попросту не стану общаться с таким человеком. Точно также стоит поступать с этим бедным аутистом, в первую очередь его мамке.
Аноним 30/08/18 Чтв 13:30:58  3534754
RRRAGE!

>>3534559
Фемку недавно посадили же.
Аноним 30/08/18 Чтв 13:33:10  3534768
RRRAGE!

>>3534750
>наказан жизнью и своей слабой волей
Протёк
Аноним 30/08/18 Чтв 13:33:39  3534770
RRRAGE!

>>3534709
Хуита это всё, всех их сажают, тем более большая часть этих бабуинов не имеет не то, что импотеки, вообще своей жилплощади, почти всегда не работают. А хиккан так же платит налоги, покупаю еду, оплачивая квартиру (или за него делает это мамка)
Аноним 30/08/18 Чтв 13:34:30  3534779
RRRAGE!

>>3534184 (OP)
>он оказывал ей знаки внимания и был слишком навязчив, у аутистов такое бывает
WTF?
Аутист же боится любого общения, как он может быть навязчив?
мимоаутист
Аноним 30/08/18 Чтв 13:35:04  3534787
RRRAGE! 2

>>3534768
Что не так? Человек с сильной волей и твердыми убеждениями, заявляющий о ненужности женщин и сравнивающий их с собаками, не стал бы бегать сам как собака за пиздой. Впрочем, вангую ты просто узнал себя.
Аноним 30/08/18 Чтв 13:35:59  3534803
RRRAGE!

>>3534787
Ты про аутиста пишешь, алё. Воля тут причём?
Аноним 30/08/18 Чтв 13:36:57  3534816
RRRAGE!

>>3534716
А список экстремистов?

>"Он не считывает эмоций, не понимает подтекста фраз. Например, когда был маленьким, над ним глумилась одна женщина. Она не говорила, что он дурак прямым текстом, оскорбляла завуалированно, — рассказывает Инга.
Вот с этого проиграл кстати, а она стояла и смотрела как её корзину с говном смешивают?
Аноним 30/08/18 Чтв 13:36:57  3534817
RRRAGE!

>>3534750
>Склоняюсь к мнению, что либо у самой преподши, либо у её мужа есть связи в органах или прокуратуре.
Преподша любовница влиятельного человека, очевидно.
Аноним 30/08/18 Чтв 13:40:25  3534855
RRRAGE!

>>3534184 (OP)
Бля, так жалко пацана.
Аноним 30/08/18 Чтв 13:55:53  3535020
RRRAGE!

>Били Артура в детстве часто, особенно старались девочки.
А меня в детстве девочки любили, вплоть до того в детском саде какая-нибудь новенькая сразу указывала на меня и говорила "я хочу поиграть вон с тем мальчиком".
Ну и что-то плейбоем я все равно не стал.
Аноним 30/08/18 Чтв 13:57:07  3535031
RRRAGE!

>>3534184 (OP)
Почему ему просто административку не могу дать? Неужели среди ментов/судей вообще нет понимающих нормальных людей? Сколько эти новости не читаю - складывается впечатление что туда исключительно какие-то озлобленные роботы-механоиды идут.
Аноним 30/08/18 Чтв 14:01:35  3535071
RRRAGE!

>>3535020
Ко мне даже подкатывали, но из-за своей закомплексованности я сливался.
Аноним 30/08/18 Чтв 14:04:42  3535100
RRRAGE!

>>3535071
И подкатывали тоже. А сейчас я вроде и не закомплексован, но уже никто не подкатывает. Обидно.
Аноним 30/08/18 Чтв 14:07:53  3535133
RRRAGE!

>>3535100
Может ты просто старый?
Аноним 30/08/18 Чтв 14:09:41  3535151
RRRAGE! 2

250px-Pidorashki.jpg (14Кб, 250x166)
У меня в Google+ есть закрытая лента с тонной паст из политача про пидарашек. Если до них каким-то образом доберется гебня, мне дадут несколько пожизненных
Аноним 30/08/18 Чтв 14:15:38  3535211
RRRAGE!

>>3535151
Ехай на Украину, там тебя оценят
Аноним 30/08/18 Чтв 14:17:40  3535237
RRRAGE!

>>3535211
Где пройти обряд посвящения в хохлы?
Аноним 30/08/18 Чтв 14:22:46  3535295
RRRAGE!

>>3535211
БЛЯ СКАТЛСЯ КУБАРЕМ ОТ СМЕХА КАРАСАВА.
Аноним 30/08/18 Чтв 14:24:25  3535308
RRRAGE!

>>3535237
На их границе, лол
Я серьёзно, оформляй загран, езжай на автобусе в Киев, потом (если ты не служил в армии РФ) слёзно проси их принять тебя от Мордора. Можешь зачитывать свои пасты, если там говорится только про Россию, а не всё СНГ. Рекомендую также найти в интернете тру-хохла совершеннолетнего, который может выписать тебе приглашение в страну.
Аноним 30/08/18 Чтв 14:29:07  3535348
RRRAGE!

>>3535308
Окей, пришлю Вольнову список с пасами, лол
Аноним 30/08/18 Чтв 14:32:30  3535380
RRRAGE! 1

>>3534184 (OP)
Восхитительная новость! Давно пора всех ТНН/КНН уродующих нашу молодёжь своей вредительской пропагандой, замаскированной под мемчики и смехуёчки, отправить туда, где тян и куны им точно не понадобятся - на Колыму.
Аноним 30/08/18 Чтв 14:33:54  3535394
RRRAGE!

>>3535031
Вот ты устраиваешься на завод где тебе нужно перерезать горло курам которые едут к тебе на конвейере. Через сколько времени тебе станет похуй на каждую индивидуальную куру и станешь думать уже о других вещах пока работаешь. Куры которые посмеют сопротивляться будут просто раздражать.
Аноним 30/08/18 Чтв 14:34:11  3535399
RRRAGE! 4

>>3534184 (OP)
>Математику у них вела молодая педагог. Сыну она нравилась, возможно, он оказывал ей знаки внимания и был слишком навязчив, у аутистов такое бывает. Она же, скорее всего, не могла его отшить, не хотела показаться невоспитанной. Потом на одной из лекций она рассказала обидную историю, героем которой был молодой человек. Имени не назвала, но в персонаже все студенты узнали Артура. Наверное, после этого сын затаил обиду на преподавателя. А еще спустя несколько месяцев она вышла замуж. Он это воспринял как окончательное предательство и начал писать ей оскорбительные личные сообщения в соцсети
И очень правильно этого дауна набутылили, при том за дело.
Читаешь весь этот пост и видишь прямо типичного двачера-омежку. Тупого больного закомплексованного пиздораба, который зациклен на себе настолько, что готов писать оскорбления тян, на которую Его Высочество Корзина соблаговолил обратить внимание, а тян его отшила.
Ахуенчик, молодцы.
Аноним 30/08/18 Чтв 16:01:28  3536051
RRRAGE!

>>3535399
Ты следующий!
Аноним 31/08/18 Птн 07:07:28  3539835
RRRAGE!

>>3535399
+++
Аноним 31/08/18 Птн 12:45:47  3541298
RRRAGE!

>>3535399
Селедка не палится.


Топ тредов
Избранное