[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
129 | 8 | 35

Фильмы Дэдпул и Люди Икс ВСЕ! Фанаты угрожают расправой создателям Аноним 30/09/18 Вск 01:52:01  3728803  
RRRAGE! 11

image.png (829Кб, 736x476)
Студия 20th Century Fox неожиданно объявила о серьезных изменениях в расписании своих картин на ближайшие годы. Главным изменением стало появление в расписании этого декабря картины про Дэдпула — второй части с рейтингом PG-13. Оригинал, напомню, вышел с рейтингом R.

Из других изменений:

"Люди Икс: Темный Феникс" снова перенесен. На этот раз на 7 июля 2019 года.
Его место 14 февраля займет "Алита: Боевой ангел". Ранее картина должна была выйти 21 декабря.
21 декабря выйдет что-то про Дэдпула. Это будет ограниченный прокат с новым рейтингом.
Наконец, любовно-романтический "Гамбит" перенесен на март 2020 года.
Многострадальный хоррор "Новые мутанты" остался без изменений — 2 августа.

https://shazoo.ru/2018/09/28/70770/fox-perevypustit-sikvel-dedpula-v-etom-godu
Аноним 30/09/18 Вск 02:22:00  3728896
RRRAGE! 1

>>3728803 (OP)
ну похуй же , ну .
Аноним 30/09/18 Вск 02:39:54  3728950
RRRAGE! 4

>>3728803 (OP)
Какое же говно эти супергеройские фильмы. Посмотрел последних Сосителей и чуть не разбил себе ебало от постоянных фейспалмов, какого на IMDB и говнопоисках у этих пыщ-пыщ, вау-пыщ картин рейтинги 8\10 я не понимаю.
Аноним 30/09/18 Вск 02:40:53  3728953
RRRAGE!

>>3728950
Школьники же
Аноним 30/09/18 Вск 02:43:29  3728963
RRRAGE!

>>3728950
Достаточно просто обзоры посмотреть. Сюжет понятен, да и интереснее, чем сам фильм.
Аноним 30/09/18 Вск 02:44:02  3728965
RRRAGE! 29

15359895901100.jpg (375Кб, 768x768)
>>3728950
>Какое же говно эти супергеройские фильмы. Посмотрел последних Сосителей и чуть не разбил себе ебало от постоянных фейспалмов, какого на IMDB и говнопоисках у этих пыщ-пыщ, вау-пыщ картин рейтинги 8\10 я не понимаю.
Аноним 30/09/18 Вск 02:44:41  3728968
RRRAGE!

>>3728803 (OP)
>Алита: Боевой ангел
Как же мне пригорело с этих глаз на полебла.
Аноним 30/09/18 Вск 02:52:35  3728987
RRRAGE!

>>3728950
тащемта можно взять целиком список картин, у которых рейтинг выше 8, а потом насладиться, выкидывая оттуда все тайтлы, кроме примерно каждого 20-ого

если взять от этого списка только фильмы вышедшие после 2000 года, выкинуть его можно будет сразу весь (при этом лучше не читать, чтобы не тошнило)
Аноним 30/09/18 Вск 02:55:19  3728993
RRRAGE! 14

>>3728950
Потому что ты наверняка их неправильно смотришь. Ты наверное, пытаешься в сюжет, в постановку и прочее, а его смотреть нужно, включив своего внутреннего ребенка и отрешившись от логики.
Смотришь и такой "вау, круто, как он его приложил, ого, а как этот умеет" и т.д.
Это несерьезное кино и серьезно восприниматься не должно. И лично мне очень заходит посмотреть такое чисто на расслабоне. Это просто эталон подпивасного кина, ничего не запомнишь уже через неделю после просмотра, зато можно с удовольствием посмотреть на мелькающие красивые картинки и посмеяться с незамысловатых шутеечек.
Аноним 30/09/18 Вск 02:57:26  3729002
RRRAGE! 5

>>3728950
Потому что ты эстет мамкин и думаешь, что всё искусство должно быть СУРЬЁЗНЫМ.
Аноним 30/09/18 Вск 02:58:08  3729005
RRRAGE! 2

>>3728965
Вот эту невыразительную пикчу постоянно использует совершенно не к месту какой-то аутичный еблан.
Аноним 30/09/18 Вск 03:02:03  3729013
RRRAGE! 1

>>3728993
Ну, ты тоже не прав, те же "Стражи галактики" - это такая экзистенциальная стори, про то, что никто нахуй не нужен никому.
Аноним 30/09/18 Вск 03:02:20  3729016
RRRAGE!

>>3728993
Резко захотелось с тобой кино посмотреть.
Аноним 30/09/18 Вск 03:08:48  3729033
RRRAGE!

>>3728968
Так родригез же всякую куйню снимает
Аноним 30/09/18 Вск 03:10:46  3729040
RRRAGE!

>>3728993
я не знаю, а "терминатор" или "чужие" это такие очень серьёзные фильмы, в них далеко не важны красивые картинки и незамысловатые шуточки?

Бля, необязательно жрать говно, чтобы получить позитивные впечатления.
Аноним 30/09/18 Вск 03:12:00  3729045
RRRAGE! 1

>>3729040
Я 4 год в кино не хожу и не смотрю современные фильмы.
Аноним 30/09/18 Вск 03:14:51  3729055
RRRAGE!

>>3729040
Короче, открываю тайну, ты только со стула не ебанись: если фильм не нравится тебе это ещё не значит, что он говно.
Аноним 30/09/18 Вск 03:15:05  3729058
RRRAGE!

>>3729045
В таком случае ты пропустил Безумный Макс 4, которого посмотреть в кино всё же стоило. В остальном целиком тебя поддерживаю
Аноним 30/09/18 Вск 03:16:06  3729064
RRRAGE! 2

>>3729055
да нет, с высокой вероятностью всё-таки значит.
я же не идиот, я знаю ПОЧЕМУ он мне не нравится
Аноним 30/09/18 Вск 03:17:38  3729069
RRRAGE! 2

>>3729064
Нет, ты всё-таки идиот.
То, что ты знаешь, почему он тебе понравился, не делает эти причины объективными.
Аноним 30/09/18 Вск 03:19:03  3729076
RRRAGE!

>>3729058
ты пропустил Безумный Макс 4,
Ну да. В последнее время холливуд снимает всякую муть я не могу смотреть всю эту чушь.
>целиком тебя поддерживаю
Спасибо, няша.

Аноним 30/09/18 Вск 03:19:49  3729078
RRRAGE!

>>3729069
А что делает?
Аноним 30/09/18 Вск 03:20:48  3729082
RRRAGE!

>>3729078
Делает тебя уверенным в том, что ты пиздец киноэксперт.
Аноним 30/09/18 Вск 03:25:35  3729098
RRRAGE!

>>3729082
Эй, я спросил, каковы могут быть "объективные" причины того, что некий фильм говно. Если не назовёшь, можешь идти нахуй со своими тайнами
Аноним 30/09/18 Вск 03:29:52  3729109
RRRAGE!

>>3729098
Мне тебе учебники сценарного мастерства и операторские приёмы пересказать?
Ну хорошо, например нарушение правила 180 без причин на это как во "Властелине колец" делает фильм хуже. Не обязательно говном, но хуже.
Аноним 30/09/18 Вск 03:31:14  3729113
RRRAGE! 1

>>3729016
А ты тян, надеюсь?
Аноним 30/09/18 Вск 03:39:59  3729132
RRRAGE!

>>3729109
> правила 180
О да, и тут же приводится пример какого-нибудь вестерна Серджио Леоне, в котором правило нарушено в знаменитой сцене дуэли. Классика, блядь, и всем понятно, где твои мстители, а где одна только эта сцена
Аноним 30/09/18 Вск 03:41:34  3729134
RRRAGE!

>>3729132
Так я не отрицаю, что нет в кино универсальных правил, только вот нарушать их надо осмысленно, а не то говно выйдет.
Что сказать-то хотел?
Аноним 30/09/18 Вск 03:42:47  3729137
RRRAGE!

>>3728993
Какого хуя тогда тоже самое быдло лолировало с трансформеров и бэя с точно такой же графонисто мельтешащей хуитой?
Аноним 30/09/18 Вск 03:44:37  3729140
RRRAGE!

>>3729137
Потому что Бэй совсем уж хуй забил на персонажей и начал онанировать только на графон.
Аноним 30/09/18 Вск 03:46:19  3729145
RRRAGE!

>>3729134
то, что формально добротная с точки зрения каких-то примитивных правил фактура "мстителей" не делает их хоть сколько-нибудь не говном
Аноним 30/09/18 Вск 03:47:52  3729151
RRRAGE! 1

>>3729145
Потому что тебе НИНРАИЦО, лол?
Аноним 30/09/18 Вск 03:48:44  3729154
RRRAGE!

t84-laserpointer.jpg (38Кб, 672x360)
>>3728993
>>3729002

Не несите хуйни, долбоебы ебучие. Хорошее кино умеет и в то и в другое. Вспомни Терминатор 2, Матрицу, Властелин колец в конце концов. Эти фильмы одинаково заходят как ребенку, так и взрослому. Потому что снимали их гениальные люди, для ЛЮДЕЙ. Мстители же и иже с ним это конвеерная комиксопараша для умственно отсталых гиков и восторженных детсадовцев.
Аноним 30/09/18 Вск 03:49:57  3729157
RRRAGE!

>>3729151
слушай, я по кругу не буду наяривать, извини
если бы в конце обещался оргазм, может, и стоило бы, но тут вряд ли
Аноним 30/09/18 Вск 03:50:43  3729160
RRRAGE! 1

>>3729157
Хорошо, няша, можешь и дальше примерно чувствовать кино.
Аноним 30/09/18 Вск 03:52:54  3729163
RRRAGE! 3

>>3729154
>Терминатор 2, Матрицу, Властелин колец
Ух бля.
Я хуй знает, как можно говорить с человеком, который "Матрицу" в хорошие фильмы записал, но давай попробуем.
Чем боевичок "Терминатор" отличается от боевичка "Стражи галактики"?
Аноним 30/09/18 Вск 03:56:38  3729170
RRRAGE!

>>3729163
>Чем боевичок "Терминатор" отличается от боевичка "Стражи галактики"?
Ну это уже совсем толстота, пожалуй, просто харкну тебе в ебало.
Аноним 30/09/18 Вск 03:58:04  3729173
RRRAGE! 1

>>3729170
Ебать ты воин астаральный.
Ну, иди нахуй без аргументов, значит.
Аноним 30/09/18 Вск 04:00:50  3729177
RRRAGE!

>>3729173
>первым высрать толстую хуйню без аргументов
>обвинять собеседника в беспруфности
Найс траллишь)))00
Аноним 30/09/18 Вск 04:02:23  3729183
RRRAGE!

>>3729177
Ну так покажи мне, как надо аргументировать, о великий кинокритик.
Аноним 30/09/18 Вск 04:03:15  3729186
RRRAGE!

>>3729163
Матрица - отличный пример того, как надо подавать сложные философские идеи простому быдлу. И, между тем, аллюзии в последующих частях, не только в первой - лишь набирают обороты. Правда, становятся не так заметны для обывателя, но всё же.
Аноним 30/09/18 Вск 04:04:52  3729189
RRRAGE!

>>3729186
"Матрица" - прекрасный пример того, как надо было ОСТАНОВИТЬСЯ НАХУЙ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
Всё, что делает "Матрица" "Тёмный город" делает в разы лучше не наёбывая собственную логику при этом.
Аноним 30/09/18 Вск 04:06:13  3729192
RRRAGE!

>>3729154
>Потому что снимали их гениальные люди
Ну вот ты и ответил на свой вопрос. Марвелоделы гениальны разве что как маркетологи, в отличие от.
Хотя насчёт Вачовски мне кажется, что в тот раз просто звёзды сложились, как надо.
Аноним 30/09/18 Вск 04:06:33  3729193
RRRAGE!

>>3728993
>включив своего внутреннего ребенка и отрешившись от логики.

Ты советуешь деградировать?
Это же хуита хуит с изъезженными просто до полного пиздеца штампами.
Когда в подобных фильмах громила хватает героя и вместо того,чтобы разорвать его пополам или ебашить им об стену и пол просто его отшвыривает - я не могу это смотреть,это тупо пиздец. Не могу просто, это осточертело уже.
Аноним 30/09/18 Вск 04:09:00  3729195
RRRAGE!

>>3729193
>с изъезженными просто до полного пиздеца штампами
Оно вроде бы и да, но, с другой стороны, людские поколения постоянно сменяются, ёпт. То, что ты видишь на экране в тысячный раз, много кто видит впервые.
Аноним 30/09/18 Вск 04:13:51  3729202
RRRAGE!

>>3729195
Когда я увидел это впервые - в 5 лет, то я уже тогда озадачился и возмутился.Вот злодей приставил пистолет герою к голове, все,стреляй,нет он блядь ждет, не спускает крючок,почему? Зачем? И тут внезапно что-то происходит, что герой спасается. Это тупо.Очень тупо.
Аноним 30/09/18 Вск 04:15:07  3729203
RRRAGE! 2

>>3729202
Ух бля, да как эти художественные фильмы посмели какие-то там приёмы использовать для нагнетания. Вот ведь суки!
Аноним 30/09/18 Вск 04:16:30  3729207
RRRAGE! 1

>>3729202
Поупиваться собственным триумфом, очевидно же.
Прагматичные злодеи мало того, что трудны в прописывании, так они бы ещё и побеждали на постоянной основе.
Аноним 30/09/18 Вск 04:18:08  3729211
RRRAGE! 1

>>3729202
Зато это позволяет реализовывать сцены вроде такой.
https://www.youtube.com/watch?v=wrYn3OdPIEo
Аноним 30/09/18 Вск 04:20:34  3729215
RRRAGE!

>>3729207
>так они бы ещё и побеждали на постоянной основе.

Поставить против него прагматичного ГГ. Наблюдать за поединком двух умных и логичных людей (при условии что они ведут себя логично)будет очень интересно. И да, концовка должна быть непредсказуема, пусть иногда и злодей побеждает,и иногда ничья.
Аноним 30/09/18 Вск 04:44:55  3729245
RRRAGE!

ruxmen.webm (6203Кб, 640x360, 00:01:01)
Аноним 30/09/18 Вск 04:54:50  3729260
RRRAGE!

>>3729215
>Наблюдать за поединком двух умных и логичных людей

Ты как-то очень много хочешь от голливудских мувимейкеров
Аноним 30/09/18 Вск 04:57:42  3729262
RRRAGE!

>>3729215
Сложна, а фильмы каждый год печь надо.

Кстати, не фильм, но уже подзадолбавшая многих книженция "Гарри Поттер и методы рационального мышления" в тему. Охуительнейший злодей, прагматик сотого, блеять, уровня (книжку стоит заценить уже хотя бы ради него одного, лол). С ним есть проблема: его хрен победишь. И это при том, что на стороне положительных героев тоже далеко не дураки: в своём злодейском цинизме он ушёл куда дальше "положительных" и у него банально шире свобода действий. Хошь - не хошь, а либо победа злодея, либо мутация героев в таких же отмороженных (частично состоялась), либо спасительный рояльчик. Так себе моральный посыл получается.
Нужен поистине гениальный автор, чтобы адекватно описать борьбу двух Умов так, чтобы злодей не тупил в нужные по сюжету моменты и при этом проиграл.
Я так чё-т и не вспомню с наскоку примеров подобного.
Аноним 30/09/18 Вск 04:59:33  3729265
RRRAGE!

>>3729163
>Чем боевичок "Терминатор" отличается от боевичка "Стражи галактики"?
Да ты охуел, там РОБОТ СТАВШИЙ ЧЕЛОВЕКОМ ТОНЕТ В ЛАВЕ. Такая-то драма. Впрочем, поколению трансформеров Бея что-то объяснять бесполезно.
Аноним 30/09/18 Вск 05:00:56  3729267
RRRAGE!

>>3729265
>Такая-то драма
Да пиздец, 10 Кориоланов из 10 (нет).
Аноним 30/09/18 Вск 05:04:05  3729270
RRRAGE!

image.png (334Кб, 734x829)
>>3729265
Я понял, почему вы плачете. У вас БУГУРТ. Но сам я плакать не могу.
Аноним 30/09/18 Вск 05:18:26  3729284
RRRAGE!

>>3729163
>Чем боевичок "Терминатор" отличается от боевичка "Стражи галактики"?
Постановка, спецэффекты, снятые в живую, а не с помощью компьютерной графики за исключением сцен с Т1000, проработанность вселенной, внимание к деталям, антагонисты, которые реально нагоняют жути особенно первая часть, имеющие четко поставленную цель и действующие всегда по максимально логичному пути.
Я вообще не понимаю, зачем эти два фильма сравнивать между собой. Терминатор - научная фантастика. Стражи - мультфильм для детей и подростков.
Аноним 30/09/18 Вск 05:23:28  3729287
RRRAGE! 3

>>3729284
>Постановка
Охуенная постановка в "Стражах", сцена с пером, например.

>спецэффекты, снятые в живую, а не с помощью компьютерной графики
Да похуй как-то, как они сделаны, честно говоря

>проработанность вселенной, внимание к деталям
Ну тут в голосину, конечно. Проработка вселенной на уровне "ну короч машины бунтуют, вот". Почему Скайнет не хуйнул каким-нибудь биологическим оружием, а начал собирать роботов, похожих на людей - хуй знает. Внимание к деталям, лол.

>антагонисты, которые реально нагоняют жути
Ну тут спорить не буду, антагонисты заебись.

>имеющие четко поставленную цель и действующие всегда по максимально логичному пути.
Смотри про скайнет выше.

>Терминатор - научная фантастика
>с помощью машины времени нельзя отправлять вещи
>потому ты, Кайл, отправишься голым
>а вот железяки отправлять можно, лол
>и как работает эта машина времени мы тоже не ебём
>научная фантастика
Ну ты бы как-то потоньше, а?
Аноним 30/09/18 Вск 05:28:26  3729291
RRRAGE!

>>3729186
Но быдло так ничего и не поняло.
Аноним 30/09/18 Вск 05:40:05  3729305
RRRAGE!

>>3729189
>Всё, что делает "Матрица" "Тёмный город" делает в разы лучше
Ебнулся? В матрице лучше все, поэтому она взлетела, а темный город нет, и не надо рассказывать про маркетинг, темный город и сейчас ни кто не считает шедевром или классикой, как например считают недооцененным "Бегущий по лезвию" в свое время. В матрице лучше все: музыка, актеры, экшен, атмосфера.
Аноним 30/09/18 Вск 05:43:05  3729310
RRRAGE!

>>3729305
>В матрице лучше все
В "Матрице" только сюжетные дыры лучше.

ВСЕ ПО КОНТРОЛЕМ АГЕНТОВ
@
АГЕНТЫ НЕ МОГУТ УВИДЕТЬ ТОМА ЧЕРЕЗ НЕВЫСОКУЮ СТЕНКУ ОФИСА
@
АГЕНТЫ СВЕРХБЫСТРЫЕ
@
НО БЕГАТЬ БЫСТРО НЕ МОГУТ
@
КАК НЕО ПОПАЛ ВНУТРЬ СМИТА В КОНЦЕ?
@
А ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ, ДУМАЙ САМ, ЗРИТЕЛЬ


Пиздец, короче, хуйни какой-то поналепили, ФЕЛАСОФИЕЙ))0 посыпали и всё.
Аноним 30/09/18 Вск 05:49:12  3729316
RRRAGE!

>>3729287
>Охуенная постановка в "Стражах", сцена с пером, например.
Ни одна сцена комиксопараши даже близко не стоит по накалу и постановке сцене в Технуаре.
https://www.youtube.com/watch?v=lNPblWYhDYg

>Почему Скайнет не хуйнул каким-нибудь биологическим оружием
Он запустил ядерные ракеты. Смысл в биологическом оружии, если вокруг и так радиация? И откуда ты знаешь, что ему не нужны люди, к примеру для исследований, или как в матрице, в качестве батареек? Как раз таки Скайнет действует ГОРАЗДО логичнее хуесоса Альтрона из Мстителей, который тоже вроде как мощный ИИ, способный взять под контроль все мировые сети и коммуникации, но при этом ведущий себя как тупая телка.

>а начал собирать роботов, похожих на людей
Жиденько ты под себя обосрался. В первой же сцене первого фильма тебе показали целые, мать его, гусеничные ТАНКИ и летающие в небе самолеты. Терминаторов он использует исключительно для СПЕЦИАЛЬНЫХ задач, тебе об этом в фильмах говорится.

>>с помощью машины времени нельзя отправлять вещи
>>а вот железяки отправлять можно, лол
Во Вселенной терминатора есть правило, что отправлять в прошлое можно только ОРГАНИКУ. Терминатор скрыт под этой самой органикой. В чем проеб? Это приебка уровня "почему в зомби фильмах от царапины заражаются?". Потому что это ПРАВИЛО данной Вселенной.
Аноним 30/09/18 Вск 05:49:26  3729318
RRRAGE!

>>3729284
>проработанность вселенной
>внимание к деталям
Ога, тебе выше уже сказали про Скайнет и то, что он гораздо быстрее мог выпились человечков тем же биологическим оружием. А так у нас есть злые роботы, взрывы пыщьпыщь ололо.
Во вселенной Терминатора есть более охуительная вещь, как PIME TARADOX. Не будь первого Т-800, Кибердайн не создала бы Т-800. Ведь получается, что Скайнет создал сам себя. А Джон Коннор - сын Кайла Риза, который родился позже Джона.
Аноним 30/09/18 Вск 05:53:04  3729324
RRRAGE!

>>3729318
>Ога, тебе выше уже сказали про Скайнет и то, что он гораздо быстрее мог выпились человечков тем же биологическим оружием
С чего ты взял, что ему нужно выпилить всех? Откуда ты знаешь, что у него такая задача?

>>3729318
>Во вселенной Терминатора есть более охуительная вещь, как PIME TARADOX
Так это же фишка серии. И она даже по научному объясняется, правда я в таких вещах не силен.
Аноним 30/09/18 Вск 05:53:46  3729325
RRRAGE!

>>3729310
>ВСЕ ПО КОНТРОЛЕМ АГЕНТОВ
С чего ты это взял? Все под контролем архитектора
>АГЕНТЫ СВЕРХБЫСТРЫЕ
Это так, но доебка к бегу мелочь для такой фантастики, так можно к любому фильму в жанре доебаться, почему они не сделали то или это.
>КАК НЕО ПОПАЛ ВНУТРЬ СМИТА В КОНЦЕ?
Он разрушил его программный код т.к смог видеть и частично изменять матрицу находясь непосредственно в ней. Сделано это было эффектно, как раз для концовки. Вполне вероятно, что Вачевски, тогда и не думали, что фильм так взлетит и будет трилогия.
Лол, моменты из матрицы легко вспоминаеютя, в отличии от того же темного города, который является безликим говном - посмотрел и забыл.
Аноним 30/09/18 Вск 05:54:19  3729328
RRRAGE!

>>3729316
>Терминатор скрыт под этой самой органикой. В чем проеб?
Можно было обложить грибочками плазменную винтовку и отправить Кайла хоть немного подготовленным.
Аноним 30/09/18 Вск 05:54:28  3729329
RRRAGE!

>>3729193
Ну для любителей прикопаться, например, есть там одно объяснение, что асгардцы, например, сделаны из другого, более прочного мяса, нежели люди, поэтому они гораздо крепче и живут дольше.
Аноним 30/09/18 Вск 05:55:56  3729332
RRRAGE! 2

>>3729316
>Ни одна сцена комиксопараши даже близко не стоит по накалу и постановке сцене в Технуаре.
Ясно, ТЫСКОЗАЛ.

>Он запустил ядерные ракеты. Смысл в биологическом оружии
Чтобы убить всех человекав.
>И откуда ты знаешь, что ему не нужны люди, к примеру для исследований
Когда это раскрывалась страсть Скайнета к исследованиям людей?
>или как в матрице, в качестве батареек?
Бля, ну ты серьёзно? СуперИИ не способен придумать лучшего источника энергии чем человеческая тушка?
>Как раз таки Скайнет действует ГОРАЗДО логичнее хуесоса Альтрона из Мстителей
Да пиздец логично.
ИМЕЕТ МАШИНУ ВРЕМЕНИ
@
ОТПРАВЛЯЕТ УБИТЬ ОТЦА КОННОРА
@
НЕ ВЫХОДИТ
@
ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ В XVIII ВЕК, ГДЕ ЕГО ТЕРМИНАТОРА ТОЧНО НЕ ЗАХУЯЧАТ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ЕЩЁ ПОЗЖЕ


>Жиденько ты под себя обосрался. В первой же сцене первого фильма тебе показали целые, мать его, гусеничные ТАНКИ и летающие в небе самолеты. Терминаторов он использует исключительно для СПЕЦИАЛЬНЫХ задач, тебе об этом в фильмах говорится.
Я нигде не писал, что он строит только их. А терминаторов он, видимо, строит для задач специального обсёра.

>Во Вселенной терминатора бла-бла
>в прошлое можно только ОРГАНИКУ
>только ОРГАНИКУ
>отправляют железяку
>только ОРГАНИКУ
>Отправляют Т-1000, в котором нет органики
>только ОРГАНИКУ
Ну я вижу, какая это НФ, твёрже алмаза нахуй.
Аноним 30/09/18 Вск 05:57:46  3729336
RRRAGE! 1

>>3729325
>С чего ты это взял?
Потому что нам говорят, что это пиздец, кровавая гэбня от мира программ, которая связана с матрицей напрямую.

>Это так, но доебка куд-кудах
Ну ясно, всё, на что ты не можешь ответить - это так, доёбки к мелочам.

>Он разрушил его программный код
Откуда это видно? Я увидел хуиту какую-то без объяснений.
Аноним 30/09/18 Вск 05:59:55  3729342
RRRAGE!

>>3729332
>ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ В XVIII ВЕК, ГДЕ ЕГО ТЕРМИНАТОРА ТОЧНО НЕ ЗАХУЯЧАТ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ЕЩЁ ПОЗЖЕ
Тащемта, ему надо было поломать время так, чтобы при этом не самовыпилиться. Очевидно же.
Аноним 30/09/18 Вск 06:04:56  3729356
RRRAGE!

>>3729332
>Когда это раскрывалась страсть Скайнета к исследованиям людей?
В 4 фильме, например.

>Бля, ну ты серьёзно? СуперИИ не способен придумать лучшего источника энергии чем человеческая тушка?
А почему бы и нет? Ресурсы ведь на земле ограничены, урана мало. А людей можно бесконечно воспроизводить.

>ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ В XVIII ВЕК, ГДЕ ЕГО ТЕРМИНАТОРА ТОЧНО НЕ ЗАХУЯЧАТ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ЕЩЁ ПОЗЖЕ
Ну отправит он, а что дальше? Всех людей все равно не перебьет (ему это и не нужно), а люди не смогут на его основе его же создать. В этом и была вся суть.

>А терминаторов он, видимо, строит для задач специального обсёра.
Опять же, в первом фильме тебе наглядно показали, как терминатор способен пробираться в ряды людей и устраивать инфильтрацию. https://www.youtube.com/watch?v=41kzMU7vbbY
Это разве обсер?

>>3729332
>>Отправляют Т-1000, в котором нет органики
Отправили в специальном коконе.

Аноним 30/09/18 Вск 06:06:54  3729362
RRRAGE! 1

>>3728993
Двачую этого гомосека - кинцо про героев в трико всего лишь очередная форма эскапизма, бугуртят лишь мамкины быдланы. Петушня не различает поп-корн муви и норвежский артхаус конца 70-х, но пытается выставить себя интеллектуалами. Ссу в ваши анацефальные животные ебальники своей уриной белого человека.
Аноним 30/09/18 Вск 06:09:04  3729365
RRRAGE!

>>3729336
>Потому что нам говорят, что это пиздец, кровавая гэбня от мира программ
Да, они что то вроде антивируса с расширенными полномочиями, но матрицей они не управляют т.к например сам мир менять не могут, а только его обитателей.
>Ну ясно, всё, на что ты не можешь ответить
Вероятно, если бы они бегали, как флэш в комиксо-параше, это выглядело бы уебищно. Самый просто вариант, что у них есть ограничения, так например агенты не всегда быстро пиздятся, а только когда драка начинает затягиваться и они какое то время стоят на месте.
>Откуда это видно?
ПОЧТИ ВЕСЬ ФИЛЬМ ГОВОРЯТ ЧТО НЕО ИЗБРАННЫЙ
&
ГОВОРЯТ ЧТО ИЗБРАННЫЙ БУДЕТ ОБЛАДАТЬ СПОСОБНОСТЬЮ МЕНЯТЬ МАТРИЦУ
&
В КОНЦЕ ФИЛЬМА НЕО ВОСКРЕСАЕТ, КАК ИИСУС ОСТАНАВЛИВАЕТ ПУЛИ И СМОТРИТ НА МАТРИЦУ, КАК НА ПРОГРАММНЫЙ КОД В ЭКРАНЕ
&
ЫЫЫ! ОТКУДА ЭТО ВИДНО???!!

Аноним 30/09/18 Вск 06:09:40  3729366
RRRAGE! 1

image.png (804Кб, 1366x768)
>>3729324
>С чего ты взял, что ему нужно выпилить всех? Откуда ты знаешь, что у него такая задача?
Мань, ты фильмы-то пробовал смотреть перед тем, как о них говорить?
"Exterminate the mankind" как следует понимать по-твоему? "Убить большинство, а остальных оставить на опыты", видимо?

>В 4 фильме, например.
Ну то есть фильмы ещё и себе же противоречат, просто охуенно.

>А почему бы и нет?
Потому что это пиздец неэффективно?

>Ну отправит он, а что дальше?
Убьёт дальних предков Коннора.

>Всех людей все равно не перебьет (ему это и не нужно)
Ох бля, ещё один.

>Это разве обсер?
Все миссии терминаторов - обсёр, как мы знаем из фильмов.
Аноним 30/09/18 Вск 06:10:30  3729369
RRRAGE!

>>3729328
>Можно было обложить грибочками плазменную винтовку и отправить Кайла хоть немного подготовленным.
Очень тупо звучит. У Кайла была задача тихо, не привлекая внимания выследить Сару и защитить. Винтовка здоровенная, из нее нельзя сделать обрез, как из дробовика. Кстати, в фильме есть сцена, где он отпиливает ствол у дробаша, чтобы спрятать его под пальто. Все логично.
Аноним 30/09/18 Вск 06:11:52  3729370
RRRAGE! 1

>>3729365
>Да, они что то вроде антивируса с расширенными полномочиями, но матрицей они не управляют т.к например сам мир менять не могут, а только его обитателей.
Ну то есть матрица им не выдала видимость одного-единственного человека. Охуенный мир, очень продуманный.
А вообще, зачем вся эта ебала в матрице? Уебать капсулу с Томом ИРЛ - и делов-то.

>Вероятно бла-бла
Вероятно, Вачовски хуй забили на проработку. Что сиквелы только подтвердили.

>>Откуда это видно?
>ПОЧТИ ВЕСЬ ФИЛЬМ ГОВОРЯТ ЧТО НЕО ИЗБРАННЫЙ
Алё, жопосмотрец, Пифия прямым текстом говорит, что Нео НЕ избранный.
Аноним 30/09/18 Вск 06:11:56  3729371
RRRAGE!

>>3729362
Вы оба наверное правы, но мне блядь просто не нравится эстетика гомиксов. Не заходит и все, до блевоты. Так-то бдыщ и вау нормально и с удовольствием смотрю.
Аноним 30/09/18 Вск 06:13:52  3729376
RRRAGE!

>>3729369
>Все логично
Чёто в голос с этих манёвров.
То есть они могли отправить Кайла на битву со смертоносной машиной с оборудованием, но не отправили.
Всё логично.
Аноним 30/09/18 Вск 06:15:31  3729379
RRRAGE! 1

>>3729371
>Так-то бдыщ и вау нормально и с удовольствием смотрю.
Ну в этом и суть, хули дальше копать. Для этого есть другие жанры, а эта хуита под пивко с гренками с дивана посмотреть, выебать руку или тян и заснуть после продуктивного делового дня.
Аноним 30/09/18 Вск 06:18:32  3729384
RRRAGE!

>>3729369
"Винтовка" - это условно выражаясь. (Хотя Термос пытался одну такую приобрести и не парился)
Так-то можно было грибочками обложить, например, одежду, пистоль, какой-нибудь йоба-приборчик для облегчения выживания, да хоть что-нибудь. В конце концов, его задача - не инфильтроваться в человеческое общество, а порешить Термоса раньше, чем он порешит Сару. А дальше хоть потоп.
Его ж полицейские повязать могли прям в начале миссии тупо потому что голый по городу шастает.
Аноним 30/09/18 Вск 06:19:15  3729387
RRRAGE!

>>3729366
>"Exterminate the mankind" как следует понимать по-твоему? "Убить большинство, а остальных оставить на опыты", видимо?
Именно так, под словом "истребить" можно понимать уничтожение именно цивилизации, чтобы люди превратились в беззащитных рабов.

>Убьёт дальних предков Коннора.
Дебил, откуда он знает, кто были дальними предками Коннора? Он даже не знал, как выглядит и где живет Сара в первом фильме. Вот сука какой же ты тупой.

>Все миссии терминаторов - обсёр, как мы знаем из фильмов.
Не совсем так. У скайнета была задача оставить терминатора в прошлом, чтобы люди смогли воссоздать его самого. Они с этим успешно справились, запустив целую временную петлю.




Аноним 30/09/18 Вск 06:20:16  3729388
RRRAGE!

>>3729370
> Уебать капсулу с Томом ИРЛ - и делов-то.
Не имеет смысла, борьба избранного с агентами часть замысла архитектора
>Вероятно, Вачовски хуй забили
Вероятно ты лучше всех все знаешь.
>Пифия
Программа матрицы, как например агенты, только с другими способностями. Еще она сказала Тринити, что та полюбит избранного, а избранный умереть не может, в итоге так и случилось. Она спецом говорит, то что надо, что бы в итоге на что то спровоцировать. Это ведь не пророк, а просто программа, которая хорошо рассчитывает вероятности
Аноним 30/09/18 Вск 06:20:24  3729389
RRRAGE! 1

>>3729387
>Именно так
Короче, иди нахуй с манёврами своими, ты какой-то совсем упёртый дебил, который с очевидными вещами спорит. Можешь мне не отвечать.
Аноним 30/09/18 Вск 06:25:08  3729396
RRRAGE!

>>3729324
Допустим, принцип самосогласованности работает. Но тогда есть только фильм Терминатор, и никаких его продолжений. И то даже это сейчас наукой не докажешь - не на той ступени развития наука.
Btw, если ты тот чувак, что защищал идею человека-батарейки в Матрице и хотел эту же идею применить к Терминатору - ты обосрался. В Матрице машины с самого начала хотели быть в мире с людьми, но людишки копротивлялись и видели в превосходящих их машинах лишь угрозу, поэтому была создана Матрица, чтобы люди могли существовать, не зная о машинах, ну а машины имели побочный профит в виде некоторого источника энергии. В Терминаторе же лбди испугались внезапно осознавшего себя Скайнет и попытались его отключить, за что Скайнет спровоцировал ядерную войну и стал выпиливать оставшихся в живых, считая их угрозой.
Аноним 30/09/18 Вск 06:28:36  3729402
RRRAGE!

>>3729396
>В Матрице машины с самого начала хотели быть в мире с людьми
И тут ты такой с пруфами.
Аноним 30/09/18 Вск 06:36:08  3729413
RRRAGE!

>>3729402
Аниматрица. Второй ренессанс, 1 и 2 часть.
З.Ы. Аниматрица канонична во вселенной Матрицы.
Аноним 30/09/18 Вск 07:01:22  3729429
RRRAGE!

>>3729332
>XVIII
>точно не захуячат.
Поехавший? Терминатор автономно работает сто лет. ну вырежет он пару деревень, остальные разбегутся и не факт что это как-то повлияет на будущее.
Первая артиллерия была в 13затертом году, при Людовике, когда с Англией бодались. в 18 веке гренадерские пороховые бомбы,ловчие сети, малокалиберные пушки со временем размотали бы его на составные элементы. Плюс где гарантия что не грохнешь предка создателя скайнета же?

А тут есть четкая ключевая фигура. Убери её и сопротивления не будет при сохранении остальных параметров.


Аноним 30/09/18 Вск 07:04:55  3729431
RRRAGE!

>>3729356
>А людей можно бесконечно воспроизводить
С энергетикой хуйня. Оригинальный сценарий и аниматрица вроде как подают что машины людей пожалели и убивать массово не хотели.

Само по себе тело энергию их вакуума не производит, чтобы оно выдало киловатт энергии, в него нужно накачать органического топлива на этот же киловатт, плюс запитать роботов плюс запитать фот ту железяку в которой капсулы хранятся, плюс органику надо получить (переработать трупы), подать в нужное место (насосы) и сохранить (холодильники). В плюс по энергии там не выйдешь никак, в принципе.

Аноним 30/09/18 Вск 07:14:14  3729438
RRRAGE! 2

ебать тут уже шизоидов-кинофилов набилось,пацаны верно стелят что марвело-фильмы это просто фан и просто развлечение.еще ебанутые всякие фильмы 80-00 сравнивают с своременым,вы совсем блять ебанутые?вы пидоры хуже пендоскив критиков,у которых оскар-байтное кинцо и всякая залупа чернобелая из 50 годов это величайшие фильмы в истории
Аноним 30/09/18 Вск 07:27:25  3729447
RRRAGE!

> залупа чернобелая из 50 годов это величайшие фильмы в истории
Но ведь так и есть.

К сожалению (?) марвелопараша имеет фанбазу из гомиксофанатов, поэтому с уверенностью утверждать, что её забудут через десять лет нельзя. Но в целом это быстротечное хрючево, срубить бабла с нового поколения читателей.

Скажем, халка 77-го года ты будешь без принуждения смотреть? Едва ли.
Аноним 30/09/18 Вск 07:36:54  3729459
RRRAGE!

>>3729447
>Но ведь так и есть.
нихуя не есть,тогда кинца было мало и картины снимали годами,теперь все кино конвеерное и часто с зеленым фоном.это тоже самое что вспоминать мемы из 2010-адвокаты,повары,опасные поцики итд,чьи фразы до сих пор в умах людей и сегодняшние,когда каждую минуту клепаются новые мемы кеки и прочие развлекалова.
Так вот,титаник,старварс и прочие цветные фильмы прошлого века вродь как не записаны в величайшие
>халка 77-го года
ясно дело его только отпетые фанаты будут смотреть,ибо не графенисто
Аноним 30/09/18 Вск 07:38:28  3729461
RRRAGE!

>>3729459
>титаник
>не записаны в величайшие
Что ещё спизданёшь?
Аноним 30/09/18 Вск 07:52:14  3729481
RRRAGE! 2

15382646431850.jpg (375Кб, 768x768)
>>3729005
>Вот эту невыразительную пикчу постоянно использует совершенно не к месту какой-то аутичный еблан.
Аноним 30/09/18 Вск 07:53:39  3729486
RRRAGE!

>>3729429
Ну не в каждой же деревне была пушка, тем более США как страны ещё толком не было. После зачем ему создатель Скайнет, если Скайнет сам мог послать пару роботов, которые могли бы организовать производство? В общем, ебись оно всё конём.
Аноним 30/09/18 Вск 07:55:48  3729494
RRRAGE!

>>3729461
я и пишу вродь как, ибо давно статью википедии смотрел,ну там дохуя фильмов 1900-1950
Аноним 30/09/18 Вск 08:02:34  3729515
RRRAGE!

>>3729447
Не фанат комиксов (ебал её рука разбирать всё то говно, что там творилось), но из того, что имелось, сделали максимально возможно годные адаптации (учитывая качество исходников и хуевы горы всяких посредственных супергероев). Когда нынешний состав Мстюнов распадётся/помрёт, можно будет сворачивать кассу. Потому что дальше начнётся не просто киносерия, а именно сериальчик, от которого глаза выколоть захочется. Сейчас основной костяк - наиболее топовые герои (Железный Человек, Капитан Америка, Тор, Доктор Странный). Паук вышел у них... ну такой себе. Вот после них будет трэшак с ещё большим количеством всякой хуиты и ебланетян.
Аноним 30/09/18 Вск 08:05:36  3729521
RRRAGE!

>>3728803 (OP)
>пик
Кто этот рыжий няша справа?
Аноним 30/09/18 Вск 08:13:28  3729536
RRRAGE!

>>3729356
Да это полный дебилизм, этот Скайнет.
Может создать разумных роботов-рабов, но не может научить их прицельно стрелять.
Может создать ебаную машину времени, но не может обеспечить ее должную защиту и самоуничтожение, чтобы кожаные мешки ненароком не получили ее в свои руки.
Может послать робота в прошлое, чтобы убить одного человека, но не может послать армию агентов, чтобы они подготовили всю хуйню заранее.

Можно, конечно, начать придумывать причины этого и натягивать кота на хуй, но в фильме не раз и не два был показан подобный долбоебизм, так что нет смысла искать там то, чего там нет.
Аноним 30/09/18 Вск 08:16:54  3729542
RRRAGE!

>>3729536
хуль ты хочешь от екшенов?твои доебки уровня почему таносу руку порталом не отпилили или почему в властелине анального кольца на воронах не полетели
Аноним 30/09/18 Вск 08:19:12  3729548
RRRAGE!

>>3729542
At first I was
>Терминатор - научная фантастика.
>снимали их гениальные люди
But then I
>хуль ты хочешь от екшенов?
Аноним 30/09/18 Вск 08:19:25  3729549
RRRAGE!

>>3729154
>Вачовски
>гениальный люди
Джупитер Джонс уже навернул? В Матрице даже я в детстве задавался вопросом - нахрена, собственно, сама Матрица, если можно тупо на снотворных людей держать. Абсолютно безликие актеры шепчущие под нос вроде интересные вещи, но настолько безэмоционально, что пиздец.

Если бы ты не был говноедом, ты бы посмотрел Темный Город, который Матрица тупо хуево скопировала, и понял бы где по-настоящему круто представлены эти идеи.
Аноним 30/09/18 Вск 08:23:35  3729559
RRRAGE!

>>3729548
для своего времени это было необычно и можно было любые вольности под неизведаной фигней о роботах и востании машин говорить и снимать,нынешним взглядом канешн это кажется ниоч.раньше колесо изобрели и это было вершиной развития,а теперь это просто YOBA
Аноним 30/09/18 Вск 08:24:03  3729562
RRRAGE!

>>3729542
>почему в властелине анального кольца на воронах не полетели
Потому что птички могли пожадничать и забрать колечко себе. Вряд ли они смогли бы устоять перед его силой.
Аноним 30/09/18 Вск 08:27:07  3729575
RRRAGE!

>>3729542
Бля, сам Толкиен это пояснял, с этим платхоллом в его книгах его же доебывали десятки лет критики. Птички суммонятся на крайне непродолжительное время с большим откатом, их как бы лично одно из божеств посылает.

Лучшеб спросил, хуле Легалас, который человек-армия способный убить кого угодно, тупо не прошелся на пафосе до горы вместо Фродо.
Аноним 30/09/18 Вск 08:28:39  3729581
RRRAGE!

>>3729575
Думаю потому же, почему и Гендальф кольцо не взял. Скурвился бы быстро.
Аноним 30/09/18 Вск 08:29:23  3729585
RRRAGE!

>>3729536
>Может создать разумных роботов-рабов, но не может научить их прицельно стрелять.
Диванный долбоеб, ни разу в жизни не стрелявший, рассуждает о стрельбе. Наверное ты один из тех людей, кто все время кричит "А ПАЧИМУ НИЛЬЗЯ БЫЛА В НОГУ ВЫСТРИЛИТЬ????". 99% пуль на войне всегда уходят в молоко. Учи матчасть, сука. В термосе, кстати, стрельба показана максимально реалистично.
Аноним 30/09/18 Вск 08:30:53  3729588
RRRAGE!

>>3729581
В фильме его представили настолько йобой, что можно было Фродо в мешке таскать за собой. В книге такой хуйни не было. Я просто не понимаю, зачем задавать такие вопросы в фильме, повторяющим сюжет книги, если надо задавать такие вопросы к первоисточнику. Фильм не виноват, что в книге это вообще не пояснено нормально. Что им было делать, тупо менять сюжет из-за этого?
Аноним 30/09/18 Вск 08:31:40  3729591
RRRAGE!

>>3729562
>>3729575
не бейте пасаны,я толком то не смотрел трилогию и остальную хобитню
Аноним 30/09/18 Вск 08:33:13  3729595
RRRAGE!

>>3729536
>Может создать ебаную машину времени, но не может обеспечить ее должную защиту и самоуничтожение, чтобы кожаные мешки ненароком не получили ее в свои руки.
>Может послать робота в прошлое, чтобы убить одного человека, но не может послать армию агентов, чтобы они подготовили всю хуйню заранее.
Зачем тогда фильм вообще снимать? Я думаю Кэмерон сам себе такие вопросы не раз задавал, но сознательно решил проигнорировать их, ибо по другому никак.
Аноним 30/09/18 Вск 08:39:21  3729604
RRRAGE!

>>3729588
>Я просто не понимаю, зачем задавать такие вопросы в фильме, повторяющим сюжет книги, если надо задавать такие вопросы к первоисточнику
Потому что фильм - это отдельное произведение, отдельный жанр со своими приёмами и создателями, своей фабулой. Я не считаю, что обязан читать книгу перед просмотром. Иначе можно просто на полтора часа плашку вывесить на экране "Ну короч это интересный фильм про всякую хуйню-малафью. Хотите подробностей - почитайте книгу".
Взялись снимать - снимайте, и будьте добры в логику повествования. А обяснение уровня "божество послало орлов ёпта" - это какая-то отмаза на отъебись.
Аноним 30/09/18 Вск 08:42:16  3729614
RRRAGE!

>>3729604
в гей оф тронес кстати же,жиробас книгу дописывал за сериалом в послендних сезонах?
Аноним 30/09/18 Вск 08:43:06  3729619
RRRAGE!

>>3729604
>А обяснение уровня "божество послало орлов ёпта" - это какая-то отмаза на отъебись.
Это сам автор произведения так объяснил, долбоебо. У таких фильмов это называется лор, когда ты дополнительно читаешь поясняющую информацию.

Лучшеб спросил, хуле Гендальфа не спасли, он на обрыве в шаге от них висел. Руку протянул и спас, нет, надо оттаскивать Фродо и съебываться. Вот это я понимаю, да, хорошая придирка. А с птичками хуита какая-то, когда есть пояснение от самого автора мира.
Аноним 30/09/18 Вск 08:45:18  3729626
RRRAGE!

>>3729619
>Лучшеб спросил, хуле Гендальфа не спасли, он на обрыве в шаге от них висел. Руку протянул и спас, нет, надо оттаскивать Фродо и съебываться
Ну так, наверное, божество сказало не вмешиваться. Автор разве не раскрыл тебе глаза на такую очевидную вещь? Ой-ой-ой.
Аноним 30/09/18 Вск 08:46:51  3729632
RRRAGE!

>>3729626
У автора в книге такой хуйни просто не было. В этом и отличие.

Тыб лучше за свою любимую Матрицу пояснил, нахрена она. Вачовски вообще не пояснили это никак, даже после фильмов.
Аноним 30/09/18 Вск 08:49:24  3729641
RRRAGE!

>>3729632
Я не копротивлялся здесь за Матрицу, так что соре.
А что касается ВК, я смотрю фильм, а не книгу читаю. И если в фильме есть нелогичная хуйня, которая никак не объясняется - то это косяк фильма, а не мой.
Аноним 30/09/18 Вск 08:53:11  3729657
RRRAGE!

>>3729641
UPD: читал где-то в комментах на Трубе, что матрица нужна, чтобы люди типа жили и испытывали эмоции, чувствовали всю хуйню, нормально развивались в своих банках, а не просто лежали овощами. Это нужно, чтобы из них можно было выкачать больше энергии, насколько я понял.
Аноним 30/09/18 Вск 09:07:29  3729694
RRRAGE!

>>3728950
>какого на IMDB и говнопоисках у этих пыщ-пыщ, вау-пыщ картин рейтинги 8\10 я не понимаю
школьникиШКОЛЬНИКИ
Аноним 30/09/18 Вск 09:31:05  3729754
RRRAGE!

>>3729694
у них на всякие фесты по книгам и комиксам тети-дяди в костюмах ходят,в отличии от наших снгшных,так что хуйню про школьников не неси
Аноним 30/09/18 Вск 11:07:41  3730184
RRRAGE!

>>3729521
Бамп вопросу.
Аноним 30/09/18 Вск 12:02:27  3730461
RRRAGE!

>>3729521
гамбит мб
Аноним 30/09/18 Вск 12:26:47  3730597
RRRAGE!

>>3730461
Не, он слева в своей недомаске.
Аноним 30/09/18 Вск 12:49:38  3730711
RRRAGE!

>>3728993
Обнимаю. Как же хорошо смотреть телепузиков вместе с тянкой обмазавшись пледиком.
Аноним 30/09/18 Вск 13:45:32  3730989
RRRAGE!

>>3729055
Да в общем-то не совсем. Если человек состоялся духовно, то фильм, который ему не понравился, вероятнее всего является говном. Потому что кино делают для нормальных людей обычно, подстраиваются под них, чтоб нормальным людям зашло.
Аноним 30/09/18 Вск 14:26:39  3731263
RRRAGE!

>>3729619
там гоблины же из луков палили в фильме
Аноним 30/09/18 Вск 14:28:21  3731273
RRRAGE!

>>3729632
вачовски вообще пафосные долбоёбы. с одним фильмом разок это зашло, а дальше одни финансовые провалы.
Аноним 30/09/18 Вск 15:51:13  3731881
RRRAGE!

>>3730184
Еще бамп.
Аноним 30/09/18 Вск 15:52:37  3731891
RRRAGE!

>>3729754
Нет проблем, школьник! Как скажешь.
Аноним 30/09/18 Вск 20:12:15  3733452
RRRAGE!

>>3731881
ласт бамп
Аноним 30/09/18 Вск 22:28:05  3734074
RRRAGE!

>>3729585
>Проецирует человеческую стрельбу на совершенные машины убийства.
Аноним 01/10/18 Пнд 19:08:19  3739314
RRRAGE!

>>3734074
>Дебил не в курсе про кучность огня и подброс ствола при стрельбе


Топ тредов
Избранное