[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
148 | 35 | 57

Ингушетия взбунтовалась! Аноним 08/10/18 Пнд 16:58:32  3783803  
RRRAGE! 5

4431067600.jpg (75Кб, 600x450)
Ингушетия взбунтовалась: Евкурова закидали бутылками, в Магас не пустили войска
>
Ингушский ОМОН не пропустил автоколонну с российскими военными в центр Магаса, где продолжается бессрочный 40 тысячный митинг против передачи земель Чечне. Приказ главы МВД Ингушетии не повлиял на решение омоновцев защищать своих земляков.

https://www.mk.ru/politics/2018/10/04/ingushetiya-vzbuntovalas-evkurova-zakidali-butylkami-v-magas-ne-pustili-voyska.html
Аноним 08/10/18 Пнд 16:59:44  3783810
RRRAGE! 18

>>3783803 (OP)
Следим всей Украиной за ситуацией. Думаю, что к концу месяца рашка всё.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:01:59  3783819
RRRAGE! 4

image.jpg (6Кб, 225x225)
>>3783810
>Следим всей Украиной за ситуацией. Думаю, что к концу месяца рашка всё.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:02:35  3783822
RRRAGE!

>>3783803 (OP)
какие требования выдвигают?
Аноним 08/10/18 Пнд 17:04:59  3783838
RRRAGE!

>>3783810
куруобразный червей переклевал на огороде, чуркестан не рашка.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:07:32  3783847
RRRAGE! 1

15341264493600.mp4 (1984Кб, 320x240, 00:00:46)
>>3783822
Каждому ингушу по ослу.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:08:14  3783855
RRRAGE!

>>3783822

Как я понял, не хотят отдавать свою землю.

А вообще я поражаюсь, либо это глупость или это намеренное расшатывание лодки определенной части элиты, как было при Яныке, когда он слили Украину.

Аноним 08/10/18 Пнд 17:12:47  3783883
RRRAGE!

>>3783855
это проба сил Рамзана
теперь будет видно управляем ли Рамзан рэально
или уже нет
Аноним 08/10/18 Пнд 17:15:00  3783901
RRRAGE!

>>3783883
осел дыров сам управитель.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:15:43  3783906
RRRAGE! 1

>>3783855
>расшатывание лодки определенной части элиты
Это. Кауказ давно вооружён. Их молодёжь подготовлeнная, здоровая, выносливая, энргичная. Их отцы прошли подготовку в войсках РФ. Столетия кауказских войн ничему русских не научили. Чурки вооружены до зубов, казачки от силы ресорной шашкой и нагайкой.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:15:45  3783907
RRRAGE! 7

ПОЛИЦИЯ С НАРОДОМ!!! Ну хоть где-то.. А вообще, россияне молодцы, протестуют наконец-то по делу. Пока у тебя земли не начнут отнимать, будешь сидеть и всё съедать, что по телеку показывают.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:19:23  3783934
RRRAGE! 1

>>3783906
И опять всё из-за чични. Чеченский вопрос в 90-х можно было решить спец.боеприпасом. Путин - либерал. Кауказ понимает только жестокую силу, он силу уважает. Неприменение силы это слабость и эта слабость только разжигает войну. Зачистка кауказа от диких животных это ед. способ сохранить мир.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:23:11  3783962
RRRAGE! 4

Без имени-1.jpg (196Кб, 645x712)
>>3783803 (OP)
Есть мнение, что конфликт разжигается искусственно самим правительством, как предпосылка для создания унитарного государства, заместо федеративного.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:25:12  3783979
RRRAGE!

>>3783962

Если на бумаге изменится форма правления, думаешь в реальности что то изменится?
Глубоко в этом сомневаюсь.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:25:42  3783983
RRRAGE! 3

>>3783962
>создания унитарного государства, заместо федеративного
Это мечта И.В.Сталина. Было бы замечательно, но нет. Это правительство структурно управляется олигархатом с ТНК и западными элитами.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:30:25  3784024
RRRAGE! 1

>>3783983
ну вот он грузию и создал. рсфср дойная корова с рабами, на которой паразитировали остальные республики. рф наследия совка , отдача от этого мудака.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:31:35  3784030
RRRAGE!

>>3783983
>Это правительство структурно управляется олигархатом с ТНК и западными элитами.
А вот и нет. Ты проморгал начало процесса национализации элит в 2013 и последующей амнистии капитала. Собственно, он практически завершен. Отсюда такой бамболео у всего западного мира, что дойная корова выходит из под внешнего управления.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:35:55  3784065
RRRAGE! 2

>>3784030
>процесса национализации элит
Активы и дети где? вот и вся "национализация пидорлит".Здесь - они зарабатывают. там - живут и тратят.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:37:04  3784082
RRRAGE! 2

>>3784030
А госдума при заходе туда американских сенаторов прерывает слушания и вастаёт по стоке смирно просто так? Национализация элит произошла в виде парочки олигархов. В России полно корпоративно-клановых группировок. По факту команда президента нихуя не контролирует толком и не оьладае полной картиной происходящего. Совковая элитка сдала СССР за 15 минут, с чего ты взял что эта продержится дольше? Настанет момент сдадут всё и сразу в надежде, что западный господин простит холопов. Сейчас они думают как бы Путина с его командой задавить вместе с народом. Им народ мешает, президент мешает, лишние земли мешают. Они хотят быть князьками в свои маленьких сувенирных республиках. Скажем московскую область можно порезать на 5 княжеств и будет сидеть в каждом княжестве хер и издеваться над народом.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:40:47  3784105
RRRAGE! 1

>>3784065
Eсли ваша элита хранит свои активы, деньги на западе. Их недвижимость находится на западе. Их дети и часть их самих учились/учатся на западе. Запад в 90-ые привёл эту элитку к власти. С чего вообще кто то думает что это национальная элита. Даже если она будет антизападная, то она всё равно будет паразитировать на народе. Власть и так разожраласт вширь, подросли их выблядки, у выблядков их выродки подросли. Каждый из них хочет управлять-руководить и кично жить затариваясь ништяками за бугром. Только массовые расстрелы спасут Россию. Eсли команда Путина не запустит репресивные меры против власти и на откроет социальные лифты то это будет полный конец России и окончательный.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:41:14  3784113
RRRAGE!

>>3784065
Здесь. А условные виллы и т.п. - это не активы. Ну, и не каждый богач - элита.

>>3784082
>А госдума при заходе туда американских сенаторов прерывает слушания и вастаёт по стоке смирно просто так?
Лол, только слепой не отметил, с какой иронией они им похлопали. Благо, есть за что.

Аноним 08/10/18 Пнд 17:42:24  3784128
RRRAGE!

>>3784105
умственно отсталый какая команда путина к хуям.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:47:18  3784164
RRRAGE!

>>3783803 (OP)
Кремль подставил Евкурова этой хуйней.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:47:47  3784168
RRRAGE! 3

5.jpg (39Кб, 357x450)
>>3784113
Какая ирония? После этого визита против этих холопов стали вводить санкции, что бы они отрабатывали провинности. Про пенсионную реформу напомнить? Кто был главными активистами реформы? Например хохлуту-Матвиенко. Только расстрел правительства спасёт страну. Как организовать массовые расстрелы, репрессии против власти? Она как спрут окутула всю страну, в одном месте тронешь потом по всей стране будут техногенные катастрофы. Эти мрази готовы уничтожить страну, но только не отдать власть
>>3784128
Ты мелкобуквенный, малоолетний пидорок без вопросительного знака. Какая команда? Та что тебя и миллионы таких как ты на урановые рудники отправит культями добывать руду. Подумай над этим.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:48:25  3784174
RRRAGE!

>>3783803 (OP)
>Приказ главы МВД Ингушетии не повлиял на решение омоновцев защищать своих земляков.
Кек, а как связано МВД и ОМОН который передан в нацгварию? Обосрались с методичкой.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:49:10  3784183
RRRAGE!

Так что всё-таки происходит?
Аноним 08/10/18 Пнд 17:49:15  3784184
RRRAGE!

>>3784113
>с какой иронией
да ты и дыркой своей хача выебешь

такой-то ироничный ты
Аноним 08/10/18 Пнд 17:49:51  3784187
RRRAGE!

>>3783803 (OP)
Блэт. У меня гениальный план. Взорвать в чечне ядреную бонбу и обвинить игил, пендосов, бриташек, да похуй кого. И сразу минус две проблемы. Ослоебы вымирают ,рашка стронг.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:49:52  3784188
RRRAGE!

19852FE9-1E18-4[...].jpeg (127Кб, 645x410)
>>3784164
Евкуров с разу не вкурил
Аноним 08/10/18 Пнд 17:49:55  3784189
RRRAGE!

>>3784174
Я не обосралси, это ты обосралси.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:50:22  3784196
RRRAGE!

>>3784187
Даллас, это вы?
Аноним 08/10/18 Пнд 17:51:29  3784201
RRRAGE!

>>3784188
А разве сразу не вмете пишется?
Аноним 08/10/18 Пнд 17:52:31  3784213
RRRAGE!

>>3784168
от пидара слышу, пидораса грузинского прославляешь.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:53:17  3784225
RRRAGE! 1

А хрюснявые куколды так и будут сидеть и смотреть, как их хозяева дерутся. Им-то всё равно, во имя кого хуи сосать, сидя на бутылке
Аноним 08/10/18 Пнд 17:53:25  3784226
RRRAGE!

>>3784201
ну да, я торопился в предвкушении отличной шутки
Аноним 08/10/18 Пнд 17:53:56  3784229
RRRAGE!

DouaDBnWwAAgMJm.jpg (52Кб, 758x496)
Сегодня рагули ингуши.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:56:24  3784246
RRRAGE! 1

15307946638890s.jpg (5Кб, 170x170)
15365199909300.jpg (81Кб, 605x357)
>>3784229
Впросем, ничего нового
Аноним 08/10/18 Пнд 17:56:50  3784248
RRRAGE!

>>3784168
>Какая ирония? После этого визита против этих холопов стали вводить санкции, что бы они отрабатывали провинности.
Обыкновенная. Им давно похуй на санкции, с этого все и начиналось в 13-ом году. http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102165163
Конечно, остались гиперманевренные, но их меньшинство.
Конкретно сейчас уже идет процесс деофшоризации. Из того, что публично известно - тот же Дерипаска со своим En+ Group, например, перекатывается в отечественный офшор о.Русский.
Аноним 08/10/18 Пнд 17:57:06  3784250
RRRAGE!

>>3784226
Всё нормально, я однажды поторопился и кончил едва достав. В конце ещё и пукнул, девушка засмеялась, обняла и сказала мне - "Любимый, я люблю тебя таким какой ты есть"
Аноним 08/10/18 Пнд 17:57:08  3784251
RRRAGE!

>>3784229
>>3784246
Лол, да это ж один и тот же юзер. Свиносотня не палится
Аноним 08/10/18 Пнд 17:58:27  3784263
RRRAGE!

Рамзан сасатизвиняться не буду, сасат я сказал!
Аноним 08/10/18 Пнд 17:59:54  3784272
RRRAGE!

Блятб, уважаемый Анон, доставь шебм`ку с Пистоном, который бежит и кричит про бунт петухов.
Аноним 08/10/18 Пнд 18:00:53  3784278
RRRAGE!

785r648674556.mp4 (266Кб, 480x360, 00:00:03)
>>3784272
Аноним 08/10/18 Пнд 18:01:12  3784279
RRRAGE!

>>3784248
Неважно. Они всё равно управляемые. Это флюгер, чуть ветер подует они будут самыми активными подстилками запада. Ну нахуя ты такой наивный?
Аноним 08/10/18 Пнд 18:02:20  3784284
RRRAGE! 1

Если ингуши будут выёбываться, то разбираться с ними пошлют батальоны Рамзана. Запомните, чечен всегда был выше инуша, дага, осетина. Таким и хочет остаться. Дать добро, и чечены завтра всех ингушей вырежут, нахуй, к ебеней матери.
Аноним 08/10/18 Пнд 18:04:21  3784293
RRRAGE!

>>3784229
А рыльце то, жидовское! Линчуй жида-провокатора!
Аноним 08/10/18 Пнд 18:06:00  3784302
RRRAGE!

>>3784279
Важно. Надо довести процесс до конца и окончательно завязать элиту на стране, чтобы осталась одна единственная логика по отношению к западу вида "ну и хули ты сделаешь, уеба?"
Аноним 08/10/18 Пнд 18:07:01  3784307
RRRAGE!

В Казахстан бы выслать их всех до единого, но он уже заграница... Куда бы вы выслали?
Аноним 08/10/18 Пнд 18:08:00  3784310
RRRAGE!

Вместе мы сила, братья!
Аноним 08/10/18 Пнд 18:09:06  3784315
RRRAGE! 5

1541px-MapofRus[...].png (550Кб, 1541x847)
Новейшая история России показывает, что нашу страну необходимо переформатировать, исключив некоторые национальные республики из её состава по причине культурной и политической несовместимости. Игнорирование этой необходимости грозит России межкультурными и этническими конфликтами. В первую очередь речь идёт о таких республиках, как Чечня, Ингушетия и Дагестан, а во вторую - Калмыкия и Тува.

Эта несовместимость нашла особенно яркое выражение в многочисленных скандалах, связанных с повышенной ранимостью представителей Северного Кавказа. От обычных этнических конфликтов их отличает то, что начинаются они в основном в медийной сфере, затем быстро перетекая в сферу реальной жизни.
Сначала появляется некий инфоповод (фраза, шутка, поступок), который либо лишён конфликтного потенциала, либо обладает им, однако не ставит своей целью провокацию межнационального конфликта. Это отличает его от проявлений национализма, в которых имеется твёрдый умысел и чётко декларируемая расовая нетерпимость.
Затем вайнахи (чеченцы и ингуши) и дагестанцы заявляют себя оскорблёнными и требуют наказать обидчика. При этом они демонстрируют совершенно непропорциональную реакцию, при которой предпринимаются попытки нанести физический ущерб обидчику, либо распространяются призывы к этому. Показательно, что представители этих народов во властных кругах не только не пытаются замять конфликт, но и действуют на его развитие, что развязывает руки рядовым активистам.

Рассмотрим подобные ситуации подробнее:
Шутка российского видеоблогера Ильи Мэддисона про Коран привела к тому, что представители Дагестана и Чечни призвали к физической расправе над комиком.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мэддисон,_Илья#Шутка_про_Коран
Здесь мы имеем:
а) шутку, которая обладала конфликтным потенциалом, однако имела целью прежде всего развлечь зрителей;
б) неадекватную реакцию, которая свелась к угрозам жизни и здоровью обидчика;
в) поддержку радикалов представителями властей Чечни и Дагестана. Так, дагестанский общественный деятель Булач Чанкалаев и Глава Кизилюртовского района Дагестана Магомед Шабанов открыто угрожали блогеру и призывали других найти и наказать его через самосуд, а прокуратура Чеченской республики возбудила против Мэддисона уголовное дело.

Абсолютно аналогичная ситуация возникла после того, как в передаче Comedy Woman на канале ТНТ прозвучала шутка про ингушскую девушку из службы эскорта. Это вызвало гнев властей и рядовых жителей Ингушетии; со стороны агрессивно настроенных молодых ингушей была предпринята попытка лично разобраться с актёрами и авторами шоу, для пресечения насилия пришлось подключать ОМОН. Буквально через считанные дни ситуация повторилась с оскорблёнными буддистами из Калмыкии, причём ответчиком выступил всё тот же ТНТ.

Наконец, ещё один показательный случай произошёл в октябре 2016 года, когда сыновья Рамзана Кадырова приняли участие в показательных боях по правилам MMA на турнире Grand Prix Akhmat-2016. Участие детей (в возрасте 10, 9 и 8 лет) на турнире без шлема и накладок вызвало недовольство президента Союза ММА России Федора Емельяненко. В течение последующих дней в медиасфере была развёрнута настоящая травля Емельяненко, инициированная чеченскими должностными лицами и поддержанная рядовыми активистами, которые угрожали Федору и его семье. Апофеозом конфликта стало нападение неизвестного на дочь Емельяненко. Прежде чем широкой общественности удалось выяснить подробности, инцидент был фактически "замят" полицией и конфликтующими сторонами, после чего сошёл на нет и сам конфликт.

Последним по времени эпизодом - но отнюдь не последним в плане развития потенциала подобных конфликтов! - стала шутка, допущенная спортивным журналистом Василием Уткиным. 23 апреля 2018 г. Уткин опубликовал фото чёрной собаки среди овец в Instagram и написал под ним: «Угловой. Штрафная Ахмата. Зе Луиш». Это вызвало бурную реакцию в комментариях у чеченцев, которые потребовали извинений. Уткин вынужден был извиниться и удалить запись.

Можно сделать вывод, что народы, населяющие Дагестан, Чечню и Ингушетию живут в очень консервативных, патриархальных обществах, которые обладают своими собственными ценностями, нормами морали и представлениями о том, как следует эти ценности отстаивать. Способы защиты своей национальной и государственной гордости, а также религиозных чувств, отличаются очень низким порогом дозволенного и включают агрессивные нападки на оппонентов, часто выходящие за рамки Российского Законодательства, т. к. подразумевают угрозы и физическое насилие. Само Законодательство при этом ставится гораздо ниже этих норм. Очевидно, что в первую очередь это связано с крайне низким уровнем развития гражданского общества на Северном Кавказе и приверженности к клановой, архаичной системе общества.
Конфликт в Чечне, произошедший в конце ХХ века, затронул соседние Дагестан и Ингушетию. Даже после воцарения мира на территории Чеченской республики, взаимоотношения между ней и федеральным центром нельзя назвать адекватными - по мнению многих сторонних наблюдателей мир в Чечне и её лояльность держатся на личной преданности главы ЧР Рамзана Кадырова президенту В. Путину. Это предположение подтверждается фактическим отсутствием юрисдикции многих федеральных ведомств (ФСБ, СК, МВД и прочих) на территории Чечни.
Все эти факты лишь доказывают огромную ментальную пропасть, которая разделяет Россию и Северный Кавказ, который после развала Советского Союза ищет собственные пути развития, зачастую идущие в разрез с приоритетами остальной части страны. А если углубиться в историю и вспомнить, с каким трудом эти земли были присоединены к России, то можно сделать вывод, что отношения России и Кавказа всегда были достаточно тяжёлыми и окончательной "притирки" не произошло.

Поскольку Россия - светское государство прежде всего европейского типа со свободой слова, и её Законодательство основано на более либеральных началах, чем те, которые стоят в основе культурного кода народов Северного Кавказа, становится очевидно, что подобные конфликты будут продолжаться и дальше. Здесь мы видим два варианта развития событий.
Первый: более либеральная европейская Россия будет потакать консервативно-погромной идеологии Северного Кавказа. Тогда возникнет опасность для свободы слова как таковой, поскольку в медиапространстве появится самоцензура из-за нежелания сталкиваться с неадекватной реакцией дагестанцев и вайнахов. Это вызовет закономерный вопрос - почему про одни нации можно говорить без реверансов, а про другие нельзя? - и повлечёт за собой цепную реакцию, при которой тут же возникнет огромное количество оскорблённых национальностей и социальных групп, которые будут возмущаться любой шутке и неправильному отображению. (Реакция калмыков на шутку канала ТНТ показывает, что этот вариант уже начал сбываться) Образуется душная, напряжённая, стерильно-вежливая атмосфера во всём, что касается искусства, самовыражения и обмена информацией - от книг, музыки и кинематографа до СМИ.
Второй вариант: Северный Кавказ будет аккумулировать ненависть и раздражение, видя, что его чувства оскорбляются, и не находя должной, по его мнению, защиты у правоохранителей.
Оба варианта приведут к нарастанию напряжённости, только в первом "заигрывание" с Северным Кавказом добавит очков русскому национализму, а во втором радикализирует и без того плохо управляемый регион.

Аноним 08/10/18 Пнд 18:09:08  3784316
RRRAGE!

>>3784307
В Петербург.
Окончание Аноним 08/10/18 Пнд 18:09:25  3784317
RRRAGE! 5

>>3784315

Выхода из сложившейся ситуации, как нам представляется, тоже два:
1) "Охладить" вышеназванные республики, принудив их пресекать неадекватную реакцию рядовых дагестанцев и вайнахов, прививая терпимость к чужим культурным нормам и заставляя действовать исключительно в правовом поле. Фактически, речь идёт о ценностной ассимиляции. Не о культурной, а о такой, при которой среди народов Северного Кавказа будет развёрнута пропаганда обычных современных ценностей и моделей поведения: свободы слова, терпимости к чужому мнению, самокритики и отходчивости.
2) Провести принудительную сецессию Дагестана, Ингушетии и Чечни из состава РФ с образованием независимых государств, которые смогут развиваться в соответствии со своими культурными нормами, но под боком и в союзе с Россией. Военное присутствие и тесные политические связи позволят контролировать эти регионы, не давая им скатываться в радикальный ислам, а границы обеспечат гармоничное и своевременное развитие обоих обществ, которым не придётся подстраиваться друг под друга.

Калмыкия и Тува гораздо реже оказываются втянутыми в подобные конфликты, однако по степени агрессивности в деле отстаивания собственных патриархальных ценностей и взглядов следуют сразу за Северным Кавказом.
Кроме упомянутого выше конфликта с ТНТ, самым ярким примером последнего времени служит скандал 2016 года, который произошёл по вине дагестанского спортсмена Саида Османова, наступившего ногой на статую Будды в Элисте (столица Калмыкии). После того, как спортсмен опубликовал видео своего поступка на YouTube, на улице собралась толпа разъярённых калмыков, которые потребовали наказать осквернителя. Полиция Элисты не только не пресекла несанкционированную акцию, напротив - она вывела спортсмена на улицу и заставила извиняться перед толпой, встав на колени. Мы убеждены, что если бы читатели не знали о географии и национальности участников этого инцидента, они бы решили, что он имел место где-нибудь в странах Юго-Восточной Азии, вроде Мьянмы или Таиланда, которые не славятся своей приверженностью к демократии и порядку. Показательным является и тот факт, что доля русского населения в этих республиках значительно уступает коренному не славянскому населению. Поэтому мы считаем вполне логичным добавить их во второй ряд республик, претендующих на вывод из состава РФ.
В то же время, ввиду культурной специфики данных регионов остаётся надежда, что их удастся надёжно закрепить в правовом поле РФ. Обе республики населены в большинстве своём буддистами, и не секрет, что буддизм за некоторыми исключениями является более миролюбивой религией, нежели ислам. Таким образом, конфликтный потенциал их населения можно сгладить с помощью вышеупомянутой ценностной ассимиляции, иными словами - уделяя данным республикам больше внимания, вкладывая средства в образование и увеличение социального благополучия их жителей.
Аноним 08/10/18 Пнд 18:09:28  3784318
RRRAGE!

>>3784272
Это не Пистон
Аноним 08/10/18 Пнд 18:09:47  3784323
RRRAGE!

>>3784302
Вот это уже разумный управленческий ход. Но надо понимать, что эту элиту надо менять под корень, открывая социальные лифты, воспитывая управленческое сословие. Элиту всё равно приёдтся отправлять на эщафот и мыть золото голыми руками. Все триллионы денег/золота они всё равно невернут, пусть хоть что то перед смертью отработают.
Аноним 08/10/18 Пнд 18:10:19  3784326
RRRAGE! 2

15348216284550.png (709Кб, 1834x620)
>>3784315
Нахуй потешествуй, клоун.
Аноним 08/10/18 Пнд 18:11:07  3784332
RRRAGE!

>Кроме того, очевидцы рассказывают, что ингушский ОМОН, пропуская в город протестующих, остановил колонну из 5 автомобилей, в которых сидели военные. На спецназ не подействовал даже прямой приказ главы МВД Ингушетии Дмитрия Кавы.
>очевидцы рассказывают
Аноним 08/10/18 Пнд 18:11:23  3784335
RRRAGE!

>>3784272
Это был Окунь!
Аноним 08/10/18 Пнд 18:11:44  3784336
RRRAGE! 5

>>3784326
Иди под кроватью хохлов поищи, шут гороховый. А потом не забудь присесть на ингушскую бутылку и извиниться, чмо.
Аноним 08/10/18 Пнд 18:11:54  3784338
RRRAGE!

154AEB67-7EE9-4[...].jpeg (46Кб, 704x396)
>>3784310
>Все мы сила, братья
Аноним 08/10/18 Пнд 18:11:57  3784340
RRRAGE!

>>3784315
племена карл.
Аноним 08/10/18 Пнд 18:12:02  3784341
RRRAGE!

>>3784272
Маня, Пистон зарезанный лежит
Аноним 08/10/18 Пнд 18:13:04  3784347
RRRAGE!

>>3784278
/thread

Cпасибо

>>3784335
>>3784318
Извини, Анон, не смотрел, не различаю.
Хотя стоит посмотреть...
Аноним 08/10/18 Пнд 18:14:02  3784352
RRRAGE!

2379.PNG (413Кб, 453x360)
>>3784336
>Иди под кроватью хохлов поищи, шут гороховый. А потом не забудь присесть на ингушскую бутылку и извиниться, чмо.

Аноним 08/10/18 Пнд 18:16:31  3784361
RRRAGE! 3

>>3784251
>Лол, да это ж один и тот же юзер. Свиносотня не палится

Сдается, что "это ж один и тот же юзер" неспроста, а потому что создан в Ольгино, чтобы пидорахам показывать и какбэ намекать, что все недовольные - это маскирующие хохлы.
Аноним 08/10/18 Пнд 18:18:08  3784372
RRRAGE!

image.png (316Кб, 453x360)
>>3784361
>свиносотни не существует, слышите! не существует! хохлы никогда не пиздят!
Аноним 08/10/18 Пнд 18:20:20  3784381
RRRAGE! 1

>>3784317
1 вариант не возможен
2 вариант ресурсозатратен.
жить в соседстве с кровожадными племенами дикарей работорговцев. семью свою помести к ним под бок и охраняй денно и ночно. долбоеб.
Аноним 08/10/18 Пнд 18:21:20  3784389
RRRAGE! 1

15211304122450.png (79Кб, 342x306)
>>3784372
Аноним 08/10/18 Пнд 18:22:50  3784397
RRRAGE!

2366.PNG (395Кб, 453x363)
>>3784389
Аноним 08/10/18 Пнд 18:24:51  3784408
RRRAGE! 1

>>3784317
>Провести принудительную сецессию
Принудительную лол.
После такои принудительнои вся раха развалится как карточній домик. Впрочем, она и так рухнет, сколько б пыня жопой не вилял
Аноним 08/10/18 Пнд 18:25:36  3784415
RRRAGE! 1

1.jpg (89Кб, 789x444)
2.png (1740Кб, 1297x1040)
3.jpg (96Кб, 423x600)
4.jpeg (19Кб, 286x176)
Не то что бы я фанат порашных приколов, но с таких пикч люто угораю. Иногда посещаю рыбалку и дико проигрываю, когда снимаю с крючка залётного карася.
Аноним 08/10/18 Пнд 18:25:51  3784416
RRRAGE!

>>3784082
Хуя манямир
Аноним 08/10/18 Пнд 18:26:28  3784419
RRRAGE! 1

>>3784381
>семью свою помести к ним под бок и охраняй денно и ночно. долбоеб.
Раз тебе оба варианта невозможны, то помести СВОЮ семью, козел.
Аноним 08/10/18 Пнд 18:27:00  3784422
RRRAGE!

>субъект РФ
>не пропустили военных РФ
Аноним 08/10/18 Пнд 18:27:01  3784423
RRRAGE!

>>3784408
>После такои принудительнои вся раха развалится как карточній домик. Впрочем, она и так рухнет, сколько б пыня жопой не вилял
Аргументируй.
Аноним 08/10/18 Пнд 18:28:26  3784435
RRRAGE!

>>3784423
Он несможет. По текству понятно что там одна пораша в башке. Карточный домик, раха, пыня, рухнет...
Аноним 08/10/18 Пнд 18:29:53  3784443
RRRAGE!

>>3784419
казла в зеркале увидишь. есть еще вариант самый адекватный.
Аноним 08/10/18 Пнд 18:30:30  3784453
RRRAGE! 1

Почему бы не дать им оружие чтобы они убивали друг друга как можно дольше во имя оллоха? Периодически подкидывать проигрывающей стороне еще патронов...
Аноним 08/10/18 Пнд 18:30:35  3784454
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 225x225)
>>3784443
>казла
И заодно писать по-русски научись.

>есть еще вариант самый адекватный.
Видать, на момент написания поста ты его еще не придумал.
Аноним 08/10/18 Пнд 18:32:49  3784471
RRRAGE!

5.jpeg (554Кб, 2000x2000)
6.jpg (136Кб, 1280x720)
7.jpg (125Кб, 1200x675)
9.jpg (7Кб, 130x88)
>>3784443
Аноним 08/10/18 Пнд 18:35:43  3784491
RRRAGE!

Спугнули вы какло...
Аноним 08/10/18 Пнд 18:38:02  3784512
RRRAGE!

>>3784491
Ничего. У него прямая кишка, он быстро оголодает и приплывёт на прикормку.
Аноним 08/10/18 Пнд 18:38:04  3784513
RRRAGE!


>>3784415
>Не то что бы я фанат порашных приколов
>хохлопак на 2 Tb
Аноним 08/10/18 Пнд 18:39:08  3784520
RRRAGE!

>>3784513
>хохлопак на 2 Tb
Это нормально.
Аноним 08/10/18 Пнд 18:40:21  3784525
RRRAGE!

>>3784423
Ты вспомни изза чего и ради чего первые две чеченские войны величсь и сколько жизней и разрушений они стоили?
А ты тут принудительно ссицировать, собрался, то, что огромными вливаниями бабла и 10тысяч пидорашьих жизнеи в кучу лепили.
Аноним 08/10/18 Пнд 18:41:09  3784532
RRRAGE!

7f06b117b0380e1[...].jpg (70Кб, 520x450)
>>3784443
Хохол негодует.
Аноним 08/10/18 Пнд 18:41:51  3784539
RRRAGE!

>>3784525
>Ты вспомни изза чего и ради чего первые две чеченские войны величсь и сколько жизней и разрушений они стоили?
Из-за того, что Чечня - в отличии от Дагестана и Ингушетии - решила отделиться.

>А ты тут принудительно ссицировать, собрался, то, что огромными вливаниями бабла и 10тысяч пидорашьих жизнеи в кучу лепили.
Т. е. давай тратить дальше, да? Лишь бы было.
Аноним 08/10/18 Пнд 18:43:03  3784550
RRRAGE! 1

Почему наши власти не действуют? Хотят еще конфликт народцев под боком?
Аноним 08/10/18 Пнд 18:44:17  3784560
RRRAGE! 2

>>3784550
>Почему наши власти не действуют?
Пассивная позиция коленно локтевой...
Аноним 08/10/18 Пнд 18:45:32  3784568
RRRAGE!

>>3784550
Как они действовать должны, аника-воин? Подавить народное возмущение?
Аноним 08/10/18 Пнд 18:45:50  3784573
RRRAGE!

>>3784361
А может все окатыши в сети дело рук кремля? Нахуя им создавать ботов и кричать везде РОССИЯ КРУТА и мимикрировать под группу людей, которых и так дохуя, если можно просто напросто направить все эти силы что бы дискредитировать небольшую группу оппозиционеров?- намного эффективнее поступить так.
Аноним 08/10/18 Пнд 18:46:54  3784579
RRRAGE!

>>3784539
>Чечня - в отличии от Дагестана и Ингушетии
Если бы чечне удалось, даги и ингушетия были бы следующими. А за ними татарстан, бурятия и прочие прочие. Ты что думаешь все эти чуркобесы в пидорашьей тюрьме народов по своей воле сидят, пидорашка? ...Принудительная сицессия, КЕК...
сука ору блядь с этой пидорашьей тупости ПРИНУДИТЕЛЬО ССЫЦИРОВАТЬ ЧЕЧЕНЮ ОНО СОБРАЛОСЬ, лол. не ну вы слышали?
>Т. е. давай тратить дальше, да?
Похуи, хоть трать хоть не трать всеравн развалится. Пидорахия противоестественное образование изначально и дожна развалиться до основания, что бы одна масковия оасталась в своих исторических границах масковского улуса Золотой Орды. только тогда на территории пахомии возможно чтото дельное и получится
Аноним 08/10/18 Пнд 18:46:57  3784580
RRRAGE!

11.jpg (354Кб, 1000x668)
10.jpg (50Кб, 670x670)
8.jpg (43Кб, 750x563)
>>3784573
Аноним 08/10/18 Пнд 18:47:04  3784582
RRRAGE!

>>3784573
Ты из буйных?
Аноним 08/10/18 Пнд 18:47:53  3784587
RRRAGE!

>>3784352
на пикче проеб в мове
Аноним 08/10/18 Пнд 18:50:03  3784597
RRRAGE!

>>3784307
В Тыву, однозначно.
Аноним 08/10/18 Пнд 18:51:39  3784604
RRRAGE! 1

ингушeтия.mp4 (17267Кб, 640x360, 00:03:10)
>>3784307
>Куда бы вы выслали?
Мыть золото и копать руду в урановых шахтах, голыми культями.
Аноним 08/10/18 Пнд 18:53:21  3784615
RRRAGE!

>>3784579
>Если бы чечне удалось, даги и ингушетия были бы следующими
Пиздуй историю учить. Ингуши отделились от Чечни как раз в начале 90-х и осознанно отказались требовать независимости.

>А за ними татарстан, бурятия и прочие прочие.
Ты так скозал.

>Похуи, хоть трать хоть не трать всеравн развалится. Пидорахия противоестественное образование изначально и дожна развалиться до основания, что бы одна масковия оасталась в своих исторических границах масковского улуса Золотой Орды. только тогда на территории пахомии возможно чтото дельное и получится
Заебал. Если лишнее отрезать - тогда может и не развалится.
Аноним 08/10/18 Пнд 18:55:39  3784625
RRRAGE!

>>3784579
>Если бы чечне удалось, даги и ингушетия были бы следующими

В 1991 году Чечня обозначила себя Ичкерией и провозгласила собственную независимость от России. Ингушетии был предложен тот же путь, однако она решила по-другому и осталась с Россией.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/09/26/77963-chechnya-poluchila-otkaz
Аноним 08/10/18 Пнд 18:55:44  3784627
RRRAGE!

>>3784615
нахуя пидораха две кроповролитные воины в чечне вела и десятки тысяч своих положила и еще десятки тысяч мирных чеченов завалила разрушив их города до основания, вместо того что бы просто принудительно ссицировать?
Аноним 08/10/18 Пнд 18:56:13  3784629
RRRAGE!

Евкурову не забодать Рамзана, нихуя
Рамзан недавно даже Сечина на хуе провернул, отжав заводик
Аноним 08/10/18 Пнд 18:57:06  3784633
RRRAGE!

2380.PNG (424Кб, 454x360)
>>3784627
>нахуя пидораха две кроповролитные воины в чечне вела
Аноним 08/10/18 Пнд 18:57:40  3784635
RRRAGE!

че пацаны, третья ингушская?
Аноним 08/10/18 Пнд 18:57:40  3784636
RRRAGE!

dudu (5628Кб, 600x360, 00:01:10)
>>3784615
Чичи это самый опасный этнос в России. Надо было удалить всeх чичиeнов в 90-х 00-х когда была возможность. Путин либeрал вмe сто этого стал туда вкладываться, в жопу задувать и в рот закладывать. Ликвидация Чeчни и чичeнов это стабильный и мирный кавказ. Только чичи на кавказe традиционно занимались убийствами, разбоeм, работорговлeй в промышлe нных маштабах на уровнe государства. Ни один другой народ на кавказe так массово нe занимался тeм, чe м обычно занимаются чичeнцы.
Аноним 08/10/18 Пнд 18:58:03  3784638
RRRAGE!

0742-ABwd3VRA8A.jpg (124Кб, 600x900)
>>3783803 (OP)
именно конфликт из-за отъема территорий похож на часть плана. чьего и в каких целях-хз. доставайте попкорн, следующий акт спекталя не за горами
Аноним 08/10/18 Пнд 18:59:17  3784646
RRRAGE!

>>3784638
>>3783962
Аноним 08/10/18 Пнд 19:01:45  3784655
RRRAGE!

>>3784646
интересная мысль
Аноним 08/10/18 Пнд 19:05:01  3784673
RRRAGE! 2

ep.jpg (238Кб, 640x425)
ep2.jpg (200Кб, 764x1024)
>>3784638
Чичeны хотят свой иммамат запилить. Что бы у них было побольшe зeмли. Рeсурсы. И что бы нeработать, как саудиты. Ну сложно сeбe прeдставить чeчeна тружeника который сeeт хлeб. У них пасти скот это самоe зашкварноe занятиe. Чичи это этнос грабитeлeй-головорeзов они только присваивать могут и паразитировать на народах.
Самый идeальный варинат в 90-х был сбросить ядeрный заряд на Грозный тeм самым похоронив всё что там было, тогда нe было бы большe войн на кавказe, нe было бы тeрористов, заложников, чичeнов и чични. Остальных чичeнов можно было бы зачистить в аулах сохранив жизнь только самым свeтлым бeз хищных гeнов. Дрeвний закон бeлой расы обязываeт уничтожить хищныe народы.
Аноним 08/10/18 Пнд 19:08:08  3784688
RRRAGE!

>>3784673
>Самый идeальный варинат в 90-х был сбросить ядeрный заряд на
всю пахомию, от питера, через москву, чечню, и до чукотки. американских как раз бы хватило.
>тогда нe было бы большe войн на кавказe, нe было бы тeрористов, заложников,
Но тупые амеры и европейцы вместо этого приняли рашку кормить и поднимать на ноги нефтебаксами. Доподнимались до террактов и химических аттак на своих граждан, долбоебы
Аноним 08/10/18 Пнд 19:09:46  3784703
RRRAGE!

>>3784673
погоди, я запутался: было "88% русского населения Грозного до войны", или "сбросить ядерный заряд на Грозный"?
Аноним 08/10/18 Пнд 19:11:05  3784710
RRRAGE!

7nhFohuXhcY.jpg (67Кб, 631x690)
>>3784673
ознакомься с жж molon_labe, это журнал спеца вв, который долгое время участвовал в ликвидации тер. формирований в ингушетии. Там ситуация давно схвачена государством, все разжигатели уже лежат в гробах, а ингуши вполне спокойно (относительно) воспринимают рф. В нулевых эта ситуация(с территорией) могла бы напрячь, сейчас она больше похожа на спектакль.
Аноним 08/10/18 Пнд 19:11:34  3784714
RRRAGE!

>>3784187
Ну тогда можно будет средний пидораший мухосранск властям просто морить голодом, не вывозить мусор, заставлять пахать по 25 часов в сутки, а если рыпнутся - хуярить ядеркой. И так далее
Норм план, как раз в духе рабской тупой пидорашки
Аноним 08/10/18 Пнд 19:13:47  3784735
RRRAGE! 3

Делаем ставки, господа.
Ингуши добьются своего - двачую
Ингуши соснут - ража
Аноним 08/10/18 Пнд 19:14:13  3784738
RRRAGE!

>>3784688
Либeройдным говном завоняло.
--------------------------------------------
Какое мнение мог иметь генерал Ермолов о чеченцах? В своем письме Александру I он называет их «всякой мерзостью», а земли, населяемые ими, определяет в качестве «гнезда всех разбойников». При этом, приступив к выполнению обязанностей управляющего губернией, этот боевой генерал потрудился изучить обычаи и нравы народа, с которым предстояло воевать. Результатом этих изысканий стало знание структуры управления противника и механизма принятия решений, что оказалось впоследствии очень важным.
То, что узнал генерал Ермолов о чеченцах, позволило ему сделать вывод о нецелесообразности ведения переговоров. Любые уступки, выплата выкупов за аманатов и всякие жесты доброй воли оказывались совершенно бесполезными, более того, они были вредны, поскольку воспринимались лишь как проявление слабости. Ответом стал захват в заложники местных духовных лидеров и ультимативные требования сложить оружие. Несколько показательных расправ, сопровождаемых обоюдным жестоким кровопролитием, показали, что слова генерала не расходятся с делом.
При всей ненависти, которую горцы испытывали к Ермолову (а его именем даже пугали детей), он пользовался у них определенным авторитетом и уважением. В 1825 году генерал Греков (которого поэт и дипломат А.С. Грибоедов-либераха называл "грабителем") своим бессмысленным зверством спровоцировал мятеж. Подавить восстание смог лишь генерал Ермолов. О чеченцах он знал достаточно, чтобы понимать их национальную психологию, что и позволяло ему чередовать жесткость с великодушием, а это горцы ценили. Многое сделано им для просвещения местного населения, для привнесения культурных обычаев в быт и отношения.
>>3784703
На момент конфликта там оставались только поехавшие идиоты, которые вцепились в свои квартирки. Все русские у которых голова здоровая была давно покинули территорию чични.
>>3784710
Речь о том что чиченцы единственная причина войн на КАУКАЗE.
Аноним 08/10/18 Пнд 19:14:13  3784739
RRRAGE!

>>3784714
это ты про воронеж.
Аноним 08/10/18 Пнд 19:16:20  3784754
RRRAGE!

>>3784738
>На момент конфликта там оставались только поехавшие идиоты, которые вцепились в свои квартирки. Все русские у которых голова здоровая была давно покинули территорию чични.
Это получается, что не было геноцида русских штоле? Если все нормальные русские уехали до конфликта?
Аноним 08/10/18 Пнд 19:18:30  3784770
RRRAGE!

>>3784754
Гeноцид начался eщё до событий пeрвой кампании. Этноцид начался eщё в 80-ыe.
--------------

Был ли кровавым колонизатором генерал Ермолов? Цитаты, надерганные из его писем, не дают объективного представления об отношении с местным населением. Достаточно упомянуть о том, что три его сына, рожденные от жен-черкесок, носили, помимо христианских, также и мусульманские имена (Бахтиар, Алляхар и Омар). Признавая храбрость чеченцев и их высокие боевые качества, он многое сделал для того, чтобы привлекать горцев к царевой службе. В конечном счете именно жесткая политика на Кавказе парадоксальным образом создала условия для выживания целых народов. Были поставлены преграды для самоубийственных обычаев кровной мести и междоусобиц, на долгое время прекращена война. Первым, с кем захотел увидеться в Санкт-Петербурге плененный Шамиль, был генерал Ермолов.
Аноним 08/10/18 Пнд 19:19:31  3784777
RRRAGE!

images.jpg (5Кб, 273x185)
>>3784638
>не за горами
Аноним 08/10/18 Пнд 19:25:56  3784825
RRRAGE!

>>3784770
>Гeноцид начался
тогда начался и закончился уже. Раз на момент кампании русских уже не было, геноцид происходить не мог. А войну через время уже начали по принципу "ну, лучше поздно чем никогда" получается?
Аноним 08/10/18 Пнд 19:27:18  3784829
RRRAGE!

>>3784825
Думай что хочeшь, либeройдная мразь.
Аноним 08/10/18 Пнд 19:29:58  3784848
RRRAGE!

>>3784315
Таких, как ты нужно переформатировать.
Аноним 08/10/18 Пнд 19:30:28  3784855
RRRAGE!

>>3784580
>>3784582
>пук
Аноним 08/10/18 Пнд 19:30:33  3784856
RRRAGE!

>>3784829
в смысле "думай"?
>Гeноцид начался eщё до событий пeрвой кампании
>На момент конфликта там оставались только поехавшие идиоты, которые вцепились в свои квартирки. Все русские у которых голова здоровая была давно покинули территорию чични
Аноним 08/10/18 Пнд 19:34:09  3784885
RRRAGE!

>>3784856
Что хочeшь то и думаю. Можeшь дажe повeрить в то что придумаeшь. Я объяснять нe собираюсь. Похуй на твои eврeйскиe манeврирования.
Аноним 08/10/18 Пнд 19:36:27  3784909
RRRAGE!

>>3784885
>Что хочeшь то и думаю
>то что придумаeшь
Бля ты меня окончательно запутал, почему думаешь ты, а придумать должен я?
Аноним 08/10/18 Пнд 19:38:32  3784930
RRRAGE!

>>3784909
Ну ты начал полeмику разводить. Я жe нe жeлаю доказывать, то что вообщe доказывать смысла нeт.
Аноним 08/10/18 Пнд 19:43:01  3784952
RRRAGE! 2

>>3783934
Давай не прикидываться дураками?
Русня свинособаки активировала одну из заложенных ими же межнациональных бомб.
>>3783962
Вот, соображаешь.
Аноним 08/10/18 Пнд 19:43:24  3784955
RRRAGE!

>>3784930
>зачем полемику разводить
>не желаю доказывать
>смысл этого всего?

Пришел человек, называется, в тематическом треде отписаться.
Аноним 08/10/18 Пнд 19:44:19  3784964
RRRAGE!

30.jpg (69Кб, 719x714)
>>3784955
Ну так уходи и забeри свои---
Аноним 08/10/18 Пнд 19:46:26  3784984
RRRAGE!

>>3784964
опять загадками заговорил, почему пришел ты, а уходить должен я?
Аноним 08/10/18 Пнд 19:47:20  3784990
RRRAGE!

20.jpg (432Кб, 1024x768)
>>3784984
Я изначально тут был. Ну оставайся, eсли хочeшь, это нормально.
Аноним 08/10/18 Пнд 19:47:32  3784991
RRRAGE! 1

Скажем так, чтобы держать русачков в столе и чтобы они там сильно не пиздели, Путину и нужны кавказцы..
Аноним 08/10/18 Пнд 19:50:18  3785010
RRRAGE! 1

>>3784991
Да нeнужны они eму. Eму дeваться нeкуда. Что он можeт сдeлать? Он всeго навсeго П-рeзидeнт. Кауказ-чичня сила, а побeдить эту силу можно только жёстким мeтодом на который либeраха Путин пойти нeможeт.
Аноним 08/10/18 Пнд 19:56:18  3785062
RRRAGE!

>>3784990
>Я изначально тут был
Поэтому и вызывают удивление:
>зачем полемику разводить
>не желаю доказывать
>смысл этого всего?
Аноним 08/10/18 Пнд 20:03:48  3785128
RRRAGE!

15377451567740.jpg (123Кб, 990x541)
>>3783810
Аноним 08/10/18 Пнд 20:21:55  3785250
RRRAGE!

там на еврейском радио этот вопросик обкашливают
и хуесосят ингушей
Аноним 08/10/18 Пнд 20:44:37  3785394
RRRAGE!

>>3785250
>там на еврейском радио этот вопросик обкашливают
и хуесосят ингушей
За чичей топят штоле?
Аноним 08/10/18 Пнд 20:46:55  3785408
RRRAGE!

>>3785394
типа нахуй им эта территория, если там даже совсем нихуя нет, даже бомжи туда ебаться не ходят, а вот чечены хотели всё там облагородить и построить что-то мега-супер-охуительное
Аноним 08/10/18 Пнд 20:47:27  3785409
RRRAGE!

65369486p0maste[...].jpg (502Кб, 1177x1200)
>>3783803 (OP)
Ну это интересна конешна, но что там у хохлов?
Аноним 08/10/18 Пнд 20:47:58  3785413
RRRAGE!

>>3783962
Не мнение а без сомнения, тупого хачла нагнали, будто бля они не в одной стране и будто эти земли кому то из них по настоящему принадлежали, ебать дауны.
Аноним 08/10/18 Пнд 20:48:00  3785414
RRRAGE!

>>3783803 (OP)
ПЫНЯ ВВЕДИ ВОЙСКА А ТО ХОХЛЫ РАЗВАЛЯТ РОССИЮШКУ
Аноним 08/10/18 Пнд 20:49:12  3785426
RRRAGE! 1

15333197460831.png (709Кб, 1834x620)
>>3784229
К - КЛАССИКА
Аноним 08/10/18 Пнд 20:53:27  3785453
RRRAGE!

image.png (356Кб, 385x543)
>>3783803 (OP)
>Divide et impera
Аноним 08/10/18 Пнд 21:06:15  3785554
RRRAGE! 1

>>3783934
И опять всё из-за России. Российский вопрос в 90-х можно было решить спец.боеприпасом. Меркель - либерал. Россия понимает только жестокую силу, он силу уважает. Неприменение силы это слабость и эта слабость только разжигает войну. Зачистка россию от диких животных это ед. способ сохранить мир.

мимо евросоюз
Аноним 08/10/18 Пнд 21:06:17  3785555
RRRAGE!

image.png (143Кб, 350x245)
>>3783962
>мнение двачера

Аноним 08/10/18 Пнд 21:06:19  3785556
RRRAGE!

>>3783810
Купил попкорна на неделю

москаль
Аноним 08/10/18 Пнд 21:32:44  3785777
RRRAGE!

странная хуйня вообще у этих мелких народностей, религия там у них какая-то. гордость какая-то непонятная. где это вообще видано...
Аноним 09/10/18 Втр 00:46:30  3786981
RRRAGE!

>>3783803 (OP)
Ну и где Рамзанчик со своими боевыми макаками? Что, зря кормим их? Пусть разруливает ситуевину.
Аноним 09/10/18 Втр 01:58:39  3787193
RRRAGE!

>>3783810
Тонко.
Аноним 09/10/18 Втр 03:00:56  3787300
RRRAGE!

>>3783907
дык попробуй-ка там быть против народа. отпилят голову как барану нахуй, и все. это не на руси дубиналом помахивать.


Топ тредов
Избранное