[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
100 | 28 | 45

Вот и всё! РУССКАЯ СОЛДАТНЯ В КОТЛЕ: Сотни уничтоженных и раненых! Аноним 13/10/18 Суб 19:47:50  3819549  
RRRAGE! 45

image.png (397Кб, 600x445)
Российская армия в котле: Как говорится, Бог не фраер он все видит! Буквально год назад главарь России Володя Путин вел переговоры в Минске по урегулированию конфликта на Донбассе в то время, как российская армия убивала украинских парней на Донбассе. И вот свершилось! Бог отомстил победобессам по полной, в Сирии русская солдатня попала в аналогичную ситуацию. Да так попала, что Путин был вынужден незамедлительно объявить о прекращении огня!

В районе Алеппо всю ночь шли ожесточенные бои в результате чего армия Асада и его российская огневая поддержка понесли огромные потери. Сотни убитых и раненых. Большая часть солдатни все же вышла из котла! Передает в утренних новостях телеканал Альджазира , передает elise.

Напомню, ранее сообщалось, что русская солдатня попала в котел в районе Аллепо.

Эту новость подали сотни изданий, в том числе и русскоязычных:

Также сообщалось, что вчера главарь Кремля был вынужден сделать экстренный звонок президенту США и умолять о прекращении огня! Тут даже дураку понятно, почему человек убивший 1,5 миллиона человек экстренно умоляет о перемирии….Его солдатня в котле…Чем больше жертв, тем больше кипиша в самой России:

Ждем фото и видео зажмуренной русской солдатни

https://uareads.club/2018/10/13/vot-i-vse-rysskaia-soldatnia-v-kotle-sotni-ynichtojennyh-i-ranenyh-video/
Аноним 13/10/18 Суб 19:50:17  3819561
RRRAGE!

>>3819549 (OP)
>uareads.club
Что это за хуита?
Аноним 13/10/18 Суб 19:51:23  3819569
RRRAGE!

https://uareads.club/2018/10/13/vot-i-vse-rysskaia-soldatnia-v-kotle-sotni-ynichtojennyh-i-ranenyh-video/
Аноним 13/10/18 Суб 19:51:26  3819570
RRRAGE! 3

>>3819549 (OP)
Ссылочку на РТ.
Аноним 13/10/18 Суб 19:53:55  3819586
RRRAGE! 2

image.png (27Кб, 602x239)
>>3819549 (OP)
Пиздец, судя по стилю написания, этот сайт создали хохлы-двачеры.
Аноним 13/10/18 Суб 19:56:40  3819599
RRRAGE! 1

пиар.webm (716Кб, 640x360, 00:00:08)
>>3819561
Короче, ОП прибежал попиарить очередной цензор.нет.
https://uareads.club/2018/10/12/krah-neminychii-ssha-goty%d1%94tsia-za-dek%d1%96lka-hvilin-znishiti-ros%d1%96u-bez-zastosyvannia-svo%d1%97h-v%d1%96isk-v-ros%d1%96%d1%97-zapan%d1%96kyvali/
>Крах неминучий! США готується за декілька хвилин знищити Росію без застосування своїх військ. В Росії запанікували
(Крах неизбежен! США готовится за несколько минут уничтожить Россию без применения своих войск. В России запаниковали)
Аноним 13/10/18 Суб 19:57:30  3819601
RRRAGE!

>>3819586
Скорее лучшие журналисты кавказ-центра.
Аноним 13/10/18 Суб 19:57:42  3819602
RRRAGE! 2

40052c5wACWxAWF[...].jpg (25Кб, 330x250)
>>3819549 (OP)
В этой новости столько хохло-обиды, что я её заскринил
Аноним 13/10/18 Суб 19:58:38  3819606
RRRAGE! 10

hihil.jpg (364Кб, 1200x1600)
>>3819549 (OP)
Лишний раз не нахрюкивай, какло.
Аноним 13/10/18 Суб 20:01:41  3819623
RRRAGE! 1

87536original.jpg (51Кб, 526x347)
>>3819586
>Пиздец, судя по стилю написания
Только не смейся.
Это Киберсотня. Вполне себе серьёзное, официальное подразделение. Состоящее в массе своей из вполне взрослых людей хохолов, и притом вовсе не пациентов дурдома. "Информационные войска Украины".
Аноним 13/10/18 Суб 20:01:54  3819625
RRRAGE!

>>3819549 (OP)
хрюкни
Аноним 13/10/18 Суб 20:03:44  3819633
RRRAGE!

>>3819549 (OP)
>vot-i-vse-rysskaia-soldatnia-v-kotle-sotni-ynichtojennyh-i-ranenyh-video/
Пидор, где видео?
Аноним 13/10/18 Суб 20:10:41  3819688
RRRAGE! 5

>>3819606
И почему новогосы полагают, что после таких картиночек хоть кто-нибудь вменяемый будет к ним хорошо относится.
Нет бы продолжать линию свою гнуть, аля "кококо, мы защищаем домбасс от фошистов", нет же, слава игила (запрещена в рф) покоя не даёт...
Аноним 13/10/18 Суб 20:10:59  3819692
RRRAGE!

>>3819633
Телефон разрядился, хуль ты начинаешь сразу
Аноним 13/10/18 Суб 20:11:21  3819695
RRRAGE! 1

нахрюкал.webm (9741Кб, 1280x720, 00:01:36)
>>3819549 (OP)
Аноним 13/10/18 Суб 20:11:51  3819698
RRRAGE!

>>3819549 (OP)
>В районе Алеппо всю ночь шли ожесточенные бои
Дальше не читал,нассал бы на лицо тому,кто эту хуйню писал.
Аноним 13/10/18 Суб 20:13:36  3819708
RRRAGE! 1

>>3819633
На съёмки видео бюджета не хватило. Наслаждайтесь одной пикчей и несколькими килобайтами текста.
Материал, кстати, ворованный. Даже фейк без пруфов сами соорудить не смогли.
От аж 10:30 2016-02-23
https://kievsmi.net/novosti/v-mire/155283-russkaya-soldatnya-v-kotle-sotni-unichtozhennyx-i-ranenyx-video.html
Аноним 13/10/18 Суб 20:14:52  3819714
RRRAGE! 2

>>3819688
а вот и каноничное хохляцкое ЗАЩО
Аноним 13/10/18 Суб 20:15:23  3819718
RRRAGE! 1

>>3819695
А почему все эти хохлы на языке противника разговаривают? Их уже под трибунал отдали?
Аноним 13/10/18 Суб 20:17:13  3819724
RRRAGE! 4

1-118-768x492.jpg (71Кб, 768x492)
0cdb45552a862cXL.jpg (125Кб, 800x532)
>>3819688
А почему нет? Что не так на картиночке?
Фашистская мразь припёрлась грабить и убивать, но получила отпор.
Только в безумном мирке хохла это может вызывать осуждение и порицание.
Аноним 13/10/18 Суб 20:22:07  3819751
RRRAGE!

>>3819695
моар
Аноним 13/10/18 Суб 20:25:59  3819772
RRRAGE!

Их же там не было?
Аноним 13/10/18 Суб 20:27:09  3819779
RRRAGE!

Рили бля? :DDDDDDD в даркнете же позавчера предупредили что этот вброс будут делать чтоб хохлосвиней возбудить :D чекайте источники сначала
Аноним 13/10/18 Суб 20:28:05  3819784
RRRAGE!

>>3819695
Стори есть?
Аноним 13/10/18 Суб 20:28:26  3819785
RRRAGE! 3

>>3819714
Детектед чини, дубинушка.
Весьма удобно, конечно, каждого с тобой несогласного записывать в хохлы, но даже новогос должен понимать, насколько убого это выглядит.
Впрочем, зачем разговаривать с дегенератом...

Кстати, судя по всему, именно эта извечная песня сми, а в особенности всяких интернет изданий, типа ныне почившего СиПа и интернет-ботов, о недочеловечности хохлов и способствовала тому, что все здравомыслящие люди, с обеих сторон баррикад, от вас отшатнулись.
Зато мрази вы этой клоунадой себе много привлекли. И тезисом о недочеловечности хохлов и тезисом об их слабости. Много дурачков, желавших кого-нибудь убить, к вам туда поехало.
Очень многие не вернулись.
У меня есть знакомые, как из ВС РФ, так и из просто новогоской тусовки, они рассказывали о том, как там все обстояло на самом деле. Печально все было, печально.
Спасибо братскому украинскому народу за очищение русского народа от мрази, от потенциальных преступников и душегубов.
Очень жаль, что такой дорогой ценой...
Аноним 13/10/18 Суб 20:29:36  3819793
RRRAGE!

>>3819785
>ряяя ни хахол я
А вот и классическое #НАС_ЗДЕСЬ_НЕТ
Аноним 13/10/18 Суб 20:31:21  3819804
RRRAGE!

>>3819695
Заметьте, как ОНИ относятся к своим раненным братьям по оружию. Как к куску дерьма.
Аноним 13/10/18 Суб 20:33:52  3819818
RRRAGE! 3

>>3819785
>Спасибо братскому украинскому народу
Москль мне не брат!
Аноним 13/10/18 Суб 20:33:52  3819819
RRRAGE! 5

>>3819724
Я не буду говорить про безумный мирок новогоса, с ним то все ясно. Например, казаки в свое время даже до думались до того, что отсылали отрезанные головы украинских солдат в посылках их семьям и, хвастаясь этим, выкладывали фоточки в сеть. Но наверху посчитали, что это явный перебор, что в России народ до такой дичи не дошёл, поэтому выпилили из вк этот пост, и моментально, автоматически выпиливали скриншот новости (сам проверял), если добавлял его в виде фотки на страницу вк. А потом и самих казаков зачистили. Из России. Как говорил мне товарищ причастный к этому: "ну, просто то, что они там творили это просто пиздец какой-то был, просто пиздец".
Все таки в мирке среднестатистического россиянина убийства и пытки пленных, а так же мародерство, это немного не то, что ожидается от сил добра, защищающих от фошистов.
Аноним 13/10/18 Суб 20:36:01  3819834
RRRAGE!

если нет перемоги, то можно ее выдумать
Аноним 13/10/18 Суб 20:36:12  3819837
RRRAGE!

>>3819819
>отсылали отрезанные головы украинских солдат в посылках их семьям
>этот жалкий перефорс
https://vitalidrobishev.livejournal.com/4932969.html
Аноним 13/10/18 Суб 20:36:27  3819840
RRRAGE! 4

>>3819818
Москаль, мой милый, это вооруженный оккупант из России. Просто русский - кацап. Учи матчасть, перед тем как за комп садиться.
>>3819793
А вот и классическое #у_меня_под_кроватью_ХАХЛЫ
Служи - дурачок, получишь значок...
Аноним 13/10/18 Суб 20:36:44  3819845
RRRAGE!

ПЛЕННЫЙ УКРОП И[...].mp4 (10098Кб, 640x360, 00:01:52)
>>3819804
Больше свинокомандование раздражает. Посылают гробиков на диверсии, а когда всех перестреляют Свиношенко начинает нахрюкивать про провокации ополчения.
Аноним 13/10/18 Суб 20:38:45  3819860
RRRAGE! 1

15382481192410.jpg (65Кб, 400x400)
>>3819819
>отрезанные головы украинских солдат в посылках их семьям и, хвастаясь этим, выкладывали фоточки в сеть.
>выпилили из вк этот пост, и моментально, автоматически выпиливали скриншот новости (сам проверял), если добавлял его в виде фотки на страницу вк
Ясно. Классическая Армата, заснятая на севший телефон. Фото зверств ИГИЛ в инете миллионами черпай, а про зверства ополчения только честное какляцкое слово.
Аноним 13/10/18 Суб 20:39:18  3819864
RRRAGE!

>>3819837
Спасибо за ссылочку.
И причем здесь перефорс?
Аноним 13/10/18 Суб 20:41:00  3819873
RRRAGE!

>>3819860
Да твой единомышленник уже как бы вкинул пруфы в тред.
Отрицать поздно.
Аноним 13/10/18 Суб 20:41:54  3819881
RRRAGE!

>>3819695
>>3819784
Короче, стори: под обстрел попала группа российских журналистов, причём как раз на словах про тактику хохлов "на оккупированных землях мирных нет". Выжили в итоге, хотя могли бы и погибнуть - Корнелюк подтверждает.
Аноним 13/10/18 Суб 20:42:34  3819890
RRRAGE!

>>3819864
Потому что про зверства кизяков в инете нет ничего, а вот про зверства хохлов почему-то есть.
Аноним 13/10/18 Суб 20:42:47  3819891
RRRAGE! 1

>>3819784
Нацбатовец проводит курс охуительной истории где то под блиндажем ну и туда прилетает от ополчения.

Интересноесли во время ВОВ на оккупированных территориях "мирных небыло" то учитывая то что оккупированы были вся беларусь и окраина, то этот хуй либо просто не родился потому что его бабку сралин расстрелял как предателя либо он и его семья не украинцы а быдло завезенное откуда то с бухой с россии.
Аноним 13/10/18 Суб 20:44:08  3819903
RRRAGE!

>>3819891
Это русский. Домбровская точно русская, а этот, судя по описанию видео, рядом с ней.
И монолог про хохлов был
Аноним 13/10/18 Суб 20:45:25  3819914
RRRAGE!

>>3819784
>>3819881
>>3819903
А, нет, косяк
Аноним 13/10/18 Суб 20:45:54  3819922
RRRAGE!

с 130 прилетит ?
Аноним 13/10/18 Суб 20:46:07  3819924
RRRAGE!

>>3819873
Какую инфу? Ты настолько тупой, что не отличаешь ДНР от ВСУ/тербатов?
Аноним 13/10/18 Суб 20:46:49  3819930
RRRAGE! 2

>>3819860
Блядь, все таки вы дегенераты не умеющие в понимание текста.
В данном случае речь шла не о зверствах новогосов (любому вменяемому человеку ясно, что может натворить сброд без твердого командования, с оружием в руках, приехавший для того, чтобы убивать недочеловеков), а о восприятии зверств. В вк стали выпиливать совсем уж одиозные вещи. Почему? Потому что посчитали, что это совсем уж пиздец, который оттолкнет от новогоссии большую часть российской аудитории.
Следовательно делается вывод, что казни и пытки пленных большая часть российской аудитории не одобряет. Особенно если все это дело подано под "мы хорошие парни, а они плохие, абсолютно зло". Такие дела.
Аноним 13/10/18 Суб 20:47:20  3819933
RRRAGE!

>>3819891
> быдло завезенное откуда то с бухой с россии.
Классическое говна в жопу залили
Аноним 13/10/18 Суб 20:48:25  3819941
RRRAGE!

>>3819819
да если бы хоть одна такая голова пришла в посылке в Свинстан из Донбасса, хохлы бы надели ее на палку и бегали бы везде - в Пасе, в Совете Европы, в Вашингтоне. Показывали бы эту тухлую голову и плакали и просили денег.
Аноним 13/10/18 Суб 20:48:35  3819945
RRRAGE! 1

15307946638890s.jpg (5Кб, 170x170)
15386671656570.png (413Кб, 453x360)
>>3819930
>любому вменяемому человеку ясно
Аноним 13/10/18 Суб 20:53:38  3819977
RRRAGE! 2

>>3819890
Ну давай, скинь мне про зверства хохлов.

Не, если мы начнем говорить о том, что НА САМОМ ДЕЛЕ было, то там было весьма много чего веселого. С обеих сторон. Ты, впрочем, как честный диван или кремлёвский бот, вряд ли знаешь хоть что нибудь. Так как для информации нужны связи.

Но мы сейчас о подаче ситуации, о пропаганде, так сказать. И мне совершенно непонятно, нахера вы постите картиночки с расстрелом пленных, ищите везде хохлов и уверяете, что хохлы не люди, вы же сами рубите сук на котором сидите.

Нет, можно конечно дойти и до тезисов из серии: "украинцы все генетические фашисты, и потому их всех нужно уничтожить", но тогда, все таки, большая часть российской аудитории отвернется от вас, останутся совсем уж не умеющие критически мыслить дегенераты.
Аноним 13/10/18 Суб 20:55:30  3819988
RRRAGE!

>>3819977
>Ну давай, скинь мне про зверства хохлов.
>>3819837
Аноним 13/10/18 Суб 20:55:31  3819989
RRRAGE! 1

>>3819924
Нет, боюсь именно ты тут тупой, раз не осилил прочитать тред.
Аноним 13/10/18 Суб 20:55:44  3819991
RRRAGE! 2

>>3819977
Лол что это за поток бреда? Мань, ты психически нездоров
Аноним 13/10/18 Суб 21:00:39  3820020
RRRAGE!

>>3819977
>скинь мне про зверства хохлов
Гомбат вот за всех отдувается. Когда уже даже салоеды охуели от творимого побратимами.
https://www.youtube.com/watch?v=xQyr-axilBE
Аноним 13/10/18 Суб 21:00:57  3820021
RRRAGE! 1

>>3819991
Ну все таки по существу то можешь что-нибудь обосновать.
А то совсем у вас софистика убогая пошла...
Аноним 13/10/18 Суб 21:03:00  3820033
RRRAGE! 2

>>3820021
Я могу обосновать то что тебе надо сходить к врачу и провериться на наличие отклонений в работе мозга. По твоему тексту явно бросается в глаза что ты серьезно болен и должен быть изолирован от общества пока не навредил ни себе ни окружающим
Аноним 13/10/18 Суб 21:03:30  3820037
RRRAGE!

>>3820020
Это да, тербаты херовее контролировались, и там, поначалу, было много интересных личностей. К вопросу о минусах добровольческих подразделений в принципе.
>>3819991
Ты забыл написать, что автор поста хохол.
Аноним 13/10/18 Суб 21:04:22  3820042
RRRAGE!

>>3819977
>скинь мне про зверства хохлов.
https://crimeahrg.org/wp-content/uploads/2017/12/UAReport20th_ru.pdf
п.34-66
Перевод доклада ОБСЕ, так что про
>crimeа
можешь не визжать
Аноним 13/10/18 Суб 21:06:11  3820046
RRRAGE! 1

>>3820033
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный, обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать? ) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство, рембо ты комнатный) ) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет) ) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
Аноним 13/10/18 Суб 21:07:19  3820050
RRRAGE!

>>3820042
Даже отдельно выделю
35. Например, мужчина из числа гражданских лиц, который участвовал в
состоявшемся в мае 2014 г. «референдуме о статусе Донецкой народной республики»,
пропал без вести после того, как украинские войска, в том числе добровольческий
батальон «Айдар», вновь взяли район под свой контроль. Его тело было обнаружено в
ноябре 2014 г. со следами огнестрельных ранений в голову. Его семье ничего не известно
о каком бы то ни было расследовании его смерти.
40 В другом случае, в июле 2016 г.,
мужчина был обнаружен застреленным у своего дома в одном из сел Луганской области,
контролируемом вооруженными группами. Вечером предыдущего дня соседи слышали
три выстрела. Поблизости был расположен блокпост вооруженных групп,
укомплектованный батальоном «Брянка-СССР». «Полиция» «Луганской народной
республики» документально зафиксировала факт смерти, но, по сообщениям, виновных не
установила.
37. К примеру, 6 апреля 2015 г., бывший член вооруженной группы был задержан
дома вооруженными людьми в балаклавах. Не представившись и не предъявив ордер на
обыск, они избили его, угрожали и обыскали дом. Его отвезли в подвал, находившийся, по
его мнению, на окраине Покровска (ранее – Красноармейск), где его держали без связи с
внешним миром в неудобном сидячем положении, прикованным к металлическому сейфу.
Во время допросов его пытали, поливая водой лицо, применяя электрический ток и
избивая по спине и почкам. Его заставили подписать документы и сняли его признание на
видеокамеру. 21 апреля 2015 г. его доставили в управление СБУ в Краматорске, где дали
на подпись еще несколько документов. В ноябре 2015 г. он был признан виновным в
терроризме.
42

38. 10 января 2015 г. житель Покровска, ехавший в своем автомобиле, был остановлен
и задержан четырьмя вооруженными людьми. Они доставили его в тренировочный лагерь
«Правого сектора» вблизи Великомихайловки (Днепропетровская область), где держали в
подвале, избивая дубинкой, в течение двух дней. Жертву удерживали без связи с внешним
миром до 14 мая 2015 г., и в течение этого периода он подвергался жестокому обращению,
стал свидетелем смерти другого задержанного. В отношении виновников в настоящее
время идет судебное разбирательство.
43
39. УВКПЧ обеспокоено отсутствием прогресса в расследовании случаев
насильственных исчезновений, имевших место в 2014 г. Например, нет прогресса в
расследовании исчезновения водителя грузовика, пропавшего без вести 25 июля 2014 г.
вблизи Катериновки (ранее – Юбилейное) в Луганской области. Недавно ММПЧУ стало
известно о том, что его паспорт был обнаружен в марте 2017 г. у военнослужащего ВСУ.
44
30 августа 2017 г. Национальная полиция Украины Белокуракинского района Луганской
области открыла уголовное производство по статье 115 (убийство).
48. Например, в августе 2015 г. в двух отдельных эпизодах СБУ арестовала двух
жителей Харьковской области, обвиняемых в поддержке «Донецкой народной
республики» и «Луганской народной республики» и планировании подрывной
деятельности. Обеих жертв доставили в областное управление СБУ, где их пытали
(избивали, скручивали руки за спиной, подвергали имитации казни, угрожали насилием в
отношении их семей) до тех пор, пока они не подписали показания против самих себя.
Хотя их и отвозили в больницу, сотрудники СБУ дали врачам указание не фиксировать
никаких травм. Один из пострадавших, опасаясь репресий, умолял адвоката не делать в
суде заявлений о пытках. Он сказал врачам следственного изолятора (СИЗО), что получил
травму, упав с дерева. Обе жертвы до сих пор находятся под стражей, а судебные
разбирательства продолжаются.
51
49. В другом случае, 16 июня 2016 г., двое мужчин в балаклавах совершили нападение
на жертву у дверей его квартиры. Он выбежал на улицу, где два других человека ударили
его по голове, душили, а когда он упал на землю, начали пинать ногами в голову. Жертве
надели наручники, после чего затащили в микроавтобус и ехали куда-то 30-40 минут.
Когда микроавтобус остановился, сотрудник Харьковского областного управления СБУ
допросил жертву о его знакомых, вступивших в вооруженные группы «Донецкой
народной республики». Не будучи удовлетворенными ответом, сотрудники СБУ стали
душить, пинать и наносить удары, угрожая при этом его семье. Когда жертва согласилась
сотрудничать, сотрудники СБУ пояснили, что его отвезут на украинско-российскую
границу и задержат за «контрабанду оружия». На границе один сотрудник ударил его
ножом в пятку, чтобы тот не смог убежать. После этого жертву отвезли в здание
Харьковского управления СБУ и заставили заучить письменное заявление. Его
«признание» было записано на видеокамеру. В настоящий момент жертва находится на скамье подсудимых за «терроризм» и «посягательство на территориальную целостность
Украины». Несмотря на то, что Военный прокурор Харьковского гарнизона расследует
заявления о пытках, уведомления о подозрении никому не вручены и обвинения не
предъявлены.
52

50. В другом случае военнослужащие ВСУ в ноябре 2016 г. задержали мужчину у
него дома в Нижнетеплом. Они обыскали его под дулом пистолета, избили, причинив
стойкую боль, и подвергли удушению и электрошоку. Заставили его сделать на камеру
признание в том, что он сообщал вооруженным группам информацию о позициях
украинских войск. Затем его отвезли в здание управления СБУ в Северодонецке, где
допросили без присутствия адвоката и заставили подписать документы, чтобы ему была
оказана медицинская помощь. После этого его доставили в больницу, но сотрудники СБУ
пригрозили не жаловаться на жестокое обращение. В настоящее время он находится на
скамье подсудимых по обвинению в выполнении функции корректировщика огня для
вооруженных групп.
53
51. УВКПЧ также следило за делами украинских военнослужащих, заявлявших о
пытках при содержании под стражей по уголовным обвинениям54. 30 октября 2014 г.
военнослужащий добровольческого батальона «Кировоград» и пятеро его сослуживцев
были задержаны группой из 20 вооруженных людей. Жертву три дня держали без связи с
внешним миром в одиночной камере подвала здания областного управления СБУ в
Краматорске. Ночью его несколько раз пытали с целью получения информации о его
командирах. Жертву подвесили на брусьях, избивали, в том числе дубинками, и
применяли электрошок. На третью ночь ему надели наручники, заведя руки за спину,
плотно заклеили глаза и рот липкой лентой, причиняя боль, повалили на пол и стали
пинать ногами. Пострадавший потерял сознание и стал захлебываться собственной
кровью. Избиение продолжалось до тех пор, пока он не подтвердил, что готов «сознаться».
Ему сказали, что именно должен говорить в суде, и заставили подписать документы.
Сотрудники СБУ, привезшие его в суд, пригрозили, что если тот потребует адвоката или
пожалуется, то его «лечение» в подвале продолжится. В присутствии двух вооруженных
сотрудников СБУ в масках, судья вынес решение о заключении жертвы под стражу на 60
суток, не объявив об обвинениях.
55 Травмы жертвы впоследствии были зафиксированы в
больнице и СИЗО. Несмотря на его письменные жалобы на содержание под стражей без
связи с внешним миром и пытки, а также два постановления суда о проведении
Генеральной прокуратурой судебно-медицинской экспертизы его травм и расследовании
обстоятельств его ареста, прогресса в расследовании не наблюдается. По состоянию на 15
ноября 2017 г. он оставался под стражей и жаловался на неполучение необходимой
медицинской помощи.
Про ополченцев тоже есть, но меньше, но зато есть идеальное оправдание, почему
>Жертвы пыток, проживающие на территории, контролируемой вооруженными
группами, неохотно рассказывают о пытках и редко дают согласие на обнародование
информации о них, опасаясь мести и прямых угроз их безопасности



Аноним 13/10/18 Суб 21:07:21  3820051
RRRAGE! 1

>>3820042
Спасибо за ссылочку.
Визжит твоя мамка, пока я её ебу, а мне визжать незачем.
Аноним 13/10/18 Суб 21:08:19  3820058
RRRAGE!

rfc.png (1011Кб, 798x798)
>>3820051
>Визжит твоя мамка, пока я её ебу,
Аноним 13/10/18 Суб 21:08:23  3820059
RRRAGE!

15393539746210.jpg (22Кб, 200x150)
>>3820046
>Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный, обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать? ) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство, рембо ты комнатный) ) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет) ) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
Аноним 13/10/18 Суб 21:09:22  3820066
RRRAGE!

>>3820050
56. 28 сентября 2017 группа вооруженных мужчин в камуфляже на внутреннем
пункте пропуска забрала из автобуса гражданского мужчину и обвинила его в связях с
вооруженными группами, основывая свои предположения на его фотографиях в соцсети.
Его доставили в полицейский участок в Кременной, где заставили раздеться до нижнего
белья и простоять два часа в холодной комнате, из которой выходили и входили люди. Его
били, угрожали изнасилованием и передачей батальону Азов. Не имея доступа к адвокату,
его заставили подписать заявление, напечатанное следователем, в котором говорилось, что
он был членом вооруженных групп. Его отпустили на следующий день.
В декабре 2014 г. семеро мужчин в масках, вооруженных автоматами, среди
которых было несколько бойцов одного из добровольческих батальонов, ворвались в
частный дом в городе вблизи линии соприкосновения. Один из них приставил нож к шее
жертвы, которая была на восьмом месяце беременности, и сказал, что перережет ей горло,
если она закричит. Он связал ей руки и ноги веревкой и заткнул рот тряпкой, смоченной
машинным маслом, из-за чего она начала задыхаться. Также он направил автомат на ее
живот; водя по нему дулом, стал угрожать застрелить ребенка. Пока один из нападавших
требовал сказать, где лежат деньги и ценности, другой подверг ее сексуальным
посягательствам, трогая грудь и половые органы под одеждой, а третий угрожал ей
групповым изнасилованием. Во время этого тяжелого испытания жертва слышала, как в
соседней комнате кричали ее родители, из-за чего она еще больше страдала, тогда как
угрозы в ее адрес усиливались. Забрав все ценности и деньги, нападавшие пригрозили, что
расстреляют всю семью, если она сообщит об этом преступлении. В настоящее время
нападавшие находятся под следствием.
Аноним 13/10/18 Суб 21:09:49  3820071
RRRAGE!

>>3820066
> 57. В декабре 2014
Аноним 13/10/18 Суб 21:11:04  3820079
RRRAGE!

>>3820050
Спасибо.. как мёд на душу...
Аноним 13/10/18 Суб 21:11:14  3820081
RRRAGE!

>>3819695
ШАТАП! ВАТ ФАКЕН ВИЛЭЙДЖ?
Аноним 13/10/18 Суб 21:12:06  3820084
RRRAGE!

>>3820059
поговорил с пастой - день прошёл не зря.
Аноним 13/10/18 Суб 21:12:45  3820089
RRRAGE!

15369125001610.jpg (37Кб, 600x400)
>>3820084
>поговорил с пастой - день прошёл не зря.
Аноним 13/10/18 Суб 21:14:20  3820105
RRRAGE! 1

>>3820058
Блядь, ну хоть что-нить креативное сообразил бы. Например, написал бы в ответ на моё "мне визжать незачем" - ну да, ты привычен.
Так нет, блядь, надо какую-то убогую картиночку захуярить.
Ебать вы ебаклаки все таки.
Спасибо, Абу.
Аноним 13/10/18 Суб 21:15:34  3820112
RRRAGE!

15393455003370s.jpg (4Кб, 167x200)
>>3820105
>
>Блядь, ну хоть что-нить креативное сообразил бы. Например, написал бы в ответ на моё "мне визжать незачем" - ну да, ты привычен.
>Так нет, блядь, надо какую-то убогую картиночку захуярить.
>Ебать вы ебаклаки все таки.
>Спасибо, Абу.
Аноним 13/10/18 Суб 21:16:00  3820114
RRRAGE!

>>3820089
Скучный ты.
Аноним 13/10/18 Суб 21:16:39  3820120
RRRAGE!

15386741005390.jpg (1176Кб, 1617x1112)
>>3820114
>Скучный ты.
Аноним 13/10/18 Суб 21:18:35  3820129
RRRAGE! 1

>>3820112
О да, побольше тупых картиночек. Покажи мне какой-\ты дегенерат! Шокируй меня, шокируй меня полностью!
Аноним 13/10/18 Суб 21:19:56  3820136
RRRAGE!

15386642340870.jpg (141Кб, 840x542)
>>3820129
>О да, побольше тупых картиночек. Покажи мне какой-\ты дегенерат! Шокируй меня, шокируй меня полностью!
Аноним 13/10/18 Суб 21:22:05  3820147
RRRAGE!

>>3819837
>>3819860
Эти врети...
Аноним 13/10/18 Суб 21:27:36  3820170
RRRAGE!

>>3820147
Есть моар? Пригодится для общения со свиномразями.
Аноним 13/10/18 Суб 21:32:34  3820195
RRRAGE!

>>3819586
Главарь Кремля.
Аноним 13/10/18 Суб 21:33:40  3820205
RRRAGE!

>>3820170
>Есть моар? Пригодится для общения со свиномразями.
Нет, мне честно говоря противно было собирать, результаты жизнедеятельности, что наших, что хохлов, что наших хохлов.
>свиномразями.
Кокой ты грубый.
Вообще не вижу смыслы всерьез обсуждать русско-украинский конфликт. Результат слишком предсказуем.
Аноним 13/10/18 Суб 21:37:10  3820225
RRRAGE! 2

>>3820170
Как ты грубо о своих родителях.
Аноним 13/10/18 Суб 22:11:51  3820404
RRRAGE! 1

>>3820205
> Результат слишком предсказуем.
Наличие гешефта Вальцманов/Ротенбергов никак не отменяет абсолютно искренней ненависти цеевропейцев ко всему русскому.
Если так смотреть на вещи, то в 1941 надо было сдаваться. Ведь в итоге воевали за еврейский гешефт. По состоянию на сегодня.
Аноним 13/10/18 Суб 22:13:23  3820419
RRRAGE! 1

>>3819688
Потому что им не нужно вменяемое отношения страны 404? Но по сути восток котлоины это уже экс-свиньи которые уже не относят себя к незалежней. А по существу они теже украинцы. И свинтусы просто бьют сами себя по пятаку за шекели полосатого матраца.
Аноним 13/10/18 Суб 22:14:02  3820424
RRRAGE!

>>3819549 (OP)
Пиздец. Всякую хуйню уже тащат.
Какой-то дрочер от фонаря что-то написал (свободной левой рукой) и сразу в порашу.
Аноним 13/10/18 Суб 22:34:04  3820529
RRRAGE!

15389926668280.png (814Кб, 600x600)
>>3819845
А не слишком стар мужик из видео чтобы воевать? Я думал там только молодых берут.
Аноним 13/10/18 Суб 22:38:18  3820556
RRRAGE!

15383377080210.jpg (283Кб, 1915x1078)
>>3820147
>эти криво слепленные в фотошопе "пруфы"
Аноним 13/10/18 Суб 22:38:43  3820559
RRRAGE!

>>3820404
>Если так смотреть на вещи, то в 1941 надо было сдаваться.
Вопреки расхожему мнению в первые месяцы войны сдавались весьма активно, кстати. Пока думали, что они к немцам образца 18-года в плен сдаются. Потом стало поздно, правда - обратно не выпускали.

>Наличие гешефта Вальцманов/Ротенбергов никак не отменяет абсолютно искренней ненависти цеевропейцев ко всему русскому.
Украинский национализм, конечно один из наиболее ебанутых видов национализма, поскольку не имеет под собой хоть сколько-нибудь культурной основы. Но нужно понимать, что до 14-года, даже во времена Ющенко, большая часть хохлов к русским относилась, нормально.
Но из всех событий на начало 2014г. наши сумели забрать себе Крым (что вроде бы неплохо). Далее кинули своих в Новороссии, оставив их в непризнанной республике, с средней зарплатой на уровне Зимбабве и периодическими обстрелами. Как ты думаешь, сейчас еще кто-нибудь захочет из других стран СНГ в "Родную Гавань"? Я вот сомневаюсь. Наши долбоебы кремлевские ничего нормально сделать не могут, все что могут обосрут.
Аноним 13/10/18 Суб 22:57:45  3820658
RRRAGE!

15360486686840.jpg (25Кб, 400x382)
>>3819549 (OP)
Пидорашка, принеси ещё побед с цензора!
Аноним 13/10/18 Суб 23:08:40  3820696
RRRAGE! 1

>>3819549 (OP)
дожили... россию уже во всех местах ебут, сперва в сририи не считая гражданских, а теперь и в укре местный спецназ ращкован мочит.
Аноним 13/10/18 Суб 23:29:06  3820778
RRRAGE!

>>3819695
ебать его контузило
Аноним 13/10/18 Суб 23:39:20  3820820
RRRAGE!

>>3819623
>хохолов
>и притом вовсе не пациентов дурдома
на ноль поделил.
Аноним 13/10/18 Суб 23:40:18  3820822
RRRAGE!

.png (150Кб, 461x397)
>>3820696
Аноним 13/10/18 Суб 23:46:23  3820845
RRRAGE!

Я не понял что соснул то в итоге, кратко если можно.
Аноним 13/10/18 Суб 23:47:08  3820848
RRRAGE!

>>3820419
Со страны 404 им стабильно приходит помощь и денешка и новое мясо
Аноним 13/10/18 Суб 23:51:16  3820869
RRRAGE!

>>3820845
>соснул то в итоге
настоящий двачер
Аноним 14/10/18 Вск 00:32:22  3821082
RRRAGE!

15223908525720.jpg (220Кб, 1511x2015)
>>3820848
>Со страны 404 им стабильно приходит помощь и денешка и новое мясо
Всё так
Аноним 14/10/18 Вск 00:38:03  3821117
RRRAGE!

>>3819623
А где можно логотип с киберхохлом в нормальном качестве взять?
Аноним 14/10/18 Вск 00:41:08  3821132
RRRAGE!

>>3819695
вся история философии за полторы минуты. еще и название сайта в тему.
Аноним 14/10/18 Вск 00:47:27  3821166
RRRAGE!

>>3820147
эти фотки из сирии
Аноним 14/10/18 Вск 01:29:56  3821379
RRRAGE!

15391997700780.jpg (45Кб, 580x436)
>>3819549 (OP)
>РУССКАЯ СОЛДАТНЯ В КОТЛЕ
Nice
Аноним 14/10/18 Вск 01:51:13  3821440
RRRAGE! 1

po15358431328820.jpg (86Кб, 655x701)
>>3819549 (OP)
>Сотни уничтоженных и раненых!
помню, в прошлом года вы все визжали про 800 убитых, пруфов все не было, но это типа специально замалчивают. Через неделю-другую подоспели пруфы. Убиты были пять человек ЧВК Вагнер. Ну, подумаешь, преувеличили слегка.
Аноним 14/10/18 Вск 01:53:39  3821452
RRRAGE!

ukr 10613961.png (420Кб, 1366x746)
>>3821117
держи, приятель
Аноним 14/10/18 Вск 07:24:14  3822008
RRRAGE!