[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
67 | 19 | 31

«Мне незачем скрывать возраст»: как современные россиянки рушат мифы о зрелости Аноним 08/10/18 Пнд 07:29:53  3780449  
RRRAGE! 8

2333357740.jpg (105Кб, 684x1024)
https://daily.afisha.ru/relationship/7666-mne-nezachem-skryvat-vozrast-kak-sovremennye-rossiyanki-rushat-mify-o-zrelosti/

«Мне незачем скрывать возраст»: как современные россиянки рушат мифы о зрелости

«Но стереотипы и культурные особенности пока не позволяют обществу принять единый образ новой женщины старше 45 лет», — заключает Борусяк. Сегодня женщины этого возраста страдают от дискриминации на работе, слышат упреки в том, что «одеты не по возрасту», сталкиваются с осуждением, когда заводят новые романтические отношения. «Афиша Daily» поговорила с женщинами старше 45 лет о том, как они живут, и выяснила у психолога, социолога, рекрутера и других экспертов, почему стереотипы о «возрастных» женщинах давно пора забыть.

Причина 1: современные женщины живут в свое удовольствие (и совсем не любят дачные грядки)

Открытость всему новому — важная черта, которая отличает современную женщину старше 45 лет от предыдущих поколений. По мнению Любови Борусяк, у нового поколения так называемых «зрелых» женщин, особенно в больших городах, уже взрослые дети, есть жизненный опыт и хорошее материальное положение, поэтому у них появляется время и желание жить полной жизнью, заниматься собой. Исследование BBDO Branding это подтверждает: 50% женщин старше 45 лет пробуют новые виды деятельности.

«Я начала путешествовать только после 50 и просто влюбилась в эти ощущения, — рассказывает Любовь Чернякова (55 лет). — В этом году я решила выучить английский язык, чтобы чувствовать себя комфортно в других странах. Раньше мне казалось, что я уже немолода для этого, поэтому буду хуже запоминать слова, но в последнее время я чувствую невероятную энергию и уверенность в своих силах. Я перестала бояться высоты, самолетов — думаю, что и за руль скоро сяду». Свои 55 лет Любовь отметила в Италии, а после уничтожила все грядки на даче: «У меня восемь соток было засажено клубникой, картошкой и кучей других овощей. А потом я поняла, что дача стала местом работы, которое к тому же мешает моим поездкам. Теперь я там просто отдыхаю душой, развожу любимые цветы и пишу мемуары».

Общество осуждает потребность женщины быть не просто мамой и бабушкой, а человеком, который хочет жить для себя

Причина 3: женщины старше 45 лет нравятся себе и не стесняются своего возраста

Женщины старше 45 лет не только чувствуют свой возраст иначе, но и следят за трендами, посещают салоны красоты и занимаются спортом. Ольга Илюшкина (53 года) рассказывает, что ей так же нравится следить за своим внешним видом, как тридцать лет назад: «У меня куча обуви и аксессуаров, и я часто ношу платья в обтяжку, мини-юбки и леггинсы, потому что благодаря спорту ноги стали красивее, чем в даже 25 лет. Я хожу на педикюр, наращиваю ресницы и регулярно посещаю салон красоты. Мои молодые коллеги на работе всегда интересуются тем, что я надела, и даже пытаются содрать мой стиль. Я нравлюсь себе и вдохновляю других».
«Еще лет пятнадцать-двадцать назад наши женщины в этом возрасте чувствовали себя непривлекательными из-за культурных предрассудков. Но современная зрелая женщина в России хочет быть стильной и молодой снаружи, потому что чувствует себя так внутри. Она регулярно посещает салоны, хотя бы для стрижки и окрашивания». Любовь Чернякова (55 лет) прислушивается к мнению дочери в вопросах стиля: «Если ей не нравятся какие-то «бабские» вещи или украшения, я стараюсь больше не носить их. На работе у меня деловой стиль одежды, но в обычной жизни обожаю носить джинсы. Я регулярно посещаю косметолога, хожу на маникюр, педикюр и окрашивание. Сейчас я наконец-то занимаюсь своим здоровьем, а в ближайших планах — консультация у визажиста и стилиста».

То, что женщин в зрелом возрасте меньше интересует секс, — полный бред
В отличие от предыдущих поколений современные женщины старше 45 лет как никогда уверены в себе и готовы работать над своим стилем. На Западе эта тенденция появилась еще несколько лет назад, и в 2017 году о борьбе с возрастной дискриминацией там говорят много и серьезно. Октябрьский номер итальянского Vogue целиком посвятили женщинам старше 60. А по данным The Fashion Spot, в прошлом сезоне в показах в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже приняла участие 21 модель старше 50 лет.

В России тренд на моделей зрелого возраста только зарождается. В марте 2016 года открылось агентство «Олдушка» — первое в России агентство моделей старше 50 лет. До этого Игорь Гавар, основатель агентства, вел блог про уличную моду российских пенсионеров. Уже тогда к нему стали обращаться различные издания и бренды для поиска «возрастных моделей». В конце концов он открыл агентство. «То, что образ женщины зрелого возраста появился в модной индустрии и стал рассматриваться с точки зрения прекрасного, ведет к тому, что и образ пенсионера в целом становится более привлекательным и современным», — считает Гавар. По его мнению, это отчасти снимает страх перед старением у молодых и делает людей старшего возраста более уверенными в себе. Он также отмечает, что сама модная индустрия сделала многое для того, чтобы женская красота приравнивалась к молодости и измерялась бы количеством морщин.

Подробности по теме
«Олдушка»: первое модельное агентство для пожилых
«Олдушка»: первое модельное агентство для пожилых
Причина 4: женщины старше 45 лет легко заводят романы и любят секс

Купить пистолет страйкбольный
Более 4000 товаров для страйкбола. Кэшбэк 5%. Рассрочка. Доставка по РФ!
Амуниция стайкболСнаряжение страйкболОдеждаРасходники и пули
strike-active.ru
Конструктивно сходные с оружием изделия
Яндекс.Директ
Результаты дублинского исследования в очередной раз подтвердили, что секс важен в любом возрасте. Из 8000 опрошенных людей старше 50 лет больше половины (59%) живут регулярной сексуальной жизнью, а треть из них занимается сексом один-два раза в неделю или даже чаще.

Социолог Любовь Борусяк считает, что сексуальное желание у женщины старше 45 лет кажется молодому поколению чем-то странным и неестественным. «Секс уже давно оторвался от деторождения, но остался стереотип о том, что женщину в климактерическом периоде не интересуют романтические отношения. От нее ждут, что она будет думать о семье и каких-то бытовых делах, якобы присущих ее возрасту», — объясняет Борусяк.

Анна Лебедева (46 лет) замужем уже 25 лет. Она уверена, что секс важен в любом возрасте: «То, что женщин в зрелом возрасте меньше интересует секс, — полный бред. Мы с мужем уже воплотили в жизнь все планы, которые строили, и стали близкими людьми, частью друг друга. Мы живем вдвоем, нам хорошо и комфортно. Сейчас мне хочется сексуальных отношений даже больше, чем раньше. Думаю, качество секса зависит от того, какие у тебя отношения с партнером, но уж никак не от возраста. Я не знаю, что будет в 70 лет, но если брать всю жизнь, то секс — это едва ли не самое важное в семейных отношениях».


Причина 5: современные женщины на одной волне со своими детьми и их ровесниками

«Сегодня женщины старше 45 лет как никогда прежде понимают поколение своих детей», — говорит психолог Екатерина Кабанова. В основном, по словам Кабановой, их разделяет совсем небольшая разница в возрасте — 20–25 лет. И теперь благодаря информационным технологиям они имеют намного больше общего, чем раньше. «Женщины знают, что такое инстаграм и фейсбук, они в теме выставок, событий и разных модных трендов. Безусловно, это сближает их с детьми», — объясняет психолог.

Аноним 08/10/18 Пнд 07:30:11  3780450
RRRAGE!

У Анны Лебедевой (46 лет) прекрасные отношения с дочерью. Она может рассказать ей абсолютно все: «Дочка всегда дает мне важные советы, и я ими пользуюсь. С ее подругами я общаюсь как с ровесницами, у меня также отличные отношения с ее мужем. Я знаю о дочери все: что ей нравится и чем она увлекается, слежу за ее жизнью в социальных сетях: в «ВКонтакте», фейсбуке, инстаграме и так далее». Анна признается, что расхождения во взглядах с дочкой тоже есть, но они становятся скорее не причиной конфликтов, а полем для обмена опытом: «Дочка — феминистка, а я более патриархальна. Правда, многие вещи я пересмотрела, — говорит Анна. — Например, их с мужем разделение труда, которое не учитывает «женские» и «мужские» обязанности, справедливо. Кто свободен — тот и делает. Я поняла, почему они так живут».

Татьяна Нутикова (61 год) тоже может говорить с сыном на любые темы, а кроме того, она прекрасно общается с его друзьями. «Я прислушиваюсь к сыну в вопросах стиля, ведь мы проводим вместе много времени: ходим куда-то поесть, посещаем мероприятия, — рассказывает Татьяна. — Понимать поколение своих детей, принимать их жизнь и интересы очень важно, если мы не хотим их потерять».
В РФ появились милфы, совок - ВСЁ Аноним 08/10/18 Пнд 07:35:08  3780457
RRRAGE! 1

Психолог Кабанова говорит, что в обществе все еще есть стереотипы родом из советского периода о сексуальной жизни женщины: когда ей исполняется 45 лет, многие начинают приписывать ей ролевую модель бабушки. Но, как отмечает Кабанова, нынешнее поколение женщин этому очень сопротивляется: «Современные женщины готовы бороться с «эффектом бабушки» и идти в ногу со своими желаниями и сексуальными потребностями».

Аноним 08/10/18 Пнд 07:39:26  3780462
RRRAGE! 1

>>3780457
>стереотипы родом из советского периода о сексуальной жизни женщины
Ебанутые блядь, какие стереотипы, раньше была пиздецовая жизнь.
Аноним 08/10/18 Пнд 07:42:05  3780470
RRRAGE!

15076584393310.jpg (121Кб, 630x805)
Аноним 08/10/18 Пнд 07:43:49  3780473
RRRAGE!

image.png (209Кб, 270x315)
>>3780470
Аноним 08/10/18 Пнд 07:44:18  3780474
RRRAGE!

Ну и зачем нам тут фото твоей мамаши?
Аноним 08/10/18 Пнд 07:45:28  3780476
RRRAGE!

Читал у Лимонова откуда берутся старухи. Кажется это уже в прошлом.
В 45 лет милфы активны, сексуальны, ходят на митинги Навального не голосуют за Пыню
Аноним 08/10/18 Пнд 07:49:11  3780483
RRRAGE! 1

>>По его мнению, это отчасти снимает страх перед старением у молодых

И это охуенно,. Надеюсь лет через 20-30 за эйджизм и притеснение пенсионеров будут ебать так в Гейропке сейчас ебут за расизм.

Мимо 28лвл кун
Аноним 08/10/18 Пнд 07:49:54  3780484
RRRAGE!

Постменопауза представляет собой период времени, который начинается с момента прекращения менструаций и длится до 65-69 лет. Такой отрезок в жизни еще называют климактерическим периодом у женщин. В первые три года постменопаузы в яичниках еще можно появляются единичные фолликулы, но с течением времени они полностью исчезают. Итак, что такое постменопауза и как с ней бороться?

Проблемы постменопаузы
В результате того, что в организме в период постменопаузы наблюдается недостаток женских гормонов, у женщины могут появляться серьезные нарушения. Их принято делить на ранние, проявляющиеся еще в пременопаузальном периоде, средневременные и поздние. Средневременный период постменопаузы начинается спустя 4 года после прекращения менструаций и характеризуются:

- со стороны кожи и слизистых - сухостью кожи, появлением морщин, повышенной ломкостью волос и ногтей, сухостью рта и дыхательных путей;
- со стороны слизистой влагалища – болями, возникающими при половом контакте, частыми воспалениями слизистой, сухостью и общим дискомфортом;
- уретральными расстройствами - частыми мочеиспусканиями, выделениями мочи при кашле, смехе, насморке, частыми воспалениями почек и мочевого пузыря.

Поздние симптомы постменопаузы появляются спустя 6-7 лет после того, как прекратились менструации. К таким проявлениям часто всего относятся сердечно – сосудистые заболевания. Не все знают, что такое понятие как постменопауза, взаимосвязано с остеопорозом у женщин. В этот период риск развития данного заболевания довольно высок у женщин. Если вы попадаете в одну из групп риска, нужно обязательно после прекращения регулярных менструаций, независимо от того, сколько длится постменопауза, выполнять профилактические меры, направленные на борьбу с остеопорозом. В противном случае по истечению 5-7 лет может быть утрачено 25-50% костной массы.
Сексуальные расстройства.
По данным литературы и в соответствии с нашими собственными исследованиями, от 54 до 75% женщин отмечают в период климакса снижение сексуальной активности. Причем ухудшается преимущественно психологическая составляющая — снижается интерес к сексу, ценностная оценка секса при относительном сохранении реализующих механизмов: половой активности, способности к получению оргазма, степени удовлетворения.

Снижение половой функции объясняется гормональными изменениями, происходящими у женщин в перименопаузе, а именно снижением выработки яичниками половых гормонов: эстрогенов, прогестерона и андрогенов. Дефицит биологически активного (свободного) тестостерона приводит к уменьшению полового влечения. При снижении уровня эстрогенов слизистая влагалища становится бледной, истонченной и более склонной к микротравмам, уменьшается и замедляется выработка влагалищной смазки, появляются постоянные болезненные ощущения при половом акте (диспареуния). Кроме того, сексуальность женщины в климаксе определяется наличием сексуально заинтересованного партнера при условии хорошего отношения к нему, наличия благоприятного семейного микроклимата.
Аноним 08/10/18 Пнд 07:50:04  3780485
RRRAGE!

15054545449380.jpg (68Кб, 900x675)
>>3780473
Аноним 08/10/18 Пнд 07:50:56  3780490
RRRAGE! 1

Это только в столице началось, до регионов лет через 5 дойдет а до мухосраней через 10 лет.
Аноним 08/10/18 Пнд 07:51:00  3780491
RRRAGE!

MUj7LlXQZTs.jpg (88Кб, 606x701)
NytR-eqGrZs.jpg (513Кб, 1080x1080)
8BfgPxf9GYI.jpg (129Кб, 727x725)
Аноним 08/10/18 Пнд 07:54:03  3780497
RRRAGE!

>>3780490
Да нихуя живу в котосибе
Все так же, меняются милфы
Аноним 08/10/18 Пнд 07:54:55  3780499
RRRAGE!

Аноним 08/10/18 Пнд 07:55:59  3780501
RRRAGE!

>>3780450
> «Дочка — феминистка, а я более патриархальна.
ЛОЛ
Аноним 08/10/18 Пнд 07:56:00  3780502
RRRAGE!

>>3780491
Голодные учителя катаются на моря, а я так и помру у доски с капчей на руках.
Аноним 08/10/18 Пнд 07:58:31  3780509
RRRAGE! 1

Download (1).jpg (13Кб, 271x186)
>>3780502
Аноним 08/10/18 Пнд 08:05:04  3780525
RRRAGE!

пятидесятилетние бабы мнят себя милфами. юбку он в обтяжку видите ли надела, и почувствовала себя красивее чем в 25. не надо юбки на пару размеров меньше покупать.
Аноним 08/10/18 Пнд 08:08:24  3780535
RRRAGE!

Стикер (63Кб, 500x500)
>>3780449 (OP)
>«Я начала путешествовать только после 50 и просто влюбилась в эти ощущения, — рассказывает Любовь Чернякова (55 лет). — В этом году я решила выучить английский язык, чтобы чувствовать себя комфортно в других странах.
Охуенно, где эта шмара денег взяла?
Аноним 08/10/18 Пнд 08:10:15  3780545
RRRAGE!

Где искать 45+ милф для соития?

мимо 29-лвл
Аноним 08/10/18 Пнд 08:12:46  3780555
RRRAGE!

>>3780545
На курортах Турции и Ебипта
Аноним 08/10/18 Пнд 08:14:14  3780562
RRRAGE! 2

>>3780555
Там Ахмед уже очередь занял
Аноним 08/10/18 Пнд 08:18:48  3780570
RRRAGE!

>>3780562
А, я думал ты наш, а ты русский
Аноним 08/10/18 Пнд 08:18:48  3780571
RRRAGE!

DSC78724545.jpg[...].jpg (271Кб, 1200x799)
2012070547171.jpg (310Кб, 1092x800)
>>3780545
В женский коллектив устройся где много 35-50лвл милф
Где нет меркантильных ТП, а только простые милфы
Аноним 08/10/18 Пнд 08:20:26  3780574
RRRAGE!

>>3780571
Там надо ебать четко, без рефлексии, а у амешки не встанет
Аноним 08/10/18 Пнд 08:21:11  3780576
RRRAGE!

изображение.png (106Кб, 190x211)
>>3780571
Сразу видно русич
Аноним 08/10/18 Пнд 08:21:33  3780577
RRRAGE!

Снимок.PNG (408Кб, 314x527)
>>3780571
Хороший
Аноним 08/10/18 Пнд 08:23:36  3780583
RRRAGE!

>>3780577
Как думаешь, он поёбывает кого-нибудь из них?
Аноним 08/10/18 Пнд 08:23:37  3780584
RRRAGE!

дианон.jpg (316Кб, 1092x800)
>>3780571
Я ТЕБЯ ЗНАЮ! ТЫ ТОТ ВСРАТЫЙ ТИП, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ СО МНОЙ ПО СОСЕДСТВУ!!!!
Аноним 08/10/18 Пнд 08:24:42  3780589
RRRAGE!

>>3780583
Вполне возможно, например самую всратую, которая справа.
Аноним 08/10/18 Пнд 08:24:56  3780590
RRRAGE!

Это же УСМАНОВ АЛЬБЕРТ

ДИВАНОН!!
Аноним 08/10/18 Пнд 08:25:47  3780595
RRRAGE!

>>3780590
Он из Уфы
Аноним 08/10/18 Пнд 08:26:15  3780600
RRRAGE!

>>3780485
Всегда знал, что в подобных гос. структурках такие вот работают...
Аноним 08/10/18 Пнд 08:28:03  3780606
RRRAGE!

Тянкам ваще легче живется. Постарела, отъела жопу, заделалась милфой и ебешь молоденьких. А мужчине хуй так. Лолю даже кубиками не цепанешь.
Аноним 08/10/18 Пнд 08:29:09  3780608
RRRAGE!

Полно же мужичков 50+ которые молоденьких тянок ебут

>>3780606
Аноним 08/10/18 Пнд 08:30:20  3780610
RRRAGE!

Стикер (63Кб, 512x411)
>>3780608
Или кунчиков
Аноним 08/10/18 Пнд 08:31:43  3780615
RRRAGE!

>>3780608
Так они и выглядят ультра-мужественно. А милфе хватит круглой жопы и обтягивающей юбки, чтобы школьник возбудился.
Аноним 08/10/18 Пнд 08:32:01  3780616
RRRAGE!

>>3780610
Или свою руку
Аноним 08/10/18 Пнд 08:35:36  3780625
RRRAGE!

26d.jpg (207Кб, 1275x1920)
>>3780615
А мне нравятся такие юбки на милфах
Да и не на милфах тоже
Аноним 08/10/18 Пнд 08:36:11  3780627
RRRAGE!

>снижается интерес к сексу, ценностная оценка секса при относительном сохранении реализующих механизмов: половой активности, способности к получению оргазма, степени удовлетворения.
Деление на 0 какое-то
Аноним 08/10/18 Пнд 08:37:16  3780628
RRRAGE!

>>3780449 (OP)
С Т А Р Е Н И Е Н А С Е Л Е Н И Я
Т
А
Р
Е
Н
И
Е

Н
А
С
Е
Л
Е
Н
И
Я
Аноним 08/10/18 Пнд 08:48:45  3780653
RRRAGE!

1643928.jpg (36Кб, 639x423)
>>3780577
я бы ему вдул
Аноним 08/10/18 Пнд 08:50:14  3780657
RRRAGE! 1

Wc7DYIiVvU0.jpg (87Кб, 1280x703)
>>3780653
Напоминает чем-то
Аноним 08/10/18 Пнд 08:59:19  3780682
RRRAGE!

>>3780449 (OP)
ВуманСру иди на хуй
Аноним 08/10/18 Пнд 09:07:04  3780704
RRRAGE!

>>3780608
За бабло ебут
Аноним 08/10/18 Пнд 09:07:40  3780705
RRRAGE!

>>3780545
хуй знает. меня однажды такая сама нашла. блять, до чего же охуенно было.
Аноним 08/10/18 Пнд 09:09:50  3780709
RRRAGE!

realnaya-pizda-[...].jpg (137Кб, 1100x776)
Очередная попытка продать б/ушный - протухший пельмень!
Аноним 08/10/18 Пнд 09:12:18  3780716
RRRAGE!

>>3780628
Средний возраст россиян 39 лет. Мы страна милф и дилфов!
Аноним 08/10/18 Пнд 09:19:58  3780746
RRRAGE! 2

>>3780615
Сейчас кстати дохуя милф в шортах и миниюбках
Еще лет 10 назад такого не было. Начиная с 2012-2014 тенденция началась
Это раньше бабы считали зашкваром после 30-ти оголять ляшки

И зря. Ляшки милф часто охуеннее ляшек 16-25лвл тяночек
А сочетание зрелого но симпатичного лица и миниюбки (особенно в складку) вообще охуенно, хули раньше комплексовали то.


Аноним 08/10/18 Пнд 09:21:59  3780755
RRRAGE!

136155334007.jpg (151Кб, 682x1024)
Вот так должна выглядеть 50летняя милфап
Аноним 08/10/18 Пнд 09:22:08  3780757
RRRAGE! 1

Все верно, 45 летние старухи - тренд для русачков..
Аноним 08/10/18 Пнд 09:25:36  3780771
RRRAGE!

>>3780746
Хуле, не ебет никто и денег не дает, а ебашить за 15-20к силенок уже маловато... Так хоть какого-нибудь оленя приманит на свой целлюлит, чтобы коммуналку хотя бы оплатил...
Аноним 08/10/18 Пнд 09:26:04  3780774
RRRAGE!

>>3780705
трави анонче
Аноним 08/10/18 Пнд 10:05:15  3780967
RRRAGE! 2

нахуй это сюда нести?
это площадка для пропаганды руснявых ценностей?
у меня аппетит пропал
Аноним 08/10/18 Пнд 10:12:58  3781007
RRRAGE!

>>3780967
Руснявые ценности это как раз освинячивание к 35 годам
Аноним 08/10/18 Пнд 10:16:19  3781020
RRRAGE!

>>3780755
Но она хуёво выглядит даже для бабки.
Аноним 08/10/18 Пнд 10:25:28  3781068
RRRAGE!

>>3781020
Ей за 50. Вполне норм
Аноним 08/10/18 Пнд 10:25:59  3781073
RRRAGE!

>>3780476
Всем похуй на этого выкормыша госдепа.
Аноним 08/10/18 Пнд 11:57:14  3781666
RRRAGE!

>>3780600
Так сосать то тебе, что, майор Держиморда будет?
А если у тебя жена на пизду слабая?
Что, дома ее оставлять?
Так сосед-махмуд выебет же.
А если у тебя сын-двачер?
Что, так и оставить его без присмотра?
Он же хуй вечером комп отдаст, вцепится, хоть ОМОН вызывай.
Пусть лучше служит, деньги зарабатывает, делает вид, что преступников ловит.

Мимосынмайора, скоролейтенант.
Аноним 08/10/18 Пнд 13:14:03  3782205
RRRAGE!

>>3781666
Срал на лицо твоей матери.
мимо-генерал
Аноним 08/10/18 Пнд 13:47:24  3782381
RRRAGE!

>>3780449 (OP)
МЫ ЕЩЕ МОЛОДЫЕ, СЛЫШИТЕ, МОЛОДЫЕ!
ЭТИ ВАШИ ПЕНСИИ НАМ И ДАРОМ НЕ НУЖНЫ!
Аноним 08/10/18 Пнд 16:25:39  3783537
RRRAGE!

>>3780491
Каждый раз проигрываю с этих охуевших в край учителей, которые жалуются на зарплату
Аноним 08/10/18 Пнд 16:34:13  3783610
RRRAGE!

>>3780525
При климаксе крыша едет. По разному.
Аноним 08/10/18 Пнд 16:38:05  3783642
RRRAGE!

>>3780625
С такими ногами ей надо "макси" до щиколоток.
Аноним 08/10/18 Пнд 16:38:50  3783648
RRRAGE!

>>3780627
Может, но не хочет.
Аноним 08/10/18 Пнд 19:49:50  3785005
RRRAGE!

>>3783642
Нормальные ноги просто поза и ракурс неудачный

Охуенные ноги можно так сфотать что блевать охота будет
А можно и жируху в ракурсе и с фотошопом сфотать так что дымиться шишка будет
Аноним 08/10/18 Пнд 20:16:12  3785211
RRRAGE!

407242903137161[...].jpg (186Кб, 1080x1350)
418010792631999[...].jpg (148Кб, 1080x1350)
>>3785005
>А можно и жируху в ракурсе и с фотошопом сфотать так что дымиться шишка будет
согласен


Топ тредов
Избранное