[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
66 | 8 | 20

Македония ВСЕ! Путин введи войска Аноним 30/09/18 Вск 10:03:19  3729873  
RRRAGE! 3

image.png (471Кб, 696x415)
Преспанское соглашение, лоббируемое Вашингтоном, обрекает Македонию и Грецию на глубокий раскол общества

Предстоящий 30 сентября референдум о переименовании Македонии вне зависимости от результата принесёт новое обострение обстановки не только в этой бывшей югославской республике. В зону обострения втягиваются, помимо Греции, Сербия, Болгария албанские радикалы в Косово и южносербских общинах со смешанным сербо-албанским населением.

Участники референдума ответят на вопрос «Поддерживаете ли вы вступление в НАТО и ЕС, принимая соглашение о переименовании между Республикой Македония и Грецией?». Данные социологических исследований носят противоречивый характер. Согласно опросу аналитического центра Международного республиканского института (IRI), 57% опрошенных готовы ответить «да». Другая организация – Македонский центр международного сотрудничества – приводит иной расклад. По данным этого центра, за переименование страны могут проголосовать около 41% участников плебисцита, против – 35%, а около 12-13% пробойкотируют голосование. В любом случае общество Македонии расколото, и Запад усугубляет этот раскол.

Значительным остаётся процент тех, кто не знает, как относиться к предлагаемому на референдуме вопросу. Этот контингент неопределившихся США и избрали в качестве целевой аудитории массированной пропагандистской кампании, имеющей характер откровенного, беззастенчивого вмешательства во внутренние дела иностранного государства. Такого крупного западного десанта Балканы не знали даже во времена кризиса Косово, когда этот автономный сербский край отрывали от Сербии.

В последние недели в маленькой Македонии побывали один за другим федеральный канцлер Германии Ангела Меркель, министр иностранных дел Германии Хайко Маас, его итальянская коллега Элизабетта Трента, верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, канцлер Австрии Себастьян Курц…

А самую большую активность проявляют американцы. Администрация Трампа поставила перед своими эмиссарами три «бизнес-цели»: обеспечить как можно более убедительную победу сторонников вступления Македонии в НАТО и Европейский союз; укрепить политические позиции США в Македонии; прямо дать понять властям Сербии, что их попытки сохранить самостоятельность и государственный суверенитет, а также отстоять сотрудничество с Россией не имеют смысла и обречены.

В основе политической линии Вашингтона в Македонии лежит не конкретная позиция по греко-македонскому спору о названии бывшей югославской республики, а решимость втащить Македонию в ЕС и НАТО. Евроатлантизм – единственно верный курс для Македонии, заявил председатель сенатского комитета по национальной безопасности и правительственным делам Конгресса США Рон Джонсон. Этот республиканец от штата Висконсин прославился неоднократными высказыванием в стенах Конгресса о том, что Россия – такой же враг Соединённых Штатов, как Иран, КНДР и терроризм.

Заместитель госсекретаря США Уэсс Митчелл, дважды посещая Скопье в преддверии македонского референдума, подчёркивал, что Вашингтон ожидает подтверждения безальтернативности курса на вступление Македонии в ЕС и НАТО. Выступая на слушаниях в Сенате США, замгоссекретаря заявил: «Есть большая вероятность, в особенности в отношении Македонии, что российская сторона попытается вмешаться. Мы знаем российские методы». А вмешательство США, по Митчеллу, – это «укрепление её [Македонии] институтов».

Визит американского дипломата в Скопье состоялся 13 сентября, а уже 17 сентября в качестве главного организатора нужного результата волеизъявления в Македонии в страну прибыл министр обороны США Джеймс Мэттис. Он снова говорил о «российском факторе», заявив, что у него «нет сомнений» по поводу того, что за финансированием «пророссийских групп», стремящихся помешать реализации сделки Скопье и Афин, стоит Москва. По словам главы Пентагона, Россия и ранее «занималась финансированием и проводила масштабные кампании влияния» на политику балканской страны. «Мы должны позаботиться о том, чтобы македонский народ смог решить свою судьбу самостоятельно», – заявил Джеймс Мэттис. «Самостоятельно» в лексиконе чиновников из Вашингтона – это значит по-американски. «Я считаю, что демократические государства нужно оставить в покое. Та разновидность вреда, которую Россия применяла от Эстонии до Соединенных Штатов, от Украины и теперь до Македонии… всегда выходит за рамки, насколько мне известно», – провозгласил Мэттис. Этот тезис главы Пентагона навязчивовоспроизводит его помощница по вопросам Европы и Евразии Лора Купер: «Предпринимаются попытки организовать кампанию влияния, подкупить людей и попытаться поддержать пророссийские организации»…

Выступая 21 сентября на пресс-конференции после переговоров с Милорадом Додиком, президентом входящей в состав Боснии и Герцеговины Республики Сербской, министр иностранных дел России Сергей Лавров ещё раз подчеркнул, что, в отличие от западных столиц, Москва не вмешивается во внутренние дела Македонии: «Мы ничего не говорим, что могло бы истолковываться как агитация за то или иное голосование… Одновременно посмотрите на количество западных визитеров, которые посетили Македонию буквально в этом месяце: это руководство многих ведущих европейских стран, представители руководства США. Все они в публичных выступлениях в Скопье не стесняются агитировать за голосование на референдуме в пользу Преспанского соглашения. Если это не прямое вмешательство во внутренние дела, тогда я даже не знаю, что можно назвать вмешательством».

Так называемое Преспанское соглашение о переименовании Македонии в Республику Северная Македония, заключённое 17 июня 2018 года между македонским премьером Зораном Заевым и главой греческого правительства Алексисом Ципрасом, мыслится в центрах евроатлантизма как завершение многолетнего конфликта между Афинами и Скопье, снимающее препятствие к вступлению Македонии в НАТО. И именно Преспанское соглашение обрекает Македонию и Грецию на состояние глубокого раскола.

https://novorosinform.org/741684
Аноним 30/09/18 Вск 10:09:09  3729894
RRRAGE! 2

>>3729873 (OP)
>а около 12-13% пробойкотируют голосование
Там тоже свои долбоёбы-сисянисты есть? Вот уж действительно славянские братушки.
Аноним 30/09/18 Вск 10:09:46  3729897
RRRAGE!

Лень читать всю простыню. В двух словах про что там?
inb4: про то, как твою мамку ебут
Аноним 30/09/18 Вск 10:16:15  3729936
RRRAGE!

>>3729897
Пиндосы купили македонцев как хохлов и скоро будет Новая Югославская Война
Аноним 30/09/18 Вск 10:20:36  3729955
RRRAGE! 4

>novorosinform
Немного аналитики после флакона боярышника.
Аноним 30/09/18 Вск 10:22:48  3729966
RRRAGE! 6

>>3729955
>дайте ссылку на цензор!!!111
Аноним 30/09/18 Вск 10:24:26  3729977
RRRAGE!

>>3729936
Да они их вроде давно купили. Когда была война в Кокосово Македония была двумя руками за США, предоставила им свою территорию для размещения войск и вообще лезла как могла копротивляться за барина.
Почему это стало новостью именно сегодня?
Аноним 30/09/18 Вск 10:28:06  3729993
RRRAGE! 1

>>3729977

Лол, а им теперь самим дают пасасать. Сколько же в мире хохлов.
Аноним 30/09/18 Вск 10:29:55  3730002
RRRAGE!

>>3729977
Они еще в навоз за биндер отправляют официально участников македоно-албанского конфликта за то что кучма их напалмом травил. Твари какложопые. Но у них тарифы за коммуналки видели? Они скоро вымрут, нужно резать македонцев пока ими Донбасс не заселили.
Аноним 30/09/18 Вск 10:32:56  3730021
RRRAGE! 1

>>3729966
Как будто есть разница между шизиками.
Аноним 30/09/18 Вск 10:34:03  3730025
RRRAGE!

Там короче в Македонии румын и цыган уже больше чем албанцев, поэтому македонских болгар заселяют в Хохляндию и Сибирь.
Аноним 30/09/18 Вск 10:37:12  3730038
RRRAGE!

Могерини, кстати, говорила, что хочет из Македонии сделать цыганский Израиль, поэтому туда отправляют цыган и румын. Албанцы против.
Аноним 30/09/18 Вск 10:51:29  3730102
RRRAGE! 1

Стикер (575Кб, 200x182)
>>3730002
Что за набoр слов блядь? Я понял только то что у тебя горит от македонских добровольцев... в АТО? А кого там Кучма травил напалмом, шизоид йододефицитный?
Аноним 30/09/18 Вск 10:53:38  3730113
RRRAGE!

>>3730102
это бот
Аноним 30/09/18 Вск 10:57:26  3730132
RRRAGE!

>>3729873 (OP)
Присоединяются к России - проблема решается, получаем Греческую область и Македонский край. Ещё и русский выучат.
Аноним 30/09/18 Вск 10:57:56  3730133
RRRAGE!

>>3729897
Про то как ты собаку ебёшь.
Аноним 30/09/18 Вск 10:59:02  3730140
RRRAGE!

>>3729977
>Почему это стало новостью именно сегодня?
Переименовалис же
Аноним 30/09/18 Вск 11:01:22  3730156
RRRAGE!

>>3730102
Когда в Македонии война в 90-х была Кучма травил их напалмом с вертолетов, своих вертолетов у Македонии не было, поэтому Кучма прислал хохляцкие, а сейчас хотят для цыган Израиль сделать из Македонии, поэтому часть македонцев воюет за нациков хохляцких, чтобы в Донбассе осесть, а большая часть в Сибирь сослалалась, а в Македонии цыган и румын уже вдвое больше албанцев.
Аноним 30/09/18 Вск 11:02:47  3730161
RRRAGE!

>>3730156
> хотят для цыган Израиль сделать из Македонии
Надеюсь, что у них получится. Тогда депортация цыган будет вопросом времени.
Аноним 30/09/18 Вск 11:04:51  3730166
RRRAGE!

>>3729873 (OP)
> переименовании Македонии
Кто новое название-то предлагает? Или они триплы/квадриплы вышибают, на даблы думают?
Аноним 30/09/18 Вск 11:05:42  3730172
RRRAGE!

>>3730038
>>3730156
А македонцев кто-то спросил лол, что из их страны цыганию решили сделать?
Аноним 30/09/18 Вск 11:06:04  3730175
RRRAGE!

>>3730161
Албанцы дико против, а македонцы хохлам благодарно за то те с вертолетов травили напалмом с Кучмой во время войны, там под Мариуполем македонцами Виноградное заселили и в Новосибирске их много уже относительно, хотя в НСК я встречал румын и цыган что говорили что они македонцы.
Аноним 30/09/18 Вск 11:06:28  3730179
RRRAGE! 2

Ох, не усну сегодня... Надеюсь переименование поддержат, и Македония наконец вступит в НАТО, как уже давно должна была... Сколько лет этого жду.
Лучше бы просто приняли решение в парламенте без всякого референдума. Тем более вопрос о вступлении в НАТО был ещё лет 10 назад решённым, просто из-за Греции процесс застопорился.
Аноним 30/09/18 Вск 11:09:53  3730195
RRRAGE!

>>3730172
Там румыны и цыгане до македонских болгар жили.
Аноним 30/09/18 Вск 11:10:14  3730196
RRRAGE!

>>3729897
Тебе и собаку лень читать
Аноним 30/09/18 Вск 11:11:02  3730200
RRRAGE!

>>3730166
Арумыния, так как цыган и румын в Македонии уже больше чем албанцев, а македонцы не македонцы а болгары.
Аноним 30/09/18 Вск 11:12:52  3730208
RRRAGE!

>>3730175
>Албанцы дико против
Кому не плевать?
Аноним 30/09/18 Вск 11:13:45  3730211
RRRAGE!

>>3730179
ты македониц???
Аноним 30/09/18 Вск 11:16:25  3730220
RRRAGE!

>>3730211
Македонцы это греки, а там македонские албанцы, цыгане, румыны и болгары.
Аноним 30/09/18 Вск 11:23:57  3730253
RRRAGE!

>>3730220
>Македонцы это греки
Звучит как русские это хохлы
Аноним 30/09/18 Вск 11:27:30  3730279
RRRAGE! 2

>>3730253
Нет, русские это подэтнос монголо-татар, а хохлы это тюрки. В Македонии четыре государственных языка - болгарский, албанский, румынский и цыганский.
Аноним 30/09/18 Вск 11:29:29  3730288
RRRAGE! 1

Стикер (383Кб, 448x448)
>>3730166
Cуть в том, что у Греции есть регион под названием Македония и у греков дико горит от названия страны Македония. Как они только не обзывают ее в интернете - Monkeydonia, Vardarska (по названию региона) и тому подобное. Их национальное достоинство очень задевает сам факт того, что кто-то пытается примазаться к славе Александра, как грекам кажется.
Собственно, именно Греция после развала Югославии настояла на том чтобы страна назвалась не Македония, а БЮРМ (бывшая югославская республика Македония).
Сейчас они видимо пришли к адекватному консенсусу - просто назовут себя Северной частью Македонии и у грека не так сильно будет подгорать. Они еще боятся территориальных претензий со стороны этой крохотной балканской пиздюльки и боятся что они начнут претендовать на историю эллинской Македонии и воровать наследие греков.
Ну, посмотрим чем все закончится.
Аноним 30/09/18 Вск 11:35:07  3730321
RRRAGE!

22.jpg (324Кб, 1290x843)
22171793603e883[...].gif (1364Кб, 480x360)
Всем мивины хрюгса и успешного покакола в этом итт тредике
Аноним 30/09/18 Вск 11:35:13  3730323
RRRAGE!

.jpg (57Кб, 888x410)
>>3729873 (OP)
> Путин введи войска

Но зачем?
Аноним 30/09/18 Вск 11:36:14  3730331
RRRAGE!

>>3730288
Собственно там всегда румыны жили, там 1,2-1,5кк румын-куровлахов, в Сербии менгле-румыны жили, пока сербы туда из гуннского нашествуия не прикочевали в составе аланского племени сорбов. Поэтому у сербов и осетин сходная внешность и ДНК, а из Македонии сделают Арумынию для местных румын и цыган, которых давно уже больше албанцев, а македонских болгар отправляют под шумок к хохляцким болгарам под Мариуполь и в Сибирь.
Аноним 30/09/18 Вск 11:37:58  3730342
RRRAGE!

>>3730323
Чтобы у цыган и румын не было своего Израиля. Будет у них свой Израиль, тогда цыгане будут туда бабки отправлять и не экстрадироваться оттуда, если преступление в России совершат, это много налогов.
Аноним 30/09/18 Вск 11:38:06  3730345
RRRAGE!

maxresdefault.jpg (637Кб, 3000x1688)
>>3729873 (OP)
Ну так славшитоцыгане сами начали охуевать и забирать себе Алекса Македыню. Явно грекам это крайне не нравится.
Аноним 30/09/18 Вск 11:39:12  3730350
RRRAGE! 1

Стикер (255Кб, 500x277)
>>3730331
Вопросы:
1) Почему ты смешиваешь румын и цыган? Это разные народы и румыны цыган недолюбливают. Там будет Арумыния или там будет цыганский Израиль?
2) Не логичнее ли отправить македонских болгар к болгарским болгарам?
Аноним 30/09/18 Вск 11:41:06  3730361
RRRAGE!

>>3729873 (OP)
Чтобы ввести в сербию, надо сначала аннексировать украину и румынию.
Аноним 30/09/18 Вск 11:43:59  3730373
RRRAGE! 2

>>3730361
Ну так Пыня же ссикает в свои штанишки, как только подумает об этом. Даже крошечную грузию не смог нагнуть, а ведь мог пешком ходить в свою любимую сосирию.
Аноним 30/09/18 Вск 11:46:36  3730388
RRRAGE!

>>3730373
Не "несмог" а "не захотел/зассал", и не "Пыня", а "Путин", и не "Путин" а "Медведев" тогда вроде правил.
Аноним 30/09/18 Вск 11:47:44  3730395
RRRAGE! 2

>>3730388
>Путин низассал это ниправда
Аноним 30/09/18 Вск 11:48:46  3730400
RRRAGE!

maxresdefault ([...].jpg (96Кб, 1425x1079)
>>3730388
Аноним 30/09/18 Вск 11:49:17  3730402
RRRAGE!

>>3730350
Македонские болгары воевали с болгарскими болгарами на стороне хохлов(Дунайская сеч) и турков-османов.
Румыны это парии(парья), метисы от цыган, что они в рабстве держали до 1824-го и влахов, а у цыган любой нецыган с романипэ это цыган по религии и народным обычаям, а цыгане это полурумыны, так что румыны и цыгане это один народ давно и они ненавидят болгар за то что те у них забрали кусок побережья под Констанцом и пытались Буджак отнять. Арумыния вполне подходящее знавание для цыганского Израиля, так как там коренное обитание арумын(куцевлахи, куровлахи и менгле-румыны) и цыган-романи, то есть византийско-греческих цыган. Есть цыгане не романи, а люли(среднеазиатские, часть таджикского народа), боша(кавказские цыгане, часть армянского народа), дом(Израиль, часть еврейского народа), а романи это часть румынского народа, как поморы или питерцы у русских или каджуны, аляскоиды и калифорнийский СЖВ-народ у пиндосов.
Аноним 30/09/18 Вск 11:53:59  3730424
RRRAGE! 2

>>3730211
Нет, россиянин. Просто хочу чтобы рашка снова соснула у Запада и НАТО расширилось.
Аноним 30/09/18 Вск 12:01:17  3730457
RRRAGE!

>>3730395
Порашные маньки-русофобы совсем уже думать и читать разучились?

Я написал "зассал", ты гринтекстишь, что я сказал, что он незассал.



Аноним 30/09/18 Вск 12:02:16  3730460
RRRAGE! 1

>>3730424
>Нет, долбоёб
>просто имею глупые и абсолютно нелогичные "хотелки"
>которыми ещё и хвастаюсь на двачах, считая, что это что-то, чем стоит городиться

Аноним 30/09/18 Вск 12:04:52  3730475
RRRAGE! 3

>>3730460
>Просто гений и свободомыслящий человек
>Просто имею умные и абсолютно логичные хотелки
>Я не хвастаюсь, ты (или не ты) спросил, я ответил. Но естественно этим можно гордиться.
Пофксил, не благодари, поцреотик.
Аноним 30/09/18 Вск 12:13:28  3730530
RRRAGE!

>>3730475
>гений
>серит однотипными комментариями, ничем не отличающимися от высеров других порашных манек

>свободомыслящий человек
>просто наяривает на НАТА, потому что на него подействовало общественное мнение по этому поводу, а также, собственно, имидж НАТЫ, созданный именно с целью завлекания таких вот манек

>умные и абсолютно логичные хотелки
>ну, кароч, пусть ната пабидит и рашка саснёт! пачиму? ну прост захателась! а ещё хочу чтоб мне на голову бомба наты упала- это ведь так логично!

>я не хвастаюcь, ты спросил
>его не спрашивали а просто обоссали, а он тут же кинулся хвалить себя, и доказывать, что он не лох (дохуя свободомыслящий, что его любой двачер может заставить вступить в спор, ага)

>поцреотик
>сам наяривает на НАТО и является поцреотом другой страны/антипоцреотом России




Алсо, манька, раз ты уже начала хвалиться- давай ка поясни, в чём твоя "гениальность" заключается. Ты какие-то дохуя оригинальные мысли генерируешь? Или создал шыдевор? Или, быть может, что-то изобрёл? Если да, то пруфани. Если нет, то иди нахуй, так как вся твоя гениальность это лишь ЧСВ обычного быдлана, верящего, что он нитакойкакфсе, так же само, как и миллионы других нитакихкакфсе вокруг.
Аноним 30/09/18 Вск 12:37:53  3730651
RRRAGE! 2

>>3730530
>серит однотипными комментариями, ничем не отличающимися от высеров других порашных манек
Можно подумать твой высер заслуживает более развёрнутого комментария...
>просто наяривает на НАТА, потому что на него подействовало общественное мнение по этому поводу, а также, собственно, имидж НАТЫ, созданный именно с целью завлекания таких вот манек
Какое общественное мнение, лол? В рашке оно как раз противоположное, негативное. Что на меня должно было подействовать? Что ещё за имидж у НАТО? Впервые слышу. Сколько себя помню, пидорахи его ненавидели...
>ну, кароч, пусть ната пабидит и рашка саснёт! пачиму? ну прост захателась! а ещё хочу чтоб мне на голову бомба наты упала- это ведь так логично!
Рашка - это враг свободы и прогресса, мракобесное авторитарное днище. Поэтому она должна соснуть. Пусть победит лучшая часть челоечества - т.е. Запад. Олсо, едва ли регион, в котором я живу, будут бомбить, тут нет совершенно никаких стратегически важных целей.
>его не спрашивали а просто обоссали, а он тут же кинулся хвалить себя, и доказывать, что он не лох (дохуя свободомыслящий, что его любой двачер может заставить вступить в спор, ага)
Можешь сколько угодно тешить своё хрупкое эго маняфантазиями, но твоей заслуги в этом нет, я просто люблю спорить. Твои обсыкания, я просто инвертировал, намерения доказать тебе что-то у меня не было и нет.
>сам наяривает на НАТО и является поцреотом другой страны/антипоцреотом России
Я не являюсь поцреотом другой страны, НАТО для меня просто инструмент для исполнения моих желаний. "Антипоцреот" - явление противоположное поцреоту, таким образом, поцреот==плохо, антипоцреот==хорошо.

>Алсо, манька, раз ты уже начала хвалиться- давай ка поясни, в чём твоя "гениальность" заключается.
Ты перешёл на личности, я парировал. Для начала поясни за "долбоёба", а потом уж спрашивай пояснения у других.
>ЧСВ
сказал как-будто что-то плохое, лол
>быдлана
Сказало поцреотическое было. Мы, русофобы-западники, эдита, уберменши.
>верящего, что он нитакойкакфсе
Я и есть нитакойкакфсе, это не вопрос веры. Я был оным за долго до того, как этос тало мейнстримом.
>как и миллионы других нитакихкакфсе вокруг
Мне похуй что они там думают, апелляция к миллионам никак меня не дискредитирует.
Аноним 30/09/18 Вск 12:41:51  3730669
RRRAGE! 1

>>3730651
>эдита
элита*
selffix
Аноним 30/09/18 Вск 12:57:11  3730744
RRRAGE!

>>3730651
>твой высер
Речь шла не об ответе на мой высер, а о том твоё комменте, с которого началась дискуссия. Что-то ты не особо гениальный, раз даже этого понять не смог.
>какое общественное мнение
Якобы всемирное а по факту чисто западное мнение что НАТА хорошо а РАШКА плоха.
>в рашке оно как раз противоположное, негативное
И это лишь значит, что у тебя реверсивный конформизм. Не "все идут я за ними" а "все не хотят прыгать с моста- а я пойду прыгну им назло". Плюс то же воздействие мнения с Запада никто не отменял. Плюс чисто личное "ну, прост, хочется чтоб рашке была пизда, а нато падебило", независящее от слов других, тоже может быть.
>рашка это враг свободы
Для начала, дай определение слова "свобода". Если речь о той самой расплывчастой трактовке этого понятия, что используется обычно, то Россия как раз таки основа свобод. Именно тут создавались все свободы, вроде отмены казней, полноценной прямой демократии, прав народов на самоопределение, и тут же это всё реализовалось.
>прогресса
Опять же, дай определение слова "прогресс". Если речь о науке, то почти весь космос, атом, и большая часть электроники, химии, и общей-оружейной отрасли тут изобретены-придуманы.
>мракобесное
Если о религии, то тут атеизма больше, чем в самых атеистических штатах США. И Россия это то место, где впервые был придуман и реализован воинственный атеизм.
>авторитарное
РФ не является авторитарной. И раз ты заявил, что авторитарность плохо, то приведи пример системы, которая "лучше", с обоснованием этой самой "лучшести"
>лучшая часть человечества
Опять же- поясни своё понимание лучшести и обоснуй.
>едва ли регион, в котором я живу, будут бомбить
Если будет тотальная война, то будут бомбить вообще всё, так как население противника это его ресурс. Почитал бы хоть теорбазу ядерной войны. Не говоря о том, что если начнётся пиздец, и не разбомбят вас- то один хуй, либо "свои" повесят за косой взгляд, либо чужие расстреляют.
>я просто люблю спорить
И ты настолько глупый, что даже не понимаешь, что "свободомыслие" и "желание реагировать на чужие слова так, как хочет тот человек"- это полные противоположности. Ну это если брать устоявшееся значение этого слова. А то у тебя быть может есть своя манятрактовка.


Добровольный раб тоже говорит- "я не раб, мне просто нравится служить хозяину".


>антипоцреот хорошо
Нет, антипоцреот- это тот же поцреот, но который вместо иррациональной дрочки на свою страну и "ПОМРУ ЗА НЕЁ" выказывает иррациональную дрочку на ненависть к своей стране и "СДОХНУ РАДИ ТОГО ЧТОБ ЕЁ УНИЧТОЖИЛИ".
>я парировал
Хуярировал. Ты заявил, что ты гений- так давай, докажи это. Иначе это не "парирование" а просто пустой пиздёж и трёп.
>поясни за долбоёба
А что поснять то? Ты долбоёб, вот и всё.
>как-будто что-то плохое
Да, если ты заявляешь, что ты дохуя такой гениальный, то это плохое. А то если ты дохуя такой особенный, то как-то странно, что у тебя модель поведения обычного чсвшного быдла.
>эдита
Да, именно, "эдита".
>уберменши
Малолетние долбоёбы и великовозрастные мудозвоны, вот кто вы. То, как изображаете ватников- то по факту ваш автопортрет. Все эти скрепы, возня в грязи, приседания на бутылку, прыщавые лица покрытые грязью, беспросветная тупость, промытость и неспособность аргументировать свою позицию и принимать аргументы оппонента- всё это ваш облик.
>я и есть нитакойкакфсе
Все нитакиекакфсе так думают. А реально разумный человек способен переступить через себя, через свои чувства, эмоции, манямирки, и увидеть реальный ход вещей.
>я был оным за долго до того, как этос тало мейнстримом
Вот только это было мейнстримом ещё почти с самого появления нашего вида. Так что здаётся мне, ты либо реально очень тупой, либо толстишь, либо просто угораешь.
>мне похуй что они там думаю
Вот только если ты якобы НИТАКОЙКАКФСЕ, а эти самые ФСЕ такие же как ты и думают так же как ты- то ты не НЕТАКОЙКАКФСЕ и ТАКОЙКАКФСЕ/ТАКОЙКАКВОННАБИНИТАКИЕКАКФСЕ.
Аноним 30/09/18 Вск 12:58:26  3730752
RRRAGE!

>>3730651
Алсо, сейчас я ухожу. Если ты реально хочешь мне доказать, какой ты хений, то ты будешь послушной сучкой, и оставишь этот тред у себя закреплённым, и дождёшься, когда я вернусь, и отвечу на твои последующие комментарии. Если же ты этого не сделаешь- то автоматом сольёшься.
Аноним 30/09/18 Вск 14:10:53  3731165
RRRAGE! 1

>>3730744
>Речь шла не об ответе на мой высер, а о том твоё комменте, с которого началась дискуссия
Ты ничего по существу на него не ответил, просто перешёл на личности.
>Якобы всемирное а по факту чисто западное мнение что НАТА хорошо а РАШКА плоха.
Это моё обоснованное мнение. Что там мир думает, на это я срать хотел. Тем более слышу я в основном противоположное, по крайней мере лет 10-15 назад, вообще кого-либо с мнением как у меня даже в интернетах не встречал. Так что хз где это мнение общественное...
>И это лишь значит, что у тебя реверсивный конформизм. Не "все идут я за ними" а "все не хотят прыгать с моста- а я пойду прыгну им назло".
Нет, скорее свободомыслие и здоровый нон-конформизм. Не сказал бы чтобы я всё хотел наоборот как самоцель. Года до 2004 рашка сносная была, против запада не вякала, дурацких запретительных законов почти не вводила. Тогда я к ней лояльно относился.
>Плюс то же воздействие мнения с Запада никто не отменял.
Во времена, когда я стал западником, мне неоткуда было взять подобное мнение. Тогда даже интернетов не было толком.
>Плюс чисто личное "ну, прост, хочется чтоб рашке была пизда, а нато падебило", независящее от слов других, тоже может быть
Ну да, в каком-то смысле. Рашка это антипод всему, что мне нравится.
>Для начала, дай определение слова "свобода".
Свобода это когда личное волеизъявление индивида не попирается всякими нелепыми законами во имя говнистой "духовности", "скреп" и прочего традиционалисткого кала. Свобода это когда умные свободомыслящие люди могут делать что захотят, а всякие мракобесные ватники не в состоянии им помешать. Если утрировать, свобода это хотя бы примерно как в Нидерландах - легалайз, гей-парады, бездуховность - вот это вот всё.
>Именно тут создавались все свободы, вроде отмены казней, полноценной прямой демократии, прав народов на самоопределение, и тут же это всё реализовалось.
Всё это был сплошной фарс. Отменяли смертную казнь, но забивали кнутами до смерти. Заявляли право народов на самоопределение - но жёстко подавляли любые проявления сепаратизма. Про демократию и говорить не приходится - рузке всегда были бесправным скотом, при этом стремятся к "твёрдой руке", а тех, кто дал им свободу и демократию в 1990е, они ненавидят. Но было бы убеждением считать меня убеждённым демократом, демократия не самоцель, она должна служить свободе и прогрессивным силам. А если страна на 90% состоит из варваров, то и служить она будет на пользу варваров, что недопустимо.
>Опять же, дай определение слова "прогресс".
Прогресс - это разрушение старых догм и предрассудков, вытравливание "духовных скреп".
>. Если речь о науке, то почти весь космос, атом, и большая часть электроники, химии, и общей-оружейной отрасли тут изобретены-придуманы.
Ничего сраная рашка не придумала, она даже айфон создать не может. Те высеры, что были сделаны, в основном касались оборонной сферы, и то, только потому что совок вбухивал туда все средства пока население жило в говне и срало в дырку в полу. Плюс массовые репрессии в отдельные периоды. Тот же Королёв на зоне изобретал для государства.
>Если о религии, то тут атеизма больше, чем в самых атеистических штатах США.
Гораздо меньше, тут даже однополые браки запрещают, в отличие от США, более того, вводят дебильные законы об "осокрблении чувств" христанутых, РПЦ пускают в школы и многое другое.
>И Россия это то место, где впервые был придуман и реализован воинственный атеизм.
Она ничего не реализовала, как всегда. Просто заменила "вхождение в рай" построением комменизма, "Капитал" вместо библии, мавзолей вместо мощей святых, майские парады вместо крёстных ходов... И стоило совку рухнуть, как повылазили толпы христанутых...
>РФ не является авторитарной.
Является, конечно же.
>И раз ты заявил, что авторитарность плохо
Если он служит реакционным силам, то плохо.
> приведи пример системы, которая "лучше", с обоснованием этой самой "лучшести"
Нидерланды, например. Обоснование: там легальны однополые браки, эвтаназия, проституция, каннабис. Светскость на деле, а не на бумаге (даже порой заменяют поздравление "счастливого рождества" на более светское, читал как-то на голландском сайте). В Амстердаме можно заниматься сексом на улице. Даже была попытка зарегистрировать "партию педофилов" (как её сми прозвали, на самом деле они просто за снижение возраста согласия топили)
Вот это я понимаю, прогрессивная свободомыслящая страна.
>Если будет тотальная война, то будут бомбить вообще всё, так как население противника это его ресурс.
Всё подряд бомбить не будут это глупо. Вот именно, что ресурс можно использовать в своих интересах, а не истреблять. И ядерной войны в любом случае не случится. Зачем чужим расстреливать тех, кто к ним лоялен, а "своих" можно и обмануть.
Да и это всё не так важно, победа прогрессивных сил важнее отдельно взятых жизней.
>И ты настолько глупый, что даже не понимаешь, что "свободомыслие" и "желание реагировать на чужие слова так, как хочет тот человек"- это полные противоположности.
И я настолько умный, что понимаю, что это не так. Я реагирую на написанное именно так, как хочу я, в соответствии со смыслом написанного и независимо от желаний оппонента. Это и есть свободомыслие. Если бы я заботился о том, чтобы не написать в соответсвиии с твоими желаниями, это как раз был бы "реврс-конформизм".
Скорее у тебя манятрактовка.

>Добровольный раб тоже говорит- "я не раб, мне просто нравится служить хозяину"
Но я никому не служу же, никто мне приказов не отдаёт. По факто это Запад делает то, что мне выгодно, и, таким образом, "служит" мне.
>выказывает иррациональную дрочку на ненависть к своей стране
Моё презрение к этой стране вполне рационально. Рашка враг всего того, что мне нравится. А враг моего врага мой друг.
>Хуярировал. Ты заявил, что ты гений- так давай, докажи это. Иначе это не "парирование" а просто пустой пиздёж и трёп.
Ты заявил что я долбоёб, ак давай, докажи это. Иначе это просто пустой пиздёж и трёп.
>А что поснять то? Ты долбоёб, вот и всё.
Докажи.
>Да, если ты заявляешь, что ты дохуя такой гениальный, то это плохое.
И что же тут плохого?
>А то если ты дохуя такой особенный, то как-то странно, что у тебя модель поведения обычного чсвшного быдла.
У меня модель поведения свободомыслящего элитария, который срать хотел на все нормы. Быдло - это в первую очередь догматизированный человек, который следует мнению большинства и принятым традициям, нормам и мнениям.
>Да, именно, "эдита".
Очень "умно" доебаться до опечатки. Я - элита из элит. Все, кто не согласен, пусть проследуют в сторону фаллоса.
>Малолетние долбоёбы и великовозрастные мудозвоны, вот кто вы.
Мы - элита, вот мы кто.
>То, как изображаете ватников- то по факту ваш автопортрет.
Изображение ватников это портрет наших противоположностей как раз.
>неспособность аргументировать свою позицию и принимать аргументы оппонента- всё это ваш облик.
Сказала манька, которая в первом же посте назвала меня долбоёбом и ничего не аргументирует, лол.
>Все нитакиекакфсе так думают.
И что? Их неправота никак не умаляет мою правоту. Что за нелепые апелляции ко "всем" лол.
>А реально разумный человек способен переступить через себя, через свои чувства, эмоции, манямирки, и увидеть реальный ход вещей.
Именно это я всегда и делаю. В противном случае я бы любил россэюшку непонятно зачем, просто потому что "принято" любить "родину".
>Вот только это было мейнстримом ещё почти с самого появления нашего вида.
Относительно русофобии - нет.
>Так что здаётся мне, ты либо реально очень тупой, либо толстишь, либо просто угораешь.
Нет, я реально гений, мой iq 140, не нужно разыгрывать из себя жертву троллинга. Но там где я инвертирую твои оскорбления в некотором роде может и угораю, да, и направляю твои толстоту против тебя же - было бы глупо на них всерьёз отвечать.
>Вот только если ты якобы НИТАКОЙКАКФСЕ, а эти самые ФСЕ такие же как ты и думают так же как ты- то ты не НЕТАКОЙКАКФСЕ и ТАКОЙКАКФСЕ/ТАКОЙКАКВОННАБИНИТАКИЕКАКФСЕ
А мне похуй, даже если их мнение каким-то образом совпадёт с моим. Именно потому что я настоящий нетакой какфсе, а не какой-нибудь хипстор-показушник, которые последнее время всё чаще мне подражают...



Аноним 30/09/18 Вск 14:15:40  3731199
RRRAGE!

>>3730752
Жалкая попытка сыграть от обратного в надежде что оппонент не ответит, лол.
Ты пока что не доказал что я долбоёб, пока ты этого не сделаешь я ничего тебе доказывать не буду. У меня в харкаче ещё /fl открыт, а куклоскрипт сохраняет все треды где я ответил, так что я увижу в любом случае, если будут новые ответы и тред не смоет.
Все эти "сливы", это просто детский сад, тем более что у нас не было конструктивной дискуссии, ты просто назвал меня "долбоёбом".
Аноним 30/09/18 Вск 14:19:57  3731225
RRRAGE!

>>3730744
>>3731165
Чем дело-то кончилось?
А то лень читать эти мегабайты текста.
Аноним 30/09/18 Вск 14:22:35  3731246
RRRAGE!

>>3731225
Какое дело?
Аноним 30/09/18 Вск 19:42:59  3733292
RRRAGE!

>>3731165
>ты ничего по существу не ответил
ТЫСКОЗАЛ? Или аргументируешь по пунктам ответив на всё то, что я там написал?
>это моё обоснованное мнение
И это мнение конечно же НЕ основано на информации, добытой из окружающего мира, а твой моск-характер, реагирующие на эту информацию, сформированы не воздействием внешнего мира на девственно чистый генетически выращенный организм (тебя), который так же сформирован внешними факторами? Всё это "я сам по себе такой, я дохуя автономный"- это иллюзия.
>свободомыслие и здоровы нон-конформизм
Если ты думаешь как другие, но ПРОТИВ, то это конформизм но со знаком минус. Делать не так как все, а делать назло всем/против всем.
>не сказал бы чтобы я всё хотел наоборот как самоцель
Ну если это не самоцель, то можешь обосновать свой хейт к РФ?
>против запада не вякала
Постой, так ты выходит таки являешься поцреотом Запада, раз против него вякать нельзя. А говорил что не поцреот.
>дурацких запретительных законов
Что за дурацкие запретительные законы? Алсо, на западе законов по твоему нет, анархист?
>мне неоткуда было взять подобное мнение
О западе ты ведь как-то узнал. Если узнал от Запада же, то конформист. Если узнал от либералов, то конформист. Если узнал от ПЛАХОМ Западе от ватников, то конформист со знаком минус- лишь бы назло ватникам.
>рашка это антипод всему, что мне нравится
Ну как я и говорил- просто хотелка нелогичная.
>личное волеизъявление индивида
И в чём же это самое волеизъявление попирается у тебя тут? Или ты думаешь, что на Западе можно кукарекать что угодно? На Западе так же само нельзя, скажем, подойти к президенту и послать его нахер, или нельзя топить за врагов- в данном случае, за РФ и за коммунистов. Ты конечно же скажешь "за РФ и коммунизм топят мрази!111" но это и есть свобода слова- возможность топить за кого хочешь, независимо от того, нравится ли это кому-то, или нет.
>свободомыслящие люди могут делать что захотят
Что значит, "что захотят"? Вот васе захотелось изнасиловать Лолю. Ему это можно делать в РФ? Нет. Ему можно это делать на Западе? Нет. Так значит, в любом государстве нельзя делать что хочешь, так как сама суть государства- это наличие законов- плати налоги, не еби лолей, не топи за врагов, слушайся местного правителя, работай, и так далее? К чему тогда хейт к РФ? Потому то тут конкретно нельзя скакать на дилдаке по улице с раскрашенными волосами, а на Западе можно? Ну так себе у тебя понимания о свободе значит. Ограниченные понимания, уровня "вот если (только) то что мне хочется разрешено- то это ШВАБОДА", по которым и раб может себя считать свободным, если он согласен с рабством, и ему разрешают делать то, что ему хочется- а хочется ему пожрать еды из миски и чтоб разрешали поспать 8 часов. А ведь Ъ свобода это не разрешение того что ты хочешь, а потенциальная возможность делать вообще что угодно, и отсутствие запретов на это. Не говоря о том, что то что тебе хочется тоже формируется обществом. И то, что запрещено, ты просто уже не воспринимаешь как желание, а отбрасываешь как бред. Вот хочется уебать вон того человека. А ты это обрасываешь как бред и негатив. Но ты ведь этого хочешь? Хочешь. А значит, то, что нельзя бить людей- это тоже ограничение твоей свободы.
>отменяли смертную казнь
И в итоге, пока на западе казнили особо жестокими способами и казнят до сих пор, в России сажали в остроги-тюрьмы-каменные мешки, а те, кого якобы "забивали кнутами до смерти"- тех забивали не по законам ЗЛОЙ РОССИИ, а по личной инициативе, и количество забитых было меньше количества тех, кого могли бы казнить. Не путай отклонения и нарушения с тем, что идёт по плану и методично.
>жёстко подавляли любые проявления сепаратизма
Совсем уже толстота пошла. СССР дал автономии и независимости даже тем, кто не просил их. 15 бывших республик, плюс финка (которой подарили независимость, но отжали карелию, когда финка охуела а карелия захотела от финки уйти), и польша (которая тоже охуела, и полезла захватывать земли украины- которые Сталин чуть позже отвоевал обратно- а польке вместо наказания выдал компенсацию в виде земель немцев). И Чечне независимость даже дали, правда потом отобрали, когда Чечня охуела и перешла в вахаббизм, начав захватывать Дагестан. США же когда у неё Штаты полезли независимость получать, им независимость не дала. Или из тех 15 стран которым дали независимость- только РФ(т.е. основа бывшей СССР) давала независимость (чечне). Остальные страны же не давали. Молдавия пыталась подавить борьбу за независимость Приднестровья и молдафицировать пыталась местное население. Грузия геноцидила и ассимилировала абхазов и осетинов, и бомбила их, не давая независимость. Украина то же самое делает с ДНР/ЛНР. И все эти страны к тому же нарушали права граждан на референдумы, тупо запрещая им решать о будущем страны (идти в ЕС или не идти, выходить из состава СССР или не выходить, грузинифицировать абхазию или нет), нарушая основы демократии, и тем самым и провоцируя все те сепаратизмы. В РФ же блядь у республик даже свои маняконституции есть отдельные. Хотя Россия и не корчит из себя борца за право на самоопределение и не обязана этому праву ничем, т.к. оно Россия ничего не дало- Россия сама всего добивалась, а не потому что ей подарили независимость(независимость от СССР- это не совсем независимость, т.к. Россия сама же и была СССР). Хотя те страны, которые НЕ давали независимость другим, сами получили независимость БЛАГОДАРЯ этому праву, а потому были бы обязаны его соблюдать.
>про демократию и говорить не приходится
Ага, и именно поэтому в СССР могли все идти в политику, а в РФ есть многопартийная демократия, в то время как в США до сих пор однопартийная(пусть та партия для виду и поделена на две), в РФ могут голосовать все, а в США не могут голосовать все, кто живёт на ТЕРРИТОРИЯХ США а не штатах, все, кто был хоть раз судим, а также ряд других ограничений есть.
>она должна служить свободе и прогрессивным силам. А если страна на 90% состоит из варваров, то и служить она будет на пользу варваров, что недопустимо.

Вот только свобода это не "если вы делаете не так как мы хатим- то нидадим вам свободу". Свобода это "делайте что хотите, мы вас не критикуем". Тогда же, когда все промыты и зомбированы, и будут что так что так делать то, что им прикажут или что "надо" "политикам" вроде тебя- то это не свобода, а тоталитаризм. Мы исстребим всех евреев, а потом снимем запрет на еврейский язык. Мы сделаем всех ватников антиватниками, а потом разрешим ватничество. Это не свобода, а насмешка над свободой. Насилие над свободобыслием, превращение всех в одинаковых зомби, мыслящих в том векторе, в каком ТЫСКОЗАЛ что они должны мыслить.
>ничего не придумала
Ты долбоёб? Или отрицаешь очевидные факты? "Рашка" и в космосе была во ВСЁМ первой, и в атоме кроме собственно первой бомбы- всё остальное придумала.
>даже айфон создать не может
Создавать хуйню!=изобрести что-то.

То, что "рашка" не клепает говноайфоны- не значит, что "рашка" не изобретала то-то и то-то тогда-то и тогда-то.


Ты путаешь научные и производственные мощности. И да, первый СОТОВЫЙ мобильный телефон был изобретён и создан в СССР.

>в основном касались оборонной сферы
Нет, космос и атом это не только оборонка. Электролодки это не оборонка. Радио это не только оборонка. И многое оборонное идёт потом и в гражданский сектор. Микроволновка пошла от военного радара. А радар первый был в России же придуман. И да, ТЫСКОЗАЛ что оборонные достижения- не достижения?


>население жило в говне и срало
Во первых, твои фантазии меня не волнуют. Либо давай пруфы этого, либо лучше не пиши.
Во вторых, речь идёт о изобретениях, а ты уходишь от ответа.

Определись уже
а) ОТСТАЛАЯ РАШКА ИЗОБРЕТЕНИЙ НЕТ.
или
б) РЯЯЯ ЛУЧШЕ БЫ ЭТИ ДЕНЬГИ НАРОДУ ОТДАЛИ! ИЗОБРЕТЕНИЯ НИНУЖНЫ!

>массовые репрессии
Речь идёт о изобретениях, поехавший. К чему тут репрессии? И да, 'репрессии" были по отношению к "врагам свободы". Прям как ты призываешь не давать свободу разным "варварам", ага. Западу и тебе можно это, а СССР нельзя, да? И те враги у СССР были реальными врагами, а не надуманными "варварами"- нацисты, пособники нацистов, белогвардейцы, особо кровавые коммунисты, и различные бандиты.
Аноним 30/09/18 Вск 20:09:29  3733436
RRRAGE!

>>3731165
>Гораздо меньше, тут даже однополые браки запрещают, в отличие от США

Тут однополые браки разрешены. А геям в армию можно было ходить у нас раньше чем разрешено стало в США. А трансгендарам вообще не запрещалось, в отличии от США. А в СССР права геев толкались ещё в те времена, когда на Западе об этом и не думали- во времена революции (правда, при Хрущёве запрещать стали). А инцест в России (и ранней, и современной), не запрещался. А на Западе взрослых поебавшихся брата и сестру отправили на 25 лет в тюрьму. И педоистерии такой нет- сажают ТОЛЬКО педофилов. А на Западе, детей показавших друг другу письки, обеих ставят на учёт, а затем, когда позврослеют, отправляют на зону (забота о детях, ага .педофилия плоха тем, то вредит детям- так го детям вредить ещё больше, ага). И за зоофилию не сажают, а на Западе это сгуха. И даже в некоторых штатах официально запрещены все позы, кроме миссионерской и в пизду. Правда, на те запреты кладётся хуй.

>более того, вводят дебильные законы об "осокрблении чувств" христанутых, РПЦ пускают в школы и многое другое.

В США есть законы об оскорблениях чувств верующих, во многих странах. В той же польше ты бы уже сидел на бутылке. И есть другие законы, которые запрещают то, что не вредит людям, а лишь вызывает у них БУГУРТ. Запрет на оскорбления. Запрет на насилие к животным. И так далее. Но если у тебя бомбит от запрета на оскорбления верующих НЕ по логической причине "оно не вредит людям физически- а значит оно не должно запрещаться", а просто по причине "гы, вируны, гы", а от тех же зоозаконов у тебя не бомбит- то ты просто лицемер, а твой бомбаж- это просто твои хотелки, а не воля к справедливости.
>заменила
Заменила материализмом идеалистическую религиозную веру. Вместо маняверы в рай- го построим рай на земле. Вместо чтения еврейских бредней- чтение научных трудов. Вместо мощей святых- прах героев, поднимающий дух у трудящихся. И вообще, пустое "это похоже на это"-сравнение это демагогия. Я вот с таким же успехом могу сказать, что школы это христанутость. Ну а хули- в школах же книги читают и учат, так же как в семинариях. А поход туристический это замена ХАДЖА. Ну ты ведь идёшь в ебеня, не получая за этого материалистических профитов, верно?
>майские парады
А, так ты у нас даже против праздников? Чего сидишь на двачах тогда, прагматичный ты наш? Развлечения то не нужны. И на западе есть праздники, представь себе. Такие же марши различные, ленточки, гейпарады, флажки, сжигание чучел различное.
>повылазили толпы
Какие толпы? в РФ около 20% более-менее верующих. Остальные- атеисты, которых в церквях записали как верующих, или верующие-позеры и которые в церкви либо вообще не ходят, либо раз в сто лет, библию не читали, а вся их "вера" заключается лишь в том, что они крестик могут купить и положить на полку, или назвать тебя дураком, если ты насрёшь на икону и запостишь это в интернет.

В США же 80%+ верующих всего, а в церковных поясах так вообще все поголовно. И даже гимн религиозный. А Италия? А ПОЛЬША? В Польше даже в игры боятся добавлять разрушение церквей, так как можно получить втык.

>является яскозал
Быть может, ты обоснуешь, а не будешь яскозалы толкать?

>если он служит реакционным силам то

Нет, это так не работает. Ты либо НЕавторитарен, и даёшь свободу ВСЕМ, либо ты ущемляешь тех, кто тебе НИНРАВИЦЦА, но это уже не свобода, а авторитаризм. Прям как Сталин, расстреливавший реакционеров, только ещё хуже, так как Сталин хоть верил в более-менее годное понимание свободы, за которую боролся, а у тебя же невнятный самопротиворечащий бред.


>легальный однополые
В РФ тоже можешь ебаться сколько хочешь.
>простуция
Выйди на панель под Москвой.
>каннабис
Ну он почти везде запрещён.

Алсо, если в авторитарной параше разрешены браки и конопля- не значит, что там ТРУ-свобода.

>эвтаназия
Так-себе понимание "свободы". Ту же эвтаназию используют например против воли человека, если он в таком состоянии, в каком "не может" принимать юридические решения якобы. Да и само желание умереть- это не свобода, а рабство человека перед негативными мотивами и эмоциями.

>заменяют поздравление


Свобода уровня /b/ просто.


Алсо, Амстердам!=весь Запад. Ты сравнил "лучшую" часть со всем Западом. Скандинавия, Амстердам!=США!=Западная Европа!=Восточная Европа!=Австралия, Канада, Зеландия.

>всё подряд бомбить не будут
Мб ты прочтёшь всё таки теорию военных действий, а не будешь свои ИМХО тут писать? Показал сослуживцам, так они с твоего комментария чуть не обгадились.

>победа прогрессивных сил важнее отдельно взятых жизней.

ТОТАЛИТАРИЗМ
О
Т
А
Л
И
Т
А
Р
И
З
И

Сталин тоже ради "прогрессивности" отбирал жизни, ага. А Сталина гной вроде тебя ненавидит именно потому, что он убивал кого-то.

>именно так, как хочу я

Вот только, то, что ты хочешь отвечать мне, работает мне же на руку. Ты не свободомыслящий человек.

А по твоей же логике, конформисты свободомыслящие дохуя- ну а хули- они же ведь ХОТЯТ идти за течением.

>если бы я заботился о том, чтобы не написать в соответствиии с твоими желаниями, это как раз был бы "реврс-конформизм"

Именно. А если бы тебе было ПОХУЙ на мой комментарий, ты бы НЕ ПОДДАВАЛСЯ на воздействие моих слов, и прошёл мимо- то это было бы свободомыслие- способность не поддаваться воздействиям чужих слов, не слушать то что говорят другие, похуизм, автономность, асоциальность даже в сети. Если же ты слушаешь- то оно как-то на тебя влияет, и ты уже не "свободен". Даже если ты делаешь не то, что хочет говорящий тебе человек, и делаешь это не ради исполнения его желания или нарушения его желания, а просто потому что ты сам захотел- суть в том, что раз на тебя воздействуют те слова и заставляют что-то думать и что-то делать- неважно что- ты уже не свободен.

>но я никому не служу же
Сути это не меняет. Если ты просто хочешь делать что-то -это не отменяет факта того, что это НЕ абсолютно автономный выбор, и что это формируется обществом и законами -иначе ты бы поступить не смог физически.

>рашка враг всего то что мне нравится
>мне нравицца

Нравицца!=рационализм. И я тебе как бы и писал, что вся твоя позиция основана лишь на иррациональных нелогичных хотелках и "мне нравицца". Ты мои слова лишь подтвердил.

>докажи

Что доказать, долбоёб? Слово "долбоёб" является оскорблением, и не имеет за собой устоявшегося и тем более объективного значения. То, что ты требуешь доказать что ты долбоёб- доказывает, что ты долбоёб, не понимающий таких простых вещей.

>что же тут плохого
То, что это несовместимо с гениальностью. Так себя ведут не гении, а обычное чсвшное быдло, ХОТЯ среди гение могут быть и чсвшные быдланы. Но то, что ты не смог обосновать свою гениальность, а также допускаешь глупые ошибки в споре, не понимаешь даже простейших вещей- доказывает точно, что ты не гений.
>у меня модель
У тебя модель мышления тупого быдла, которое просто дрочит не на РФ а на Запад, не на традиции РФ а на манятрадиции Запада, а также на свои хотелки, вот и всё.
>я-
Ты- говно.
>мы-
Вы- говно.
>"изображения ватников"
Это ваш автопортрет, на который вы лепите триколоры, чтоб на вас не подумали, а подумали на ватников.
Аноним 30/09/18 Вск 20:17:00  3733478
RRRAGE!

>>3731165
>Сказала манька, которая в первом же посте назвала меня долбоёбом и ничего не аргументирует, лол.

Вот только я аргументирую все свои позиции, помимо того, что ты долбоёб (да и это аргументировал тоже). А ты же свою гениальность не доказал, свои маняпонятия свободы не обосновал, и даже когда доказывал мне, что твои мотивы основаны на логике а не на иррациональных хотелках, в итоге доказал обратное- то, что ты таки просто мотивируешься хотелками, а также допустил дохуя глупых ошибок, не понимаешь простых вещей, что и доказывает в сумме, что ты долбоёб.
>их неправота никак не умаляет мою правоту
Нет, твоя "правота" является точной копией их неправоты, и является, следовательно, неправотой. А неспособность мыслить вне рамок своего ЧСВ- это уже признак тупого быдла.
>это я всегда и делаю
Ага, и именно поэтому все твои мотивы основаны на "ну, мне так хочецца! я так себя чувствую!"
>относительно
Не важно, относительно чего. Воннаби "нетакиекакфсе" как явление появились с самого появления вида почти. И -фобы чего-то тоже не уникальное явление, не говоря о русофобах, которые дохуя.
>мой iq
Хуяйкью. Гениальность оценивается не по простым вычислительным мощностям. То что ты человек-калькулятор- не делает тебя человеком-изобретателем или создателем шедевров.

>а мне похуй
Что и доказывает, что ты дурак, так как не способен даже на критическое мышление, и оценку себя по другим.


Если ты не можешь взглянуть на миллионы других НИТАКИХКАКФСЕ и объективно сравнить себя с ними, и понять, что ты такой же как они- то ты не просто такой же как они, но ты ещё и долбоёб в квадрате.



>мне подражают
никто тебе не подражает, клоун с манией величия. Хипстеры пошли не от тебя. Нитакиекакфсе были до тебя.



И так, ИТТ я доказал, что
1) Ты такой как фсе.
2) Ты мыслишь не логикой, а хотелками.
3) Ты конформист.
4) Ты не свободомыслящий.
5) Ты долбоёб и дурак.


Аноним 30/09/18 Вск 20:18:21  3733489
RRRAGE!

>>3731199
>кококок
Я уже доказал, что ты долбоёб и даун.
Аноним 30/09/18 Вск 20:19:58  3733500
RRRAGE!

>>3731199
>пока ты этого не сделаешь я ничего тебе доказывать не буду.

Нет, это не оправдание. То, что ты СКОЗАЛ что НИХОЧЕШЬ доказывать что-то потому что то-то и то-то не отменяет факта того, что в рамках дискуссии недоказанная позиция признаётся неверной. Ты не гений а долбоёб.
Аноним 30/09/18 Вск 23:37:48  3734395
RRRAGE!

>>3733292
Причём тут я это самоочевидно. Что аргументировать-то? У тебя не было тезисов. Ответил я на всё.
>И это мнение конечно же НЕ основано на информации, добытой из окружающего мира
Почему же, основано на фактах реального мира.
>Всё это "я сам по себе такой, я дохуя автономный"- это иллюзия.
В моём случае точно нет.
>Если ты думаешь как другие, но ПРОТИВ, то это конформизм но со знаком минус. Делать не так как все, а делать назло всем/против всем.
С хуя ли? Я не сверяюсь с другими когда думаю. Назло тоже ничего не делаю.
>Ну если это не самоцель, то можешь обосновать свой хейт к РФ?
Так я ведь уже вроде объяснил - рашка это антипод всему что мне нравится. Я ненавижу всякую вшивую духовность и мракобесие. А сраная рашка смеет копротивляться против бездузовного Запада!
>Постой, так ты выходит таки являешься поцреотом Запада, раз против него вякать нельзя. А говорил что не поцреот.
Я не поцреот Запада, я против того чтобы всякие варвары вякали против прогрессивных господ. Если бы Африка была более прогрессивной я топил бы за Африку.
>Что за дурацкие запретительные законы? Алсо, на западе законов по твоему нет, анархист?
На Западе их меньше и не такие дурацкие.
>Если узнал от ПЛАХОМ Западе от ватников
This. Но нет, это как раз значит что я нон-конформист. Тогда у меня не могло быть мысли сделать что-то назло. Запад мне понравился потому что его ценности были ближе к моим.
>Ну как я и говорил- просто хотелка нелогичная.
Я самый логичный человек эвар. Что для тебя "логичность" вообще? Мне нужен мир который будет выстроен согласно моей воле, с чего бы мне этим жертвовать ради каких-то нелепых чего-то там? Если так хочется можно обосновать это тем, что рашка враг свободы и прогресса. Но если упускаться на самый глубинный уровень любого мнение в итоге всё равно придём к хотелкам и личным ценностям. Никаких иных обоснований мнений в природе не существует.
>И в чём же это самое волеизъявление попирается у тебя тут?
Лично у меня ни в чём, я делаю то что хочу, в том числе в обход законов. Но это не отменяет того факта, что в рашка личная свобода попирается.
>нельзя топить за врагов- в данном случае, за РФ и за коммунистов
Меня это устраивает, это норм как раз
>но это и есть свобода слова- возможность топить за кого хочешь, независимо от того, нравится ли это кому-то, или нет.
Свобода - это когда умные люди (такие как я) могут делать что угодно, а глупые люди (такие как ватники или коммунисты) не в состоянии им помешать.
>Что значит, "что захотят"?
Имеется ввиду всё что хотят, если это прямо никому не вредит.
>К чему тогда хейт к РФ? Потому то тут конкретно нельзя скакать на дилдаке по улице с раскрашенными волосами, а на Западе можно?
Именно. В Рашка запреты поддерживают всякое реакционное мракобесие.
>Ну так себе у тебя понимания о свободе значит. Ограниченные понимания
У меня отличное свободомыслящее понимание свободы. Как сказала великая Валерия Ильинишна "права это не ваучер, их нельзя давать каждому..."
>А ведь Ъ свобода это не разрешение того что ты хочешь, а потенциальная возможность делать вообще что угодно, и отсутствие запретов на это.
Тогда уточню, что приоритет должен отдаваться той свободе которая направлена на разрушение старых ценностей и реакционных догм.
>Не говоря о том, что то что тебе хочется тоже формируется обществом.
Никакое маняобщество мои желания не формирует.
>И то, что запрещено, ты просто уже не воспринимаешь как желание, а отбрасываешь как бред.
Скорее уж наоборот, то что запрещено только усиливает желание (впрочем не обязательно, если это идёт в разрез с моими взглядами, то не усилит)
>И в итоге, пока на западе казнили особо жестокими способами и казнят до сих пор, в России сажали в остроги-тюрьмы-каменные мешки
Так сказал, как-будто гнить в каменно мешке лучше.
> а те, кого якобы "забивали кнутами до смерти"- тех забивали не по законам ЗЛОЙ РОССИИ, а по личной инициативе
Бред, забивали именно по приговору. Просто назначали, например 100 (могу ошибиться в цифре) ударов кнута и всё.
>Совсем уже толстота пошла
Никакой толстоты. Рашка утратила Польшу и Финляндию в период своего ослабления, а не отпустила их их-за доброты какой-то Позднее Сралин посторался отвоевать их обратно (финская война, раздел польши с гитлером). Чечне тоже дале независимость просто потому что обосрались в первой войне. Хотели бы дать, вообще бы не воевали, а просто дали сразу.
>США же когда у неё Штаты полезли независимость получать, им независимость не дала.
Это когда такое было, лол?
>Грузия геноцидила и ассимилировала абхазов и осетинов, и бомбила их, не давая независимость
Точно также как Россия Чечню.
Рашка только недавно вон сажала кого-то кто просто призывал к независимости сибири, топил за референдум.
Федерализм в рашке давно уже прикончили де-факто, конституции республик давно стали маняконституциями, вот именно.
>Ага, и именно поэтому в СССР могли все идти в политику
Хуита, обычный человек мог стать максимум каким-нибудь начальником цеха или работником местного комсомола. В высшие эшелоны власти путь ему был закрыт.

Аноним 30/09/18 Вск 23:39:04  3734403
RRRAGE!

>>3733292
>а в РФ есть многопартийная демократия
Сплошной фарс с псевдооппозицией
> в то время как в США до сих пор однопартийная(пусть та партия для виду и поделена на две)
Ну а в рашке на 6.
>в РФ могут голосовать все,
Стоило бы 90% россияшек права голоса вообще лишить, чтобы не выбирали всяких путиных и прочий скам.
>Вот только свобода это не "если вы делаете не так как мы хатим- то нидадим вам свободу". Свобода это "делайте что хотите, мы вас не критикуем". Тогда же, когда все промыты и зомбированы
Именно потому что большинство промыто и зомбировано, оно не должно что-то решать. Решать должно свободомыслящее прогрессивное меньшиснтво.
>Мы сделаем всех ватников антиватниками, а потом разрешим ватничество. Это не свобода, а насмешка над свободой.
Почему бы и нет. Для достижения свободомыслия пригодны в том числе и тоталитарные методы. Вообще в рашке для начала нужно установить эдакую "либеральную диктатуру" для вытравливания реакционных идей, как Ататюрк вытравливал исламский фундаментализм в Турции.
>Ты долбоёб?
Я гений
>Или отрицаешь очевидные факты?
Нет, только твой манямирок.
>"Рашка" и в космосе была во ВСЁМ первой, и в атоме кроме собственно первой бомбы- всё остальное придумала.
Рашка во всём обосралась кроме того, что запульнула первой космомясо на орбиту (ценой того, что все средства вбухивались в оборонку пока советский скот прозябал в говне). Вообще не понимаю этого дроча на "быть первыми любой ценой" - какой-то подростковый максимализм. Рузкеяне - народ-пиздюк, рили.
>Создавать хуйню!=изобрести что-то.
Хуйню создавал твой четыреждыблядский совок. А айфон - великое изобретение великого Запада.
>не значит, что "рашка" не изобретала то-то и то-то тогда-то и тогда-то.
Ровным счётом ничего, кроме водки и лаптей. Многое украла у Запада, тот же АК это перепиленный хуго шмайсер...
>И да, первый СОТОВЫЙ мобильный телефон был изобретён и создан в СССР.
Платиновый высер ватников. Совок высрал какое-то неюзабельное говно, которое так и не пустили в производство. Типичный анало-говнет. До сих пор так обсираются, взять хоть недавнюю "армату"...
>Нет, космос и атом это не только оборонка. Электролодки это не оборонка. Радио это не только оборонка. И многое оборонное идёт потом и в гражданский сектор.
Всё было на западе придумано, радио в том числе. Я не говорю, что оборонка не достижение, просто в неё все средства вбухивались, поэтому что-то и высрали.
>Во первых, твои фантазии меня не волнуют.
Это факты.
>Либо давай пруфы этого, либо лучше не пиши.
Хуюфы. Инфы в интернете предостаточно. Кому надо сам найдёт и прочитает, я не собираюсь за тебя гуглить.
>Во вторых, речь идёт о изобретениях, а ты уходишь от ответа.
Где я от чего ушёл?
>Определись уже
а) ОТСТАЛАЯ РАШКА ИЗОБРЕТЕНИЙ НЕТ.
Отсталая рашка у которой были только некоторые посредственные высеры в оборонке, просто потому что туда все средства вбухивались. США же имели хорошие результаты и в оборонке и население жило лучше и комфортнее. Мне похуй на народ, я просто сравниваю фактическое положение вещей.
>К чему тут репрессии?
К тому, что бесплатный труд репрессированных сыграл свою роли в достижениях совка. Сам СССР был врагом свободы, там были к "врагам народа". Почувствуй разницу.
>Западу и тебе можно это, а СССР нельзя, да?
Именно так. Что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Запад стоит выше мировоззренчески.
Варвары не надуманные. В совке сажали всех подряд.
Аноним 01/10/18 Пнд 00:32:19  3734609
RRRAGE!

>>3733436
>Тут однополые браки разрешены.
Где "тут"? В рашке не разрешены.
>А геям в армию можно было ходить у нас раньше чем разрешено стало в США. А трансгендарам вообще не запрещалось, в отличии от США.
При совке гомосексуализм вообще был наказуем, а в США также можно было геям служить в армии если они не заявляли о своей ориентации. К тому же в рашке служба принудительная, а не контрактная. И приведи хоть один пример службы трансгендера в российской армии. Такогоне могло быть просто потому что женщин не призывают, в том числе MtF.
>А в СССР права геев толкались ещё в те времена, когда на Западе об этом и не думали- во времена революции (правда, при Хрущёве запрещать стали)
Почти ничего не толкали. Теоретически могли толкать при Ленине, и то не особо. Когда на Западе во всю шла сексуальня революция, в Совке царило мракобесие и пуританщина, цензура в искусстве и притеснение лгбт.
>А на Западе взрослых поебавшихся брата и сестру отправили на 25 лет в тюрьму
Когда? На западе инцест тоже не запрещён, по взаимному согласию взрослые люди могут ебаться.
>И педоистерии такой нет- сажают ТОЛЬКО педофилов
На Западе тоже. Никто детей на зону не отправляет, меньше ватные сми читай.
>И за зоофилию не сажают, а на Западе это сгуха
В рашке просто посадят за какое-нибудь "жесткое обращение". Де-факто зоофилия встречается в основном в сельской местности и за неё не сажают практически. Олсо, в Финляндии зоофилия не запрещена.
> И даже в некоторых штатах официально запрещены все позы, кроме миссионерской и в пизду. Правда, на те запреты кладётся хуй.
Это просто формальные законы, продукт прецедентного права, они остались со старых времён и не значат
>В США есть законы об оскорблениях чувств верующих
Нету
А Польша довольно мракобесное днище, я её не оправдываю.
>Запрет на оскорбления
Никто за них не сажает, это миф.
>Запрет на насилие к животным
В рашке тоже есть.
>а не воля к справедливости
Мне срать на справедливость, само собой. Справедливость - понятие литературное, а не логическая причина. Логическая причина - это разрешать то, что способствует разрушению традиций, старого, догм и запрещать то, что этому мешает. Так что да, в топку верунов.
>то ты просто лицемер
Последняя добродетель которую я стараюсь освоить.
>Заменила материализмом идеалистическую религиозную веру. Вместо маняверы в рай- го построим рай на земле
Рай на земле/коммунизм - такой же манябред. Когда совок распался эти "материалисты" миллионами побежали заряжать воду от телевизоров.
Героев бля... насмешил.
>А, так ты у нас даже против праздников?
Не против праздников как таковых, а против всякой идеалогической хуеты типа "мир труд май" (...арбайт махт фрай, хочется добавить).
>Какие толпы? в РФ около 20% более-менее верующих. Остальные- атеисты, которых в церквях записали как верующих,
Это всё домыслы. Так можно и про америкацев сказать, мол не все кого записали такие уж веруны. Да и кроме американцев есть Нидерланды, Скандинавия с одним из самых высоких показателей атеизма в мире.
>Быть может, ты обоснуешь, а не будешь яскозалы толкать?
Можно подумать ты там что-то обосновал...
>Нет, это так не работает.
Ты у нас идеалист? Ещё как работает, лол. Цель оправдывает средства.
У меня истина без капли противоречий. И вообще, реальный мир довольно таки противоречивое место. В Сралине меня не устраивают в первую очередь коммунистические идеи, а не сами репрессии.
>В РФ тоже можешь ебаться сколько хочешь.
Речь о браках.
>Выйди на панель под Москвой.
За это штрафуют
>Ну он почти везде запрещён.
Во многих штатах США уже разрешили, а также в Канаде и ряде европейских стран.

>Алсо, если в авторитарной параше разрешены браки и конопля
Такого пока не было.
>Так-себе понимание "свободы". Ту же эвтаназию используют например против воли человека
Эвтаназия по определению не используется против воли человека. В некоторых случаях он и правда не может,тогда родственники решают.
Распоряжаться своей жизнью - тоже свобода.
>Свобода уровня /b/ просто.
Хоть что-то. Это просто пример был.
>Алсо, Амстердам!=весь Запад. Ты сравнил "лучшую" часть со всем Западом.
Ну и что? В среднем Запад всё равно лучше рашки.
>Мб ты прочтёшь всё таки теорию военных действий, а не будешь свои ИМХО тут писать?
Я и так всё знаю.
>Показал сослуживцам, так они с твоего комментария чуть не обгадились.
Каков сказочник, а
>А Сталина гной вроде тебя ненавидит именно потому, что он убивал кого-то.
нет, совсем не поэтому, я уже сказал.
>Вот только, то, что ты хочешь отвечать мне, работает мне же на руку.
Я могу про тебя то же самое сказать, и чё? Я - в всшей степени свободомыслящий человек.
>ну а хули- они же ведь ХОТЯТ идти за течением.
Они стадно мыслят.
>А если бы тебе было ПОХУЙ на мой комментарий, ты бы НЕ ПОДДАВАЛСЯ на воздействие моих слов, и прошёл мимо
А почему ты считаешь будто если я ответил то я обязательно "поддался"? Может мне нравится отвечать? Может это моё хобби? Может я люблю бесцельные споры и это моя стихия (как писали когда-то про двачеров)?
>Если же ты слушаешь- то оно как-то на тебя влияет, и ты уже не "свободен".
Никак не влияет, я каждый день с кем-нибудь спорю уже много лет - отскакивает как от стенки.
>суть в том, что раз на тебя воздействуют те слова и заставляют что-то думать и что-то делать- неважно что- ты уже не свободен.
Почему это? Может я специально пишу комментарии чтобы спровоцировать срач? Может мне нравится что-то думать? Может это моё развлечение?
>Если ты просто хочешь делать что-то -это не отменяет факта того, что это НЕ абсолютно автономный выбор, и что это формируется обществом и законами -иначе ты бы поступить не смог физически.
Никак общество и законы на меня не повлияли. К чему эти философствования про абсолютно/не абсолютно. Это лишь софизмы, далёкие от практики.
>Нравицца!=рационализм.
Ещё как равно, я уже выше пояснил. Рационализм != справедливость, всеобщая благо или ещё какая-то подобная хрень. Я исхожу из своих целей это рационализм.
>И я тебе как бы и писал, что вся твоя позиция основана лишь на иррациональных нелогичных хотелках и "мне нравицца".
Все мои хотелки вполне рациональны.
>Что доказать, долбоёб? Слово "долбоёб" является оскорблением, и не имеет за собой устоявшегося и тем более объективного значения.
ПРиблизительное значение имеет. Дальнейший твой текст сам это подтверждает, когда ты пишешь про понимание. Что и требовалось доказать - ты написал осокрбление, а я его инвертировал, ничего доказывать я не должен.
>То, что это несовместимо с гениальностью.
С чего бы это?
>Так себя ведут не гении, а обычное чсвшное быдло, ХОТЯ среди гение могут быть и чсвшные быдланы
Не ведут потому что ты так сказал? Мы, гении,не обязаны следовать обывательским представлениям о том какими должны быть гении. В реальности мы как раз таки чаще маргиналы и ублюдки, а не какие-то там иисусики... И гений априори не может быть быдланом, это взаимоисключающие понятия.
>Но то, что ты не смог обосновать свою гениальность
Я и не начинал, ждал пока ты обоснуешь мой долбоёбизм. Я вообще заранее знаю, всё что ты напишешь на мои ответы, ибо вёл такие споры тысячи раз... вы все одно и то же пишете.
> а также допускаешь глупые ошибки в споре
Я не допустил ни одной ошибки в спорах за всю свою жизнь.
>не понимаешь даже простейших вещей- доказывает точно, что ты не гений.
Я понимаю даже сложнейшие вещи. Я - гений.
>У тебя модель мышления тупого быдла
У меня модель мышления свободомыслящего элитария.
>Ты- говно.
Я - элита
>Вы- говно.
Мы - элита
>Это ваш автопортрет, на который вы лепите триколоры, чтоб на вас не подумали, а подумали на ватников.
Это изображение наших противоположностей как раз.
Аноним 01/10/18 Пнд 00:53:01  3734655
RRRAGE!

>>3733478
>Вот только я аргументирую все свои позиции, помимо того, что ты долбоёб (да и это аргументировал тоже).
Где ты что аргументировал, мань? Демагогия это не аргумент.
>А ты же свою гениальность не доказал
Я не буду её доказывать пока ты не докажешь мой "долбоебизм"
>свои маняпонятия свободы не обосновал
Я всё обосновал. Просто маняпонятия как раз у тебя.
>что твои мотивы основаны на логике а не на иррациональных хотелках, в итоге доказал обратное- то, что ты таки просто мотивируешься хотелками
Мои мотивы основаны на логике и рациональных хотелках. На Западе каннабис, сортиры для трансгендеров и однополые браки. Запад прогрессивнее следовательно Запад лучше, следовательно нужно поддерживать Запад. Прямая логика.
>а также допустил дохуя глупых ошибок, не понимаешь простых вещей, что и доказывает в сумме, что ты долбоёб.
Я не допустил ни одной ошибки, понимаю сложенийшие вещи, что доказывает в сумме, что я гений.
Вот, я наглядно демонстрирую уровень твоих доказательств, отвечая в твоём же стиле просто наоборот.
>Нет, твоя "правота" является точной копией их неправоты, и является, следовательно, неправотой.
Голословное утверждение. Докажи.
>А неспособность мыслить вне рамок своего ЧСВ- это уже признак тупого быдла.
Я способен мыслить вне любых рамок.
>Ага, и именно поэтому все твои мотивы основаны на "ну, мне так хочецца! я так себя чувствую!"
Может расскажешь на чём конкретно ты основываешь свои мотивы? Только без общих слов типа "логика", "рациональность" итц.
>Не важно, относительно чего. Воннаби "нетакиекакфсе" как явление появились с самого появления вида почти.
Это ничего не доказывает
> И -фобы чего-то тоже не уникальное явление, не говоря о русофобах, которые дохуя.
Неа, большинство из них хохлы там всякие... Раньше их было мало.
>Хуяйкью. Гениальность оценивается не по простым вычислительным мощностям.
Именно по ним и оценивается - по абстрактному мышлению, логике, способности видеть сложные закономерности.
>То что ты человек-калькулятор-
Айкью не измеряет способность быстро производить операции с числами. Это тут не при чём.
>человеком-изобретателем или создателем шедевров.
Если человек изобретает или создаёт шедевры это как раз не делает его гением. Даже посредственный человек может хорошо задрочить свою узкую сферу деятельности и добиться результата. Типично-быдляческое понимание гениальности, которое мне каждый первый обдумок пишет... Гениальность это именно интеллект, а не что хорошего человек сделал для человечества, не изобретения. Запомните, маньки.
>Что и доказывает, что ты дурак, так как не способен даже на критическое мышление, и оценку себя по другим.
Нет, это доказывает, что я свободомыслящий гений с критическим мышлением, которое позволяет мне не обращать внимание на мнение других и не сверяться с ними в своих действиях и взглядах.
>Если ты не можешь взглянуть на миллионы других НИТАКИХКАКФСЕ и объективно сравнить себя с ними, и понять, что ты такой же как они
В том-то и дело, что я могу объективно на на них взглянуть и сравнить себя с ними -- и я вижу что у меня с ними ничего общего. Именно этого ты и не понимаешь...
>никто тебе не подражает, клоун с манией величия. Хипстеры пошли не от тебя. Нитакиекакфсе были до тебя.
Моей великой гениальной персоне виднее. Ты в силу своей узколобости не способен оценивать такие глобальные вещи адекватно. Не всё хипсторы взяли от меня конечно же, и не от меня одного.

>И так, ИТТ я
ты обосрался жиденько, голубчик.
А я доказал,что:
1) Я не такой как фсе
2) Я мыслю логикой
3) Я нон-конформст.
4) Я свободомыслящий
5) Я гений и уберменш.

Nuff said.
Аноним 01/10/18 Пнд 00:56:12  3734662
RRRAGE!

>>3733489
Вы, сударь, жидко обкакались, так ничего и не доказав.
>>3733500
Ещё как оправдание. Ибо ты хочешь заставить меня оправдываться, при этом не отвечая за свои слова о "долбоёбе". Кроме того, учитывая, что данная твоя позиция осталось недосказанной, она не верна. Следовательно я не долбоёб, а гений.


Топ тредов
Избранное