[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
59 | 11 | 24

Будут давить на Россию постоянно Аноним 19/10/18 Птн 00:07:41  3856333  
RRRAGE! 3

изображение.png (178Кб, 455x296)
https://www.bfm.ru/news/397498

Вашингтон намерен ужесточать «украинские» санкции против России каждые «пару месяцев». Об этом заявил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер. «Я верю, что у них есть эффект, мы видим свидетельство этого в России», — добавил американский дипломат.
Аноним 19/10/18 Птн 00:09:10  3856337
RRRAGE! 1

15213516051660.jpg (96Кб, 640x640)
>>3856333 (OP)
Если гадаешь постить или не постить: не пости.
Аноним 19/10/18 Птн 00:09:50  3856341
RRRAGE! 1

>>3856333 (OP)
Скорей бы уже запретили продавать рашкованам все американское.
Аноним 19/10/18 Птн 00:11:34  3856353
RRRAGE! 3

>>3856341
Заебись, рунет закроют. И хохлоблядей там больше не будет.
Аноним 19/10/18 Птн 00:13:29  3856364
RRRAGE! 1

>>3856353
Скорее отгородят.
Аноним 19/10/18 Птн 00:14:45  3856367
RRRAGE!

>>3856341
Не запретят, боятся стать ядерным пеплом
Аноним 19/10/18 Птн 00:17:32  3856385
RRRAGE! 1

>>3856333 (OP)
Вполне ободряющее заявление для свиноты, ящитаю, в преддверие отопительного сезона, когда уголь из Пенсильвании лучше всего продавать.
Аноним 19/10/18 Птн 00:18:04  3856391
RRRAGE! 3

>>3856367
Там у пыни дочки и денежки, и в руководстве роснефти 70% американцев. Нихуя не будет.
Аноним 19/10/18 Птн 00:29:14  3856450
RRRAGE!

>>3856353
Абу не допустит, ведь без хохлов нюсач с порашей опустеют.
Аноним 19/10/18 Птн 00:31:01  3856456
RRRAGE!

>>3856333 (OP)
>Вашингтон намерен ужесточать «украинские» санкции против России каждые «пару месяцев».
Вот демоны, пляшут на костях убитых керчат.
Аноним 19/10/18 Птн 00:35:33  3856466
RRRAGE! 5

>>3856391
Всегда забавляло как либероидная гниль любит рассчитывать на чьих-то там дочек, хотя уже тысячу раз было доказано и показано, что когда дело доходит до политики и войн, на личные пристрастия все правители кладут болт, пытаясь защитить и удержать то что, им действительно дорого - власть.
Аноним 19/10/18 Птн 00:42:58  3856480
RRRAGE!

1528921998367.png (196Кб, 540x540)
Круто - я абсолютно ЗА. Всё это подталкивает Россию в объятья Китая, у нас просто не остается выхода, а Китай и не против. Я тоже не против, так как Китай это будущая сверхдержава и уж лучше с ними хорошие отношения иметь, чем с западом, который по отношению к России враждебен по своей природе, как еще говорил Данилевский. А еще китайские девушки красивые.
И все это гарантирует, что Россия не займет анти-китайскую позицию в будущем и не будет использована как мясной щит для Европы, нас не будут использовать как пушечное мясо чтобы завалить Китай нашими трупами, чтобы гегемония Запада сохранялась. Запад нас уже настолько затравил санкциями за какие-то мелочи, что потерял нас как потенциального союзника в стратегической игре, которая определит будущее человечества. Ради каких-то хохлов ебучих азазазаза нас обложили санкциями и заставили работать с Китаем и это в будущем обернется против самих же идиотов, которые нас санкциями обложили азазаззаза ради ебучих хохлов сука, насколько же амеры тупые как же я рад, что там такое тупое безмозглое мурло сидит в кабинетах с гавном в черепах азазазаза
Аноним 19/10/18 Птн 00:45:23  3856482
RRRAGE!

>>3856391
жить тебе или нет, а так же всей третьей параше у заштатного карлика решает не пыня, не дочки и не денежки и не руководство роснефти, решает осознающий себя советский автомат и сержанты васян и вован на посту.
Аноним 19/10/18 Птн 00:45:34  3856483
RRRAGE! 2

>>3856333 (OP)
>«украинские» санкции
хохлы ебаные, на вас всем похую, вы просто стали предлогом. если на серьёзных щах считаете что мурика лезет чтобы вам помочь кремнаш вернуть то вы ещё большие ебланы чем ожидалось
Аноним 19/10/18 Птн 00:49:32  3856492
RRRAGE!

15276904717820.png (676Кб, 960x408)
Для примера смотрите вот это
https://ria.ru/world/20181018/1530922875.html

Они спят и видят, хотя того, чтобы Россия сражалась с Китаем, а США и Европа смотрели на это со стороны и кидались бы в нас попкорном или снабжали бы нас оружием, веселясь над тем как число русских сокращается в войне, чтобы потом захватить ослабевшую европейскую часть России. И это бы сработало, так как российские политики тупые, они могли бы купиться на западный пряник, если бы американцы не показывали свой грязный оскал и держали бы покерфейс, но к счастью американские политики еще тупее наших. И вот теперь когда Россию каждый месяц травят санкциями, когда в законы вводят ограничения на работу с Россией, запрет президенту отменять санкции против России - у США не осталось никаких инструментов. Сами же себя и ограничили. Ебать я хуею, какое же тупое говно эти ваши англосаксы.
Аноним 19/10/18 Птн 00:52:56  3856503
RRRAGE!

>>3856492
Тогда Китай стал бы больше Европы и получил выход в Арктику.
Логичный интерес это стравить Россию с Китаем, но в качестве конкурентов, а не войны на выживание.
Аноним 19/10/18 Птн 00:53:50  3856506
RRRAGE!

>>3856492
а зачем всякие войны с китаем если можно продавить санкциями до такой степени, что пидорахи наконец не выдержат и начнут гражданку, ввести войска нато в ДС и всё, европейская часть за натой, восточная за пиздоглазыми, все счастливы жаль хохлы не доживут до этого момента
Аноним 19/10/18 Птн 00:54:52  3856511
RRRAGE!

>>3856506
>пидорахи наконец не выдержат и начнут гражданку
Так у них ведь гражданка уже 4 года как.
Аноним 19/10/18 Птн 00:55:03  3856512
RRRAGE!

>>3856466
Внезапно двачую. Пынька ебанутый наглухо. Ему не то, что собственные дети побоку. Ему между вариантом "сохранить жизнь детей / сограждан / лично пыни" и "удержать власть, чувствуя себя йоба-правителем похуй насколько" даже выбирать не надо: он выберет второе.
Аноним 19/10/18 Птн 00:55:18  3856513
RRRAGE!

>>3856506
Напомни мне, пожалуйста, чем для Европы закончилась последняя такая гражданка и как там США вводили войска?
Аноним 19/10/18 Птн 00:56:16  3856518
RRRAGE!

>>3856333 (OP)
ОЛОЛО ДИВАНОН ТРАВЛЯ ПОСОНЫ НАБИГАЕМ
Аноним 19/10/18 Птн 00:57:41  3856522
RRRAGE!

003.png (911Кб, 1118x802)
>>3856506
>>3856513
>Американский экспедиционный корпус в боевых действиях практически не участвовал; его потери в живой силе объяснялись прежде всего сильными морозами зимой 1919—1920 годов. По данным, содержащимся в одном из документов, который хранится в Гуверовском институте войны, революции и мира, в результате участия США в союзных интервенциях на территории России были убиты и погибли от ран и болезней 11 американских офицеров и 288 солдат
Аноним 19/10/18 Птн 00:59:26  3856526
RRRAGE!

15276106187890.jpg (3Кб, 122x130)
>>3856506
>а зачем всякие войны с китаем

Потому что Китай скоро по размерам ВВП обойдет США. Ты понимаешь что это значит? Он сможет создать себе армию, которая будет мощнее чем армия США. Просто дело в деньгах. Если ты можешь несколько ТРИЛЛИОНОВ вбухать на создание флота авианосцев и тяжелых эсминцев, то ты можешь контролировать все моря и морские коммуникации, по которых эти триллионы долларов и ходят в виде товаров. Вот только если моря будут контролировать китайцы, то считать всё будут в юанях, а не в долларах. И это Китай будет изолировать США и накладывать на них санкции, а не наоборот. Это Китай будет организовать международные трибуналы по осуждению военных преступлений США, а не наоборот. А американцы начнут вести себя как русня после распада совка - искать виноватых, показывать друг на друга пальцами, верить в теории заговора, пытаться голосовать за коммунистов, нацистов кого угодно, кто снова смог бы сделать их великими, будут пытаться угрожать Китаю ядерным оружием как КНДР, цепляясь за свои ядерные дубинки и авианосцы, потому что других инструментов у них не останется.
Аноним 19/10/18 Птн 01:00:02  3856528
RRRAGE!

>>3856512
Вот и я о том же. Тут ведь чисто паханский подход к делу, потому что структура скорее мафиозная. Надо будет - не только на детей болт положат, но и на народ. Так что вскукареки надеющихся либероидов просто смешны. Хотя, их подход вполне понятен - они очеловечивают мотивы тех, кто со всем человеческим давно распрощался в угоду власти.
Аноним 19/10/18 Птн 01:03:16  3856536
RRRAGE!

>>3856511
Нет. Они воюют с ахрессором.
Аноним 19/10/18 Птн 01:05:02  3856540
RRRAGE!

>>3856503
Мы уже без всякой войны разрешаем Китаю пользоваться северным морским путем и они инвестировали в газовое месторождение Ямал СПГ. Китайцы и Антарктикой интересуются, ведь там можно серию баз поставить, а потом после 2040х годов заявить там свою территорию.
Аноним 19/10/18 Птн 01:11:53  3856564
RRRAGE! 1

>>3856540
Китай можно отрезать по воде на раз два. Маня базы, в случае конфликта с США практически перестанут быть доступными, а с РФ - уже полностью.

Северный морской путь очень хочется развивать, строят за миллиарды ледоколы для него, вот только без инфраструктуры на всем пути следования - он нахрен никому не нужен.
А у нас вкладывать не умеют, даже если деньги есть. Своими силами никогда не будет. Даже гребаную супер стратегическую верфь десять лет достроить не могут.
Аноним 19/10/18 Птн 01:18:36  3856574
RRRAGE!

>>3856564
Ты исходишь из веры, что флот и технологии США превосходят Китай и всегда будут превосходить и это довольно тяжело или бессмысленно обсуждать, если ты хочешь верить во что-то, а не обсуждать фактически.

>без инфраструктуры на всем пути следования
вот опять же - хуй поймешь что ты имеешь тут виду. На всем пути следования лол, блядь. Нахуя? Чтобы какое-то чмо посреди пути могло сказать - подождите, я хочу сойти на берег и поймать маршрутку до дома? Ты блядь в курсе что корабль может просто остановиться и запросить помощь? Или можно конвоями ходить, а не по одному.
Аноним 19/10/18 Птн 01:28:16  3856598
RRRAGE!

>>3856574
>всегда будут превосходить и это довольно тяжело или бессмысленно обсуждать
А что тут обсуждать, если у США шесть полноценных флотов, а Китай прячет стратегическое оружие в глубь страны. Очевидно, что паритета не будет лет эдак пятьдесят в лучшем для Китая случае. Т.е. по авианосцу каждые 7 лет и при условии, что в США будет стагнация флота.
Тогда они СРАВНЯЮТСЯ.

>>3856574
> хуй поймешь что ты имеешь тут виду.
С 11 минуты где:
http://tv.rbc.ru/archive/den/5b9a32302ae5964d74b55393
Вся надежда на то, что льдов каждый год меньше поэтому и начали строить. В крадце морские корабли нужны другого класса, на всем пути и так есть порты, но они непригодные для транспортной нагрузки. Это и заправка топливо и ремонт и просто службы экстренной помощи.
>я хочу сойти на берег и поймать маршрутку до дома?
Медицинская помощь та же или авария, а все риски ложатся на частников. Сроки ложатся на частников, даже если путь короче, расходы несоизмеримые, риски несоизмеримые.
Аноним 19/10/18 Птн 01:35:21  3856619
RRRAGE!

>>3856598
Авианосцы блять чинить и ремонтировать надо. Половина в доках стоит, и парочка только плавают. Да и нахуй нужны они в 22 веке будут? Сейчас ракеты на 7 махах просто вертикально вниз ебашат со стратосферы по ним и пиздарики еще на подплывае. Вот подлодки которые по стелсу подплывают - вот за этим будущее. А все что сука за тыщу км видно по спутнику сверху - говно без задач. Тупо мишень удобная для генералов.
Аноним 19/10/18 Птн 01:37:37  3856627
RRRAGE!

0586214208.02.L[...].jpg (42Кб, 269x337)
>>3856598
>у США шесть полноценных флотов
Сейчас есть, но Китай уже к 2025 году будет иметь 3-4 авианосца и 5-6 вертолетоносцев. к 2035 году могут удвоить силы. США не могут все свои флота держать только как контр группировка для контроля и сдерживания Китая. Американцам нужно держать флот в Атлантике, в средиземном море, в индийском океане, в персидском заливе. А Китаю для того чтобы бросить вызов США хватит лишь выдавить их за вторую цепочку островов. А через эти воды проходит как раз большая часть торговли с Азией.
Далее Китай уже по эсминцам чуть ли не 10 в год закладывает. По подводным лодкам развивается очень быстро.

У Китая есть баллистические ракеты, способные наносить удары по морским целям. То есть мы привыкли что баллистические ракеты стреляют по городам на другом континенте, но Китая сделал так что они могут целить авианосцы США и маневрировать в полете. Есть гиперзвук. Есть самолет пятого поколения. Скоро будет новый стратег также с гиперзвуком. Китай может дисраптить американскую спутниковую групировку, а американцы обленились и у них всё на GPS завязано. Китай имеет гигантские людские резервы, а также контроль над многими финансовыми резервами США. У Китая гигантское число рычагов и они лишь растут в числе, у них появляется какая-то секретная квантовая связь и свой ИИ для решения задач, есть свой закрытый интернет защищенный от кибер-атак лучше, чем интернет в США.
Аноним 19/10/18 Птн 01:43:57  3856643
RRRAGE!

>>3856619
>А все что сука за тыщу км видно по спутнику сверху - говно без задач
Двачую.
https://twitter.com/CarlZha/status/1052746379687153665
Аноним 19/10/18 Птн 01:50:34  3856669
RRRAGE!

>>3856627
>к 2025 году будет иметь 3-4 авианосца и 5-6 вертолетоносцев.
Не будет. Авианосцы с советскими корнями планируют списать, как дефектные.
Вертолетоносцы нужны для десанта. В обороне они бесполезны по определению.
И мы сейчас говорим, что Китай продолжит расти, хотя ресурсы для роста они исчерпали и пытаются наращивать внутреннее потребление. Торговая война уже просадила Азию до уровня начала года или даже прошлой осени, надо смотреть.

Я не исключаю, что ваш сценарий возможен. Посмотрим, в наш век все это произойдет.

>У Китая есть баллистические ракеты
Это неэффективно. Учения показали низкую поражающую силу от ядерного оружия на воде. Нужно очень близко попасть, а флот идет не за ручку.

> У Китая гигантское число рычагов и они лишь растут в числе,
Про маня рычаги мне ничего не известно.

>Да и нахуй нужны они в 22 веке будут? Сейчас ракеты на 7 махах просто вертикально вниз ебашат со стратосферы по ним и пиздарики еще на подплывае.
Что мешает точно также вынести пусковые установки? Да смысл не в применении стратегического оружия, а в том, что если США расположат свои Флота у Аляски и Японии, то Китаю тупо нечего выставить. Он что, топить начнет АУГи ракетами? Ответ будет какой - ядерный удар по военным объектам на материке, ограниченный инфраструктурой, чтобы не сильно злить Японию и Россию. Это же маразм.

Другой расклад если не ядерными средствами можно устроить приграничный конфликт или как минимум связать силы противника, чтобы твои корабли спокойно шли по маршруту.

>Авианосцы блять чинить и ремонтировать надо.
Чинить, ремонтировать, обслуживать и другие синонимы тоже нужны. Китай богат, но военный бюджет у него на порядок меньше.
Аноним 19/10/18 Птн 01:52:04  3856674
RRRAGE!

>>3856619
вот тут ответил, ссылку на ваш пост проебал: >>3856669
Аноним 19/10/18 Птн 01:54:26  3856685
RRRAGE!

.jpg (62Кб, 633x711)
>>3856674
>ссылку на ваш пост проебал
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! СУКААААА! ПИЗДООС ТЫ ПАЛЕВНО ПИШЕШЬ! БЛЯЯЯЯЯ, У МЕНЯ БЛЯДСКИЙ КРИНЖ НАХУЙ! ТАК И ВИЖУ ЧМОНЮ НА ЗАРПЛАТЕ БЛЯ, КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕ ДО КОНЦА ПОНЯЛ, ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ!
Аноним 19/10/18 Птн 01:59:02  3856694
RRRAGE!

>>3856669
Ты дебс? Что Китаю, от того, что амеры приплывут бряцать оружием к берегам? Ну приплывали они к кндр, ну развернулись и уплыли. Если прям блочат суда, то что мешает еще раз бля, неядерными болванками топить с материка? Щас еще рельсотрон запилят, так вообще бля смогут как из автомата десятками тонн тупо металлом пулять за сотни км. Хуй че сделаешь, против лома нет приема.
Аноним 19/10/18 Птн 01:59:10  3856695
RRRAGE!

>>3856685
Гордишься успехами мутанта?
Аноним 19/10/18 Птн 01:59:35  3856696
RRRAGE!

1528811297580.png (50Кб, 489x392)
>>3856669
>Авианосцы с советскими корнями планируют списать
Какие это? Ты во множественном числе написал, хотя он у них один такой. Сурс новости ты не найдешь конечно про дефектность, ага.
>Вертолетоносцы нужны для десанта. В обороне они бесполезны по определению.
Так, про тот факт что на вертолетоносец можно противолодочные вертолеты сажать мы не знаем. Е
>Китай продолжит расти, хотя ресурсы для роста они исчерпали
лол, без комментариев.
> Учения показали низкую поражающую силу от ядерного оружия на воде.
а кто говорил про ядерное оружие? У них простые боеголовки и я же сказал корректируются прям на палубу.

> если США расположат свои Флота у Аляски и Японии, то Китаю тупо нечего выставить.
Ты так сказал? Если их флота будут у Японии и у Аляски, значится они не будут у островов спратли и тайваня, а это уже победа. Что они от берегов Японии будут делать? Пытаться долететь до мейнленд Китая и что-то там бомбить? У Китая тоже есть стратегические бомбардировщики и баллистические ракеты и подводные лодки.



Аноним 19/10/18 Птн 02:03:28  3856704
RRRAGE!

>>3856669
> Китай богат, но военный бюджет у него на порядок меньше.

А рост бюджета Китая стабильный. Могут и обойти США в будущем. Китай будет 10% от своего ввп выделять на оборону, а США придется урезать социалочку и выделять 30% от своего ввп чтобы не отставать. а там и негры рассовую войну начнут.
Аноним 19/10/18 Птн 02:04:07  3856707
RRRAGE!

.jpg (102Кб, 1080x1233)
>>3856695
ИЗВИНИСЬ!
Аноним 19/10/18 Птн 02:04:45  3856709
RRRAGE!

>>3856391
Ебанная либераха все пишет про дочек в США, хотя даже на медузе написано что они в РФ. То хоть методичку новую скачай, чертов долбоеб.
Аноним 19/10/18 Птн 02:33:00  3856788
RRRAGE!

>>3856694
>Ну приплывали они к кндр
Пухлик сразу же закопал подземный полигон и не вылезает из Южной Кореи, со всеми мирится.

>Щас еще рельсотрон запилят, так вообще бля смогут как из автомата десятками тонн тупо металлом пулять за сотни км.
Это вызовет запуск баллистических ракет, например с подводной лодки.

>Хуй че сделаешь, против лома нет приема.
Транспортное судно Китая не пропускают через Берингов пролив или вовсе арестовывают. Арктика закрыта, плывите домой
Аноним 19/10/18 Птн 02:40:05  3856800
RRRAGE!

>>3856788
>Это вызовет запуск баллистических ракет, например с подводной лодки.
Ты конченный? Ядерная дубина есть и у Китая. Про не гарантия, что сан франциско не будет гореть в ядерном огне, дебс. На неядерные действия никто не будет шмалять ядерным, потонут и утрутся, амерам не привыкать.

>Транспортное судно Китая не пропускают через Берингов пролив или вовсе арестовывают. Арктика закрыта, плывите домой
Думаешь рашка с лицом блинчика не разрешить плыть по своим терриориальным?
Ты каккойто школьник, чесслово судя по маняфантазиям.
Аноним 19/10/18 Птн 02:49:14  3856823
RRRAGE!

>>3856696
>Сурс новости ты не найдешь конечно про дефектность, ага.
Только ленивый не видел эту новость:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ad720b29a7947cee45fa03d
В Китае его называют не пригодным к боевому дежурству
https://www.atimes.com/article/refurbished-chinese-carrier-not-combat-ready-experts-say/

>на вертолетоносец можно противолодочные вертолеты сажать мы не знаем
Что ты несешь... вертолетоносец везет десантников. Там куча народу сидит, и кто, скажи мне КТО пошлет их на подводные лодки млять охотица-то. А?

>лол, без комментариев.
Уебок, включи уже мозги:
https://quote.rbc.ru/news/article/5b740a189a7947f9846c8f03

>У них простые боеголовки
Запускаются они как стратегическое оружие и хрен кто будет выяснять что там летит.

>Ты так сказал?
Мы говорим про отрезать Китаю доступ к Арктике и зонам интересов. У США есть резервные флота, у Китая - нет.
Аноним 19/10/18 Птн 02:51:10  3856828
RRRAGE!

>>3856704
>Могут и обойти США в будущем.
600 против 180 у Китая. Причем у Китая снизился у США вырос. Ну и че ты пишешь, какие 10% ввп, за счет чего? Внутренних проблем? Это невозможно в принципе. Ты не может за год ворочить такие цифры, даже теоретически.
Аноним 19/10/18 Птн 02:52:49  3856832
RRRAGE!

>>3856800
>Ядерная дубина есть и у Китая.
Никто не будет использовать ядерное оружие, я уже писал что это бред.
Допустим что используют, Китай свои 50 или сколько у них дальнобойных ракет, против США с многими сотнями.
Посмотри территорию США и Китая. США ведь это даже переживут, пусть и откатятся в 18 век. А Китай уже нет.
Аноним 19/10/18 Птн 02:57:35  3856843
RRRAGE!

>>3856832
Ебать ты тупой. Я тебе тоже самое сказал, что никто не будет запускать ядерку, даже если тонет выебывающийся авианосец.
Аноним 19/10/18 Птн 03:00:54  3856852
RRRAGE!

>>3856843
>даже если тонет выебывающийся авианосец.
Если взлетит баллистическая ракета в Китае - взлетят десять в США.
Если корабли Китая нападут на корабли США - ответ флота США уничтожить флот Китая числом.

У Китая нет военное способа выйти Арктику на ближайшие 30-50 лет. Только с согласия США.

Что тут непонятного, объясните мне, пожалуйста. Вам уже не к чему апеллировать
Аноним 19/10/18 Птн 03:07:54  3856865
RRRAGE!

>>3856852
Что ты несешь дебс бля. У амеров как и у нас сука везде радары, которые палят траекторию полета уже на начальной стадии. В момент запуска ужа начинают вычислять траекторию и докладывать презу. При этом докладывают куче презам, и сша, и рашке, и даже педику главному в нато докладывают. Потому как хуй проссышь же в начале, куда бля летит, пидор ты тупой. И спустя пару минут это становится ясно, что летит она по высокоэлиптической к своим же берегам, На каком основании че делать дебс?БЛЯ, и с хуя нахуй баллистические ракеты то ебланище? Там и средней дальности хватит, китай же бля не подписывал нихуя по ним. А там хуй отличишь бук от средней, лол. Так бы ща по украине ебнули всем миром по твоей логике, пока сбивали боинг додик.
Аноним 19/10/18 Птн 03:13:49  3856875
RRRAGE!

>>3856482
На дурака не нужен нож, американцы его объебали еще в 91 году, а ракеты так и не взлетели.
Аноним 19/10/18 Птн 03:15:17  3856878
RRRAGE!

>>3856865
Всем будет понятно куда и зачем летит ракета. На авианосце служит тысяча офицеров и стоит он невосполнимо дохуя.
Ответ на такую ракету будет залп с подлодок, самолетов, или самих США уже по инфраструктуре Китая, потому вторую такую ракету запустить никто не позволит.

Конфликт можно ограничить флотом только в том случае, если корабли собрались в зоне напряжения и у кого-то "типо" сдали нервы. Кто успеет больше набить тот условно победил и будет в переговорах больше петушиться.

Только для этого сейчас клепают все эти дорогие игрушки.
Очевидно же, что бомбить папуасов с миллиардных самолетов приходится не потому что так планировали изначально. Хотя может и планировали самый дорогой попил в истории Армии, хз.
Аноним 19/10/18 Птн 03:23:39  3856883
RRRAGE!

>>3856878
>Конфликт можно ограничить флотом только в том случае, если корабли собрались в зоне напряжения и у кого-то "типо" сдали нервы. Кто успеет больше набить тот условно победил и будет в переговорах больше петушиться.
Этого достаточно, чтоб больше с тобой не дискутировать. Перечитай, тебе самому не смешно? Даже во времена совка просто таранили. Если начать стрелять, то стрелять начнут на всех уровнях. Следовательно похуй, где там авианосцы, а где материковый китай. Если авианосцы будут перекрывать физически, то просто будут сотней плыть, хуй ты заблочишь сотню кораблей. Если амеры начнут захватывать корабли по одному, китай просто предупредит, что это пиратство и из будут обоссывать уже на юридическом уровне. это не ирак бомбить, кек, это третья экономика, начнут морозить амерские активы у себя и национализировать в счет потерь от пиратства.
Аноним 19/10/18 Птн 03:29:20  3856893
RRRAGE! 3

>>3856333 (OP)
СОСАТЬ РУСНЯ, СОСАТЬ СУКА
мимо русня
Аноним 19/10/18 Птн 05:40:55  3857017
RRRAGE!

image.png (275Кб, 478x348)
>>3856333 (OP)
>Я верю, что у них есть эффект
Аноним 19/10/18 Птн 06:15:00  3857056
RRRAGE!

>>3856480
Сколько китайцев живет в муррике?
Аноним 19/10/18 Птн 06:15:49  3857058
RRRAGE! 1

>>3856333 (OP)
>Я верю
Дб, блд.
Аноним 19/10/18 Птн 06:17:32  3857060
RRRAGE! 1

>>3856480
хохлы под руку попались, не было бы хохлов, продолжили бы вводить санкции за геев и прочее лгбт.

Нашли бы повод.
Аноним 19/10/18 Птн 07:54:59  3857217
RRRAGE!

>>3856466
+ 15
Аноним 19/10/18 Птн 09:23:52  3857451
RRRAGE!

>>3856391
У "Периметра" нет родственников на западе.
Аноним 19/10/18 Птн 09:48:06  3857564
RRRAGE!

>>3856832
>США ведь это даже переживут, пусть и откатятся в 18 век

Нихуя не переживут, как только откатятся в 18 век, Роисся из 21 века им по щам добавит, и исчезнет Омерига с концами.


Топ тредов
Избранное