[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
202 | 20 | 52

СТРЕЛОЧКА НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ: Власти Калифорнии обязали включать ЖЕНЩИН в руководство компаний Аноним 01/10/18 Пнд 08:45:00  3735402  
RRRAGE! 9

15194813484361.jpg (174Кб, 1920x1080)
15286417899430.png (1323Кб, 1280x720)
14840139172030.jpg (35Кб, 403x604)
fuck.jpg (36Кб, 465x425)
Закон обязывает все корпорации к 2021 году иметь в совете директоров не менее трех женщин.

Губернатор Калифорнии Джерри Браун подписал закон, согласно которому в совет директоров корпораций, зарегистрированных в штате, должны в обязательном порядке включаться женщины. Соответствующий документ опубликовало издание The Los Angeles Times.

Сенат штата принял законопроект еще 29 августа, месяц понадобился на его подписание губернатором Калифорнии. В соответствии с текстом закона, до конца 2019 года в совет директоров каждой публичной корпорации, зарегистрированной в штате, должна быть включена по меньшей мере одна женщина. Требования закона ужесточаются к 2021 году. К этому моменту в советах директоров, состоящих из пяти человек должны быть по меньшей мере две женщины, и по меньшей мере три женщины в советах директоров, в которых состоят от шести человек. Нарушение этого правила повлечет штраф в размере $100 тыс. за первое нарушение и $300 тыс. за второе и последующие нарушения.

В сообщении о подписании закона Джерри Браун признает, что «было немало возражений против этого законопроекта, немало юридических претензий». Тем не менее он счел необходимым поддержать законопроект. «С учетом всех привилегий, которыми так долго наслаждались корпорации, настало время советам директоров включать в свой состав тех, кто составляет более половины населения Америки», — заявил Браун.

Авторы законопроекта в тексте документа ссылаются на отчет банка Credit Suisse и ряд исследований, которые, как утверждают сенаторы, демонстрируют, что компании, в руководство которых входят женщины показывают лучшие финансовые показатели. Согласно выводам Credit Suisse, на которые ссылаются авторы документа, компании с женщинами в руководстве, продемонстрировали большую устойчивость в ходе кризиса 2008 года. Также такие компании менее склонны к рискованным бизнес-стратегиям и быстрее приносят прибыль: средний рост чистой прибыли для таких компаний за шестилетний период проведения исследования составил 14% (для компаний без женщин в совете директоров этот показатель составляет 10%).

21 сентября глава Минтруда Максим Топилин заявил, что правительство пересмотрит перечень работ, на которых запрещается использование труда женщин. В частности, в России женщинам разрешат работать водителями большегрузных автомобилей и машинистами спецтехники.

https://www.rbc.ru/society/01/10/2018/5bb18a789a7947f0bc9e34d6
Аноним 01/10/18 Пнд 08:47:39  3735409
RRRAGE!

При Арнольде такой хуйни не было.
Аноним 01/10/18 Пнд 08:50:53  3735428
RRRAGE!

>>3735402 (OP)
> Закон обязывает все корпорации к 2021 году иметь в совете директоров не менее трех женщин. Авторы закона ссылаются на то, что компании, в руководство которых входят женщины, демонстрируют лучшие финансовые показатели

Тут даже шутить про "бешенный принтер" смысла нет.

Почему с 2021, почему именно в совете директоров, почему трёх.

Токсический бред блядь. А, ой, извините, "лучшие условия для бизнеса, нулевое вмешательство государства, всё по уму". Потом удивление "а хули наши конторы по Ирландиям ныкаются". Действительно, почему? Может потому что в Ирландии нет законов "Не менее 42.5% руководителей департаментов должно быть рыжими"?

Грейт эгейн, уровня б.
Аноним 01/10/18 Пнд 08:51:43  3735433
RRRAGE!

Интересно, а вот все эти игруны в "феминизм", они как-то соотносят, что они в реальном мире играют, а не в компьютерной игрушке? Ну, давайте мы контору, которая деньги приносила, сначала боком поставим, а потом раком. А потом, когда контора падать начнет, она же всех вас и завалит. Сэйвов же нету. Дас из реал ворд, Нио!
Аноним 01/10/18 Пнд 08:52:15  3735435
RRRAGE!

>>3735402 (OP)
>в советах директоров, состоящих из пяти человек должны быть по меньшей мере две женщины, и по меньшей мере три женщины в советах директоров, в которых состоят от шести человек
А если часть совета директоров с членами себя внезапно почувствуют женщинами - это прокатит?
Аноним 01/10/18 Пнд 08:52:22  3735437
RRRAGE!

fuu.jpg (61Кб, 600x584)
>>3735402 (OP)
А еще через год будет закон, что вторая половина должна быть гомониграми.
Аноним 01/10/18 Пнд 08:53:31  3735442
RRRAGE!

Paltsempokazyva[...].gif (723Кб, 245x341)
>>3735402 (OP)
> В соответствии с текстом закона, до конца 2019 года в совет директоров каждой публичной корпорации, зарегистрированной в штате, должна быть включена по меньшей мере одна женщина. Требования закона ужесточаются к 2021 году. К этому моменту в советах директоров, состоящих из пяти человек должны быть по меньшей мере две женщины, и по меньшей мере три женщины в советах директоров, в которых состоят от шести человек.

Заметьте, какое "равенство" интересное.

Квота касается только совета директоров - даже на руководителей отделов не согласны. Я уж не говорю про рядовых сотрудников. Манька рождена управлять и владеть, а раз не выходит - то вобьют через жопу квоту, принудительно.
Аноним 01/10/18 Пнд 08:54:04  3735446
RRRAGE! 2

>Закон обязывает все корпорации к 2021 году иметь в совете директоров не менее трех женщин
Лет через 100 такими темпами Сша и Европка скатятся в тупой сырьевой придаток. А какие-нибудь нынешние саудиты, сегодня ещё полудикие, через 100 лет станут центром науки и прогресса. Потому что у саудитов мужчины на своём месте.

Мы конечно не доживём чтобы увидеть это, но вангую.
Аноним 01/10/18 Пнд 08:54:43  3735447
RRRAGE!

>>3735435
Вот кстати интересная мысль. Если нужное число хуемразей в совете директоров напишет заявление "я лесбиянка", то они уже считаются подпадающими под квоту?
Аноним 01/10/18 Пнд 08:55:45  3735456
RRRAGE!

>>3735447
>>3735435
Для некоторых открывается окно возможностей. Ещё есть год, чтобы сменить пол. Одни профиты для компаний. Вроде в юбке и со старыми мозгами. Думаю в совете директоров будут тянуть жребий
Аноним 01/10/18 Пнд 08:56:18  3735460
RRRAGE!

>>3735402 (OP)
интересно, с какой целью в руководстве компаниями обязательно должны быть женщины, и именно в таком количестве. У них ведь там равенство. Так почему женщины сами не могут занять соответствующие посты, за свои деловые качества? Неужто у них не хватает деловых качеств этих самых?
Аноним 01/10/18 Пнд 08:56:56  3735461
RRRAGE! 1

>>3735456
А если через лет 15 это все обратно откатится, и подобных личностей начнут считать маргиналами и долбоебами, то че им делать?
Аноним 01/10/18 Пнд 08:57:04  3735462
RRRAGE!

image.png (397Кб, 700x525)
>>3735460
рассуждаешь как белый сексист и хуемразь
Аноним 01/10/18 Пнд 08:57:51  3735466
RRRAGE!

>>3735460
Сам спросил - сам ответил.
Аноним 01/10/18 Пнд 08:57:58  3735467
RRRAGE!

>>3735461
Значит, поменяют пол обратно, делов-то.
Аноним 01/10/18 Пнд 08:58:38  3735471
RRRAGE!

>>3735402 (OP)
А сколько кошек? Какое количество шкафов должно быть назначено?
Аноним 01/10/18 Пнд 08:59:52  3735473
RRRAGE!

>>3735402 (OP)
Кадровичка обычно и так женщина (Chief HR Officer), добавляем ещё Chief Cleaning Officer и Chief Office Manager. Сразу и вопрос с diversity решат, негры, мексы, например.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:00:04  3735474
RRRAGE!

>>3735428
В Ирландии, Пуэрто Рико и Джерси деньги у них ныкаются. Я думаю, если зарегистрированная в Ирландии штаб-квартира находится в США, то их все равно обяжут набирать женщин.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:00:30  3735477
RRRAGE!

>>3735473
ну им придётся тогда и голоса в совете директоров давать, если они в BoD с такими статусами
Аноним 01/10/18 Пнд 09:01:24  3735480
RRRAGE! 5

pvi4ga.jpg.jpg (85Кб, 600x593)
Олигархов в россии нет. А точнее, всего один.
Олигархов в России почти не осталось, есть лишь один, последний, получивший бизнес от власти и сохраняющий его до сих пор, считает бизнесмен Алишер Усманов.

Ну конечено. Отряды пыни и прочий "стабильный" скам все съест.

https://news.mail.ru/society/34900476/?frommail=1
Аноним 01/10/18 Пнд 09:01:34  3735482
RRRAGE!

>>3735460
От требования равенства возможностей доскакали до принуждения к равенству результата.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:02:19  3735486
RRRAGE!

>>3735402 (OP)
Когда я вижу узаконивание подобных мер, у меня рушится часть логики. С одной стороны, вроде бы это галимый феминизм. С другой, вот такая гендерная фора - это же признание собственной неполноценности, раз по-честному не получается занять место. Стало быть не феминизм?
Аноним 01/10/18 Пнд 09:02:57  3735490
RRRAGE!

А что мешает этим директорам своих баб фиктивно на дир должность оформить? И закон соблюдён и бабла попилят.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:04:48  3735499
RRRAGE! 4

>>3735490
Это ты с расеей перепутал, в штатах за такое быстро на 100 лет присядешь на бутыльку.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:05:07  3735500
RRRAGE! 5

Я сегодня ночью проституке с Украины без гандона в пасть напулял и денег не заплатил. А, как украинская шлюха начала возмущаться, получила в челюсть, упала на асфальт и была обоссана. Визгу было, как от свиньи, которую режут ) Но я успел съебать. Хохлуха номер два. Первую отпиздил Дэн. Велком то Европа, хохлушка ) Ты живешь, пока я трезвый ) P. S. Обоссать хохлуху, ссать ей прямо в окровавленное ебало, это круче любого оргазма. Да и сосала Украина плохо.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:05:38  3735503
RRRAGE!

>>3735477
А если по одной акции? :)
Найдут способ выкрутиться, а подборка "10 самых дебильных законов в мире" на фишках и пикабу пополнится ещё одним случаем.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:08:10  3735505
RRRAGE!

>>3735428

Двачую! Почему не завтра, всех мужчин заменить на женщин. Ведь тогда совсем показатели зашкалят и прибыль рванет рекой.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:08:43  3735506
RRRAGE! 1

image.png (79Кб, 497x322)
>>3735499
Это ты штаты с цивилизованной страной перепутал. Непотизм, семейственность и блат в Америке - обычное дело.

https://milescorak.com/2011/11/11/inequality-and-occupy-wall-street-4-daddy-put-you-in-the-top-1/

По горизонтали - папино положение в иерархии доходов (сколько % населения беднее этого папы, правый край таблицы - пресловутый 1%, против которого "оккупируй-Уолл-Стрит"). По вертикали - доля сыновей в возрасте 33 лет, работающих на том же предприятии, на котором когда-то работал этот самый папа. Размер выборки сыновей 33 лет от роду - 71125 человек (71 тысяча, не опечатка), это вам не ВЦИОМ.

Такая вот иллюстрация к легенде об американских миллионерах, с малолетства приучающих сыновей самим всего добиваться в жизни.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:09:44  3735511
RRRAGE!

15312226481830.jpg (36Кб, 500x427)
>>3735402 (OP)
Почему 3 женщин?
А почему не 3 женщин с детьми?
А почему не 3 чёрных женщин с детьми?
А почему не 3 чёрных женщин с детьми-инвалидами?
Ну и т.д.

>>3735428
>"лучшие условия для бизнеса, нулевое вмешательство государства, всё по уму".
На Западе сейчас тоже хуй пойми, что происходит. Много леваческого постмодернистского бреда. Не объединяй весь Запад в один сплошной комок. Нет смысла в средней по больнице температуре.

Хочешь, чтобы в компаниях было поровну мужчин и женщин, издаёшь закон. В целом, мысль хорошая, направлена против сексизма.
Хочешь, чтобы людей не ущемляли в правах по возрастным признакам - тоже хорошо. Бой эйджизму. Издаёшь закон, чтобы в компании было поровну людей всех возрастов, лол.
Хочешь, чтобы не было расизма - очередной закон. Поровну чёрных, белых, жёлтых и синих.
Хочешь, чтобы по социальному статусу не ущемляли, издаёшь закон, чтобы в компании было поровну людей разных социальных статусов.
Чтобы достигнуть полной справедливости, нужно породить бесконечное число подобных законов. А это невозможно. Просто физически невозможно.

Всё это деление на классы, подгруппы - это не про классический либерализм. Классические либералы верят в индивидуума как меру всех вещей.

Каждый человек - это индивидуум. Ты, как индивидуум, и содержишь все свои уникальные классовые и прочие характеристики. Когда тебя относят к какой-то подгруппе, то тем самым откидывают твои оставшиеся уникальные характеристики.

На работу нужно нанимать индивидуумов,
а не мужчин или женщин, белых или негров, молодых или старых, богатых или бедных. В этом состоит принцип классического либерализма.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:09:47  3735512
RRRAGE!

>>3735402 (OP)
Не понимаю, зачем? Все же из-за целесообразности должно быть. Мне эта логика непонятна
Аноним 01/10/18 Пнд 09:09:52  3735513
RRRAGE!

>>3735503
А там не по акциям же будет. По доле акций определяется, кто из владельцев сколько тел посадить может. Если в BoD 12 слотов, а у тебя 50%, сажаешь 6 типа. Тут фиксируют уже финальный итог - "ебитесь там свальным грехом как хотите, дорогие владельцы, но есть у вас BoD из шесть тушек - трое девочек".

Это куда как херовее в плане управления, потому что сразу же выйдет вагон патовых ситуаций - например, собственнику надо посадить в совет директоров Васю и точка, любой ценой, а закон говорит "Это должна быть Маша". Собственник кричит в голос "ДА НЕТУ У МЕНЯ НИ ДОЧКИ НИ ПЛЕМЯННИЦЫ СУКИ", а сделать ничего не может.

Предсказуемый итог в том, что регистрация фирм без таких ограничений доступна на Queen's Road East, район Wan Chai, от 2.400 долларов США.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:11:51  3735520
RRRAGE! 2

А вы не заметили странность? До революции 1917 года и Второй мировой, проституировали в основном жидованки. Я бы луше жидованке челюстину свернул и обоссал. Но это примечательный фактик. Как нация-паразит вылезла из грязи в князи. Хохлуха это полумера. Нужна жидовка. Но жидовки на углах больше не стоят. Сто лет не прошло, как жидовская мразь поднялась. Особенно помог становлению жидовства, русский. Подарил жидам победу, идиот тупой. А не подарил бы, стояли бы шлюхи жидованки!
Аноним 01/10/18 Пнд 09:12:30  3735523
RRRAGE!

А в ссср и рф негров притесняли. Ни одного космонавта негра нету
Аноним 01/10/18 Пнд 09:13:23  3735526
RRRAGE!

>>3735402 (OP)
Мудаки, блин. Лучше б декретный отпуск для всех сделали, а не вот эту хуету.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:14:28  3735531
RRRAGE! 1

>>3735486
Неправильно мыслишь. Тебя даже начинающая фемка обоссыт с такими аргументами.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:14:34  3735532
RRRAGE!

>>3735513
Институт независимых директоров поднимет на сертификации теткок бабла.
Кто поумнее увеличат СД, выделят спец позиции технические.

Типа как есть в конторах поумнее целые департаменты шлюх и любовниц с конскими фотами и нулевым влиянием на бизнес-решения.

Кароч, могу к буржуям сгонять консультантом. Дорого. Анонимно. Цинично.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:16:09  3735538
RRRAGE!

>>3735531
Так у фемок все аргументы уровня "угнетатели ебаные, я щас заплачу", с ними спорить вообще бесполезно.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:16:29  3735540
RRRAGE!

>>3735500
Хохол в детстве укусил?
Аноним 01/10/18 Пнд 09:16:37  3735541
RRRAGE!

15344843870450.jpg (166Кб, 800x596)
>>3735520
>Особенно помог становлению жидовства, русский.
Англия тоже помогла. Государство Израиль создано благодаря Англии.

На данный момент Англия, США и Израиль - это практически одно государство, управляемое евреями.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:16:45  3735542
RRRAGE!

>>3735511
УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАОС ЧЕРЕЗ УТОПИЧЕСКИЕ РЕВОЛЮЦИОННЫЕ ЦЕЛИ. Это и есть истинная цели жидовского лево-либерала. Всетэти законы, просто идеология прикрытия. Жид рвет США и ЕС изнутри. В России, Путин придавил всю лево-либеральную мразь. Но этого мало, нужно больше дохлых Немцовых.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:16:54  3735543
RRRAGE!

>>3735532
ну это как жен вводили в совет директоров, чтоб вместе с мужем блокирующий пакет акций был
Аноним 01/10/18 Пнд 09:17:44  3735546
RRRAGE!

>>3735402 (OP)
>Закон обязывает все корпорации к 2021 году иметь в совете директоров не менее трех женщин.
Я, блядь, щитаю, что нужно обязать все роддома в Калифорнии принимать роды, как минимум у трех мужчин ежемесячно. Ну а хуле, это ведь, как минимум половина населения Америки?
Аноним 01/10/18 Пнд 09:17:48  3735547
RRRAGE!

>>3735526
Декретный отпуск - это прямой убыток работодателю. А хуета - она внимание и время занимает, а выхлопа нуль.

Капитализм же. Ходить с плакатами и резиновыми вагинами на головах в знак протеста - можно, а денег просить больше -
нельзя.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:18:45  3735552
RRRAGE!

>>3735543
Жена это всё-таки для контроля. Я предлагаю расставить овощей и заранее их стерилизовать, чтобы не набедокурили.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:19:24  3735556
RRRAGE!

>>3735532
>есть в конторах поумнее целые департаменты шлюх и любовниц с конскими фотами и нулевым влиянием на бизнес-решения
Харе палить-то! Вы ещё скажите, что сотни консалтерш в J.P.Morgan - это чтобы на корпоративе у нескольких чуваков, принимающих решения, просто был шире выбор.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:19:26  3735557
RRRAGE!

>>3735538
Именно. Они скажут что это не они тупые, а хуемрази не берут их на работу потому что угнетатели
Аноним 01/10/18 Пнд 09:19:38  3735559
RRRAGE!

А разве квота - это не дискриминация конкурентноспособных?
Аноним 01/10/18 Пнд 09:19:44  3735560
RRRAGE!

>>3735490
>А что мешает этим директорам своих баб фиктивно на дир должность оформить? И закон соблюдён и бабла попилят.
Узбагойся, всен уже придумано донас. Так сейчас происходит с квотами для инвалидов.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:20:31  3735562
RRRAGE!

Так это гендерный расизм, не?

Т.е заставляют брать в качестве работников женщин только из за принадлежности к женскому полу, а не по проффесиональным качествам.

А как же свобода и все дела?
Аноним 01/10/18 Пнд 09:20:55  3735565
RRRAGE!

>>3735513
>собственнику надо посадить в совет директоров Васю и точка, любой ценой, а закон говорит "Это должна быть Маша". Собственник кричит в голос "ДА НЕТУ У МЕНЯ НИ ДОЧКИ НИ ПЛЕМЯННИЦЫ СУКИ"
Типовой совет директоров в Японии, в "вертикальной корпорации", типа Хитачи - как раз такой. Там всё настолько зажато системой ритуалов, взаимоотношений, сдержек-противовесов, что фактически заседают овощи, которым некуда рыпнуться, и которые дрожат над каждым чихом.

Потом вечером идут и срываются на каком-нибудь специфичном извращении, т.к. психика не выдерживает.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:22:15  3735569
RRRAGE!

>>3735511
Ещё в компании должно быть поровну людей разных религий.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:22:16  3735570
RRRAGE!

>>3735559
Нет. Стрелочка не поворачивается.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:22:40  3735572
RRRAGE!

>>3735562
Стрелочка не поворачивается
Аноним 01/10/18 Пнд 09:23:40  3735573
RRRAGE!

>>3735562
Еврейские антибелые расисты продвигают левацкий фашизм, то есть дискриминацию под видом борьбы с дискриминацией. Это всегда презумпция виновности тех, на ком держится цивилизация и здоровое воспроизводство - мужчин в межполовых вопросах, белых в расовом, гетеросексуалов в половом
Аноним 01/10/18 Пнд 09:24:59  3735575
RRRAGE!

>>3735542
Ну не выдумывай, никого он придавил. Монопольная экономика трубы и "позитивная" дискриминация русских.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:25:07  3735576
RRRAGE!

>>3735520
Что ты за хуйню несёшь, еблан? Кому русский помог? Русского жид зарезал в 1917 при поддержке англичанки.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:25:41  3735577
RRRAGE!

>>3735541
Ты даже не понял, что такое "подарить победу жиду." Это, добровольно уйти из Европы, развалив соцлагерь и Варшавский договор. Русские ушли, а жид остался. И Фишеры окончательно добивают Германию. Из стран с сильными ВС, Германию можно вычеркнуть, Бундесвера больше нет, всё скатилось на уровень непрофессиональных девочек. Баба министр обороны, ест с руки жида, даже не проверяя госзакупки. Фрегаты без вооружения приняты в строй. Танков нет, авиация развалена, офицерского корпуса нет. Это не армия, это лгбт ебаное. Так, теперь можешь вычеркнуть Германию и из стран с индустрией. Промышленность Германии умирает от заоблачных цен на "зеленую энергию", которой и в помине нет. Ветряк может обеспечить током дом, но не тяжелую индустрию. Локомотив Европы полный пшик, профанация, говно на палочке, жидовская прачечная и распильная для германского бюджета. "ОБМАН ВЕКА СОСТОЯЛСЯ", но по Первому каналу германского ТВ, тебе этого не скажут. В общем, осталось только лгбт и сжв. Немцы стали педерастами. А педерастов, можно и нужно убивать. Это только вопрос времени.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:26:34  3735580
RRRAGE!

>>3735573
Ты реально не вкуриаешь. Цивилизация уже дошла до самого своего пика. Большего комфорта не достичь. Все эти межзвездные полеты это манямирок долбоебов мечтателей. Белая цивилизация свою задачу сделала и пришло время уйти под шконку цивилизации чтобы на ее костях и достижениях плясали более совершенные и приспасабливаемые цивилизации фемок, геев, муслимов, цветных ... вообщем всех небелых. И это только начало.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:26:39  3735581
RRRAGE!


Значит так, в совете директоров должны заседать:

20% геев-афроамериканцев;
20% трансгендеров;
20% феменисток;
20% женщин;
19% мусульман;
1% белого мужчины с традиционными христианскими ценностями, дабы показать общественности фашизм в чистом виде.

За невыполнение указанных требований, 5-ь пожизненных заключений.

Аноним 01/10/18 Пнд 09:26:48  3735583
RRRAGE!

>>3735542
>Путин придавил всю лево-либеральную мразь

ЛОЛ.
Кто там глава Центробанка?
Аноним 01/10/18 Пнд 09:27:30  3735588
RRRAGE!

>>3735402 (OP)
создаешь бизнесс, тебя штрафуют за то что не берешь бабу в управление своего бизнеса. корпорации упездывают из КАЛифорнии, РРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СЕКСИСТЫ РАСИСТЫ
Аноним 01/10/18 Пнд 09:28:24  3735590
RRRAGE! 1

>>3735576
Есть в ГДР российские войска? Идиотина, объединив Германию, ты не только подарил свою победу жиду, ты еще и отдал ебаным жидовским идеологам немецкий народ! Сука ты поджидовленная, лучше завали ебало. Сидел бы в ГДР, ничего бы не было. Ни Чечни, ни Украины, ни Грузии. Ты сам отдал жидам победу своих дедов. Набор идиотов, блять.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:28:54  3735592
RRRAGE!

>>3735588
там в штатах пиздец.
один штат, типо калифорнии - рассадник ЛГТБ говна, другой - живет совсем по другим законам и не допускает к себе ЛГТБ говно.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:29:27  3735599
RRRAGE!

>>3735402 (OP)
Ничего, скоро Китай достигнет своего пика и Запад пидонется. Это у них от отсутствия конкуренции. СССР сделал им медвежью услугу развалившись. Но ничего. Азиатский тигр спит до поры до времени.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:29:38  3735601
RRRAGE!

>>3735402 (OP)
>СТРЕЛОЧКА НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ
Так и не понял, что значит это выражение. Поясните?
мимо тупой
Аноним 01/10/18 Пнд 09:30:31  3735605
RRRAGE!

en090615fullepi[...].jpg (76Кб, 1200x630)
>>3735590
Немекий народ, а он существует?
Аноним 01/10/18 Пнд 09:30:51  3735608
RRRAGE! 2

>>3735446
>саудиты
>наука и прогресс
Чувак у мусульман запрещена наука, а прогресс это грех, тебе аллах сказал как жить, не выебывайся.
Скорее азиаты со своей деспотией, они хотя бы могут че то придумать.
Но белых рано списывать со счетов.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:31:00  3735609
RRRAGE!

>>3735601
ББПЕ. Как я хохлуху сегодня ночью )
Аноним 01/10/18 Пнд 09:31:15  3735611
RRRAGE!

>>3735601
Если коротко, суть в том что обратного расизма не существует. И нужно как можно больше привилегий для угнетаемых слоев типа женщин и негров дабы загладить вину перед ними. И тем самым ущемлять угнетателей, белых мужчин. И если повернуть стрелочку назад то часы сломаются
Аноним 01/10/18 Пнд 09:31:31  3735612
RRRAGE!

>>3735599
>Ничего, скоро Китай достигнет своего пика
А потом его завоюет Монголия.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:31:42  3735613
RRRAGE!

>>3735402 (OP)
Но если женщины - меньшинство, тогда нужно давать привилегии мужчинам?
Аноним 01/10/18 Пнд 09:32:07  3735615
RRRAGE!

>>3735506
тут сыглы, это залупа кста проблема западного общества. экономика уже поделена между семьями, ЛИФТ СЛОМАЛСЯ.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:32:14  3735616
RRRAGE!

>>3735590
>ты подарил свою победу жиду

Это была англо-пиндосская операция "Горбачёв".
Аноним 01/10/18 Пнд 09:32:18  3735617
RRRAGE!

>>3735613
Нет. Стрелка не поворачивается.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:32:40  3735619
RRRAGE!

>>3735577
Рузге Иван опять заметил соринку в глазу Ганса. Как там скорый закат Германии с МРОТ в 1.5 тысячи евро? Успеет до того, как доллар рухнет, и развалит Америку?
Аноним 01/10/18 Пнд 09:33:00  3735622
RRRAGE!

>>3735608
>Но белых рано списывать со счетов.
век белых людей уже исходит на спад.

как и Рим пал, когда то великий и нерушимый, точно также и белый человек падет, смешавшись и превратившись в одну расу.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:33:01  3735623
RRRAGE!

>>3735523
Были негры, их просто покрасили для лучшей светоотразимости, а то на фоне космоса негры теряются.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:33:53  3735627
RRRAGE!

>>3735580
Они крысы и их надо ебашить
Аноним 01/10/18 Пнд 09:34:28  3735631
RRRAGE!

>>3735446
>те саудиты, где первые люди страны доказывают, что земля плоская, приводя доводы 10 летних детей
Аноним 01/10/18 Пнд 09:34:36  3735633
RRRAGE!

>>3735613
>большинство
я абасрался
Аноним 01/10/18 Пнд 09:34:38  3735634
RRRAGE!

>>3735619
Рашка тоже сраное говно и никогда не станет гегемоном. Но Азия не стоит на месте. И их культура сильна от сжв говна
Аноним 01/10/18 Пнд 09:35:42  3735638
RRRAGE!

>>3735611
Блядь, как будто четыре рандомных предложения скинул. Они же не вытекают из предыдущих, а всё потому, что основаны
>суть в том что обратного расизма не существует
на лжи. Прям как религия.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:36:17  3735640
RRRAGE!

>>3735608
> Чувак у мусульман запрещена наука
Охуительные истории от арабоведа уровня 6 /б/.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:36:18  3735641
RRRAGE!


Так анон, в мире практически нет НАЦИОНАЛЬНОГО правительства, которое служит ИНТЕРЕСАМ СВОЕГО НАРОДА И ГОСУДАРСТВА.

Миром управляют влиятельные люди, цель которых в КАПИТАЛЕ И ВЛАСТИ, поэтому национальное им не нужно.
Для этого и смешивают людей, что бы уничтожить в конечном счете национальность и была одна раса, смуглых людей, без истории своего народа и принадлежности к чему либо.

Такие дела, так что этот процесс закономерен.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:36:46  3735643
RRRAGE!

>>3735638
Я лишь передал тебе суть этой идеологии. Сам я ясное дело с ней не согласен.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:37:45  3735648
RRRAGE!

i2I3ETPWS.jpg (139Кб, 807x615)
>>3735611
>обратного расизма не существует

Аноним 01/10/18 Пнд 09:38:07  3735651
RRRAGE!

>>3735641
Не ровняй загнивающую гейропку со всем миров. В Азии все это есть. И правительства, которое служит ИНТЕРЕСАМ СВОЕГО НАРОДА И ГОСУДАРСТВА. И негров там нет с геями.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:38:09  3735652
RRRAGE!

>>3735605
Существует. Дело Брейвика живет и процветает. Германские элиты в страхе закручивают гайки. Но это напрасно. Джин выпущен из бутылки и скоро все лево-либералы американского толка, будут висеть за шею. Я понимаю страх германской элиты. Пусть спросят у Фишера жида, который в США, что жиды натворили в Европах. Выпотевание нацменьшинств все ближе и ближе. Чурки уже по одному не ходят, как и пиздоглазые. Ссат. Домой можно и не прийти. Это еще не Schulz88, но уже близко к NSU. Боже, как вся германская элита ссыт национал-социалистического подполья! Все дети революции 1968 наасали в штанишки, почуяв волну народного гнева. Нынешние элиты еришли к власти, через студенческие бунты 1968 года. Но, новые элиты, идут через ВСЕОБЩИЙ БУНТ. Тонкая прослойка Меркелевцев и всяких Вагенкнехтов, будет висеть, как Ротфронт висел. Наше время наступило! Будь готов вешать жидов, чурок и лево-либералов!
Аноним 01/10/18 Пнд 09:38:14  3735653
RRRAGE!

SchimpanseZooLe[...].jpg (2407Кб, 2560x1920)
Бизнес хуй положит на этот и подобные законы. Взять чисто для закона тех, кто может нанести убыток дороже оплаты штрафа.
Слишком уж они переоценивают себя и недооценивают бизнес.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:38:17  3735654
RRRAGE!

>>3735641
Израиль. Нацистское государство
Аноним 01/10/18 Пнд 09:39:36  3735663
RRRAGE!

>>3735652
>чурок
Нас то не трогай блять.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:40:14  3735666
RRRAGE!

>>3735654
"УБЕЙ ЖИДА!" И. Эренбург.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:40:47  3735669
RRRAGE!

>>3735634
Лол блять их 5000-летняя ВЕЛИКАЯ культура насквозь пропитана кумовством, взяточничеством, лизоблюдством. Свободой от СЖВ говна они расплачиваются тем, что на желание обычного человека там всем плевать, это не Европа, где "государство для народа", мы уже можем это видеть с их вводом тотальной слежки в китае. Про Азию мы же говорим, это про Китай. Япония навсегда останется страной в себе, хоть 100 лет пройдет у них будет культура рабства в галстуках, смертей на рабочем месте и прочей хуйни. Остальные мелкие мусорные страны азии даже не имеет смысл обсуждать, это нежизнеспособные регионы, будут поглощены Китаем через 100 лет.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:41:10  3735672
RRRAGE!

>>3735663
Домой едь, домой. Дома тебя не тронут. Это наша земля и ислам уйдет в крематорий.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:41:30  3735673
RRRAGE!

>>3735402 (OP)
ПРО ТРАНСВЕСТИТОВ ЗАБЫЛИ. Не менее 1 трансвестита в Совет директоров на каждые 10 млн. уставного фонда.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:43:06  3735676
RRRAGE!

>>3735669
>Свободой от СЖВ говна они расплачиваются тем, что на желание обычного человека там всем плевать, это не Европа, где "государство для народа",
Европа тоже не так давно стала для народа. Каких-то 100 лет назад хуй она клала на народ.
В целом, в китайской слежке и прочем ничего ужасного нет.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:43:12  3735677
RRRAGE!

14711189586170.jpg (35Кб, 600x401)
>>3735651
>Азия, где азиаты резали друг друга с 18 века так, как фашистам и коммунякам вместе взятым не снилось.
>правительство заботится о народе
ух бля
Аноним 01/10/18 Пнд 09:43:13  3735678
RRRAGE!

>>3735402 (OP)
Дадут 3 рандомным женщинам работающим к компании по 1 акции. Делов то.
А вообще закон дебильный.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:43:33  3735681
RRRAGE!

>>3735462
Группи Голдберг?
Аноним 01/10/18 Пнд 09:43:59  3735682
RRRAGE!

>>3735653
Лол что? У нас директорами и учредителями в 90% случаев являются подставные лица. Блин, парень из рабочей семьи в 21 год учредитель фирмы с оборотом в 50кк. И ничего. А тут обосрались все из-за тянов. Так вписать туда деньги, дочерей, матерей вообще не проблема. Запугать женщину или обмануть проще. Так что иметь тяну директора или учредителя даже проще.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:44:29  3735683
RRRAGE!

>>3735669
Да так и есть. Но именно Китай скоро станет первой экономикой мира. И перед ней встанет главная задача. Стать главной политической силой мира. И если они этого добьются (а они добьются ибо запад и дальше будет сжв идеологию развивать) тогда уже все и охуеют.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:44:55  3735685
RRRAGE!

>>3735672
Но я не исламист.
Мимо армян.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:45:41  3735690
RRRAGE!

>>3735676
>в китайской слежке и прочем ничего ужасного нет
Да, всего лишь китайские деды фсбшники решают, что тебе можно, а что нельзя. Ничего ужасного.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:46:57  3735693
RRRAGE!

>>3735682
> У нас директорами и учредителями в 90% случаев являются подставные лица.
Калифорниец в треде, все в Голливуд!
Аноним 01/10/18 Пнд 09:47:56  3735697
RRRAGE!

>>3735402 (OP)
> настало время советам директоров включать в свой состав тех, кто составляет более половины населения Америки
Нигеров, что ли?
Аноним 01/10/18 Пнд 09:49:12  3735705
RRRAGE!

>>3735690
А ты прям такой оригинальный, что за тебя нельзя, ага.
Но с китайским менталитетом это волне себе сработает, я тебе больше скажу - довольный народ стерпит все, это всякие жители нищих помоек всегда и всем недовольны.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:49:14  3735706
RRRAGE!

>>3735685
>Мимо армян.
Чемодан-вокзал-ереван.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:50:06  3735708
RRRAGE!

>>3735706
Но я там никогда не был.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:50:12  3735709
RRRAGE! 2

>>3735676
Европа для народа? Единственное, что отличает Европу от России, это социальное пособие, на которое можно прожить. Европа давно не для народа. Европа давно для меньшинств. И, защищая меньшинства, правительство ЕС давит собственные народы. Но жиды просчитались в силе закона. "Перемешение рас силовыми методами" не работает. Принцип "там не любят чуждых, надо туда больше чуждых", переливается в суд Великого Линча. Жиды слишком понадеялись на силу государств и полиции. Жиды рассчитывали, что госмашина сможет удержать народный гнев. Но госмашина трещит по швам. Причем, изнутри. Половина полиции- правые. Уже наши.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:50:36  3735710
RRRAGE! 1

>>3735676
Даже 100 лет назад у европейцев (а русские - это тоже европейцы, что бы там ни кукарекали русофобы) было больше политических прав и меньше кумовства, чем в современных азиатопарашах. У европейцев свобода - это необходимое состояние для жизни, у азиатов - всего-лишь модное политическое течение, которое уже устаревает.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:51:48  3735711
RRRAGE!

>>3735710
Потому что азиаты командные люди. А европейцы индивидуалисты. Ну и как показало время командный метод победил.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:51:50  3735712
RRRAGE!

15376895690800.webm (19512Кб, 1024x576, 00:03:45)
>>3735651>>3735676
>И правительства, которое служит ИНТЕРЕСАМ СВОЕГО НАРОДА
>в китайской слежке и прочем ничего ужасного нет.
)))0
Аноним 01/10/18 Пнд 09:52:36  3735713
RRRAGE!

>>3735590
"Немецкий народ", блядь, после того как ему нисхуя и задарма подарили ГДР через какие-то 25 лет изошелся на визг по поводу "оккупации Крыма". И не надо про "продажных политиков и прессу" - этих политиков именно немецкий народ и выбирает.

Чмоньков-сосисочников опять, в третий раз за 100 лет развели на патологическую русофобию и либерсраум в виде малороссийских земель, ну, нет так нет, - если всякая черножопая шваль под руководством жидов гансов не уничтожит, придется, наверное, самим, и, на это раз, самим, на танках, как диды, и на этот раз освобождение должно быть тотатльным, с огнеметными зачистками.

И не надо про "экономику" - Рим пал купаясь в роскоши.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:52:39  3735714
RRRAGE!

>>3735712
Это видео фейк. Таких технологий нет.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:52:55  3735715
RRRAGE!

>>3735526
А он и так для всех. У меня на бывшей работе грузчик уходил в декрет.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:54:12  3735717
RRRAGE!

>>3735711
Ага. По истории, оно и видно. Пока азиаторабы подставляли головы для проверки острия катаны хозяина, европейцы завоевали весь мир, включая самих азиатов.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:54:40  3735719
RRRAGE!

>>3735685
Армяне пидарасы. Жиды хуесосы. Совет да любовь. Армян поливать бензином и сжигать на месте. Жидов вешать. План такой. Лучше прям сейчас забирай всю диаспору и вали в Ереван. Твою диаспору русские хотят и будут убивать. Тебя и твою семью обольют на улице бензином и кинут спичку, когда ты просто будешь идти в магазин. Ты же этого не хочешь? Едь домой сейчас, завтра будет поздно. Регионы точат ножы на армянскую диаспору. Слишком много вам Путин отдал и своими мусорами прикрывает. Но Путин не вечен, а мусора русские, тоже не прочь армяшек жечь. Едь домой, на родину.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:55:04  3735721
RRRAGE! 1

>>3735717
В итоге европейцы деградировали как в свое время греки и римляне а развитие азии как началось с древнейших времен так и не останавливается
Аноним 01/10/18 Пнд 09:55:43  3735726
RRRAGE!

>>3735710
>было больше политических прав и меньше кумовства, чем в современных азиатопарашах
О да. Возьмем маленькую, но гордую Великобританию.
Работные дома, детский труд, наследные места в палате парламента. Свобода ас из.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:56:01  3735729
RRRAGE!

>>3735719
А вот фигушки. Путин нас защитин. А телек вам промыл мозги и нас вы врагами больше не считаете. Нашу нишу теперь хохлы заняли.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:56:07  3735730
RRRAGE!

>>3735708
Заодно и побываешь.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:57:03  3735733
RRRAGE!

>>3735719
+ 3 мивины этому героическому бандеровскому воину информацийного спротыву за наброс в стане врага!
Аноним 01/10/18 Пнд 09:58:19  3735742
RRRAGE!

>>3735719
Хохлы пидорасы. Армяне норм. Пошел нахуй коклина.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:58:21  3735743
RRRAGE!

>>3735433
Фемки на государственных грантах живут, а депутаты это ещё и пилить могут. Если кто и упадёт, то это быдло, как всегда.
Аноним 01/10/18 Пнд 09:59:19  3735747
RRRAGE! 1

>>3735713
Ты слышишь только Алекс Шпрингер Ферлаг. Все центральные сми Германнии, выводят повестку дня CNN. А CNN, это рупор жидовских кланов США. В Германии цензура, запреты на профессию, травля инакомыслящих. Самое забавное, что проебав цветные революции, реакцию устраивают те же лица, которые эти революции организовали и благополучно проебали. Германия не свободна. Германия под гнетом северо-американских жидовских кланов. Зачем ты ушел с ГДР? При Хонекере было не плохо всем. А при Меркель хорошо одному проценту жидов, а 99 воет.
Аноним 01/10/18 Пнд 10:01:10  3735755
RRRAGE!

>>3735715
>он и так для всех
В Америке?
Аноним 01/10/18 Пнд 10:01:30  3735756
RRRAGE!

>>3735721
Какое развитие? Когда белый человек приплыл и снял с деревьев аборигенов? Ну такое развитие.
Аноним 01/10/18 Пнд 10:01:35  3735757
RRRAGE!

>>3735402 (OP)
>Закон обязывает
КАКОЙ ТАКОЙ ЗАКОН, ПОСЛАННЫЙ БОГОМ? В БИБЛИИ УНИЖАЮТ ПИЗДОМРАЗЕЙ, ОТНОСЯТСЯ К НИМ КАК К ВЕЩИ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ И ЕСТЬ ВЕЩЬ И ХОТЯТ БЫТЬ ВЕЩЬЮ. ЭТОМУ ВСЕ БУДУТ ПРИДЕРЖИВАТЬ ДО ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ
Аноним 01/10/18 Пнд 10:02:10  3735759
RRRAGE!

>>3735755
Тоже. Везде.
Аноним 01/10/18 Пнд 10:02:13  3735760
RRRAGE!

>>3735733
Набей в ютубе "Конец новгородского Чикаго". И, такая ситуация, почти в каждом регионе РФ. За лояльность нацменьшинств России, Путин дарит чуркам целые регионы русских холопов. Это долго продолжаться не будет. Половина мусоров националисты, так или иначе. Ибо мусора сами видят во всей красе, что происходит и кто их продает чуркобесам.
Аноним 01/10/18 Пнд 10:02:52  3735764
RRRAGE!

>>3735615
Ну так закон из оп треда это такая лестница хоть для кого то
Аноним 01/10/18 Пнд 10:02:53  3735765
RRRAGE!

>>3735755
Дубина, даже в Рашке парашке есть декрет для мужиков
Аноним 01/10/18 Пнд 10:03:35  3735769
RRRAGE!

>>3735756
Китай вторая экономика мира. Япония третья. Корея одна из технологических центров мира. Как тебе такое развитиае Илон Маск?
Аноним 01/10/18 Пнд 10:05:42  3735776
RRRAGE!

>>3735769
Только белые могут в науку, пиздоглазики могут только в повторение задроченных действий, никакой фантазии. Это официально, все это признают. Они просто ебошат задротски.
Аноним 01/10/18 Пнд 10:06:19  3735780
RRRAGE!

>>3735685
Армян - любитель мужских семян)
Аноним 01/10/18 Пнд 10:06:27  3735781
RRRAGE!

>>3735769
Китай первая экономика мира. Ибо 70 процентов промышленного ввп США, изготовлено в Китае. Жид проебал промышленность США. Штаты, кроме армии не приспособленной к массовым трупам и долгой войне, ничего не имеют. Резаная бумага доллара, катится в дефолт.
Аноним 01/10/18 Пнд 10:09:50  3735799
RRRAGE!

>>3735729
Да в общем-то армяне и грузины от русских почти ничем не отличаются, если вспомнить историю. У нас с 90-х пошло, что все кавказцы - поехавшие на коране бабахи, которым лишь кому-нибудь башку отрезать. Многие даже не в курсе, что армяне раньше русских приняли христианство.
мимо-50/50-русский-хохол
Аноним 01/10/18 Пнд 10:09:52  3735800
RRRAGE!

>>3735776
И это более эффективно поскольку будь ты хоть трижды гением и изобрети машину времени, через неделю китайцы ее скопируют и будут продавать дороже тебя. И единственный выход у тебя это промыть мозги потребителям маркетингом и сделать аппловскую машину времени которую будут собирать в Китае
Аноним 01/10/18 Пнд 10:11:35  3735807
RRRAGE!

>>3735714
Я тебе по секрету скажу, я моем средневузе такие же программы разрабатывали еще в начале нулевых. По большей части всё упирается в ресурсы, а не в технологии - сделать шаблон по которому определить эмоции может любой недопрограммист, работать это будет правда очень хуево, но работать будет для явных случаев.

>>3735712
Давайте фонари с дорог уберем, а то под ними всё видно, государство следит же
Аноним 01/10/18 Пнд 10:12:18  3735811
RRRAGE!

>>3735619
Ахаха ) МРОТ это 7,60 Евро в час, минимальная зарплата. После всех вычетов, остается питерская зарплата сварщика, 800 долларов, примерно. Единственное, что было, так это цена жилья. В Питере из 800 баксов отдавал за хату 500, здесь 300. Вот и вся разница. Но, в связи с наплывом чурок, дешевого жилья в Германии не осталось. Ценник подходит к питерскому. Я не могу съехать с этой хаты, которую снимаю. Так как, за следующую, такаю же квартиру, буду платить уже 500. Как в Питере. Кому ты ебать мозги? Человеку, прошедшему через мясорубку лизинга труда? Человеку, на котором жиды испытывали свои теории? Я убью тебя, жид. Рано или поздно я суну пальцы в жидовские глазницы и почую мягкость мозга.
Аноним 01/10/18 Пнд 10:14:30  3735818
RRRAGE!

gg3m7t[1].jpg (36Кб, 600x543)
>>3735402 (OP)
Ждем, когда будет закон, обязывающий включать в руководство гомосеков.
Аноним 01/10/18 Пнд 10:14:50  3735820
RRRAGE!

>>3735807
>Давайте фонари с дорог уберем, а то под ними всё видно, государство следит же
Мякоть в том, что сейчас к тебе мусора приставить надо или хотя бы специально просмотреть видеозапись, чтобы следить за тобой. Когда этим будет заниматься компьютер, швабодке пизда. Ведь ментов надо надрачивать и зп платить и вообще их мало, а программа сможет без задней мысли за каждым всё время следить.
Аноним 01/10/18 Пнд 10:18:06  3735831
RRRAGE!

>>3735708
будешь это доказывать в тюрьме.
Аноним 01/10/18 Пнд 10:19:29  3735839
RRRAGE!

Просто корпорации съебут в другой штат, а те что не съебут порешает рыночек. Тоже мне проблема.
Аноним 01/10/18 Пнд 10:21:51  3735851
RRRAGE!

>>3735446
>А какие-нибудь нынешние саудиты
Нет. Китай и Япония будут лидерами. А еврокуколдам останется только дрочить на достижения прошлых веков, подобно египтянам, персам, пидорашкам и прочим.
Собственно, и сейчас только в США наблюдается прогресс, гейропейцы только деградируют и вымирают.
Аноним 01/10/18 Пнд 10:22:22  3735855
RRRAGE! 1

>>3735839
>порешает рыночек
Ебать мантра. Уже сколько лет выпускают заведомо неокупающиеся римейки фильмов с тнями и неграми, выпускают игры, обоссаные ещё до первого трейлера и ты мне рассказываешь о рыночке? Если бы решал рыночек, везде бы одна порнуха была.
Аноним 01/10/18 Пнд 10:23:17  3735863
RRRAGE!

>>3735855
> выпускают игры, обоссаные ещё до первого трейлера и ты мне рассказываешь о рыночке?
И скупают эти игры. Я даже знаю какая следующая успешная будет. Быдлофилд 5
Аноним 01/10/18 Пнд 10:24:22  3735873
RRRAGE!

>>3735640
Так они же просрали все свои научные достижения, алгебру, медицину и прочее. Вера в аллаха несовместима с наукой.
Аноним 01/10/18 Пнд 10:25:12  3735878
RRRAGE!

>>3735511
В компании должно быть поровну людей разных сексуальных ориентаций.
Аноним 01/10/18 Пнд 10:26:02  3735882
RRRAGE!

>>3735855
Што блядь? Какие нахуй римейки фильмов? При чём тут это, что за говно у тебя в голове, дебил блядь? Совет директоров это управление корпорацией, если он неэффективное, то корпорацию решает рыночек. Всё просто.
Аноним 01/10/18 Пнд 10:26:16  3735884
RRRAGE!

>>3735839
ТНК могут легко съебать и в другую страну. Не в США и не в Европу. Азиаты будут рулить, белобляди сосать хуй.
Аноним 01/10/18 Пнд 10:26:56  3735891
RRRAGE!

>>3735878

не нашёл достаточно говноёбов и любителей трупов младенцев, чтобы заполнить квоту

тебя сжигают за нацизм
Аноним 01/10/18 Пнд 10:27:37  3735894
RRRAGE!

>>3735820
Ну да, сейчас большая разница между столицей, где менты следят и ловят петухов засирающие улицы окурками и ссущих в лифте и провинцией, где пехути позвонят маман в администрацию и залупившийся мент будет жрать окурки и слизывать лифт, если не захочет уехать в ближайший лес. Так что компьютерная система > человекоменты но мы же понимаем, что в итоге маман будут сидеть в начальниках отдела слежения и попросит отключить обнаружения номера машины сыночка для системы у местного погроммиста
Аноним 01/10/18 Пнд 10:28:01  3735897
RRRAGE!

>>3735891
Кто ищет тот всегда найдет. ТАк что все правильно
Аноним 01/10/18 Пнд 10:29:43  3735910
RRRAGE!

>>3735882
Тот анон прав, если рыночек реально решал, то везде была бы порнуха и откровенный индийско-угандский треш, а не форсирование сжв и волшебников-из-голубых-вертолетов-надо-только-потерпеть в медиях
Аноним 01/10/18 Пнд 10:31:57  3735921
RRRAGE!

>>3735839
>Просто корпорации съебут в другой штат
РЯЯЯЯЯЯЯЯ, СЕКСИСТЫ ПРОТИВ РАЗВИТИЯ ШТАТА! ЗОПРЕТИТЬ!
Аноним 01/10/18 Пнд 10:32:23  3735925
RRRAGE!

14909681555770.png (436Кб, 628x526)
>>3735402 (OP)
>иметь в совете директоров не менее трех женщин.
Изи, текущий совет директоров тянет соломинку, кто вытягивает 3 коротких, публично заявляет, что они идентифицируют себя как женщину.
Аноним 01/10/18 Пнд 10:32:45  3735926
RRRAGE!

>>3735839
Первого же, кто рыпнется, все СМИ заклеймят сексистом/гомофобом/расистом/фашистом и опустят акции в ноль. Поздно бежать.
Аноним 01/10/18 Пнд 10:41:09  3735970
RRRAGE!

>>3735926
Ты не понимаешь как работает капитализм. Когда левая мразь пытается дотянуться своими костлявыми ручёнками до капитала, капитал вызывает Гитлера.
Аноним 01/10/18 Пнд 10:46:46  3736006
RRRAGE!

>>3735970
>>3735926
Пока есть возможность съебать без особых последствий именно это сделает капитал. Вот когда не будет такой возможности, велком то капиталистический рай с гитлерами фатерлендом и прочими прелестями осажденной крепости
Аноним 01/10/18 Пнд 10:51:55  3736036
RRRAGE!

>>3735442
>пик
Ты засадишь ей в очко, а она тебя в сизо.
Аноним 01/10/18 Пнд 10:52:20  3736039
RRRAGE!

14797550001west[...].jpeg (20Кб, 450x252)
>>3735409
>При Арнольде такой хуйни не было.
Аноним 01/10/18 Пнд 10:56:48  3736067
RRRAGE!

>>3735697
К их счастью, нигеров там меньше двадцати процентов. Пока что.
Аноним 01/10/18 Пнд 10:58:40  3736080
RRRAGE!

>>3735612
Проиграл. Так и представил, как ватага всадников сидит у стены и ждет, пока та развалится.
Аноним 01/10/18 Пнд 11:11:38  3736150
RRRAGE!

>>3735926
Эппл, Майкрософт, Гугл не находятся в США. Их заклеймили уже?
Аноним 01/10/18 Пнд 11:13:31  3736163
RRRAGE!

>>3736150
>Эппл, Майкрософт, Гугл не находятся в США
Кто тебе сказал?
Аноним 01/10/18 Пнд 11:17:39  3736176
RRRAGE!

>>3736080
Тащемта, стена-залупа. Единственный раз, когда какая-то чуркотня вроде корее шла ебать китай, они просто пообещали взятку и их впустили край стенки по водичке обойти без проблем.
Аноним 01/10/18 Пнд 11:18:19  3736181
RRRAGE!

image.png (787Кб, 1352x1136)
image.png (181Кб, 1234x910)
>>3736163
Гугли, все в открытых источниках.
Эппл из Ирландии съебала в Джерси. Гугл находится в Ирландии. Майкрософт в Пуэрто Рико.
Эппл даже за свое йоба-здание размером и территорией с город не хочет платить, оценив всю собственность в 200 долларов.
Аноним 01/10/18 Пнд 11:19:45  3736190
RRRAGE!

>>3736176
Не мешай мне проигрывать.
Аноним 01/10/18 Пнд 11:33:41  3736266
RRRAGE!

>>3735653 Рим пал пред варварами когда они стали туза подставлять так и ШВЯТЫЕ подут
Аноним 01/10/18 Пнд 11:37:07  3736285
RRRAGE!

>>3735557
а это можно и в суде оспорить
Аноним 01/10/18 Пнд 11:38:14  3736293
RRRAGE!

>>3736285
Это потому что угнетатели угнетали их тысячелетиями, не давали развиваться. Для справедливости нужна ответочка.
Аноним 01/10/18 Пнд 11:39:09  3736301
RRRAGE!

>>3736285
Оспаривай сколько душе угодно. Рухнут твои акции из-за сжв истерики и посмотрим на тебя
Аноним 01/10/18 Пнд 11:43:26  3736330
RRRAGE!

>>3735926
>>3735926
мажоритарии выкупают акции за бесценок и съебывают в закат

Другое дело Калифорния слишком перекормлеа деньгами - тупо места уже нет и цены с налогами конские
логично если бизнес из нее уйдет
другие штаты скажут спасибо
Аноним 01/10/18 Пнд 11:46:03  3736343
RRRAGE!

>>3736301
мажоритарии скупают за бесценок и уебывают оставляя Калифорнию без рабочих мест
Аноним 01/10/18 Пнд 11:46:53  3736347
RRRAGE!

>>3736293
в суде надо рассмотреть подробности угнетения
много интересного можно поднять
Аноним 01/10/18 Пнд 11:48:25  3736358
RRRAGE!

https://www.google.ru/search?client=opera&q=tesla+stock+chart&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
Тесла где зарегистрирована
неужто он был в курсе и будет выкупать акции и уебывать?
Аноним 01/10/18 Пнд 11:49:09  3736361
RRRAGE!

>>3736347
На судей тоже будет огромное общественное давление, если они начнут выносить "сексистские" решения.
Аноним 01/10/18 Пнд 11:51:30  3736379
RRRAGE!

>>3736361
тут скорее война между корпорациями ВАСПов и Банками известно кого
Банкирам не терпится попасть под железный сапог КПК которое не приучено церемонится с денежными мешками
а может это китайцы США и шатают
Аноним 01/10/18 Пнд 11:52:30  3736383
RRRAGE!

>>3736358
Тесла тратит Калифорнийские и Федеральные налоги. Где она может быть зарегистрирована?
Аноним 01/10/18 Пнд 11:55:57  3736405
RRRAGE!

>>3736383
Так Маск сделал все правильно - курс акций ебашит вниз
Аноним 01/10/18 Пнд 12:00:41  3736439
RRRAGE!

>>3736067
>нигеров там меньше двадцати процентов

алло блядь, ты их "белых" видел?
Аноним 01/10/18 Пнд 12:02:34  3736447
RRRAGE!

>>3736439
Двачую. В Калифорнии даже армян больше чем белых. И это не пиздеж абстрактный а официальные данные.
Аноним 01/10/18 Пнд 12:04:45  3736461
RRRAGE!

>>3736447
Кауказская расса, жи есть!
Аноним 01/10/18 Пнд 12:08:27  3736485
RRRAGE!

>>3736461
Это не смешно. В лос анжелесе белых 29,8% из которых половина армяне и еще чутка евреев. То есть там уже за белых армяне с евреями идут.
Аноним 01/10/18 Пнд 12:39:46  3736652
RRRAGE!

>>3735402 (OP)
Жен или дочерей включать в состав можно? Если так то не беда
Аноним 01/10/18 Пнд 12:43:56  3736695
RRRAGE!

images.jpg (4Кб, 236x208)
>>3735460
>Так почему женщины сами не могут занять соответствующие посты, за свои деловые качества? Неужто у них не хватает деловых качеств этих самых?

Отвечает феминистка:
КОКОКО! КОКОКО! КОКОКОКО! КУДАХ-КУДАХ! ХРЮ!
Аноним 01/10/18 Пнд 13:00:42  3736832
RRRAGE!

>>3736652
Если бы было так, то у них уже все компании давно проходили бы.
Аноним 01/10/18 Пнд 14:42:49  3737560
RRRAGE!

>>3735402 (OP)
А почему бы принудительно не заставить женщин создавать такие компании?
>>3735641
И заебись. Чем быстрее произойдет тем лучше.
Аноним 01/10/18 Пнд 15:07:08  3737708
RRRAGE!

>>3735712
конец видео охуителен!
Аноним 01/10/18 Пнд 15:41:43  3737967
RRRAGE!

>>3735811
Снимай комнату, кретин
Аноним 01/10/18 Пнд 16:06:11  3738145
RRRAGE!

>>3735811
Когда уже этого ебана посадят на принудительное лечение.
Аноним 01/10/18 Пнд 17:17:13  3738614
RRRAGE!

>>3735486
> логика
> феминизм
> female
> логика
Error: you cannot divide by zero.
Аноним 01/10/18 Пнд 17:24:07  3738663
RRRAGE!

>>3735678
А что, в совете директоров обязательно должны акционеры быть? Не тралю, реально интересно.
Аноним 01/10/18 Пнд 17:24:40  3738664
RRRAGE!

>>3735685
> армян
Пиздец спалился, амрянин.
Аноним 01/10/18 Пнд 18:42:30  3739152
RRRAGE!

>>3735402 (OP)
К 2021 мир окончательно ебанётся.
Аноним 01/10/18 Пнд 20:17:17  3739768
RRRAGE!

>>3735428
>а хули наши конторы по Ирландиям ныкаются

Все крупные компании США, давно сидят в овшорах.

С подключением, просто местные школодауны сисяна и матрасники этого не знают.
Аноним 01/10/18 Пнд 20:21:04  3739782
RRRAGE!

>>3735446
Азиаты будут рулить, у них вторая экономика мира.

Аноним 01/10/18 Пнд 20:23:31  3739793
RRRAGE!

>>3735764
лестница для дочерей, раз уж на то пошло.
Аноним 01/10/18 Пнд 20:24:09  3739795
RRRAGE!

15372152547530.png (494Кб, 606x533)
>>3735878
>В компании должно быть поровну людей разных сексуальных ориентаций.
Аноним 01/10/18 Пнд 20:30:29  3739831
RRRAGE!

15372153335840.png (415Кб, 596x795)
>>3735611
>Если коротко, суть в том что обратного расизма не существует. И нужно как можно больше привилегий для угнетаемых слоев типа женщин и негров дабы загладить вину перед ними. И тем самым ущемлять угнетателей, белых мужчин. И если повернуть стрелочку назад то часы сломаются
Аноним 01/10/18 Пнд 20:36:48  3739869
RRRAGE! 1

>>3735719
>>3735652
>>3735590
>>3735520
Я бы с удовольствием убил бы тебя, ебучий ты сумасшедший гондон.

Срал на твою жизнь, надеюсь как можно больше моих соотечественников сделают тебе больно, ублюдина.

сын ты бляди, антисемит ублюдочный.


мимо еврей из ДС
Аноним 02/10/18 Втр 04:10:07  3741316
RRRAGE!

>>3735402 (OP)
бамп


Топ тредов
Избранное