[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
122 | 23 | 50

ВОЙНА! Сербия мобилизует войска, Россия перебрасывает боевые аэростаты и экспедиционный корпус на Мурмцах! Аноним 30/09/18 Вск 19:00:44  3733031  
RRRAGE! 5

YLU1aNkVGjw.jpg (48Кб, 480x360)
Конфликт на Балканах: Сербия готова к войне

ps Россия сегодня перебросила контингент для учений в Сербию, в ответ на агрессию Косово.

Президент Сербии Александр Вучич приказал привести в полную боевую готовность вооруженные силы страны, передает агентство «Танюг». Приказ уже передали начальнику генштаба армии Сербии. Сообщается, что такие решения Белграда были вызваны провокационными действиями Косово в районе сербской ГЭС.

Вооруженные силы Сербии приведут в полную боевую готовность по приказу президента Сербии Александра Вучича, сообщает сербское агентство «Танюг». Приказ передали начальнику генштаба армии Сербии.

Такое указание было дано ввиду действий косовских полицейских на административной границе Сербии и Автономного края Косово и Метохия. Как сообщает сербский телеканал РТС, 60 сотрудников спецназа полиции Косово ROSU подошли к Газиводскому озеру, которое снабжает водой ГЭС «Газивода».

Отмечается, что они заняли Центр экологии и спорта в общине Зубин Поток. В МВД Сербии подчеркнули, что сотрудники ROSU вместе с этим задерживали «сербов, которые не совершили каких-либо преступлений».
По тревоге подняли и подразделения спецназа сербской полиции, сообщила РТС глава МВД Небойша Стефанович. На телеканале отметили, что ситуация по-прежнему остается напряженной, но сообщений о новых инцидентах пока не поступало. Движение на подъезде к ГЭС не перекрывалось.

Директор Канцелярии по вопросам Косово и Метохии при правительстве Сербии Марко Джурич сразу же обвинил во враждебных действиях косовского лидера Хашима Тачи. Джурич подчеркнул, что спецназовцы Косово арестовывали всех на дороге, которая ведет к ГЭС «Газивода», после чего задержали сербов, находившихся в Центре экологии и спорта. Джурич гарантировал, что эти действия не останутся без ответа. По его словам, президент Сербии в данный момент совещается с начальником генштаба страны.

Эти события прокомментировал ФАН российский телеведущий, писатель и журналист Владимир Соловьев, который отметил, что в мире начали забывать о том, «что когда-то творилось с Югославией».

«Как это часто бывает, нам предлагают благостную картину распада Югославии, забывая, что это были кровавые войны и кровавые бомбардировки. На самом деле Евросодружество, хотя скажем прямо — НАТО, так и не нашло окончательного и разумного решения ситуации. Поэтому заново придуманные границы, к сожалению, не обеспечивают интересов народов, которые раньше входили в единую югославскую семью. Поэтому то, что мы видим сегодня, — это эхо безграмотного разрывания Югославии по живому», — подчеркнул Соловьев.

По его словам, разгорающийся сейчас конфликт может быть очень опасным и его нельзя оставлять без должной оценки со стороны мирового сообщества.

ГЭС «Газиводе» и подстанция «Валач» — ключевые энергетические объекты на севере Косова, при этом принадлежат они сербской энергосети. По некоторым данным, ежегодный доход от ГЭС составляет десятки миллионов евро. По заявлению Вучича, за последние годы сербские власти вложили в инфраструктуру, объекты и плотину аккумуляционного озера «Газиводе» порядка двух миллионов евро.
В этом же районе располагается ключевой для севера Косова объект водоснабжения — канал Ибр-Лепенац. Косовары не единожды говорили о необходимости включения ГЭС в энергетическую систему непризнанного Косова.

Республика Косово — частично признанное государство, независимость которого косовский парламент провозгласил в одностороннем порядке в феврале 2008 года. Спустя два года Международный суд ООН признал это решение легитимным.

При этом Сербия независимость республики не признает и называет этот регион Автономным краем Косово и Метохия, даже несмотря на то, что фактически властями Сербии Косово не контролируется. Кстати, на севере республики проживают сербы. Помимо Сербии самопровозглашенную республику не признают Россия, Китай, Израиль, Иран, Испания, Греция и другие государства.

В последние месяцы Белград и Приштина пытаются найти некое «компромиссное решение» по корректировке границ и обмену территориями. Эта идея встречает одобрение со стороны США, которые настаивают на «окончательном соглашении», которое предполагает четкое определение границ Сербии и непризнанной республики.
В то же время канцлер ФРГ Ангела Меркель 13 августа на встрече с председателем Совета министров Боснии и Герцеговины Денисом Звиздичем заявила, что она против изменения границ на Балканах. К тому же она подчеркнула, что у всех стран региона даже без этого есть перспектива вступления в евросообщество.

Впрочем, в последнее время конфликт между сторонами все сильнее накаляется.

13 сентября правительство Косово утвердило пакет законов, которые предусматривают переход существующих Сил безопасности Косова в полноценные вооруженные силы.
Аналогичная попытка уже совершалась в 2017 году, но потерпела поражение из-за сильного международного противодействия и несоответствия нормам конституции самого Косово.
На следующий день после появления такой информации министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич прокомментировал такое намерение Косова. «Считаем это еще одним ударом по мирному процессу, это делают силы, которые хотят подорвать возможность достижения любого долгосрочного решения», — отметил Дачич.

Он подчеркнул, что подобные действия со стороны непризнанного государства могут являться следствием подготовки к «каким-то военным действиям на территории Косова и Метохии». По его словам, Белград расценил это решение Косова как попытку дестабилизировать ситуацию и прервать мирный процесс.
Дачич также указал, что на решение Косова негативно отреагировали даже ближайшие соратники США и НАТО.
Эта ситуация привлекла внимание в том числе и российской стороны. 28 сентября глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия призывает Белград и Приштину к диалогу и поддержит решение, которое будет приемлемо для Сербии.

«Обеспокоены стремлением открыть ещё один азимут противостояния в Европе — на этот раз на Балканах. Государства региона настойчиво затягивают в НАТО. Под заклинания о недопустимости вмешательства в их внутренние дела лидеры Европы и Америки лично агитируют за вступление балканских стран в Северо-Атлантический альянс», — отметил Лавров в своем выступлении на Генассамблее ООН.

https://m.gazeta.ru/army/2018/09/29/12002749.shtml
Аноним 30/09/18 Вск 19:02:08  3733037
RRRAGE! 38

ебаное хуйло дало отмашку форсить новую войну лищь бы отвлечь пидорашек от наебалова с пенсиями
Аноним 30/09/18 Вск 19:03:58  3733048
RRRAGE!

Пиздец.
Аноним 30/09/18 Вск 19:04:13  3733050
RRRAGE!

из треда ниже, пруфы ищите сами. Но судя по гуглу, описанное пост-фактум


Это же гнида-мразь-мясник Харадинай! Его подонки каждый день убивали сербских полицейских, а однажды он лично тыкал ножом двоих, привязанных к дереву, с выколотыми глазами и нарезанными пластами кожи, посыпанными солью. Те орали диким криком, а упырь включил на передачу рацию, настроенную на сербскую волну. Анон, это не выдумка, это ебаная албанская средневековая реальность.

Его хотели судить в Гааге, и он просто убил ВСЕХ свидетелей, которые пытались свидетельствовать против него, остальные испугались и не пришли, и упыря оправдали, и он стал, сука, ПРЕМЬЕРОМ КОСОВО!!!

>В 2000 году Рамуш Харадинай устроил драку с российскими солдатами на контрольно-пропускном пункте СДК и был ранен. При задержании Харадинай стал оскорблять российских солдат, крича, что в одиночном бою одолел бы любого и что они нападают только толпой; после этого один из солдат сводного батальона ВДВ ввязался в поединок и разбил Харадинаю голову. Согласно докладу немецкой газеты Tagesspiegel, солдаты обнаружили швейцарскую штурмовую винтовку в багажнике Харадиная.
>По утверждению российского информационного агентства Регнум, из 98 свидетелей 9 убиты или умерли при невыясненных обстоятельствах, часть отказалась от показаний, остальные в суд не явились. Так, Куйтин Бериш был сбит автомобилем в Черногории, Илир Сельмай был убит в спровоцированной драке. Свидетели утверждают, что он якобы с голыми руками напал на 6 громил, которые зарезали его на глазах у остальных посетителей. Беким Мустафа и Ауни Элезай были расстреляны из огнестрельного оружия. Сабахета Тава и Исук Хакляй, сотрудники косовской полиции, согласившиеся свидетельствовать против Харадиная, были убиты, а автомобиль с их телами был сожжён после ликвидации. Из 9 убитых свидетелей 3 были «специальными свидетелями» Гаагского трибунала[12], которым он пообещал свою защиту. Все трое — Джейдин Муста, Садрик Муричи и Весел Муричи — были убиты в профессионально организованных заказных убийствах. Последний — Рамир Муричи был ранен, и после этого отказался свидетельствовать. Всего после 1999 года в Косово погибло около 40 албанских свидетелей преступлений, которые совершила Освободительная армия Косова
>В 1989 году эмигрировал в Швейцарию, пытался вступить во французский иностранный легион[8]), работал охранником в ночных клубах[6]. В Приштину он вернулся в 1990 году, чтобы принять участие в албанских демонстрациях, из-за чего был арестован и начал отбывать срок в сербской тюрьме[6]. Далее Харадинай бежал из тюрьмы и снова вернулся в Швейцарию, где вступил в Народное движение Косова, в рамках которого в дальнейшем была сформирована УЧК[6].
>У Харадиная было пятеро братьев. Двое из них, Луан и Шкельзен, были убиты как члены АВК во время боёв с сербскими силами безопасности. В декабре 2002 года брат Харадиная — Даут приговорён судом ООН в Косово за участие в похищении и убийстве четырёх косовских албанцев, принадлежавших к FARK, вооруженному формированию косовских албанцев и конкурентов АВК, до пяти лет тюрьмы. Энвер Харадинай, другой брат Рамуша, был убит в апреле 2005 года выстрелами из проезжающего автомобиля в Косово. Согласно данным сил безопасности ООН, это было противостоянием между конкурирующими косовско-албанскими кланами.[17] Младший брат Фрашери был ещё студентом по состоянию на 2007 год и работал на службе теперь уже бывших Временных Институций Самоуправления.
>Харадинай не считает себя мусульманином, он заявил, что «из поколения в поколение члены моей семьи были католиками. Я не знаю, почему я мусульманин. Я никогда не был в мечети, не просил о чём-то ещё»
Аноним 30/09/18 Вск 19:04:30  3733052
RRRAGE! 1

>>3733031 (OP)
> Сербия готова к войне
Э, бля! Я-то не готов!
вот пусть сами и воюют, а мы посмотрим.
Аноним 30/09/18 Вск 19:04:42  3733054
RRRAGE! 2

Режь албаноидов, нахуй. За что их любить? За авиабазу США в Приштине? Режьте албаноидов поганых, православные. Албаноиды не нужны.
Аноним 30/09/18 Вск 19:06:03  3733063
RRRAGE!

15305501257250.webm (6464Кб, 960x731, 00:01:33)
Там короче уже как пол года албанцы из Косово орут о том что Сербия им должна еще территорию отдать, и включая политиков обещают устроить им ночь длинных ножей.

Ну и для перчинки - там уже 2 года подряд убивают и подрывают сербских политиков и видных людей.
Ситуация на краю
Аноним 30/09/18 Вск 19:06:31  3733068
RRRAGE! 4

xw1157221.jpg (72Кб, 720x409)
>>3733031 (OP)
>>Когда узнали, что славскамы опять хотят наброситься на бомбы Стелсов
Аноним 30/09/18 Вск 19:07:28  3733074
RRRAGE! 2

>>3733054
Жидошизик, ты? Я думал, ты наоборот за сербов будешь.
Аноним 30/09/18 Вск 19:07:34  3733075
RRRAGE! 7

>>3733037
>ебаное хуйло дало отмашку форсить новую войну лищь бы отвлечь пидорашек от наебалова с пенсиями


еееее кккомбо

Проход в Руку Путина в первом посте

ееееее


Тебя не напрягает что Гидростанцию отхватили Албанцы? И ситуацию шатают как раз таки Албанцы?
Аноним 30/09/18 Вск 19:09:28  3733082
RRRAGE! 1

Лучшего способа шатнуть ЕС и наказать слишком самостоятельную Европу, чем Балканы, просто не придумаешь. Вашингтонский и лондонский жиды всё просчитали правильно. Всё равно сожгем, даже не надейтесь.
Аноним 30/09/18 Вск 19:09:58  3733086
RRRAGE!

image.png (1251Кб, 1280x719)
бля, я кажется флешбэк поймал

Аноним 30/09/18 Вск 19:10:31  3733088
RRRAGE! 2

>>3733082
Тебя давно не было
Аноним 30/09/18 Вск 19:10:51  3733091
RRRAGE! 23

>>3733075
Cлышь залупа, а с каких пор меня должны волновать проблемы всяких сербов? Своих проблем нет?
Аноним 30/09/18 Вск 19:11:11  3733094
RRRAGE!

/ya/
/ga/
/e/
Аноним 30/09/18 Вск 19:11:38  3733097
RRRAGE! 4

>>3733091
Сербушки - це наши братушки в борьбе против хохлов и проклятых пендосов.
Аноним 30/09/18 Вск 19:11:55  3733098
RRRAGE! 2

>>3733075
Неужели ты не понимаешь, что это провокация переодетых путинских ИХТЕМНЕТОВ? И ЧМ по фтуболу и эта провокация задумывалась давно и с одной целью - отвлечь ватников от пенсионной реформы.
Аноним 30/09/18 Вск 19:12:54  3733102
RRRAGE! 4

>>3733091
хохлодауна кроме его штанов за 40 хривен и цены на сало больше нечего волновать и не должно. Кто с тебя спрашивает, болезный?
Аноним 30/09/18 Вск 19:13:10  3733104
RRRAGE! 3

>>3733091
Тебе плевать, а большинству пидорашек не плевать. Демократия - власть большинства над всеми.
Аноним 30/09/18 Вск 19:13:13  3733105
RRRAGE! 2

>>3733098
давай тоньше
Аноним 30/09/18 Вск 19:13:34  3733111
RRRAGE! 7

>>3733097
Мда, ну и скот
Аноним 30/09/18 Вск 19:15:36  3733124
RRRAGE! 3

>>3733037
надо объявить набор пидорах в рашке на войну в сербию на утилизацию ахахахаха
Аноним 30/09/18 Вск 19:16:21  3733130
RRRAGE!

>>3733031 (OP)
Ураааааааа!!!!!!!11 Наконец то БАХНЕМ!
Аноним 30/09/18 Вск 19:16:25  3733132
RRRAGE! 3

>>3733111
это двуногий пынин скот.
Аноним 30/09/18 Вск 19:16:30  3733133
RRRAGE!

Давайте братушки,захерачте этих албанцев наконец уже!
Аноним 30/09/18 Вск 19:17:54  3733146
RRRAGE!

СЕРБИЯ НАШ!
Аноним 30/09/18 Вск 19:19:00  3733152
RRRAGE! 1

>>3733124
Тем более у них безвиз. Какая им разница, куда этот скот призовут: бомбить Донбасс или Косово.
Аноним 30/09/18 Вск 19:19:10  3733153
RRRAGE! 3

>>3733054
> За авиабазу США в Приштине?
Будто что то плохое
Аноним 30/09/18 Вск 19:20:31  3733163
RRRAGE! 2

>>3733124
Я не хочу умирать за яхту, как случай что подать на убежище в цивилизованную страну?
Аноним 30/09/18 Вск 19:20:59  3733165
RRRAGE!

найс, отомстим за обсёр в 90-х

https://www.youtube.com/watch?v=rgnlRUc0Enw
Аноним 30/09/18 Вск 19:21:44  3733171
RRRAGE! 2

>>3733163
Сдаёшься в плен албанцам, сдаёшь своего пидораху-офицера и сослуживцев, лампово сычуешь в натовском лагере для военнопленных, потом подаёшь прошение об убежище
Аноним 30/09/18 Вск 19:22:31  3733175
RRRAGE!

bump

https://www.youtube.com/watch?v=KWolj22pDs0
Аноним 30/09/18 Вск 19:23:13  3733179
RRRAGE! 1

>>3733171
>Сдаёшься в плен албанцам, сдаёшь своего пидораху-офицера и сослуживцев, лампово...
...уезжаешь в западную страну, но не весь, а только некоторые твои органы. Албанцы как раз этим промышляют.
Аноним 30/09/18 Вск 19:24:27  3733186
RRRAGE!

>>3733153
Так, албаноиды и получили Косово в обмен на азродром. Думаешь, если бы Штатам не нужна была база в правово-свободном пространстве, то США влезло бы в этот конфликт? Через албаноидов, американский жид накачивает ЕС героином и фальшивыми деньгами, плюс аэродром для бомбежки Ближнего Востока. Все эти секретные тюрьмы ЦРУ в Прибалтике, это хуйня, по сравнению с тем, что проходит через Приштину. Это ебучее цыганско-криминальное гнездо под крышей вашингтонского жида, надо залить напалмом и ни одного живого албаноида не выпустить. Этого говна криминалит по Европе дохуя, не убудет.
Аноним 30/09/18 Вск 19:24:30  3733187
RRRAGE! 1

Косово надо вернуть Сербии

https://www.youtube.com/watch?v=_uumvsE1XlE
Аноним 30/09/18 Вск 19:26:11  3733194
RRRAGE! 4

>>3733186
Опять таблетку не выпил?
Аноним 30/09/18 Вск 19:26:39  3733198
RRRAGE! 9

>>3733179
Лол. То-то в GTA 4 все действующие лица были сербами.
Пятнаха, иди нахуй. Никто из адекватов воевать за дачу Медведева хоть на Донбассе, хоть в Косово не будет.
А боевики ИГ после войны лампово переезжают в Канады и ассимилируются там
Аноним 30/09/18 Вск 19:29:27  3733211
RRRAGE! 1

>>3733194
Жид, тактика очернения уже не прокатывает. Мне верят больше, чем всем твоему жидо-журнализму, вместе взятому. Черны дела жида и боятся света Божьего. Ведайте, православные, как жид юзает мусликов в своих грязных целях. Ужо будет тебе, жид! Пламя вижу над тобой, огненные небеса.
Аноним 30/09/18 Вск 19:30:03  3733213
RRRAGE!

>>3733194
Ну так то он прав, во всяком случаи в том что албанцы центральные торговцы органами, наркотиками и оружием в европе

>>3733198
>Лол. То-то в GTA 4 все действующие лица были сербами.

Ты наверное и Красный Рассвет считаешь историческим фильмом? Какие же милениалы дебилы, пиздец просто
Аноним 30/09/18 Вск 19:30:13  3733214
RRRAGE! 2

>>3733211
Ебанутый
Аноним 30/09/18 Вск 19:30:32  3733216
RRRAGE!

>>3733211
когда уже блять блог заведёшь?
Аноним 30/09/18 Вск 19:30:52  3733221
RRRAGE!

>>3733198
Вот это да, западный игропром выставляет злодеями русских и сербов, значит так и есть на самом деле.
Аноним 30/09/18 Вск 19:32:02  3733225
RRRAGE!

>>3733216
Монетизируйся! Хуй тебе!
Аноним 30/09/18 Вск 19:34:28  3733241
RRRAGE!

>>3733198
> все действующие лица были сербами.
Не были. Нигде, НИГДЕ в игре не упоминалось, что Нико - серб.
Аноним 30/09/18 Вск 19:36:50  3733252
RRRAGE!

>>3733194
Не, жидошизик дело говорит. И по поводу наркотрафика и прочего - есть куча репортов. Там черти что творится.
Аноним 30/09/18 Вск 19:36:53  3733255
RRRAGE! 1

Kirov1.jpg (30Кб, 640x454)
>>3733031 (OP)
>Россия перебрасывает боевые аэростаты
KIROV REPORTING
Аноним 30/09/18 Вск 19:39:29  3733272
RRRAGE! 3

ПАНЦЕРНЫКИ ПАНЦЕРНЫКИ, ПЫНИ ХРАБРИ МОЛОДЦИ, ТО Е НАШИ СЕРБСЬКИ ДОБРОВОЛЬЦИ
Аноним 30/09/18 Вск 19:39:41  3733274
RRRAGE!

>>3733037

блять все войны были из-за такой же хуйни ты из детского сада чтоли?
Аноним 30/09/18 Вск 19:40:26  3733279
RRRAGE!

ЗА SIRBOV
Аноним 30/09/18 Вск 19:41:41  3733284
RRRAGE!

>>3733274
Поводом служила подобная хуйня. А так-то войны были из-за бабла и переделе собственности. Никто в здравом уме не начинает дорогостоящие войны без тщательного плана из-за какой-то хуйни, а вот как повод использовать норм.
Аноним 30/09/18 Вск 19:42:58  3733291
RRRAGE! 2

>>3733213
>>3733221
Да, они всё врут, просто GTA всегда базировались на реальных местах и истории, все тренды времени они успешно имитировали в своих играх
Нико Белич скопирован из персонажа Машкова из фильма с Уилсоном. Тот был сербом
Аноним 30/09/18 Вск 19:43:22  3733293
RRRAGE!

>>3733241
Лол, а я всегда думал что это хорват.
Аноним 30/09/18 Вск 19:44:37  3733298
RRRAGE!

>>3733293
Я думал что он америкос или итальянец русский.
Аноним 30/09/18 Вск 19:47:49  3733315
RRRAGE!

РЕМУВЕ КЕБАБ
Аноним 30/09/18 Вск 19:53:08  3733335
RRRAGE!

>>3733031 (OP)
Первая мировая тоже из-за подобной хуйни началась, все бояре ржали тогда и мемасики в конвертах пересылали.
Аноним 30/09/18 Вск 19:56:54  3733356
RRRAGE!

>>3733050
Напомнило одних гордых горных братушек.
Аноним 30/09/18 Вск 19:56:55  3733357
RRRAGE!

1387933603009.jpg (657Кб, 870x1280)
>>3733291
>Тот был сербом

Он был русским наёмником.
Аноним 30/09/18 Вск 19:57:03  3733360
RRRAGE!

>>3733335
А кто у нас в этот раз Фердинанд?
Аноним 30/09/18 Вск 19:58:40  3733372
RRRAGE!

4355465676.mp4 (19204Кб, 416x234, 00:01:07)
Бравый солдат Ш[...].mp4 (4397Кб, 848x476, 00:00:16)
Аноним 30/09/18 Вск 20:05:55  3733417
RRRAGE! 3

>>3733037
Какой же ты даун блять, просто пиздец.
Аноним 30/09/18 Вск 20:08:55  3733434
RRRAGE! 3

>>3733417
Что не так, подзалупный творожок?
Аноним 30/09/18 Вск 20:09:43  3733439
RRRAGE!

>>3733031 (OP)
Даже не знаю, это новая методичка или бравые аноны ради мемов заглушили хохлов.
Аноним 30/09/18 Вск 20:10:51  3733448
RRRAGE!

>>3733439
>ради мемов заглушили хохлов.
Щито?
Аноним 30/09/18 Вск 20:12:25  3733453
RRRAGE!

>>3733448
Серпски дабровольцы вот это всё.
Аноним 30/09/18 Вск 20:12:33  3733455
RRRAGE!

>>3733091
>Когда они пришли за сербами, я молчал...
Ну ты понел.
Аноним 30/09/18 Вск 20:14:13  3733465
RRRAGE!

>>3733357

Лол, это же тот долбоёб который проебал роль в гта 4, мог бы стать актёром мирового уровня а так помрет ссаным провинциальным актёришкой.
Аноним 30/09/18 Вск 20:16:30  3733475
RRRAGE!

>>3733453
Если ты про картинку, она с форчана, я уверен.
Аноним 30/09/18 Вск 20:17:01  3733479
RRRAGE!

>>3733465
Машков норм актер.
Аноним 30/09/18 Вск 20:17:37  3733483
RRRAGE!

>>3733434
Петуху сразу же ИТАК ФСЁ ЯСНО кто на что отмашку дал и для чего. Главный признак промытости. Охуеть. Развязывать войну с натой, чтобы отвлечь внимание от пенсионной реформы. Долбоёбу даже в голову не приходит, насколько тупо это звучит.
В то время, как существуют тыщи безопасных и уже сто раз обкатанных способов отвлечения внимания от чего угодно.
Аноним 30/09/18 Вск 20:20:26  3733503
RRRAGE! 7

.jpg (192Кб, 700x993)
>>3733483
питушара войны с натой не будет
а вот форс и промывка пидорашек очередной угрозой будет отрабатываться по полной
ведь их надо как то отвлекать от очередного кидалова на баблони
Аноним 30/09/18 Вск 20:20:39  3733505
RRRAGE!

>>3733479

Ну и кто его знает на западе? А так мог бы и взлететь.
Аноним 30/09/18 Вск 20:21:10  3733507
RRRAGE! 2

>>3733483
Плюс отвлечение от вопросов насчет войны в сосирии и драмнбассе. Обыватель начинает задумываться, а что мы там делаем уже 3-4 года и когда это закончится, а тут ПОМОЖЕМ БРАТУШКАМ ПРОТИВ ФОШИЗДОВ
Аноним 30/09/18 Вск 20:22:45  3733512
RRRAGE!

>>3733503
Картинка из интернета пиздить не будет. Сто пудово лично путен писал. Либерашки же никогда не пиздят
Аноним 30/09/18 Вск 20:22:59  3733514
RRRAGE!

>>3733505
Никто, но актер он действительно норм.
Аноним 30/09/18 Вск 20:23:37  3733519
RRRAGE!

>>3733104
> Демократия - власть большинства над всеми.
Уже давно как нет. Расскажи это меньшинствам, которые успешно выбивают себе преимущество прав. Демократия сегодня - это синоним выборов. Когда считающие себя свободными рабы выбирают себе гауляйтера утверждённого хозяевами.
Аноним 30/09/18 Вск 20:24:10  3733523
RRRAGE! 4

>>3733097
Опять же обосрёшься, Ванька
Аноним 30/09/18 Вск 20:24:35  3733525
RRRAGE!

4225c3627621e5f[...].jpg (67Кб, 640x425)
>>3733031 (OP)
опять в Сараеве кого-то убили?
Аноним 30/09/18 Вск 20:24:45  3733527
RRRAGE!

1.webm (6822Кб, 1282x544, 00:00:56)
>>3733357
Аноним 30/09/18 Вск 20:24:47  3733528
RRRAGE!

>>3733503
"Проход в хохлы" написать забыли. Что ж вы так?
Аноним 30/09/18 Вск 20:29:36  3733545
RRRAGE!

>>3733507
Напоминаю, что самая большая база США в Европе находится внезапно в Косово. А еще Кососво, это такой албанский Дамбасс, это значит что воевать с Косово то же самое что воевать с Албанией, которая находится в НАТО.
Аноним 30/09/18 Вск 20:30:59  3733556
RRRAGE!

>>3733475
Не, песни, мемы, remove kebab, ты слишком юн и не в теме.
Аноним 30/09/18 Вск 20:31:47  3733560
RRRAGE!

>>3733503
Чё за 1к в месяц?
Аноним 30/09/18 Вск 20:33:04  3733570
RRRAGE!

>>3733556
С 2009 на бордах, пришел как раз в тот же день, когда умер Турчинский.
Но так и не понял, где связь с хохлами.
Аноним 30/09/18 Вск 20:36:41  3733587
RRRAGE!

>>3733570
Конечно, и сегодня первый раз в ньюсач зашёл и не заметил, что новостей про хохлов стало меньше, про сербов больше.
Аноним 30/09/18 Вск 20:37:57  3733596
RRRAGE!

>>3733587
>новостей про хохлов
Да хуй с ними. Будто на эти новости кто-то внимание обращает.
Аноним 30/09/18 Вск 20:38:31  3733598
RRRAGE!

>>3733505
Так он снимался в западных фильмах. В том же "В тылу врага" откуда образ Нико взяли. В "Миссия невыполнима: Протокол Фантом". В сериалах американских снимался. Да, для них он актер уровня Тактарова, но его там знают.
Аноним 30/09/18 Вск 20:38:35  3733599
RRRAGE! 9

2dlu8i.jpg (75Кб, 500x518)
>>3733556
>remove kebab
Аноним # OP  30/09/18 Вск 20:48:50  3733653
RRRAGE!

>>3733587
>про сербов больше.

Я просто серб

кек
Аноним 30/09/18 Вск 20:50:39  3733660
RRRAGE!

>>3733333
Аноним 30/09/18 Вск 20:55:07  3733682
RRRAGE!

>>3733284
>Никто в здравом уме не начинает дорогостоящие войны без тщательного плана

николай второй жейпег
Аноним 30/09/18 Вск 21:01:38  3733718
RRRAGE!

>>3733653
Читкаешь рып 24/7?
Аноним 30/09/18 Вск 21:05:16  3733734
RRRAGE! 1

14988350915840.gif (4189Кб, 540x304)
14102047555770.jpg (13Кб, 309x347)
>>3733599
Аноним 30/09/18 Вск 21:08:54  3733751
RRRAGE!

>>3733734

мирная анексия. кек
Аноним 30/09/18 Вск 21:10:22  3733757
RRRAGE! 2

14731072819591.webm (8154Кб, 220x176, 00:03:31)
>>3733734
некоторое время спустя
Аноним 30/09/18 Вск 21:31:18  3733841
RRRAGE! 1

146909630817199[...].png (66Кб, 600x448)
>>3733757
Это Крым?
А я и не знал, что хохлы его обратно отжали.
Аноним 30/09/18 Вск 21:34:45  3733856
RRRAGE!

>>3733841

крымчане по менталитету хохлы, если съездишь в крым хоть раз поймёшь, так что хули им его отжимать
Аноним 30/09/18 Вск 21:41:34  3733885
RRRAGE!

>>3733856
Правда штоле? А я помню, до этих всех событий, крымчане постоянно срались в интернетах с континентальными хохлами.
Даже здесь на автаче году в 2012 вечно возникали срачи, полные злости, между ними.
Аноним 30/09/18 Вск 21:41:43  3733887
RRRAGE!

>>3733757
> украинская армия в кроссовках зимой
Аноним 30/09/18 Вск 21:47:18  3733905
RRRAGE!

>>3733757
а если нормально оценить такое видео то странно что там где лежат тела во весь рост ходит это тело у них там перемирие чтоли?
его же легко могут шлепнуть из кустов
Аноним 30/09/18 Вск 21:50:31  3733914
RRRAGE! 4

>>3733887
>украинская армия в кроссовках зимой
дает пасасать упакованный пидорахам, прям как диды в 1943

>>3733905
>его же легко могут шлепнуть из кустов
Некому шлепать, все уехали "на Полину" скорее всего уничтожили дрг или рейдовую группу у себя в ближнем тылу
Аноним 30/09/18 Вск 21:50:53  3733918
RRRAGE!

>>3733031 (OP)
отлично. больше войны богу войны.
ихтамнеты подтянутся и будет весело.
новые трупы и жестокость. может пару блохолетов упадет.
Аноним 30/09/18 Вск 21:53:36  3733925
RRRAGE!

>>3733914
какой ты смекалистый диванный теоретик
а я бы притаился в сторонке пострелять нищих кропов жадных до мародерства
Аноним 30/09/18 Вск 21:57:12  3733940
RRRAGE!

14869824847410.jpg (39Кб, 600x439)
>>3733914
Ну то есть это нормально, что приходится волонтерами собирать деньги на наколенники для СпН ГУР, а Вальцман с Гройсманом обложили каждого хохла 1,5 процентным данью с каждой покупки, и ВСЕ эти деньги разворовывают?
Аноним 30/09/18 Вск 22:06:37  3733970
RRRAGE!

1404598581484.png (447Кб, 610x458)
>>3733757
> несколько каких-то шахтеров предпенсионного возраста в чистом поле
> все еще считает, что перемогает топовую армию мира
Аноним 30/09/18 Вск 22:07:00  3733973
RRRAGE!

image.png (424Кб, 652x420)
image.png (537Кб, 604x453)
>>3733068
>>>Когда узнали, что славскамы опять хотят наброситься на бомбы Стелсов
Аноним 30/09/18 Вск 22:22:23  3734045
RRRAGE!

15099872947980.png (534Кб, 1200x630)
>>3733973
Чет он малюсенький совсем, я думал, они вообще огромные.
Аноним 30/09/18 Вск 22:29:23  3734077
RRRAGE!

1370458602065.jpg (60Кб, 450x594)
>>3733970
>каких-то шахтеров
Аноним 30/09/18 Вск 22:31:57  3734086
RRRAGE! 2

15302700915463.jpg (98Кб, 640x640)
15302678562160.jpg (187Кб, 1024x683)
15302678562192.jpg (290Кб, 678x520)
15302678562181.jpg (226Кб, 1024x683)
>>3733037
То есть все эти закопанные в мешках из под мусора тарасики только ради того, чтобы отвлечь от чего-то пидорашек?

Охуенно.
Аноним 30/09/18 Вск 23:09:29  3734245
RRRAGE!

>>3733037
Наконец-то умный пост
Аноним 30/09/18 Вск 23:35:47  3734387
RRRAGE!

>>3733186
давно не было жидошизика
Аноним 30/09/18 Вск 23:47:09  3734444
RRRAGE!

>>3734387
Настоящий жидошизик обязательно выделяет болдом.
Аноним 30/09/18 Вск 23:59:28  3734507
RRRAGE!

>>3733031 (OP)
Я бы посмотрел как-бы это повлияло га ход истории никак
Аноним 01/10/18 Пнд 00:04:51  3734527
RRRAGE! 1

1364934529098.jpg (12Кб, 500x259)
>>3734086
Блять.
Как бы я к хохлам не относился, но это пиздец.
Пиздец.
Аноним 01/10/18 Пнд 00:15:35  3734551
RRRAGE!

>>3733885
Кстати, помню ездил до известных событий регулярно в Крым и слушал там чарующие истории про охуевших крымских татар, а потом еще про западЭнцев от деда с Карпат.
Аноним 01/10/18 Пнд 00:16:16  3734555
RRRAGE!

>>3734086
Первый пик. В шкафу хоронят?
Аноним 01/10/18 Пнд 00:17:20  3734563
RRRAGE! 7

>>3733031 (OP)
Сербия - это микропахомия. Те же фантомные боли по отделившимся странам, у которых уже выше уровень жизни. Прям более братушек не найти.
Аноним 01/10/18 Пнд 00:26:09  3734589
RRRAGE!

>>3734563
Да тут двойственная ситуация. В плане ситуации с бошняками и хорватами - всё понятно. Пускай отделяются. Одни католики, другие мусульмане, все друг друга заебали.

Но что касается косовар - это мерзкая история. Кто такие албанцы как нация - вопрос хороший. И то, что албанцы делают в косово тоже. Фактически после ВМВ албанцам давали возможность заселяться в Косово, давая им преимущество перед сербами/черногорцами, которые во время войны уехали на "большую землю", чтобы потом аккуратно объединить "братушек"-албанцев и присоединить албанию к СРЮ. Ну и следует вспомнить их методы ведения войны.
Аноним 01/10/18 Пнд 00:35:42  3734620
RRRAGE!

>>3733599
Свинья отчаянно пытается привлечь внимание к своей стремительно теряющей популярность скотопомойке 404. Какие же хохлы вниманиебляди, пиздец просто. Будет скакать, визжать, перемогать, заебывать всех окружающих, а когда по тупому пятаку, в конце концов, ебнут, тут же включается режим ЗАЩО?! и БРАТУШКИ ПРЕДАЛИ.
Но мы все знаем, что на самом деле тупому рагулью такое только по кайфу, иначе они бы сюда каждый раз не возвращались за добавкой
Аноним 01/10/18 Пнд 01:04:48  3734679
RRRAGE!

2369.PNG (316Кб, 454x361)
>>3734563
Аноним 01/10/18 Пнд 01:17:52  3734707
RRRAGE! 1

>>3733031 (OP)
Т.е. ГЭС находится на территории Косово, но Сербии похуй и они творят что хотят? Очень на захват Крыма похоже.
Аноним 01/10/18 Пнд 01:20:58  3734713
RRRAGE!

>>3734527
Бохато не жили, неча и начинать!
Аноним 01/10/18 Пнд 01:30:36  3734731
RRRAGE!

>>3734707
А Косово находится на территории Сербии
Аноним 03/10/18 Срд 10:52:55  3748334
RRRAGE!

дохлая русня.webm (260Кб, 480x360, 00:00:02)
>>3733031 (OP)


Топ тредов
Избранное