[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
106 | 16 | 52

Секс, молчание и маскулинность: как живут ученики элитных школ Аноним 15/10/18 Пнд 17:34:08  3830412  
RRRAGE! 3

590.jpg (45Кб, 590x393)
591.jpg (33Кб, 590x393)
592.jpg (86Кб, 590x393)
Classof2017.JPG (303Кб, 1489x842)
Конечно, ещё гуманизм, куда же без него
Элитные школы часто называют проводником детей в лучшее будущее. Но за этой идеальной (на первый взгляд) системой образования для избранных — куча проблем и скрытых трудностей. Исследователь и педагог Адам Говард написал колонку, где рассказывает о том, что именно важно для элитных школ и их учеников.

Около 15 лет назад в подготовительной школе на Среднем Западе новичок футбольной команды столкнулся в раздевалке с неприятным ритуалом. Он сидел на скамейке и почувствовал похлопывание по плечу. Он обернулся и увидел одного из старших, который стоял за ним голый и дотрагивался до его плеча пенисом. Новичок вскочил — оказалось, что за происходящим наблюдает вся команда.

«Вы видели, что этот п пытался сделать?» — сказал старший команде. «Не будь бабой!», — добавил в адрес новенького. Тот не нашёлся, что ответить, собрал вещи и бросился прочь из раздевалки.

Новенький был уверен, что на следующий день его будут ждать унижения и поддразнивания в школе. Но, к его удивлению, никто ни в команде, ни за её пределами не обсуждал этот инцидент. Это молчание было ещё более обескураживающим, чем любое продолжение.

Через несколько дней, когда молчание стало убивать, он не выдержал и рассказал матери, что случилось в раздевалке

Когда история получила огласку, школьное сообщество разделилось. Среди учителей были те, кто требовал наказания для зачинщика, но большинство преподавателей и учеников (и даже их семей) настаивало, что всё это — невинная шутка. Виноватым в итоге оказался сам новичок — нечего было раздувать историю из пустяка.

Для старшеклассника никаких последний не было. Новичка забрали из этой школы и перевели в другую из-за насмешек. Они касались именно того, что он не посчитал происшедшее в раздевалке обычной шуткой.

Я описываю лишь один случай из множества, о которых я узнал, 20 лет занимаясь исследованием жизни элитных школ и университетов. Я начал его для того, чтобы выявить структурообразующие элементы культуры элитных школ. Использовал приёмы этнографов — проводил объёмные интервью и наблюдения в школах Среднего Запада и Северо-Востока. Вот уже много лет я продолжаю свои наблюдения.

Для Америки дверь в этот мир чуть приоткрылась через дело Бретта Кавано, который учился в закрытой элитной школе Georgetown Prep. Несколько человек обвиняют кандидата в Верховный суд США в сексуальном насилии. Кристин Блэзи Форд утверждает, что 17-летний Кавано пытался её изнасиловать на вечеринке. Форд было тогда 15 лет.

Второе обвинение выдвинуто однокурсницей Кавано в Йеле, которая утверждала, что он принудил её к оральному сексу. Третья участница процесса говорит о том, что Кавано входил в группу мальчиков, которая насиловала девочек на вечеринках. Кавано все обвинения отрицает.

Этот процесс в деталях показывает, как выстроена «система тишины» вокруг подобных инцидентов в частных школах. А также то, чему учат в них самих учеников — культуре гипермаскулинности, элитарности и особых прав.

Элитные школы любят тишину
Культура поведения в элитных школах сама по себе поощряет сексуальные посягательства и унижения, а также покрывает их. Это ярко продемонстрировала реплика самого Кавано в ходе одного из его публичных выступлений: «Что случилось в Georgetown Prep, остаётся в Georgetown Prep».

Georgetown Prep — закрытая американская католическая школа-интернат для мальчиков. Она основана в 1789 году и считается одной из самых недоступных — показатель приёма составляет всего 23%. Стоимость обучения в школе — 37-60 тысяч долларов в год. Школа окружена огромным кампусом, где есть собственное поле для гольфа, бассейн и студия звукозаписи.

Как только обвинения стали достоянием публики, одноклассники обвиняемого начали активно его защищать. Они делали и делают это в типичной манере, которую я выявил в ходе своего исследования. Пытаясь оправдать поведение соученика, они говорят: «Мальчики такие мальчики». Подтекст ясен: не стоит обсуждать подобные происшествия и пытаться дать им определение.

Молчание — часть стратегии элитных школ, которая охраняет их от широких масс. Сами школы всегда описываются как лучшие из лучших, выдающиеся, исключительные, а выпускают они тех, кто точно станет одним из лидеров в выбранной сфере. Элитные школы тратят немало времени и ресурсов на разработку внешнего позитивного имиджа. Он нужен им для легитимизации особого статуса, а также сопутствующих ему привилегий. Всё, что может навредить имиджу, прячут от глаз публики раз и навсегда.

Этот позитивный образ маскирует и реальное положение дел в элитных школах. С момента появления и по сей день они работают на то, чтобы совершенствовать социальный статус ученика. Школа становится местом доступа в закрытую социальную сеть. Она будет вести их по жизни к престижным высокооплачиваемым местам работы.

Элитные школы возводят привилегии в максимум
Привилегии — объектив, через который ученики начинают понимать себя, других и окружающий их мир. В них закладываются уверенность в собственной значимости — это залог выживания и процветания в элитной цепи. Более того, педагоги в элитных школах делают всё, чтобы их ученики не просто верили в то, что жёсткая иерархия естественна, но и превращают её в залог порядка.

Они учат детей парадигме, в которой всегда есть победитель и побеждённый

И они — победители, которым позволено двигаться вверх особенно успешно за счёт окружающих. «Одна из самых важных наших задач — подготовить учеников к соревновательности и научить их всегда выигрывать. Соревнование — это нормальная часть жизни нашей школы, в нём всегда есть победители и проигравшие», — так описывал мне свои цели один из учителей элитной школы, которого я опрашивал в ходе исследования.

Система привилегий сопровождает все аспекты образования: идеалы, миссии и стандарты школы; практику приёма и взаимодействия в классах; участие во внеклассных мероприятиях и спортивных соревнования; суровость учебной программы; ритуалы.

Ритуалы эффективны в передаче и усилении невысказанных культурных ожиданий, поведенческих норм и ценностей, которые превозносят привилегию как коллективную идентичность. Они же служат моделью той самой жёсткой иерархии, которая ждёт учеников в будущем.

Когда общественность узнаёт об этих ритуалах, как правило, оказывается, что они связаны с неким торжеством мужского сексуального завоевания. Как те самые предполагаемые изнасилования во время школьных вечеринок.

Студентам дают понять, что ситуации проявления сил и привилегий могут быть очень разными. Едино то, что работают они и в самой школьной жизни, и за пределами школы. Объединяет все ритуалы гипермаскулинность и гиперконкурентность. Это идёт в разрез со многим, чему также учат в элитных школах: позитивному и конструктивному социальному взаимодействию, сопереживанию, высоким моральным устоям, честному и ответственному отношению к жизни и окружающему миру. Разумеется, среди студентов элитных школ есть те, кто усваивает эти уроки, но это не оправдывает остальных. И очевидно, что пришло время открыто говорить о том, как готовят новые и новые поколения лидеров в США. И чему их учат.
https://mel.fm/perevod/2579346-elite_school
Аноним 15/10/18 Пнд 17:36:14  3830433
RRRAGE!

Trevor Talks to[...].webm (7914Кб, 320x240, 00:02:25)
Аноним 15/10/18 Пнд 17:36:51  3830442
RRRAGE!

>>3830412 (OP)
Ты сам-то читал свою простыню?
Аноним 15/10/18 Пнд 17:38:30  3830457
RRRAGE! 18

>>3830412 (OP)
Я бы отдал свою попку чтобы жить у папика в америке, да даже у бродяги в микро/домике, уж лучше быть пидором чем русской хуйней
Аноним 15/10/18 Пнд 17:43:57  3830505
RRRAGE!

>>3830457
Я бы тоже отдал твою попку, чтобы ты съебал в Америку и срал на форчке вместо моих двачей.
Аноним 15/10/18 Пнд 17:44:57  3830513
RRRAGE!

Пиздец открыта Америка. Будто янки сами не в курсе темы воспитания элиты. Не они первые не они последние.
Всем "Череп и кости", парни!
Аноним 15/10/18 Пнд 17:49:03  3830554
RRRAGE! 3

9B7D3696-6B27-4[...].png (399Кб, 447x361)
>>3830457
Это в тебе свиные гены дают о себе знать.
Аноним 15/10/18 Пнд 17:51:19  3830576
RRRAGE! 2

>>3830554
98 процента говна, ты?
Аноним 15/10/18 Пнд 17:54:37  3830615
RRRAGE! 1

1539615336493.jpg (40Кб, 632x473)
>>3830412 (OP)
> Виноватым в итоге оказался сам новичок
Аноним 15/10/18 Пнд 17:55:13  3830621
RRRAGE!

>>3830433
он вообще жив после такого разговора?
Аноним 15/10/18 Пнд 17:56:06  3830635
RRRAGE! 1

>>3830412 (OP)
я бы все эти элиты покрошил как в 1917м. Среди них нету ни одного хорошего чкловека
Аноним 15/10/18 Пнд 17:56:25  3830638
RRRAGE! 9

15394473444680.png (120Кб, 311x350)
>>3830412 (OP)
> Но, к его удивлению, никто ни в команде, ни за её пределами не обсуждал этот инцидент.
> Новичка забрали из этой школы и перевели в другую из-за насмешек. Они касались именно того, что он не посчитал происшедшее в раздевалке обычной шуткой.
Лол внезапно хороший пример правильного воспитания в школах, прикололись поржали и забыли даже насмешек никаких потом а сопливый либеральный высерок устроил истерику и сканадал и в итоге сам обосрался и был выкинут на хуй кукарекать в петушатник.
Аноним 15/10/18 Пнд 17:57:33  3830649
RRRAGE! 8

>>3830554
Лахта, которая форсит свиней - вы ебанутые? Будто аватарки себе придумали и сами себя об свыней шкварите. Так это выглядит со стороны, если что.
Аноним 15/10/18 Пнд 18:01:32  3830687
RRRAGE! 2

15367495158590.png (169Кб, 450x299)
>>3830649
>Лахта, которая форсит свиней - вы ебанутые? Будто аватарки себе придумали и сами себя об свыней шкварите. Так это выглядит со стороны, если
Аноним 15/10/18 Пнд 18:05:10  3830723
RRRAGE! 1

>>3830412 (OP)
Ой блять намешал кучу мала - тогда гопники с Черкизовского рынка насилующие по вечерам проходящих мимо девок - это выходцы элитной школы в Иллинойсе?
Аноним 15/10/18 Пнд 18:18:20  3830834
RRRAGE!

>>3830723
>гда гопники с
Ты зачем назвал Аслана гопником??!
Аноним 15/10/18 Пнд 18:20:05  3830851
RRRAGE!

15386617269690.mp4 (4617Кб, 640x360, 00:01:31)
>>3830615
Аноним 15/10/18 Пнд 18:22:06  3830866
RRRAGE!

На эту тему есть годный норвежский (датский?) фильм "Мистериум: Убийцы фазана".

>>3830638
>прикололись поржали и забыли даже насмешек никаких потом
Прикололись, не озаботившись узнать мнение участника. Ученикам явно не хватает эмпатии.
Аноним 15/10/18 Пнд 18:22:15  3830867
RRRAGE!

>>3830649
>Будто аватарки себе придумали и сами себя об свыней шкварите.

Ты только сейчас это понял?
Аноним 15/10/18 Пнд 18:22:37  3830873
RRRAGE! 1

Какой же у них беспредел творят эти элиты. Хорошо, что у нас не так. Слава Путину!
Аноним 15/10/18 Пнд 18:28:15  3830926
RRRAGE!

>>3830873
Накатим.
Аноним 15/10/18 Пнд 18:29:53  3830946
RRRAGE! 1

15369383912560.jpg (70Кб, 604x604)
>>3830412 (OP)
Коротко для тех кто стену не осилил
>Спец.заведение, где разводят альфачей
>Даже залётным омежкам дают второй шанс, но некоторые не смогли всё равно
>Мальчикам с пелёнок внушают идею, что они лучшие. Победители. Руководители.
>Девочек учат обслуживать этих лучших.
>Вообще всё, что происходит в стенах остаётся там. Любой петух, которого только в сортир макали, выйдет уважаемым человеком.
>У нищих либерах бомбануло, ведь для них туда путь закрыт.
Я щитаю всё правильно делают.
Пруф ми вронг.
Аноним 15/10/18 Пнд 18:30:37  3830949
RRRAGE!

>>3830576
>эта боль свина шлюхи
Аноним 15/10/18 Пнд 18:32:37  3830963
RRRAGE! 1

>>3830946
>>Девочек учат обслуживать этих лучших.
Зачем тратить столько денег если можно собрать обычных наташек или кто там у них через конкурсы красоты нищешкол.
Аноним 15/10/18 Пнд 18:32:45  3830965
RRRAGE! 1

опустили.mp4 (654Кб, 576x320, 00:00:10)
>>3830866
-Эй, омежкин, можно я тебя хуем потрогаю?
Аноним 15/10/18 Пнд 18:34:28  3830982
RRRAGE!

>>3830412 (OP)
>Второе обвинение выдвинуто однокурсницей Кавано в Йеле, которая утверждала, что он принудил её к оральному сексу. Третья участница процесса говорит о том, что Кавано входил в группу мальчиков, которая насиловала девочек на вечеринках. Кавано все обвинения отрицает.
>
>Этот процесс в деталях показывает, как выстроена «система тишины» вокруг подобных инцидентов в частных школах. А также то, чему учат в них самих учеников — культуре гипермаскулинности, элитарности и особых прав.

Сломали мир розовых поней? Кто виноват что у нее папа знает на пару сенаторов меньше?
Аноним 15/10/18 Пнд 18:35:05  3830989
RRRAGE!

>>3830412 (OP)
>Они учат детей парадигме, в которой всегда есть победитель и побеждённый
>
>И они — победители, которым позволено двигаться вверх особенно успешно за счёт окружающих.

Ну так и есть же?
Аноним 15/10/18 Пнд 18:35:54  3831002
RRRAGE!

>>3830867
Да. Не может же быть, чтобы в лахте были такие же дегенератами, как и хохлы.
Аноним 15/10/18 Пнд 18:36:43  3831009
RRRAGE!

>>3830989
Только если конфликт интересов решается конкуретно. А можно - компромиссно.
Аноним 15/10/18 Пнд 18:36:45  3831011
RRRAGE!

>>3830946
>>Девочек учат обслуживать этих лучших.
Это касается всех современных заведений.
Аноним 15/10/18 Пнд 18:37:08  3831017
RRRAGE!

>>3830412 (OP)
>4 пик
Хули они здоровые такие? У нас выпускники в универе младше выглядят, причем всех национальностей.
Аноним 15/10/18 Пнд 18:37:31  3831019
RRRAGE!

15385946106750.jpg (35Кб, 518x386)
>>3831009
> А можно - компромиссно
Сапог в жопу только до пятки?
Аноним 15/10/18 Пнд 18:38:00  3831021
RRRAGE! 4

>>3830866
>Ученикам явно не хватает эмпатии
Эмпатия для черни и плебса вроде тебя.
Аноним 15/10/18 Пнд 18:38:12  3831024
RRRAGE!

>>3831009
Компромисс для бедных, а богатые потому и богатые что не шли на них. Их же готовят управлять страной, которая водит хуем по всем губам мира, включая своих граждан. И тут такой подскаивает омежка и разваливает всю систему потому что ему РАВЕНСТВА захотелось.
Аноним 15/10/18 Пнд 18:39:05  3831034
RRRAGE! 1

>>3831017
В первом ряду однозначно спортухи, хуле там это прибыльно и престижно.
Да и в принципе америкосы здоровые все не то что голодные пидорахи.
Аноним 15/10/18 Пнд 18:41:02  3831050
RRRAGE!

>>3831017
Жрут хорошо, ебутся много, ходят к личным врачам. Еще спроси почему они улыбаются,а не как наши выпускники ёбла скорчили
Аноним 15/10/18 Пнд 18:43:28  3831072
RRRAGE!

15378002509240.jpg (857Кб, 1721x1296)
>>3830963
>можно собрать обычных наташек
Твоей сестре можно дать 1/10 айфона, она сделает всё, что захочешь, с улыбкой на лице высосет всё содержимое яиц.
Выпускница элитной школы будет говорить на нескольких языках, сможет воспитывать детей в таких же альфачей, а не пиздить их с криком "ЯСКАЗАЛА!!1".
У неё не будет болеть по утрам голова, ведь мужу нужно отсосать утром, у него впереди важная встреча с президентом нефтяной компании, нельзя думать о своём стояке.
Она знает какой вилкой есть рыбу, а какой пирожки, сможет вести себя нормально на фуршетах. Она не будет похрюкивая хватать руками еду со стола и просить завернуть остатки с собой, "КОРЗИНОЧКА ДОМА ПОКУШАЕТ".
Можно долго продолжать.
Аноним 15/10/18 Пнд 18:44:17  3831079
RRRAGE! 1

>>3830926
Нет. Я настоящий Путинист. Не пью. Не курю. Мусор бросаю только в урны даже если до ближайшей урны идти больше километра. Не ебусь. Не дрочу. На сайты, заблокированные роскомнадзором не хожу. Установил себе на смартфон приложение "помощник москвы" и стучу на всех, кто чего нарушает. А ещё у меня есть девушка. И аккаунт в контакте.
Аноним 15/10/18 Пнд 18:46:00  3831094
RRRAGE!

>>3831079
Истинный Путинист курит Яву и пьет водку.
Аноним 15/10/18 Пнд 18:48:31  3831110
RRRAGE! 1

>>3830965
>-Эй, омежкин, можно я тебя хуем потрогаю?
ЭЭЭ, ти щто тут делаишь?! Ми же тебе сказали, чтобы ти шел носки стирать!

https://www.youtube.com/watch?v=pt5Uo9L0tbQ
Аноним 15/10/18 Пнд 18:50:36  3831127
RRRAGE!

>>3831072
Наташки так ведут себя только с нищими ваньками.
Аноним 15/10/18 Пнд 18:56:02  3831173
RRRAGE! 2

>>3830866
>Прикололись, не озаботившись узнать мнение участника.

Добро пожаловать в реальный мир. А тем ученикам повезло, правильное воспитание отличает их от массы. Уверен, что и в большом мире они сохранят дружбу, будут выручать товарищей
Аноним 15/10/18 Пнд 18:59:29  3831208
RRRAGE!

>>3830412 (OP)
надеюсь разъебут эту систему школ но проблема в том что все эти фемки сжв часть системы и лают на то что их натравливают
Аноним 15/10/18 Пнд 18:59:32  3831209
RRRAGE!

14394892921360.jpg (441Кб, 960x540)
>>3831127
Нет. Это от воспитания зависит.
"Можно вывезти бабу из села, но село из бабы не выведешь."
Даже если Наташа из Тулы выйдет замуж за успешного брокера из Нью-Йорка, она не станет от этого элитой.
Цацки и бабло тут не помогут, а сверху ещё и комплексы полезут. "Жена коллеги говорит на французском почти без акцента, а ты мычишь в каждом предложении и времена путаешь".
Аноним 15/10/18 Пнд 18:59:51  3831212
RRRAGE!

>>3831094
Нет. Это прогандонное клише Голосов! образца позднего совка. Под названием "Klykwa". Которое устарело и его за ненадобностью продали украинским партнёрам за взятые ими под это хуйню кредиты МВФ под коммерческим названием - WatnikА они и не против.
Настоящий путинист не пьёт и не курит. Переводит бабушек через дорогу и называет Навального Пыней, чтобы снять все подозрения со своего идола - Владимира Владимировича.
Аноним 15/10/18 Пнд 19:01:24  3831225
RRRAGE!

>>3831208
>надеюсь
Тебе с этого какой профит?
Завидно, что некоторые люди растут и учатся не контачась с высокопримативными детьми маргиналов?
Аноним 15/10/18 Пнд 19:01:46  3831227
RRRAGE!

>>3830615
сука
Аноним 15/10/18 Пнд 19:03:47  3831243
RRRAGE!

>>3831072
>просить завернуть остатки с собой, "КОРЗИНОЧКА ДОМА ПОКУШАЕТ".

надо же так бездарно обосраться. сша в полном составе так делает.
Аноним 15/10/18 Пнд 19:05:37  3831259
RRRAGE!

>>3830412 (OP)
Ну вообще чтобы культ силы хоть какой то исповедовать, нужно быть элитой в наше время, а то унтерменши на унтерменше выходят из школ
Аноним 15/10/18 Пнд 19:37:29  3831523
RRRAGE!

>>3830638
Двачую, бля. Подумаешь хуйцом потрогали.

Этот новичок поди из каких-то постсовковых иммигрантов. Родители вывезли пидораху из пидорахи, а пидораху из подорахи не получилось - до сих пор живет по пацанским понятиям с зашкварами и петухами.
Аноним 15/10/18 Пнд 20:54:33  3832176
RRRAGE!

>>3831024
И все правильно этот омежка делает, побольше таких пидорасов надо с небес на землю спускать, пусть не ахуевают.
Аноним 15/10/18 Пнд 21:12:26  3832303
RRRAGE!

>>3830965
>вебм
>я бы каждого пидора лично в жопу выебал!
Типикал Срусич Скрепов
Аноним 15/10/18 Пнд 21:13:50  3832312
RRRAGE!

>>3830412 (OP)
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ В ОМЕРОЧКУ
Аноним 15/10/18 Пнд 21:16:13  3832326
RRRAGE!

>>3830412 (OP)
Какие же пиндосы дегенераты. В голосину с них. Насколько же рашка лучше обезьянника в образовании.
мимокончил239
Аноним 15/10/18 Пнд 21:18:17  3832340
RRRAGE!

>>3832326
> лучше обезьянника в образовании
в гiлоз
Аноним 15/10/18 Пнд 21:18:46  3832342
RRRAGE!

>>3830457
>Я бы отдал свою попку
Собственно, суть поста.
Аноним 15/10/18 Пнд 21:25:11  3832391
RRRAGE! 6

15366580062050.jpg (91Кб, 1000x800)
Говорят, когда блогер Алекс Пыня за границей обучался... Его в тоже того... В попыню жахали.

Как раз с тех пор он и держит обиду на гетеросексуального альфа-самца Владимира.
Аноним 15/10/18 Пнд 21:25:28  3832393
RRRAGE!

>>3831110
Им потанцевать уже нельзя?
Аноним 15/10/18 Пнд 21:26:26  3832398
RRRAGE!

>>3830965
Соус, кулстори?
Аноним 15/10/18 Пнд 21:27:20  3832405
RRRAGE! 1

>>3830457
именно поэтому твоя жизнь в жопе
Аноним 15/10/18 Пнд 21:27:31  3832406
RRRAGE!

>>3832398
Батя твой зависает с друзьями.
Аноним 15/10/18 Пнд 21:29:29  3832419
RRRAGE!

>>3830412 (OP)
>Это идёт в разрез со многим, чему также учат в элитных школах: позитивному и конструктивному социальному взаимодействию, сопереживанию, высоким моральным устоям, честному и ответственному отношению к жизни и окружающему миру.
Норм, воспитывают новое поколение лидеров, начальников, гипермаскулинных и агрессивных хозяев жизни. Всё правильно делают.
А сопереживание и высокие моральные устои - это для стада.
Аноним 15/10/18 Пнд 21:31:01  3832433
RRRAGE! 1

>>3830412 (OP)
То же мне трагедия лол - членом по плечу похлопали. И даже никто не вспоминал об этом. А гиперчувствительный долбоёб заистерил чего-то побежал мамке жаловаться.
Аноним 15/10/18 Пнд 21:31:09  3832437
RRRAGE!

>>3831225
а с чего ты решил что там интеллектуалы? Нет там обучают людей которые будут считать себя выше других и все им должны, им все можно считай вариант ауешника для руководства обществом
Аноним 15/10/18 Пнд 21:32:10  3832445
RRRAGE!

>>3832419
Пока тебе хуй на плечо в раздевалке не положат - не познаешь ты всех глубин гипермаскулинности.
Аноним 15/10/18 Пнд 21:33:49  3832453
RRRAGE!

>>3832445
Правильно, не познаешь. Это тест же. Тот чувак тест явно не прошёл.
Его же не выебали, не было насилия или принуждения. Только намёк.
Аноним 15/10/18 Пнд 21:35:13  3832468
RRRAGE!

>>3832453
>Его же не выебали
Посчитали что рановато такого салабона посвящать в агрессивные хозяева жизни.
Аноним 15/10/18 Пнд 21:35:37  3832473
RRRAGE!

>>3832468
Стадо закукарекало :3
Аноним 15/10/18 Пнд 21:37:11  3832482
RRRAGE!

>>3830946
>>3830963
>>3831127
3 дауна поехавших.
Рассказывает про школы для мальчиков.
В тяношколах учат так же.

Какой даун будет 60к бачей в год выкидывать чтобы его принцеска кухарить училась?
Аноним 15/10/18 Пнд 21:37:44  3832484
RRRAGE!

За доллары Навальный даёт в проход анальный.
Аноним 15/10/18 Пнд 21:39:37  3832499
RRRAGE!

>>3832473
Меня же не посвятили в хозяева жизни - с чего бы мне кукарекать? Мне даже хуй на плечо никто не ложил, настолько я с т.з. агрессивных хозяев бесперпективен.
Аноним 15/10/18 Пнд 21:39:39  3832501
RRRAGE! 1

>>3832453
Хуйня. Просто тупая шутка. И нет там никакой "гипермаскулинности", скорее всего это левачки какие-то приплели сюда это слово раздувая трагедию из данного пустяка.
Аноним 15/10/18 Пнд 21:40:07  3832505
RRRAGE!

>>3832340
Школьном - да. Универы проебаны пыней и ельциным
Аноним 15/10/18 Пнд 21:40:14  3832507
RRRAGE!

>>3832482
>В тяношколах учат так же.
А они что друг другу в раздевалках на плечи кладут?
Аноним 15/10/18 Пнд 21:40:26  3832508
RRRAGE! 1

>>3832437
>Она основана в 1789 году и считается одной из самых недоступных — показатель приёма составляет всего 23%. Стоимость обучения в школе — 37-60 тысяч долларов в год.

Там явно не дети маргиналов учатся. И судя по всему выходят оттуда не с купленным дипломом, раз
>выпускают они тех, кто точно станет одним из лидеров в выбранной сфере
Аноним 15/10/18 Пнд 21:41:08  3832514
RRRAGE!

>>3832507
>раздевалках
сиськи
Аноним 15/10/18 Пнд 21:41:49  3832518
RRRAGE!

>>3832484
Попробовал спеть это на мотив старой песенки "мы в город изумрудный идем дорогой трудной". Получилось шикарно.
Аноним 15/10/18 Пнд 21:42:03  3832521
RRRAGE!

>>3832501
>И нет там никакой "гипермаскулинности", скорее всего это левачки какие-то приплели сюда это слово раздувая трагедию из данного пустяка.
Именно так. Но левачковские идеи становятся доминантными в западном обществе.

inb4 БАРНАУЛ! АЛТАЙСКИЙ КРАЙ!
Аноним 15/10/18 Пнд 21:42:35  3832526
RRRAGE!

>>3832482
>кухарить
Это твою дочку в общеобразовательной школе номер 228 будут учить готовить щи на уроках труда.
А там учат немного другим вещам.
Аноним 15/10/18 Пнд 21:44:22  3832535
RRRAGE!

>>3832453
>Это тест же. Тот чувак тест явно не прошёл.
В чем заключался тест? Взять в рот или оторвать яйца?
Аноним 15/10/18 Пнд 21:46:39  3832556
RRRAGE!

>>3832535
>Взять в рот
Взял бы в рот - значит пидор. Ничего такого, они там толерантные.
Поржал бы - значит нормальный.
Но омежка обосралась, начала плакать при виде другого голого мужчины и звать на помощь мамку.
Аноним 15/10/18 Пнд 21:46:39  3832557
RRRAGE!

>>3832526
Даун ебаный, тян в топовых школах учат так же как и кунов.
>там учат немного другим вещам.
Манямирок поехавшего дауна без образования.
Аноним 15/10/18 Пнд 21:46:50  3832559
RRRAGE!

>>3832521
Там нет, западное общество в целом норм. А всяких поехавших sjw, как и на всяких мачистких долбоёбов типа альт-райтов, никто там всерьёз не воспринимает.
Аноним 15/10/18 Пнд 21:47:17  3832562
RRRAGE!

>>3832535
Здесь нет неверных вариантов. Просто первый показал бы что чувак склоняется больше к демократической партии, второй - оторвать яйца (как вариант - откусить) показал бы что перед ними явно будущий республиканец.
Аноним 15/10/18 Пнд 21:48:21  3832572
RRRAGE!

>>3832535
Все просто если стерпел - омежка.
Подкараулил и уебал стулом по голове - альфа.
Аноним 15/10/18 Пнд 21:52:34  3832612
RRRAGE!

>>3832559
>А всяких поехавших sjw, как и на всяких мачистких долбоёбов типа альт-райтов, никто там всерьёз не воспринимает.
Ты удивишься, но у швитых сжв-говно плотно прописалось в мейнстримных медиа и продвигается большими технокорпорациями.

https://www.youtube.com/user/PrisonPlanetLive/videos
Аноним 15/10/18 Пнд 21:52:59  3832618
RRRAGE! 1

kavanugh.jpg (46Кб, 600x398)
Хотите перескажу статью вкратце?
Парень слева домогался девки справа.
Аноним 15/10/18 Пнд 21:55:32  3832641
RRRAGE!

>>3832618
Тащишь мемасики? Где ссылка на источник?
Аноним 15/10/18 Пнд 22:00:33  3832686
RRRAGE!

>>3832618
Ебать он говноед.
Аноним 15/10/18 Пнд 22:01:58  3832703
RRRAGE!

>>3832686
Очевидно же, что страхоёбина пытается попиариться. "Насиловали"-то они значительно более красивых тянок.
Аноним 15/10/18 Пнд 22:06:23  3832748
RRRAGE! 1

>>3832612
Ничего там особо сжвшного в медиа не пишут, регулярно почитываю американскую и голландскую прессу. Корпорациям (считай капиталистам) продвигать левачокм-коммунистов вообще смысла нет, всё это на уровне конспирологии какой-то. На ютубе полно всякой пропагандисткой хуйни для школьников, это ничего не значит - каждый раз когда я нахожу время тщательно проверить утверждения всяких борцов с "культурным марксизмом", они оказываются либо пиздежом либо полуправдой с искажением реальной картины.
Аноним 15/10/18 Пнд 22:09:05  3832767
RRRAGE!

>>3832557
Особенно когда речь идёт о закрытых школах для мальчиков, ага.
Или для девочек.
Аноним 15/10/18 Пнд 22:17:53  3832821
RRRAGE!

>>3832748
>регулярно почитываю американскую и голландскую прессу
Названия СМИ в студию!
>Корпорациям (считай капиталистам) продвигать левачокм-коммунистов вообще смысла нет, всё это на уровне конспирологии какой-то.
Отнюдь. Когда в обществе идёт по пизде система сдержек и противовесов, направленное оскотинивание населения (а левачизм - это один из вариантов оного) всегда за этим следует.
Аноним 15/10/18 Пнд 22:41:22  3832936
RRRAGE!

index.jpg (4Кб, 259x194)
>>3830412 (OP)
>Около 15 лет назад в подготовительной школе на Среднем Западе новичок футбольной команды столкнулся в раздевалке с неприятным ритуалом. Он сидел на скамейке и почувствовал похлопывание по плечу. Он обернулся и увидел одного из старших, который стоял за ним голый и дотрагивался до его плеча пенисом. Новичок вскочил — оказалось, что за происходящим наблюдает вся команда.

"Открывай пошире ротик: время ужинать."
Аноним 15/10/18 Пнд 23:07:50  3833117
RRRAGE!

Да еще у Фицджеральда описана вся элитарность элитных школ. Хуле тут Америку-то открывать.
Аноним 15/10/18 Пнд 23:17:54  3833192
RRRAGE!

>>3830412 (OP)
>новичок футбольной команды столкнулся в раздевалке с неприятным ритуалом. Он сидел на скамейке и почувствовал похлопывание по плечу.
BOSS OF GYM
Аноним 15/10/18 Пнд 23:19:08  3833202
RRRAGE!

>>3833117
Это не оттуда паста про школьных пассивных геев?
Аноним 15/10/18 Пнд 23:27:00  3833237
RRRAGE!

>>3830433
Что-то на уровне Реутов ТВ.
Аноним 15/10/18 Пнд 23:28:32  3833243
RRRAGE!

>>3830412 (OP)
Почему на фото все такие всратыши? Близкородственное скрещивание?
Аноним 15/10/18 Пнд 23:35:04  3833262
RRRAGE!

>>3830412 (OP)
Короче, в элитных школах не любят стукачей и наказывают петухов хуями. И вы мне будете тут щас доказывать, что "рашка" - "страна-зона, страна-гулаг"? Да хуй я вам верил и хуй поверю.
Аноним 15/10/18 Пнд 23:35:57  3833266
RRRAGE!

>>3830946
если они такие альфачи, то почему вымирают? а тян разводят их на половину имущества и аллименты?
Аноним 15/10/18 Пнд 23:37:26  3833273
RRRAGE!

>>3832326
А теперь посмотри, как менялись места в межнаре по маняматике с конца восбмидесятых до нынешнего.
Если не ошибаюсь, результат будет такой: от стабильного первого до семнадцатого.
Совсем не проебанное, годное образование.
Аноним 15/10/18 Пнд 23:37:46  3833276
RRRAGE!

cbba44783d26e85[...].jpg (53Кб, 500x300)
>>3830412 (OP)
>И очевидно, что пришло время открыто говорить о том, как готовят новые и новые поколения лидеров в США. И чему их учат.
Аноним 15/10/18 Пнд 23:42:13  3833298
RRRAGE!

>>3830412 (OP)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B5%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Аноним 15/10/18 Пнд 23:42:51  3833301
RRRAGE!

>>3833273
так себе критерий. это как с советским цирком. одно дело, когда отбор туда дело государственной важности (и цирк был лучшим в мире), а другое -- кто-то поехал, ну и ладно, наверно ему больше всех надо.
Аноним 15/10/18 Пнд 23:48:31  3833322
RRRAGE!

>>3833301
> кто-то поехал, ну и ладно
Это устроено не так, диванный знаток.
Аноним 16/10/18 Втр 00:05:30  3833377
RRRAGE!

>>3832508
Там происходит сплочение, образование социальных связей, класса, чтоб монолитом давить остальное общество
Это как ауешники сбиваются в активные небольшие группы по отношению к окружающим и навязывают всем остальным свои порядки
Школы эти образуют всякого рода наречия, сленги, маркеры на одежде, манеры, ритуалы все чтоб отличить своего от чужого ну как на малолетке и ты такой тупой что не различаешь задрота в сфере науки и руководителя если первому нужно первоклассное знание предмета, второму нужно понимание общества а конкретно общества таких же поставленных руководителей и принятых в таком обществе понятий, инстинкт верховодить, знать что ты выше остальных, что это твое по праву


Топ тредов
Избранное