[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
50 | 7 | 31

Распад России на части: стало известно, где именно ситуация в РФ взорвется первой, - кадры Аноним 03/10/18 Срд 14:40:42  3749503  
RRRAGE! 18

889c3ef05c6f042[...].jpg (45Кб, 300x197)
​Страны Запада не должны бояться распада России, даже несмотря на наличие у Москвы больших арсеналов с ядерным оружием. Об этом в прямом эфире одного из украинских телеканалов заявил эксперт Института Евро-Атлантического сотрудничества Владимир Горбач. По его мнению, распад и фрагментация России будут сопровождаться отколом Северного Кавказа наряду с проблемами в мусульманских регионах России в Поволжье. Именно здесь Россию ожидают наибольшие проблемы взрыва сепаратизма. При этом распад в Российской Федерации не должен пугать Запад из-за наличия арсеналов с ядерным оружием, как ничего страшного не произошло ранее в случае распада СССР.

Более того, в случае распада и фрагментации России на мелкие части на континенте может появиться некая европейская Россия в новых границах, что позволит ей наконец интегрироваться полноценно в демократические институты Европы. Добавим, России из-за отказа от доллара предрекают катастрофические последствия для экономики. К слову, в аннексированном Крыму остановили выпуск Visa и MasterCard.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/russia/161563_1538565893
Аноним 03/10/18 Срд 14:42:39  3749515
RRRAGE! 2

1.jpg (49Кб, 645x729)
2.png (21Кб, 485x443)
3.jpg (4Кб, 221x250)
4.png (4Кб, 190x266)
>>3749503 (OP)
>на сайте "Диалог.UA"
Аноним 03/10/18 Срд 14:46:44  3749538
RRRAGE!

Только выиграли. Все мои друзья по две машины имеют, третью покупают. Ты, наверно, таблетки забыл выпть свои.
Аноним 03/10/18 Срд 14:47:27  3749543
RRRAGE! 15

>>3749503 (OP)
Почему какол хрюкает про распад РФ но распадается Усраина?
Аноним 03/10/18 Срд 14:55:24  3749576
RRRAGE!

>>3749503 (OP)
Ну хорошо хоть я по этой модели окажусь не России, и трактор заводить не нужно, лол
Аноним 03/10/18 Срд 14:59:35  3749592
RRRAGE!

15376224116000.png (158Кб, 350x350)
>>3749576
Аноним 03/10/18 Срд 14:59:39  3749594
RRRAGE!

>>3749503 (OP)
>UA
Ясн.
Аноним 03/10/18 Срд 15:07:52  3749637
RRRAGE! 1

>>3749543

Вторая теорема У.И. Тарана же
Аноним 03/10/18 Срд 15:09:37  3749648
RRRAGE!

15225353113440.jpg (65Кб, 750x556)
>>3749503 (OP)
>dialog.ua
Очередной рагульский эксперт ...
Аноним 03/10/18 Срд 15:09:39  3749649
RRRAGE!

Крым украиной проёбан, Донбасс туда-же, а они всё о развале Великой России мриют.
Аноним 03/10/18 Срд 15:11:07  3749653
RRRAGE!

подготавливают почву. будет как с коммилендом. развалят россеюшку не при пынькове.
Аноним 03/10/18 Срд 15:12:51  3749662
RRRAGE!

>>3749594
>dialog.ua
Аноним 03/10/18 Срд 15:14:04  3749676
RRRAGE! 6

>>3749543
Странно только, что сама Украина почему-то не хочет распадаться, а все кто-то со стороны (сам знаешь кто) усиленно этому "распаду" помогает, отгрызая куски от Украины и присоединяя к себе. Странно, правда?

Можно договориться и до того, что хищников нет в природе нет. Жертвы хищников сами распадаются. Сами виноваты, в общем.


"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!" Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
Аноним 03/10/18 Срд 15:14:18  3749680
RRRAGE!

>>3749503 (OP)
Оп признаётся что любит когда ему срут на голову.
Аноним 03/10/18 Срд 15:15:32  3749690
RRRAGE! 1

>>3749676
>"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!" Сказал и в темный лес Поросёнка поволок.
Пофиксил.
Аноним 03/10/18 Срд 15:18:08  3749703
RRRAGE!

>>3749503 (OP)
Сук, если верить карте, даже если так произойдет, я все равно останусь в пидорашке!! За чтоо??
Аноним 03/10/18 Срд 15:20:27  3749711
RRRAGE! 1

>>3749676
Если было "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать", то украину ещё году так в 2006м наебнули на фоне газовых войн, а не тогда, когда хохлы начали кричать "москалей на ножи", грозить натовскими базами в Севастополе и уходом в ЕС, что на действия невинной жертвы-травоядного как-то не тянет. Даже двухстуловая Украина Кремль вполне устраивала, от неё кроме нейтралитета никто ничего и не требовал, и в лес не волок. А решили в нату и ЕС вступать - ну, извините, вас предупреждали, что пиздюлина прилетит.
Аноним 03/10/18 Срд 15:23:03  3749727
RRRAGE!

>>3749703
Карту тупая свинота рисовала. Если РФ распадется, на Кавказе такое лоскутное одеяло высрется, мама не горюй.
Аноним 03/10/18 Срд 15:23:38  3749730
RRRAGE! 1

>>3749503 (OP)
По теореме Тараса это означает, что скоро Украина распадется.
Аноним 03/10/18 Срд 15:24:48  3749738
RRRAGE! 1

>>3749711
тебе лично не похуй где находилась бы Украина?
Аноним 03/10/18 Срд 15:25:09  3749740
RRRAGE! 1

>>3749503 (OP)
Бля, у хохлов опять Рашка разваливается. Вот потеха.
Аноним 03/10/18 Срд 15:25:59  3749742
RRRAGE! 2

Грезы хохлов о распаде России всегда умиляют.
Аноним 03/10/18 Срд 15:26:15  3749744
RRRAGE! 1

>>3749740
поскорее бы
Аноним 03/10/18 Срд 15:28:02  3749752
RRRAGE!

>>3749738
Нет, не похуй.
Аноним 03/10/18 Срд 15:31:04  3749762
RRRAGE!

>>3749576
А я таки в России. Но я и не против, ведь это будет Прекрасная Россия Будущего, а отвалившиеся регионы с нефтью и газом будут стимулировать развитие производства. Ведь тупо сосать и продавать уже не выйдет.
А в перспективе может и в ЕС возмут, и в НАТО.
Аноним 03/10/18 Срд 15:33:51  3749777
RRRAGE!

>>3749762
>А в перспективе может и в ЕС возмут, и в НАТО.
Будете как украина унижаться и ползать на коленях, чтобы взяли?
Аноним 03/10/18 Срд 15:34:50  3749781
RRRAGE!

>>3749503 (OP)
Что должно случиться с 2014 по 2020:
1. Доллар по сотке.
2. Падение крымского моста, возврат полуострова Украине.
3. ???
4. Распад России на десяток мелких стран.
Аноним 03/10/18 Срд 15:45:22  3749815
RRRAGE!

Вот сегодня выплатим проценты по траншам МВФ И КАК РАШКУ РАЗВАЛЕЕЕМ
ПЕРЕМОГАААА
Аноним 03/10/18 Срд 15:49:16  3749844
RRRAGE!

>>3749711
>грозить натовскими базами в Севастополе и уходом в ЕС, что на действия невинной жертвы-травоядного как-то не тянет.

А они что, должны спрашивать разрешение со стороны, чтобы делать в своей собственной стране? Тебя вообще ебет что там у себя сосед в его собственной квартире держит?

Может он целый НАТОвский карабин у себя в квартире держит. И что? Вламываться к нему квартиру и захватывать комнату, так что ли? Ну мало ли, вдруг он карабином стену тебе, его соседу, пробьет.

Охуевший травоядный. Ишь, карабины НАТОвские решил в квартире держать.

>а не тогда, когда хохлы начали кричать "москалей на ножи"

Кто там что кричал на улице, при чем тут это? Русские много чего кричали на тех же русских маршах. Будем это ставить теперь в вину всем русским?

Политику любой страны определяют официальные власти, а не кучки непонятных личностей что-то там кричащих. Он покричат что-то и разбегутся.
Аноним 03/10/18 Срд 15:59:00  3749883
RRRAGE!

>>3749844
Опять пошли аналогии какие-то. Крым тоже аналогиями возвращать будете?
Путин предупреждал ещё в конце нулевых, что на любые решения бывают свои последствия.
Аноним 03/10/18 Срд 16:06:24  3749922
RRRAGE!

15366576849510.jpg (69Кб, 937x891)
>>3749844
Аноним 03/10/18 Срд 16:16:39  3749979
RRRAGE! 1

>>3749883
>Путин предупреждал ещё в конце нулевых, что на любые решения бывают свои последствия.
А еще Путин предупреждал, что пока он президент, пенсионный возраст не увеличится.

Дальше что? Предлагаешь слушать недоговороспособного пиздобола?
Аноним 03/10/18 Срд 16:18:39  3749994
RRRAGE!

Бля,я все еще в рашке остаюсь получается(((
Аноним 03/10/18 Срд 16:28:43  3750057
RRRAGE!

>>3749503 (OP)
Пикча — хороший пример того, к чему приводят хохляцкие нахрюки по Теореме Тарана. Была одна Украина, а теперь стали Украина, Республика Крым в составе Российской Федерации, ДНР и ЛНР.
Аноним 03/10/18 Срд 16:28:45  3750058
RRRAGE!

>>3749844
>А они что, должны спрашивать разрешение со стороны, чтобы делать в своей собственной стране?
Да, должны. Сначала границу с РФ пусть демаркировать попробуют, а потом уже о самостоятельности кричат.

>Тебя вообще ебет что там у себя сосед в его собственной квартире держит?
Да, ебет, если сосед устраивает у себя притон, срет в подъезде и орет по ночам благим матом, как тебя "на ножi" поднимет.

>И что? Вламываться к нему квартиру и захватывать комнату, так что ли?
Выселять к хуям собачьим с сопряженных территорий эту дикую псину.

>Кто там что кричал на улице, при чем тут это?
Это основа свиноинской государственности. А те, кто кричал, сейчас сидят в правительстве и дрочат на СС-овца Шухевича и выродка-Бандеру, который хотел "топить жидов в москальской крови", а флаги УПА развешивают, как государственные.

>Русские много чего кричали на тех же русских маршах. Будем это ставить теперь в вину всем русским?
И где теперь все эти люди? Полируют друг другу торпедки под шконкой

>Политику любой страны определяют официальные власти, а не кучки непонятных личностей что-то там кричащих. Он покричат что-то и разбегутся.
Вот власти и определили. Наслаждайтесь.
Аноним 03/10/18 Срд 16:47:28  3750139
RRRAGE!

​Страны Запада не должны бояться распада Украины, даже несмотря на наличие у Киева больших арсеналов с говном. Об этом в прямом эфире одного из телеканалов заявил эксперт Института Евро-Атлантического сотрудничества Владимир Хуяч. По его мнению, распад и фрагментация Украины будут сопровождаться отколом Львова наряду с проблемами в прикарпатских регионах Украины в Киеве. Именно здесь Украину ожидают наибольшие проблемы взрыва онанизма. При этом распад Украины не должен пугать Запад из-за наличия арсеналов с говном, как ничего страшного не произошло ранее в случае распада СССР.

Более того, в случае распада и фрагментации Украины на мелкие части на континенте может появиться некая европейская Украина в новых границах, что позволит ей наконец интегрироваться полноценно в демократические институты Европы. Добавим, Украина из-за отказа от доллара предрекают катастрофические последствия для экономики. К слову, хохлы опять обосрались.
Аноним 03/10/18 Срд 16:49:21  3750149
RRRAGE!

— Так вот, подвёл он нас к бильярдному столу, взял шар и говорит: сейчас, господа новые дворяне, я продемонстрирую вам наглядно феномен истории XXI века. Взял один шар и пустил его в лузу. Шар туда благополучно свалился. Берёт он другой шар, спрашивает: сейчас я пущу его по тому же пути. Что будет с шаром? Мы хором отвечаем: упадёт в лузу. Он пускает его, а сам нажимает кнопочку на пультике. Шар перед лузой взрывается, разваливается на куски. И куски слоновой кости лежат перед нами на столе. Красиво, граф! А Иван Владимирович спрашивает нас: что было бы, если бы этот шар не развалился на куски? Ответ: свалился в лузу. То есть исчез бы со стола? Да, Государь, исчез бы со стола. Правильно, дорогие мои верноподданные. Так вот, говорит он, этот стол — мировая история. А этот шар — Россия. Которая начиная с 1917 года неумолимо катилась в лузу. То есть к небытию мировой истории. И если бы она шесть лет назад не развалилась на части, то исчезла бы навсегда. Её падение со стола — не геополитический распад, а внутренняя деградация и неумолимое вырождение населения в безликую, этически невменяемую биомассу, умеющую токмо подворовывать да пресмыкаться, забывшую свою историю, живущую токмо убогим настоящим, говорящую на деградирующем языке. Русский человек как этнос исчез бы навсегда…
Аноним 03/10/18 Срд 16:58:30  3750197
RRRAGE!

>>3750149
>Русский человек как этнос исчез бы навсегда…
Ага и появился советский человек, у которого "Широка страна моя родная...", а не скрепы.
Аноним 03/10/18 Срд 17:04:14  3750227
RRRAGE! 1

>>3750058
>Да, должны. Сначала границу с РФ пусть демаркировать попробуют, а потом уже о самостоятельности кричат.
Если РФ так важна демаркация, то почему ты только сейчас об этом говоришь? Демаркировать можно было давно, но для этого нужно желание обеих сторон, а не только одной Украины.

>Да, ебет, если сосед устраивает у себя притон, срет в подъезде и орет по ночам благим матом, как тебя "на ножi" поднимет.
У тебя не орут матом и в подъездах не срут? Русских маршей не было? Ксенофобии в РФ нет, исчезла как явление, да?

Может быть заняться своим воспитанием, прежде чем соседей воспитывать?

>Выселять к хуям собачьим с сопряженных территорий эту дикую псину.
Т.е. этнические чистки, как мило. Впрочем, чего от русских еще ждать.

Мы уже видели при РИ и СССР, как русские насильно выгоняли целые народы с их собственных земель, заселяя освободившиеся территории.

>Это основа свиноинской государственности. А те, кто кричал, сейчас сидят в правительстве и дрочат на СС-овца Шухевича и выродка-Бандеру, который хотел "топить жидов в москальской крови", а флаги УПА развешивают, как государственные.

Точно основа государственности или ты так скозал? В конституции Украины, основе государственности, что-то я этого не вижу.

Да и в РФ что чтят, вы там определились уже? Страна олигархов, с памятниками Колчакам и прочим упырям. Власти РФ Маннергеймов пытаются увековечивать. Нормально, да?

И ты будешь о чем-то там трепаться еще? Для приличия, в начале разберитесь в собственном олигархате.

>И где теперь все эти люди?
Что, в РФ не осталось ксенофобов, расистов и нацистов? Исчезли все, да?

А кто там про "наташек" и ЧМ-2018 писал все эти мерзости? Это вам украинцы говно в жопу заливали, да?

>Вот власти и определили. Наслаждайтесь.
Наслаждайся пенсионной реформой. Остальной пакет реформ еще впереди.
Аноним 03/10/18 Срд 17:23:35  3750332
RRRAGE!

>>3749762
Не, я фактически в Европе окажусь, там рукой подать. Так, что похуй на ваше вечное развитие)))
Аноним 03/10/18 Срд 17:30:18  3750384
RRRAGE!

suU43CHCBxw.jpg (117Кб, 799x539)
>>3750227
Аноним 03/10/18 Срд 17:36:59  3750424
RRRAGE!

14594071240140.jpg (47Кб, 413x413)
>>3749503 (OP)
Аноним 03/10/18 Срд 18:10:59  3750644
RRRAGE!

>>3750227
>Если РФ так важна демаркация, то почему ты только сейчас об этом говоришь? Демаркировать можно было давно, но для этого нужно желание обеих сторон, а не только одной Украины.
А ты знаешь, о чем я раньше говорил? Лол. Ну и для справочки, демаркация границ регламентировалась договором о дружбе и сотрудничестве. И тянули с этим именно хохлы. Юридически границы у стран нет, а теперь нет и инструмента для решения вопроса. Сам догадаешься, нахера это было сделано?

>У тебя не орут матом и в подъездах не срут?
> Русских маршей не было? Ксенофобии в РФ нет, исчезла как явление, да?
> Что, в РФ не осталось ксенофобов, расистов и нацистов? Исчезли все, да?
Еще раз для тугоухих: наши нацики сидят под шконкой, ваши - в правительстве.

>Т.е. этнические чистки, как мило
Ну-ка пруфани мне этнические чистки в Крыму 14+. Ах, да...

> Мы уже видели при РИ и СССР
А вы там не были, да? И половина партийных вождей хохлами не были, я правильно понимаю? И украинизацию не большевики вели? Воистину, хохлы - протекшие крышей русские.

> В конституции Украины, основе государственности, что-то я этого не вижу
А вооруженные перевороты там есть? А нацбаты? А марши СС? А факельные шествия УПА в Киеве? Вы своей конституцией подтерлись.

> И ты будешь о чем-то там трепаться еще?
Треплются тут лишь твои перышки, петушок.

> А кто там про "наташек" и ЧМ-2018 писал все эти мерзости? Это вам украинцы говно в жопу заливали, да?
Хохлы и окатыши, конечно же.

> Наслаждайся пенсионной реформой. Остальной пакет реформ еще впереди.
Так увлекся нашей, что свою х2 проморгал?

Свинюх, пойми одну простую вещь: вы наскакали, наорали и наворотили делов столько, что уже никогда не отмоетесь, и никто больше прощать ничего не будет. И за Одессу, и за все остальное придется держать ответ. Вы никогда не будете ни в ЕС, ни в НАТО, а у России же в отношении вас проходит и будет проходить политика, выгодная же только России. Ваших интересов для России больше не существует.
Аноним 03/10/18 Срд 19:03:46  3750996
RRRAGE!

>>3750644
>А ты знаешь, о чем я раньше говорил? Лол
Учитывая все твои "Лол", раньше ты и говорить не мог. Под стол пешком ходил.

Но конечно в политике ты сейчас разбираешь ого-го, особенно в международных договорах.

>наши нацики сидят под шконкой, ваши - в правительстве.
Я что-то пропустил, давно Жириновский сидит под шконкой? Только не нужно жопой вилять, говоря "ЭТО НЕ ТО". То, то. Раз ты поведение политических клоунов выставляешь за поведение всего народа.

>А вы там не были, да? И половина партийных вождей хохлами не были, я правильно понимаю? И украинизацию не большевики вели? Воистину, хохлы - протекшие крышей русские.
Показательно, конечно, как ты пытаешься преступления своего народа в отношении других народов переложить на все порабощенные народы. Это как если бы нацисты пытались переложить свои преступления на евреев, ведь еврейские пособники нацистов были.

Если ты не в курсе, то украинцев как политического субъекта не было со времен разгона Сечи в РИ. В СССР же украинизация была свернута уже в начале 30-х. Т.е. украинцы при СССР лишились самостоятельной внутренней политики, все управление шло из Москвы. О каких ты там партийных вождях говоришь, если все в СССР управлялось из Москвы?

Хочешь сказать, что и в Кремле "хохлы" сидели? Ну даже не знаю. Это много говорит о русском народе, который ноги перед каждым встречным раздвигает (по твоим же словам).

>А вооруженные перевороты там есть? А нацбаты? А марши СС? А факельные шествия УПА в Киеве?
Что еще за вооруженные перевороты? У тебя протухшая методичка. С 2014 года еще.

В Киеве депутатам дула автомата к головам никто не прикладывал, они сами быстро переобулись, когда Янукович сбежал.

В то время как в Крыму, со слов героя ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина) депутатов заставляли голосовать вооруженные люди. Ну и где тут вооруженный переворот, а?

>Хохлы и окатыши, конечно же.
Т.е. ты дегуманизируешь собственных же граждан РФ, презрительно называя "окатышами", а украинцы тебя слушать должны, учиться воспитанию у тебя?

У тебя с логикой как?

Если ты такой деспот в своей же собственной стране по отношению к своим же соотечественникам с другой политической позицией, то чему ты можешь научить граждан соседних стран? Ненавидеть?

Ну так зачем это нужно украинцам? Вам уже сказали, отъебитесь от Украины. Живите своей жизнью. РФ нечего предложить Украине. Политическая система - олигархат с несменяемыми вождями. Экономика - труба, безжалостное высасывание ресурсов, в то время как регион-ресурсные доноры прозябают в нищете, как тот же ХМАО. Поэтому и идет ориентация на Запад, перенимание западных законов и политической системы.

Ты бы сам стал дружить с соседом-россиянином, который только и делает, что пропивает наследство, дерется с другими соседями (ПМР, Чечня, Осетия) и еще время от времени угрожает пырнуть тебя ножом, если ты захочешь переселиться в другой район?
Аноним 03/10/18 Срд 20:02:24  3751343
RRRAGE!

при чем здесь кавказ и распад россии?
русским не по пути с работорговцами насильниками у убийцами женщин.
Аноним 03/10/18 Срд 20:22:58  3751446
RRRAGE!

>>3750996
Ну, эти свиномантры я даже разбирать не буду. Ты ж просто шизофреник, который даже контраргументировать ничего не может, а просто спамит 3 к 1 всякими фантазиями свиноСМИ.

> Вам уже сказали, отъебитесь от Украины.
Вот как только перестанете метаться дерьмом нон-стоп аки бесноватые обезьяны, так сразу. Хотя, можно и сразу. Для этого необходимо срочно обрубить все инвестиции в хохлоэкономику, вывести активы, пидорнуть обратно несколько миллионов ваших заробитчан и перекрыть к хуям вентиль. Ух, тогда запануете точно-точно, да?

> Ну так зачем это нужно украинцам? ... Живите своей жизнью. РФ нечего предложить Украине.
Ты видать совсем на голову тюкнутый, свинья, и простых слов не понимаешь. Могу еще раз повторить: НИКТО ВАМ НИЧЕГО ПРЕДЛАГАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ, ВЫ НИКОМУ НАХУЙ НЕ НУЖНЫ
Даже интересно, какие мантры вы петь будете через 5 лет? А через 10? Все москали говно в шаровары подбрасывать будут? Сказочные дебилы.
Аноним 03/10/18 Срд 20:29:30  3751478
RRRAGE!

>>3749676
Пидорашко, у тебя полуостров улпыл, донбасс уплыл, и еще закарпатье начало шататься венграми, а ты все тут перемогаешь на дваче. Бегом в ато иди!
Аноним 03/10/18 Срд 20:54:39  3751614
RRRAGE!

>>3750996
Ебать, поехавший.
Аноним 03/10/18 Срд 23:24:24  3752476
RRRAGE!

>>3751614
лол
Аноним 03/10/18 Срд 23:25:55  3752486
RRRAGE!

Посоны, а ньюсач разве не филиал пораши? Я так думал раньше, т.к. не заходил сюда никогда.

А тут смотрю хохлов и либерах уринируют влегкую
Аноним 04/10/18 Чтв 19:02:44  3757721
RRRAGE!

бамп


Топ тредов
Избранное